Перейти к публикации
пикап.Форум

Подходы во время бега


Рекомендованные сообщения

Я частенько бегаю по утрам по садовому, и конечно же иногда в поле зрение попадают девушки (которые не бегают а просто идут), какие подходы можно попробовать во время бега (что то определенное)? Стоит ли вообще пробовать (так как есть негативные факторы как пот, учащенное дыхание и т.п.)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд не стоит. Подходишь ты к ней вспотевший, уставший, запыхавшийся......да и выглядеть будешь как нуждающийся......

Но с другой стороны(:lol:): почему бы и нет? подходы между делами никто не отменял.

П.с. я бы не стал :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы стал :) Ничего сложного. Видишь девушку подбегаешь тормозишь говоришь что ты тут пробегал мимо увидел её она тебе понравилась и ты бы хотел увидится ещё. Берёшь телефон и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нравится, почему бы не подойти)) Ты только в идеальных условиях знакомишься, что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нравится, почему бы не подойти)) Ты только в идеальных условиях знакомишься, что ли?

[/quot

В идеальных как раз не получается, когда на пик апом серьезно не занимался улыбок и взглядов от очень хорошеньких девушек было дофига а сейчас вот уже второй день хожу по полю в хорошей форме а ай контакта нету, (вернее два раза было тока девушка была с парнем, и другая была в открытом кафе тоже с парнем :blink: и еще какой то гей :( ) Ваще что это значит то... девушка ждет что я щас драку устрою с ее парнем что ли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нет и нет, чего напрягаться-то? подходи без этого. Не критично. Только как черт из табакерки не выскакивай.

А про тех, что с парнями, может они просто смотрят. Без задних мыслей. Может сравнивают. Может свой парень надоел/скучный. А может это просто друг/брат. Гадать глупо. Если хочешь - подойди проверь, но я бы не стал. Полно же свободных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомство на пробежки можно и даже нужно!

Ты потный и че?

Она тоже потная)))) и вонючая

Но суть не важна

Я делаю так бегу на ее уровне

Говорю привет

Она привет

Слушай, побежали вместе, бла бла бла

И все нечего сложно в этом не вижу!

Что заметил проверки, утром девушки проверки не кидают, мож потому что спят ? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ай контакта нету

И? А без него никак? Мимо каждой девушки проходят сотни парней за день. И что, она каждому теперь в глаза должна смотреть?

И в конце концов, ты на вид такой же как и все, поэтому, знакомься, демонстрируй что ты интересный, необычный и "не такой как все".

Не жди встречи глазами – покажешься нуждающимся (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ай контакта нету

И? А без него никак? Мимо каждой девушки проходят сотни парней за день. И что, она каждому теперь в глаза должна смотреть?

И в конце концов, ты на вид такой же как и все, поэтому, знакомься, демонстрируй что ты интересный, необычный и "не такой как все".

Не жди встречи глазами – покажешься нуждающимся (с)

Спасибо за советы, сегодня вот за час с 5 группами девушек пообщался причем весьма уверенно и приятно, страха к подходу уже нету :rolleyes: телефонов не просил пока что, и дубль два был с промо девушкой с сигаретами, причем именно имел 10 минутный полноценный разговор при том что у меня самих сигарет не было, говорила она сама очень охотно разговор был живой и с юмором, но потом сказал что ей надо работать, я спросил "дай мне мыло", а она с улыбкой и немного с удивлением отказалась... <_< Я в шоке был честно после того разговора нет получить и серьезно обиделся честно говоря. Думаю снова через дня 3 подойти уже с пачкой сигарет ибо реально на нее запал... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ай контакта нету

И? А без него никак? Мимо каждой девушки проходят сотни парней за день. И что, она каждому теперь в глаза должна смотреть?

И в конце концов, ты на вид такой же как и все, поэтому, знакомься, демонстрируй что ты интересный, необычный и "не такой как все".

Не жди встречи глазами – покажешься нуждающимся (с)

Спасибо за советы, сегодня вот за час с 5 группами девушек пообщался причем весьма уверенно и приятно, страха к подходу уже нету :rolleyes: телефонов не просил пока что, и дубль два был с промо девушкой с сигаретами, причем именно имел 10 минутный полноценный разговор при том что у меня самих сигарет не было, говорила она сама очень охотно разговор был живой и с юмором, но потом сказал что ей надо работать, я спросил "дай мне мыло", а она с улыбкой и немного с удивлением отказалась... <_< Я в шоке был честно после того разговора нет получить и серьезно обиделся честно говоря. Думаю снова через дня 3 подойти уже с пачкой сигарет ибо реально на нее запал... :unsure:

Update Я только что вспомнил дубль один и оказалась что это таже самая девушка но уже у меня в тц... о которой писал в Прошлой теме Стоит ли это как то обыграть (Мол судьба)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 9 294

      Тема Галадриэль :)

    2. 9 294

      Тема Галадриэль :)

    3. 9 294

      Тема Галадриэль :)

    4. 2 769

      Бальность

    5. 2 769

      Бальность

×
×
  • Создать...