Перейти к публикации
пикап.Форум

Знакомства на улице


Рекомендованные сообщения

Привет всем! Собственно создал темку в данном разделе чтобы делиться с вами своими достижениями)

Мне 20 лет зовут Андрей.Зарегистрирован тут давно,в основном читал темы и учился на ошибках других.

Собственно начну рассказ)

Сегодня планируем с другом пойти на улицу с определенной целью:знакомства с последующим вызвоном)

В основном действуем либо вдвоем либо по одиночке!

Собственно прошу совета от гуру =)

подкиньте пару безотказных фраз)или способов подхода)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подкиньте пару безотказных фраз)или способов подхода)))

фраза очень сложная: "Привет :D, класно выгладишь", но всвязи со сложностью работает почти всегда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

подкиньте пару безотказных фраз)или способов подхода)))

Автор, как найдёшь хотя бы одну 100% безотказную фразу - ты мне намекни, ок? А то что-то все тут уши мнут, мол, Волшебной таблетки не бывает и всё такое... Мы-то знаем, что она есть, нэ? ;):lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Все мы начинали, и у всех вставала проблема с этой самой первой фразой, в пикап сообществе называемой "Открывашка", если кратко, то открывашки можно разделить на несколько типов, основные из которых:

Оригинальная - это такаая открывашка, которая удивляет девушку выделяя тебя из общей толпы, обыгрывать такие открывашки можно по-разному. Давным-давно выполняли мы квест по убиванию страха подхода, квест заключался в том, что бы подойти к девушке, сказать Привет и под любым предлогом, нужно что бы она расписалась в блокнотике о получении Привета ... хех :) Мы шутили, что мы из службы доставки Приветов :) Так вот одна из девушек, с которой у нас затянулись отношения долго вспоминала тот оригинальный подход, даже родителям рассказывала, она кстать не догадалась, что это квест, а подумала, что я так решил познакомиться :) А еще как-то тестировали открывашку начиная разговор с фразы "Привет, слушай, а какая самая оригинальная фраза с которой к тебе подходили ребята на улице знакомиться?" ... девушки задумывались и в большинстве отвечали, что я с самой оригинальной и подошел, это, кстати, говорит, что девушки в большей массе привыкли к банальным знакомствам и оригинальная хорошо тебя выделит.

Ситуационная - это фраза, которая так или иначе связана с тем что происходит вокруг, местом, одеждой (наверно только не погодой). Можно подметить, что у девушки красивый браслет, и то твоей сестре недавно такой привезли из англии, собственно по-этому ты и подошел, или подметить какого-то смешного парня, стоящего рядом, или заговорить об играющей музыке и т.д. сюда же можно приписать и праздник на кануне какой - нибудь :)

Соц. адаптивная - а с этой открывашки проще всего заговорить с девушкой, ведь она социально-приемлима, а самое важное, что может создавать иллюзию случайного знакомства, которая, кстати, может плавно отодвинуть бич шилд, точнее девушка даже не поймет в какой момент им пользоваться или, более того, - не захочет, главное повода не подавать :) Например мы практиковали открывашки, когда нам требовалось женское мнение по той или иной ситуации, при чем совпало, что девушки чаще верили, что нам действительно нужно их мнение, когда мы брали реальные ситуации из жизни своих друзей, а еще более успешными - ситуации которые происходили со мной, но описывал я их, что они происходили с моим другом, а за одно я узнавал разные мнения девушек о себе же :) А некоторые девушки сразу нас раскусывали, смеялись и говорили, что интересный у вас способ знакомиться, а некоторые сомневались и сначала уточняли. В этой открывашке максимум долго не стоит проявлять свой интерес к девушке, как к "девушке", вы же просто подошли посоветоваться, не так ли ? А минус ее, по сравнению, например, с оригинальной в том, что в разговоре придется заинтересовать девушку, иначе провал, в то время как при работе с оригинальными открывашками заинтересовывание происходит в момент открытия, главное потом не разочаровать девушку...

А вообще есть уйма полезной информации в интернете по поводу открывашек. Начни с нулевого этапа знакомства, прочти книгу Богачева. Мы с другом вели таблицу собственных открывашек, куда записывали все придуманные открывашки, затем тестировали их минимум целый день, а затем выставляли оценку и приписывали комментарий, недавно наткнулся на этот файлик - ностальгия :) А вообще лучшая открывашка - это та открывашка, которую ты придумал за мгновение до знакомства (мнение людей с интернета, к которому и я присоединился) :) Флаг вам в руки ребята :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравиться пару фраз:

1) - Привет, готова(ы) знакомиться?

- Нет (в основном)

- Значит будем знакомиться неготовыми)

2) Вчера только попробовал на встречных,отлично работает:

Девушка, подскажите как пройти прямо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ссылки на разделы, где безотказные фразы - на первой странице ведь...

____________________________________

но фотик фозьми...все равно ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята спасибо за информацию)Собственно мы уже собираемся в путь!)))Так что пожелайте нам удачи))Вечером напишу о проделанной работе;))) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята спасибо за информацию)Собственно мы уже собираемся в путь!)))Так что пожелайте нам удачи))Вечером напишу о проделанной работе;))) :)

Что-то сегодня скучновато, на работе засиделся... поеду ка тоже в центр города пообщаюсь с какой-нибудь незнакомочкой :) А лучше кофейку с ней попью, кофе уж очень хочется вкусный, а вкус кофе напрямую связан со вкусом девушки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята спасибо за информацию)Собственно мы уже собираемся в путь!)))Так что пожелайте нам удачи))Вечером напишу о проделанной работе;))) :)

Что-то сегодня скучновато, на работе засиделся... поеду ка тоже в центр города пообщаюсь с какой-нибудь незнакомочкой :) А лучше кофейку с ней попью, кофе уж очень хочется вкусный, а вкус кофе напрямую связан со вкусом девушки :)

Поддерживаю)))девушки как кофе:то крепкое,то недовареное)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята спасибо за информацию)Собственно мы уже собираемся в путь!)))Так что пожелайте нам удачи))Вечером напишу о проделанной работе;))) :)

Как сходили в поле то ?

Я, кстать, так и не пошел, вспомнил, что в тренажерном зале акция заканчивается, и нужно клубную карту на год продлить, пока не так дорого, заодно и позанимался, тем более, что первая тренировка после отпуска :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята спасибо за информацию)Собственно мы уже собираемся в путь!)))Так что пожелайте нам удачи))Вечером напишу о проделанной работе;))) :)

Что-то сегодня скучновато, на работе засиделся... поеду ка тоже в центр города пообщаюсь с какой-нибудь незнакомочкой :) А лучше кофейку с ней попью, кофе уж очень хочется вкусный, а вкус кофе напрямую связан со вкусом девушки :)

Поддерживаю)))девушки как кофе:то крепкое,то недовареное)))

Хочу продолжить аналогию с кофе и девушками. Я вообще очень люблю кофе, при чем вкусный. Когда-то я совершенно не умел его варить, но однажды я взял себя в руки и начал изучать технологию его варки, затем понял, что мне нужна дорогая турка и дорогие зерна кофе, но в неумелых руках это не сыграло большой роли, и только после нескольких месяцев опыта и экспериментов начал получаться более-менее вкусный кофе, но мне кажется, что из обычной тукрки я выжимаю максимум возможного и теперь нужно переходить на более изысканные методы варки - кофе на песке или камнях.... а ведь с девушками то же самое, нужно много практиковаться и экспериментировать, что бы начало получаться, а когда достигнешь того, что хотел нужно переходить в более высокий слой общества... так и живем :) Кстати аналогия похожа на одно из упражнений бредогенератора ... хех :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пить кофе с девушкой не желательно.

Кофе портит запах из рта,к чему девушку зачастую очень пренебрежительно относятся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пить кофе с девушкой не желательно.

Кофе портит запах из рта,к чему девушку зачастую очень пренебрежительно относятся)

Во-первых на сколько я знаю кофе перебивает все запахи. Во-вторых есть жвательная резинка. В-третьих я ежедневно использую зубную щетку + зубную нить + антибактериальный ополаскиватель рта, и всем советую, и ни какого запаха быть не может. Кстати впервые слышу о том, что кофе "портит" запах... а часть оставшихся проблем решает стоматолог.

Кстати, вспомнил что именно очень сильно усиливает не приятные запахи, не попадали вы в такую ситуацию, когда пьешь кока-колу из горла бутылки, после кого-то или даже после себя, а от горлышка исходит неприятный запах ? Это происходит из-за того, что кока кола разъедает естественный налет на зубах и все бактерии между зубов вырываются наружу и воняют, по тому-то и нужно решить проблему зубной нитью, стоматолог поможет убрать зубной камень, а ополаскиватель не дает долгое время развиваться бактериям.... вот как то так :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы не плодить темы решил спросить здесь ...

Раньше знакомился с девушками на улице в основном стандартными фразами (спрашивал как зовут, говорил что хочу познакомиться, спрашивал куда идет и предлагал составить компанию и.т.д) Результат в основном был положительным ;)

Последние 4 года ни с кем специально не знакомился, но сейчас из-за изменений в личной жизни ... собрался взяться за старое

На этот раз решил предварительно изучить пикап форум в целом. Очень удивился увидев в FAQ и в разделе "знакомство" -"варианты первых фраз".

На мой взгляд все эти фразы показались какими-то бредовыми ... но ,ведь, если люди, которые занимаются пикапом не первый год считают их удачными, значит наверняка в этих фразах что-то есть!!! Объясните, в чем фишка!!! Чем они лучше?

Если они, действительно лучше, значит стоит их попробовать! Но тут встает второй вопрос: как это лучше сделать? Дело в том, что мне сложно с полной уверенностью в себе подойти к девушке и сказать слова, сказав которые, как мне кажется, выставлю себя придурком …

Без обид, но даже если я пойму почему эти фразы так хороши, я наверняка не смогу сразу отделаться от ощущения, что несу бред. Может есть какие-то промежуточные, оригинальные, но более «адекватные» фразы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы не плодить темы решил спросить здесь ...

Раньше знакомился с девушками на улице в основном стандартными фразами (спрашивал как зовут, говорил что хочу познакомиться, спрашивал куда идет и предлагал составить компанию и.т.д) Результат в основном был положительным ;)

Последние 4 года ни с кем специально не знакомился, но сейчас из-за изменений в личной жизни ... собрался взяться за старое

На этот раз решил предварительно изучить пикап форум в целом. Очень удивился увидев в FAQ и в разделе "знакомство" -"варианты первых фраз".

На мой взгляд все эти фразы показались какими-то бредовыми ... но ,ведь, если люди, которые занимаются пикапом не первый год считают их удачными, значит наверняка в этих фразах что-то есть!!! Объясните, в чем фишка!!! Чем они лучше?

Если они, действительно лучше, значит стоит их попробовать! Но тут встает второй вопрос: как это лучше сделать? Дело в том, что мне сложно с полной уверенностью в себе подойти к девушке и сказать слова, сказав которые, как мне кажется, выставлю себя придурком …

Без обид, но даже если я пойму почему эти фразы так хороши, я наверняка не смогу сразу отделаться от ощущения, что несу бред. Может есть какие-то промежуточные, оригинальные, но более «адекватные» фразы?

Прочитай мое сообщение выше про открывашки :) И еще скажу по своим наблюдениям, что все бредовые фразы только по молодости катят. А когда тебе 25, то опрокинув бредовую фразу ты будешь выглядеть не естественно (не Конгруэнтно), сам мастери адекватные шаблоны, мне, например, половина фраз с форума действительно казались полным бредом, и использовал я их только для того, что бы уничтожить страх подхода, а лучше всего страх устранять тогда, когда полным дибилом на публике и выглядишь ... хех... кстати отдача была не большой по этим фразам... лучше всего. на мой взгляд, работают соц. адаптивные открываши, ну или оригинальные, если ты сам по себе более сумашедший, я например, более спокойный и более конгруэнотно (естественно) я выгляжу когда подхожу с соц. адаптивной открывашкой. а далее веду спокойный и расмеренный разговор :) Все более подробно ты можешь узнать из моего сообщеня в этом посте выше.

Вместь "спасибо" ставьте плюсик :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу продолжить аналогию с кофе и девушками. Я вообще очень люблю кофе, при чем вкусный. Когда-то я совершенно не умел его варить, но однажды я взял себя в руки и начал изучать технологию его варки, затем понял, что мне нужна дорогая турка и дорогие зерна кофе, но в неумелых руках это не сыграло большой роли, и только после нескольких месяцев опыта и экспериментов начал получаться более-менее вкусный кофе, но мне кажется, что из обычной тукрки я выжимаю максимум возможного и теперь нужно переходить на более изысканные методы варки - кофе на песке или камнях....

А ведь хорошо сказано. Прямо метафора ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Попробуй, как сработает такая фраза:

"Совсем замучили эти пикаперши...Девчонки, привет, можно я тут с вами посижу, пусть они думаю, что я не один?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет))Времени не было написать вообщем все прошло удачно)Вышло еще так что я по случайности взял машину)Поехали по вечернему городу искать ОЖП)).Вообщем приехали к нашей бооольшой аллеи,вышли и попались на пару девушек ну из 10 где-то 5-6)не задумываясь пошли на пролом) собственно диалог:

Мы:Девушки не будем рассказывать как мы восхищенны вашей внешностью,готовы знакомиться?(на удивление не произошло отказа,для того чтобы продолжить фразу предложенную выше).

ОЖП:Мы не против=)

Ну естественно дальше все как по накату пошло все точно не помню и поэтому писать не хочу)))

Итог следующий,после 30 минут разговора на лавочке мы переместились в кафе неподалеку)взяли номера телефоном и отчалили=))

Ночь прошла удачней чем вечер)

Сели в машину поехали в клуб)

Разделились с другом.

Итог у нас ровное количество номеров новых на телефоне))

Сегодня пойдем опять покорять просторы нашего великого города=)))на этот раз пешком)Чтобы не пропустить интересные экземпляры)

Спасибо кто помогал советами все использовали,работают безотказно)))

Буду рад новым советам, пожеланиям)) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях подошел к 2м девушкам 5ки))И использовал такую методику как я называю ее "шутилка"-при знакомстве и в дальнейшем разговоре обсуждать ее внешний вид вызывая улыбку на лице обсуждаемой и ее подруги)))Пользуеться ли кто такими фишками? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях подошел к 2м девушкам 5ки))И использовал такую методику как я называю ее "шутилка"-при знакомстве и в дальнейшем разговоре обсуждать ее внешний вид вызывая улыбку на лице обсуждаемой и ее подруги)))Пользуеться ли кто такими фишками? :unsure:

Типо хвастаешь?;)

Да нормально, конечно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... использовал такую методику как я называю ее "шутилка"-при знакомстве и в дальнейшем разговоре обсуждать ее внешний вид вызывая улыбку на лице обсуждаемой и ее подруги)))Пользуеться ли кто такими фишками? :unsure:

Если моя память не спит с другим, это описывалось в ФАКах, когда раскрывалось понятие "стёб".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне нравиться пару фраз:

1) - Привет, готова(ы) знакомиться?

- Нет (в основном)

- Значит будем знакомиться неготовыми)

Раньше тоже использовал!

Да и сейчас но только в общественном транспорте. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю вводить чик в ступор, в критической ситуации они не успевают жеманничать, придумывать "не стандартные" ответы, а выкладывают все, как есть. Часто использую эту тему:

Вижу телочку, главное чтобы она на тебе взгляд не задерживала (чтобы у нее не было ощущения, что ты подойдешь знакомиться). Потом подхожу и сразу дерзко так: О! Привет!!! Ты же помнишь про вечер? (веду себя так, словно мы знаем друг друга лет 100).

Чики обычно теряются и отвечают либо: мы знакомы или какой такой вечер???

Я игнорируя ее: вот тебя как зовут???

Если она отвечает, то я говорю: вот мне напророчили сегодня встречу с (имя) и что мы вместе проведем вечер, а то и всю жизнь. (чаще начинают лыбыться) и усё, развод пошел.

Если она не говорит имя, то повторяю все тоже самое, только говорю, что встреча напророчена с красивой девушкой, которая мне свое имя сразу не скажет. И дело в шляпе.

Или еще тема прокатывает:

Подхожу и почти зло ее так спрашиваю: Ты чего творишь???? (обычно полный ступор и переваривание информации. Для полной убедительности можно даже за руку отдернуть). Не даю опомниться и сразу так: Блин, такой красивой надо дома сидеть, мое сердце разбито. Кстати, я (имя) и понеслась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю вводить чик в ступор, в критической ситуации они не успевают жеманничать, придумывать "не стандартные" ответы, а выкладывают все, как есть. Часто использую эту тему:

Вижу телочку, главное чтобы она на тебе взгляд не задерживала (чтобы у нее не было ощущения, что ты подойдешь знакомиться). Потом подхожу и сразу дерзко так: О! Привет!!! Ты же помнишь про вечер? (веду себя так, словно мы знаем друг друга лет 100).

Чики обычно теряются и отвечают либо: мы знакомы или какой такой вечер???

Я игнорируя ее: вот тебя как зовут???

Если она отвечает, то я говорю: вот мне напророчили сегодня встречу с (имя) и что мы вместе проведем вечер, а то и всю жизнь. (чаще начинают лыбыться) и усё, развод пошел.

Если она не говорит имя, то повторяю все тоже самое, только говорю, что встреча напророчена с красивой девушкой, которая мне свое имя сразу не скажет. И дело в шляпе.

Или еще тема прокатывает:

Подхожу и почти зло ее так спрашиваю: Ты чего творишь???? (обычно полный ступор и переваривание информации. Для полной убедительности можно даже за руку отдернуть). Не даю опомниться и сразу так: Блин, такой красивой надо дома сидеть, мое сердце разбито. Кстати, я (имя) и понеслась...

ооооо.... это хорошие примеры оригинальной открывашки. (см. мое сообщение выше.) особенно порадовала про пророчество ... хех ... но все-таки я все-равно делаю ставку на розыгрыш "случайного знакомства", но другие ни кто не отменял, ведь в каждый день разное настроение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооооо.... это хорошие примеры оригинальной открывашки. (см. мое сообщение выше.) особенно порадовала про пророчество ... хех ... но все-таки я все-равно делаю ставку на розыгрыш "случайного знакомства", но другие ни кто не отменял, ведь в каждый день разное настроение.

да я по всякому пробовал. Тема "случайного знакомства" тем плоха, что эти сучки начинают лихорадочно думать и чаще придумывают себе амплуа недотроги, начинают воображать, что они такие особенные... раз ты к ним свои яйки подкатил.

Поэтому больше люблю шокировать их, показать сразу, кто хозяин ситуации ))) (я ж мужик и все такое).

а еще, один универсальный совет - у тебя в башке должна четко вызреть мысль, что если одна и откажет, то вместо нее 2 дадут ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я по всякому пробовал. Тема "случайного знакомства" тем плоха, что эти сучки начинают лихорадочно думать и чаще придумывают себе амплуа недотроги, начинают воображать, что они такие особенные... раз ты к ним свои яйки подкатил.

Поэтому больше люблю шокировать их, показать сразу, кто хозяин ситуации ))) (я ж мужик и все такое).

а еще, один универсальный совет - у тебя в башке должна четко вызреть мысль, что если одна и откажет, то вместо нее 2 дадут ))))

Не совсем правильно по поводу случайного знакомства, тут ведь получается, что ты с ней случайно заговорил, например советуешься, или что-то обсуждаешь в тему происходящего, а потом вы долго долго болтаете и создается впечатление, что вы уже знакомы, главное всё сделать мягко и плавно без резких скачков в сторону подката к ней, что бы этот поганый бич шилд не сработал, да она и не поймет в какой момент его применять, тем более, что в разговоре ты сначала должен ее заинтересовать, а потом уже проявлять признаки заинтересованности, и ни как не наоборот, т.е. ни каких беспочвенных комплиментов не должно быть, я, например, вообще комплименты говорю только на 2-е свидание, и то тонкие (читайте статьи о том как говорить комплименты), например, комплимент "Ты очаровательна" или "Ты очень красивая" - это вообще антикомплимент, который работает против тебя. Запомни ТЫ приз и она должно его еще заслужить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю вводить чик в ступор, в критической ситуации они не успевают жеманничать, придумывать "не стандартные" ответы, а выкладывают все, как есть. Часто использую эту тему:

Вижу телочку, главное чтобы она на тебе взгляд не задерживала (чтобы у нее не было ощущения, что ты подойдешь знакомиться). Потом подхожу и сразу дерзко так: О! Привет!!! Ты же помнишь про вечер? (веду себя так, словно мы знаем друг друга лет 100).

Чики обычно теряются и отвечают либо: мы знакомы или какой такой вечер???

Я игнорируя ее: вот тебя как зовут???

Если она отвечает, то я говорю: вот мне напророчили сегодня встречу с (имя) и что мы вместе проведем вечер, а то и всю жизнь. (чаще начинают лыбыться) и усё, развод пошел.

Если она не говорит имя, то повторяю все тоже самое, только говорю, что встреча напророчена с красивой девушкой, которая мне свое имя сразу не скажет. И дело в шляпе.

Или еще тема прокатывает:

Подхожу и почти зло ее так спрашиваю: Ты чего творишь???? (обычно полный ступор и переваривание информации. Для полной убедительности можно даже за руку отдернуть). Не даю опомниться и сразу так: Блин, такой красивой надо дома сидеть, мое сердце разбито. Кстати, я (имя) и понеслась...

Весьма оригинально, понравилось, попробую для разнообразия)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера пошел вечерком в Галерею, прикупить себе пару рубашек. Выхожу из магаза и вижу стоит девочка, вся такая миленькая, глазки большие, губки пухленькие, волосики беленькие до попки почти. Фигуристая, ничего пошлого, одета оч стильно. Не девочка, а космос! Такой сразу вдуть хочется. Вижу, что с покупками, подхожу и первое, что в бошку стукнуло:

- Привет, помочь?

она: - с чем?

я: - пакеты понести

она улыбается и в ответ: - нет, спасибо

я: - вот и отлично, тогда ты мне помогать будешь и втюхиваю ей свой пакет. Она начинает смеяться и говорит свое имя. Дальше предлагаю ей кофе попить, соглашается. Сидим в кафе, сплошной позитив. Надо сказать, что я не дебил с 1/2 извилиной и тупых баб, которые падежи еле вяжут, не люблю. Мне же попался, какой-то вымирающий вид, мало того, что с внешностью все защибись, так ей еще в довесок мозги с чувством юмора перепали! У меня даже возникало чувство, что не ей, а мне словарь Ожегова нужен. Оказалось, это хрупкое создание врач, работает и все такое. В конце спросил телефон и вот тут-то и началось. Она сидит, улыбаться продолжает и говорит: А ты знаешь на что все это похоже???

Я: на что же???

Она: на пикап с оригинальной открывашкой

Я: Чего? (растерялся, надо сказать, ожидал что угодно, но не это)

Она продолжает, меня игнорируя: телефон не дам, могу только твой записать.

Я:???? думаю, цену себе набивает и говорю: Знаешь, я передумал.

Она: отлично, т.к. я тоже. Встает и уходит.

Я обломан, а в башке мысль "а кто сейчас кого пикапил???"

У кого-нибудь были подобные случаи????

И вообще, что это было, мож я где тупанул?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера пошел вечерком в Галерею, прикупить себе пару рубашек. Выхожу из магаза и вижу стоит девочка, вся такая миленькая, глазки большие, губки пухленькие, волосики беленькие до попки почти. Фигуристая, ничего пошлого, одета оч стильно. Не девочка, а космос! Такой сразу вдуть хочется. Вижу, что с покупками, подхожу и первое, что в бошку стукнуло:

- Привет, помочь?

она: - с чем?

я: - пакеты понести

она улыбается и в ответ: - нет, спасибо

я: - вот и отлично, тогда ты мне помогать будешь и втюхиваю ей свой пакет. Она начинает смеяться и говорит свое имя. Дальше предлагаю ей кофе попить, соглашается. Сидим в кафе, сплошной позитив. Надо сказать, что я не дебил с 1/2 извилиной и тупых баб, которые падежи еле вяжут, не люблю. Мне же попался, какой-то вымирающий вид, мало того, что с внешностью все защибись, так ей еще в довесок мозги с чувством юмора перепали! У меня даже возникало чувство, что не ей, а мне словарь Ожегова нужен. Оказалось, это хрупкое создание врач, работает и все такое. В конце спросил телефон и вот тут-то и началось. Она сидит, улыбаться продолжает и говорит: А ты знаешь на что все это похоже???

Я: на что же???

Она: на пикап с оригинальной открывашкой

Я: Чего? (растерялся, надо сказать, ожидал что угодно, но не это)

Она продолжает, меня игнорируя: телефон не дам, могу только твой записать.

Я:???? думаю, цену себе набивает и говорю: Знаешь, я передумал.

Она: отлично, т.к. я тоже. Встает и уходит.

Я обломан, а в башке мысль "а кто сейчас кого пикапил???"

У кого-нибудь были подобные случаи????

И вообще, что это было, мож я где тупанул?

Девчонки форума, признавайтесь, кто это была из вас? Кто у нас миленькая, фигуристая и светлые волосы до талии? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера пошел вечерком в Галерею, прикупить себе пару рубашек. Выхожу из магаза и вижу стоит девочка, вся такая миленькая, глазки большие, губки пухленькие, волосики беленькие до попки почти. Фигуристая, ничего пошлого, одета оч стильно. Не девочка, а космос! Такой сразу вдуть хочется. Вижу, что с покупками, подхожу и первое, что в бошку стукнуло:

- Привет, помочь?

она: - с чем?

я: - пакеты понести

она улыбается и в ответ: - нет, спасибо

я: - вот и отлично, тогда ты мне помогать будешь и втюхиваю ей свой пакет. Она начинает смеяться и говорит свое имя. Дальше предлагаю ей кофе попить, соглашается. Сидим в кафе, сплошной позитив. Надо сказать, что я не дебил с 1/2 извилиной и тупых баб, которые падежи еле вяжут, не люблю. Мне же попался, какой-то вымирающий вид, мало того, что с внешностью все защибись, так ей еще в довесок мозги с чувством юмора перепали! У меня даже возникало чувство, что не ей, а мне словарь Ожегова нужен. Оказалось, это хрупкое создание врач, работает и все такое. В конце спросил телефон и вот тут-то и началось. Она сидит, улыбаться продолжает и говорит: А ты знаешь на что все это похоже???

Я: на что же???

Она: на пикап с оригинальной открывашкой

Я: Чего? (растерялся, надо сказать, ожидал что угодно, но не это)

Она продолжает, меня игнорируя: телефон не дам, могу только твой записать.

Я:???? думаю, цену себе набивает и говорю: Знаешь, я передумал.

Она: отлично, т.к. я тоже. Встает и уходит.

Я обломан, а в башке мысль "а кто сейчас кого пикапил???"

У кого-нибудь были подобные случаи????

И вообще, что это было, мож я где тупанул?

Девчонки форума, признавайтесь, кто это была из вас? Кто у нас миленькая, фигуристая и светлые волосы до талии? ;)

Пикап как понятие в Москве очень раскручен не секрет для любого, Многие девушки понимают, что их именно пикапят, без всяких форумов

По крайней мере я раза три сталкивался с тем, что мне в лоб говорили что я пикапЮ), или намеками говорили так(как я понимал их), что я над ними тешусь откровенно, не верили, что она такая необычная, что прям в душу запала=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Она сидит, улыбаться продолжает и говорит: А ты знаешь на что все это похоже???

Я: на что же???

Она: на пикап с оригинальной открывашкой

Я: Чего? (растерялся, надо сказать, ожидал что угодно, но не это)

Она продолжает, меня игнорируя: телефон не дам, могу только твой записать.

Я:???? думаю, цену себе набивает и говорю: Знаешь, я передумал.

Она: отлично, т.к. я тоже. Встает и уходит.

Я обломан, а в башке мысль "а кто сейчас кого пикапил???"

У кого-нибудь были подобные случаи????

И вообще, что это было, мож я где тупанул?

Где именно тупанул - подчеркнуто.

Первое, что могло прийти в голову: "Слушай, я про это почти ничего не знаю! Так ты что-пикаперша? Вот я ощущаю, что стремительно влюбляюсь! Расскажи мне про пикап!" Или какой нибудь подобный бред. Главное- без ступора. И дальше продолжать общение. А ты остолбенел и слился.

Все было хорошо до этого, но спалился ты на элементарной проверке.

Не нужно считать, что девочки не умеют читать и не имеют доступа к интернету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она сидит, улыбаться продолжает и говорит: А ты знаешь на что все это похоже???Я: на что же???Она: на пикап с оригинальной открывашкойЯ: Чего? (растерялся, надо сказать, ожидал что угодно, но не это)Она продолжает, меня игнорируя: телефон не дам, могу только твой записать.Я:???? думаю, цену себе набивает и говорю: Знаешь, я передумал.Она: отлично, т.к. я тоже. Встает и уходит.Я обломан, а в башке мысль "а кто сейчас кого пикапил???"У кого-нибудь были подобные случаи???? И вообще, что это было, мож я где тупанул?
Где именно тупанул - подчеркнуто.Первое, что могло прийти в голову: "Слушай, я про это почти ничего не знаю! Так ты что-пикаперша? Вот я ощущаю, что стремительно влюбляюсь! Расскажи мне про пикап!" Или какой нибудь подобный бред. Главное- без ступора. И дальше продолжать общение. А ты остолбенел и слился.Все было хорошо до этого, но спалился ты на элементарной проверке.Не нужно считать, что девочки не умеют читать и не имеют доступа к интернету.

да, тупанул...

первый раз на такую "продвинутую" наткнулся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она сидит, улыбаться продолжает и говорит: А ты знаешь на что все это похоже???Я: на что же???Она: на пикап с оригинальной открывашкойЯ: Чего? (растерялся, надо сказать, ожидал что угодно, но не это)Она продолжает, меня игнорируя: телефон не дам, могу только твой записать.Я:???? думаю, цену себе набивает и говорю: Знаешь, я передумал.Она: отлично, т.к. я тоже. Встает и уходит.Я обломан, а в башке мысль "а кто сейчас кого пикапил???"У кого-нибудь были подобные случаи???? И вообще, что это было, мож я где тупанул?
Где именно тупанул - подчеркнуто.Первое, что могло прийти в голову: "Слушай, я про это почти ничего не знаю! Так ты что-пикаперша? Вот я ощущаю, что стремительно влюбляюсь! Расскажи мне про пикап!" Или какой нибудь подобный бред. Главное- без ступора. И дальше продолжать общение. А ты остолбенел и слился.Все было хорошо до этого, но спалился ты на элементарной проверке.Не нужно считать, что девочки не умеют читать и не имеют доступа к интернету.

да, тупанул...

первый раз на такую "продвинутую" наткнулся.

Ты не думал что все было итак уже определенно?Овцана с опытом красиво динамит и получает удовольствие и больше ничего ей не нужно

Не хочу советовать исходя со слов, пожалуй един умный способ был бы спокойно сказать что Да (я ваша тетя)!Что ты думаешь по этому поводу? и развивать тему обращая в позитив, "Пойдем Вместе кого-нибудь запикачим!"=)

Она ничего не заказывала?Не пришлось платить?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она: на пикап с оригинальной открывашкой

Пикап ? не ты что. Как ты могла так подумать :blink:

Хотя нет пикап, и улыбка до ушей! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она сидит, улыбаться продолжает и говорит: А ты знаешь на что все это похоже???Я: на что же???Она: на пикап с оригинальной открывашкойЯ: Чего? (растерялся, надо сказать, ожидал что угодно, но не это)Она продолжает, меня игнорируя: телефон не дам, могу только твой записать.Я:???? думаю, цену себе набивает и говорю: Знаешь, я передумал.Она: отлично, т.к. я тоже. Встает и уходит.Я обломан, а в башке мысль "а кто сейчас кого пикапил???"У кого-нибудь были подобные случаи???? И вообще, что это было, мож я где тупанул?
Где именно тупанул - подчеркнуто.Первое, что могло прийти в голову: "Слушай, я про это почти ничего не знаю! Так ты что-пикаперша? Вот я ощущаю, что стремительно влюбляюсь! Расскажи мне про пикап!" Или какой нибудь подобный бред. Главное- без ступора. И дальше продолжать общение. А ты остолбенел и слился.Все было хорошо до этого, но спалился ты на элементарной проверке.Не нужно считать, что девочки не умеют читать и не имеют доступа к интернету.
да, тупанул...первый раз на такую "продвинутую" наткнулся.
Ты не думал что все было итак уже определенно?Овцана с опытом красиво динамит и получает удовольствие и больше ничего ей не нужно Не хочу советовать исходя со слов, пожалуй един умный способ был бы спокойно сказать что Да (я ваша тетя)!Что ты думаешь по этому поводу? и развивать тему обращая в позитив, "Пойдем Вместе кого-нибудь запикачим!"=)Она ничего не заказывала?Не пришлось платить?)

Заказывала. В Галерее на последнем этаже ресторанный дворик. (тупо платишь сразу и идешь за столик)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поподробнее распиши свои "шутилки".

Шутилка)))Это я так ее называю))тут она есть)просто использую ее всегда)

Ну что то типо реального стёба над ее какими-нибудь сережками или туфлями)главное проявить полную увереность)и когда начинаешь ее такими методами стебать делай это улыбаясь))чтобы она понимала что это всего-лишь шутка))

Расскажу еще один подход.Ходил на днях притариться шмотками для поездки на юг)

Зашел в ТЦ сидит девушка,красивая но ноль внимания,вся в себе +наушники в ушах))

Присел к ней на скамейку и сижу смотрю на неё так нагло)Она это заметила,снимает наушники и говорит:

Она:Что такое?

Я:Где?))(улыбка)

Она:Почему вы на меня уставелись?(Улыбка)

Я:Потому что у Вас на лбу написано ваше имя,но его не видно из-за челки до конца))

Она:(С хитринкой)И какое у меня имя?

Я:(Убираю рукой челку она не сопротивляеться)Ира?

Она:Нет)

Ну вообщем остановился после перечеслений на Оксане)

Она:Правильно))

Я:Просто я по японски плохо читаю)))

Она естественно засмеялась))

Пригласил в ТЦ в пицерию)Итог,посидели отлично)Девочка очень общительная )согласилась на вторую встречу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подкиньте пару безотказных фраз)или способов подхода)))

Оо, ну если б были такие безотказные фразы, все бы уже давно спали с 10-ками, а вместо форума была бы только страничка со списком этих фраз, а тренинги закрылись бы за ненадобностью :lol: :lol: Пробуй ; ) В любом деле опыт набирается методом проб и (да, без них ПРОСТО НИКУДА)) ошибок. Общение с людьми - в списке этих дел)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...