Перейти к публикации
пикап.Форум

Чем вы живёте?


Alex_Visero

Рекомендованные сообщения

Мне интересно, какую жизнь ведут успешные у девушек парни? (честно-хочу стырить что-нибудь интересное для себя и опробовать). Сам выложу часть своей жизни (неделю)

Понедельник. Сидел дома, спал (накануне была очередная неудачная сиданка). Обзвонил девушек (3 шт), все либо не брали трубку либо были заняты. Вечером списался со старой знакомой, договорились погулять на следующий день.

Вторник. Кинул денег на телефон, созвонился с девушкой и поехал в Москву. В итоге дорога заняла 5 часов, 4 часа провели на пляже в серебряном бору. Было немного скучно.

Среда. Пытался встретиться с девушкой, она профилонила. Сорвалось. Сидел дома смотрел сериал.

Четверг. Опять сидел дома. Вообще нихрена не делал.

Пятница. С 7 утра на работу на сутки. Работал активно 4 часа. Потом читал книгу Вадима Фрейда "10 лет в пикапе" и смотрел "Калифрению" 4 сезон.

Суббота. Должен был встретиться с девушкой (второе свидание, предыдущее месяц назад), сорвалось. Съездил в Москву по делам, заняло 5 часов.

Воскресенье. Опять нихрена не делал и сидел дома.

Когда пишу это в дневнике, выглядит куда нагляднее :) Я вот думаю, чем заполнить всё это время, и не тратить при этом в день больше 500 р (обязательные расходы-156р дорога+55р сигареты).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запишись куда-нибудь. Как вариант, на танцы. Море позитива, куча девочек. Плюс в качестве бонуса, танцевать научищься, красиво двигаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запишись куда-нибудь. Как вариант, на танцы. Море позитива, куча девочек. Плюс в качестве бонуса, танцевать научищься, красиво двигаться.

На лето прервал занятия сальсой (график плавающий, жара). Девушек было....две, одна с парнем вторая не очень интересна (только как партнёр по танцам, не больше). Планирую с осени после двухнедельного отпуска-сальсу, танго, тренажёрный зал. Найти там девушек-скорее всего нереально. Из всех девушек с кем встречался, ни одна не хочет даже танцевать это. Максимум-r"n"b.

Что мне интересно?

Фотография (но чтобы снимать профссионально, не хватает опыта, и клиентов-часто требуют качественного портфолио даже для бесплатных фотосессий).

Походы. У меня есть комплект самого важного походного оборудования, и немного опыта. Но никак не могу найти компанию и что-то организовать.

В остальном-в поиске интересов (и в размышлениях где взять деньги на их реализацию).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам сальсой занимаюсь, у нас всегда партнерш больше, чем партнеров. И на практике ты по очереди со всеми ними занимаешься. Плюс - на вечеринках, когда несколько школ вместе собираются, куча свободных красоток. Единственное - нужно хорошо танцевать, чтобы заинтересовать. А со своей приходить смысла нет. Хотя многие девушки, которым я про сальсу рассказываю, отвечают, что тоже хотят.

А вот по поводу денег, поверь, они тут не главное. Когда был помоложе и ходил с дыркой в кармане, всегда была куч дел, всегда находилось что-то интересное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сам сальсой занимаюсь, у нас всегда партнерш больше, чем партнеров.

У нас иногда такое тоже бывает. Группа человек 15-18, девушек обычно 7-10. Из них 1 карасивая (в моём вкусе, обычно приходит со своим парнем-что-то среднее между Вином Дизелем и обычным кавказцем), 3 тётеньки лет 45, одна школьница лет 16 с бабушкой лет 57, одна девушка высотой метра два с плоским лицом аля Зоя Космодемьянская на виселице, 1 девушка вроде ничего так себе. Остальных в упор не помню (размер группы от балды давал).

А вот по поводу денег, поверь, они тут не главное. Когда был помоложе и ходил с дыркой в кармане, всегда была куч дел, всегда находилось что-то интересное.

Ну я тут на досуге написал три сценария моей жизни, вот что получилось.

1) Больше работать, больше зарабатывать. В идеале-работать 144 часа в неделю. Лишние деньги не требующиеся для выживания, тратить на шлюх. В 37 лет промотать все накопления, приставить пистолет к виску и вышибить себе мозги.

2) Уйти в религию, закончить духовную семинарию, постричься в монахи. В бога я особо не верю, поэтому сначала сделать пару актов членовредительства-ногу там отпилить, руку отрубить. Чтобы собственное тело вызывало стойкий приступ отвращения.

3) Развивать успешность с девушками. Преграды всего три-я слишком стар (для девушек 17-20 лет) и слишком беден (для девушек 21-24 лет) (мне 24), моя жизнь пуста (только работа).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Преграды всего три-я слишком стар (для девушек 17-20 лет) и слишком беден (для девушек 21-24 лет) (мне 24), моя жизнь пуста (только работа).

Вот уж, действительно, сила отмазок!

преграда раз - это не преграда, а наоборот бонус! девочки такого возраста, который ты указал, наоборот! любят по-старше. Или, как минимум, им нет до этого дела.

преграда два - это не преграда, а цель! есть к чему стремиться! найди способ заработать больше. И заработай!

преграда три - это не преграда, а мышления образ! Измени его и жизнь изменится вокруг тебя! Знаешь, что у одного человека, стакан будет наполовину пуст, а у другого наполовину полон! Желаю тебе, что бы у тебя стакан был всегда полон! Хотя бы наполовину wink.gif

Удачи! Мысли позитивнее. в Каждом твоём слове прослеживается негатив. Избавляйся от этого :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если всё легко будет, самому же не понравится. Мы ценим то, что через трудности достинаем.

В любом спорте неинтересно играть против слабого противника, надоедает быстро. Так что, если есть преграды - то тебе повезло! Получай удовольствие))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
преграда раз - это не преграда, а наоборот бонус! девочки такого возраста, который ты указал, наоборот! любят по-старше. Или, как минимум, им нет до этого дела.

Ну да. Только пишут в интернете "старше 20-не писать!". А в реальности хрен определишь, сколько ей лет-начнёшь знакомиться и соблазнять, а тут тебе дядюшка полицейский-документы, руки на капот и дрыгаться. Соврещение малолетних-15 лет! То что эта малолетка курит, пьёт и матом ругается-закону похрену. А служителей закона я ой как не люблю-мне всегда кажется, что точно есть закон, по которому меня можно посадить (я тут на досуге себе лет на 50 правонарушений насчитал-от пиратства до экстремизма и терроризма).

преграда два - это не преграда, а цель! есть к чему стремиться! найди способ заработать больше. И заработай!
"Меньше полумиллона в месяц не пишите", "Летающих только бизнес-классом", "Сильного, богатого, успешного (возраст от 30 до 80 лет)". Я не знаю чем это крыть. Любой работодатель спрашивает при приёме на работу (любую, даже дворником и разнорабочим на склад "Профильное образование(менеджмент, бухгалтерия, юриспруденция)? Нету? Опыт работы от трёх лет в аналогичной должности? Нету? Как, вы ещё не испарились из нашего офиса? Выход-в той стороне." У меня сейчас есть работа, но единственный способ получать на ней больше-уволить человек 5, и всю их работу переложить на меня. Буду получать около 35к в месяц чистыми, что неплохо. И работать 7 суток в неделю.

Я мыслю негативно? Просто свожу баланс. И он явно меньше нуля при внушительных инвестициях. А ещё я не спал больше суток и не буду спать ещё пару суток.

Читал "силу позитивного мышления". Строчки две. Потом выкинул. И да, умных книг не попадается последнее время. Что бы почитать весёлое такое? Типа как про Чичваркина, Тинькова, Бренсона?

Если всё легко будет, самому же не понравится. Мы ценим то, что через трудности достинаем.

В любом спорте неинтересно играть против слабого противника, надоедает быстро. Так что, если есть преграды - то тебе повезло! Получай удовольствие))

Это как пробежать стометровку, а потом вместо награды получить в челюсть. Меня всегда так учили. Ведь нужно помогать друг другу и не думать о себе.

Я не негативщик, просто всё надоело и никакого результата я не вижу. Ты пытаешься стать лучше, интереснее-а тебе говорят "Я ничего кроме щётки на автомойке не знаю". Ты говоришь про то, что любишь и считаешь важным в жизни, а тебе говорят "Это всё юношеский максимализм, повзрослей и не неси херни. Когда ты повзрослеешь, ты не будешь нести херню, а когда ты не будешь нести херню, ты повзрослеешь. Жизнь-это работа, дома что-то делать, а гонятся за удовольствиями".

Мне нравиться общаться с девушками, вообще с людьми. Нравиться что-то знать и кому-то подсказывать-как что-то сделать, куда-то пройти. Но результата, кинестетики я не вижу. А ещё у меня не было даже самой паршивой девушки, даже шлюхи уже больше года. А нормального секса со страстью-никогда. Весь пикап и соблазнение для меня-это попытка взлететь до уровня Ромы Абрамовича за пару месяцев, затянувшаяся вот уже на три года.

Не могу написать ещё одно сообщение, но слова я читаю внимательно :) Просто мне нужно дойти в негативе до истерики-и снова буду весёлым. Сейчас как раз слушаю нужные песни-вроде "Городка" Анжелики Варум :)

Аннкету в сети постепенно сворачиваю-просто уже не знаю что писать дамочкам.

Кстати, я понял что для меня любовь. Для меня это боль-доведённая до абсолютизма душевная боль, жалость к самому себе через боль. Я не знаю других её форм. Только чувствуя боль, я на самом деле люблю себя. Правда, в последнее время я вспомнил каким был до пикапа-когда любил мир, любил рассветы и закаты, любил запах горячих камней и влажной земли, запах роз и сена, влажного воздуха и моря. И иногда я люблю и всё это-это любовь обладания и владения. Но самого себя я люблю когда испытываю боль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже не стану объяснять, насколько ты примитивно мыслишь и отталкиваешь людей, которые тебе хотят помочь. Я не читал никаких книжек про позитивное мышление. я просто сам привык так мыслить и это помогает.

ты даже не вчитался в мои слова, а уже начал на них писать ответы. я уверен, можешь не переубеждать.

ну, удачи тогда, оставайся со своим негативом на едине, если советы ты всё-равно не настроен слушать.

и это, ну так, на всякий случай, прекрати знакомится в интернете, и уж тем более! читать и искренне верить во все эти расписанные анкеты, что местные дамочки там себе принца на белом коне ищут biggrin.gif трахаются они всё-равно с другими )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это всё юношеский максимализм, повзрослей и не неси херни

А ведь верно тебе говорят ;)

И эта, ты так говоришь, как будто ни у кого кроме тебя нет никаких сложностей.

В общем, прекрати нести всякую херню сам и прекрати обращать внимание на всякую херню, которую говорят тебе другие, особенно на сайтах знакомств.

Ты же мужик - твоя цель и задача в этом мире пойти и всех победить, а ты топчешься на одном месте. Не дают в интернете - выйди на улицу. Не дают на улице - сходи в бар, где тебя сами снимут и оттрахают. Надоела работа - поменяй ее. Ты ведь в Москве - тут деньги на деревьях растут.

Ты сам себя загнал в клетку, закрыл на ключ и ключ себе на шею повесил. А теперь жалуешься, что выбраться не можешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты же мужик - твоя цель и задача в этом мире пойти и всех победить, а ты топчешься на одном месте. Не дают в интернете - выйди на улицу. Не дают на улице - сходи в бар, где тебя сами снимут и оттрахают. Надоела работа - поменяй ее. Ты ведь в Москве - тут деньги на деревьях растут.

Ты сам себя загнал в клетку, закрыл на ключ и ключ себе на шею повесил. А теперь жалуешься, что выбраться не можешь.

Знаю только один бар в Москве приличного вида-"Вредные привычки". Бываю там редко в последнее время, красивых девушек не видел там никогда, столики часто ломаные и качаются (качество заведения стремительно теряет на глазах).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если в Мск ты знаешь всего 1 (один!!! ОМГ) бар, то мне тебя искренне жаль.

Расскажи мне про другие. Расскажи мне, чем ты наполняешь свою жизнь-в какие места ходишь, каких людей там можно встретить, и какова примерная цена за вход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Займись спортом, танцами, прыжками с парашютом, да чем угодно. Появится море хороших знакомых и друзей. Проблема чего делать или куда пойти исчезнет сама собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танцами занимаюсь (*продолжу после отпуска, где-то с 19 сентября).В планах фитнес-тренажёрка, фехтование, актёрское, рисунок, школа фотографии, теннис.

Есть кто занимается фехтованием и теннисом? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большой теннис - это крутая штука! Я бы тоже не против им позаниматься )) надо будет приценится, что там по деньгам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, это мега крутая штука!! Вчера играла на открытом корте первый раз после долгого перерыва, до сих пор под впечатлением и с погодой кстати шикарно повезло)) На выходных еду покупать свою ракетку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, это мега крутая штука!! Вчера играла на открытом корте первый раз после долгого перерыва, до сих пор под впечатлением и с погодой кстати шикарно повезло)) На выходных еду покупать свою ракетку!

Вика, а что по деньгам? Где ты играла? Сколько стоит корт (платят пара играющих пополам, правильно понимаю?)? Сколько стоит ракетки на прокат взять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс, это был открытый корт с мягкой прорезиненной поверхностью - одно удовольствие на таком играть! Находится между Марьино и Братиславской, стоит 250 рублей/час за корт. Всего на площадке 3 корта, 2 "прорезиненных" и один с обычным асфальтовым покрытием, и еще стенка есть.

Ракетки(+ 4 мяча) напрокат 150 рублей в час, не знаю какие по качеству, вчера играла ракеткой любезно привезенной для меня другом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, мне бы ваш график!!! с ПН по ПТ работа - ухожу в 7 прихожу в 7)))) я, конечно, не жалуюсь... но куда бы деть свободное время нашел бы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Автор, мне бы ваш график!!! с ПН по ПТ работа - ухожу в 7 прихожу в 7)))) я, конечно, не жалуюсь... но куда бы деть свободное время нашел бы)))

да уж график обзавидуешься!!!вам остается только крестиком вдобавок научится вышивать))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На опыте проверено, что если хочется море позитива, секса и приключений, не звони ты этим старым подругам, на них как всегда уходит куча ресурсов )времени, денег и т.д.) и при встречах с ними ты особо даже как пикапер то и не развиваешься, уже проверено. Я вот тоже недавно вызвонил старую подругу, вместо того, что бы нормальных девочек в клубе поснимать, и, собственно, пожалел, было не то что скучно, а как то тупо... со старыми знакомыми можно встречаться в будни, когда действительно с человеком хочется пообщаться. И, кстати, вспоминая свои ТФН-ские годы, эх, давно это было, когда ты судорожно просматриваешь свои телефонную книгу, пытаясь найти хоть какой-нибудь контакт, который может с тобой пойти кофейку попить, в итоге если кто-то и вызванивался, то она уже находилась "в кругу друзей" из которого очень сложно девушку вытащить в свои любовницы, и уходило на это ооооочень много ресурсов, ну оооочень много, и как правило и не получалось в виду неопытности, и как результат испорченное настроение, и какое-то непонятное чувство внутри, наверно это стандартное чувство неудачника (ТФН-а). Теперь если я хочу пообщаться с девушками я выхожу в поле, бывало, что я на работе в обед ездил в ТЦ поблизости телефончики набирал, а потом из пробки звонил поболтать :)

Значит так:

В понедельник, вторник, среду, четверг и воскресенье ты мог бы просто ходить в поле и набирать телефоны и тренировать другие навыки, если опыта мало, то мог бы тупо тренировать открывашки или если совсем с опытом туго, то купил бы блокнотик и ходил "Приветы" собирал, а ты, на сколько я вижу, провел это время впустую, даже мог бы заняться прокачкой своего внешнего вида и внутреннего мира вместо этого.

Вообще очень хорошо иметь какое-то интересное и необычное хобби, будет о чем рассказать девушке, и это подчеркнет твою оригинальность :) Вообще нужно вести насыщенный и интересный образ жизни не упуская ни одной возможности уйти из дома и заняться хоть чем то :)

Отвечу еще на один твой вопрос, чем твой график отличается от, например, моего ? Отвечаю: ВСЕМ !!!

Он ровно противоположный, в моем графике сложно найти хотя бы пару часов, что бы они были свободны, а в твоем сложно найти 2 часов которые были бы заняты чем то :) Даже если я понимаю, что какая-то часть времени у меня не занята, то я ее чем-то занимаю, и как правило чем то полезным для себя, т.е. чем-то что меня развивает и улучшает. Я даже записал себе аудиокасты по соблазнению "Максима Сырбу" и слушаю их в машине, когда еду на работу и с работы, что бы даже это время не проходило зря, слушая музыку из магнитолы, если машины нет, то в дороге можно использовать плеер, кстати когда у меня не было машины я ездил на метро с огромными книгами по работе, это дало мне повышение в должности, что дало мне доход на который я купил машину :) Также я тренировал силу воли, сначала отказавшись от курения, затем от алкоголя, затем я начал бегать по утрам, затем записался в тренажерный зал, так как алкоголя в моей жизни не было сами собой начали появляться хобби и увлечения такие как пикап, спорт, неожиданно я понял, что во мне проснулся фотограф, автоориентирование (это выполнение квестов по ночной Москве на машине). Если появляется свободная время на работе, то я скорее прочитаю какую-нибудь статью по стилю, опять же для того, что бы стать лучше. тем более. что пикап - это основное мое хобби, или просто почитаю мужской журнал, будет о чем девушке рассказать, в журналах пишут много интересных статеек, точнее статеек, которые уж точно будут интересны девушкам, да и каждую из них можно часами обсуждать, то расходясь, то сходясь во мнениях :) Да и девушку ты точно заинтересуешь. когда начнешь рассказывать какой ты увлеченный человек, когда с душой будешь рассказывать про каждое свое увлечение, это явно выделит тебя из толпы, а если ты расскажешь как ты лежал и сериалы смотрел - это скорее оттолкнет от тебя девушку, да чего уж тут говорить, если я встречаю вот таких вот "трутней" девушек, то мне от них хочется скорее убежать, мало того, что у них обычно проблемы с фигурой, они как правило безвкусно одеваются, так с ними еще и поговорить не о чем, ведь они живут большую часть жизни в 4-х стенах, получая информацию только из сериалов и, извиняюсь за мат - из "Дома 2", максимально что они могут делать, так это вышивать или вязать ... хех очень развивающе, это все равно что парням играть в компьютерные игрушки целыми днями ... хех... кстати от игр я тоже отказался, в пользу того. что от игр я скорее деградировал, а теперь я это время трачу с намного большей пользой :) Так вот с такими девушками "Трутнями" проводится максимум одно свидание, и то стараешься его укоротить, и вместо техники "смена мест" меняешь второе место на ее дом, если живет недалеко можно ее туда и добросить ... хех :) ... так вот представь как ты будешь выглядеть в глазах девушки ведущей активный образ жизни ? :) Это тебе задача для размышления :) Найти хобби тоже не так и сложно, поочередно начинаешь заниматься тем, что доставляет тебе удовольствие, но к большинству вещей ты будешь терять интерес, а вот те вещи которые будут тебя затягивать с головой, это и будет твое хобби, в каждом из них ты захочешь развиваться, становиться профессионалом или стремиться стать лучшим, к слову, мое хобби сначало превратилось в работу, а позже в бизнес, хоть пока и на уровне подработки, но все впереди :) Так что развивайся, тренируй свою силу воли, МЕНЯЙСЯ, и помни, если ты меняешься, то все твое окружение будет противостоять тебе, твое окружение не любит перемен, ведь они привыки тебя видеть таким какой ты сейчас, ты будешь получать надсмешки от них, хотя на самом деле они сами смешны, так как мешают тебе меняться к лучшему, мешают тебе развиваться, к слову скажу, что я изменился на столько, что у меня остался всего один друг из всех друзей детства, и тот со мной пикапом занимается и развивается вровень, и меняться я начал не ради пикапа, а ради лучшей жизни, пикапом я начал заниматься уже намного позже, уже в новом кругу друзей, а большинство школьных друзей спились и снаркоманились, ходят как охломоны по району, или щелкают семечи у подъезда, я уверен, что до сих пор получаю надсмешки в спину от них, когда я в белой рубашке, с аккуратной прической, в блестящих туфлях с блейзером в руках иду к машине и еду в один из топовых клубов в городе, но тут еще вопрос кто над кем смеяться должен :) Так что не Бойся меняться, не бойся перемен, для начала найди хобби, затем ты сам не сможешь жить скучно, тебе постоянно будет хотеться себя чем то занять, возможно это тяга к саморазвитию к которому привыкаешь и не можешь остановиться :)

Что-то меня понесло, хех.... но зато развернуто ответил на твой вопрос по поводу "Чем я живу" ...

P.S. кому понравилось жмите плюсик :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня не пустят ни в один нормальный клуб, это раз. Второе-"в полях" я провёл большую часть лета, телефонов было штуки три. Сейчас чтобы взять телефон, мне нужно минут сорок с девушкой общаться (когда делать нечего а я оказался там где они бывают-делаю это, но вызванивается потом 0). Проще поработать на сайте знакомств, за неделю точно номер будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня не пустят ни в один нормальный клуб, это раз. Второе-"в полях" я провёл большую часть лета, телефонов было штуки три. Сейчас чтобы взять телефон, мне нужно минут сорок с девушкой общаться (когда делать нечего а я оказался там где они бывают-делаю это, но вызванивается потом 0). Проще поработать на сайте знакомств, за неделю точно номер будет.

Вот и прокачивайся по всем пунктам !!! На это я и нацеливал свое сообщение, что нужно работать что бы достигать своих целей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и прокачивайся по всем пунктам !!! На это я и нацеливал свое сообщение, что нужно работать что бы достигать своих целей.

Во-первых, клубы меня не очень интересуют-особенно в плане съема девушек. На мой взгляд, клуб-это место, куда приходят обеспеченные и богатые люди (обеспеченные-с уровнем свободной наличности от 100 тыс. в месяц, богатые-от 500 ) чтобы "показать себя" и весело провести время. Офисный мальчик, зарабатывающий 25-40 тысяч в месяц, в таких местах выглядит жалко. Конечно, есть клубы и для них, но в таком месте скорее всего скучно. А в клубы для "чотких пацанчиков с райёна" и "Азаров" я не пойду. Здоровье дороже.

Далее. По моему опыту, общение в реальном мире в 9 случаях из 10 никуда не ведёт, а по затратам ресурсов (как временных, так и ментальных) обходиться очень дорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты такой опытный, что ты хочешь от нас?

Может тебе пропуск в Rай по ВИПу оформить, что бы ты не плакал?

Мы не такие, как ты, прошаренные и опытные, прости :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во-первых, клубы меня не очень интересуют-особенно в плане съема девушек. На мой взгляд, клуб-это место, куда приходят обеспеченные и богатые люди (обеспеченные-с уровнем свободной наличности от 100 тыс. в месяц, богатые-от 500 ) чтобы "показать себя" и весело провести время. Офисный мальчик, зарабатывающий 25-40 тысяч в месяц, в таких местах выглядит жалко. Конечно, есть клубы и для них, но в таком месте скорее всего скучно. А в клубы для "чотких пацанчиков с райёна" и "Азаров" я не пойду. Здоровье дороже.

Ахахахахаха чот я не замечал что выгляжу жалко в клубах. :lol: Забавный у тебя таракан. Ты сам себя в рамки загоняешь. :D

Далее. По моему опыту, общение в реальном мире в 9 случаях из 10 никуда не ведёт, а по затратам ресурсов (как временных, так и ментальных) обходиться очень дорого.

Так что ты ноешь тогда? Закройся дома и сиди на СЗ и Вконтакте знакомься. там даже задницу отрывать не надо от стула, а ресурсы тратить нужно будет только на покакать в туалет сходить. :lol:

Короче заканчивай ныть и делай что-то. Что угодно, читай, знакомься, гуляй, развлекайся, работай, соблазняй и т.д. Жизнь всего одна дана, надо отрываться и веселиться пока есть такая возможность. :)

Разнообразишь свою жизнь, найдешь цель и все будет пучком. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче заканчивай ныть и делай что-то. Что угодно, читай, знакомься, гуляй, развлекайся, работай, соблазняй и т.д. Жизнь всего одна дана, надо отрываться и веселиться пока есть такая возможность.

Мне нравиться часть про "читай" и "работай". Только что бы вот почитать такого интересного? У меня книжки кончились :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так подумай что тебе вообще интересно узнать, попробовать в жизни. Дайвинг, картинг, чтение, артхаусы, клубы, кафе, ролики, сноуборд, лыжи, кино, общение с новыми людьми, тусовки, программироване там и т.д. Определи свои интересы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем автор не хочет развиваться !!! В принципе это проблема автора...

Прослушай аудиокасты "Максима Сырбу" ... - это на вопрос "что почитать", только придется послушать.

9 из 10 отказов говоришь..., значит тебе нужно прокачиваться и еще раз прокачиваться, это означает, что ты выглядишь не так и скорее всего подходишь не так, и говоришь не то. Еще почитай книгу "Съем без правил" автор Богачев.

Планы на октябрь и ноябрь говоришь ... ? Действовать нужно прямо сейчас, прямо сейчас сверни окно форума и почитай про стиль, ознакомься с моделью 100 баллов или 50 кирпичей соблазнителя, просто действуй...

и еще знаешь что ? ... ты умудрился напрячь даже меня, а представь как ты будешь напрягать девушек ? Эту черту тоже исправляй .... Эта черта называется - "Я ТФН (неудачник) и пути развития нет" ...

Клубы говоришь ? Сходи в Фабрик на Новокузнецкой, Бархат на 1905 года, Лукин румс на Тверской (тут тебе нужно внешне прокачаться), Пош френдс на Тверской (тут тебе нужно внешне прокачаться) в полне себе нормальные клубы, где не нужно кучи бабла...

Можешь в клубы и не ходить, действую там где тебе нравится, - хочешь в поле, хочешь в библиотеке, вообще все равно ....

P.S. в эту тему я больше не зайду, а зайду в другие темы автора через год, где он отпишется как он прокачался, как развился, оценю его внешний вид в разделе лица и помогу с тонкими моментами соблазнения (если буду в силах), но уговаривать становиться интересной личностью уж точно не буду, так как считаю это пустой тратой своего драгоценного времени, в отличии от автора у меня этого времени очень мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 из 10 отказов говоришь..., значит тебе нужно прокачиваться и еще раз прокачиваться, это означает, что ты выглядишь не так и скорее всего подходишь не так, и говоришь не то. Еще почитай книгу "Съем без правил" автор Богачев.

Это не отказы-просто я понимаю, что у нас ничего не будет дальше. По поводу того как я выгляжу-темка есть, в "Лицах".

Планы на октябрь и ноябрь говоришь ... ? Действовать нужно прямо сейчас, прямо сейчас сверни окно форума и почитай про стиль, ознакомься с моделью 100 баллов или 50 кирпичей соблазнителя, просто действуй...

Книг по теории соблазения, маркетинга и продаж я прочитал огромное количество. В стиле прекрасно разбираюсь и знаю, что бесполезно выбирать костюм дешевле 50 тыс.

Клубы говоришь ? Сходи в Фабрик на Новокузнецкой, Бархат на 1905 года, Лукин румс на Тверской (тут тебе нужно внешне прокачаться), Пош френдс на Тверской (тут тебе нужно внешне прокачаться) в полне себе нормальные клубы, где не нужно кучи бабла...

Поход в клуб начинается со звонка промо-девушке и резерва столика. Мой лимит на месяц как раз составит минимальную цену этого удовольствия.

P.S. в эту тему я больше не зайду, а зайду в другие темы автора через год, где он отпишется как он прокачался, как развился, оценю его внешний вид в разделе лица и помогу с тонкими моментами соблазнения (если буду в силах), но уговаривать становиться интересной личностью уж точно не буду, так как считаю это пустой тратой своего драгоценного времени, в отличии от автора у меня этого времени очень мало

Я уже изучаю и пробую тему собланения 3 года, с августа 2008. Пока накапливается только негативный опыт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ответам автора сразу понятно, что имеешь дело с теоретиком у которого полная голова домыслов ничем не подтвержденных на практике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС,ты зануда и нытик.Без обид :) По части "что делать" тебе уже все расписали до мельчайших подробностей.Выбор за тобой.

Большой теннис--мм,я хочу :rolleyes: Overveg,там просто площадка для игры или что наподобие секции,где учат играть?Играть совсем не умею,но дико хочу попробовать,тем более деньги смешные.Еще бы напарника где-нибудь найти,а то у меня играющих знакомых нет...Там все парами приходят?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть план на октябрь-декабрь, но девушка то мне нужна сейчас!

План хороший, качественный? Поделись косячком)) Твой первый косяк, ты нуждаешься в девушке. А нужда как известно плохое чувство)) Как ты хочешь найти себе девочку если ты не интересный парень сам по себе? чем ты ее зацепишь?)) Надо развивать самого себя в первую очередь, а потом и девушки сами подтянутся) Неправильно ты "дядя Федор" цели себе ставишь.) Оттого и бутерброд у тебя падает колбасой вниз всегда))

В стиле прекрасно разбираюсь и знаю, что бесполезно выбирать костюм дешевле 50 тыс.

:blink: слушай ты ахинею какую-то несешь. В клубы, если меньше 100 штук зарабатываешь, ходить нельзя. Костюмы меньше чем за 50к покупать бесполезно. :blink: А столько денег ты не зарабатываешь, поэтому лучше сидеть дома и на форуме строчить о своей судьбе тяжкой)) гыгы :lol: может и чтобы с бабами встречаться ты должен на Мазератти ездить и иметь пентхаус на Рублевке? :D А тачки и хаты у тебя нет, поэтому и девушку ты искать не хочешь) Пиндец, мне все это напомнило одного друга, он прям как ты думает. только там все гораздо печальнее. :)

Ты реально чтоли теоретик??))

З.Ы. Ээээй эййй народ я тоже на большой птеннис хочу B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
План хороший, качественный? Поделись косячком)) Твой первый косяк, ты нуждаешься в девушке. А нужда как известно плохое чувство)) Как ты хочешь найти себе девочку если ты не интересный парень сам по себе? чем ты ее зацепишь?)) Надо развивать самого себя в первую очередь, а потом и девушки сами подтянутся) Неправильно ты "дядя Федор" цели себ ставишь.) Оттого и бутерброд у тебя падает колбасой вниз всегда))

Ну вот смотри. План примерно таков.

Понедельник.

7,30-16,40 -работа

16,40-19,00 -дома, обед, душ

19,00-22,30 -сальса (дорога 2,5 часа, тренировка час)

22,30-23.30 -дома, душ, ужин, проверка почты.

Вторник.

7,30-16,40 -работа

16,40-18,00 -дома, обед, душ

18,00-22,30 -тренажёрка (дорога 2,5 часа, два часа тренировки).

22,30-23,30 -дома, душ, ужин, проверка почты.

Среда.

7,30-16,40 -работа

16,40-18,00 -дома, обед, душ

18,00-22,30 -школа рисования (актёрского мастерства) (дорога 2,5 часа, два часа тренировки).

22,30-23,30 -дома, душ, ужин, проверка почты.

Четверг.

7,30-16,40 -работа

16,40-19,00 -дома, обед, душ

19,00-22,30 -сальса (дорога 2,5 часа, час тренировки).

22,30-23,30 -дома, душ, ужин, проверка почты.

Пятница.

7,30-16,40 -работа

16,40-18,00 -дома, обед, душ

18,00-22,30 -тренажёрка (дорога 2,5 часа, два часа тренировки).

22,30-23,30 -дома, душ, ужин, проверка почты.

Суббота.

8,00-9,00 -завтрак

9,00-19,00 -мастер-классы (массаж, имидж, стиль), дорога 2 часа

Воскресенье.

8,00-9,00 -завтрак

9,00-19,00 -большой теннис или просто выспаться.

Ты реально чтоли теоретик??))

Я адепт великой секты поклонения Т100б! А если ты природный гений-расскажи, как сделать так чтобы пылинки не садились на костюм из 70% хлопка и 30-полиэстера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихиходед,давай хотеть вместе :D Нет,серьезно,желающие играть пишите в личку,вместе как-нибудь скооперируемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хых, чувство юмора у тебя хромает :)

Это твой планируемый график на каждый день или тот что сейчас?

Я адепт великой секты поклонения Т100б! А если ты природный гений-расскажи, как сделать так чтобы пылинки не садились на костюм из 70% хлопка и 30-полиэстера?

facepalm.gif Ахахахахахаха Щас, подожди я проржусь и из под стола вылезу. И расскажу. :lol: У тебя этой случайно пылефобии ,или как она называется, нету? :lol: Какие еще млять пылинки... ты меня убил.

Ты подозрительно похож на педанта. :D Какая еще нахрен пыль. Ахахахахахахах:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я понял!

Автор уже решил проблему секса! От тупо трахает всем мозги.

Тыкать членом в живого человека - это конечно приятно, но, черт возьми, не в мозг же!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тыкать членом в живого человека - это конечно приятно, но, черт возьми, не в мозг же!!!

Мне хватает подушки :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень ты совсем загоняешься... Ты такой молодой, как раз рассвет сил, а мыслишь как старик. Тебе в корень надо менять своё мышление. Прочти книгу Джон Кехо "Подсознание может всё!" и не раз, извлекай из неё нужные моменты, пробуй на практике и всё получится. По началу тебя будет удерживать твоё старое мышление, но со временем когда у тебя начнут получатся некоторые, пусть даже не значительные мелочи, ты начнешь задумывать, что это реально работает. Как ранее говорили, человек сам себя загоняет в рамки, от того и жизнь не улучшается. Ну и лирическое отступление...

Смотри на цель, верь в себя и не замечай препятствий! (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) зашел, почитал, е*беть, я пошел отсюда...Небесный тихоход, удачи

А я то что)) ему не помочь, пока он сам себе не поможет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В очередной раз удивляюсь местным советчикам. Вы совершенно не умеете слушать. А еще называете себя знактоками женщин

Вот накой вы что-то советуете автору, когда он всего-лишь просит чтобы его пожалели?

А потом еще гоните на него.

Alex_Visero, все у тебя будет хоршо, не переживай. Ты конечно уныл до нельзя, но бывает и хуже. Не расстраивайся. Тем более образ жизни у тебя не самый худший. Сам посуди: в твоей жизни есть сериалы, сигареты, ты даже пытаешься танцевать. Да доброй половине форума в пору завидовать тебе. Так что успокойся, и с чистой головой сядь, подумай и реши свою проблему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темка адовая!!!! Автор я так и не поняла что ты хочешь.... вроде началось все с:

Мне интересно, какую жизнь ведут успешные у девушек парни?

А закончилось обмусоливанием не понятно чего! Скромно замечу... что никто из присутствующих свой график дня автору так и не предоставил...интересно почему? Это жадность или...? :rolleyes: Эт я так... риторический вопрос задала!

По теме, Alex_Visero, правильно понимаю, что ты хочешь чем-то забить свой день при этом много денег в сутки не тратить? И в дополнение к этому стать успешным у девушек, ибо хочется уже положительных продвижение за 3 года?

Основная цель топика забить досуг и при этом тратить мало денег или научиться с девушками общаться? Не хочу тебя расстраивать но экономия и женщины - это все таки разные жизненные навыки! Ты что хочешь? О чем тема? Крайне сложно тебе помочь... пока не понятно чего именно ты хочешь на выходе иметь, в какую сторону тебе помогать. Нет, можно, конечно, всем собраться и каждому со своей колокольни вещать, спорить еще что тебе нужнее... но это будут наши желания. Ты сам что хочешь? На какие изменения рассчитываешь? Зачем тему запостил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа красивые, прекратите уже троля кормить ))

что здесь, что в лицах.

толсто, автор и зелено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alex_Visero, все у тебя будет хоршо, не переживай. Ты конечно уныл до нельзя, но бывает и хуже. Не расстраивайся. Тем более образ жизни у тебя не самый худший. Сам посуди: в твоей жизни есть сериалы, сигареты, ты даже пытаешься танцевать. Да доброй половине форума в пору завидовать тебе. Так что успокойся, и с чистой головой сядь, подумай и реши свою проблему.

1) Меня мало интересует чтобы меня жалели. На форумы я захожу, чтобы кто-то качественно и полностью разнёс вдребезги мои иллюзии и представление о том, что я чего-то там достиг. Качественно-это значит лучше, чем я могу это сделать сам.

2) По этой причине, мои разработки "для себя" врятли когда-либо появятся на этом или каком другом форуме.

Основная цель топика забить досуг и при этом тратить мало денег или научиться с девушками общаться? Не хочу тебя расстраивать но экономия и женщины - это все таки разные жизненные навыки! Ты что хочешь? О чем тема? Крайне сложно тебе помочь... пока не понятно чего именно ты хочешь на выходе иметь, в какую сторону тебе помогать. Нет, можно, конечно, всем собраться и каждому со своей колокольни вещать, спорить еще что тебе нужнее... но это будут наши желания. Ты сам что хочешь? На какие изменения рассчитываешь? Зачем тему запостил?

У меня есть время, есть определённые финансы. Эти финансы-примерно 12к в месяц (потому что мне крайне нравиться, когда на моём банковском счету становиться по итогам месяца немного больше, чем в его начале). Я хочу заполнить это свободное время интересными вещами, и разумеется девушками. Мне было интересно, что напишут успешные парни, чем они занимаются и где они находят интересных девушек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне было интересно, что напишут успешные парни, чем они занимаются и где они находят интересных девушек.

Ты ответ на свой вопрос получил? Если получил давай модеров позовем, тему закроем! ;)

Если не получил обозначь чего именно ждешь, каких рассказов и от кого конкретно!

Предлагаю быть более конструктивными и не размазываться! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты ответ на свой вопрос получил? Если получил давай модеров позовем, тему закроем!

Если не получил обозначь чего именно ждешь, каких рассказов и от кого конкретно!

Ответа на данный момент я не получил. Интересны ответы всех, кто регулярно знакомиться с девушками 5-6 баллов, но не "в полях"-специальных выходах ради знакомств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...