Перейти к публикации
Путеводитель по форуму (ссылки на FAQ'и и пр.) Подробнее... ×
ВАЖНО! Проблемы с почтой от форума Подробнее... ×
пикап.Форум

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

папик

Оцените, подскажите.

Рекомендованные сообщения

мой рост 175 см, вес 90 кг. что скажете?

DSC00401_JPG.jpg

\\менять или нет решаешь только ты сам. закрыто

Поделиться сообщением

офф топ .... напомнило кадры из "Очень страшное кино".... там где детектив показывал свои фото Синди Кембел и спрашивал ,что она думает по этому поводу))

Поделиться сообщением

думаю пару раз в мак сходить, и отполировать до блеска <_<

В ЗАЛ БЫСТРО БЛЕАТЬ!! Диета, режим, займись спортом\плаваньем

Поделиться сообщением

Диета, режим, займись спортом\плаваньем

не могу себя заставить, очень люблю покушать. с виду я когда одетый не кажусь толстым не смотря на вес. хотя раньше я занимался, это сейчас разленился. но сейчас лето и когда одеваешь майку это смотрится уже не клево.

офф топ .... напомнило кадры из "Очень страшное кино".... там где детектив показывал свои фото Синди Кембел и спрашивал ,что она думает по этому поводу))

а ты приколист, сейчас посмотрел эту сцену. но я буду посимпатичней.

Поделиться сообщением

А чё ты хочешь вообще? Заниматься не хочешь, жрать любишь. Фото выложил с целью услышать мнение? Я скажу тогда, ты жирный как поросёнок, что самое страшное уже в 25 лет, если так и будешь продолжать скоро жир из носа течь будет. То, что ты не выглядишь толстым в одежде - бред. Я без одежды вижу твой заплывший подбородок, разве если ты не в парандже ходишь.

Поделиться сообщением

А чё ты хочешь вообще? Заниматься не хочешь, жрать любишь. Фото выложил с целью услышать мнение? Я скажу тогда, ты жирный как поросёнок, что самое страшное уже в 25 лет, если так и будешь продолжать скоро жир из носа течь будет. То, что ты не выглядишь толстым в одежде - бред. Я без одежды вижу твой заплывший подбородок, разве если ты не в парандже ходишь.

Ну вот... а мы как то постепенно к этому подходили ... не хотели сильно травмировать))

Поделиться сообщением

Вот смотрю и думаю сколко надо выносливости, сил и характера чтоб это тело превратить в человекоподобное....но автор судя по первому посту этим не блещет, дык что автору остается надееться на другие непременноимеющиеся положительные качества...умение готовить, схожесть с медведем, доброта и милый храп например...удачи :rolleyes:

Поделиться сообщением

)))ппц по фото мужик сорокалетний))вылез с дивана чтобы сфоткаться!

занимайся собой!!!!

Поделиться сообщением

с виду я когда одетый не кажусь толстым не смотря на вес.

Ахахах, мой совет - не раздевайся :lol:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.