Перейти к публикации
пикап.Форум

Мой первый раз т.е. мой первый фейл


Рекомендованные сообщения

Добрый день подражатели Чарли Шина)))

Решил попробовать ПИК АП в ТЦ, там была акция с сигаретами ну и стояли девушки весьма неплохие, одна меня очень зацепила.

И

Она: Здравствуйте у нас тут прово...

(Прерываю)Я - Вы можете посмотреть сзади пиджака не испачкан ли он?

Она: Нет не испачкан.

Я: Точно?

Она: Да все чистенько.

Я: Ммм.. может ради такта вы хотя бы проведите рукой а то подумают чего люди?

(проводит)

Я: Ну так что у вас там?

Она: Вы курите?

Я: Нет

Она:Ну тогда это для вас не подходит

Я:Я все ровно послушаю (с этого момента смотрю в глаза не отводя)

(Она чето говорила я вообще то и не слушал в основном смотрел на нее и слегка нервничал само собой, ну вообще я хотел спросить вопросы про всякое ну там сигареты типа плохо и почему она так и т.д. НО в конце она сказала что надо обменять какую то пачку на что то ... и я сгениальничил и выдал следующую фразу.

Я: А почему бы мне не обменять мой номер телефона на твой?

Она: Ну... Нет...

Я: Ну Дай мне шанс плз

Она: Не могу, во первых у меня есть парень, во вторых мне нельзя когда я на работе знакомится. Извини меня пожалуйста.

Я: Извини меня, я п***р..

(она улыбнулась)

(ухожу...)

Епик фейл.

На первый раз получаешь предупреждение за мат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я: Ну Дай мне шанс плз

Не попрошайничай никогда

В целом все норм, но не увлекайся к подходам девочкам с акциями их калибровать сложнее, они будут делать все что бы впарить тебе товар, проверку на парня ты не прошел, да и скорее всего тиебя выдало твое внутреннее состояние.

Пробуй дальше.

ИМХО - 1 подход в ТЦ и к девочке с акцией - плохой результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это шутя говорил по тону)

1) Никогда нельзя общаться с девушками из позитиции нуждающегося. Нищие с протянутой рукой не сексуальны. Не важно, что именно ты просишь. Номер, ее внимание, ласка, время, помощь, общение. Ничего не проси. Ты стал клянчить номер. Шутя или нет это не важно.

2)Бери инициативу и ответственность на СЕБЯ. Ты предложил обменяться номерами. Она отказалась. Это фэил. Нужно руководить. Дал ей телефон и уверенно сказал "пиши свой номер". Так чуть лучше. А еще лучше так построить разговор, чтобы она сама предложила обменяться номерами. Для этого нужна ее заинтересованность, которой как раз не было.

3) Общайся интересно и весело. Нужно ее заинтересовать собой. Пофлиртовать. Тогда и номер даст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы, да нужно было заинтересовать но меня как будто меня выключило... буду работать над этим, к сожалению или к счастью я уверен что при правильном подходе все могло получиться, да и представьте я там 5 часов шастал пока кого то приличного нашел на свой вкус...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за советы, да нужно было заинтересовать но меня как будто меня выключило... буду работать над этим, к сожалению или к счастью я уверен что при правильном подходе все могло получиться, да и представьте я там 5 часов шастал пока кого то приличного нашел на свой вкус...

5 часов = 1 девушка :o . Не верю, что не было других из категории "Ябывдул". Ты тренируешься, тебе надо подходить даже к 4 и 5-кам. Когда научишься будешь уже подходить к 6-7. А пока толку от 5 часовой прогулки нету, на этом этапе ты у 6 и 7ок врядли телефоны возьмешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за советы, да нужно было заинтересовать но меня как будто меня выключило... буду работать над этим, к сожалению или к счастью я уверен что при правильном подходе все могло получиться, да и представьте я там 5 часов шастал пока кого то приличного нашел на свой вкус...

5 часов = 1 девушка :o . Не верю, что не было других из категории "Ябывдул". Ты тренируешься, тебе надо подходить даже к 4 и 5-кам. Когда научишься будешь уже подходить к 6-7. А пока толку от 5 часовой прогулки нету, на этом этапе ты у 6 и 7ок врядли телефоны возьмешь.

Может у меня критерии высокие слишком и знаю что для практики это но я просто не смогу подойти к 4 и 5 если до мне предлагали знакомится 6 и 7(было и такое), если нафиг не нравится хоть чуть чуть, зачем мне ее телефон вообще?) да и говорят что достаточно сипотичен))) (в школе в любом случае девчоки делали топ 10 и мне первое место всегда доставалось(^_^) хотя были несколько ябывдул только с парнями, и одна с матерью...))) Короче говоря скоро пойду в бой снова, но вообще ТЦ хорошим место считается или может лучше что есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может у меня критерии высокие слишком и знаю что для практики это но я просто не смогу подойти к 4 и 5 если до мне предлагали знакомится 6 и 7(было и такое), если нафиг не нравится хоть чуть чуть, зачем мне ее телефон вообще?)

Подходи через немогу, берешь телефон и удаляешь когда девочка уже не видит, тебе главное научится подходить, проработать страхи и уверенность. Ты сам не заметишь как изменишься.

да и говорят что достаточно сипотичен)))

Это конечно плюс, но ты уже видишь, что этого недостаточно, в результате того, что девочка тебя отшила.

и одна с матерью...)))

Когда научишься, это не будет проблемой, просто поверь, сам прошел это.

Короче говоря скоро пойду в бой снова, но вообще ТЦ хорошим место считается или может лучше что есть?

Везде, учись подходить везде, где только можно, кафе, метро, парки, улица, транспорт, да пофигу где.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основная причина в отсутствии девушки, это узкий круг знакомства и дефицит интересов в жизни. Имея обе эти вещи, ты сам сможешь стать более коммуникативным и уверенным, не нужно будет придумывать опенинги для встреч, подходить можешь и дальше, но по мне так этот вариант лучше. Так можно и с 8-9 познакомиться, пусть и не соблазнить, но познакомиться и получить опыт общения, а после 8-9 ты с 5,6,7 не будешь испытывать дискомфорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил попробовать ПИК АП в ТЦ, там была акция с сигаретами ну и стояли девушки весьма неплохие, одна меня очень зацепила.

Епик фейл.

На первый раз получаешь предупреждение за мат.

Они там знаешь сколько стоят уже?:)

Подходить к промо-девочкам - это фейл заранее:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подходить к промо-девочкам - это фейл заранее

фейл заранее - это когда ты решил, что будет фейл, заранее ;)

Брал телефон у промо на базе,дала телефон мне и еще парню с группы, парень потом на свиданку ее вытащил, я не звонил ей....

Но в целом конечно, с ними сложнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

влезу в разговор и не пойму чем же всё таки .. сложнее - она же человек ? 2 руки 2 ноги 1 голова ..Подход с крышесноса сразу надо и вложиться в 15-20 секунд - думаеться так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подходить надо всегда и везде, это верно сказано, я уже 4 раза выходил с друзьями с одной целью - стрельнуть номерок, в итоге так никого нормального по пути не встречал, а бывает выйду в магазин за хлебом, а на встречу столько красоток идет, главное всегда быть готовым подойти, быть настроенным на пикап. Ну как-то так =) Я сам пока что нуб)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Super Natural :D' timestamp='1310557987' post='1742556]

Подходить надо всегда и везде, это верно сказано, я уже 4 раза выходил с друзьями с одной целью - стрельнуть номерок, в итоге так никого нормального по пути не встречал, а бывает выйду в магазин за хлебом, а на встречу столько красоток идет, главное всегда быть готовым подойти, быть настроенным на пикап. Ну как-то так =) Я сам пока что нуб)

не выходи специально в поля,с целью познакомиться,всегда отмазу найдешь. идешь за хлебом, видишь красотку,бац подошел,познакомился красиво,номер получил,и по дороге домой, на радостях весь хлеб съел, в итоге опять за хлебом побежишь,и так до тех пор,пока знакомство не станет для тебя,как поход за хлебом)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не выходи специально в поля,с целью познакомиться,всегда отмазу найдешь. идешь за хлебом, видишь красотку,бац подошел,познакомился красиво,номер получил,и по дороге домой, на радостях весь хлеб съел, в итоге опять за хлебом побежишь,и так до тех пор,пока знакомство не станет для тебя,как поход за хлебом)))

Вот в этой теме про девочку, которую как раз таки встретил когда вышел в поле, за час была единственной симпатичной кто встретился. Если ты не сможешь подойти в поле, то как заставить себя подойти когда ты просто за хлебом вышел? Начинать всегда надо с поля, я считаю, особенно пока новичок, проверять оупенинги и все такое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за советы, рекомендации и объяснения. Прочитав статьи с сайта, еще раз убедился какой я упертый лузер, ведь на деле сколько раз мне девушки давали намеки (в транспорте,магазинах, на улице и т.п.) я думал так просто, а вот оказывается что... фейл сплошной короче говоря...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она: Здравствуйте у нас тут прово...

(Прерываю)Я - Вы можете посмотреть сзади пиджака не испачкан ли он?

Зря перебил. Так хороший рапорт не настроишь, а он очень важен на всем протяжении диалога. Советую всегда давать собеседнику завершить его фразу, а уже потом говорить самому. Если вы вдруг вместе говорить начали, останавливайся с дружелюбным выражением лица "что говоришь?". Если она тоже замолкла и ждет твоих слов, скажи "что говоришь?".

Я:Я все ровно послушаю (с этого момента смотрю в глаза не отводя)

По-моему лучше "Нет, но мне все равно интересно". У тебя получается, что тебе вроде не надо, но ты постоишь здесь от нефиг делать)) А должен интерес показать к чему-либо, что связано с девушкой. В глаза дружелюбно смотрел, не сверлил взглядом? )

Я: А почему бы мне не обменять мой номер телефона на твой?

Она: Ну... Нет...

Ну ты ж рапорт нормальный не установил. Потому и не хочет номер давать. Сразу от ее слов про сигареты перешел к номеру ее телефона. Сначала должен заинтересовать ее своим присутствием. Чтобы она сама, говоря про свои сигареты, думала, как классно было бы с тобой еще увидеться :)

Я: Ну Дай мне шанс плз

Ты б еще на коленки встал)) Забудь такие фразы. Отказывается - ЗАБУДЬ о ней и ИДИ ДАЛЬШЕ.

Она: Не могу, во первых у меня есть парень, во вторых мне нельзя когда я на работе знакомится. Извини меня пожалуйста.

А за тобой следят здесь? :)

Да, вот та тетка палит время от времени.

А ты скажи, что я взял у тебя телефон с целью консультаций по сигаретам (или говори "пиши тел на буклете и давай мне :)"). До последнего дави ; )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 9 294

      Тема Галадриэль :)

    2. 9 294

      Тема Галадриэль :)

    3. 9 294

      Тема Галадриэль :)

    4. 2 769

      Бальность

    5. 2 769

      Бальность

×
×
  • Создать...