Перейти к публикации
пикап.Форум

Посмотрим, дотяну ли...


bombom

Рекомендованные сообщения

17 лет, студент, девушки небыло, худощав, туповат.

Начну с учебы: учился плохо, прогуливал (ходил на танцы народные, этим прикрывался..концерты..да и актер с меня хороший в плане посимулировать)...

до 2го класса отличник, до 5го хорошист...потом просто старался (хромали только англ. и русский язык (а сам я из Украины))..

не знаю почему, но очень быстро начал терять уважение людей.

До 10го класса были друзья, уважение, интересы...я старался на танцах (да, для меня это было важно, пол Европы объездил)...в школе уже стал учиться плохо.

На 10й класс перешел в класс с єкономическим уклоном (не очень то и хотелось)...

вот и началось: от старіх друзей начал отдаляться, в новом классе впринципе ни с кем не подружился (да-да, сидел 1 за партой)...сначала приглашали гулять и играть вместе в футбол (я хорошо играю), но после начался игнор, а последствием стали некоторые клички и унижения.

На танцах как-будто все передалось, авторитет ушел...конечно без издевательств (мелкие подьебы..и явно было что я стал ниже остальных).

Я начал загружаться тараканами. Уверенность в себе вовсе пропала...стал менее разговорчивым.

И вот я закончил этих 2 адских года, поступил в университет с надеждой что все поменяется.

наивный.

Но вот немного избавился от тараканов, начал понемногу знакомиться с девченками, в клубы еще не хожу (а до 10го класса рвался, но по росту не пускали..)

соушл пруф близиться к нулю.

Осталось несколько друзей...одиночных...тоесть компании нет (у них у всех есть),

но я кроме этого хочу ходить в клубы, гудять...а сходить нескем.

О себе: телосложение худощавое. Кончились танцы - начали появляться складки на животе (хотя я худой)...думаю нужно побегать, начал бегать с другом №2.

Внешне симпатичный, это я скажу ибо несколько действительно стоящих девиц говорили о симпатии ко мне (соушл пруф огромен, личко отличное...но я мудак)

Одновременно когда начал задумываться о отношениях с девушками, начал падать мой авторитет...я не говорю что одно о другого зависти, я говорю что не в фарт...

Мои цели:

1. Стать более уверенным в себе при общении в компании! (тет-а-тет идет отлично)

2. начать качаться нормально:

а) бруся 20-25 (7-9 сейчас)

б) турник 10 (сейчас и не пытался...может 1)

в) прес подкачать

3. перестать грызть ногти

4. стать менее вспыльчевым. На любую обиду, даже самую невинную могу начать беситься, тем самым смешу других.

5. больше подходов к девченкам (как минимум 5 в день, но без напарника туго)

6. найти достойную работу (сейчас покупаю и перепродаю телефоны)

7. обновить гардероб (зависит от п.7), из тех вещей которые нравятся мне - единицы.

8. поступить на бюджетное место в университет (сейчас на платном...пересдаю)

9. хз как, но сделать приятную улыбку. Зубы немного кривые (на мои просьбы поставить пластинку родители давали категорический нет).

10. быть вежливее

11. больше читать. Посоветуйте книгу по саморазвитию.

Вот так вот. Гнило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эммм...в паршивом настроении таком писал :)

1. я хожу на пляж с друзьями, на футбол, гулять.

2. мне часто улыбаються прохожие девченки (не 7 даже, но все-же)

3. я умею отдыхать

4. у меня есть чувство юмора

а цели не меняем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо отпишу ка я :

История гавнецо полное . То что писал в плохом настроение ето тоже плохо . того и вышла такое унылое не понятно что

теперь по пунктам :

1)Читай книги больше общайся

2)Приходи к нам на трени будет тебе общения + кач нормальный ( об этом я тебе уже говорил при встрече )

3)Тут сам , таким не страдал и ненаю как с этим бороться

4)Книги по психологии думаю помогут , по крайне мере мне помогли

5) У меня напарник есть , и твоим я стать как бэ не смогу . ТАк что тут ты сам решай - Удачи + ( он тоже проходит ету програму я о книге , так что мы 2 задрота :D :D :D :D )

6) С телефонами это лажа так как денег думаю норм не заработаешь . Если поискать можна на лето устроиться подсобником как минимум .

7) Денег тебе не дам , так что тут так же САМ

8)Пересдавай

9)Правильно делали . Я С тобой общался в живую и это твой таракан . Если у тебя была б плохая улыбка , не думаю что та девица к которой ты ходил пить чай тебя б пригласила .

10 ) то же что пункт 4

11) Почитай Карнеги + он там научит как быть вежливым + научит как общаться в компаниях и еще + если будет желания дам почитать эту книгу .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в голове перебрал все самое худшее и описал здесь, а нужно было все самое худшее выкинуть из головы и всё) у меня просто было ужасное настроение :)

Были у меня кризисные ситуации..у многих еще хуже, я смотрю на некоторых людей и радуюсь что я НЕ ТАКОЙ.

У меня ЕСТь друзья.

У меня ЕСТЬ авторитет у многих.

У меня ЕСТь привлекательная внешность (хз, девченки говорили)

а всё прошлое в прошлом, и я попросил удалить тему чтоб не вспоминать о нем, ибо реально некоторые моменты хочу тупо забыть.

Такие моменты есть у каждого (у меня больше чем у каждого :lol: ), но они их забыли и прошло, а я остался на них и начал ними жить во фрейме "я неудачник".

О выиграшах я вспоминаю реже чем о проиграшах, хотя, наверное, первого у меня намного больше!))

а теперь по пунктно комментирую (фор ю CAYANNE):

1. Общение идет на ура, я просто не туда ишел...нужно по интересам искать, а не по "нужно поговорить". Короче пункт на*уй

2. Хожу с другом на олимп (кстати я же тебе говорил), сейчас он сдаст екзамены (и я тоже) и начнем путевые тренировки

3. дал слабину)

4. самоконтроль...явный прогресс

5. а) без напарника все время подходил б) напарник тоже есть, но он совсем не читал никаких статей, только тех, которые я ему тыкал)) какбы он без теории, практик больше...хотя девченки клюют на его "привет, можна познакомиться?"...я не понимаю) она вроде без обаяния, не качек))

6. +, устраиваюсь в кол-центр...+ к пункту 1 + к общения + к финансам..короче огромный + (и, кстати, на телефонах у меня нормально ходит...но больше чем погулять + похавать + пополнить счет/интернет нету)

7. а кто тебя просил давать мне денег? Как-то уже сам, спасибо.

8. да ты что)

9. Пускай таракан, но я хочу иметь красивую улыбку. Думаю это только +

10. тоже слабину дал...хотя на правильном пути

11. лады, почитаю)

удаляем тему!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не знаю нахрена ее создавал)

смотри:

Если удалят, останеться хорошее настроение)

Не удалят, то буду каждый раз вспоминать о приувеличениях, которые написал в первом посте))

реально я себя жостко накрутил в посте...просто был депресняк)

И, хорошо, создам журнал роста, но в направлении коммуникации с девушками!)

а вот это болото нафик)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак удали первый пост :) Я в своей теме так и сделал.Живи настоящим,какой смысл думать о том,чего не измемить?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак удали первый пост :) Я в своей теме так и сделал.Живи настоящим,какой смысл думать о том,чего не измемить?!

воооооот!)

Ты прав)

а как удалить первый пост?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изменять сообщения умеешь?Так вот первый пост это ни что иное,как сообщение :)

уже пропала опция "изменить", давно постил...

Олимп? а ты откуда? в пм.

С греции ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпишусь и я.

Стать более уверенным в себе при общении в компании!

А чего боишься?Если 1x1 все окей?По-твоему в толпе требования к тебе суммируются?Нет.Каждый воспринимает твою речь,твои действия по отдельности,а не всей толпой.Надеюсь мысль ясна ;)

Для развития уверенности:

1.Юзаешь поиск по форуму.Запросы типа "уверенность,"застенчивость","уверенность в себе" и далее по списку.

2.Посмотри пост баня в этой теме.

Перестать грызть ногти

Я бы поставил на 1 место.Прибавит баллов по ВВ,ВС и соцстатусу.

Стать менее вспыльчивым. На любую обиду, даже самую невинную могу начать беситься, тем самым смешу других.

Была похожая проблема.Просто в один момент перестал воспринимать эти обиды всерьез.Ведь расчет как раз на твою буйную реакцию!Не принимай близко к сердцу,а еще лучше изобрази усмешку-затыкает в 60% случаев.

7. обновить гардероб (зависит от п.7),

Ну это совсем уж бессмыслица получается :lol: Хотел п.6 написать,наверное.

9. хз как, но сделать приятную улыбку. Зубы немного кривые (на мои просьбы поставить пластинку родители давали категорический нет).

Гугл спасет.

Быть вежливее

Ну зачем?!Столько раз уже писали,сколько тем поднимали!Будь собой

11. больше читать. Посоветуйте книгу по саморазвитию.

Вот это тема.Книг именно по саморазвитию не читал,а вот развивающих много.Посоветовать...хз,я всегда к Карнеги отправляю.

Кругозор решает ;) Книги эт хорошо...=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из депрессии за пару дней не выходят. Ты написал правду, а теперь ее стесняешься. И пытаешься показать, какой ты на самом деле крутой. Глупо это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из депрессии за пару дней не выходят. Ты написал правду, а теперь ее стесняешься. И пытаешься показать, какой ты на самом деле крутой. Глупо это.

Ухх...ну я не такой как ты и менять настроение умею очень быстро и на долго (в хорошую сторону), только повод дай))

Ну давай разбирать:

17 лет, студент, девушки небыло, худощав, туповат.

17 лет, а выгляжу на 15 - минус...для этого буду качаться.

Девушки небыло - но они прямо говорили мне что хотели бы иметь со мной отношения, но я был глуп и бегал за "недоступной" (у меня нет шансов и т.п. тараканы)

худощав...не дистрофик :) нормальное телосложение, есть над чем работать.

туповат) ну сам себя не оценю, несколько лет тому назад IQ тест сдал по возрасту по шкале "гений" :lol: (не вру)

И всё в таком же духе...пришел в новый класс..адаптироваться сразу не умею (сейчас другая ситуация, проще намного), сидел один потому что:

а) пришел поздно в класс, когда всех уже рассадили (мы не выбираем), и стало нечетное число. А мне было стыдно одному сидеть, появился таракан (да еще и на первой парте)...а на некоторых предметах ко мне пересаживались, да и меня в гости за парту дружно принимали :) Звали играть в футбол, гулять.

Да, без издивок не обошлось, но эти издивки были не такие как к другим одноклассникам. Ибо меня подьебывали из-за роста (я мелкий да и выгляжу младше всех и это очень явно было), шуточно, весело...а на некоторых вообще бочку гнали и в тупик заводили чтоб смеялись над ними все))

И вся статья моя выставила меня в очень плохом свете перед самим собой...сам себя накручиваю...короче нафик тему :D

Или задавайте вопросы, будем опровергать (по биографии)..

я ведь нигде не сказал что на танцах из новичков один из двух поехал за границу в первый же год (все со второго были), пол Европы обьездил, солистом был (до поры до времени, пока не забил)

Что меня валентинками заваливали...

просто в последнее время я начал чувствовать нехватку этого...я стал ленивым и потерял авторитет бывший среди старых знакомых. Потому и мучался...но я хорошо играю в футбол, меня все время приглашают с собой на стадион, появились новые друзья и новый авторитет но в другой свере деятельности...

устроился на работу которая мне нравиться, буду стараться!! Только со стараниями я чего-либо добьюсь...ибо несколько последних лет я пытался схалявить...а вот теперь нет! :)

короче темя фэил моя) полный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 19

      Опять любовница, залип, затягивает в яму, доставайте меня

    2. 50

      Мои мысли, мои скакуны...

    3. 105

      Бросил мужчина

    4. 17

      Девушка неожиданно объявила ДОД

    5. 857

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

×
×
  • Создать...