Перейти к публикации
пикап.Форум

Развиваемся в поле с нуля


Рекомендованные сообщения

Заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибет (с)

Эта тема как глоток свежего воздуха, своего рода жемчужина среди всего того мусора, что создается на этом форуме изо дня в день. Парни развиваются, меняются, делятся приобретенным опытом и мыслями. Такие темы на данном форуме можно пересчитать на пальцах одной руки. Но... Приходит твердолобый модератор, наказывает парней, с плеча рубит тему и отправляет её хрен знает куда... И из-за чего? Из-за того что синий описал зачет (что немаловажно - по просьбе читателей) и вставлял матерные слова (причем весь мат в этой теме не направлен на агрессию, а служит исключительно для красочной передачи эмоций!). И всё...

Почему Белая Леди, которая каждым своим сообщением вливает тонны говна на этот форум (пускай и без матерных слов) живет здесь и не парится, а парни, которые являются воплощением термина мотиватор для многих читателей этого форума, без суда и следствия сливаются модераторами также мгновенно как вода в унитазе? Для чего вообще создан этот форум? Раз темы про знакомства и развитие человека здесь вторичны - удалите целые разделы "знакомства, соблазнение, факи"... Оставьте "барную" (где тёлки смогут обсудить норму веса при 165 см роста) и "Стильную", где ребята сомнительной ориентации будут рассуждать "какие одеть ботиночки с этими штанишками"... Пикап-2011! Ёу, бл@. Я кончил!

Подписываюсь.

По-моему парни немногие их тех, кто хоть что-то делает и оживляет форум.

Большой респект, что не сдаются и продолжают развиваться и заряжать позитивом.

Всегда приятно читать.

Свободу слоупокам!!!

Изменено пользователем ByrJIyckp (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вау, целая пикап команда, даже со своим названием. Напоминаем вам что это полуфинал кубка пикап.ру в прямом эфире. И так, на поле выходят Слоупоки в составе Нерадиславы и EatYourLoli. Сегодня им пр

Познакомился в ТЦ , там где все эти фудкорты. Все ушли вниз курить, мне захотелось перекусить. Я поднялся дабы приобрести вредный вкусный гамбургер и увидел её за столиком, она читала рекламку по кин

2 дибила малолетних **** пишите тут **** **** а на деле девственики ванючие фу нах вас дибилы ! клоунада *****! вам ни 1 баба не даст никада ибо вы дети тупорылые 1.1 + сразу месяц РО, на то чтобы п

Вышли сегодня в поле, только начали разгоняться вдруг слышим от прохожих про какую-то разбившуюся команду. Спустя несколько минут мне звонит отец, и сообщает трагическую новость, что вся наша ярославская хоккейная команда "Локомотив" погибла в авиакатастрофе.

Уже спустя примерно пол часа после происшествия, весь центр шел с мобильниками и гудел о сием.

В Ярославле траур.

object_30.1315403451.51198.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те кто погиб.

Это потеря национальной гордости города. Ппц

Изменено пользователем EatYourLoli (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да... это пи*дец, причем полнейший, сколько первоклассных игроков, сколько людей... практически вся команда, кроме одного, забыл фамилию, но он своим ходом добирался до минска

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да... это пи*дец, причем полнейший, сколько первоклассных игроков, сколько людей... практически вся команда, кроме одного, забыл фамилию, но он своим ходом добирался до минска

Его зовут - Руслан Салей... Еще в прошлом сезоне он играл в НХЛ за Детройт.

Я в шоке. Была великая хоккейная команда. И в один час её не стало. После таких моментов начинаешь понимать, насколько тонка черта между жизнью и смертью...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, как сейчас ситуация в городе и влияет ли это на рабочих?

P.S.: Вчера-сегодня в Украине по новостям показывают, очень больно, хотя я и не слежу за хокеем.

P.S.: Украина скорбит, R.I.P .

Изменено пользователем joey- (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RIP Локомотив. Видос, заморочился часа на три, первое видео в жизни, ценим:

Изменено пользователем FilichpOK (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, команда слоупоков уходит на покой чтоли? The End? Розовый, ты хотяб отЗАЧОТься тогда можно уходить с чувством гордости, и выполненного долга cool.gif

--- --- ---

Варн за провокацию конфликта.

Изменено пользователем special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, команда слоупоков уходит на покой чтоли? The End? Розовый, ты хотяб отЗАЧОТься тогда можно уходить с чувством гордости, и выполненного долга cool.gif

Дебил

--- --- ---

Варн за оскорбление.

Изменено пользователем special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, команда слоупоков уходит на покой чтоли? The End? Розовый, ты хотяб отЗАЧОТься тогда можно уходить с чувством гордости, и выполненного долга B)

Дебил

Парниша, ты не в себе? Реагируй адекватно. А если я сказал именно так, что ты не нашел ничего умнее чем обозвать, то укажи на глупость моего высказываения, если нихрена ты не отвечаешь за свои слова, то это ты Дебил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галимов умер

Да, обидно.

Сегодня услышал разговор, и один человек с уверенностью рассказывал, что ВСЕ, кто побывал с таким катастрофах где погибло много людей, совсем скоро сами погибают.

Как пример он привёл титаник. Все кто выжил скончались в ближайшие 10 лет. Исключение только бабушка та)

Не знаю, так и есть или нет, я просто, к слову.

И вообще это уже ОФФТОП :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у него вообще-то 90% ожогов тела было.

Ну раз это называется священным словом "оффтоп",то ухожу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За время ридонли успел уволиться и вновь пробую начать работать "сам на себя". Дополнительная информация по тому чем именно занимаюсь - уже личное, так что извините. Но можете поздравить меня, с таким смелым шагом. Хотя работать в ближайшее время придется очень много, х3 справлюсь ли.

Пока еще не отошел город от траура и шока, подходы и отжиги остались на 2м плане.

Обратились с великим модераторам с просьбой переехать в "флдрп о соблазнениях" , все-таки тут появился филд и должны быть еще по задумке. Хотя на удивление и в личностном росте людей хватает, наша цель лишь одна - побольше прочтут = побольше обратной связи.

Еще в ближайшем будущем есть идея устроить конференцию ( скайп шмайп) , не с позиции тренеров гуру. А просто делимся опытом и задаем вопросы, обсуждаем. Желающие вобще будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будут, но может текстовая версия удобней будет(наличием лога, как минимум)?

У меня вот, как у застрявшего (некому толкать) новичка есть вопросы.

Изменено пользователем joey- (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуй лучше голос) А лог хранить, зачем? Мы же тут не гуру великие, чтобы логи собирать, так пообщаться подбодрить, поделиться опытом друг с другом) Обсудим это с синим, думаю скоро че нить замутим веселое.

Изменено пользователем EatYourLoli (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появилось желание жуткое сделать вот что.

Мы девушке - ПРИВЕТ!!! )))

Она - Привет!)))

Мы - У тебя такая классная попа, дай потрогать!

И хватаем сходу

блин так хочеться это исполнить, но страхово пока : ) Без движухи соответствующей (аля ресурс) думаю будет ну очень не просто :ph34r:

Та, что зачот на 2м , чет поднадоедать уже стала. Блин как экологично сливать после 3-4х свиданий , я же еще подобное никогда не делал : ) ( быстрослив т.е.)

Изменено пользователем Нерадиславы (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет !!! как экологично сливать после 3-4х свиданий думаю что если отправить в дод и далее игнор не совсем екологично,гдето описывалось следуещее будь кретином и она сама убежит еще рада будет, а насчет У тебя такая классная попа, дай потрогать если очень ей в карту то прокатит в противном случае к--- ибо нет рапорта и наростающего кино имхо. Я представляю подходит 7 и дерзко хватает меня за булки, а я такой сразу такой бичшилд ей и проверки забрасываю :lol: P.S. незнаю как цитировать текст, подскажите

Изменено пользователем veseluk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если очень ей в карту то прокатит в противном случае к--- ибо нет рапорта и наростающего кино имхо. Я представляю подходит 7 и дерзко хватает меня за булки, а я такой сразу такой бичшилд ей и проверки забрасываю

Просто сейчас для тебя и для меня - это что-то из раздела "За гранью". Хрен его знает, чего там будет. Поэтому очень хочеться проверить и тупо позырить. А вот попробуй ты?)

p.S> есть кнопка "ответить"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы столько сисек перетрогали сходу с положительным эффектом, что я был в шоке что вообще не было негатива. А за попку взять теперь страхово laugh.gif

Схему я говорил. Влепит пощечину - сразу возьми за попу еще раз. В этот момент и начнется настоящее влечение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы столько сисек перетрогали сходу с положительным эффектом, что я был в шоке что вообще не было негатива. А за попку взять теперь страхово laugh.gif

Схему я говорил. Влепит пощечину - сразу возьми за попу еще раз. В этот момент и начнется настоящее влечение.

Тут немножко другая ситуация. Тут у меня желание сделать прям сразу. Грубо говоря весь мой опенер это - классная попа, дай потрогать!. На улице тем более и она идет одна. Страшно, приезжай подтолкни ха ха ха :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если очень ей в карту то прокатит в противном случае к--- ибо нет рапорта и наростающего кино имхо. Я представляю подходит 7 и дерзко хватает меня за булки, а я такой сразу такой бичшилд ей и проверки забрасываю :lol: P.S. незнаю как цитировать текст, подскажите

Прям видно, как ты мыслишь факами, веселее надо быть, то что написано здесь не панацея. Не знаю что в этом такого, по мне так аналог с сиськами. Надо пробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь "новый" форум, помоему классно все и в тему стало!

Только сходу хочеться шрифт поменьше сделать и побольше кол-во отображений сообщений на страницу.

Изменено пользователем Нерадиславы (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

e2a903ebf3b14748.gif

На завтра вечер намечано важное совещания относительно конференции. Нам хочеться выити в "голос" и общаться со всеми.

Розовый отказывается от коньяка в пятницу!

С понедельника вводим поле на повседневку, как при создании темы. Появилась вновь такая возможность, которую мы так доло ждали ( бл*я ну я ждал ).

Появился кандидат в slowteam!

Модератору Витьку выдан орден, за неоценимые заслуги перед форумчанами! Призываю всех высказать благодарности данным людям. Они день и ночь работают не покладая рук, а ведь между прочим вобще за так. Чистят форум, удаляют наши сообщения, переносят не интересные, никому не нужные, не читаемые, не просматриваемые, не отвечаемые темы в не интересный раздел. СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ! 078-10.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол, раздухарился то. Я не знаю че там на счет интеснив поля, но время выделять надо. А поскольку мы теперь заняты очень много сам знаешь чем, то время это нужно найти. А сегодня отмечать - бухать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витьку лучше не орден а конъяк высылай ))))))

О как раз, для такого замечательного человека припас бутылочку:

2815.jpg

Как я уже говорил, причины переносов и тд вплоне ясны и прозрачны. Но ведь даже то, что не является описанием подхода или свидания, это так или иначе связано с соблазнением и развитем о котором говорится ( нами и m88g). Это не ЖЖ флуд, на который намекается модератором.

Мне просто не понятна столь принципиальная позиции со стороны модераторов, я думаю вас там не Шайгу строит с Путиным на пару и это ведь исключительно индивидуальное упрямство в уставы форумы. Уже не говорю о том, что на мелочи можно и глаза закрыть.

Изменено пользователем Нерадиславы (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это офицальная жалоба на розового, пусть все знают : )))))))))

Ситуация :

Мы сидим за столиком в порядке - Я, Розовый, и еще один гуру пикапа.

Мимо пролетает девушка , я слышу " А почему вы втроем без девушек?" . Я говорю - теперь будем с девушками, беру ее за руку и сажаю на место розового. Который , как лучший напарник в мире уже встал ( я так думал). Я спрашиваю - как тебя зовут? Она - Ася! Я бородю в стиле "у аськи наверно красивая аська" бла бла

Вдруг розовый ее выгоняет нахер говорит это мое место и еще обвинил меня в том, что я испортил его подход (ололо ??

ПРЕДАТЕЛЬ ПРЕДАТЕЛЬ ПРЕДАТЕЛЬ ПРЕДАТЕЛЬ ПРЕДАТЕЛЬ ПРЕДАТЕЛЬ ПРЕДАТЕЛЬ ПРЕДАТЕЛЬ ПРЕДАТЕЛЬ ПРЕДАТЕЛЬ ПРЕДАТЕЛЬ ПРЕДАТЕЛЬ ПРЕДАТЕЛЬ ПРЕДАТЕЛЬ ПРЕДАТЕЛЬ ПРЕДАТЕЛЬ ПРЕДАТЕЛЬ ПРЕДАТЕЛЬ

Ха кстати, вобще странное место было .Помимо этого, не самого понятного случая, еще был момент. МЫ также сидим там за столиком, мимо проходит девушка и говорит мне "Что женщин чтоли дофига?".

ЛОЛЧТОЭТО ПОДРУГА? 484408_52.th.jpg

Изменено пользователем Нерадиславы (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это офицальная жалоба на розового, пусть все знают : )))))))))

Вдруг розовый ее выгоняет нахер говорит это мое место и еще обвинил меня в том, что я испортил его подход (ололо ??

ПРЕДАТЕЛЬ ПРЕДАТЕЛЬ ПРЕДАТЕЛЬ ПРЕДАТЕЛЬ ПРЕДАТЕЛЬ ПРЕДАТЕЛЬ ПРЕДАТЕЛЬ ПРЕДАТЕЛЬ ПРЕДАТЕЛЬ ПРЕДАТЕЛЬ ПРЕДАТЕЛЬ ПРЕДАТЕЛЬ ПРЕДАТЕЛЬ ПРЕДАТЕЛЬ ПРЕДАТЕЛЬ ПРЕДАТЕЛЬ ПРЕДАТЕЛЬ ПРЕДАТЕЛЬ

И что было дальше? Девочка ушла? О_о Это ыбла проверка и розовый был с ней в сговоре. ты проверку завалил: так как девочке место за вашим столом не отвоевал. Плюс всегда жее сть твои коленки ;) Ты чего растерялся????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ыбла проверка и розовый был с ней в сговоре. ты проверку завалил.

ДА у тебя , как обычно СКАНДАЛЫ СГОВОРЫ РАССЛЕДОВАНИЯ : )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появилось желание жуткое сделать вот что.

Мы девушке - ПРИВЕТ!!! )))

Она - Привет!)))

Мы - У тебя такая классная попа, дай потрогать!

И хватаем сходу

:angry2: тока попробуйте, хулиганы :excl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это офицальная жалоба на розового, пусть все знают : )))))))))

Ситуация :

Мы сидим за столиком в порядке - Я, Розовый, и еще один гуру пикапа.

Мимо пролетает девушка , я слышу " А почему вы втроем без девушек?" . Я говорю - теперь будем с девушками, беру ее за руку и сажаю на место розового. Который , как лучший напарник в мире уже встал ( я так думал). Я спрашиваю - как тебя зовут? Она - Ася! Я бородю в стиле "у аськи наверно красивая аська" бла бла

Вдруг розовый ее выгоняет нахер говорит это мое место и еще обвинил меня в том, что я испортил его подход (ололо ??

Мне все понятно, Розовый встал - уступил место девушке . Т.е. уже начал свои действия. И тут ты типо я выгнал лоха) и освободил для тебя место )))) XD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти, встал и начал действия, уступать не хотел, она шла к выходу, хотел ее увести) Взял за руку, но синий ее потянул на мое место. И кто тут мудак?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вы, нессорьтесь! Раньше 3 месяца назад вы бы вообще оба протупили! А щас сразу вдвоем подорвались ее обхаживась! Молодцы, хороший у вас прогресс и креатива все больше и больше становиться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти, встал и начал действия, уступать не хотел, она шла к выходу, хотел ее увести) Взял за руку, но синий ее потянул на мое место. И кто тут мудак?

Я ничего этого не видел, хотя верю тебе на слово. То, что 1 девушка вышла общей целью - случайность. Но раз уж все было так, кто-то по ситуации должен уступить, и учитывая, что она УЖЕ сидела со мной - то уступать тебе, я вот считаю это очевидным.

Да на нее наплевать, у нее реально все равно такси за окном стояло и она бы свалила с минуты на минуту. Просто не хочеться, чтобы в будущем мы друг другу еще раз помешали, упрямство - это все от лукавого : )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше 3 месяца назад вы бы вообще оба протупили! А щас сразу вдвоем подорвались ее обхаживась! Молодцы, хороший у вас прогресс и креатива все больше и больше становиться :)

Не протупили бы. Не стоит думать, что парни прям с девушкой не могли поговорить до прихода на форум. На улице не подходили - это да. В остальном у них всегда был относительный порядок в голове. Прекрасно держать разговор они умели и раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синий похерил поле и отказывается туда выходить из-за своей девчонки малолетки. Так что придется мне одному поддерживать тему. Такие дела.

Изменено пользователем EatYourLoli (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синий похерил поле и отказывается туда выходить из-за своей девчонки малолетки. Так что придется мне одному поддерживать тему. Такие дела.

А началось, все в далеком 2005м году. Тогда нам обоим было очень мало лет, ну а ему-то еще меньше : ) Я жил где-то в пригороде Ярославля, что-то вроде тогда уже кому-то всовывал, но не очень конкрено. А наш розовый друг, наверно еще нихуя и никому. Хотя меня заинтересовали эти достаточно осмысленные сообщения на форуме с *того ника* ( я конечно не спалю еба, хоть и прекрасно помню ). Впринципе рядом живущих на тот момент больше и не было, бл*ять вы представте ... это было 2005й год. Тут умничал Rozki, AlexKonn еще во всю постил, и Sadisto еще только начинал писать "ололол" великий FAQ. Да он там рассказывал, как трогал телку в машине и с этого началось. Если честно плохо помню. Зато очень хорошо помню, такого, как mrJONSAX ( сто пудова ошибся да?) ... ооо... с филдов этого юриста многое взял и не только Я, ныне который розовый тоже . Derka только примерял свои модные перчатки и думал о трости. Итак врямя шло.

Мы поговорили некоторое время. В тот момент ( 5 лет назад) , розовый сходу заявил мне в аське , что в данный момент находится в туалете у девушки, и планирует, что-то коварное. ВАУ! )

Тогда было очень интересно увидеть друг друга, что за люди с этого "хуйпомимичего" за форум?. НАсколько в тот момент мы были диваные теоретики , вы даже не представляете.

Я помню где мы увидились в 1й раз. Хахах ты помнишь первую лавочку у Альтаира ? ДА вроде имено там. Как молоды мы были, хотя еще тогда все могли. Но видимо голова не позволяла.

To be cont..............

Изменено пользователем Нерадиславы (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет , парни, действительно только представьте. 2005 год, синему было тогда как мне, мне было как шпане из моего двора. Как я вобще мог думать о пикапе в то время? Уже в то время мне хотелось тусить с девчонками лет по двадцать. Даааа однако подходов за эти шесть лет было дай б-г 10, а то и 5. Помню как синий мне как-то пишет в аське "Эй я сегодня подошел, и теперь мне ричего не страшно, она бежала на остановку, а я ей говорю - Да не беги, все равно не успеешь! А она мне - да пошел ты...". Интересно, это все же правда или как. К слову мы пережили ту лавочку у альтаира. Ведь больше ее там нет. Надо посвятить ей парочку сегодняшних подходов. Предлагаю взять сегодня кандидата в слоупоки, который недавно приехал и отжечь в местных клубнинских.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитал первые страницы темы. Эх было время) Зря так подробно филды перестали писать, для истории полезно. Сейчас отправляюсь в поле, с парнем, который вскоре появится в нашей теме. Потом постараюсь подробно отписать филды)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тот самый третий слоупок)Скажем так, Я еще тот слоупок) Спасибо Розовому за первый день)Попинал он меня хорошо)Вначале был прикольный момент: мы двинулись и тут девушка взглянула на нас,а мы с ним спорить: Я говорю что она посмотрела на него, а он говорит что на меня) В итоге мы подошли узнать кому она улыбнулась и он взял ее номер)Потом он начал пинать меня)Вначале страшно, еще попалась очень неразговорчивая, но с каждым подходом девушки общались уже лучше)Было всего 4 подхода)Первый был типа:

-Привет

-Привет

-Гуляешь

-Да

Дальше очень сухие ответы на простые вопросы в итоге мне пока

Вторая была по лучше, там был такой разговор:

-Привет

-Привет,кажется мы незнакомы

-Ну вот,отличный случай познакомится

-Я не в настроении(или не желаю)

-Почему?(Розовый сказал что Я зря спросил)

В итоге попрощался)

Третья была очень молчаливая и какая то грустная девушка, она все время шла и смотрела в землю)Тут свелся разговор даже к тому чтобы встретится,но она сказала,что ничего не выйдет)

А четвертая была самая интересная)Мимо нее мы проходили второй раз,тут Розовый дает мне пинка,мол иди(в первый раз она остановилась с телефоном мы подумали что она кого то ждет)

Я подхожу:

-Привет

-Привет

-Прохожу мимо тебя второй раз, вот решил подойти пообщаться

-Че то там про типа да Я тут ждала деньги забыла на проезд

Дальше от меня похожая история и Я говорю: Слушай ты мне так мою подругу напоминаешь(реально была похожа) ее зовут "имя" на что она мне говорит свое имя. Она шла к остановке и как только мы пришли сразу подъехал ее транспорт и тут Я не успел взять номер и толком попрощаться)Да и еще назвал другим именем ее,именем своей подруги))))

А так интересно конечно, но девушек к которым можно подойти и правда немного)) Вот в общем то и все)Ну как то так)

Изменено пользователем Loginnnnn (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеленый, если хочешь потрахаться сейчас, а не через 3 месяца, то не слушай напарников. Они тебя плохому не научат. Почитай лучше эти две темы:17 шагов от знакомства до отношений. И Как сделать хороший подход к девочке! И не засирай мозг теми видео, которые они тебе покажут. Я помню заснул под это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под блюпринт? Кто-то говорил, что это лучшее, что он видел...

И что самое прикольное, КОТ В КРАСНОМ СВИТЕРЕ пишет в своем блоге свлоами Тимура. Не надо было спать Ржевский наверно тогда.

И не подстать гордому слоупоку слушать котов в красных свитерах). И вобще со своим в чужой огород, ну ты понял да. Хотя впринципе ты прав, потрахаться - это не к нам : )

p,S> факи годные , бесспорно. ушел читать

Изменено пользователем Нерадиславы (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю Ржевский имел ввиду, что новичкам рано засирать себе мозг 18-тью ДВД, несмотря на то, что это видео шедеврально. Всему своё время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...