Перейти к публикации
пикап.Форум

Как заставить его бросить девушку?


Рекомендованные сообщения

1.

Я - девушка, 20 лет, половую жизнь начала год назад.

Он - 30 лет, у него есть девушка, работает.

2.

Мы познакомились на практике. мнея отправляли к нему выполнять некую работу. Флирт все дела. Неделю гдето. Потом. Подвозил домой меня. Потом взял номерок. пригласил гулять, заехал за мной, посидели в пицеррии., предложил поехать на речку в 12 ночи., я согласилась., потом к ниму домой., никаих приставаний небыло. На 2 типо свидании тоже оказались у него дома. был намек на секс, я отказала. Потом на след. день во время обеда, предложил съездить к нему покушать. там мы переспали. Он сказал, что же ты выламывалась все эти дни. Предлагал, после того как мы съездим по работе продолжить..долго предлагал, я отказала.

о его девушке узнала случайно. когда в первый раз гуляли. взяла на понт. когда ему кто-то позвонил, а он скинул.я сказала: обманывать не хорошо, а он, я ей ничего не обещал...

3.

Проблема в том, что он видимо бросать ее не собирается,а рачитывает со мной на свободные отношения

4.

Хочу что б он бросил свою девушку,

возможно ли это???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может у него и с ней свободные отношения.

И думаешь если он с ней расстанется, то будет полностью твоим?

Найдет и третью, не запарится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может у него и с ней свободные отношения.

И думаешь если он с ней расстанется, то будет полностью твоим?

Найдет и третью, не запарится.

с одной стороны, у меня возникает чувство мсти просто

я была на месте его девушки

на свободные не похоже, т к он когда был со мной, если она звонит. свегда шифрутся типо по делам и все такое

просто хочется что б он на меня завис, а там разберемся уж

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том,

Поверь, твоя проблема не в этом.Что для кого-то проблема, для другого - в порядке вещей.

он видимо бросать ее не собирается,а рачитывает со мной на свободные отношения

Ах, какой мерзавец! Негодяй! И как посмел только.... :)

Хочу что б он бросил свою девушку,

А чего хочет он?

возможно ли это???

А ты чем-то лучшее ее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

4.

Хочу что б он бросил свою девушку,

возможно ли это???

А с чего ему ее бросать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4.

Хочу что б он бросил свою девушку,

возможно ли это???

А с чего ему ее бросать?

ну это да, я то дала уже..вообщем ужеас

а как бы его сейчас его послать то)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, (хотя может ты для него всего лишь игрушка, скорее сего так и есть, да и разница в возрасте же не маленькая) а что бы он ее бросил надо вести себя по другому, сделать себя значимой, в том числе в его подсознании, для этого лучше применить полу игнор, а там уже манипулировать им , процесс не из легких но действующий при правильном подходе, про это есть много книг, это опять таки не легко и требует определенное время, тем более у тебя преимущество т.к скорее всего он не подумает что кто то в твоем возрасте способна на такое, но задай себе один важный вопрос стоит ли он этого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это да, я то дала уже..вообщем ужеаса как бы его сейчас его послать то)

Печально конечно, что тебе больше нечего предложить мужчине кроме секса. ;) ну хоть осознаешь это))

Пошли его экологично, чтобы меньше нервов и непонятков было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.

Я - девушка, 20 лет, половую жизнь начала год назад.

Он - 30 лет, у него есть девушка, работает.

2.

Мы познакомились на практике. мнея отправляли к нему выполнять некую работу. Флирт все дела. Неделю гдето. Потом. Подвозил домой меня. Потом взял номерок. пригласил гулять, заехал за мной, посидели в пицеррии., предложил поехать на речку в 12 ночи., я согласилась., потом к ниму домой., никаих приставаний небыло. На 2 типо свидании тоже оказались у него дома. был намек на секс, я отказала. Потом на след. день во время обеда, предложил съездить к нему покушать. там мы переспали. Он сказал, что же ты выламывалась все эти дни. Предлагал, после того как мы съездим по работе продолжить..долго предлагал, я отказала.

о его девушке узнала случайно. когда в первый раз гуляли. взяла на понт. когда ему кто-то позвонил, а он скинул.я сказала: обманывать не хорошо, а он, я ей ничего не обещал...

3.

Проблема в том, что он видимо бросать ее не собирается,а рачитывает со мной на свободные отношения

4.

Хочу что б он бросил свою девушку,

возможно ли это???

Это НЕРЕАЛЬНО. Инфа 100%.

А если серьезно тебе надо на женские форумы, это женская тема ЯВНО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом взял номерок. пригласил гулять, заехал за мной, посидели в пицеррии., предложил поехать на речку в 12 ночи., я согласилась., потом к ниму домой., никаих приставаний небыло. На 2 типо свидании тоже оказались у него дома. был намек на секс, я отказала. Потом на след. день во время обеда, предложил съездить к нему покушать. там мы переспали. Он сказал, что же ты выламывалась все эти дни. Предлагал, после того как мы съездим по работе продолжить..долго предлагал, я отказала.

просто подснял телочку, просто трахнул. с чего он должен бросить свою девушку и начать встречаться с тобой?

рачитывает со мной на свободные отношения

думаю, даже на свободные отношения рассчитывать тебе не следует.

ну это да, я то дала уже..вообщем ужеас

может не стоит давать первому встречному?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

возможно ли это???

Это возможно, если мужчина встречает женщину - которая становится для него эксклюзивной, имеет высокую значимость и дает те эмоции, которые ему нужны для того, чтобы чувствовать счастье и радость, как он их понимает. Но я сильно сомневаюсь, что в вашем случае это возможно тк с самого начала вы, автор, проявили себя как недалекая дурочка. Эдакая смесь распущенности и конфузливости в одном флаконе. Это слишком обыденно. Ваш сексуальный ресурс он не оценил высоко - "выламывается, но все равно дает даже на неудобных для себя условиях", а к эмоциональному ресурсу банально не были подобраны ключи.

Если в следующий раз, авторша решит переспать со взрослым дядей - советую быть более последовательной, более уважительной к себе, и более чуткой к той реальности, которая мужчину окружает.

А сейчас поезд уже ушел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня был последний день практики)

я на работе уже была)но не у него) он звонит и спрашивает, типо что я не прихожу)потом на обед предлагал к нему съездить, типо пообедаем, а потм если хочешь сексом займемся) я сказала, та ну я лучше домой)

что б он меня отвозил не настаивала, уже собиралсь на маршрутке ехать)он сам предложил подвети)когда вез не предлагал. к нему заехать)

а т к мне сказали больше не приходить на работу, виделись мы как бы в последний раз возможно. он сказал, ну если что я позвоню, да? я ответила: попробу

ну что ж посмотрим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
он сказал, ну если что я позвоню, да?

А ты мне дашь еще разок, да? :lol:

И ведь дадите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он сказал, ну если что я позвоню, да?

А ты мне дашь еще разок, да? :lol:

И ведь дадите.

надеюсь, что не позвонит вообще)так проше буду)

а так сказу. что: ссории, мне такое не надо)

просто меня тут все обвиняют что я дала, а это у меня 2 по счету парень в этом смысле получается. а когда я рассталась с первым уже пл года прошло, я не с кем не спала, хотя бывало ходила на свидания и все такое(((

просто после первого раза. когда не приставал даже влипся в доверие....и все(((

так обидно(

но лучше я буду на своем месте, чем на месте его девушки...мне кажется это хуже..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это да, я то дала уже..вообщем ужеаса как бы его сейчас его послать то)

Печально конечно, что тебе больше нечего предложить мужчине кроме секса. ;) ну хоть осознаешь это))

Пошли его экологично, чтобы меньше нервов и непонятков было.

предложить я много чего могу, он у меня 2й с кем я спала, а секса не было уже пол года..вот и не подумавши я переспала((((

а теперь я уже бл**** стала(((

почему у мужиков все проще???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Девушка, успокойтесь. Вы не бл***, вы просто дурочка. :ph34r:

Потому что ложиться в постель с мужчиной следует, когда вам совершенно точно это надо и хочется.

А не:

ссории, мне такое не надо)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка, успокойтесь. Вы не бл***, вы просто дурочка. :ph34r:

Потому что ложиться в постель с мужчиной следует, когда вам совершенно точно это надо и хочется.

А не:

ссории, мне такое не надо)

ну тогда хотелось,...просто сейчас меня единственное волнут, что б он не подумал. что я шл****,

просто мне еще может быть прийдется с ним сталкиваться, а эти мужики любители потрепаться еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
что б он не подумал. что я шл****

Он вряд ли так думает. Скорее он думает о том, какой он молодец и огурец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что б он не подумал. что я шл****

Он вряд ли так думает. Скорее он думает о том, какой он молодец и огурец.

вот и хочу я обломать у него это чувство))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что б он не подумал. что я шл****

Он вряд ли так думает. Скорее он думает о том, какой он молодец и огурец.

вот и хочу я обломать у него это чувство))

Хочешь отомстить? Пригласи его к себе (устрой так что бы его девушка была там неподалеку) устрой вечер типа свечи и все такое, так вот когда начнете заниматься делом обломи его и скажи НЕТ после скажи у меня для тебя приятный сюрприз и заходит его девушка и ОКНА... Если он крут конечно он вас обеих т****** но на вряд ли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорей всего будете и дальше трахаться, когда он позвонит в следующий раз:)

А себя не вини - ну потрахалась зато, тоже неплохо, тоже опыт. И потом это ведь был не первый встречный, а человек с работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывали аналогичные случаи у меня, такие девушки ничего не значили, другое дело повсеместная "реклама" авторы тема все таки сомнительная, и относится больше к ее фантазиям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывали аналогичные случаи у меня, такие девушки ничего не значили, другое дело повсеместная "реклама" авторы тема все таки сомнительная, и относится больше к ее фантазиям.

всмісле реклама??????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы ради тебя не бросил....ИМХО....

почему??

у них там тоже отношения не ахти, какой-либо любви с его стороны я не увидела

темболее его фраза "я ей ничего не обещал", каких либо признаков девушки унего дома я не увидела ввобще

когда она ему звонит, он или скидует или говорит что едит по делам, типо перезвонит и с концами....вообщем чувст и ответственности ноль..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что б он не подумал. что я шл****

Он вряд ли так думает. Скорее он думает о том, какой он молодец и огурец.

вот и хочу я обломать у него это чувство))

Хочешь отомстить? Пригласи его к себе (устрой так что бы его девушка была там неподалеку) устрой вечер типа свечи и все такое, так вот когда начнете заниматься делом обломи его и скажи НЕТ после скажи у меня для тебя приятный сюрприз и заходит его девушка и ОКНА... Если он крут конечно он вас обеих т****** но на вряд ли...

жалко, что я его подруги не знаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно ли это???

Это возможно, если мужчина встречает женщину - которая становится для него эксклюзивной, имеет высокую значимость и дает те эмоции, которые ему нужны для того, чтобы чувствовать счастье и радость, как он их понимает. Но я сильно сомневаюсь, что в вашем случае это возможно тк с самого начала вы, автор, проявили себя как недалекая дурочка. Эдакая смесь распущенности и конфузливости в одном флаконе. Это слишком обыденно. Ваш сексуальный ресурс он не оценил высоко - "выламывается, но все равно дает даже на неудобных для себя условиях", а к эмоциональному ресурсу банально не были подобраны ключи.

Если в следующий раз, авторша решит переспать со взрослым дядей - советую быть более последовательной, более уважительной к себе, и более чуткой к той реальности, которая мужчину окружает.

А сейчас поезд уже ушел.

помогите!!

вот он мне позвонил, предложил встретиться.

с одной стороны я хочу, темболее меня скука одолевает

но и не хочу так, что бы мной пользовались..

как расставить все точки над и

это реально или нет??или он ждет только от меня секса и ничего более???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
он ждет только от меня секса и ничего более???

Конечно же нет - он ждет не дождется шанса поползать перед вами на коленях с букетом орхидей, одновременно протягивая вам пятикарантик Графф в платине, и слезно умоляя стать его прЫнцессой до тех пор, пока смерть не разлучит вас. :lol:

На данный момент, боюсь, так и есть.

с одной стороны я хочу, темболее меня скука одолевает

Ну если времяпрепровождение с ним - это лучший вариант досуга на данный момент - почему нет.

но и не хочу так, что бы мной пользовались..

Ну так не позволяйте никому вами пользоваться. Делайте только то, что вам надо и что вам не доставляет дискомфорта - ни реального, ни эмоционального, никакого.

это реально или нет??

Это реально. Но это не всегда просто, особенно когда "противник" стреляный лис, а вы против него - неуклюжий щенок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это реально. Но это не всегда просто, особенно когда "противник" стреляный лис, а вы против него - неуклюжий щенок.

я планирую с ним встретиться и сказать, что типо я так не могу, у тебя же все таки есть девушка..я не хочу быть яблоком раздора. и мне самой как то не приятно...темболее я не за такие отношения...хочется посмотреть на его реакцию...

если ему будет пофиг, то ладно..забью!!

а если будет. какоето продолжение разговора..то там уже посмотрим...

или это глупо все??????

или лучше строить из себя независимую, с кучей поклонников(были моменты ревности), которй просто бльше ниче не нужно кроме развлечений..может это его заденит??

как правильней??

других вариантов я не вижу...подскажите???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите???

Встретитесь, поговорите , потрахаетесь. Что здесь плохого ?

Зачем тебе что-то ему говорить, что ты так не можешь. Если ты придешь на встречу и переспишь (а ты переспишь), значит тебя все устраивает. Он это сразу просечет. Если бы тебя что-то неустраивало, ты бы сразу бы на него забила и трубку бы не брала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите???

Встретитесь, поговорите , потрахаетесь. Что здесь плохого ?

Зачем тебе что-то ему говорить, что ты так не можешь. Если ты придешь на встречу и переспишь (а ты переспишь), значит тебя все устраивает. Он это сразу просечет. Если бы тебя что-то неустраивало, ты бы сразу бы на него забила и трубку бы не брала.

я плнирую по телефону намекнуть еще. что б особо не расчитывал)))а там пусть думает..надо или нет

просто хочется или все или ничего....

как можно условия поставить чтоли???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу что б он бросил свою девушку,

возможно ли это???

Прокачай свой внешний вид по максимуму. Узнай, что он ценит в женщинах, и максимально реализуй в себе это. Наверное так :) Ведь обычно сначала выбирают как самую симпатичную, а потом - как самую адекватную :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу что б он бросил свою девушку,

возможно ли это???

Прокачай свой внешний вид по максимуму. Узнай, что он ценит в женщинах, и максимально реализуй в себе это. Наверное так :) Ведь обычно сначала выбирают как самую симпатичную, а потом - как самую адекватную :D

ну внешний вид мой, ему нравится))походу я даже красивей его той другой)))

т к коггда идем по улице, он вечно говорит: никогда еще не видел, что б на меня так мужики пялились???не мойму на тебя или на меня)))меня аж гордость берет()

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажи по телефону,что ваше общение закончено и чтоб больше не звонил

prêt-à-porter конечно подстебывает тебя,но говорит по делу! прислушайся..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну внешний вид мой, ему нравится))походу я даже красивей его той другой)))

т к коггда идем по улице, он вечно говорит: никогда еще не видел, что б на меня так мужики пялились???не мойму на тебя или на меня)))меня аж гордость берет()

Ну вот видишь как хорошо) Ну так может он ее бросил уже? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну внешний вид мой, ему нравится))походу я даже красивей его той другой)))

т к коггда идем по улице, он вечно говорит: никогда еще не видел, что б на меня так мужики пялились???не мойму на тебя или на меня)))меня аж гордость берет()

Ну вот видишь как хорошо) Ну так может он ее бросил уже? )

на ну еще вроде как нет, в телефоне она у него до сих пор, как любимая(((

скажи по телефону,что ваше общение закончено и чтоб больше не звонил

prêt-à-porter конечно подстебывает тебя,но говорит по делу! прислушайся..

и что я эим добьюсь????

та я прислушиваюсь-то)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Каким местом вы прислушиваетесь то? :lol:

Вы хотите встретится с ним и сказать "что вы не такая"? :blink: Типа, я за вами скакала три дня и три ночи, для того, чтобы сообщить как вы мне безразличны".

С таким походном он вас просто высмеет. Он уже один раз вас четко и по делу стебанул: "был намек на секс, я отказала. Потом на след. день во время обеда, предложил съездить к нему покушать. там мы переспали. Он сказал, что же ты выламывалась все эти дни". Вам мало?

Короче. Предлагаю вам сделать так:

вот он мне позвонил, предложил встретиться.

Он вам звонит. Вы в нейтральных тонах соглашаетесь на встречу, упаси вас бог ввязываться в длинные телефонные беседы - по телефону никакой "развесистой клюквы" вешать не надо. Строить из себя "я не такая, у тебя есть девушка!" - поздно. И нет смысла, т.к. он это умело утилизирует.

Вы величественно игнорируете факт того, что этот мужчина не один. Он "ей ничего не обещал". Так же как и вам. Это не хорошо и не плохо. Это просто факт.

Далее. Собираете все свои мозги в кучку и анализируете свои сильные и слабые места. Максимально беспристрастно. Анализируете то, на что он клюнул. На основании этого вы приступаете к прокачке внутреннего состояния. Цель - прокачаться, оставаясь естественной. Чужая маска - это смешно и нелепо.

- Быть предельно честной сама с собой и понять что вам хочется, нравится, кажется уместным. И поступать в соответствии с этим.

- Быть вежливой, контактной, расслабленной, общаться надо так, как ни в чем не бывало. Даже если и было.

- Не откровенничать, не выворачиваться наизнанку, не мести перед ним хвостом, не завышать значимость.

- Самое ценное что у тебя есть - это твое время. Его надо тратить с толком.

- Если тебе кажется, что тобой пользуются - кроме себя винить некого. Не хочешь, чувствовать себя использованной - не давай людям этой возможности.

- Если хочется сделать что-то - делай. Но только ради себя.

- Не привязывайся, не впадай в зависимость. Цени, но не переоценивай.

- Не загадывай наперед. Ты недостаточно владеешь ситуацией. Планируй и думай не далее, чем на 1 неделю вперед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как заставить его бросить д...

У меня так заглавие темы отображается. Подумал было что ты хочешь заставить его бросить д...ь... Вот это был бы челендж.

А тут всего лишь про дЭвушку. Тьфу. B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 87

      Бросил мужчина

    2. 32

      Мои мысли, мои скакуны...

    3. 32

      Мои мысли, мои скакуны...

    4. 32

      Мои мысли, мои скакуны...

    5. 87

      Бросил мужчина

×
×
  • Создать...