Перейти к публикации
пикап.Форум

Как отфутболить так, чтобы прибежал обратно


Рекомендованные сообщения

Добрый день,

Со мной 2 раза подряд повторяется одна и та же ситуация, что мне совсем не нравится и хочу с Вашей помощью выработать правильную стратегию, как реагировать на такое поведение. Я расскажу про последний случай.

Итак, я - 25 лет, 7-ка наверно. он - 26 лет, внешне неплох собой,занимается спортом, перспективен,7-8. Состоим мы в дружеских отношениях, которые я бы не прочь перевести в романтические, но не более того,он вроде бы тоже. Пригласив меня несколько раз, он намекнул что, было бы неплохо проявить инициативу и мне (инициатива наказуема как позже оказалось). Я предложила ему провести эту сб с определенной программой, он согласился, все казалось бы хорошо. Вернувшись в из клуба в 6 утра и продрав глаза в 3 дня в субботу я не обнаружила ни одного звонка и смс от него. Ну мы не гордые, я написала ему сначала одну смс, потом сделала звонок 1 раз, тишина, ну я поехала по своим делам.

Через 3-4 часа он перезвонил, извинился, сказал, что был в клубе и только что проснулся и опять туда собирается, пригласил меня поехать с ним, но все это мероприятие не точно и вилами на воде писано, что мне и не понравилось и я отказалась. Спросил, что я могу предложить (!!! охренеть, он уже одно мое предложение проспал, еще ему подавай). Я сказала, что в ТЦ и могу предложить только кино здесь же, чтоб никуда мне не ездить. Он сказал, что посмотрит и если надумает, то мне перезвонит, тут понятно, что никто никому перезванивать не собирался. Я ответила, что т к он не знает во сколько и когда он надумает, то ему лучше развлечь себя клубом. На что, он посмеялся и сказал что может быть мне наберет. На том и попрощались.

Как правильное реагировать, если есть договоренность с человеком о встрече, но всвязи с его алко-трешевым рандеву предыдущей ночью он не в состоянии выполнить эту договоренность? Предупредить заранее они тоже не могут.

Моя политика такова: не реагировать на звонки без объяснения причин, до тех пор пока он в момент протрезвления не сообразит, что тухлого извини по телефону слишком мало для такой ситуации. А если не сообразит? А если смекнув, что я обиделась, он обидется, на то что я обиделась и не беру трубки? Такое вполне возможно. Как отфутболить так, чтобы прибежал обратно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Возможно, он корчит из себя призочек ввиду самомнения...если он действительно 7-8, то такие этим грешат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вполне возможно, и как себя вести с этим призом? Проглотить это и о тебя дальше будут вытирать ноги либо игнорить.

У меня была такая ситуация с мч, с которым был секс - онли. Я его развернула на следующий же день и честно игнорила, пока он через 2 месяца не перезвонил. Тут игнор имел смысл, т к была его заинтересованность, на которой я и сыграла. Здесь же, где ничего не ясно игнором может все и закончится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Ну вполне возможно, и как себя вести с этим призом?

Если тебе по силам тягаться, то можно попробовать переиграть ситуацию, перетянув звание приза на свою сторону. Если внешние данные и ресурс недостаточен можно

- или пойти на хитрость, выманив объект на встречу и исполнив разрыв шаблона, но закончив встречу на хорошей ноте. Говорят, удар кнутом заменяет полкило пряников :)

- или понизить значимость и успокоится на его счет. Ведь полно других интересных парней - не так ли?

пока он через 2 месяца не перезвонил. Тут игнор имел смысл, т к была его заинтересованность, на которой я и сыграла.

Смею вас разочаровать. Когда мужик звонит через 2 месяца - это говорит не о его неземной заинтересованности, а о том, что в его записной книжке перечень баб, которым можно позвонить со скуки, подошел к вашей фамилии, и вы его не послали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО зря ему про кино сказали (типа упрекнули его), лучше было сказать, что не дождались его и поехали зажигать с друзьями..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно было б потягаться конечно с ним кто призовее, но мы нигде не пересекаемся, у нас нет общей компании и как-то косвенно о себе дать знать я не могу, кроме как напрямую написать (в сс нас нет обоих), а это наверно уже противоречит модели приза на мой взгляд. Поэтому будем хитростью и смекалкой брать)

Вопрос в том как выманить? После таких выкрутасов инициировать что-то самой не хочется. И что подразумевается под разрывом шаблона в моем случае?

Про перечень баб в записной книжке согласна, но там и не те отношения были, чтобы кто-то гонялся за мной с цветами и извинениями. Я не сразу согласилась на встречу, а спустя еще месяц, не скажу, что все шик блеск, но по крайней мере мне удалось переломить расстановку сил. В тех отношениях я была ведомой и мягкотелой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Piggi

Не надо никого футболить )) Да у вас и не получится. ))

Не понимаю как можно играть в карточную игру, не имея ни козырей , ни крупынх карт...может сначала надо их сдать себе ??

Или сыграть в игру с кем-то другим ??

Вы неглупая деффочка, а мальчик слегка инфантилен . Запутите механизм снова--- станете ведомой , требущей внимания , ресурса к себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dima 4321

Да, в этой ситуации козырей у меня нет и вполне резонно было бы забить. Я так и сделаю. Но при правильном забивании они возвращаются и как тогда себя вести? Строить обиженную или делать вид что ничего не произошло?

Еще больше меня интересует вопрос когда козыри есть, ну т е есть какие-то мало-мальски устоявшиеся отношения с сексом, опять уходить в игнор? И как овца на веревке ждать пока за нее дернут? :unsure: а может эффективней закатить скандал? Вообщем, дорогие мужчины, как правильно на Вас обижаться то?Есть какой-нить общий подход?

sergey_m

Что за сарказм? думаешь после 25 семерок не бывает? Или эта провокация на выкладывание фоток в лица?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой нафиг скандал. Ты 7-ка? Отлично! Что ты теряешь? Странные вы. Если мне надо, я девушке пишу, если нет - то нет. Если твой парень хочет поиграть - всего хорошего. И не думай о нем, ты инициативу проявила - теперь его очередь.

У тебя еще в распоряжении пол москвы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dima 4321

Да, в этой ситуации козырей у меня нет и вполне резонно было бы забить. Я так и сделаю. Но при правильном забивании они возвращаются и как тогда себя вести? Строить обиженную или делать вид что ничего не произошло?

Еще больше меня интересует вопрос когда козыри есть, ну т е есть какие-то мало-мальски устоявшиеся отношения с сексом, опять уходить в игнор? И как овца на веревке ждать пока за нее дернут? :unsure: а может эффективней закатить скандал? Вообщем, дорогие мужчины, как правильно на Вас обижаться то?Есть какой-нить общий подход?

sergey_m

Что за сарказм? думаешь после 25 семерок не бывает? Или эта провокация на выкладывание фоток в лица?))

Это комплимент. Тут 7-к не бывает, следует принять за аксиому (вне зависимости от возраста все 8-ки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем, дорогие мужчины, как правильно на Вас обижаться то?Есть какой-нить общий подход?

Чтобы обида возымела эффект, надо уже крепко держать за яйца. Твоя затея изначально обречена на провал, у вас не те отношения, а рвать жопу, чтобы переламить их ход - оно тебе надо? Лучше найди другого и создай эти отношения с нуля - на порядок проще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Состоим мы в дружеских отношениях, которые я бы не прочь перевести в романтические, но не более того,он вроде бы тоже.

А как давно вы дружите? И что за романтические отношения, но не более того?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы дружим около 2х лет в вялотекущем режиме. Это означает, что мы встречаемся раз в пару месяцев, общаемся как друзья, ну может быть только легкий флирт. Я бы хотела отношений секс онли, т к на полноценные он не тянет , я не вижу в нем надежного и ответственного партнера. На сегодняшний момент с его стороны никаких пингов, либо это связано с отпуском, в который он вот вот уехал, либо я действительно не его тип.

Но если не его, тогда зачем он пингует? Были случаи, когда я теряла его номер без возможности восстановить и он сам объявлялся. В период гипер одиночества я сама начинаю вызванивают людей, на которых я в принципе кладу в обычное время. Но максимум я готова потрещать с ними по телефону, вытащить меня куда-то невозможно. Этот же охотно соглашается на встречи.Зачем он тратит время, на неинтересного человека? Короче не понимаю, вроде на встречах нас не оттянуть друг от друга, общаемся по 4-5 часов взахлеб, а потом вот такое, простите, авно на лопате подсовывает.

В любом случае, я сижу на попе ровно и бежать за мужиком с шашкой не собираюсь :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего ты ожидала? Ты у себя в голове включила режим секс-онли, а он должен догадаться? Он как относился к тебе как к другу, так и продолжает относится. Захотел - встретился, пообщались, оторвались вместе. Не захотел - не пошел с тобой на встречу.

Какие обиды? Вы же типа друзья.

Но если не его, тогда зачем он пингует?

Я могу год с другом не общаться, а потом позвонить и сказать - жди в гости. Это нормально. Это не пинги, а просто дружеское общение. Он этот формат поддерживает.

Зачем он тратит время, на неинтересного человека?

Интересное общение и секс, конечно, идут рядом. Но это не синонимы.

И зачем тебе секс-онли с ним? За эти два года ты не с кем больше не встречаешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И зачем тебе секс-онли с ним? За эти два года ты не с кем больше не встречаешься?

На последних встречах он довольно прозрачно дал дал понять, что он не против. Наверно в этом месте мне надо было многозначительно похихикать типа "все может быть", но я ответила что-то вроде "угомонись, мальчик, не в этой жизни". В отношении него меня никогда не посещали какие-либо мысли кроме дружеских, а потом подумала, а почему нет? Он умен, симпатичен, если не сказать красив.

За 2 года что-то было, но это ни к чему не привело и сейчас я свободна. Сейчас у меня безрыбье, он лучшее из того, что пока есть.

Вообщем, Злобота, какие мои действия в случае если он проявит активность? Я нахожусь в положении жертвы и обиженной и будучи в такой позиции давать понять ему, что я не против секс-онли совсем уж прогиб...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообщем, Злобота, какие мои действия в случае если он проявит активность?

Просто дать ему :) Забудь про жертву - это не тот случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернувшись в из клуба в 6 утра и продрав глаза в 3 дня в субботу я не обнаружила ни одного звонка и смс от него.

А с чего ты взяла, что он должен был тебе смс писать? откуда эта логика. Ну сходили в клуб, потом разошлись по домам и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Volodja, мне кажется ты невнимательно прочитал. Мы не вместе были в клубе, просто параллельно в одну и ту же ночь.

Я предложила как провести время и мы договорились заранее, еще раз напоминать про это я считаю лишним, попахивает назойливостью)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Volodja, мне кажется ты невнимательно прочитал. Мы не вместе были в клубе, просто параллельно в одну и ту же ночь.

Я предложила как провести время и мы договорились заранее, еще раз напоминать про это я считаю лишним, попахивает назойливостью)

ну и что, с чего он звонить то должен был))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тебе нечем его "зацепить", судя по тексту. И даже то, что есть, ты используешь неверно - твое приглашение мальчика в кино, например, это верх недальновидности )))) ты умаляешь его ценность, тогда как надо было преувеличивать ее (особенно раз МЧ выбрал для себя модель приза).

Без "зацепить" игнор работать не будет, как ни крути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 2 года что-то было, но это ни к чему не привело и сейчас я свободна. Сейчас у меня безрыбье, он лучшее из того, что пока есть.

Вообще печально все это, мои мир света и добра после таких тредов начал рушиться) Теперь все больше убеждаюсь, что к вам нужно лишь потребительское отношение и очень жесткий фильтр. Парень тоже странно поступает, хотя есть из-за чего как видно тут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

альфа - самочка, а как надо было? что бы ты ответила? выставляться обиженной здесь тоже не подходит т.к не тот формат отношений.

Вот это вот я вообще не поняла: "ты умаляешь его ценность, тогда как надо было преувеличивать ее (особенно раз МЧ выбрал для себя модель приза" Т е в то время как куча девушек околачивает его пороги и дуют в одно место, ты предлагаешь мне делать то же самое, а не действовать вопреки??? Объясни плиз как это работает, я что - то не понимаю, всегда считала, что здесь нужен противоположный подход.

Что "не зацепила", это понятно, но я знаю что легкая симпатия есть, иначе бы давно отвалился сам, возможностей было куча. Так как перейти из стадии "легкая симпатия" в стадию зацепила? что эффективней врубать холод и игнор либо умасливать по полной программе? Когда "зацепила", то понятно, что игнором можно манипулировать.

Веселый Панда,ты конечно очень здорово растекся мыслью по древу, но что конкретно погубило твой светлый мир? Безрыбье?) Дык надо же чем то себя развлекать, пока большая и чистая не нашлась)

P.S. подскажите как вставлять цитаты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

альфа - самочка, а как надо было? что бы ты ответила? выставляться обиженной и здесь тоже не подходит т.к не тот формат отношений.

Вот это вот я вообще не поняла: "ты умаляешь его ценность, тогда как надо было преувеличивать ее (особенно раз МЧ выбрал для себя модель приза" Т е в то время как куча девушек околачивает его пороги и дуют в одно место, ты предлагаешь мне делать то же самое, а не действовать вопреки??? Объясни плиз как это работает, я что - то не понимаю, всегда считала, что здесь нужен противоположный подход.

Ценность не МЧ, а приглашения в кино. Он тебе не предлагает вариантов, ты ему можешь предложить только один. И каков бы он ни был, этот вариант, надо его продать - описать так, чтобы стало интересно, чтобы он отказаться не смог. А ты вместо этого - ну, только кино тебе могу предложить и только там, где я сейчас, чтобы мне не ехать никуда. Парень чувствует а) что он тебе неинтересен (а у него, по твоим словам, очередь из заинтересованных девушек стоит), б) что ты сама не очень-то интересна - тебе скучно и лень, вот и тащишь нехотя его куда-то по пути наименьшего сопротивления.

Я понятно излагаю?..)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Piggi Я бы ещё на этапе знакомства с тобой забил. Ты возможно семерка по внешности, но как видно явно не по развитию всего остального, в том плане что там на 3 по 10. Задай вопрос, зачем этому парню ты вообще нужна? Секс у него есть и с другими, похоже лучше чем с тобой, раз не идёт на контакт. Реально подумай, если у тебя нет общих интересов с ним, зачем ты ему нужна кроме секса? Типо свадьба?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый Панда, честно я даже не знаю что ответить на твой вопрос. Мы вполне отлично общались 2 года подряд по дружески, потом он начал делать недвусмысленые намеки сам, что вполне логично, я себя срвсем страшилкой то и не считаю. Что значит зачем нужна? Я не пытаюсь искать глубокого смысла там, где его нет. У нас еще ничего не было, чтоб строить какие то предположения, а пока просто have a fun. Про секс с другими- об этой стороне его жизни я не осведомлена, навереяка его полно, но на кой черт тогда эти намеки он мне делает? Просто так? Чтоб в тонусе меня держать?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запасливый может быть. Мне например не нравится что ты только have fun ) Ты сама себе противоречишь, ты пытаешься пускай и изощеренно, но отфутболить человека который тебе нравится. Тебе надо понять что ты хочешь от него, в том плане что к нему испытываешь. Если он тебе просто have fun, то ради него тему создавать был ли смысл, а если он тебе нравится то не надо было писать о безрыбье. Просто возьми и ещё раз позвони ему сама, скажи что хочешь сходить погулять, сейчас лето. Сгоняйте в аквапарк к примеру или за город.

Причем тут твоя внешность? я говорил про все остальное, на внешности далеко не уедешь, не дальше пары месяцев и то меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый Панда, а я и не отрицаю, что он мне нравится, но хотела бы секс онли. Я просто не представляю постоянные отношения с ним, т к у него отсутствуют базовые мужские качества - надежность и ответственность, человек не нагулялся еще, довольно инфантилен и вовсю строит карьеру, при всех этих пунктах я с трудом представляю с ним что-то серьезное, точнее не представляю вообще.

Звонить ему что-то не хочется, по крайней мере сейчас, не сошла с меня еще обида и я буду язвить, ничего хорошего не выйдет. Подожду недельку, мож подобрею)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Piggy - отключи моск. В отношениях с мущщинами он только мешает :D

Смотря с какими

Miss Piggi , найди другого парня? Безответственный и инфантильный карьеру не построит сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джерба, мозг нельзя отключать, т к на меня клюет категория, которая любит смышленых девочек. Хотя у меня и так безрыбье, поэтому можно поэкспериментировать, терять то нечего)))))

Веселый Панда, парадокс, но карьера у него прет, несмотря на все это. И расскидываться такими персонажами в условиях этого безрыбья как-то глупо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый Панда, парадокс, но карьера у него прет, несмотря на все это. И расскидываться такими персонажами в условиях этого безрыбья как-то глупо.

Или кто-то ему её прёт ) Парадоксов в этом не бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ИМХО,

парень о себе довольно высокого мнения и скорее всего, небезосновательно. Думаю, недостатка в женском внимании он не испытывает.

Также считает, что это не он должен за женщинами бегать, а они за ним. И в общении с тобой навязывает именно такую модель. Т.е. не делает ничего лишнего, что могло бы смахивать на то, что он тебя добивается и за тобой бегает.

Эдакая подчеркнуто-равнодушная и расслабленная позиция. Хочешь-давай! Не хочешь- не надо, других полно.

Так что ты его на себя вытягиваешь, но хочешь чтоб он при этом за тобой побегал и подобивался - а он не вытягивается.

Совет: сменить формат общения. Снести оба бичшилда-твой и его. Получится ли это у вас-не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он тебе не предлагает вариантов, ты ему можешь предложить только один. И каков бы он ни был, этот вариант, надо его продать - описать так, чтобы стало интересно, чтобы он отказаться не смог. А ты вместо этого - ну, только кино тебе могу предложить и только там, где я сейчас, чтобы мне не ехать никуда. Парень чувствует а) что он тебе неинтересен (а у него, по твоим словам, очередь из заинтересованных девушек стоит), б) что ты сама не очень-то интересна - тебе скучно и лень, вот и тащишь нехотя его куда-то по пути наименьшего сопротивления.

Я понятно излагаю?..)))

не очень понятно, почему можно предлагать только 1 вариант? )

Ты пишешь, что парень чувствует, что он не интересен. Но насколько высокую заинтересованность имеет смысл показывать мужчине, который проспал предыдущее предложение?)

Про один вариант - это данность автора, а не "так должно быть". В ее ситуации (в ТЦ, и она никуда не готова ехать) она может предложить один вариант.

Про "проспал" - мужчины не видят намеков и двусмысленностей (в большинстве своем), так что автор считает, что МЧ проспал предложение любви и секса, а МЧ думает, что просто гулять (или куда-то там) не пошел. Стоит показывать заинтересованность настолько, насколько:

А) он тебе нужен

Б) ты готова брать на себя инициативу (потому что если прямым текстом объяснить - так, что поймет сразу, - возможно, и дальше придется многие вещи самой и напрямик делать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альфа-самка дело говорит.

Ситуация то вообще простая, ты всё усложняешь сама.

ТЫ хочешь Дальше, когда надо Ближе.

Парень спортсмен, перспективен.

Да у него просто боязнь поражения.

такой тип людей, они не понимают, чт оделать с девушками, веть то чему они учились в жизни, тут не прокатывает.

Вот он и держит всё в рамках "дружим".

Он не повышает значимость, он показывает незаинтересованность.

Он боится ДОДа.

Ты ему интересна, если всё так, как ты описала.

Внешность? Да в большинстве случаев, мужчины не так относятся своей внешности, как женщины к своей.

Да и женщины к мужской внешности вообще очень косвенно относятся.

Он боится показать свою заинтересованность, поскольку её могут воспринять не так, как он бы хотел и ему засчитается штрафной балл.

Тебе надо плавно и ненавязчиво, заботиться о нем, как то всегда чуточку больше чем за другом.

И самой по чуть чуть показывать, что тебе комфортно с ним, что тебе интересно с ним.

Дальше уже увидишь сама, что да как.

ЗЫ:

Всё не пустые слова, сам раньше таким же тормозом был.

И заинтересованность видел и в себе уверен был, а вот шаг вот этот за черту боялся сделать.

Вот прям очень похожие были симптомы, мог приглашение погулять проигнорировать, мог всю ночь в клубе с дамой танцевать, а потом закинуть её домой и к себе уехать.

Потом, уже поговорил , без комплексов, без купюр, со всеми с кем боялся решительных шагов, действительно все хотели отношений, все ждали.

Вот тогда всё понял.

Но мне то не 26 было!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у него отсутствуют базовые мужские качества - надежность и ответственность, человек не нагулялся еще, довольно инфантилен

... при этом Вы с какого-то там перепуга ждете от него, что он будет звонить Вам прямо с утра в тот день, на который у Вас запланирована встреча, и строите жертву и обиженную, потому что он, видишь ли, не оправдывает Ваших иллюзорных ожиданий от него.

Не слишком многого от парня-то хотите? При том, что между Вами, по сути, и нет ничего...

Не пойму, к чему столько заморочек.

Да и потом. Если Вы хотите с ним только секса, то какое нафик кино?! Смело приглашайте его в гости к себе. Только будьте готовы к тому, что после секса он вполне себе может пропасть еще на месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень спортсмен, перспективен.

Да у него просто боязнь поражения

А он спортсмен разве? "Занимается спортом" - так часто говорят, имея ввиду обычную общегражданскую физ-ру (в зал сходить, в футбол погонять пару раз в неделю после работы). Если действительно профессионально занимался/занимается спортом, то автору стоило об этом так и написать. Это действительно сильно влияет на псих. портрет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дез, ты стартоп читала? Там даже для дружбы отношения вялотекущие, а ей взбрело в голову, что хорошо бы его парнем сделать. Даже как-то ему об этом сообщила. Но так она и не дала описание, как этот процесс происходил.

я вариант вычеркиваю

Что ты бы там вычеркнула? Подружку, которая с тобой в солярий не пошла? А у них такие отношения.

Иди на тренинг, ты идеальный кандидат по всем статьям. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уж думала тема моя потухла, ан нет оказывается)) Вообщем, я написала ему сама первая. Просто узнать как отпуск и вообще жива эта зараза еще или нет. Ну напомнить о себе решила, без мысли куда-то пригласить. Он видя это пустое бла-бла, спрашивает я просто так написала или есть темы какие-то. Я сказала, что если он хочет, чтоб я его куда-то пригласила, то я могу это сделать. Он дал понять, что не против. Вообщем я его и пригласила, и выдала ему набор ивентов, и сама ивент и выбрала, он растерялся и предложил выбирать мне. Короче решили поехать в аквапарк.

Я одела короткие шорты, а обычно на встречах с ним я была довольно скромна. Ни че не сказал.

Приехали мы туда к 2м часам, покатались с горок, по бесились на баллонах в бассейне, выпили и сели в джакузю поговорить.Не кинестетил вообще, но и не шарахался. Сначала мы поболтали о работе, об отпуске, спорте и т д. Меня начало рубить т.к до этого я ночь не спала и к тому ж выпила. Он выпил чуть-чуть, т к за рулем. Разговор повернулся в другое русло. Сказал, что девушки нет, искать некогда из-за работы, довольствуется тем, что снимает в клубах. И тут меня понесло,я рассказала про мальчика, к которому имею некий интерес, но отчетливо понимаю, что ничего быть не может и очень хочу его забыть. Он поинтересовался, чем он меня зацепил. Я сказала, тем что он лидер, умеет принимать решение, уверен в себе и умеет поставить меня на место, когда я начинаю выходить за рамки)) Он понял сходу. После аквапарка он решил поехать на завтрак, я что-то пыталась возразить т.к спать хотелось оч сильно, он сказал что едем и баста. Постоянно пытался врубить мужика, я даже пошутила на эту тему, что он пытается мне понравится.

По моим ощущениям, его позиция такова, что он сам ничего не делает, но охотно принимает мои действия т е мои предложения, первым он не говорит о сексе, не спрашивает про личную жизнь, но стоит мне начать, то охотно принимает. Кинестетика была один раз, когда я замерзла выйдя из джакузи и он меня немного растер и все. Я б не сказала, что ему со мной неприятно, мы отлично общаемся, настоял на завтраке, хотя мог домой отвезти сразу, такое ощущение, что если я все буду делать сама, то все получится, но от него инициативы особой нет. Хотя он далеко не мямля и не амеба по характеру.

Я потом уже вечером след дня написала смс как доехал, сказал, что все отлично, типа приглашай еще, т к он не любит сам придумывать, но охотно рассмотрит чужие идеи. Извинилась за упоминание этого мальчика. И еще, за день до этого всплыл мой секс-онли с которым поссорились не виделись месяца 3 и про которого я ему навтирала, я была вся в мыслях о нем, и наверно поэтому не было во мне флирта, желания понравится и т д, наверно это тоже чувствовалось((

Что еще добавить? Ну наверно то, что он действительно не мил, не симпатичен, а красив, в купе с почти идеальным загорелым телом и наличием мозгов, он просто мечта хозяйки, но меня не торкает что-то.

Цель: начать секс-онли с этим, дабы соскочить с других секс-онли, от которых слишком много боли при отсутствии перспектив.

Есть идеи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цель: начать секс-онли с этим, дабы соскочить с других секс-онли, от которых слишком много боли при отсутствии перспектив.

Есть идеи?

бугага......милый Автор, уж что-что,а секс-онли иметь стоит,когда ВАМ создают комфорт. А то вы из грустных секс-онли попадете в другие грустные секс-онли. Вкладываются (и мужчины, и женщины) только в ЛТР. Суть секс-онли - получить секс без нервных затрат и вложений.

Или делайте некст,где мужчина будет обхаживать Вас сразу, или тащите этого в койку, где продемонстрируете себя отличной любовницей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несомненно хорошо когда мужчина создает комфорт, а я только принимаю, но мне не интересны такие отношения. Мне не нравится когда мне смотрят в рот, говорят комплементы, названивают и т д. Таких большинство и я не то что бы с ними ничего не хочу, я трубки не беру. Все это нужно делать дозированно, чтобы я никогда не была уверена, что нравлюсь на 100%, тогда мне это интересно. По поводу перехода из одной грусти в другую, да может так оно и есть, но из всего моего окружения он лучше всех подходит на эту роль: красив, умен, занят, а значит не будем видется слишком часто и самое главное я не испытываю к нему пылких чувств, на что я напорооась в предыдущих секс онли.

Вопросы:

-допустим, не знаю как, т к это не моя роль совсем, я затащу его все таки. Какова вероятность, что при таком расскладе это ьудет первый и последний раз?

-можно ли его как то вывести в активную позицию, чтоб я не тянула эту овцу за веревку всегда?

-Выше прозвучало мнение, что нужно убрать бичшилд. Как это сделать, что то мало представляю. Кто-нибудь может откоментировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопросы:

- если ему понравится секс, то это будет не последний раз. Что не сулит, впрочем, проявлений активности с его стороны в дальнейшем. Инициатива все равно останется за вами.

- в активную позицию вряд ли. Максимум - более явные проявления интереса. Для этого придется поднимать свою значимость, и лишь тогда появится смысл подталкивать его к активностям. Иначе "подталкивания" воспринимаются как необоснованное давление, что вызывает явное или скрытое раздражение.

- так бичшилд или "боязнь потерпеть поражение"? Он-таки спортсмен или нет? Почему спрашиваю - потому что тема мне эта довольно близка.

Судя по вашему описанию отношений, интересных для вас, это все же переход в "другую грусть". Получается, он идеальная жертва вашей охоты, поскольку неуловимая. Что подстегнет ваш интерес и гарантирует массу душевных волнений. Но раз вам нравится именно это...

Все имхо, как всегда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Justagirl, я не против узнать и про бичшилд и про эту боязнь)) Нет он не спортсмен в профессиональном смысле, но довольно активно занимается и это для него приоритетно.

Ну я все-таки надеюсь, неуловим он из-за того, что мы дружили года 2 и тут намечаются какие-то перемены и не совсем понятно как себя вести.

По поводу грусти, хочу подчеркнуть, что мне совсем не нравятся всякие душевные переживания, вызванные неудачностью отношений. Т.е те девочки, которые встречаются с женатыми мужиками и сами того не замечая, смакуют всю фатальность ситуации, что он не уйдет из семьи, не мой случай. Конечно никто в этом не признается, но мне кажется на подсознательном уровне им нравится такое положение жертвы. Мне просто нравится когда присутствует элемент игры и все))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-допустим, не знаю как, т к это не моя роль совсем, я затащу его все таки. Какова вероятность, что при таком расскладе это ьудет первый и последний раз?

Ну вот смешная ты. Тебе гарантийное письмо нужно, чтобы он написал? Соблазни его, затащи в койку, а там видно будет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, с одной стороны, не согласна с тем, что стоит чуть что делать Дальше (как говорится на форуме - не знаешь что делать - делай Д), но в этом случае все вроде логично

если это первый вариант и человек просыпает оговоренное время встречи, при этом не извиняется и все как бы в порядке, значит значимость девушки низка. Наверно показать большую заинтересованность стоило бы, чтобы он подумал, что вариант очень легкий. Но она ведь не этого хочет?

может быть это мой стереотип поведения просто, но когда моя значимость такова, что человек может проспать встречу со мной и все как бы ок - я вариант вычеркиваю. Альфа-самочка, а что можно сделать? Все-таки вытаскивать на встречу, пробовать заинтересовать, заниматься сексом, создавать ему комфортные условия...??

Просто, чтобы закрыть повисший вопрос :) - автору-то неактуально уже ))

По всем правилам Д бессмысленно делать, если интерес с противоположной стороны невелик. В описанной ситуации интереса мало - какое тут может быть Д??

Делать надо Б (заманивать его на встречу, например. В кино, как было у автора. Там делать еще немного Б), и только потом - на пике интереса - Д.

Только вот к комфортным условиям это отношения не имеет :)

Так, в случае автора, комфортные условия будут для нее, если она вытащит МЧ в кино (это был единственный удобный ей вариант встречи). И далее, чтобы поддержать интерес, не обязательно давать мальчику все, чего пожелает ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...