Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

он ждет сильного отката твоего и приглашения к себе на секс, чай и сон. для этой цели он и оставил вещи. что делать решай сама. <_<

с чего такие мысли?

если б он хотел секса, то еще в прошлую встречу бы намекал на него.И с ночевкой то же самое. Чаем я его итак угощала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 625
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Покупаешь красивое нижнее белье, на коленях приползаешь к дивану... и нещадно сосешь Это первый шаг.... а дальше по посту выше

О да! Этот святой человек и жертва злобной манипуляторши продолжает жить в ее хазе, потому что ему это удобно и продолжает хавать борщ и принимать минетики.. Бедняжка.. Просто слезы наворачиваются...)

ага!!я с мамой жила до 26 лет, квартирка маленькая и мы с ней ругались постоянно, когда жили вместе! В эту квартиру и в этот район, которые у меня сейчас-я просто ВЛЮБЛЕНА!!до работы 20 минут, на метр

интересно, он хоть немного жалеет о нашем расставании? :( не из-за квартиры, а именно из-за меня(

Изменено пользователем Счастье!! (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажи себе что не жалеет, и живи себе спокойно, хватит себя жалеть и желать ему адских мучений оттого что вы не вместе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он ждет сильного отката твоего и приглашения к себе на секс, чай и сон. для этой цели он и оставил вещи. что делать решай сама. <_<

с чего такие мысли?

если б он хотел секса, то еще в прошлую встречу бы намекал на него.И с ночевкой то же самое. Чаем я его итак угощала.

Ну какое-то самолюбие наверное у него есть. И ему будет неприятно, если ты откажешь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, может завтра вообще уехать из дома на целый день?

о чем говорить-то с ним?и как вести себя, незнаю...

Изменено пользователем Счастье!! (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока человек думает о бросившем его партнёре, голова находится в рабской ситуации.

Так что перестань думать и гадать. Действовать нужно исходя из экшена "противника", машинально, если это бой. Если это война, то нужна стратегия, которую тебе уже много раз изложили.

Рррры, хорош плакать, а то приеду и вы...бу (с) Шутка, не ругайся на меня :D

А по сути, не думай о нём, думай только о себе, ну, и, о возможном приятном следующем знакомстве...;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

demonstrator , да я забиваю на него периодически, а когда звонит и говорит, что приедет-у меня как рефлекс какой-то!!!! :angry:

я начинаю волноваться и думать о нем снова.

и какими-то волнами все это.то я парю от счастья, понимая что он мне НЕ НУЖЕН, то мнре дак дико больно от того, что мы не вместе.

когда в эйфории нахожусь, всех богов молю, чтобы это состояние не проходило, но оно сменяется тяжелейшей тоской(

love_girl, вижу тебя в темке)

что скажешь ты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье - купи Нокию, там хороший фильтр. И в фильтр его. Больше звонить не будет. А насчет шмоток я уже внесла предложения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье - купи Нокию, там хороший фильтр. И в фильтр его. Больше звонить не будет. А насчет шмоток я уже внесла предложения.

у меня итак нокиа.а где этот фильтр?вроде нет там у меня функции запрета звонков...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, ещё раз. Главное отдать ему все вещи, а после игнор.

Адрес он твой знает. Повода не будет вроде приходить.

Вот без предупреждения нарисуется перед порогом, в одной лапе мороженое, в другой цветы и в зубах билеты на курорт, тогда и можно подумать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье, прочитала вашу тему.

была в такой же ситуации (правда в 18 лет)

Так вот хочу заметить что он так и будет к тебе таскаться, абсолютно точно. Мой тоже вещи забирать не собирался - таскался две недели - переодется, айпод подзарядить и тп. А я тоже все любила и задеть хотела и чего только не выдумывала. и вот тебе советуют абсолютно правильно

Главное отдать ему все вещи

отпустит моментально. а еще лучше, если хотите ему яйца защемить, сделайте как я - все его шмотье которое в сумках было вышвырнула с балкона , а он их там внизу собирал потом. и мне после этого стало О__еть как хорошо и сладко. А потом через полгода, придя в себя я еще с ним два года тр__алась без всяких ЛТР, и оба довольны были. хотя в то время и представить себе жизнь без него не могла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье - купи Нокию, там хороший фильтр. И в фильтр его. Больше звонить не будет. А насчет шмоток я уже внесла предложения.

у меня итак нокиа.а где этот фильтр?вроде нет там у меня функции запрета звонков...

Там не запрет. Ему будут длинные гудки идти, а ты его звонка слышать не будешь. А смс-ки его будут в отдельную папку втихаря складироваться... В меню посмотри, фильтр называется..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

grain, я только одного не понимаю, может Вы мне объясните?

У вас-то хоть секс был, вот он и таскался, видимо

Но "моему"-то ЗАЧЕМ таскаться ко мне? секса я ему все-равно не дам, почему бы две эти свои сумки не забрать самому и свалить?

Мой тупой характер матери Терезы не позволяет мне сказать человеку:"давай забирай манатки", я уж молчу про выбрасывание с балкона...Все хочу по-человечески все завершить.

Ну неужели САМОМУ сложно догадаться, что их надо забрать и свалить из моей жизни??

Еще и упаковал не все. Много чего важного оставил.

Просто в его голове какие мысли так хочется узнать.Дергать меня за ниточки???Самому же неудобно от друга на др конец Москвы мотаться ПЕРЕОДЕВАТЬСЯ :huh:

Изменено пользователем Счастье!! (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нене - секс был ПОСЛЕ того как я все вещи вышвырнула))

таскался потому что тоже жилье "искал"

Еще и упаковал не все. Много чего важного оставил.

вот придет - скажи что надеол тебе склад его манаток в квартире - а еще и кучу пожитков своих не собрал .

не фиг его жалеть - пусть к оленьке катится и ей рассказывает как любить не умеет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты просто не разозлилась.. А ты разозлись :)

уфф...даж злиться на него не могу блин(((

завтра буду очень холодно вести себя.это я смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, что выгнала, только больше не говори ему про его обаяние,и остаться поначевать не предлагай. Держись, все хорошо будет!!!!!

qyzera, 09 August 2011 - 22:02, написал(а):

он ждет сильного отката твоего и приглашения к себе на секс, чай и сон. для этой цели он и оставил вещи. что делать решай сама.

с чего такие мысли?

если б он хотел секса, то еще в прошлую встречу бы намекал на него.И с ночевкой то же самое. Чаем я его итак угощала.

Но "моему"-то ЗАЧЕМ таскаться ко мне? секса я ему все-равно не дам, почему бы две эти свои сумки не забрать самому и свалить?

я вижу на эти вопросы тебе хочется получить ответ: "Он таскается к тебе, потому что понял, что жить без тебя не может и любитумирает"

нет, точно не поэтому, может трахнуть, может неудобно по друзьям скитаться, может защемило, а там глядишь ты растаешь и сама его позовешь, да и секса сама попросишь.

сдавай его вещи в камеру хранения, кидай ему смс с кодом и номером и меняй симку, что бы звонка от него не ждать и убедись, что ты его номер случайно не запомнила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты просто не разозлилась.. А ты разозлись :)

СТОП! Злиться не нужно, холодная голова - залог здоровья, как физического, так и душевного.

Безразличие - скрутит его письку кишки до боли (мнение большинства умных форумчан) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто в его голове какие мысли так хочется узнать.Дергать меня за ниточки???Самому же неудобно от друга на др конец Москвы мотаться ПЕРЕОДЕВАТЬСЯ :huh:

Мое мнение - он просто в шоке и его продолжает тупо тянуть к твоему дому, как лошадь на конюшню..

Злиться не нужно

Выплескивать негатифф - полезно !

Изменено пользователем Джерба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вижу на эти вопросы тебе хочется получить ответ: "Он таскается к тебе, потому что понял, что жить без тебя не может и любитумирает"

нет, точно не поэтому, может трахнуть, может неудобно по друзьям скитаться, может защемило, а там глядишь ты растаешь и сама его позовешь, да и секса сама попросишь.

нееет...по выделенному точно такого ответа тут не жду, так как знаю, что он не любит меня.И чем мне этот форум нравится, так это тем, что тут не дают таких ответов, типа для успокоения.Мне они и не нужны сейчас.

Но если у него защемит как следует(не в плане, что он вдруг влюбится резко)это нереально.но пусть даже просто самолюбие его)-я успокоюсь полностью.Это я точно знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безразличие - скрутит его письку кишки до боли (мнение большинства умных форумчан) :)

вот это мне и нужно.буду завтра прохладна и равнодушна (я не такая обычно)

еще думаю, может в нашей беседе доверительной ему сказать, что буду жить с парнем и он не поймет, что за вещи тут стоят.

хороший вариант же?

А ты разозлись

нет - я решила что так смешнее будет и быстрее))

прикольно :D ты молодец!)

представляю его лицо при этом))))

а что-после этого он спустя пол-года сам тебя вызвонил?или ты его?как начали общаться-то потом?

Изменено пользователем Счастье!! (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что буду жить с парнем

Никогда на-прямую не ставь его в известность о своей лично жизни, это он должен узнавать случайно (аксиома)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что буду жить с парнем

Никогда на-прямую не ставь его в известность о своей лично жизни, это он должен узнавать случайно (аксиома)

ну вот я точно знаю, что он как всегда будет под*бывать, мол "ну че-нашла кого?на свиданку бежишь?" и все подобное..

надо же ответить как-то так хорошо прям)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но если у него защемит как следует(не в плане, что он вдруг влюбится резко)это нереально.но пусть даже просто самолюбие его)-я успокоюсь полностью.Это я точно знаю.

понимаешь, ставя перед собой такую цель ты опять можешь влипнуть в эти бесперспективные отношения.

"Вот с ним кальян покурю/чай попью с полным равнодушием -точно зацепит и он будет страдать по мне, потом, вечер проведу/поесть приготовлю/ пересплю чтоб он пожалел что потерял,это его точно зацепит, на коленях приползет ко мне "

А там опять откаты начнутся, равнодушие пройдет и еще несколько месяцев ты себя помучаешь и вернешься к тому же, только возможно уже он от тебя уйдет, от этого еще большей будет.

От добра-добра не ищут, ты и так все красиво завершила,точку поставила-переходи к следующим делам, теперь о себе думай, прокачивай внешность, успокаивай нерв.систему, занимайся приятными для тебя делами, ну и т.д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что-после этого он спустя пол-года сам тебя вызвонил?

вроде на тусе на какой-то встретились))

жить с парнем

ненене - не говори так!!!

Изменено пользователем grain (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот это мне и нужно.буду завтра прохладна и равнодушна (я не такая обычно)

еще думаю, может в нашей беседе доверительной ему сказать, что буду жить с парнем и он не поймет, что за вещи тут стоят.

хороший вариант же?

блин, я опоздала, ты уже это начала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот это мне и нужно.буду завтра прохладна и равнодушна (я не такая обычно)

еще думаю, может в нашей беседе доверительной ему сказать, что буду жить с парнем и он не поймет, что за вещи тут стоят.

хороший вариант же?

блин, я опоздала, ты уже это начала

лан, тогда не буду ничего этого устраивать)

буду собой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прокачивай внешность

А Автор красивая девочка, знаю, видел. Теперь осталось выдержку в порядок привести )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Автор красивая девочка, знаю, видел. Теперь осталось выдержку в порядок привести )))

тем более, если ты красивая, еще вон опыт какой получила, теперь знаешь что нужно делать, а чего не стоит, так у тебя вообще все замечательно должно дальше пойти))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Автор красивая девочка, знаю, видел. Теперь осталось выдержку в порядок привести )))

тем более, если ты красивая, еще вон опыт какой получила, теперь знаешь что нужно делать, а чего не стоит, так у тебя вообще все замечательно должно дальше пойти))

ладно, завтра посмотрим как все будет.Очень он расшатывает мои чувства своими приездами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

б*ляяяяяяяяяяяяяяя, очередной косяк...Ты мне напоминаешь местных школьников, которые сюда приходят: как му*дак сидишь и даешь советы, тебя внимательно слушают, кивают головой, а потом нихе*ра не так делают и сразу снова: б*ляяяяяяяяя, что делать? Ты объясняешь снова, что делать, он делает по другому и опять - б*ляяяя, я накосячил, что делать...

Твой чувак - хитро*жопая су*ка, манипулятор и моральный ур*од...он держит дистанцию и ждет, когда ты сломаешься, вещи оставил для того, что бы калибровать визуально твою реакцию. Холодной ты не будешь, иначе бы не пи*довала щас от подруги к себе на хату ждать его приезда, иначе бы сказала ему забрать шмотки и свалить. Он может и всю жизнь искать жилье, ты будешь их хранить? Ты постоянно перед ним оправдываешься, даже не замечая этого...он спрашивает почему не взяла трубку, с какого ты ему отвечаешь? Это твоя личная жизнь и твое дело - брать или не брать, ответ должен был быть - а тебе какое дело? А ты оправдываешься - я думала ты пьян бла бла бла, это значит проснулась - сидела смарела как он звонит и не взяла, его самомнение летит вверх до небес...Вот набуя ты щас прешься домой?

Звонишь и говоришь, чтоб вещей не было до вечера, остальное выкину...все...телефон вырубила, осталась у подруги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор просто удивляет своей упрямостью...ей еще на прошлой странице обьяснили ему вручить ВСЕ вещи, но она все строит из себя мать Терезу, а на самом деле ею руководит эгоистичное чувство реванша, все надеется что он приползетнаколенях, потому она и разрешает ему зарядить телефончик, переодеть рубашечку, а нам тут слезы льет как он ее мучит своими звонками. Автор, хватит обманывать себя, нас не обманешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Torero, нет, она ждет чтоб он пальцем ее поманил и под ее откатами она сломается и опять ему даст, а он ее тра*нет и поедет давать в ро*т всем остальным, которых он тра*ал, пока они сожительствовали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мне вот интересно почему автор не забрала у него ключи от квартиры, или не поменяла замки, а?

Изменено пользователем Merlin21555 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предыдущие коменты не читала...

Ну что можно сказать- это карма :rolleyes:

Мч не ожидал такой ситуации, его это заедвает,как это его любимая игрушка вдруг с крючка соскочила.

Он даже сейчас скорее всего думает о тебе,анализирует,чем то недоволен. скорее всего есть эмоцции о которых ты спрашиваешь.

Хочет секса,но еще больше увидеть твои горящие глазки,что ты его ждешь,на все согласна,он правит балом и нчиего не меняется.Этож так повышает сомооценку.

Хочешь изменить ситуацию-начни с себя.

Ты ж не была жесткой-стань ее.Отдай все его манатки и не общайся.Тебе не о чем с ним разговаривать сейчас.У тебя все хорошо. Ты его не хочешь не видеть не слышать.

Только хладнокровие и холодная голова поможет тебе.

И время.

Только спустя время,когда полностью тебя потеряв,он может что то там переоценить.Когда ты и сама поменяешься.Сейчас все действия т слабинка будут когда в одну реку входят дважды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRt765

Крута!!!:D

Тебя вывели уже из себя, что, как понял по твоим постам, сложно сделать и ты абсолютно прав, добавить нечего ) Лучшее решение к собственному счатью - пи*дюли )))

Думаю, что Счастье!! это проглотит и начнёт счастливую жизнь.

Автор, прислушайся, твой ник говорит о хорошей жизни ;)

Изменено пользователем demonstrator (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что Счастье!! это проглотит и начнёт счастливую жизнь.

Автор, прислушайся, твой ник говорит и хорошей жизни ;)

дай Бог)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда...сегодня не приезжал.и ни звонка, ни смс не кинул.

лан, мож завтра заберет.я все-равно не дома уже)решила, что лучше все-таки не видеть его)

Изменено пользователем Счастье!! (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге как все прошло? отдала ему вещи?

автор опередила..)

хорошая идея с камерой хранения! какого Х он тянет - вышвырни его вещи на СВОИХ условиях. сделай уже что нибудь как удобней ТЕБЕ!

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mirta, я сегодня поставила все его вещи к двери и уехала опять к подруге.

думаю, намек поймет, почему я их аж к двери выставила.

Изменено пользователем Счастье!! (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не дергайся уже, и чеши спать...завтра разберемся...харе уже себе голову этой фигней забивать, самой то не надоело?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не дергайся уже, и чеши спать...завтра разберемся...харе уже себе голову этой фигней забивать, самой то не надоело?

если честно, уже в печенках сидит вся эта ситуевина((

а сижу я тут на форуме-читаю истории парней, блин как же они убиваются по девушкам, аж завидно...вот бы по мне так :D

Изменено пользователем Счастье!! (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда из за тебя убиваются радости так же мало как когда убиваешься сама.

не ставь ты себе целью его зажатые яйца - это глупо. просто иди дальше - не твой человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, Счастье, что-то ты шаг вперед, два назад. Какого ты с вещами тянешь?

ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ от твоих целей насчет него, собери ВСЕ ЕГО ВЕЩИ, позвони ему и скажи, чтобы забрал ВСЕ свои вещи до десяти вечера. Почему ты так решила обьяснять не надо - это не его дело. С кем ты ночуешь или не ночуешь тоже не его дело.

Ты должна избавиться от ВСЕХ его вещей СЕЙЧАС! Не через неделю и не через год, а СЕЙЧАС.

Если начнет ныть, что забрать некуда, то скажи ему, что ровно в 22:00 его вещи будут стоять на лестнице и тебя дальнейшая их судьба не волнует. Ровно в 22:00 выставляй вещи за порог. Сделай это!

Валить из квартиры пока он будет забирать ВСЕ его вещи не надо.

Также скажи ему, чтобы завез ключи от квартиры. А еще лучше смени замок.

Далее, никаких кальянов и разговоров за жизнь. Ни в этот раз, ни в последущие. Когда он заберет все вещи на телефоны не отвечай, вычеркни его полностью из своей жизни минимум на пол года, а лучше навсегда.

Если будешь тянуть с вещами, то 100% тебе нравится такое положение дел, когда к тебе можно заехать на кальяньчик, переодеться, помыться , поболтать за жизнь, поиметь тебя в качестве склада вещей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сижу я тут на форуме-читаю истории парней, блин как же они убиваются по девушкам, аж завидно...вот бы по мне так :D

Вот чего человеку не хватает для счастья, что бы за ним убивались и страдали.... а вы все вещи отдай да вещи отдай. :lol:

Ну отдаст она и что дальше ?????? Счастливее от этого не станет. Был хоть какой-нибудь хоть и грубый и без денег...

Есть такая старая сказка про Асоль.... кто-то ей сказал или она сама придумала, что за ней на алых парусах приедет принц, и она выйдет за него замуж. И вот с той поры все кто хотели ее поиметь, напяливали эти самые алые паруса, приплывали в порт, по полной программе отделывали Асоль и на следующий день или через, меняли паруса на белые и уплывали кто куда.

А мораль в том, что алые паруса не практичны :D :D :D Все всегда плавают с белыми. Вот только Асоль этого так и не поняла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема отнюдь не в вещах. Проблема в том, что Автор с завидным упрямством продолжает цепляться за этого уродца и продолжает виртуально строить с ним отношения.

Вы можете все свое свободное время убить, давая бессмысленные для понимания Автора советы.

Можно скрупулезно собрать все чужие вещи и избавиться от них, при этом продолжая страдать, а можно аккуратно запихать их в пару картонных коробок, задвинуть в шкаф и начать новую жизнь.

Вещи Автор не отдает, потому что прекрасно понимает, что это уже будет окончательная точка в ее "отношениях".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье!!, внимательно читал твою тему от начала и до конца аж три дня! Очень за тебя переживал :) Прям блокбастер!

ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ от твоих целей насчет него, собери ВСЕ ЕГО ВЕЩИ, позвони ему и скажи, чтобы забрал ВСЕ свои вещи до десяти вечера. Почему ты так решила обьяснять не надо - это не его дело. С кем ты ночуешь или не ночуешь тоже не его дело.

Ты должна избавиться от ВСЕХ его вещей СЕЙЧАС! Не через неделю и не через год, а СЕЙЧАС.

Ровно в 22:00 выставляй вещи за порог. Сделай это!

Самый лучший совет и состоит из самых простых действий!

а сижу я тут на форуме-читаю истории парней, блин как же они убиваются по девушкам, аж завидно...вот бы по мне так :D

Неверная цель хотеть чтобы ему было плохо без тебя и стать от этого счастливей. Это иллюзия. Накануне прочитал отличное определение подобным целям. "Иллюзия - цель, которая возможно принесет счастье, но на самом деле счастья от достижения ее не будет."

Верная цель - сделать так, чтобы тебе было хорошо. Развиваться, читать, гулять с друзьями, знакомиться с людьми, делать то, что нравится.

Счастье!! - ты чудесный человек! Или ты сидишь и ждешь отмщения или начинаешь лучшую жизнь! Оглянись, вокруг тебя полно чудесных парней, которых ты еще не знаешь.

Изменено пользователем Jaranero (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 5 816

      Мужчины достигаторы

    2. 5 816

      Мужчины достигаторы

    3. 5 816

      Мужчины достигаторы

    4. 5 816

      Мужчины достигаторы

    5. 5 816

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...