Перейти к публикации
пикап.Форум

Странный парень.


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, мне коллега посоветовал этот форум, сказал что вы сможете помочь)) Его я уже выслушала, но коллективное мнение ценнее.

Меня зовут Оля, 20 лет. Себя оцениваю на 7... фигура отличная, 9 лет танцами занималась. В апреле познакомилась по интернету с парнем, сначала переписывались по другому поводу... но быстро все свелось к обычному общению. Потом он попросил номер и предложил мне встретиться. Я номер давать не стала так как немного побоялась встречаться с незнакомым человеком из контакта. На следующий день он мне позвонил... не знаю откуда номер взял, может спросил у кого-то, а может по каким-то базам пробил (фамилия у меня достаточно редкая). Я его спрашивала, улыбается только и говорит что я слишком любопытная))))) Поговорили, я большей частью выясняла где он номер взял))) в общем он меня как-то так заболтал, что я согласилась на встречу. Ему 24 года, высокий (я и сама 183 см) широкоплечий брюнет, образованный, хорошо зарабатывает.. боксер еще при этом и на фортепиано играет. В общем влюбилась, а как тут не влюбиться? Встречались пока только пять раз, но какое-то мнение о нем я успела составить. Он очень не похож на других моих знакомых и на парней что за мной ухаживали. Те были воспитанными и до этого знакомства я думала что ухватить девушку за по*у на первом свидании может только пьяное быдло какое-нибудь, а он так делал, пусть как бы в шутку, но все равно. Я думала что за такое поведение сразу попрощаюсь если кто-то себе позволит, а на него злюсь, но еще больше влюбляюсь. А у него это в порядке вещей) То есть он как-бы не быдло, интересно рассказывает и вообще умный очень, но какие-то гоповские повадки периодически проступают. Вот например идем по парку и парк потихоньку превращается в лес настоящий. Я его спрашиваю, "мы что в самую чащу пойдем?" А он - "ну да, оттрахаю тебя там хорошенько". Это нормально вообще такое говорить человеку которого второй раз видишь?))) Мне иногда кажется что у него раздвоение личности какое-то)))) Вот сидим в кафе, вроде прилично общаемся, а через две минуты на улице уже к груди моей лезет. Я всего-то боюсь что он легкомысленный - сейчас сдамся под его напором, а потом и не вспомнит про меня. У меня секс был только один раз в 18 лет.. так же повелась на плохого мальчика, а он исчез сразу же как закончил... Очень не хочу чтобы опять со мной было такое, хочу чтобы ухаживал, показал что я ему нужна, а не просто возбуждаю, чтобы цветы подарил хоть)))) В общем как быть с таким?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищи фак про Б-Д.

Про раздвоение личности не парься. То, что он хоть и галантный, но иногда лезет с явными намеками - понятно, он же мужик и он Тебя хочет, лучше так, чем наоборот, верно?

Скажи, а чего Ты хочешь в итоге?

(большой и светлой любви?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, не парься, это классический вариант, плохой мальчик западает на хорошую девочку. Во-первых, странно, где он раздобыл твой телефон, я бы на твоем месте насторожилась, но это значит, что это инициативный мужчина и ты его привлекла. Покажи ему, что так дело не пойдет, надуй губки, найди разные предлоги вроде: ах, мы же слишком мало знакомы. А на его пошлые шутки отвечай немного цинично: ох уж эти мужчины, у них только одно на уме, мы не можем переменить тему на более интересную? и т.п. Чем больше ты будешь его отшивать, тем больше он будет к тебе чувствовать, но тут главное не перегнуть палку и потихоньку поддаваться, награждая его за хорошее поведение. Не спеши с сексом, не пожалеешь! У меня в молодости был подобный мч, так он мне однажды сказал: если бы мы быстро переспали, то я о тебе быстро и думать забыл бы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня в молодости был подобный мч, так он мне однажды сказал: если бы мы быстро переспали, то я о тебе быстро и думать забыл бы!

Ерунда все это. Если кроме тела больше у девушки ничего нет, то хоть динамь, хоть на первом свидании давай - один итог - пошлют нах в итоге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня в молодости был подобный мч, так он мне однажды сказал: если бы мы быстро переспали, то я о тебе быстро и думать забыл бы!

Ерунда все это. Если кроме тела больше у девушки ничего нет, то хоть динамь, хоть на первом свидании давай - один итог - пошлют нах в итоге.

+100500

ты лучше не о цветочках думай, а о том, чем ты можешь заинтересовать помимо фигуры, если тебе чего-то хочется помимо секса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот парень который меня сюда отправил все тоже самое говорил, я возражала, а он сказал иди спроси у тех кто шарит) Я думаю мне есть чем заинтересовать, по крайней мере мне часто мужчины внимание уделяют, не все же они на внешность повелись, правильно?)) Мне кажется у нас с ним много общего и я ему интересна в общении, тем более есть общее увлечение (парусный спорт) на почве которого он мне и написал первый раз... Он такой человек, что сперва выступает на научной конференции (аспирант) с докладом, а потом приходит на встречу ко мне с разбитой губой так как подрался с кем-то в метро) У меня от такого сочетания интеллигентности и дикости совсем крыша едет...

Я еще забыла кое-что - он женат был два года, а развелся прошлым летом. Говорил что не хочет отношений и от женщин ждет просто "общения", но это общение включает и секс тоже, называет секс высшей формой общения мужчины и женщины. А когда я спросила чего он ищет в женщинах, сказал что "все очень просто - чтобы готовить умела и трахаться любила" со своей ухмылочкой нахальной.. Первая встреча была 10 апреля, пятая вчера. Между свиданиями от него ни слуху ни духу, только раз позвонил просто поболтать, никуда не звал. Один раз вообще на 1,5 месяца пропал, потом позвонил и извинился, сказал что работы очень много. Сама звонить стесняюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего он ищет в женщинах, сказал что "все очень просто - чтобы готовить умела и трахаться любила"

В этом он не оригинален ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, детский сад...он тебя видит насквозь и хочет тра*нуть, а на все остальное ему по барабану. тра*нет и пойдет дальше, он просто видит как ты на него ведешься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Во-первых, странно, где он раздобыл твой телефон, я бы на твоем месте насторожилась

+1. Для меня лично - это тревожный признак. Инициативностью можно было бы назвать ситуацию, когда девушка, например, говорит в какой фирме работает, а молодой человек ее находит по рабочему телефону. Все таки речь идет об использовании информации, находящейся в свободном доступе. А когда человек использует персональную информацию - это говорит не об инициативности, а о беспардонности.

Далее:

хочу чтобы ухаживал, показал что я ему нужна, а не просто возбуждаю, чтобы цветы подарил хоть)))) В общем как быть с таким?

А что ты ему кроме секса можешь предложить такого, что не могут предложить другие?

Ухаживают, добиваются, цветочки-подарки носят тем, с кем стремятся быть (а не просто пару раз трахнуть). То как он познакомился, то в какой обстановке проходят ваши встречи - говорит о том, что ты такой женщиной скорее всего не являешься. Все ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разница что он умеет, если он тебя не увлекает в свои интересные и интеллигентные мероприятия?...не хочет показать себя таким хорошим и интересным?

А подрался он может потому, что просто взбесил кого-то ибо не умеет сдерживаться.

Да и человека не переделать. И то, что он уже был женат и развелся через короткое время о многом говорит. Тем более открытым текстом сказал, что не хочет отношений.

Максимум вы с ним можете "поотношаться", но думаю это не то, что ты хочешь.

Я бы честно не стала с таким дело иметь, не серьезный, хам, кроме внешности и разговоров о своих выступлениях на симпозиуме, т.е. ничем основательным, поступками не цепляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"А что ты ему кроме секса можешь предложить такого, что не могут предложить другие?"

Да я и секса толком предложить не могу так как опыта считай "0".

Наверное плоховато объяснила, он каждый раз какой-то интересный досуг устраивал мы на выставку ходили и на концерт джазовый и в основном вел себя интеллигентно, но он вообще непредсказуемый какой-то, гипнотизирет меня беседой заумной, а потом возьмет и за грудь ущипнет. Про выступление не рассказывал, я сама фотки вконтакте увидела и про драку сказал что в метро зазевался и о перила ударился, но я то вижу что косточки на пальцах красные... Главное что когда домой к нему заходили, я думала приставать будет, но пошла потому что ему фиг откажешь... смотрит прямо в глаза и я как кролик перед удавом... а он паинькой себя вел, напоил чаем, сказал что работать надо и домой отвез. Я понимаю что неадекватно выглядит, но меня все это уже до белого каления довело...(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так если себя контролировать не можешь, чего от нас хочешь? что бы мы тебе названивали и узнавали как дела? тра*айся с ним и веди себя дальше, как марионетка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой весь уверенный мужик и пять свиданий все как школьник за сиськи авторшу щиплет. А если еще и учесть, что она уже готова ему дать, то просто чудо из чудес, почему этого не произошло.

И что за друг такой, которому ты так подробно расписываешь про свои мокрые трусики?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И что за друг такой, которому ты так подробно расписываешь про свои мокрые трусики?

друг явно с форума и тот тип, от которого у нее по ногам течет, тоже ))) просто он еще и ТФН, умеет только за косички дергать и чаем поить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не буду долго мямлить- тебе с ним ничего не светит(в плане большой и светлой) :)

но не расстраивайся, лучче используй возможность подняться в сексуальном плане и получить удовольствие, так как мужчина я думаю не простачок.

P.S. в твоей голове МОРЕ тараканов, исправляй, если хочешь чтоб мужчины влюблялись в тебя а не наоборот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+100500

ты лучше не о цветочках думай, а о том, чем ты можешь заинтересовать помимо фигуры, если тебе чего-то хочется помимо секса

Крем, ну ты дай хоть на выбор несколько вариантов, кроме фигуры, чем вас еще можно заинтересовать. Я вот например знаю, что железобетонная надежность и верность женщины мужчинам нах не нужны...Причем чем железобетоннее, тем меньше нужно..А вот за бл*дьми они бегают..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
...ну ты дай хоть на выбор несколько вариантов, кроме фигуры, чем вас еще можно заинтересовать.

Кроме фигуры? Кроме секса?

Я убеждена что это эмоции.

Женщина становится ценной, если пробуждает и удерживает в мужчине те эмоции и то внутреннее состояние, в которых он нуждается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...ну ты дай хоть на выбор несколько вариантов, кроме фигуры, чем вас еще можно заинтересовать.

Кроме фигуры? Кроме секса?

Я убеждена что это эмоции.

Женщина становится ценной, если пробуждает и удерживает в мужчине те эмоции и то внутреннее состояние, в которых он нуждается.

Типа что он большой и сильный, а я маленькая и глупенькая ? Неее..у меня не получицца...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, детский сад...он тебя видит насквозь и хочет тра*нуть, а на все остальное ему по барабану. тра*нет и пойдет дальше, он просто видит как ты на него ведешься

к чему вешать такие ярлыки. он девочку на эмоции подсадил, не факт, что всё закончиться только трахом! если, как было сказано выше, девочка заинтересовала его чем-то большим, чем телом.

Я всего-то боюсь что он легкомысленный - сейчас сдамся под его напором, а потом и не вспомнит про меня. У меня секс был только один раз в 18 лет.. так же повелась на плохого мальчика, а он исчез сразу же как закончил... Очень не хочу чтобы опять со мной было такое

таракан! давить огромным домашним тапком!

секс - это в первую очередь удовольствие. научись получать удовольствие с человеком, который тебя возбуждает. и будь там секс на одну ночь или на десять, а может "умрёте в один день" - ты будешь счастлива.

А, ещё, кстати, ну так, что бы значимость его на грамм понизить для тебя, то боксёру губу разбить тяжело wink.gif может такой боксёр? )))

и про драку сказал что в метро зазевался и о перила ударился, но я то вижу что косточки на пальцах красные...

хахаха ))) у боксёра косточки красные не будут от мимолётной драки =)

в своё время, есть такая игра "монетка" когда она падает, человеку в кости ей стреляют (кто знает, тот поймёт), так вот у ребят до крови были разбиты кости, а у меня даже не краснели. biggrin.gif

Главное что когда домой к нему заходили, я думала приставать будет, но пошла потому что ему фиг откажешь... смотрит прямо в глаза и я как кролик перед удавом... а он паинькой себя вел, напоил чаем, сказал что работать надо и домой отвез. Я понимаю что неадекватно выглядит, но меня все это уже до белого каления довело...(((

блиа, иди факи хоть почитай! стандартное поведение. хочет, что бы ты привыкла, что бы в след. раз, когда он тебя на чай позавёт, ты вообще не думала о том, что он будет приставать. что бы чувствовала себя, как дома, но не забывала, что в гостях wink.gif

не буду долго мямлить- тебе с ним ничего не светит(в плане большой и светлой) :) но не расстраивайся, лучче используй возможность подняться в сексуальном плане и получить удовольствие, так как мужчина я думаю не простачок.

P.S. в твоей голове МОРЕ тараканов, исправляй, если хочешь чтоб мужчины влюблялись в тебя а не наоборот

а вот и наш боксёр ответил в теме biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

чего он ищет в женщинах, сказал что "все очень просто - чтобы готовить умела и трахаться любила"

В этом он не оригинален ;)

он во всём не оригинален ))))))

отличный соблазнитель, не пионер =)

рвёт шаблоны, играет бд, показывает своё животное желание, одновременно презентуя свои положительные качества. всё, как по учебнику! и у него это отлично получается :)

Крем, ну ты дай хоть на выбор несколько вариантов, кроме фигуры, чем вас еще можно заинтересовать.

хорошим борщом и глубоким минетом smile.gif

Удачи, автор! Трахайся и набирайся опыта. получай удовольствие от жизни.

Помни, отношений ДО секса - не бывает.

Переспите, потом будешь думать и калибровать его поведение. И отписаться обязательно забудь! wink.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хахаха ))) у боксёра косточки красные не будут от мимолётной драки =)

в своё время, есть такая игра "монетка" когда она падает, человеку в кости ей стреляют (кто знает, тот поймёт), так вот у ребят до крови были разбиты кости, а у меня даже не краснели

Удачи, автор! Трахайся и набирайся опыта. получай удовольствие от жизни.

:D не, это топик про тебя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то боксёру губу разбить тяжело Отправленное изображение может такой боксёр? )))

хахаха ))) у боксёра косточки красные не будут от мимолётной драки =)

в своё время, есть такая игра "монетка" когда она падает, человеку в кости ей стреляют (кто знает, тот поймёт), так вот у ребят до крови были разбиты кости, а у меня даже не краснели.

Ну ты имха не прав - очень даже легко. Ехал стоя в вагоне метра, читал - в правой руке книжка, левая на поручне. Тут кто-то сбоку засодил в табло. :)

У моего текущего тренера (20 лет стажа бокса примерно) по косточкам вообще подумаешь что художнег. Отрабатывает все только в бинтах и перчатках.

Да и у каратеков же любимая тема - про нежные ручки бохеров.

Everything is possible :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты имха не прав - очень даже легко. Ехал стоя в вагоне метра, читал - в правой руке книжка, левая на поручне. Тут кто-то сбоку засодил в табло. :)

Everything is possible :)

Ну, тогда он полный неудачник, если ему в метро просто_так засаживают biggrin.gif и делов с ним иметь не стоит ))))))

Everything is possible :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты имха не прав - очень даже легко. Ехал стоя в вагоне метра, читал - в правой руке книжка, левая на поручне. Тут кто-то сбоку засодил в табло. :)

Everything is possible :)

Ну, тогда он полный неудачник, если ему в метро просто_так засаживают biggrin.gif и делов с ним иметь не стоит ))))))

Everything is possible :)

Ну это другой вопрос :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка, не связывайся с ним. Он тебе не по зубам.Сначала возможно будет хорошо, а потом больно-больно.С ним может справиться( если это вообще возможно) лишь тетка не менее циничная, чем он.Ты ведь совсем не глупая и интуиция тебе подсказывает быть осторожной иначе бы не задавала здесь вопросов.Ну а к советам мальчиков по типу: " расслабься и получи удовольствие" нужно относится с пониманием их специфики мышления. Найди в себе силы и прекрати это общение иначе не избежишь страданий.Искренне жаль тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тут подумала, если мужиг год назад развелся, он наверное все еще TNД делает..

иначе не избежишь страданий

Страдания возможно будут, но чем раньше научишься с ними справляться, тем лучше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • Советник

9 1/2 недель.

Парню респект- грамотен. Но что у него в голове- никто тебе тут не скажет. Да и сам он, видимо, тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот например знаю, что железобетонная надежность и верность женщины мужчинам нах не нужны...Причем чем железобетоннее, тем меньше нужно..А вот за бл*дьми они бегают..

А я вот сейчас каааааак обижусь за себя и за женщин.

Женщина становится ценной, если пробуждает и удерживает в мужчине те эмоции и то внутреннее состояние, в которых он нуждается.

вообще друг другу становятся ценнее многократно, когда "на одной волне"

Крем, ну ты дай хоть на выбор несколько вариантов, кроме фигуры, чем вас еще можно заинтересовать.

хорошим борщом и глубоким минетом smile.gif

*прищурившись и покачивая указательным пальцем* ты знал, ты знал))

а если серьезно: хотят тело, а интересует личность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 28

      Спасти брата

    2. 904

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    3. 28

      Спасти брата

    4. 28

      Спасти брата

    5. 95

      Не тяну СО

×
×
  • Создать...