Перейти к публикации
пикап.Форум

Дин Винчестер или простой парень из Москвы.


Рекомендованные сообщения

Долгое время уже сижу я на этом форуме. Зарегистрировался в 2017 году и был сначала простым читателем.

Думаю начать сначала и изложить полноценную картину..

Вкратце опишу детство для возможного лучшего понятия всей картины.

Жизнь в семье.

Семья простая, отец и мама работали на обычных работах. Пережили 90-ые и привыкли жить по простому. В детстве папа постоянно был на работе или выполнял поручения мамы. В общем, к сожалению папу я видел редко. Он для меня был сильным авторитетом, но начиная с того момента, когда мне было лет 8-9 я стал замечать, что мама часто ставит под сомнение его авторитет, манипулирует им своим уходом, говорит "живи один", "найди себе молодую" и тому подобное. Когда отца не было дома естественно я был с мамой (ни на какие курсы и кружки меня не отдавали). Как я понял со слов мамы, она хотела чтобы я был архитектором, так как она сама не смогла стать им, точнее стала, но при этом получала всего 20 т.р в 2005-2006, видимо относительно низкая квалификация  была.

Соответственно в 9-10 лет она отдала меня на курсы рисования. И у меня не очень там получалось рисовать. Она меня вечно за это ругала и где-то ближе к 11-му дню рождения она наконец-то меня оттуда забрала.

В лет 8-9 также немного занимался пением и каким-то подобием танцев (простые движения).

Также в лет 9 меня отдали на баскетбол, но видимо тренер сказал, что я долю**б и меня оттуда забрали. Плюс около недели занимался теннисом, но там тоже были нелестные отзывы от преподавателя обо мне.

В 10 лет ходил на кружок, где преподавали историю Древней Греции.

Также когда я делал что-то не так, как хотелось маме она любила говорить "В детстве  у тебя были слабые кости и я носила тебя на массаж. Если бы я этого не делала, то ты был бы сейчас уродом". Это было достаточно грубо с её стороны. И закрепляло во мне комплекс неполноценности.

Мой отец уделял мне мало внимания. Пару раз выводил на турники, порой возил в магазины игрушек (но я чем-то чувствовал, что это не совсем полноценные отношения отца с сыном).

В период с 2003 по 2010 год мы жили в одной двухкомнатной квартире с сестрой мамы, её мужем и двоюродной сестрой. Моя мама всегда мне говорила, что у её сестры ужасный муж, что также могло сыграть свою роль и сделать меня мягкотелым и т.д.

Постоянно когда я смотрел мультфильмы американские мама заходила и говорила о том, как я могу смотреть эту чушь. Тем самым не уважая меня и мои желания. Это также могло частично заставить меня самого не уважать свои желания и подстраивать себя под других людей.

К слову, мама с 2012 не работает, соответственно почти всё время дома и влияет на меня.

 

Жизнь в школе.

В 2005 году я пошёл в школу. Первые три класса я был активным ребёнком, получал Пятёрочки, но при этом мы были шубутными мальчишками, постоянно дрались, ломали игрушки. Дёргали девчонок за косички. В общем, школьной учительнице было лень нами заниматься и она придумала странную методику. Мама того мальчика, у которого было плохое поведение, должна была отсидеть два урока в школе на последней парте. В итоге мама мне высказывала потом, что я должен вести себя спокойнее и не быть таким задиристым.

Где-то к году 2009 во мне произошли перемены. Я стал чересчур спокойным и нерешительным. Переехали в другое место.

Была адаптация к другой школе. Меня не сразу приняли в классе. Я был немного другим. Все ребята занимались спортом, а я нет. Меня недолго гнобили по непонятным мне причинам.

Школу кое-как закончил. Друзей почти не осталось. Остался лишь "типа друг", которому нужна помощь по каким-то вопросам и он иногда звонит.

В школе единственные два предмета, которые я более-менее знал были история и английский.

 

Жизнь в колледже.

В 2013 году мама отдала меня на курсы подготовки к архитектурному колледжу, которые я благополучно про*бывал, благо они стоили всего 3 т.р в месяц. Когда мама об этом узнала она очень разозлилась, плакала, пила водку. Говорила, что я не оправдываю её ожиданий.

В 2014 я пошёл в обычный колледж, который был в 30 минутах от дома, где и учился последующие 3.5 года.

Ничем примечательным это время не могу назвать. Был обычный режим. Дом-колледж. В колледже просто ждал минуты до звонка, чтобы отправиться домой и всё.

В 2018 колледж был закончен с дипломной работой написанной на "4".

 

2017-Настоящее время.

Жить в режиме дом-колледж мне очень осточертело, а в 2015 году папа потерял нормальную работу. В итоге в 2017 я нашел неплохую для студента подработку, где стабильно получал около 30-33 тысяч. Работа научила меня быть более общительным, не бояться говорить с людьми.

С июня 2018 работал в неплохом месте, где получал около 55-60 тысяч в месяц, потом правда произошел небольшой конфликт и я покинул то место работы.

С августа 2019 работаю на новом месте, где получаю чуть меньше, примерно 43-47. Но у меня больше свободного времени и это ощутимый плюс.

 

Вредная привычка  "Ставочная зависимость" и борьба с ней. (2014-2019)

В 2014 году я поступил в колледж, где ребята играли в компьютерную игру CS:GO. Игра является популярной и по ней проводят турниры. Я услышал как ребята говорят о ставках и начал изучать эту тему. В итоге я не ел в колледже на те деньги, что давал мне папа. Покупал как правило себе дешевый хлеб рублей за 10 и воду рублей за 15. Зато те 120 рублей, что оставались я копил и потом вкладывал в ставки. У меня были успехи и неудачи. Я уходил из ставок и возвращался.

Одно возвращение было в 2017 году и тогда в январе я сначала выиграл около 60 т.р, но потом также благополучно проиграл.

Второе возвращение было в 2018 году, тоже проиграл около 60 т.р. Затем ушел до мая 2019.

В мае 2019 снова начал ставить. С мая по июль 2019 поднял около 100 т.р с 15 т.р и потом благополучно всё это проиграл, включая вложенные изначально 15 тысяч.

В июле начал читать пособия о том, как от этого избавиться. И с июля 2019 я не ставлю. Вру, МНЕ НА САЙТЕ БУКМЕКЕРОВ ПОДАРИЛИ 1000 рублей на ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ и их я поставил, но это были не мои вложения. Кроме этого я больше не ставил.

Я РАД, ЧТО ИЗБАВИЛСЯ ОТ ЭТОЙ ЗАВИСИМОСТИ И ТЕПЕРЬ ЖИВУ ГОРАЗДО СПОКОЙНЕЕ. Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАД.

 

Отношения с девушками.

В лет 7-10 я как и все мальчики бегал с девчонками, играл в догонялки, дёргал за косички. Но видимо из-за постоянных вызовов родителей в школу,  так как училке было лень самой нас воспитывать, я стал стесняться этого. Лет с 11 общение с девушками отсутствовало.

Меня всегда смущали слова секс и постельные сцены в телевизоре. Я не знаю, как это получилось, но я стал стесняться своей сексуальности. Но с лет 13-14 занимался рукоблудием. Порой делал перерывы на месяц или больше.

До лет 17-18 вообще почти не интересовался противоположным полом. Лишь в колледже я начал ухаживать за девчонкой. Мне было любопытно, а вообще я думал, что признак крутого парня, это когда у тебя аватарка в соцсети с девчонкой и вы выкладываете совместные фото. Я реально даже и не знал, что ещё кроме этого можно делать. В то время, я думал, что секс не является частью отношений и он бывает не всегда и редко.

Поэтому в 18 лет в колледже я попробовал ухаживать за девчонкой. Я бегал за ней, дарил шоколадки, писал любовные послания в соцсети. Она писала, что мы друзья. В итоге ничего не получалось.

В 19 лет общался с девчонкой на работе, тоже влюбился в неё. Я тоже был ей другом. Потом гормоны ослабли и я ощутил, что она далеко не красавица и вообще не понимаю, почему с ней общаюсь.

В 20 лет особо ни с кем не общался.

Где-то в конце 2018 года мне строила глазка одна девушка 32 лет на работе, но я смущался и не знал как с ней заговорить и потом я ей написал лишь вконтакте, где она меня отшила.

До 21 года и 2019 года почти не было никаких отношений и даже знакомств.

В ноябре 2019 года опять познакомился с девчонкой, каким-то чудом влюбился  в неё, пару раз с ней встречался, пытался контролировать по соцсети. А потом как-то увиделся с ней в живую и влюблённость отключилась. Теперь мы с ней обычные друзья.

 

Мои особенности и жизнь в настоящий момент.

Живу себе спокойно. Работаю, учусь на заочном отделении. Плачу ипотеку.

Занимаюсь спортом в домашних условиях, читаю книги, как и классику, так и книги, которые советовали тут на форуме.

Играю в ту же самую CS:GO, но больше не ставлю деньги на неё. Просто играю в своё удовольствие.

Люблю проезжать километров 10 в день на велосипеде, в хорошую погоду.

Прочитал в данный момент:

Олег Новосёлов. Женщина. Учебник для Мужчин.

Роберт Гловер. Хватит быть славным парнем.

 

Изменения во мне, благодаря прочитанной литературе.

УЧУСЬ ГОВОРИТЬ "НЕТ"

Приобретаю какое-никакое самоуважение. Спасибо книге "Хватит быть славным парнем"

Учусь быть самим собой, не подражая другим. Учусь не скрывать себя, а показывать себя таким какой я есть. Не пытаюсь подстроить себя под других людей.

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем DeanWinchester (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, DeanWinchester said:

К слову, мама с 2012 не работает, соответственно почти всё время дома и влияет на меня.

Как так получилось, что она перестала пытаться найти работу?

1 hour ago, DeanWinchester said:

Занимаюсь спортом в домашних условиях

Как ты занимаешься спортом в домашних условиях, если твоя мать почти всегда дома?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, NashBridges сказал:

Как так получилось, что она перестала пытаться найти работу?

Начну повествование с 2003, так как не очень знаю, что было раннее. Вроде в 90-х работала официанткой, продавщицей и ещё кем-то.

В 2003 она работала уборщицей в детском садике. Как она  говорила, чтобы за мной следить, ибо не доверяла воспитательницам.

С 2004 по 2011 нигде не работала. В 2011 недолго работала сметчиком за тысяч 25. Затем до середины 2013 работала в ломбарде.

В конце 2012 у мамы родился ребёнок, который не прожил  больше 2 недель, потом она недолго поработала и ушла вообще с ломбарда. Ей были около 39, так что может ей было опасно заводить детей. 

С тех пор вообще не работает. Когда года два назад просили ее устроиться, сказала что на низкооплачиваемую не пойдёт. И чтобы мы ее не заставляли. Плакала даже, говоря что мы ее не ценим за то что она сидит дома...

ну я с тех пор этот вопрос не поднимал.

2 часа назад, NashBridges сказал:

Как ты занимаешься спортом в домашних условиях, если твоя мать почти всегда дома?

Я в своей комнате, она в своей. У нас три комнаты.

Изменено пользователем DeanWinchester (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данный момент поймал себя на мысли, что в свой 21 год не вижу смысла гнаться за деньгами. То есть, мне не нужны дорогие дома и тачки, и так себя чувствую хорошо и свободно. Перестал чувствовать какую-либо зависть и заниженную самооценку, когда вижу ребят на дорогих тачках или с дорогими телефонами. Достаточно приятное ощущение. Чувствую себя свободным от навязанных обществом идеалов.

Также поймал себя на мысли, что я сам волен выбирать, что делать. Например, я не хочу звать девушку в кафе, так как мне это не очень интересно и предлагаю сходить погулять. Не хочет идти-её проблемы.  А если хочет, то милости прошу.

 

Также понял, что в какой-то степени был морально подавлен из-за несоответствия своих желаний с желаниями папы. С 16 лет планировал и откладывал деньги на Жигули Классику (2106 или 2103) в хорошем состоянии. Но мой папа, когда я ему говорил об этом и просил его поехать со мной и помочь с осмотром авто на месте, говорил мне, что я идиот и такую машину покупать нельзя. Это уже было в 18-19 лет и машину я планировал покупать за свои деньги, которые сам заработал. Папа говорил, что такая машина выбор деревенщин и глупых людей. В итоге, из-за этого я чувствовал себя дефектным и неправильным из-за своих желаний. У папы любовь к японским авто и он постоянно мне говорил "Поехали лучше тойоту посмотрим годов 90-х". Я ему, конечно, отвечал, что Жигули в хорошем состоянии тоже очень хороший вариант, тем более, если брать её как автомобиль выходного дня.  В итоге с 16 до 21 года я так ничего и не купил.

Недавно получил премию на работе и понял, что это неплохая возможность снова начать откладывать на "трёшку" и "шестёрку".  Не спорю авто не самое лучшее, но если человека к нему тянет, то я думаю, что он может его купить.

К слову, о жигулях-классике я мечтал уже давно, еще до того как это стало популярно у молодёжи, так что это даже не подражание массам, а в какой-то степени воплощение детской мечты.

Изменено пользователем DeanWinchester (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, DeanWinchester said:

В данный момент поймал себя на мысли, что в свой 21 год не вижу смысла гнаться за деньгами. То есть, мне не нужны дорогие дома и тачки, и так себя чувствую хорошо и свободно. Перестал чувствовать какую-либо зависть и заниженную самооценку, когда вижу ребят на дорогих тачках или с дорогими телефонами. Достаточно приятное ощущение. Чувствую себя свободным от навязанных обществом идеалов.

А теперь подумай, например, об отдельной квартире и ее расположении. Отдельная квартира в городе-спутнике Москвы стоит, предположим, около 5 миллионов рублей, а сравнимая с ней квартира в Москве на расстоянии четыре километра внутри МКАД - предположим, 9 миллионов рублей. Не можешь купить - придется либо жить с родственниками, либо арендовать, это 25-40 тысяч в месяц, т.е. в год 300-480 тысяч рублей, а за десять лет получается 3-5 миллионов только на аренду.

Идеалы идеалами, а потребности у тебя есть и деньги - это важно. Сейчас тебе самое время повышать квалификацию, чтобы ты мог через пять лет зарабатывать действительно хорошую зарплату на такой работе, где не надо будет жертвовать физическим и психическим здоровьем.

3 hours ago, DeanWinchester said:

в какой-то степени был морально подавлен из-за несоответствия своих желаний с желаниями папы. С 16 лет планировал и откладывал деньги на Жигули Классику (2106 или 2103) в хорошем состоянии. Но мой папа, когда я ему говорил об этом и просил его поехать со мной и помочь с осмотром авто на месте, говорил мне, что я идиот и такую машину покупать нельзя. Это уже было в 18-19 лет и машину я планировал покупать за свои деньги, которые сам заработал. Папа говорил, что такая машина выбор деревенщин и глупых людей. В итоге, из-за этого я чувствовал себя дефектным и неправильным из-за своих желаний. У папы любовь к японским авто и он постоянно мне говорил "Поехали лучше тойоту посмотрим годов 90-х". Я ему, конечно, отвечал, что Жигули в хорошем состоянии тоже очень хороший вариант, тем более, если брать её как автомобиль выходного дня.  В итоге с 16 до 21 года я так ничего и не купил.

Недавно получил премию на работе и понял, что это неплохая возможность снова начать откладывать на "трёшку" и "шестёрку".  Не спорю авто не самое лучшее, но если человека к нему тянет, то я думаю, что он может его купить.

К слову, о жигулях-классике я мечтал уже давно, еще до того как это стало популярно у молодёжи, так что это даже не подражание массам, а в какой-то степени воплощение детской мечты.

Посчитай, во сколько будет обходиться эксплуатация каждой из этих машин с учетом их надежности и доступности запчастей. Может так оказаться, что детская мечта превратится в череду постоянных хлопот. Поинтересуйся, как у них с безопасностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, NashBridges сказал:

А теперь подумай, например, об отдельной квартире и ее расположении. Отдельная квартира в городе-спутнике Москвы стоит, предположим, около 5 миллионов рублей, а сравнимая с ней квартира в Москве на расстоянии четыре километра внутри МКАД - предположим, 9 миллионов рублей.

Ну ты уже знаешь, что я как раз плачу ипотеку за квартиру в городе-спутнике. Да, в Московском регионе это недешёвое удовольствие.

1 час назад, NashBridges сказал:

Посчитай, во сколько будет обходиться эксплуатация каждой из этих машин с учетом их надежности и доступности запчастей. Может так оказаться, что детская мечта превратится в череду постоянных хлопот. Поинтересуйся, как у них с безопасностью.

Да, примерно представляю. В принципе знаю какие траты могут меня ожидать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, посоветуйте каких-нибудь еще книг, которые помогут лучше понять природу межчеловеческих отношений.

Очень зашла книга "Хватит быть славным парнем". Есть что-то подобное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.01.2020 в 21:41, DeanWinchester сказал:

Друзья, посоветуйте каких-нибудь еще книг, которые помогут лучше понять природу межчеловеческих отношений.

Очень зашла книга "Хватит быть славным парнем". Есть что-то подобное?

говорят ее неплохо дополняет "Похвалите меня" Рапсон Джеймс

но я не читал мне с головой Гловера пары лет назад хватило) я не понимаю от души, что еще там можно ковырять на тему получения одобрения) 

особенно если делаешь упражнения и отвечаешь на вопросы в конце книги) Гловер исчерпывающую книгу написал) 

Изменено пользователем Almasiel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Almasiel сказал:

говорят ее неплохо дополняет "Похвалите меня" Рапсон Джеймс

но я не читал мне с головой Гловера пары лет назад хватило) я не понимаю от души, что еще там можно ковырять на тему получения одобрения) 

особенно если делаешь упражнения и отвечаешь на вопросы в конце книги) Гловер исчерпывающую книгу написал) 

А что за книга Гловера? Какое название?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DeanWinchester сказал:

А что за книга Гловера? Какое название?

издеваетесь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Almasiel сказал:

издеваетесь?)

А стоп. Гловер это как раз автор "Хватит быть славным парнем". Из головы вылетело имя автора просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня было знакомство в полях, на работе. Общался с тремя людьми: папа (45), дочь (20-23) и парень (21-22). Разговор шёл хорошо. Они уже взяли товар и пошли на кассу. Папа уже ушёл куда-то остались лишь девушка и парень.

я подошёл к ним и сказал:

-я бы себе не простил если бы сейчас ушёл, у меня конец смены, но так и не узнал как Вас зовут.

- *мария*

- Мария, хотели бы прогуляться как-нибудь на днях, не сегодня скорее всего.

-нет.

-почему, это твой молодой человвек?


-да

-Ахах, как это по русски сказать, я забыл, хаха, я думал вы брат и сестра. (И уже этому парню, смеясь говорю: «Извини, брат, не хотел обидеть»)

Парню было вообще пофиг, он просто сидел в телефоне.

Потом ухожу. К слову, эта девчонка с улыбкой смотрела на меня ещё некоторое время. 

в общем, вышло не круто. Я засмущался и не смог обработать ее «нет», а ведь можно было гораздо круче провести это знакомство, а я сам себя слил)

Когда я себе ещё не ставил цели познакомиться, я вёл себя уверенно, рассказывая им о товаре. А когда начал знакомиться, то стал говорить быстрее и появился небольшой акцент:с

Несмотря на прочитанные мной книги, я всё ещё полон сомнений, но буду надеяться со временем решимость их вытеснит.

Изменено пользователем DeanWinchester (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.02.2020 в 20:03, DeanWinchester сказал:

Сегодня было знакомство в полях, на работе. Общался с тремя людьми: папа (45), дочь (20-23) и парень (21-22). Разговор шёл хорошо. Они уже взяли товар и пошли на кассу. Папа уже ушёл куда-то остались лишь девушка и парень.

я подошёл к ним и сказал:

-я бы себе не простил если бы сейчас ушёл, у меня конец смены, но так и не узнал как Вас зовут.

- *мария*

- Мария, хотели бы прогуляться как-нибудь на днях, не сегодня скорее всего.

-нет.

-почему, это твой молодой человвек?


-да

-Ахах, как это по русски сказать, я забыл, хаха, я думал вы брат и сестра. (И уже этому парню, смеясь говорю: «Извини, брат, не хотел обидеть»)

Парню было вообще пофиг, он просто сидел в телефоне.

Потом ухожу. К слову, эта девчонка с улыбкой смотрела на меня ещё некоторое время. 

в общем, вышло не круто. Я засмущался и не смог обработать ее «нет», а ведь можно было гораздо круче провести это знакомство, а я сам себя слил)

Когда я себе ещё не ставил цели познакомиться, я вёл себя уверенно, рассказывая им о товаре. А когда начал знакомиться, то стал говорить быстрее и появился небольшой акцент:с

Несмотря на прочитанные мной книги, я всё ещё полон сомнений, но буду надеяться со временем решимость их вытеснит.

Прошу прокомментировать это знакомство.

К слову я потом смог найти ее в соцсети и у нас состоялся такой диалог:

-Марина, привет! Вчера немного почувствовал себя неловко от твоей улыбки! Она достаточно очаровательная)

Как родные, оценили подарок, который вы купили?

-Привет, Ахаха , А ты забавный молодой человек (2 смайлика)

-вау спасибо, а чем ты занимаешься? Учишься, студентка?

- и учусь, и студентка (4 смайлика)

-на кого учишься? Ты с виду умная такая, рассудительная)

-на *специальность*, спасибо, очень приятно (в ответ на комплимент) (3 смайлика)

-Я вижу ты любительница смайликов, а что ты вчера подумала, когда я подошёл в конце дня?

 

После этого не отвечает уже целый день. В целом даже если это слив, то я не в обиде, но диалог вроде нормально веду.
Жду ваших комментариев и оценок данной ситуации. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После фразы ты забавный молодой человек ты зря в анкетирование ушёл. Это скучно. Я бы ответил так:

- Не, забавный молодой человек это твой парень) я до сих пор не могу поверить, что это не твой брат. Как то он безучастно наблюдал, как я к тебе подкатываю))

И потом в ходе диалога сделать маркирование на себя, что я бы не позволил левым типам к тебе свои яйки подкатывать. И забивать встречу в реале)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, sequel сказал:

ты зря в анкетирование ушёл.

Анкетирование-это когда я ее стал спрашивать о её жизни, да?

Спасибо за отклик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DeanWinchester сказал:

Прошу прокомментировать это знакомство.

К слову я потом смог найти ее в соцсети и у нас состоялся такой диалог:

-Марина, привет! Вчера немного почувствовал себя неловко от твоей улыбки! Она достаточно очаровательная)

Как родные, оценили подарок, который вы купили?

-Привет, Ахаха , А ты забавный молодой человек (2 смайлика)

-вау спасибо, а чем ты занимаешься? Учишься, студентка?

- и учусь, и студентка (4 смайлика)

-на кого учишься? Ты с виду умная такая, рассудительная)

-на *специальность*, спасибо, очень приятно (в ответ на комплимент) (3 смайлика)

-Я вижу ты любительница смайликов, а что ты вчера подумала, когда я подошёл в конце дня?

 

После этого не отвечает уже целый день. В целом даже если это слив, то я не в обиде, но диалог вроде нормально веду.
Жду ваших комментариев и оценок данной ситуации. Спасибо.

знаете, уважаемый, лично я каленым железом выжигал да и продолжаю выжигать вопросы о самом себе.

которые даже выглядят если как вопросы о собеседнице они все равно о самом себе.

Цитата

-Я вижу ты любительница смайликов, а что ты вчера подумала, когда я подошёл в конце дня?

Вы вот если поймете, что в этом вопросе Вы спрашиваете о самом себе) то многого добьетесь) 

спрашивайте женщину  о женщине.... 

Изменено пользователем Almasiel
запятые (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Almasiel сказал:

Вы вот если поймете, что в этом вопросе Вы спрашиваете о самом себе) то многого добьетесь) 

Я уже понял, но все остальные вопросы были адресованы в адрес собеседницы и были о ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DeanWinchester сказал:

Я уже понял, но все остальные вопросы были адресованы в адрес собеседницы и были о ней.

Вообще уже слишком много внимания в адрес девушки. Она тебе говорит о парне, неудачный подход, а потом ты ещё и пишешь в инете. То есть она видит, что ты готов бегать за ней, а у девочек это обычно напрочь интерес убивает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Z1L0T сказал:

Вообще уже слишком много внимания в адрес девушки. Она тебе говорит о парне, неудачный подход, а потом ты ещё и пишешь в инете. То есть она видит, что ты готов бегать за ней, а у девочек это обычно напрочь интерес убивает

Да то что у неё есть парень я сам сказал, а она лишь подтвердила.

ладно, посмотрим. Я бы хотел с ней погулять. 
 

Как с ней лучше диалог вести, чтобы не завалить эти балансы значимости?

Изменено пользователем DeanWinchester (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, DeanWinchester сказал:

Анкетирование-это когда я ее стал спрашивать о её жизни, да?

Спасибо за отклик

Да, это похоже на допрос, даже в реале, где такие вопросы тоже будут скучны, но там хоть можно играть тембром голоса, интонацией, мимикой, жестами, смотреть проникновенно в глаза и т.д.)) В инете всего этого нет, поэтому закономерный слив.

Да и вообще, приучи себя после того, как девочка что то тебе ответила, говорить какой то комментарий на её ответ. Т.е. вначале, когда нет ещё огромной заинтересованности с её стороны, то схема должна быть такой:

-твой вопрос

-её ответ

-твой комментарий(при чем эта часть должна занимать примерно 80% диалога)

А ещё лучше, если хочешь узнать такую инфу, то делать это своими предположениями. К примеру:

-Ты: Есть предположение/мне кажется/я думаю(и т.д.), что ты студентка.

- Она: это почему же?)

-Ты: ну... когда я тебя видел, ты была весёлая, беззаботная. Обычно так студенты себя ведут и бла бла бла)) в зависимости от ситуации

Надеюсь мысль уловил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Z1L0T сказал:

Вообще уже слишком много внимания в адрес девушки. Она тебе говорит о парне, неудачный подход, а потом ты ещё и пишешь в инете. То есть она видит, что ты готов бегать за ней, а у девочек это обычно напрочь интерес убивает

А я не считаю его подход неудачным. Можно было конечно лучше. Но он проявил смелость подойти и познакомиться с ней, когда рядом был другой самец. Это показатель высокого ранга. Баб это привлекает. И она это оценила, поэтому и в инете сначала охотно отвечала, даже комплимент сделала. Но потом автор завалил всё своими вопросами (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, sequel сказал:

Да и вообще, приучи себя после того, как девочка что то тебе ответила, говорить какой то комментарий на её ответ. Т.е. вначале, когда нет ещё огромной заинтересованности с её стороны, то схема должна быть такой:

-твой вопрос

-её ответ

-твой комментарий(при чем эта часть должна занимать примерно 80% диалога)

А ещё лучше, если хочешь узнать такую инфу, то делать это своими предположениями. К примеру:

-Ты: Есть предположение/мне кажется/я думаю(и т.д.), что ты студентка.

- Она: это почему же?)

-Ты: ну... когда я тебя видел, ты была весёлая, беззаботная. Обычно так студенты себя ведут и бла бла бла)) в зависимости от ситуации

Надеюсь мысль уловил.

Спасибо.


Ну тут почти так и было:

-она сказала что студентка

-я написал что она с виду умная и рассудительная, затем спросил на кого она учится.

42 минуты назад, sequel сказал:

И она это оценила, поэтому и в инете сначала охотно отвечала, даже комплимент сделала. Но потом автор завалил всё своими вопросами (

Посмотрим, она судя по всему соцсети раз в 5-6 часов проверяет.

А девчонки могут специально долго не отвечать же.

Даже если слив, то я рад, что попытался.

Пришлось, кстати, заморочиться, чтобы найти ее соцсеть:

В клиентской базе магазина, где я работаю нашёл номер ее отца, через номер нашёл его Инстаграм, затем у него в подписках в Инстаграм нашёл её, затем по ее имени и фамилии указанным в Инстаграм, нашёл ее ВКонтакте.
 

Я даже сам удивился, как я до этой многоходовочки додумался, а то, что ее батя есть в инсте, так это вообще удача :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, DeanWinchester сказал:

Спасибо.


Ну тут почти так и было:

-она сказала что студентка

-я написал что она с виду умная и рассудительная, затем спросил на кого она учится.

Посмотрим, она судя по всему соцсети раз в 5-6 часов проверяет.

А девчонки могут специально долго не отвечать же.

Даже если слив, то я рад, что попытался.

Пришлось, кстати, заморочиться, чтобы найти ее соцсеть:

В клиентской базе магазина, где я работаю нашёл номер ее отца, через номер нашёл его Инстаграм, затем у него в подписках в Инстаграм нашёл её, затем по ее имени и фамилии указанным в Инстаграм, нашёл ее ВКонтакте.
 

Я даже сам удивился, как я до этой многоходовочки додумался, а то, что ее батя есть в инсте, так это вообще удача :)

В общем, что-то не знаю о чём ей написать, на что она ответит.

Спустя день написал и спросил как дела, она ответила и спросила у меня как мои.

Уже думаю делать некст или есть варианты как-то разбавить переписку?)

 

Изменено пользователем DeanWinchester (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще продолжение переписки. Укажите на ошибки, если они есть.

Я: Я вижу ты любительница смайликов)

Я: Скажи мне что ты подумала, когда я подошёл в конце дня?))

На следующий день

Я: Мариша, как жизнь?

Она (спустя 4 часа): Хорошо все, у тебя как?

Я: Прекрасно... Решил учёбой заняться вот, читаю) Ты очень юна, но при этом я вижу, что у тебя была богатая на события жизнь... Об этом говорят твои глаза, почему-то мне кажется что ты многое повидала. Так хочется узнать о тебе больше на самом деле... Люблю узнавать людей

Она (cпустя день): Круто, нужно тоже учёбой заняться, ты как понимаю всё изучил про меня, думая что я юна, ахахаха, мне даже страшно с тобой общаться.

Я: В тот день на работе я слегка засмущался перед тобой и твоим братом, и я еше не люблю отказы) Пришлось заморочиться и пробить тебя по базам и найти тебя в сети. А учитывая, что мы в 21 веке соцсети почти все говорят нам о человеке. :) На самом деле, я не так много про тебя знаю.  Сам удивлён, что смог тебя найти. Возможно в тебе какая-то внутренняя энергия, которая к тебе тянет.  А что боятся? Ты заинтересовала человека и он решил ещё раз попробовать. Впринципе, если надо смогу спросить разрешение у твоего отца на прогулку с тобой)) А ты разве не юна?)

Почему я сказал, что могу спросить разрешения у отца? Ну это покажет меня бесстрашным и готовым к беседе с её отцом) Я так и не понял её возраст и возможно ей 17-18, а не 20-21 и родители за ней конкретно следят. Судя по фото в её соцсети, они везде семьёй выбираются, может действительно они там традиции чтят и т.д.

Жду анализа переписки. На мой взгляд я косячу, но не очень понимаю где.

 

Как вы поняли, отвечает она как-то долго, то спустя несколько часов, то спустя день.

Я же отвечаю ей как появляется возможность, то есть зачастую я вижу уведомление и почти сразу пишу. Стоит зеркалить её поведение и тоже отвечать долго? Мне кажется это детский сад или наоборот надо эту игру поддержать?

 

 

 

Изменено пользователем DeanWinchester (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеркалить( то есть долго отвечать) имело бы смысл в случае, если б с ее стороны была заинтересованность и она бы ждала сообщения.

И то, с этим надо было б быть крайне аккуратным, чтоб не перегнуть. Но с ее стороны заинтересованности не наблюдается, поэтому ей скорее всего вообще будет без разницы, спустя какое время ты ей отвечаешь.

Мое имхо насчёт переписки - крайне душно, какая-то странная манера ведения диалога, я б на ее месте бежать бы хотел:) 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Z1L0T сказал:

Мое имхо насчёт переписки - крайне душно, какая-то странная манера ведения диалога, я б на ее месте бежать бы хотел:) 

В каком плане странная? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, DeanWinchester сказал:

В каком плане странная? 

Какая-то излишнеромантичная подача, какой-то прям романтик-воздыхатель, "а ты разве не юна?", "Ты заинтересовала человека, почему бы не попробовать"

Мысль-то правильные, но читаешь, и... И душно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Z1L0T сказал:

Какая-то излишнеромантичная подача, какой-то прям романтик-воздыхатель, "а ты разве не юна?", "Ты заинтересовала человека, почему бы не попробовать"

Мысль-то правильные, но читаешь, и... И душно.

Надо как-то разнообразить переписку? Чем, например?

Впринципе я ничего не теряю от того, что пишу ей. Я не вкладываю финансов и времени почти не трачу на сообщения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, DeanWinchester сказал:

Надо как-то разнообразить переписку? Чем, например?

Впринципе я ничего не теряю от того, что пишу ей. Я не вкладываю финансов и времени почти не трачу на сообщения.

Мне кажется, что по причине того, что ты ничего не теряешь, можешь просто в лоб звать гулять. Согласится - хорошо, нет - Некст.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Z1L0T сказал:

Мне кажется, что по причине того, что ты ничего не теряешь, можешь просто в лоб звать гулять. Согласится - хорошо, нет - Некст.

 

Так и сделал.

Продолжение диалога (это было еще вчера, сегодня с ней не общались).

Она (цитирует моё сообщение: Я даже могу у твоего папы попросить разрешения с тобой погулять): А ты его не боишься?

Я: Думаю, что нет. Мне он нравится. Судя по всему он работает с детьми, а это хорошая профессия. (мне показалось, что её батя какой-то тренер детской команды)

Она: Ахаха, нет, с чего ты взял?

Я: Ну судя по его инстаграму он много времени проводит с детьми) Твой отец же тот мужчина, что приходил с вами в магазин?

Она: Даааа

Я: Так это он не отпускает тебя погулять? (2 плачущих смайла) Или у тебя самой нет желания?

В общем, как-то так. Вроде сообщение прочитала и не ответила.

Изменено пользователем DeanWinchester (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тебе бы самому понравилось если бы тебя по базам данных пробивали через родственников?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Батя Антон сказал:

А тебе бы самому понравилось если бы тебя по базам данных пробивали через родственников?)

Не знаю честно. Если девчонка красивая и умная пробивала бы, то понравилось. Я бы офишел от такого внимания к своей персоне в положительном смысле.

Изменено пользователем DeanWinchester (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
12.02.2020 в 13:31, DeanWinchester сказал:

Так и сделал.

Продолжение диалога (это было еще вчера, сегодня с ней не общались).

Она (цитирует моё сообщение: Я даже могу у твоего папы попросить разрешения с тобой погулять): А ты его не боишься?

Я: Думаю, что нет. Мне он нравится. Судя по всему он работает с детьми, а это хорошая профессия. (мне показалось, что её батя какой-то тренер детской команды)

Она: Ахаха, нет, с чего ты взял?

Я: Ну судя по его инстаграму он много времени проводит с детьми) Твой отец же тот мужчина, что приходил с вами в магазин?

Она: Даааа

Я: Так это он не отпускает тебя погулять? (2 плачущих смайла) Или у тебя самой нет желания?

В общем, как-то так. Вроде сообщение прочитала и не ответила.

Как думаете это слив? Или я её выставил несамостоятельной, написав, что ее отец не отпускает погулять и она обиделась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.02.2020 в 18:35, DeanWinchester сказал:

Вот еще продолжение переписки. Укажите на ошибки, если они есть.

Я: Я вижу ты любительница смайликов)

Я: Скажи мне что ты подумала, когда я подошёл в конце дня?))

На следующий день

Я: Мариша, как жизнь?

Она (спустя 4 часа): Хорошо все, у тебя как?

Я: Прекрасно... Решил учёбой заняться вот, читаю) Ты очень юна, но при этом я вижу, что у тебя была богатая на события жизнь... Об этом говорят твои глаза, почему-то мне кажется что ты многое повидала. Так хочется узнать о тебе больше на самом деле... Люблю узнавать людей

Она (cпустя день): Круто, нужно тоже учёбой заняться, ты как понимаю всё изучил про меня, думая что я юна, ахахаха, мне даже страшно с тобой общаться.

Я: В тот день на работе я слегка засмущался перед тобой и твоим братом, и я еше не люблю отказы) Пришлось заморочиться и пробить тебя по базам и найти тебя в сети. А учитывая, что мы в 21 веке соцсети почти все говорят нам о человеке. :) На самом деле, я не так много про тебя знаю.  Сам удивлён, что смог тебя найти. Возможно в тебе какая-то внутренняя энергия, которая к тебе тянет.  А что боятся? Ты заинтересовала человека и он решил ещё раз попробовать. Впринципе, если надо смогу спросить разрешение у твоего отца на прогулку с тобой)) А ты разве не юна?)

Почему я сказал, что могу спросить разрешения у отца? Ну это покажет меня бесстрашным и готовым к беседе с её отцом) Я так и не понял её возраст и возможно ей 17-18, а не 20-21 и родители за ней конкретно следят. Судя по фото в её соцсети, они везде семьёй выбираются, может действительно они там традиции чтят и т.д.

Жду анализа переписки. На мой взгляд я косячу, но не очень понимаю где.

 

Как вы поняли, отвечает она как-то долго, то спустя несколько часов, то спустя день.

Я же отвечаю ей как появляется возможность, то есть зачастую я вижу уведомление и почти сразу пишу. Стоит зеркалить её поведение и тоже отвечать долго? Мне кажется это детский сад или наоборот надо эту игру поддержать?

 

 

 

что-то все очень плохо. Я сам да когда-то писал такое. Ну и стрем. 

1. Посыл норм про глаза,  но не раскрыто.

Можно было бы сказать повеселее и проще! 

Марина!  при знакомстве с тобой я лучше всего запомнил твои "цвет глаз" глаза! 

это вообще можно сказать и побудило меня к поступку и знакомству! Хочется еще раз увидеть их обладательницу! и узнать получше, что таится в них! 

давай встречаемся там то и там то! что со временем у тебя?   можно и негхитнуть  я бы так сделал  "надеюсь это не были линзы"  но в принципе не нужно) 

2. Пробивка по базам минус - это показатель одиночества. Разрешение отца это вообще архаизм какой-то) "если надо я могу спросить разрешение отца":mellow::blink:

3. 

Цитата

Круто, нужно тоже учёбой заняться, ты как понимаю всё изучил про меня, думая что я юна, ахахаха, мне даже страшно с тобой общаться.

Девушка дает тебе прямой сигнал свисток- не наседай это слишком. Ты его не услышал и стал продолжать тупить. 

Надо было начать ее расспрашивать, чего и как вообще учит,  а по поводу страха 

мог сказать гипертрофированно

да я вообще Шерлок Холмс 21 века если что-то сделаешь плохое я сразу узнаю)  даже и не думай)  

короче говоря если девушка тебе ответит после такого сообщения она к тебе хорошо относится) но ты ее не выгребешь) серьезно) 

Изменено пользователем Almasiel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.02.2020 в 12:39, Almasiel сказал:

короче говоря если девушка тебе ответит после такого сообщения она к тебе хорошо относится) но ты ее не выгребешь) серьезно) 

А почему не выгребу? Спасибо за развёрнутый комментарий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проанализруйте переписку, если не трудно. Укажите на косяки. Это всё та же девчонка, о которой я спрашивал раннее.

 

Продолжение переписки:

24 марта.

-Марина, вы в порядке? Не хотите на выставку сходить завтра? (скинул фотку приглашения на выставку)

Ответила лишь 28 февраля.

-Привет Работы много Поэтому как-то нет времени на сот сети

- А ты ещё и работаешь? Кем, кстати?)

-В банке Работаю Это не выяснил? Азаза

- воу, сотрудница банка берёт телефон в рассрочку, интересно)) Даже у Шерлока бывают промахи. Как-то звали в колл-центр одного банка работать, но я отказался.

-Ахаха, и поэтому ты решил что твоя контора лучше) Ахах, знаешь же всё сам. Благо я не в колл-центре работаю.

-Ну получать за 4 дня свыше 40 тысяч не так уж и плохо)) А кем ты работаешь? Я думал тебе лет 16-17 и ты не можешь еще в таких местах работать) Что я знаю? Ты говоришь загадками

- Голосовое сообщение: ну да, чисто ради прикола сказала тебе работодателя.. мне уже далеко не 16-17 лет как ты думаешь. Я не говорю загадками, просто ты своеобразный. Мне было бы страшно начать с тобой общаться.

- Да ладно тебе, я мягкий и пушистый))  Можешь не говорить работодателя, это ничего не поменяет) Мир должен быть полным загадок)

-Голосовое сообщение: Тут дело не в том, что я могу не говорить работодателя. ТЫ и так сам всё знаешь. Я никого не боюсь как-бы, понятно, что ты мягкий и пушистый, наверное, просто странный.

-Ахах, не отрицаю свою странность... а ты мягкая и пушистая??

Не отвечала 2 дня. Сам написал 1 марта.

-Голосовое сообщение: Какая-то ты тоже немножко странная, появляешься непонятно откуда, а потом исчезаешь)

-Нормальная, а ты не с Украины? У тебя акцент такой ахах.

-Голосовое сообщение: Не, к сожалению я не оттуда, но я хотел бы быть оттуда) Насчёт акцента не знаю.  Я вообще местный Московский) А если бы я был с Украины, то это бы что-нибудь изменило? Ахах.. А ты часом не гарна укранська дiвчiночка?))

-ахах, а ты забавный)

-Голосовое сообщение: А я знаю) А что ты на мои вопросы не отвечаешь?

2 марта.

-А ты карьеристка?

-Скорее, да, чем нет.

3 марта. Сегодня 

-Голосовое сообщение: Ты так своеобразно отвечаешь на вопросы. Даже не знаю, что и сказать) Незабуудка, твой любимый цветок, воздушный поцелуй станет самым... а тебе нравится эта песня? Какая твоя любимая песня? (кинул пару картинок про компьютеры)

-Ахах, это про меня, я вообще в компуктерах не разбираюсь.

-Как же ты тогда работаешь в банке?  Ты случайно не кредиты выдаешь?

-Ипотеку выдаю.

- Это ужасно!!! (три злых смайла) Ты же обрекаешь людей на рабство!

-А что поделать.

-А тебе нравится самой?

-Нравиться. Не жалуюсь

-Нравиться?)) (злой смайл) Мои глаза, зачем коверкаешь русский язык?)

Я В ЧС после фразы о русском языке, ахах.

1075567459_.thumb.JPG.bfd527793bf8718420d4002b1ddaecc4.JPG

 

 

Изменено пользователем DeanWinchester (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 3/4/2020 at 7:43 PM, DeanWinchester said:

-Нравиться?)) (злой смайл) Мои глаза, зачем коверкаешь русский язык?)

Я В ЧС после фразы о русском языке, ахах.

Общение было вялое, дама была не очень в тебе заинтересована, ты "посмел придраться" к орфографии, и дама поставила на тебя штамп "неадекват", а затем заблокировала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, NashBridges сказал:

Общение было вялое, дама была не очень в тебе заинтересована, ты "посмел придраться" к орфографии, и дама поставила на тебя штамп "неадекват", а затем заблокировала.

Посмел придраться? Ну может с ее точки зрения это и так. Но в этом нет ничего плохого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будь самим собой,девочки это любят,а Дин Винчествер что то олицетворяет то что в тебе подавлено,твою детскую потребность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Sket сказал:

будь самим собой,девочки это любят,а Дин Винчествер что то олицетворяет то что в тебе подавлено,твою детскую потребность

Я так и делал впринципе. Ну Дин Винчестер крутой персонаж, он мир спасал много раз, умеет шутить, подкачанный, и красив еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, DeanWinchester сказал:

он мир спасал много раз, умеет шутить, подкачанный, и красив еще.

что из этого больше всего нравится?смотри внутри,какой отклик будет во внутрннем состояние?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так вот сегодня девчонка, с которой переписывался 2 дня и один раз виделись решила прервать общение. Вроде как завершил общение на позитивной ноте.  Что думаете?

 

Снимок.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дама пишет тебе "я не очень хочу с тобой общаться, мне правда неинтересно". О какой позитивной ноте ты говоришь? Какой результат ты ожидал получить, когда писал "все в порядке"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, NashBridges сказал:

Дама пишет тебе "я не очень хочу с тобой общаться, мне правда неинтересно". О какой позитивной ноте ты говоришь? Какой результат ты ожидал получить, когда писал "все в порядке"?

А как надо было реагировать? Я попробовал завершить позитивно общение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 minutes ago, DeanWinchester said:

А как надо было реагировать? Я попробовал завершить позитивно общение. 

Никак не реагировать. Перед тем как написать, что не хочет с тобой общаться, дама несколько раз подумала, что ты ей неинтересен и надо что-то сделать, чтобы ты перестал ей писать. Могла в ЧС добавить, но решила, что это невежливо, и написала, что не хочет с тобой общаться. Она завершила общение, а не ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, NashBridges сказал:

Никак не реагировать. Перед тем как написать, что не хочет с тобой общаться, дама несколько раз подумала, что ты ей неинтересен и надо что-то сделать, чтобы ты перестал ей писать. Могла в ЧС добавить, но решила, что это невежливо, и написала, что не хочет с тобой общаться. Она завершила общение, а не ты.

А я нормально отреагировал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, DeanWinchester said:

А я нормально отреагировал?

Что значит "нормально"? Отреагировал ли ты "социально приемлемо"? Да. Отреагировал ли ты так, как будто у тебя есть стержень хотя бы из пластилина? Нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, NashBridges сказал:

Что значит "нормально"? Отреагировал ли ты "социально приемлемо"? Да. Отреагировал ли ты так, как будто у тебя есть стержень хотя бы из пластилина? Нет.

А как надо на такое реагировать, чтобы у девушки мог появится интерес? Ну или хоть уважение чтобы было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, DeanWinchester said:

А как надо на такое реагировать, чтобы у девушки мог появится интерес? Ну или хоть уважение чтобы было.

Продолжать общение с другими знакомыми дамами, знакомиться с новыми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, NashBridges сказал:

Продолжать общение с другими знакомыми дамами, знакомиться с новыми.

Отвечала, к слову, эта дама мне очень быстро через 5-10 минут и во время реальной встречи даже стеснялась, роняла пару раз из рук что-то. Она ещё невысокая, а я высокий. Может она себя считает вообще недостойной меня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...