Перейти к публикации
пикап.Форум

Давай поженимся..?)


Mirta

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Тут уже были темы о прелестях пластической хиррургии..Тема не о ней по сути, а о том представляете ли вы в качестве своего постоянного партнера человека перекроившего себя вкривь и вкось, а в качестве непостоянного вызывает ли в вас ТАКОЕ сексуальное желание..

http://www.youtube.com/watch?v=tHhWAUXzHGY

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придерживаюсь точки зрения, что подбирать надо сразу по карте, а не сидеть потом думать, как же ее затюнинговать!Блондинка в видосе это ахтунг, губы и нелепое выражение лица 3.14здец. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я за разумный тюнинг ))))) В видео есть некоторый перебор, ээээээээээ... так скажем :D

Такую я бы не стал сношать, мне хоть и нрав заряженные губы, но это надо делать без фанатизма, силиконовая грудь меня не прельщает :)

P.S. Изредка жене намекаю на ботекс (мне очень нрав, когда у девушки губки чуть заряжены, а не перекачены), а она почему-то посылает меня сразу на х:: )))))))))

P.P.S. У ё-моё, ей 21?! Думал, что 33 года ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрим с 1:00.

Если не ошибаюсь, эта б**дь даже по часам сдаётся. Наверно для любителей извращений , мало ли :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

херасе пасть ,что это вобще за чучело,о какой женитьбе речь ?ей присунуть то ито под вопросом,развелось всякой шушеры,в цирк ей прямая дорога народ потешать,ещё какойто отпечаток аутизма на морде присутствует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль звука нет. Уверен, что в видео, куча перлов...

именно. там писец, а не программа)

Та я это носом чую, такие деваньки всегда как скажут, так отрежут :D

Люди, кому не лень, скиньте самые горячие цитаты :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Мне как-то смешно смотреть на такое вот чудо. Только не говорите, что я завидую :D

Видимо, хотелось выглядеть сексуально и "дорого", а получилась кукла из секс-шопа. Памелка Андерсен и то приличней выглядела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Тут уже были темы о прелестях пластической хиррургии..Тема не о ней по сути, а о том представляете ли вы в качестве своего постоянного партнера человека перекроившего себя вкривь и вкось, а в качестве непостоянного вызывает ли в вас ТАКОЕ сексуальное желание..

Мой ответ на оба пункта - НЕТ! (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та я это носом чую, такие деваньки всегда как скажут, так отрежут :D

Люди, кому не лень, скиньте самые горячие цитаты :)

я помню часто повторяющуюся фразу девочки, обращённую ведущим - ну вы просто мне завидуете!

и как один из кандидатов в женихи начал активно лапать её уже во время сУрприза, чему девчонка была рада

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между прочим, это известная шлюпка.

10к берет за вечер, по крайней мере, до программы такой прайс ставила.

Наглая и глупая. Есть мнение, что минет делает плохо при всем этом тюнинге и опыте, который должен быть.

Не спрашивайте откуда я знаю :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Выйдет замуж за творческого мужчину с татуировками на теле"

Я тоже с некоторых пор думаю что выбор надо делать осознанный а не как карта ляжет :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я слышала в советах для мч "как узнать с первого взгляда, не принимает ли девушка препараты, действующие на психику" (как-то умно их назвали, не помню), и значит ответ как узнать - посмотреть на ее грудь. Если силиконовая, то принимает значит антидепрессанты там всякие и т.д. Сказали, что девушки, которые увеличивают грудь и делают несколько пластических операций чаще подвержены всяким сложностям с психикой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(как-то умно их назвали, не помню)

Это ты так схитрушничала, сделав вид что не помнишь, чтобы мы не заподозрили тебя в употреблении, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та я это носом чую, такие деваньки всегда как скажут, так отрежут :D

Люди, кому не лень, скиньте самые горячие цитаты :)

я помню часто повторяющуюся фразу девочки, обращённую ведущим - ну вы просто мне завидуете!

и как один из кандидатов в женихи начал активно лапать её уже во время сУрприза, чему девчонка была рада

Всё же логично: она соска- они кашёлки :o )))

Правильно жених начал делать, с такими разговоры не канают :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно жених начал делать, с такими разговоры не канают :)

ну девчонка-то эта была с претензией на широкую душу, развитый кругозор и образованность, к всему прочему и активно несла эту мысль) мол что вы мне про сиськи-губы, я ж ведь и читать умею...и губы трубочкой так прям делала)) прикольная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахтунг :blink: , что это за существо? что за пол?))

насколько себя не уважать,чтоб на ней женится.У нее же мозгов нет.

А так на- да неет, ни секс, для минета годится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хыхыхы, нее. Ее замуж никто не возьмет (вру кто-нибудь да возьмет). Единственное ее предназначение это трахаться. Я бы с ней только этим и занимался. Для семьи...Гммм, во-первых молодая еще слишком, во-вторых - еще летает в облаках малолетней дурости. Она нихрена не знает что такое семья и семейные ценности. А так я бы посмотрел что с ней будет в 25 лет. Если мозгов прибавится тогда можно взять в жены. Внешность красивая. С губами немного перебор. В остальном мне в карту. :P

Тут уже были темы о прелестях пластической хиррургии..Тема не о ней по сути, а о том представляете ли вы в качестве своего постоянного партнера человека перекроившего себя вкривь и вкось, а в качестве непостоянного вызывает ли в вас ТАКОЕ сексуальное желание..

Представляю, если все что перекроено с умом и это действительно красиво смотрится. Я одной своей девушке с размером груди 1.5 предлагал сделать увеличение хотя бы до 2-2.5 Эй бы охрененно с ее формой груди это пошло и выглядело бы шикарно. Так что ничего против пластической хирургии не имею. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда на этом форуме любители нумерологии рассуждают о восьмёрках я почему-то что-то вроде этого представляю :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Представляю, если все что перекроено с умом и это действительно красиво смотрится. Я одной своей девушке с размером груди 1.5 предлагал сделать увеличение хотя бы до 2-2.5 Эй бы охрененно с ее формой груди это пошло и выглядело бы шикарно. Так что ничего против пластической хирургии не имею. :)

Так то грудь. А если там до операции был шнобель как хобот у слона, и уши-локаторы? Как несчастные дети выглядеть-то будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется или вы все завидуете этой девочке?

Могу честно сказать я завидую немного. :) Но и с опаской к таким отношусь из-за прошлого негативного опыта. У меня была одна такая похожая. Блядствовала она знатно у меня за спиной. И тоже молоденькая. 19 лет ей было. :angry: Так что такая внешность и возраст как у Олеси 21 вызывает двойственные ощущения. :) Как секс у ёжиков. И хочется и колется. :D

Так то грудь. А если там до операции был шнобель как хобот у слона, и уши-локаторы? Как несчастные дети выглядеть-то будут?

Тогда хрен знает. Наверное ей силикон не нужен, ей подтяжка груди нужна. :) А причем здесь дети?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Тогда хрен знает. Наверное ей силикон не нужен, ей подтяжка груди нужна. :) А причем здесь дети?

Ох греши мои тяжкие...шнобель это жаргонное наименование носа. От немецкого - Schnabel.

А дети при том, что от закамуфлированной усилиями пластических хирургов мадамы можно получить дите с кошмарным носищем и ушами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда хрен знает. Наверное ей силикон не нужен, ей подтяжка груди нужна. :) А причем здесь дети?

Ох греши мои тяжкие...шнобель это жаргонное наименование носа. От немецкого - Schnabel.

А дети при том, что от закамуфлированной усилиями пластических хирургов мадамы можно получить дите с кошмарным носищем и ушами

И плюс к этому доказанно, что интеллект матери имеет большое влияние на вероятный интеллект будущих детей. Так что они могут быть страшными и безмозглыми :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ох греши мои тяжкие...шнобель это жаргонное наименование носа. От немецкого - Schnabel.

А дети при том, что от закамуфлированной усилиями пластических хирургов мадамы можно получить дите с кошмарным носищем и ушами

Гмм. Ты думаешь что если сделаешь себе грудь там, нос, губы, скулы и прочее у тебя изменится ДНК и это повлияет на твоих детей? Я конечно не настолько медицину знаю, но мне кажется что ДНК... А хотя вот что вывел гугл:

У человека есть два уровня генетического кода - базовый и вторичный. Базовый не меняется в течение жизни, а вторичный регистрирует условия жизни индивидуума. На наследственность влияют оба кода, но первичнй определяет более 99% признаков. Вторичный чаще влияет на факторы климатической адаптации и адаптации к рациону питания. Курение родителей значительно влияет на качество трансляции этих признаков (вносит ошибки).

Так что пластическая хирургия не влияет на потомство. А вот питание и образ жизни влияет. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гмм. Ты думаешь что если сделаешь себе грудь там, нос, губы, скулы и прочее у тебя изменится ДНК и это повлияет на твоих детей? Я конечно не настолько медицину знаю, но мне кажется что ДНК... А хотя вот что вывел гугл:

Так что пластическая хирургия не влияет на потомство. А вот питание и образ жизни влияет. :D

Тихиходед, ты как-то недопонял) речь о том, что за переделанной внешностью ты можешь не узнать реальных "милых" черт. зато в детях потом это проявиться как раз и может

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чот я реально похоже не понимаю о чем вы. :) Что именно в детях должно проявиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чот я реально похоже не понимаю о чем вы. :) Что именно в детях должно проявиться?

блин, ну как что! то, что она переделала - например длинный с горбинкой нос, лопоухость... что там ещё переделывают-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Объясняю.

Если дама сделала грудь - это фигня. Грудь - это ерунда.

А вот если она "перекроила вдоль и поперек" всю морду, ибо зело страшная - шнобель у нее там, или уши-лопухи или ассиметрия какая - то никто же об этом не догадывается из-за сделанной пластики. А потом рождается ребенок с ушами-лопухами и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гузеева - старая м@нда.

А девченку жалко..

Ради жеш нашего(парней) одобрения так себя изуродовала,

Видно когда это надо было - кто-то ей не сказал что она и такая(сама по себе) обалденная.

Теперь вот ...

Жалко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, теперь понял. И в чем собственно проблема с детьми? Ну возьмут они от нее лопоухость там или нос. Тем более не надо забывать о генах отца. Может детей будет устраивать их внешность. Или она смешается от отца и матери. :) Вообще считаю что к пластике надо прибегать только в самых крайних случаях. Пластику груди не проблема. Немного губы подкачать. Ну х-з, если они совсем тонкие, то можно немного, без фанатизма. И то 20 раз подумать. Все остальные переделки я считаю это моветон и без надобности.

З.Ы. Вот у девочки на видео. Губы ахтунг перекачены. В 2 раза меньше сделать и будет классно смотреться. А так ощущение что ее в губы оса ужалила и они распухли к чертям. :D

З.З.Ы. Кстати мне одному кажется или если у нее убрать все переделки то она на деревенщину будет похожа? Она вообще из Москвы родом? По-моему она приезжая из какого-нибудь захолустного городка-деревни России в надежде покорить столицу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, теперь понял. И в чем собственно проблема с детьми? Ну возьмут они от нее лопоухость там или нос.

ну видишь ли, не все будут рады узнать, что внешность партнёра была весьма подправлена. А для некоторых важно, как будут выглядеть дети - как ни крути, а внешность родителей определяюща при этом

P.S. что за снобизм сквозит, Тихиходед?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну видишь ли, не все будут рады узнать, что внешность партнёра была весьма подправлена. А для некоторых важно, как будут выглядеть дети - как ни крути, а внешность родителей определяюща при этом

Я с такими людьми не встречался. Хотя девушки мне кажется бывает заморачиваются по этому поводу. Для меня то как будет выглядеть мой будущий ребенок это русская рулетка. Вообще не представляю каким он будет. Мне все равно каким он будет, любить его в любом случае не перестану. А внешность здоровым питанием, спортзалами подправить можно. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну видишь ли, не все будут рады узнать, что внешность партнёра была весьма подправлена. А для некоторых важно, как будут выглядеть дети - как ни крути, а внешность родителей определяюща при этом

Я с такими людьми не встречался. Хотя девушки мне кажется бывает заморачиваются по этому поводу. Для меня то как будет выглядеть мой будущий ребенок это русская рулетка. Вообще не представляю каким он будет. Мне все равно каким он будет, любить его в любом случае не перестану. А внешность здоровым питанием, спортзалами подправить можно. :)

ой лукавишь) ты жену себе, думается, выберешь не из страшненьких? Или скажешь, что к внешности детей она не будет иметь ровным счётом никакого отношения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой лукавишь) ты жену себе, думается, выберешь не из страшненьких? Или скажешь, что к внешности детей она не будет иметь ровным счётом никакого отношения?

Жену я себе в первую очередь выберу умную и хозяйственную эти 2 пункта делят первое место в моем критерии. Второе место это ухоженная, следящая за собой и своим внешним видом. Т.е. красивая. В моей карте достаточно четко описан ее внешний вид, рост, размер груди, губы, волосы, глаза, тело и т.д. Характер и позиция по жизни это то что я написал на первом месте.

Естественно очень умная но страшнючая мне не нужна. Она просто не будет меня возбуждать. Очень красивая но тупая тоже не нужна. Она попадает в категорию секс-онли. :)

З.Ы. Я не думаю о том как красота моей жены отразится на моих детях. Мне пофиг. Это мои дети и я приму их любыми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если дама сделала грудь - это фигня. Грудь - это ерунда.

А вот если она "перекроила вдоль и поперек" всю морду, ибо зело страшная - шнобель у нее там, или уши-лопухи или ассиметрия какая - то никто же об этом не догадывается из-за сделанной пластики. А потом рождается ребенок

с силиконовой грудью и силиконовыми губами. И официальная медицина молчит по этому поводу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с силиконовой грудью и силиконовыми губами. И официальная медицина молчит по этому поводу...

главное чтоб не с силиконовыми мозгами, остальное можно пережить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

З.Ы. Я не думаю о том как красота моей жены отразится на моих детях. Мне пофиг. Это мои дети и я приму их любыми.

примешь конечно, кто же спорит. речь не об этом. о том, что исправления внешности партнёра (кардинальные) - ты можешь заметить в своём ребёнке. просто как факт. Я не говорю хорошо это или плохо.

Да и если у людей появляются дети, то ,я всё-таки полагаю, они знают о жизни друг друга гораздо больше, чем видимые антропометрические данные. Поэтому вопрос принятия уже не стоит краеугольным камнем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мои дети и я приму их любыми.

По этой фразе сразу видно человека, у которого нет детей. Отсюда пафосный бэкграунд месседжа, который разбивается реалиями жизни, как арбуз бейсбольной битой.

Но мы верим, ессно, и удачи желаем...

остальное можно пережить

Конечно можно, Катён, уж в тебе-то мы и не сомневаемся :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о том, что исправления внешности партнёра (кардинальные) - ты можешь заметить в своём ребёнке. просто как факт.

))) Через ДНК не передаются такие изменения. А если будущая жена делала тотальную пластику, то я об этом и так узнаю в любом случае.

По этой фразе сразу видно человека, у которого нет детей. Отсюда пафосный бэкграунд месседжа, который разбивается реалиями жизни, как арбуз бейсбольной битой.

Ага их нету. Есть жизненная позиция. Если твоя выглядит как арбуз, то пожалуй тебе стоит сменить ее на что-то более крепкое. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лицо очень в карту... Было бы, если бы не перекаченные губы, уродующие весь фейс.

На остальное можно было бы закрыть глаза, если у неё папа олигарх.

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если там до операции был шнобель как хобот у слона, и уши-локаторы? Как несчастные дети выглядеть-то будут?

не думаю, что там до операции был шнобель. полагаю, у этой девушки от природы достаточно хорошие внешние данные и правильные черты лица. иначе такое личико красивое не получилось бы.

правда, с губами она перестаралась, мягко говоря.

рассосется ботокс - и будет отлично. самое главное, ей остановиться с пластикой на этом этапе :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

У этой-то девушки вполне приятное лицо. Губищи вот только ахтунг. Но это у нее деньги есть - хотя бы выглядит опрятно.

А вот как эдакий образчик гламура будоражит умы тех, кто победней - это вообще песня из серии:

1297079508_wz9bqsxkb5nv.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...