Перейти к публикации
пикап.Форум

О женском оргазме


Рекомендованные сообщения

  • Советник

Блин, по моему родила в срок, то есть не более 9 месяцев проходила беременной :lol:

Скажу заранее, расстались не из за секса. Чтобы лишних вопросов не было :)

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 369
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

В общем смотрим первые пару минут фильма тут )) В общем если мужик не такой долб*еб как в этом фильме, то Проблемы у баб с оргазмами заключаются в том что они не умеют сами расслаблятся и отключать

Автор как ты думаешь, много ли поверят тебе после этого? : все женщины фригидны http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=119809 РЕБЯТА ВАС ТРОЛЛЯТ!

До этого дожить надо. Расслаблять мозг вообще непросто, мы же все одними и теми же психозами отягощены. Посмотрите секс-раздел. Там в каждой теме кто-то чего-то боится. Люди и так помешаны на чужих оц

А если первая женщина и без всякого секса выкладывается на 100%? Или даже ее 35% больше, чем 100% у другой ?

Такое бывает только у юных дрочеров-ТФНов, но никак у опытных взрослых мужчин, знающих чего они хотят.

Странно, что простое и естественное стремление женщины к физическому удовлетворению некоторые мужчины воспринимают как личное оскорбление.. :(

Причем до такой степени, что начинают отрицать даже собственное стремление к нему.

Джерба, ну что за бред а? Перечитай то, что тебе писали и то что тебе писал я про пару месяцев.

Пля, даже Март охренел. Всё, я умываю руки. Что-то объяснять бесполезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В данный момент пытаюсь понять позицию беседующих со мной мужчин, которая становится все более запутанной.

ты позицию понять не можешь, потому что внятно вопрос задать не можешь...непонятный вопрос = непонятный ответ.

Ты тему создала, на*хера? Какую позицию понять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Причем до такой степени, что начинают отрицать даже собственное стремление к нему.
Джерба, ну что за бред а? Перечитай то, что тебе писали и то что тебе писал я про пару месяцев.

Это разве не ты написал ?

Секс - это где-то 30% от того что нужно во взаимоотношениях

Получается, что все, что составляет остальные 70% по-любому важнее секса. А из этого следует, что без секса в принципе можно и обойтись. Разве это не бред ? И заметь, не я это написала...

А вот это кто написал :

Ты всё клонишь к тому, что женщине без оргазмов отношеня нах не нужны, так что-ли?

А ты считаешь, что нужны ? Почему ? Тебе самому-то нужны отношения без оргазмов ?

Изменено пользователем Джерба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Greg McLovin, 08 July 2011 - 11:35, написал(а): - это не я, мистика?

Джерба, ты на вопрос отвечать будешь? Какие ответы ты хочешь получить в данном топике? Зачем создала тему?

Изменено пользователем MaRt765 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В данный момент пытаюсь понять позицию беседующих со мной мужчин, которая становится все более запутанной.

ты позицию понять не можешь, потому что внятно вопрос задать не можешь...непонятный вопрос = непонятный ответ.

Хорошо, попробую еще раз - почему мужчины считают, что отношения с женщиной возможны без ее удовлетворения в постели ?

Получается, что она ему - оргазмы, она ему- эмоциональный ресурс. А он ей - ни-че-го.

И они надеются, что это так и будет продолжаться. Причем объясняют это тем, что раз она типа больше вкладывается, то БЗ будет на стороне мужчин. А потом удивляются, когда их посылают...

Изменено пользователем Джерба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Получается, что она ему - оргазмы, она ему- эмоциональный ресурс. А он ей - ни-че-го.

Что за ненависть к мужикам а?

Джеба, ты серьезно так думаешь что он тебе в отношениях эмоциональный ресурс не дает а только ты?

И ВООБЩЕ ТО не ты ему оргазмы ДАЕШЬ А ОН САМ БЕРЕТ ИХ С ТВОЕЙ ПОМОЩЬЮ и ты думаешь что после этого он обязан и тебе его дать? А сама ДОБИТЬСЯ ДЛЯ СЕБЯ ОРГАЗМА ты не хочешь? Залезть на него с верху и сделать так как тебе надо чтобы дойти до конца тоже не хочешь? Так и будешь обвинять во всем мужиков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошо, попробую еще раз - почему мужчины считают, что отношения с женщиной возможны без ее удовлетворения в постели ?

Получается, что она ему - оргазмы, она ему- эмоциональный ресурс. А он ей - ни-че-го.

И они надеются, что это так и будет продолжаться ? Причем объясняют это тем, что раз она больше вкладывается, то БЗ будет на стороне мужчин.

с х*уя такие громкие заявления-то? кто тебе сказал, что мужчины так считают, ты проводила социологический опрос? я считаю, что главное - уметь доставить удовольствие в постели.

Если твой нынешний мужик тебя тра*ает и не доставляет удовольствие, либо скажи ему об этом, либо найди другого. Потому что твой вопрос основан на поведении твоего мужика, а его поведение - не истина в поведении остальных. Я ответил на твой вопрос? Тема к закрытию.

Изменено пользователем MaRt765 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Получается, что она ему - оргазмы, она ему- эмоциональный ресурс. А он ей - ни-че-го.

Что за ненависть к мужикам а?

Джеба, ты серьезно так думаешь что он тебе в отношениях эмоциональный ресурс не дает а только ты?

Грег написал, что именно мужчины подсаживаются на эмоц. ресурс, а это значит, что они дают его меньше, чем поллучают, иначе бы она тоже подсела.

И ВООБЩЕ ТО не ты ему оргазмы ДАЕШЬ А ОН САМ БЕРЕТ ИХ С ТВОЕЙ ПОМОЩЬЮ и ты думаешь что после этого он обязан и тебе его дать? А сама ДОБИТЬСЯ ДЛЯ СЕБЯ ОРГАЗМА ты не хочешь? Залезть на него с верху и сделать так как тебе надо чтобы дойти до конца тоже не хочешь? Так и будешь обвинять во всем мужиков?

Да я знаю, что нужно для этого делать. Я просто не понимаю, почему некоторым мужчинам это пофиг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто тебе сказал, что мужчины так считают, ты проводила социологический опрос?

Мужчины, которые спорят со мной в этой теме.

я считаю, что главное - уметь доставить удовольствие в постели.

Вот, наконец-то здравый взгляд.

Я не против закрытия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Джеб, некоторым пофиг, некоторым нет. Некоторые люди черные как кирзовый сапог, некоторые белые как снег. Проблема в том чтобы найти человека по максимуму тебя удовлетворяющего а с остальным смериться. Вот и все. Не устраивает тебя он в сексе, найди другого или закрывай на этот его недостаток глаза если во всем другом тебя полностью устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Uta обиженные это вы на всех мужчин вне зависимости от степени нашей виновности, виноваты и все, так что не надо тут бочку катить на нас :D Да и что за такие тупые манеры и манипуляции, чуть что не по вашему если мужик делает, значит он на всех баб обиженный или ненавидит. Это вы на себя примиряете что ли все, и если вы все обиженные на мужиков значит все мужики которые не говорят так как вы думаете значит обиженные на женщин? :) Пора бы уже избавляться от таких мыслей, хотя возраст не указан и тебе еще 18-22 или уже под 40 и не замужем то это нормально :D

ты не угадал ни в одном интервале мой возраст и я замужем.

Мои сексуальные приключения до мужа с мужчинами длились всего полгода, т.е. их было мало, и потом 5 лет я с одним мужчиной. Т.е. всеми другими, кроме мужа можно пренебречь. И как мне после этого быть обиженной на всех мужчин? Откуда вообще такие додумки? к тому же я нигде не писала, что мч в чем-то вообще передо мной виноват.Просто я вижу когда он хочет, имеет мотивацию постараться над моим оргазмом, а бывает вижу, что нет. Ну вот если у меня и будут пожелания в сексе к мужу, то они будут направлены по прямому адресу, а не через форум или через звезды)

Но мне то обижаться на него грех) он у меня замечательный) хотя некоторые тут знают какие у нас бывают проблемы, но они с сексом не связаны) бывает и по 2 раза на дню) во время рассвета, а потом и заката), не смотря на то, что мы вместе работаем и живем уже 5 лет.

Всерьез воспринимать наш спор не получается. Мч и женщины, которые не встречались в одной постели или еще в каких-то местах переходят на личности в теме про женский оргазм.

Мужчины, вы не думали, что мы тоже здравомыслящие люди и когда встает вопрос, то мы рассматриваем все нюансы проблемы и пути ее решения. что вы так выделили один путь это самой над собой работать, расслабляться? Ну вот жила девушка, вдруг встречает парня, у них роман. Она понимает, что парень не доводит ее до оргазма, решает сама справиться с проблемой. Потом она идет на курсы по "генитальной гимнастике", как они там называются не помню) и что вас это не насторожит? мой бы наверное подумал, что я собираюсь сменить профессию. Это уже будучи в отношениях довольно странно. И к тому же это решать в обход вас, т.е. вам не говоря ни слова, что не все так хорошо в сексе, это тоже странно.

А если девушка с маленьким опытом и она только через полгода, допустим, понимает, что есть проблема. Т.е. сначала новый партнер, расслабиться не получается, но все-равно получает удовольствие и физическое и моральное. И только через какое-то время понимает, что она теперь все от себя зависящее делает, но не все так хорошо, как хотелось бы. Тогда она начинает менять что-то, ему подсказывать, а для него не понятно почему раньше все было ок, а теперь нет, и не факт, что он сможет ее понять, что ей надо. Да и чтобы девушка подняла такой вопрос, нужно чтобы ее очень уж это стало напрягать.

Ну это такой вопрос, где оба должны понимать всю тонкость ситуации. И говорить как-то более глубоко, чем просто теоретически не получается. Поэтому зачем переходить на личности и делать психоанализ кто, почему, что написал и какие у него проблемы были и даже сколько ему лет и его семейное положение. Видишь, haword, хреново это получается, когда мало достоверных данных.

Не воспринимайте все так близко) Если вы дадите женщинам высказаться, то это может кому-то даст развить мысль в нужном направлении и решить проблему. Почему вы нам и другим мч на форуме, кто будет читать тему, не даете взглянуть на вопрос шире, чем вам бы хотелось? На самом деле было бы все так просто, то счастливых пар было бы больше намного, разводов меньше и семьи крепче. За семейных могу сказать, что взаимные оргазмы очень скрепляют клятву, данную в ЗАГСе :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Видишь, haword, хреново это получается, когда мало достоверных данных.

не ну почему, просто иногда полезно написать что ни будь явно не подходящее к человеку и он сразу же выдаст все о себе пытаясь доказать что это не так, чего бы в других ситуациях не сказал бы :P

Почему вы нам и другим мч на форуме, кто будет читать тему, не даете взглянуть на вопрос шире, чем вам бы хотелось? На самом деле было бы все так просто, то счастливых пар было бы больше намного, разводов меньше и семьи крепче. За семейных могу сказать, что взаимные оргазмы очень скрепляют клятву, данную в ЗАГСе

Да как же можно вас понять коли вы ничего не говорите то а? А только обвиняете :)

Клятву то они укрепляют, но не являются полным гарантом сплочения семьи, а являются одним из кирпичиков крепкой семьи или ты не согласна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как же можно вас понять коли вы ничего не говорите то а? А только обвиняете :)

Клятву то они укрепляют, но не являются полным гарантом сплочения семьи, а являются одним из кирпичиков крепкой семьи или ты не согласна?

Обвинение это когда есть за что - вас не за что пока обвинять)

Просто есть всего 2 стороны, участвующие в процессе и одна не может нести всю ответственность, вот и все. А вы хотите, чтобы как на соревнованиях каждый сам за себя, и победителей. т.е. мужчин не судят)

Да полностью согласна. У меня были мч, которые мастера этого дела. Спасибо моему бывшему, что научил многому) но он при этом оказалсся такой бабник, что пошел лесом со своими вундеркиндерскими способностями в сексе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Я кажется, поняла, как структурировать вопрос.

Мужчины, вам нравится, когда у вашей (в ЛТР) женщины с вами оргазм, или вам пофиг ?

Haword - ты как считаешь? Ответь просто "да" или "пофиг" :)

Изменено пользователем Джерба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Я кажется, поняла, как структурировать вопрос.

Мужчины, вам нравится, когда у вашей (в ЛТР) женщины с вами оргазм, или вам пофиг ?

Разумеется, что нравится. Я, лично, сам получаю удовольствие от того, что моей ЛТРке приятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, лично, сам получаю удовольствие от того, что моей ЛТРке приятно

А ей приятно что тебе приятно) Вот она для тебя может и старается)

Изменено пользователем Julia T (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джерба, можно раздуть тему еще на 10 страниц, и в 100500й раз напомнить нам, что у нас будут проблемы из-за того, что ты не получаешь оргазма, но по факту это беспокоит только тебя. Кто, что мог - уже посоветовал, Витек хорошо и доступно расписал. Сколько не говори "рахат-лукум" - во рту слаще не станет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Не ну как же так, если Джеба признает что все таки не мужики виноваты а она сама это же мир перевернется, это же не правильно чтобы она виновна а мужики нет, она же всю жизнь свою так была воспитана а тут раз и все не так :) Страшно однако менять то свои представления о мире :) Тут уже не думается как найти ответ на свой же вопрос тут уже думается как нужный ответ подогнать под свои потребности и мысли чтобы все совпадало и навязать его другим :)

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 78

      Жена ушла из дома

    2. 92

      Не тяну СО

    3. 21

      Оцените ситуацию.

    4. 269

      Ок давайте продолжим

    5. 78

      Жена ушла из дома

×
×
  • Создать...