Перейти к публикации
пикап.Форум

Приехать на ночь или нет?


Рекомендованные сообщения

Диалог такой

я-Привет!

ожп-Привеееееет. (только проснулась)

я-Ты чего звонила среди ночи, все в порядке?

ожп-все в порядке, ничего особенного, извини что так поздно.

я- Окей! Я в 18.00 буду у тебя. Будь готова.

ты- а что звонила то?

ожп- А, чего? Аааа... извини у меня сегодня не получится, мы с подругой договорились диплом весь день с утра до ночи делать.

я- Не проблема. Пока.

ты - да ничего, я как раз сам хотел позвонить сказать что у меня планы изменились, бла-бла

я ж тебе писал как сохранить лицо в этой ситуации, так бы не она тебя обломала 1:0, а ничья 1:1

Перезвонила только что.

Попросила пожить у меня на даче с понедельника по пятницу, типа у нее не получается делать диплом дома, а у меня ничто не будет отвлекать.

Сказал что занят и перезвоню.

Не ну ваще. Че делать, мужыки?

Скажи что у тебя другие планы на дачу на этой неделе, в подробности не вдавайся :P

Пусть почешет мозг чем и с кем ты там будешь заниматься

еще вариант - пусть живет на даче, а ты каждый вечер приезжай туда трахать её

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 126
  • Создано
  • Последний ответ

Поэтому даешь добро.

При этом САМ ее туда везешь - и СРАЗУ переходишь к сексу.

Если начнет отмазываться (типа "голова болит....") - устраиваешь скандал и отправляешь ее куда подальше.

(у тебя будет хороший повод отправить ее в игнор и не дать себя бесплатно использовать как поставщика ресурсов)

Не могу на работу забивать вообще никак.

Как вариант "едем сегодня и оставайся, либо не имей мне мозг".

Херово что у нее своя машина, то есть она может приехать сама, и без моей доставки. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как вариант "едем сегодня и оставайся, либо не имей мне мозг".
- можно и так.

Дело в том, что "нормальная" ОЖП использует ЛЮБУЮ возможность, чтобы быть со своим МЧ рядом.

Иначе - это уже не отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иначе - это уже не отношения.

Я считаю что сейчас у нас с ней нет отношений. Она меня хочет использовать, ничего не давая взамен, вот и все отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче говорю:

Нет, сейчас я не хочу чтобы ты приезжала ко мне на неделе. Но на выходных я пока еще свободен, и если ты хорошо себя будешь вести то оставлю и на неделю. И поторопись, предложение ограничено и уже есть желающие его принять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче говорю:

Нет, сейчас я не хочу чтобы ты приезжала ко мне на неделе. Но на выходных я пока еще свободен, и если ты хорошо себя будешь вести то оставлю и на неделю. И поторопись, предложение ограничено и уже есть желающие его принять...

Ну только патетики поменьше, а по сути ок )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил, сообщил.

Сказала, с сарказмом, "ну спасибо большое что выручил меня", далее без сарказма "это дача не твоя а твоего папы, я сама ему позвоню", "просишь у тебя помощи, а ты, как всегда, бросаешь"...

еще сказала что надо действительно такое общение прекратить и общаться только сообщениями на мыло по работе.

Пшла нах, короче, она меня реально ни во что не ставит. Офигеть, как мы с ней вместе жили вообще?

Короче еду с друзьями или подругой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни к чему был последний звонок. Как бы ты его не обыграл, читалось это так: "Нет, я обиделся, что ты не едешь со мной на дачу и поэтому не пущу тебя жить неделю. Но мне всё ещё некого пригласить, что бы скрасить солнечные, весенние выходные и прошу тебя ещё раз - соглашайся! И тогда я снова готов стать мягким и пушистым и ты сможешь пользоваться моей дачей!"

На что она явно дала понять: "да ничего страшного, по*бёмся на его территории" biggrin.gif

Едь с подругой, эта (главная героиня) ещё пинганёт к вечеру, скорее всего, какой-нибудь смской не замысловатой. А может и прямолинейной в стиле: "Ты знаешь, мы закончили работать над дипломом и я могла бы к тебе приехать, если ты заберёшь меня" - это если её потрахушки по каким-то причинам обламаются ))

И вот если ты будешь с девочкой другой, то ты не сорвёшься и скажешь, что как-нибудь в другой раз. у тебя итак всё отлично.

А если ты будешь бухать с друзьями, то есть вариант, что по-пьяне ты не сдержишь эмоций и снова нагнёшься. Да, вести машину ты не сможешь, но ты будешь настаивать на вызове для неё такси, конечно же за твой счёт.

В общем. едь с девочкой другой. точка.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

UpDate

пока отвечал тебе, ты уже отредактировал пост ещё более в худшую сторону для вас, но многолучшую для тебя!

игнорь. забивай. развивайся. для неё ты тряпка, которую можно юзать.

ещё, она может в конец обнаглеть и растоптать тебя, как последнюю букашку, реально позвонив твоему отцу (если у них хорошие отношения) и договориться с ним, что всё-таки поживёт у вас на даче. Это будет эпик фейл )))

Если ты не уверен, как поведёт себя отец, то позвони ему и скажи, что если она будет что-то просить, то ничего не давать. Пусть отправляет к тебе. Это ваши отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказала, с сарказмом, "ну спасибо большое что выручил меня", далее без сарказма "это дача не твоя а твоего папы, я сама ему позвоню", "просишь у тебя помощи, а ты, как всегда, бросаешь"...

не обращай внимания, стандартная бабская ху*ня: внедрить МЧ комплекс вины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, тяжелая это наука. А ты же, блин, прав.

В первой части точно.

Тяжело вспомнить что ты не сопливый мальчик, а уже мужык и перестать пороть ерунду всякую.

А вообще, я так думаю она бесится из-за того что я ей не даю чего она хочет. От меня, вечного ее подкаблучника, она этого вообще никак не ожидала и теперь сильно беситься, что у нее теперь нет удобного мальчика, у которого можно на даче пожить, машину взять, если надо, мальчика, который лекарства купит и фруктов привезет, если заболеет, оттрахает хорошо если приспичит и проч. проч. ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dirath, если хотят серьезно писать диплом, вырубают мобилу, контакт и просят маме отвечать, что тебя нету дома. А дача тут не при чем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dirath, если хотят серьезно писать диплом, вырубают мобилу, контакт и просят маме отвечать, что тебя нету дома. А дача тут не при чем...

Не-не, это она для очистки совести, типа она делает все возможное чтобы сделать диплом, даже на дачу уезжает одна совсем. Для этой делать диплом - значит как раз заниматься всякой херней и делать вид что что-то делаешь попытками уехать на дачу, например. Тут я ее знаю, 2 сессии вместе жили )))

А потом, когда совсем припрет, сделает так, как ты написал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сказала, с сарказмом, "ну спасибо большое что выручил меня", далее без сарказма "это дача не твоя а твоего папы, я сама ему позвоню", "просишь у тебя помощи, а ты, как всегда, бросаешь"...
Лобовая атака) Теперь закрепляй произведенный эффект тем, что отлично проводишь выходные и следующую неделю. На на её пинги отвечай с тем подтекстом, что тебе сейчас очень хорошо как и могло бы быть хорошо ей, если бы она не выкаблучивалась и не включала ромашку "еду-не-еду". Она то хотела чтобы ты поуговаривал поехать=)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да че злиться - не злиться, скажи папе, чтоб эту п***у отправлял туда, откуда вылезла. Опустили, блин. Вспомнилось хоровое с водного пола, когда кого-нибудь активно силовыми гнули: "И все его имеют, как хотят!!!".

Слушай, ну е-мое,

вообще-то, если вы не заметили - это не он будет трахать,

может заедешь мне сегодня помочь диплом написать?))
а его уже имеют

и все в этом ключе

ответь себе на три вопроса:

кто она?

зачем тебе она?

куда ты с ней собрался?

у тебя к себе уважение есть? тебе 21, у вас не ситуация "брак 10 лет, дети, все полетело к черту".

Я решил все сделать как надо: игнор, ВВП, Т10Д, развитие.

зачем не делаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все выходные от нее ни слова. Сегодня (в понедельник) пишет по работе. отвечаю только по работе, в официозе. пытается влезть в личные темы, спрашивает о выходных, желает удачного рабочего дня ит.д. Спрашивала отдала ли ее лучшая подруга долг, на что я ответил, что это наше с Надей личное дело.

Надя - ее лучшая подруга, денег мне должна много))), поэтому приходится общаться, практически ничего личного с ней не обсуждал, мелочи всякие.

На что ожп мне написала:

"жень, у меня к тебе очень большая просьба не обсуждать свою личную жизнь с надей!"

Ничего не ответил. Продолжаю игнор.

Женя, это Я :)))

П.С.

Сейчас читаю очень интересную книгу Джеймс Холлис - Под тенью Сатурна. Всем мужчинам, от мала до велика, рекомендую. (Юнгианская психология)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос!

У меня с ОЖП общая подруга. Так у этой подруги на этих выходных ДР и по-традиции я дарю ей свою дачу на выходные и мы отмечаем все дружно ее ДР у меня на даче.

Если повторить традицию, то ОЖП тоже приедет ко мне на дачу.

В эту субботу неделя как я не общаюсь с ОЖП.

Хватит игнора и без заморочек отмечать ДР подруги у меня? Или продолжить игнор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сказать. что дача не доступна сейчас.

сгорела-рухнула крыша-родители туда переехали-что угодно. можно, вообще, не объяснять причину отказа.

"Не в этом году. прости"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подруга твоя или ОЖП? сам то как, хочешь дарить?

и у тебя самого какие планы на эту дачу на выходные? может с другой девочкой поразвлечься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подруга твоя или ОЖП? сам то как, хочешь дарить?

и у тебя самого какие планы на эту дачу на выходные? может с другой девочкой поразвлечься?

Подруга общая.

Дарить лучше дачу).

Планы - друг и 2 его, незнакомые мне, подруги (по словам друга 7-ка и 8-ка, но вкус друга вызывает сомнение, надо вконтакте посмотреть :) ).

Не буду я дарить, и вообще не приду к ней на ДР, нет желания.

Может с другой девочкой поразвлекусь).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На дачу не пускать ИМХО. А то эта твоя бывшая тока спит и видит как бы на нее попасть.. расценит это как свою победу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...