Перейти к публикации
пикап.Форум

Проблема с потенцией


YES-man

Рекомендованные сообщения

Всем привет, у меня такая проблема: я девственник и была возможность переспать с девушкой. Не встал. После этого стал очень переживать и были еще попытки, во вемя прелюдии все ок, но как только время доходит одевать презерватив, он становится вялым. Уже не знаю что делать. Во время минета - все ок. А тут прям никак. Была попытка резко одеть презик во время минета, одел - пока одел он опять стал вялым. Почти уверен, что это нервы и зацикливание на неудавшимся первом разе, но как теперь мне быть-то?

PS Хорошо что девушка понятливая.

Заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одевал, проблем со скоростью одевания нет) Да дело не в презике. Стоит мне только за ним потянутся, уже как-то все вяло становится. Мб потому что начинаю опять себе накручивать - типа сейчас опять чето не так будет и в таком же духе..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда методом проб и ошибок. банально советовать не заморачиваться и не думать о неудаче, потому что не получается как правило. попробуй немного выпить и расслабиться. пусть она тебе его оденет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охохо :) У меня была очень похожая , только у меня всё наоборот , она девствеца а я нет ;) на почитай может что выяснишь для себя http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=120186

Скажу тебе только одно , ну или два :D : если в ближайшее время ( допустим сегодня вечером ) пойдёшь гулять , и так получиться в твоей компании окажуться девушки , и одна из них напьётся :rolleyes: Насчнёт к тебе приставать и скажет тебе : я хочу с тобой секса , вазми меня и отымей :P Ты не раздумывая ( ну хотя я тебя не знаю , разные парни бывают ) пойдёшь делать своё черное дело :D И всё у тя получится без осечек ( конечно если ты в тот момент не будешь в говн* пьян :P ) будет хороший секс !!!

Просто у тебя остался таракан после не удачного первого секса( этот таракан может быть даже после 100-го секса) ( в которым конечно не хочется говорить, но ты виноват , у тебя не встал в нужный момент, ну я так образно говорю ) и теперь волнуешся :( Эту проблему можешь решить только ты , и ТОЛЬКО ТЫ !!! ( ну конечно психологии могут помочь , но я думаю тебе это на*** нужно ) И способов решить эту на самом деле уйма !!!!!!!!!! Удачи ! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо. Я ес честно оч шуганулся, думал, что мб это не психологическое, а физиологическое. Но теперь буду стараться перебороть волнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, у меня такая проблема: я девственник и была возможность переспать с девушкой. Не встал. После этого стал очень переживать и были еще попытки, во вемя прелюдии все ок, но как только время доходит одевать презерватив, он становится вялым. Уже не знаю что делать.

Удивлен, что в теме еще не появился садисто или его бот и не порекомендовал использовать виагру.

1) Используй виагру.

2) Займись самобразованием в сексуальной сфере.

Начни, например с подобного материала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не привык к девушке, возьми какуйнибудь 5-6 которая тебя будет любить, и практикуйся на ней. Постоянно по чуть-чуть трахая.

Сначало там петтинг, потом оральный, потом и до секса дойдёт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    2. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

    3. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    4. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

×
×
  • Создать...