Перейти к публикации
пикап.Форум

Мой путь...)


LoST GeNeRaTi0n

Рекомендованные сообщения

Я, конечно, все понимаю. Но я все таки спрошу, тут не тот форум. Я так и не понял, чего ты хочешь от форума? Какой помощи?

По поводу твоих целей, чуточку подскажу и померюсь "длиной письки" своими успехами по твоим параметрам.

1.Осилить самоуитель по Photoshop CS3(его уже год не могу дочитать ).Планирую заняться фрилансом,а познания в этой области чуть выше нуля =) - Занимался фрилансом с 15 лет, в области дизайна сайтов и вообще дизайна в программе Photoshop. Если хочешь им заняться, то тебе стоит учесть, что таких как ты много ребят и поверь мне многие уже давно там работают и тебе будет тяжело там освоится и найти себе работу. И второе, если начал в фрилансе работать, нужно туда много времени гробить. Я лично за 2 года работа, уже в этом году был 3 прекратил работу, так как была подготовка к ЕГЭ. Поэтому сам решай, если хочешь сидеть за компом часами этим летом, то начинай фрилансом заниматься, если нет, то даже не думай.

2.Собрать мод для пенспина. - как я прочитал в гугле, это кручение ручки. ну принципе может тебе и пригодиться, как повод, чем развлечь девушку на 5 минут.

3.Внедрить ТМ. - это я не понял че ты хочешь сделать.

4.Вспомнить пароль от жж =))) - на это мне вообще пофиг. Это не цель, а туфта.

5.Сейчас подтягиваюсь 4 раза, к июлю надо бы увеличить этот показатель до 6. - ты должен за неделю до 9 дойти минимум. А не за пол месяца до 6. Я подтягиваюсь 23 раза. Занимаюсь щас каждый день, турник, брусья, технические элементы учу. Так что найди методику 10 подтягиваний за неделю и начинай тренировки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5.Сейчас подтягиваюсь 4 раза, к июлю надо бы увеличить этот показатель до 6.

Играй в "лесенку". Самое эффективное средство. Проверено!

По факту:

Молодец, что решил поставить цели. Теперь главное их достичь. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извеняюсь, форум тот, я раздел не увидел вначале! Ну что успехов тебе! Старайся и верь в себя самое главное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпишу ка я :

1) Тут помочь могу тебе чем то, потому как сам таким и занимаюсь .

Дело это не простое и как бэ само хотение позитивно мыслить не поможет . Если решил написать ЖЛР то будь добр ознакомься http://newtomorrow.ru/pozitiv_think.php

2)Лучше начни с психологии для начала потом переходи на НЛП . если будет желание .

3) этим не занимаюсь , там тебе отписали уже . Если ест желание спроси еще у ГЕНДОСА он тоже етим занимается .

1) об этом нифига сказать не могу . Но ссылки на нормальные сайты по урокам фотошопа дать могу , так как и сам этим занимался .

2) хер его знает что это

3) та же история

4) туда же

5) можешь поработать по такой системе http://turnik30.narod.ru/2.html

Сложилось такое впечитления что ты этот пост написал для прикола , и действительно работать над собой ты не хочешь . и ждешь пинка под зад

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создается ощущение, что ты вроде чувствуешь себя ну никак не крутым, а хочешь им быть, но не знаешь, что нужно делать. Цели, прости, дерьмо.

1)Позитивный образ мышления - как это может быть целью? ты будешь специально себе делать плохо, чтобы научиться в конце концов относиться к этому хорошо, что ли?

2)НЛП дроч - что ты подразумеваешь под этим? много читать (что и когда?), много практиковаться(когда, где, на ком?)

3)Вникнуть в тему фриланса - не занимался никогда фрилансом, но уверен, что там придется много въе**вать вначале, что бы иметь хоть какой-то доход. Если ты не уверен стоит ли, то зачем? зачем тебе там работать? Ты хочешь денег или легких денег? Если ты хочешь легких денег, то не начинай, забудь. Сомневаюсь, что тебе позарез, как нужны деньги, если это так, то почему ты спрашиваешь на неспециализированном форуме. Гугл и тысячи историй в стиле "как меня поработил фриланс, а потом я его" в твоем распоряжение. Опять цель неконкретная - что, когда, зачем?

С долгосрочными целями пока все

Цели на месяц:

1)Осилить самоучитель по фотошопу - опять таки, стоит ли? цель вытекает из долгосрочной, поэтому стоит подумать о том, нужна ли такая долгосрочная цель.

2)Пенспин - Больше похоже на развлечение для свободного времени, если я правильно понял, что это

3)ТМ - Стоящая вещь. Тут только успехов пожелать остается

4)Вспомнить пароль от ЖЖ - Как ты собрался это делать? Пить таблетки для усиленной работы мозга?

5)Подтягиваться - пойдет, мало, конечно, но пойдет, только, не могу понять, зачем нужны турники, зачем много подтягиваться и делать на этом уклон?

Еще не понимаю, зачем многие задроты удаляют игры, виня в этом их. Ну удалил ты игры. Появилась куча свободного времени. Куда они ушли, на что-то полезное? У каждой проблемы есть причина и есть следствие. Работать со следствием проблемы по меньшей мере глупо. Так вот, задротство - это именно следствие из образа жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Молодец что решил развиваться. В твоем возрасте если начать развиваться то все впереди =)

Для пен спина возьми в основу ручку no problem она почти везде продается, очень удобная и мод собрать легко))

Насчет подтягиваний то от 4 до 6 это слишком мало. Если начнешь заниматься турниками+брусьями то через месяц телосложение будет красивое и подтягиваться будешь раз 15. Проверено =)

Еще не понимаю, зачем многие задроты удаляют игры, виня в этом их.

А зачем их оставлять если больше не собираешься тратить на них время?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда ребят,не ожидал такой активности,всем спасибо за развернутые ответы!Насчет бредовых целей поясняю:здесь я написал второстепенные цели(некоторые вообще хз зачем).Раз мои текущие цели вызвали столко негодования,выложу основные.Почему сразу так не сделал?Не спрашивайте,все равно не смогу объяснить нормально.Наверное не хотел сразу себя загружать на 200%,т.к. по опыту других журналов роста знаю к чему это приведет.Итак мои цели:

1.Подкачаться.Программу подобрал,питание тоже. Занимаюсь дома.Осталось закупиться обрудованием.

2.Недавно прослушал запись своего голоса и проблевался.С дикцией проблемы также имеют место быть.Упражнения есть,все готово к использованию.

3.НЛП.Выйти на базовый уровень.Литературу подобрал,все есть.

4.Реализоваться в своих хобби и увлечениях.Сюда же фриланс. «Легкие» деньги тут ни причем.

ВС,ВВ,ВД и прочие аббревиатуры идут мимо.

Цели на месяц:

1.Подружиться с ТМ(Тайм-менеджмент,кто не понял).

2.Собрать мод No Problem(скорее для себя,чем развлечь кого-то как писал Akyla-Shark).

3.Возьму на испытательный срок 2 месяца позитивный образ мышления Богачева.

4.Докупить оборудование для тренировок.

Надеюсь эти цели окажутся более вменяемыми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5.Сейчас подтягиваюсь 4 раза, к июлю надо бы увеличить этот показатель до 6.

Играй в "лесенку". Самое эффективное средство. Проверено!

Попробуем-с.Спасибо.

Насчет подтягиваний то от 4 до 6 это слишком мало.

Окей,взял планку в 8 подтягиваний =)

Если решил написать ЖЛР то будь добр ознакомься http://newtomorrow.r...zitiv_think.php

Огооомное спасибоо,очень полезная ссыль!

Так вот, задротство - это именно следствие из образа жизни.

Как ты быстро поставил на меня ярлык задрота :D Я не в чем не виню игры =)Есесно время,освободившееся после того как я их удалил,я потратил не зря.Кроме саморазвития и хобби мне просто нечем заняться!

2 Akyla-Shark, будь собой,CAYANNE

Цели обновил,гляньте как время будет.

О целях на инюнь.

Активно работаю над целью №1.Сейчас перечитал "Тайм-драйв" Архангельского,потею с диаграммами в Excel.50% сделал.Сегодня развешаю по квартире все необходимые таблицы,завтра утром заеду за ежедневником.Решил брать с обзором недели.

Цель №2..Осталось найти по одному экземпляру каждой ручки.Завтра планирую этот вопрос решить окончательно.

Цель №3.Раньше доводилось уже практиковать,так что проблем не должно возникнуть.Из предложенного Манкубусом выполнил следующее:

1.Перестал смотреть телевизор.Совсем.Исключение-Discovery.На компе записи иногда посматриваю потихоньку.

2.Новости и раньше в инете не трудился искать,сейчас на это дело забил совсем.

3.На предложенные вопросы отвечать начну с завтрашнего дня(вечерние сегодня).

4."5 тибетских жемчужин"-С утра :)

5.BSFF-черновые протоколы проработал,ну и пару собственной разработки.Практиковать смысла не вижу ,серьезных поводов пока не наблюдается.

Цель №4.Оборудование.Займусь на неделе.

Вот и весь отчет =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занятия дома? ты че, зови друзей и иди на спорт площадки, где есть турники и брусья и занимайся там. Дома это не то совсем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая прелесть. Наш великий светоч неземного разума, несущий свои мудрые мысли даже тем, кто его об этом не просил, решил выложить свои планы по достижению им совершенства. Да, умение крутить ручку это очень важная цель и полезное умение, без которого в жизни никак не обойтись. А решимость научиться подтягиваться целых 6 раз вместо 4 всего за две с фигом недели наглядно демонстрирует нам стальную силу воли и желание сделать из себя сверх-человека прямо сейчас, ничего не откладывая на потом.

С интересом буду следить за успехами. А вот посты за собой тереть нехорошо. Будь честным хотя бы сам с собой, нечего тут приукрашивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Enot А вот и штатный демотиватор изволил отписаться :) Любишь ты везде минусы выискивать.

Наш великий светоч неземного разума, несущий свои мудрые мысли даже тем, кто его об этом не просил, решил выложить свои планы по достижению им совершенства.

:lol:

Да, умение крутить ручку это очень важная цель и полезное умение, без которого в жизни никак не обойтись.

Причем тут "в жизни никак не обойтись"?Мне просто нравится это занятие,а обычной ручкой неудобно крутить ;)

Решимость научиться подтягиваться целых 6 раз вместо 4

8,а не 6,мон ами :)

Посты за собой тереть нехорошо. Будь честным хотя бы сам с собой, нечего тут приукрашивать.

А что в этом плохого?Негласный запрет?Цели я перенес в пост №8,а что еще нужно? =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не демотиватор, а скептик-реалист.

А что в этом плохого?Негласный запрет?Цели я перенес в пост №8,а что еще нужно? =)

А говоришь Архангельского читал. Читал, да, видать, не все запомнил. Собственно, я к этому про конспекты и писал - они позволяют быстро и эффективно освежить память "на ходу", без обращения к первоисточнику. Суть - ты мечешься из крайности в крайность. В начале ты выписал тактические цели. Это просто замечательно, если бы не одно "но" - они могли бы быть более смелыми. Растягивание сроков и/или занижение требований хоть и дают моральное удовлетворение (т.к. есть чувство, что отработал на все 100%), но тормозят прогресс. Цель должна быть достижима, но достижима при интенсивной работе. Только тогда будет стимул ее достигать.

Потом же ты тактические цели потер, и перешел к глобальным. А теперь вспомни, что Глеб писал по этому поводу? Взять твою цель с спортом - "оборудование, займусь на неделе". Где принцип "лягушки" и разделения целей? Это же элементарно - "понедельник - составление списка нужного оборудования", "вторник - выбор конкретных моделей", "среда - сравнение магазинов, выбор лучшего", "четверг - звонок в магазин для уточнения цен и наличия товаров, постановка выбранного на резерв", "пятница - доставка товара/самовывоз".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потом же ты тактические цели потер, и перешел к глобальным. А теперь вспомни, что Глеб писал по этому поводу? Взять твою цель с спортом - "оборудование, займусь на неделе". Где принцип "лягушки" и разделения целей? Это же элементарно - "понедельник - составление списка нужного оборудования", "вторник - выбор конкретных моделей", "среда - сравнение магазинов, выбор лучшего", "четверг - звонок в магазин для уточнения цен и наличия товаров, постановка выбранного на резерв", "пятница - доставка товара/самовывоз".

Ты все правильно написал,но принцип разделения задач на части используется для достижения энергоемких задач!А задачу с оборудованием реально выполнить за 3-4 часа.В один день.Кстати я остановился на пункте 4,когда узнал примерную стоимость.Так что с целью №4 косяк вышел :(

Придется менять программу тренировок.Пока что так:

Отжимания-40x2

Гантели-30x2

Упражнения на пресс-50x2

Подтягивания-сколько смогу по методу "лесенка".Насчет этого ты оказался прав,6 мало,т.к. уже сегодня эту норму выполнил.

Занимаюсь так 2 дня,прогресс определенно имеет место быть.

Цель №1

Завел таблицу ежедневных дел,пока везде стоят галочки :) Пинарик уже месяц висит,ежедневник сегодня купил.

Цель №2

Осталось найти основу для ручки.

Все идет по заранее написанному сценарию(см. #8).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз решил делать в один день, то так себе и записывай - до среды выбрать и купить. По себе знаю - "где-то на неделе" часто превращается в "вечер воскресенья". А что брать-то хотел? Силораму штоле? :lol: Я бы для начала купил турник домой с "рогами" и, по возможности, подвесом (если не мешок, так цепи повесить - на них очень хорошо подтягиваться), и штангу хотя бы на 50 кило (лучше, конечно, на сотенку). Обойдется недорого, лишним не будет, даже если в зал потом пойдешь.

Отжимания это хорошо. Я те ща умный вещь скажу - найди дома рюкзак с прочными лямками, и туды что-то тяжелое сунь. С таким и приседать можно, и отжиматься, и подтягиваться.

Ежедневник это тема. Хотя мне блокнот карманный больше нравится, а для записей у меня дневник есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светает =)Заснуть уже не смогу,да и не хочется :) За то время,что я веду этот журнал,понял одну очень важную вещь-к своим целям нужно относиться крайне серьезно,без четко поставленной цели и способа ее достижения саморазвитие не имеет смысла!Это все равно что стрелять из снайперской винтовки от бедра!!!Выстреливаешь,тратишь силы и энергию на перезарядку,а все впустую,стрелять нужно было в другом направлении.А когда осознаешь это,остается только рвать на себе волосы.Так и со мной.Попав на форум около полугода назад,вместо того,что создать тему в журналах роста,поставить конкретные цели и начать развитие(плевать что ничего ровным счетом не знал об этом,это дело десятое),я начал заучивать теорию,причем 95% из всего прочитанного благополучно забывалось на следующий же день.Из всего этого можно заключить,что полгода я работал вхолостую.Нах я все это пишу?Не знаю.Просто обидно за потерянное время.И сейчас,глядя на свои текущие цели,убеждаюсь,что большинство из них ненужные,неродные чтоли.Надо это дело исправлять,так дальше продолжаться ни в коем случае не может и не должно.Итак,моя основная цель на следующие 2 дня-составить свои цели на месяц\полгода\год\3\5\10 лет.

Наверное,не стоит заходить сюда каждый день.Буду отписываться раз в неделю\две.

И вот еще что,пока не заснул =) Enot писал,что я из ТМ не все заклинания усвоил...А ведь прав оказался!Сейчас посмотрел на свои цели,многие из них поставлены с точки зрения ТМ неверно.Ну,например.

3.НЛП.Выйти на базовый уровень.

Это изначально неправильная постановка цели!Должен присутствовать количественный показатель,например:"Прочитать столько-то книг по психологии,применить полученные знания на практике столько-то раз,пройти такой-то тренинг...Это нужно для того,чтобы стало ясно ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ(прочитать некоторое количество книг)и КАК ПОНЯТЬ ЧТО ЦЕЛЬ ДОСТИГНУТА(прочитал 5 книг по НЛП,уделял по 2 часа в день на протяжении 10-ти дней тренировке приемов подстройки и ведения?Молодец,цель достигнута,можешь двигаться дальше).

Изучать НЛП можно бесконечно,а вот прочитать 5 книг по НЛП-более конкретная цель,имеется критерий выполнения(5 прочитанных книг) и способ достижения цели(прочитать их=)).

Ненавижу писать сочинения =))Уфф,пойду отдохну...)Брр =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасте,милсдари :) Пишу вот по какому поводу:не спицо ) Но есть и еще один,более приятный для меня-мне наконец удалось собрать мод,теперь хожу довольный до жопы :D Следующие 3 дня проведу в поле,буду качать ВС.Удачи вам и мне :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Навеяно темой Поручика Ржевского.Цели на 10 лет:

1.Всего и дох*я Машина за 15615719584648$ 20к грин.

3.Переехать в Москвууууууу...Барбара Стреза...кхм.

4.Поступить в ВУЗ с общагой(чтобы не было заморочек с кв)

5.Наколдовать квартиру(буду разучивать заклятие "ипотека приди" =)) )Выражаясь человеческим языком,взять кв в ипотеку.

6.Оборудовать домашнюю хип-хоп студию,выпустить альбом.

7.Завести тучу блогов.

8.Свое дело.

9.Не онанировать =))

10.Поглядеть на США.

11.Прокачаться самому.Я не про ММОРПГ,кто не понял.

12.Сайт по C++ и хип-хопу,личностному росту и психологии.

13.Выучить английский.

Собсно все)

Позже распишу поподробнее.

P.S.Пните меня чтоль,неинтересно с самим собой переписываться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все за пару лет выполнимо не напрягаясь. Ипотеку очень не советую. Это все жопа. Я работал в банке. В ипотеке много подводных камней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это все за пару лет выполнимо не напрягаясь. Ипотеку очень не советую. Это все жопа. Я работал в банке. В ипотеке много подводных камней.

Представь ситуацию.

Студент заканчивает ВУЗ,нужна квартира,причем здесь и сейчас,а не через 40 лет скитаний по съемным квартирам.Если не ипотека,то что?

За пару лет никак не выйдет.Бедному студенту не напрягаясь достать 20к за "пару лет"?

Может быть 10 лет слишком много,тут соглашусь.Но я всегда смогу поставить новые цели,к тому же все пойдет не по плану.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Студент заканчивает ВУЗ,нужна квартира,причем здесь и сейчас,а не через 40 лет скитаний по съемным квартирам.Если не ипотека,то что?

За пару лет никак не выйдет.Бедному студенту не напрягаясь достать 20к за "пару лет"?

Ты слышал когда нибудь об ограничивающих убеждениях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мельком.

Не то чтобы я убежден что так не бывает,просто пока не представляю себе как это можно сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала цель - потом поиск пути и решения.

Если ставить себе только легкие цели - развития не будет. Будет как у всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это все за пару лет выполнимо не напрягаясь. Ипотеку очень не советую. Это все жопа. Я работал в банке. В ипотеке много подводных камней.

Представь ситуацию.

Студент заканчивает ВУЗ,нужна квартира,причем здесь и сейчас,а не через 40 лет скитаний по съемным квартирам.Если не ипотека,то что?

За пару лет никак не выйдет.Бедному студенту не напрягаясь достать 20к за "пару лет"?

Может быть 10 лет слишком много,тут соглашусь.Но я всегда смогу поставить новые цели,к тому же все пойдет не по плану.

20к - это всего лишь пол-лимона) Ты для вдохновения почитай о людях, которые в 18 лет уже миллион имели) Про хип-хоп студию - почитай биографию Уилл Смита, к примеру. Ну и так далее)

В истории много личностей, которые добивались твоих целей, имея изначально куда худшие условия. Вдохновись прежними успехами, убери ограничивающие убеждения, и действуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20к - это всего лишь пол-лимона)

:blink::huh:

Про хип-хоп студию - почитай биографию Уилл Смита, к примеру.

Читал The Way I Am Eminem'а.Если б не он,возможно забил бы на все это.

В истории много личностей, которые добивались твоих целей, имея изначально куда худшие условия. Вдохновись прежними успехами, убери ограничивающие убеждения, и действуй.

Да нет у меня ограничивающих убеждений,чтож вы накинулись :)

Сегодня начинаю действовать(через месяц после создания темы,ага).

Вот мой ЖЖ http://myway-is-8.livejournal.com

Только что записал туда,чем живу и развиваюсь сейчас,но список неполный,буду дополнять.

И не смотрите на то,что там 2 записи с названием "1 день" с разницей во времени в месяц :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D

У самого такое было давно еще ^_^

Давай-давай, палим, следим, поддерживаем ;)

И да, ориентируйся не на 10 лет, а на 3 года!

Прошло уже 3 дня с твоей последней записи! Ну-ка, отпиши - что сделал для достижений целей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока что занимаюсь личным пространством.Дело в том,что я живу с матерью в однокомнатной квартире.На днях поставим перегородку,звукоизолирующую.

Пробовал перейти на полифазный сон,но из-за проблемы ^ не вышло.

Есть идея купить электронный ридер,чтобы не убивать зрение,читая с компа.

Из тех целей,которыми могу заняться прямо здесь и сейчас(11,12,13).

11.Прокачаться

Пришло время написать план действий

1.Голос - Азбука владения голосом -Багрунов

2.Дикция -

Рассылка его сайта.

Чтение вслух

Скороговорки

Если осилю,"Вокальный букварь" все же дочитаю,там бл* все нудно так,что после него даже шутки Петросяна могут показаться смешными,буэээ.

3.Внешний вид

Постригусь,уйду в монахи Сегодня прибудут гель и скраб.

4.Тело

Занимаюсь,как и прежде + диета с ах**тельно сложной формулой "без сладкого" + возможно,бег по утрам.

5.Что я говорю

Ну здесь много чего,не буду расписывать.

12.Сайт по C++ и хип-хопу,личностному росту и психологии.

Здесь есть одна загвоздка - я просто нубейший нуб во всех направлениях :)

Что делаю сейчас:

Читаю самоучитель по C++ c унизительным названием "C++ для чайников" :D

Учу теорию музыки.Это тааакооой п*здец,вы себе не представляете,как сложно приходится без музыкальной школы.Но я туда под дулом кольта не поползу.

Чтобы создать сайт конкурентоспособный сайт по личностному росту,нужно для начала самому "личностно вырасти".

Психология - я бл*дь даже якорь пока что поставить не могу.Сегодня будет 3-ий заход.

13.Выучить английский.

Не приступал еще.С детства его терпеть не могу.Меня около года водили к репетитору(в детстве,ща я сам ходить могу :D ),где меня "учили" в помещении,в котором никогда не было света.Формально меня учили ессно английскому,но на самом деле это был годовой тренинг по отмазкам "почему ты не сделал Д\З?".

Но на днях все же начну.Я так начинаю в 5 раз,кстати.Обычно все заканчивалось на 3-ем абзаце книги по грамматике,или на первом же упражнении :D

Задачи не сегодня:

1.Прочитать "Вокальный букварь","Азбуку ... " Багрунова,составить план упражнений,ну и начать делать упражнения.

2.Научиться устанавливать якоря,установить 3 различных якоря.

3.Выбрать ридер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Ху*во,если честно.Могу часами изучать какой-то язык программирования,сидя за компом,читать нужную инфу,сидя за компом.Как ты понял,ключевое слово здесь СИДЕТЬ.Не могу ничего с этим поделать.Как только дело доходит до того,что нужно оторвать жопу от стула,начинается жуткая ломка,прост п*здец.Вроде и понимаю,что тупо сидеть нельзя,а вот не выходит.Журнал давал мотивацию в первые 2-3 дня.Нужно собраться,иначе выйдет как у большинства авторов в этом разделе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по другим фронтам? Ручку и ридер купил? Подтягиваешься сколько? Как там с ТМ? И самое главное - по бабам есть чо? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем так.Дело в том,что произошло очередное переосмысление своих целей.Вместо ридера буду брать нетбук,но деньги будут не раньше,чем через 1,5 месяца.По бабам нет чего,не было такой цели..По подтягиваниям да,слив.5 раз.Без дела не сижу,сейчас чищу мозк(BSFF,СТ,реимпринт),тренирую самодисциплину(только сегодня начал,в программу тренировки помимо прочего входят ежедневные физ.упражнения и бойкот сладостей,так что мне по пути) и изучаю веб-дизайн.Вот на упражнемия вроде тренировки мимики или голоса меня хватает ненадолго,наверное по причине их однообразия :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Секс,все просто.

1.Мне не нравится запись своего голоса.

2.Иногда запинаюсь и плохо проговариваю слова.

3.Когда улыбаюсь на лице выскакивает зверская гримаса :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Енот,нэ :) Конспирация,х*ле :D

Ну да. Тут все сразу поймут, кто ты)) А как ты вообще собираешься контролировать свой голос, если его оценка будет субъективной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По записи.

Которую будешь слушать только ты. В итоге получится как у начинающих "качков", которые пырятся на себя в зеркало после каждого подхода думая, что там что-то изменилось. Ну дело хозяйское. Вон Спайкер целые видео выкладывает, не то что ты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Енот,я делаю все эти упражнения не для кого-то там,а для себя.Главное,чтобы МНЕ понравилась запись,а не Ивану какому-нибудь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Енот,я делаю все эти упражнения не для кого-то там,а для себя.Главное,чтобы МНЕ понравилась запись,а не Ивану какому-нибудь :)

Ты это серьезно сейчас или прикалываешься? Ты для кого голос-то ставить собрался - для других (что логично) или для себя? Если второй вариант, то тебе и заниматься не надо - внуши себе, что у тебя все ок. Хотя ты и так этим сейчас занимаешься по сути. Ведь в твоем случае нет объективной системы оценки (в отличии от того же примера с качками - там достаточно померить метром и сразу станет ясно - выросло или нет). Поэтому прогресс можно отследить будет только по субъективному мнению других людей. А пока ты занимаешься самовнушением. Вообще может получиться забавно - натренируешь себе голос, который нравится тебе, а потом окажется, что он другим не нравится в принципе. И что делать будешь?

Кстати - почему в целях нет бап? Тыж на пейкаб-форуме как-никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,да,да,я занимаюсь самовнушением,и тренировка голоса идет в дополнение.Я вроде где-то раньше писал,что занимаюсь сейчас именно внутренним состоянием.

P.S.Бабы подождут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Читаю самоучитель по C++ c унизительным названием "C++ для чайников"

Ну я и сам его читал (пока по работе не пришлось на язык web-программирования переключиться). Нет тут ничего унизительного ; ) Тока несмотря на то, что он для чайников, там примерно на середине книжки слишком сложно было написано про одну тему. Я полез на форум, и мне посоветовали Пола и Харви Дейтелов "Как программировать на С++". Его читал с огромным увлечением, потому что ОЧЕНЬ ПРОСТО И КЛАССНО все написано. Советую, если С++ учить хочешь! :)

Но на днях все же начну.Я так начинаю в 5 раз,кстати.Обычно все заканчивалось на 3-ем абзаце книги по грамматике,или на первом же упражнении

Значит цель ставишь ошибочно. Обдумай ее еще раз. Может ты его хочешь выучить, чтобы зарабатывать хорошо. А ты заинтересуйся тем, что ты сможешь общаться с иностранцами, расширишь тем самым свой кругозор и знания о мире. Цель проще всего достичь, когда видишь в ее достижении духовную выгоду :)

я бл*дь даже якорь пока что поставить не могу.

Че там ставить-то? )) В чем сложность? Представляю всегда какую-нибудь мотивирующую сцену из фильма (особенно мне нравится, где мужики из кого-то "так себе" бойцами становятся, там знаешь, тренировки, растяжки, боль от напряженных мышц на лице :) ; фильмы с Марком Дакаскасом мне для этой цели нравятся :) ), и сразу подъем внутри. Ну и вообще любые сцены, в которых колоссальное саморазвитие изображено, очень мотивируют.

Журнал давал мотивацию в первые 2-3 дня

Ну да, пока была эйфория от его создания)) Создавая журнал, ты подсознательно считаешь, что для нас ты будешь развиваться охотнее, чем для себя. Да тебе пофиг на нас на самом деле. И любому из нас пофиг на других, когда впадлу себя вперед двигать становится :lol: Ты найди причину для каждой цели, по которой ты ее для себя достичь должен. И не нужен будет никакой журнал роста))) Будет только постоянная постановка целей и скорейшее их достижение, так как в очереди будут стоять еще МИЛЛИАРДЫ твоих следующих целей.

По бабам нет чего,не было такой цели

А че так? Ты их хотя бы на улице разглядывай и общайся при случае.

на упражнемия вроде тренировки мимики или голоса меня хватает ненадолго,наверное по причине их однообразия

Наверное потому что ты их решил делать для того, "чтобы было" (как мы продукты иногда в супермаркете набираем, хех хех :lol: ), а реальной пользы от них нет в данный момент. Возможно, ее больше от подтягиваний на турнике (допустим, если отсутствие мышц тебя ощутимо напрягает) или от чего то еще.

Кстати - почему в целях нет бап? Тыж на пейкаб-форуме как-никак.

Ну да, это как то, эмм, странновато))

Мешки под глазами убираются здоровым сном :lol: К сожалению, это болезнь многих. Сам часто вынужден отдавать предпочтение лишнему часу чтения или смотрения чего-то нужного мне в компе, чем часу сна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ну я и сам его читал (пока по работе не пришлось на язык web-программирования переключиться)."

Тоже самое :) Буду переходить на python,он более универсальный(и веб и под виндовс могет).

"И не нужен будет никакой журнал роста"

Я не знаю,для чего вообще я его создавал.Только цели засветил.Ну раз уж начал,нужно закончить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 0

      Обратная связь от форума! Все идет хорошо, как удержать баланс также?

    2. 157

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    3. 157

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    4. 157

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    5. 157

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

×
×
  • Создать...