Перейти к публикации
пикап.Форум

Хулиганка


Нимфоманка

Рекомендованные сообщения

2 Нимф. фотки красивые сми по себе. Но все таки сползу до 6 баллов - запястья и лодыжки толстоваты. Но это моя карта такая, а вообще конечно ты милашка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки новые я залила в предыдушем своем сообщении, там же и буду отвечать всем. А здесь, пожалуй, расскажу про свою нимфоманию...

Так уж получилось, что я действительно люблю хороший секс. Оччччень хороший! (не знаю, с чем это связано...может, с тем, что мой первый любовник был взрослым, опытным и очень знающим в этом вопросе мужчиной).Но так получилось, что большинство мужчин в этом деле - далеко не фонтан (уж извините, мальчики!). По-настоящему хороший любовник - это большая редкость в нашем мире. Обычно секс со среднестатистическими мальчиками очень скучный, однообразный, который идет по одной и той же стандартной схеме (засос-грудь-залезть в трусики-половой акт-сон партнера - как-то так приблизительно). Ничего оригинального, никакого исследования тела партнера, чтобы понять, что и как ему нравится (а ведь мы же все очень разные! У каждого человека - индивидуальное физиологическое строение! Что одному нравится - другому может быть совсем не в кайф) Но вместо того, чтобы понять, что и как нужно именно этому партнеру, вместо того, чтобы изучить его тело - большинство мужчин сдлишком торопятся и стремятся побыстрей получить свое. После чего - заснуть.

А как же возбуждающие игры до секса? А как же же дразнение и провоцирование, прелюдия и предварительные ласки? И ответьте мне на вопрос - зачем с девушки сразу стаскивать лифчик и трусики? Слишком пошло и неинтересно! А вы попробуйте оставить ее в нижнем белье и довести до предоргазменного состояния или даже до оргазма, не трогая в интимных местах!Уверяю вас, у девушки не 3 эрогенные зоны! Их на женском теле гораздо больше - надо их только найти и суметь разбудить! И вы об этом узнаете, как только перестанете думать о том, когда же вы кончите, и хоть раз, хотя бы полчаса уделите изучению ее тела. Вы научитесь им восхищаться, вы узнаете, как оно отзывается на ваши прикосновения.

Ладно, что-то я увлеклась...

В общем, особого удовольствия с мужчинами я не получала. Нет, было приятно, был оргазм... но если оцениавать его силу и яркость по вашей любимой 10-бальной шкале, то это где-то баллов 5, не выше.

И где-то в этих своих странствиях и поисках я и набрела на пикаперов. Общалась с выпускниками мастерского блока ПИКАП.РУ и ДЧ с PМЭC (имен и ников не называю, чтобы никого не вгонять в краску, ладно?). Что могу сказать... Ребята они безусловно общительные, обаятельные, креативные. Общаться с ними интересно. (мне после них с обычными мальчиками уже даже скучно как-то) Производить впечатление, соблазнять - они умеют. А вот, пардон, сексом заниматься - не очень. В основном все то же и так же. По стандартной схеме, ничего интересного...

Я уж даже думала - может, со мной что не так? Общалась с ведущими женского тренинга (и тут, и в PМЭС), сходила даже на тренинг по сексу от Алекса Мэйя (недавно был). И вот там поразилась больше всего - хотя там говорили, вроде бы, очевидные и явные вещи (которые, как я считала, знают почти все), большинство сидящих там мальчиков слушали с вытаращенными глазами, скурпулезно записывали предоставленную информацию и т.д. В общем, я была в шоке!

Всего, наверное, у меня было 2 партнера, с которыми был незабываемый секс, такой, который может привязать к мальчику, заставить влюбиться в него без памяти и никого другого не хотеть. С одним из них мы много всего пробовали, эксперементировали, наслаждались игрой. С другим просто отдавались страсти и теряли голову друг от друга.

Но самая веселая и показательная история с форумскими мальчиками случилась потом... о ней я чуть позже расскажу, ладно?

P.S. на все ваши вопросы, я отвечаю в предыдущем своем сообщении

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Это снова я. Почему-то после вчерашниз 3 сообщений я больше писать не могу. Нет, что ограничения 3 сообщения в сутки - это я понимаю, но оно мне пишет, что следующее сообщение я вообще смогу отправить только через 10 дней!!!

Написала администрации, но пока ответа нет.

Буду пока так... надеюсь, модеры сжалятся...

такова позиция администрации, одобренная текущим правительством страны, чтобы на форуме и в стране был порядок, юзеры и граждане должны молчать :)

отчего под тобой вода такая мутная и странно белая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
обознался)

Кремушка, ты был недалек от истины :)

с истиной уже поговорил, сравнил с фото на телефоне - в Багдаде все спокойно, но такое же строение и кудряхи сбили в толку еще как - коварный двойник! :angry::lol: ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отчего под тобой вода такая мутная и странно белая?

Мясо, слово "памуккале" тебе что-то говорит?

нееет, туда меня мужики не возили :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другое интересно зачем интрига? Или если будут знать кто это, то мнение не будет независимым от эмоций?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другое интересно зачем интрига? Или если будут знать кто это, то мнение не будет независимым от эмоций?

яснее ясного, что девочка здесь первый раз, просто выдумала легенду. правда, обидно будет, если выяснится, что я с ней спал, но не помню :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я фотки на комп уже все залил. Интересно было ее в соц сетях найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Мне понравилась! Встречу - познакомлюсь обязательно!

Где встречаемся? ;)

Скайп есть? ©))))

...

Ненаглядная, ты ревнуешь?!

Ах, она твоя ненаглядная, оказывается?? АХ так???

Все, не пиши мне больше в личку, я ушла оплакивать горючими слезами твою измену...

Ну конечно, ненаглядная! Её-то я почти не видел, а на тебя нагляделся уже вволю - аж ладошки в мозоли стёр! :lol:

...

Ну, если ты просишь, дорогой... Только ради тебя! (хотела Каю подарить свою невинность, а он - ишь какой гад-изменщик оказался...так что - только ради тебя!)

Но ты обещай держать себя в руках и не нервничать, ладно?

...

А может, отдашь свою невинность нам обоим вместе? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамелька, если ты прочитаешь мое сообщение на следующей страничке, то, наверное, поймешь, почему я не хочу никого вгонять в краску.

Ну скажем что я поверила))) У меня теперь другие сомнения появились...

Но стерва из меня некудышная, так что просто скажу: аккуратнее, в сетях не одна я чучуть разбераюсь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А здесь, пожалуй, расскажу про свою нимфоманию...

Так уж получилось, что я действительно люблю хороший секс. Оччччень хороший! (не знаю, с чем это связано...может, с тем, что мой первый любовник был взрослым, опытным и очень знающим в этом вопросе мужчиной).

И это все? Подробный рассказ про нимфоманию получился! Остальное - про нас, любимых :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нимфоманочка почеши левое яйцо , ты ведь парень) ;)

в твоих словах нет женственности ты пишешь как спермотоксикозник , кто видит тот поймёт :lol:

разводничок не удался :lol::lol::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нимфоманочка почеши левое яйцо , ты ведь парень) ;)

в твоих словах нет женственности ты пишешь как спермотоксикозник , кто видит тот поймёт :lol:

разводничок не удался :lol::lol::D

да нееее, серого текста в постах нету, это не он)) а окромя него, такой хернёй никто заниматься не станет :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на этом форуме уже давно, много чего успела почитать и много с кем пообщаться-встретиться, но фотки свои выкладываю впервые (и с чужого аккаунта, чтобы не спалиться).

Не понял смысла, если ты "успела много с кем пообщаться-встретиться", то тебя и так узнают с какого аккаунта не пиши, а те кто тебя не знают, так им все одно, что твой основной акк, что второстепенный.

И кстати:

3.1) Запрещается более одного аккаунта на одного человека. Наказание: слияние аккаунтов + варн/бан.

или это правило уже отменили?

Короче, забанте тролля или троллиху.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, погодите банить. Это ж ходячий учебник по пиару на форумах. Я уже 4 фишки для себя почерпнул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, погодите банить. Это ж ходячий учебник по пиару на форумах. Я уже 4 фишки для себя почерпнул.

Тема меньше, чем за сутки стала "горячей"! Такое прошлый раз было только с Белой леди! B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Так уж получилось, что я действительно люблю хороший секс. Оччччень хороший!

2)После чего - заснуть.

3)В общем, особого удовольствия с мужчинами я не получала.

4)Нет, было приятно, был оргазм... но если оцениавать его силу и яркость по вашей любимой 10-бальной шкале, то это где-то баллов 5, не выше.

5)Но самая веселая и показательная история с форумскими мальчиками случилась потом... о ней я чуть позже расскажу, ладно?

1) как и все люди

2) так ведь спать же хочется

3) я тоже

4) *хнык-хнык*

5) так, вот здесь очередная интрига. А там история какого характера? - Лучше поп-корном запастись или ширинку расстегивать?

мне одному кажется, или почти каждая первая девочка здесь хотя бы раз выступает с претензией "мужики поперевелись совсем... было много опыта, но все не то..." и т.д. и т.п.? этот троллинг уже избит, мэм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

докладываю:

тема фейк

кг/ам

фотки посмотрел. никто её такую не знает. автор фейк тоже :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема меньше, чем за сутки стала "горячей"! Такое прошлый раз было только с Белой леди!

Ты не отвлекайся на Белую леди! Где обещанный скайп? Я же на прошлой странице писала.

п.с. теперь почему-то могу писать со старого аккаунта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема меньше, чем за сутки стала "горячей"! Такое прошлый раз было только с Белой леди!

Ты не отвлекайся на Белую леди! Где обещанный скайп? Я же на прошлой странице писала.

п.с. теперь почему-то могу писать со старого аккаунта

Ну-ну, жду не дождусь, когда же ты постучишься! Но без камеры - даже не пытайся! B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п.с. теперь почему-то могу писать со старого аккаунта

Вот и писала бы про нас-любимых пикаперов забавную историю. И про меня можешь все что знаешь написать. У меня нет секретов от нашего дружного комьюнити.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жду не дождусь, когда же ты постучишься! Но без камеры - даже не пытайся!

Так куда стучаться-то? Ты ник свой там так и не сказал.

про меня можешь рассказать все что знаешь написать. У меня нет секретов от нашего дружного комьюнити.

Прям все-все?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жду не дождусь, когда же ты постучишься! Но без камеры - даже не пытайся!

Так куда стучаться-то? Ты ник свой там так и не сказал.

...

То ты видишь мои ЛС, то не видишь... загадочная какая-то система...

Ну хорошо. Только не говори, что не видела: ky.ramires.dela.piero

ps: кто ещё захочет стучаться - сразу говорите, кто это, откуда и по какому вопросу. Ок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
про меня можешь рассказать все что знаешь написать. У меня нет секретов от нашего дружного комьюнити.

Прям все-все? и про 2 подружек тоже? и про "задушевные разговоры"?

Давай! Руби правду матку! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо. Только не говори, что не видела: ky.ramires.dela.piero

ps: кто ещё захочет стучаться - сразу говорите, кто это, откуда и по какому вопросу. Ок?

хорошо дорогой, жди меня

Нимфоманка, Кай почти женат, скоро дети пойдут, там вся надежда толька на МЛТР

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..... Кай почти женат, скоро дети пойдут, там вся надежда толька на МЛТР

Неправда! Во-первых, я счастливо разведён. А во-вторых, не знаю, как вы, девочки, но моя нажеда - на замечательную шведскую семью: я и вы вдвоём! Думаю, вы подружитесь, сладкие! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой ой ой...какбы между нашей дружбы не погиб смертью храбрых :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оба засветившися тут аккаунта автора отправлены в серьезные раздумья над своим поведением в пожизненном изгнании с форума.

Тема закрыта, авторским аккаунтам бан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...