Перейти к публикации
пикап.Форум

Мнения)


M.)

Рекомендованные сообщения

Форум воины ! Заканчивайте , ато пока девочка найдет о себе что то , то у нее мозг взорвется . От этих словесных битв :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 112
  • Создано
  • Последний ответ
я отметила, что у многих моих ровесниц нет выработанной привычки ухода за лицом

А я отметил что многие девушки только за лицом и следят, иногда за руками. Ухаживать нужно за собой в целом, а не по отдельным кусочкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпатичная!

Немного похожа на Белоснежку из диснеевского мультика. Красивый профиль, красивые скулы.

Про одежду согласна с pret-a-porter.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошенькая с потенциалом...

обрежь мертвые концы волос (сантиметров 10)- ибо ужасно и никакие припарки им не помогут...на последней фото - подобные колготы с юбкой (которая тебе большая) ужасное сочетание!! либо короткая юбка, либо безузорные колготы

Саня222, или как тебя там, Прете - очень стильная девушка, мнение которой ценят многие пользователи...поумерь гонор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1- Ростов-на-Дону, это не деревня,явно)

2- "А судьи кто" Это не ЛЕНИН!!! Грибоедов это)

3- на счет лица....

мое скромное мнение, для сохранения свежести кожи (нужно !!!)обязательно придерживаться несложных правил - не курить, не злоупотреблять солярием, не нервничать, высыпаться, здоровая пища и т.д. а не то,сколько литров крема из любой ценовой категории на себя вылить,

если еще всё лицо тоном покрыть, килограммом пудры обсыпаться, то потом о какой красоте и молодости вообще речь будет идти?!

Вполне хватает 2 раза в неделю отщелушивания( скраб), и масок - увлажняющеи и разглаживающей)

А на счет волос- Последствия химии....думаю, девушки немя поймут- но и это излечимо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1- Ростов-на-Дону, это не деревня,явно)

никто и не говорил, что Ростов - это деревня. комментарии относились исключительно к твоей одежде

2- "А судьи кто" Это не ЛЕНИН!!! Грибоедов это)

Бинго!!! :D

мое скромное мнение, для сохранения свежести кожи (нужно !!!)обязательно придерживаться несложных правил - не курить, не злоупотреблять солярием, не нервничать, высыпаться, здоровая пища и т.д. а не то,сколько литров крема из любой ценовой категории на себя вылить,

научись пользоваться цитатами, ок?

а то выглядит так, как будто ты чужие слова присваиваешь себе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всем ясно, что это твоя фраза)А я только вчерва зарегилась, думаю, для первых днеи простительно)

Многие писали "сразу видно ,что из провинции" а провинция у меня уже ассоциируется с деревней)))

Чёрт!!! и это последнее сообщение до 30 числа(((( ограничение стоит(((

[#103153] Вы не можете создавать сообщения. Максимально разрешенное вам количество сообщений - 5 в день.

Будет разрешено 30 May 2011 - 10:34

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие писали "сразу видно ,что из провинции" а провинция у меня уже ассоциируется с деревней)))

ну как беее...Ростов не столица, а все что не столица в России, то провинция...и правильно тебе написали :)

ну а про деревню, это в тебе комплексы говорят :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
если еще всё лицо тоном покрыть, килограммом пудры обсыпаться, то потом о какой красоте и молодости вообще речь будет идти?!

Вполне хватает 2 раза в неделю отщелушивания( скраб), и масок - увлажняющеи и разглаживающей)

Автор, в теме никто не призывал покрывать лицо тоном и обсыпаться пудрой. Покажите мне цитаты - где вам это советовали.

Если вы считаете что того, что делаете для своего лица - достаточно, то это ваш свободный выбор.

Однако, искренне советую принять к сведению и альтернативное мнение - а именно, что в вашем юном возрасте (даже с учетом того, что вы не пьете, не курите и излишествами нехорошими не злоупотребляете) можно выглядеть и лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в вашем юном возрасте

я прошу прощения, а автор где-то писала про свой возраст?

я бы сказала, что ей за 25

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор сколько вам лет?

я бы сказала, что ей за 25

Мне показалось, что до 25 там далеко. Посмотри на фото в куртке и джинсах (сидит на дереве) и фото в черно-белом платье.

Мне кажется, что ей лет 18.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне показалось, что до 25 там далеко. Посмотри на фото в куртке и джинсах (сидит на дереве) и фото в черно-белом платье.

Мне кажется, что ей лет 18.

сойдемся на 23-24 :D

на той фоте, где голубая блузка, юбка и узорчатые колготки, лицо мне показалось довольно взрослым

90 процентов девушек - дряблые курочки с рыхлой жопой

поправочка: 90 % из тех девушек, которые тебе дают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Torero

oбрежь мертвые концы волос (сантиметров 10)!!!- ибо ужасно и никакие припарки им не помогут

LaieA_004.gif

Очень хочу надеяться что ты НЕ ХИРУРГ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая леди , интересно, почему на вид мне 25 ? Аргументируй, просто ты не первая ,что так глубоко заблудилась)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая леди , интересно, почему на вид мне 25 ? Аргументируй, просто ты не первая ,что так глубоко заблудилась)))

это как в фильме "Полет над гнездом кукушки": ей было 15, сказала что 18, а на вид все 30 :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая леди , интересно, почему на вид мне 25 ? Аргументируй, просто ты не первая ,что так глубоко заблудилась)))

лол, как же это аргументировать? смотришь на тебя - и сразу в мозгу "ооп, да ей двадцатьпять, бро!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая леди , интересно, почему на вид мне 25 ? Аргументируй, просто ты не первая ,что так глубоко заблудилась)))

аргументировать, что тебе 25?

ты слишком много просишь

показалось, по твоему лицу (слишком взрослое), по волосам без блеска, по одежде

если сильно ошиблась, прошу прощения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22-25, возраст в котором особо не заметно разницы у некоторых людей, что 20 что 25. Еслиб не платья из бабушкиного сундука то дали б 20)) в принципе если и 25 дали то ничего страшного, бывают и 27-ми летние типо такие же. По настоящему должно быть Страшно когда дадут 30 - 35 )) .

между 25 и 20 разница действительно невелика. я недавно пересматривала фото свои до поступления в универ и после окончания - разницы в лице, фигуре практически нет никакой.

а вот если брать круг 27-28 летних девушек, можно заметить, что выглядят они очень по-разному. некоторые обабливаются, так что в 28 выглядят на все 35. а другие в 28 выглядят так, что от 21-летних не отличишь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте оценить

лицо симпатичное, но обычное.. либо фото не отражают мимику, либо живой ее не назовешь

с одеждой беда какая-то

непонятно, что с фигурой, но ни талии, ни ног не видно.. (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На всех этих фото , кроме 1 , макияж=только тушь, 1-жидкая подводка для глаз, нету как раз того самого килограмма пудры и тона!

А бледная я такая от природы, и загар меня не берет(((

Белая леди, уже не в школе) И не 15 -16)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А бледная я такая от природы, и загар меня не берет(((

я, признаться, в цвете лица вообще проблемы не вижу :D

наши девочки уже не знают, к чему придраться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы на счет стиля посоветовали, или коме лица нечего обсудить?)

мне кажется, сейчас масса магазинов стильной одежды, где продают вещи, доступные для молодых девушек, в любом ТРЦ их навалом.

не стоит только покупать вещи на рынке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы это было так) Последнее время в таких магазинх как zara , oggi вообще ничего нет, из того,сто могло бы понравиться, нравится смотреть интернет-магазны, но заказывать что-то стрёмно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы это было так) Последнее время в таких магазинх как zara , oggi вообще ничего нет, из того,сто могло бы понравиться,

костюм Евы всегда актуален ;)

а если серьезно - не понимаю мнений: "не зацепило" - хоть бы сказали, почему ?

симпатичная девочка, чего вам не хватает?

так и подмывает спросить а какого рожна вам надо?

лично меня удивила только цепище на шее и часы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удивило не очень хорошо - в моем представлении такая цепь Саньку бы подошла

слишком большая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенка права, "злотая цепь на дубе том" - это не для девушки. Твоя цепь выглядит так, как будто тебе ее дали с барского плеча "погонять".

Ты хорошо выглядишь на фото в спортзале. Занимаешься танцами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то это не спорт зал, а фойе, и я занимаюсь вокалом ))))))))))))))))))))))))))))

О ! с лица перешли на цепь...что следущее по списку?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит мне показалось, потому что сзади тебя стояла девочка в балетном костюме, а зеркало похоже на стойку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О ! с лица перешли на цепь...что следущее по списку?)

а каких комментов ты бы хотела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О ! с лица перешли на цепь...что следущее по списку?)

Часы - рядом с ними всё, к чему можно было бы придраться, просто меркнет.

Точно Ростов? Не лукавишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если серьезно - не понимаю мнений: "не зацепило" - хоть бы сказали, почему ?

симпатичная девочка, чего вам не хватает?

Беда с улыбкой и нет огонька в глазах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О ! с лица перешли на цепь...что следущее по списку?)

Включи мозги - догадайся сама и сыграй на опережение :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем мне лукавить из ростова я или нет?!

Нет огонька, зажгите спичку)

Чем часы не угодили?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 301

      Ок давайте продолжим

    2. 301

      Ок давайте продолжим

    3. 26

      Помогите с советом

    4. 89

      Что то со мной не так

    5. 26

      Помогите с советом

×
×
  • Создать...