Перейти к публикации
пикап.Форум

«Как относится общество к Pick Up теории и пикаперам?»


cosharel

Рекомендованные сообщения

>>Мужчины: за

>>высказался лишь один мужчина и тот – пикапер:))

Сколько человек приняло участие в опросе?

>>«Пикап пикап ууууууууу это страшное слово ПИКАП (это можно описать как иметь автомат и не иметь патронов к нему, ну >>можна и прикладом пользоватся тоже не плохо).....Детский лепет по сравнению с эриксиновым гипнозом и изучением НЛП.»

ЭриксИновый гипноз действительно мощная штука :D

>>Только здесь в

>>США такие люди называются "players".»

Млин, они считают себя PUA (Pick-Up Artist'ами), а оказывается, что это всего лишь player'ы :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько человек приняло участие в опросе?

естессно это не всемирные исследования и выкладка статистических данных по нему :) скорее домашняя заготовка ответа на возникший вопрос:) примерно, вместе с друзьями, человек 50. Мужчины от 25 до 50 (последним вообще все это малознакомо). Женщины 23 и до не знаю сколько (анонимные ответы на форуме) известный максимум 45 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
cosharel

А почему тебя так беспокоит отношение окружающих тебя людей к пикапу?

Мне вот почемуто пофиг :huh: хотя и практикую :huh:

беспокоит совсем не = интересует:) зачем я здесь? зачем я читаю тематическую литературу? :rolleyes:

любопытная я, мне все забавно/познавательно/интересно :lol::lol::lol: и мнение людей по той теме, которая меня в данный момент занимает, мне тоже любопытно:)

кста, вот у тебя есть люди, которые в курсе вопроса но сами не практикуют? у них есть мнение по этому вопросу?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cosharel

Людей которые знают, что я занимаюсь пикапом - нет, потому, во избежании последствий типа:

"Ну Юраааа... Ну раскажииии..."

"А вот ты меня так можешь научить..."

и.т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
cosharel

Людей которые знают, что я занимаюсь пикапом - нет, потому, во избежании последствий типа:

"Ну Юраааа... Ну раскажииии..."

"А вот ты меня так можешь научить..."

и.т.д.

:lol::lol::lol: я плакалЪ :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cosharel

Хотя... припоминаю както, начал учить на свою голову, потом получил "эффект обратной связи":

3 часа ночи. Звонок.

" Слы, Юрик, я вот щас в "Метро"(прим. название ночного клуба) пробовал познакомиться с 8кой и нифига не вышло, че дальше делать?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
«Бьюсь об заклад, что в реальности 90 процентов отчетов - брехня и самопиар для завлечения лохов на тренинги, где им читают Хаббарда:))) И никто никогда не сознается, что он в действительности лох, попавший на бабки, а не крутой пикапер:))))»

вот тут я с тобой согласен почти, только не для завлечения на тренинг, а с целью поднятия свой оценки, чаще даже самим перед собой. По этой причине я не читаю отчеты практически, наиболее интересный форум на этом сайте для меня - "Стильная". Я и до прихода на этот сайт занимался подходами к девочкам, без особого артистизма. Но я конечно пытался все сделать как можно красивее ибо мне самом приятно это :) Для кого-то пикап - "трахнуть все что выше 6(7,8...кому что)" а для кого-то - поиск той единственной, и неповторимой. Я себя отношу к последним. Но всетаки на этом сайте есть многое интересное, и некоторые подходы, даже если они и надуманы - очень красивы, и при реализации в реальной жизни могут доставить удовольствие и позитив :) А это самое главное как я считаю :)

З.Ы. И психологией я увлекаюсь уже года 3, чисто для себя, всегда нравилось НЛП :) Вобщем не все так плохо :) Главное, чтобы люди в результате общения получали позитиф, а как это будет достигнуто - не так уж важно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
cosharel

Хотя... припоминаю както, начал учить на свою голову, потом получил "эффект обратной связи":

3 часа ночи. Звонок.

" Слы, Юрик, я вот щас в "Метро"(прим. название ночного клуба) пробовал познакомиться с 8кой и нифига не вышло, че дальше делать?"

ага, а мне друзья могут позвонить в тоже время, дабы рассказать о своем горе/неудаче с женщиной:)) приходится пол ночи лечить, а потом засыпать на работе :)

cosharel

Хотя... припоминаю както, начал учить на свою голову, потом получил "эффект обратной связи":

3 часа ночи. Звонок.

" Слы, Юрик, я вот щас в "Метро"(прим. название ночного клуба) пробовал познакомиться с 8кой и нифига не вышло, че дальше делать?"

ага, а мне друзья могут позвонить в тоже время, дабы рассказать о своем горе/неудаче с женщиной:)) приходится пол ночи лечить, а потом засыпать на работе :)

2Lesst, к сожалению, мои доводы о том, что не всем пикаперам смысл - трахнуть как можно больше девочек, тонули в массе негатива. видимо таких как ты гораздо меньше молодых спермотоксикозников не знающих слово "экологичность" и это жирный минус... в глазах людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему многие неправильно понимаю само понятие "ПИКАП". Сколько было говорено, что это далеко не "набор техник соблазнения". Пикап - дословно "съём". Пикаперы - съёмщики и трахальщики. Чтобы быть пикапером необязательно даже знать что такое кинестетика, невербалика, якоря, постройка, метафоры и почее и прочее... для этого даже вообще не обязательно знать слово "пикап"!!! И наоборот соответственно... Пикап - это образ жизни. Пикапером называют человека, который без особых проблемм знакомится с девушками, легко с ними общается с ними, флиртует, как следствие трахается. Остальное мелочи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cosharel

Ты меня не правильно поняла :D

Мне нравиться траха.я! И снимаю обычно с этой целью! :D

А на звонки в 3 ночи реагирую так:

ПОШЕЛ НАХ..Й! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
cosharel

Ты меня не правильно поняла :D

Мне нравиться траха.я! И снимаю обычно с этой целью! :D

А на звонки в 3 ночи реагирую так:

ПОШЕЛ НАХ..Й! :D

Как раз Тебя я уже давно Правильно поняла:) нижняя часть поста была уже не для тебя..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КОША: Как раз Тебя я уже давно Правильно поняла нижняя часть поста была уже не для тебя..

Я рад что ты меня правильно поняла :D:D:D "Айда на пераходе голыми катаца!" (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Пикап...

Пикап это...

Как же начАть то, или нАчать?

:)

Пикап - прежде всего, это ценный информационный ресурс, состоящий из:

--- банк знаний - форум, техники, репорты, советы и ФАК, тренеры со своим опытом и т.д.

--- методы и способы передачи знаний от лица к лицу - курсы, опять таки форум (общение), статьи, тренеры и т.п.

--- практика (то, чего многим всегда не хватает), в т.ч. вынужденная (деньги уплОчены, пинок в зад получен).

--- барьеры/законы/нравственная база/"экологичность" - без этого пункта ни одна система долго не протянет. Здесь не только о том, как "экологично" завершать отношения, но и прочие фишки, в т.ч. отношение к людям, соперникам, руководству информационным ресурсом и т.д., и т.п.

И что же ми, таки, имеем, если внимательно вглядеться в это "зло"?

Ба! Знакомые всё лица! :D

V V V V V V V V V V V V

У девочек то да-а-а-вным-давно всё это было и работало. :D

И сарафанное радио у них есть, и анкеты-шманкеты всякие у них были и есть, друг другу трещят-хвалятся о проблемах делятся, целоваться, даже, друг на друге учатся (надеюсь в этом надобность в мужском пикапе никогда не появится)!

И т.д., и т.п.

Вот, что такое пикап! Он появился просто потому, что природа не терпит пустоты и дисбаланса. И мужчины сделали всё так же, как и женщины, просто первые идут путём минимального сопротивления, а мужчины нет, они сначала придумали как добывать огонь, ой... пропущу немного... потом придумали электричество, потом компьютеры и сети (И всё это они придумали, периодически воюя, чтоб соблазнять женщин. Правдиво выглядит?), и вот теперь настал момент, когда можно качественно делиться информацией и внедрять в жизнь наработанное.

И ещё раз внедрять! И вводить. Вводить что то новое в сам "пикап". И выводить что то ценное на основе полученного опыта, в т.ч. и чужого. Вот. Т.о. и вводить, и выводить это тоже цель "пикапа"! Это вам не анкеты в школе под партой прятать! Космполитен тоже в топку.

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
cosharel

Людей которые знают, что я занимаюсь пикапом - нет, потому, во избежании последствий типа:

Согласен с тобой, только в моем понятии последствия могут быть другие - у любой медали есть и обратная сторона ;)

А вобще все опросы по поводу пикапа это чушь.Пока люди не поймут, что такое на самом деле есть пикап - проводить опросы бессмыслено.Ведь пикап это не съем баб - это искусство общения.Пикапер умеет общаться где угодно, с кем угодно, и он всегда найдет общие и интересные темы для беседы.А сам съем это некая часть пикапа.Скажем так его возможность, но не его прямое занятие.Меня вот если честно бесят, когда меня причисляют к числу каких то там бабников.Да они никто и ничто по сравнению со мной.Ведь, если их поместить в ситуацию, где с девушкой нужно будет о чем то говорить(кроме секса) или например надаживать контакт с каким либо человеком они сразу же всосут.Пикап он помогает не только в примитивном съеме, но и в отношениях с любыми людьми, в карьерном росте и т.д.Умение общаться всегда и везде приветствовалось.Ну а что касается того, что вы сможете скрасить любой вечерок женским вниманием вообще не парясь по этому поводу,а просто найдя красивую девушку, спокойно с ней познакомиться - то тут нет ничего плохого.Ведь настоящий пикапер в отличие от бабника не будет обещать девушкам горы золота, а потом кинет.Он будет просто общаться и сносить "крышу" всем своим поведением.И эту встречу девушка запомнит на всю жизнь.Всего 1 подход....1 взгляд....1 движение...и она уже "на крючке"....1 фраза....1 движение в кинестетике....и они уже вместе....1 беседа....1 встреча...1 продолжение встречи...и они в постели....горячий и страстный секс....и на утро он просто испарится как призрак....как фантом....может его и не было вовсе....возможно это просто сон или несбыточная мечта, которую она придумала сама....кто знает ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Старшее поколение воспитано на старых ТФНских способах ухаживания за девушкой... от которых немного даже тошнит...

Ровесники - С завистью... один демон даже сказал мне - "Зачем ты клеешь красавиц? Ты толстый, видишь толстая - она тебе пара!" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Старшее поколение воспитано на старых ТФНских способах ухаживания за девушкой... от которых немного даже тошнит...

Пиздё*ь. Деточка, с чего ты это взял?

Поколение моего папаши (хааааа, гад, не колется про измены маме, я уже скока лет выспрашиваю, екогда с ним пересекаюсь, даж если бухнёт и то не сознаётся... :lol: ) жарило ой-ой-ой как, тусовало по гламурным местоам (а че в Fuck*ngUSSR были и такие, где оставлялись за ночь по нескольку окладов инженерова каких-нить) :lol: , один его дружок пере*бал ОЖПs на всём пространстве exFu*kin'СССР.

Единственное отличие как мне старшие говорили: ОТСАСЫВАЛИ тогда ОЖП меньше, ща практически каждая сосёт, раньше же меньше - вот собссна и всё отличие :)

Насчёт куни не зна... хз <_< грят, кста, шо тогда киски не брили :blink: , не могу в это поверить :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старшее поколение воспитано на старых ТФНских способах ухаживания за девушкой... от которых немного даже тошнит...

Пиздё*ь. Деточка, с чего ты это взял?

Поколение моего папаши (хааааа, гад, не колется про измены маме, я уже скока лет выспрашиваю, екогда с ним пересекаюсь, даж если бухнёт и то не сознаётся... :lol: ) жарило ой-ой-ой как, тусовало по гламурным местоам (а че в Fuck*ngUSSR были и такие, где оставлялись за ночь по нескольку окладов инженерова каких-нить) :lol: , один его дружок пере*бал ОЖПs на всём пространстве exFu*kin'СССР.

Единственное отличие как мне старшие говорили: ОТСАСЫВАЛИ тогда ОЖП меньше, ща практически каждая сосёт, раньше же меньше - вот собссна и всё отличие :)

Насчёт куни не зна... хз <_< грят, кста, шо тогда киски не брили :blink: , не могу в это поверить :blink:

Сколько лет твоим предкам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО: Если им до 35, то, возможно, твои слова являются правдой.

В каком ауле твои родители жили???

Ты спроси у твоих родителей о жизни тогдашней, kein problem, ну я думаю они ханжи у тебя ))

Не надо делать огульные выводы об укладе и отношениях между мужчиной и женщиной, в том гнилом государстве, основываясь на мнениях социальной группы , к которой принадлежали твои родители.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО: Если им до 35, то, возможно, твои слова являются правдой.

В каком ауле твои родители жили???

Ты спроси у твоих родителей о жизни тогдашней, kein problem, ну я думаю они ханжи у тебя ))

Не надо делать огульные выводы об укладе и отношениях между мужчиной и женщиной, в том гнилом государстве, основываясь на мнениях социальной группы , к которой принадлежали твои родители.

В то время социальная группа была одна и в независимо от того как зажигали твои предки и с кем они все равно были ограничены тем общественным мнением которое существовало. Они б не смогли так открыто совершать свои интимные похождения. СУЩЕСТВОВАЛИ ПАРТИЙНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ КОТОРЫЕ МОГЛИ ИЗРЯДНО ИСПОРТИТЬ ЖИЗНЬ ЗА РАЗВРАТ. С середины 80-х такое, ВОЗМОЖНО, могло быть...

Не рассказывай мне сказки малышь!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В то время социальная группа была одна и в независимо от того как зажигали твои предки и с кем они все равно были ограничены тем общественным мнением которое существовало.

Ты чё??? Пересмотрел телевизера )))))

А моих предков не трогай, они что не могли тусоваться в Метелице, Метрополе и аналогичных местах что-ли ))))

Каким общественным мнением? Ты вооще о чём, какие комсомольские работники вечером в ресто???

СУЩЕСТВОВАЛИ ПАРТИЙНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ КОТОРЫЕ МОГЛИ ИЗРЯДНО ИСПОРТИТЬ ЖИЗНЬ ЗА РАЗВРАТ
Назови конкретное наименование + они чё свечку держали тама :lol:

Ппц поржал я ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В то время социальная группа была одна и в независимо от того как зажигали твои предки и с кем они все равно были ограничены тем общественным мнением которое существовало. Они б не смогли так открыто совершать свои интимные похождения. СУЩЕСТВОВАЛИ ПАРТИЙНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ КОТОРЫЕ МОГЛИ ИЗРЯДНО ИСПОРТИТЬ ЖИЗНЬ ЗА РАЗВРАТ. С середины 80-х такое, ВОЗМОЖНО, могло быть...

Ну, социальная группа, конечно, была не одна. ;) "Все равны, но я равнее."

(К слову: мне 38, из Питера).

Была верхушка, которой позволялось всё, и было пару сотен милилонов пофигистов, которым все равно нечего терять, ими никто не интересовался, и, следовательно, тоже ноу проблем.

Это то, о чем говорит Viper.

А ты, видимо, говоришь о своей социальной группе - той самой, которая была между ними. О тех самых интеллигентах (партийных и беспартийных), работников НИИ, почтовых ящиков, которые вечно всего боялись, и правильно. Им было что терять, и ими интересовались. Именно они воспитали это романтичное ТФН-овское поколение.

Мое мнение:

Основная причина неприятия пикапа (не только пикапа как такового, а именно филисофии этого движения) - это российская достоевщина, на которой все воспитывались. Это культ романтичной и единственной любви (Oneitis), культ чувственности, страстей (именно не сексуальных, а эмоциональных). Принижение самого себя считалось и до сих пор считается признаком высокой духовности, а высокая самооценка - это не есть гуд. Сплошные limiting beliefs (кому велено чирикать не мурлыкайте, кому велено мурлыкать, не чирикайте). Знай свой шесток. До сих пор считается хорошим тоном говорить о том, как тебе хреново и какой ты неудачник, а скажешь, что успешен, сразу отвернутся. И дело здесь не в зависти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
«Бьюсь об заклад, что в реальности 90 процентов отчетов - брехня и самопиар для завлечения лохов на тренинги, где им читают Хаббарда:))) И никто никогда не сознается, что он в действительности лох, попавший на бабки, а не крутой пикапер:))))»

вот тут я с тобой согласен почти, только не для завлечения на тренинг, а с целью поднятия свой оценки, чаще даже самим перед собой. По этой причине я не читаю отчеты практически, наиболее интересный форум на этом сайте для меня - "Стильная". Я и до прихода на этот сайт занимался подходами к девочкам, без особого артистизма. Но я конечно пытался все сделать как можно красивее ибо мне самом приятно это :) Для кого-то пикап - "трахнуть все что выше 6(7,8...кому что)" а для кого-то - поиск той единственной, и неповторимой. Я себя отношу к последним. Но всетаки на этом сайте есть многое интересное, и некоторые подходы, даже если они и надуманы - очень красивы, и при реализации в реальной жизни могут доставить удовольствие и позитив :) А это самое главное как я считаю :)

З.Ы. И психологией я увлекаюсь уже года 3, чисто для себя, всегда нравилось НЛП :) Вобщем не все так плохо :) Главное, чтобы люди в результате общения получали позитиф, а как это будет достигнуто - не так уж важно

Интересный пост.

Оба два)).

Согласен с обеими. Читать прикольно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
«Бьюсь об заклад, что в реальности 90 процентов отчетов - брехня и самопиар для завлечения лохов на тренинги, где им читают Хаббарда:))) И никто никогда не сознается, что он в действительности лох, попавший на бабки, а не крутой пикапер:))))»

Самое смешное, что написано человеком в последствии ставшего пикап тренером :lol:

Просто невероятно.... как такое могло случится :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое смешное, что написано человеком в последствии ставшего пикап тренером :lol:

Просто невероятно.... как такое могло случится :blink:

мне жаль тебя Фил, ты всё время пытаешься найти негатив. У тебя явно проблемы со здоровьем. У тебя либо предъязвенное состояние желудка или желчнокаменная болезнь.

Или чувствуешь себя чем-то ущемлённым или обделённым жизнью

возьму на себя смелость ответить её словами

Несколько лет назад случайно встретив на просторах, какого - то интернет форума тему "Составляем списки пикаперов и мстим им!" мне стало интересно кто же эти таинственные мужчины, которых так не любят и опасаются девочки. И вообще о чем идет речь? Набрав в поисковике слово пикап я вышла на два форума РМЭС и Пикап.ру. Не помню причин по которым я выбрала именно Пикап.ру, будем считать, что это была судьба. :)

Помню, как каждую свободную минуту я отдавала на то, чтобы проштудировать форум, сайт, специализированную литературу. Вместо непонимания, агрессии или иных негативных эмоций, во мне просыпалось любопытство, желание разобраться в сути явления, а потом уже и мечта когда - нибудь пройти похожий тренинг и на равных общаться с любым соблазнителем. Конечно, появлялись легенды и гуру пикапа, с которыми представить встречу лицом к лицу казалось пределом стремлений....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эта тема очень перекликается с моей. Советую заглянуть. Я бы даже сказал находится в прямой связи.

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=75698

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
«Бьюсь об заклад, что в реальности 90 процентов отчетов - брехня и самопиар для завлечения лохов на тренинги, где им читают Хаббарда:))) И никто никогда не сознается, что он в действительности лох, попавший на бабки, а не крутой пикапер:))))»

Самое смешное, что написано человеком в последствии ставшего пикап тренером :lol:

Просто невероятно.... как такое могло случится :blink:

Они его испортили.

Просто заразили, как птичьим гриппом ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
«Бьюсь об заклад, что в реальности 90 процентов отчетов - брехня и самопиар для завлечения лохов на тренинги, где им читают Хаббарда:))) И никто никогда не сознается, что он в действительности лох, попавший на бабки, а не крутой пикапер:))))»

Самое смешное, что написано человеком в последствии ставшего пикап тренером :lol:

Просто невероятно.... как такое могло случится :blink:

Обычная невнимательность. Не заметила что не все посты потёрла. :lol:

А вообще это обычный цинизм и лицемерие. Такое часто встречается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...