Перейти к публикации
пикап.Форум

Блог комментатора биатлона! =)


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Бьёрндален, самых честных правил, Когда бежать уже не мог, Приклад ружья к плечу приставил - Он лучше выдумать не мог. Снаряд, пронзив мороз трескучий Легко соперника достал. Вот так норвежец н

По поводу того, что почитать: У Достоевского ещё можно читнуть "Бесы" и "Игрок". Идиота не надо (лучше даун хаус посмотреть). У Гоголя есть классная штука - "Портрет". Про Чехова - если "Сёстры" -

В праздник дня 8  марта хочу оставить в блоге фотографию, которая реально зацепила меня, в качестве "моей 9-ки" Лица не видно, но фигура просто до муражек. Оставлю здесь. Претендую! Буду соответств

Да, много моей писанины потеряно. Помню, я даже видео обращение снимал перед Новым 2013 годом. Подводил итоги. Где-то на просторах интернета оно до сих пор осталось. Точно помню, что заливал на яндекс-видео, но пытался найти, так и не получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметил, что стал писать отчеты более расхлябано, пытался понять почему? Пришел к выводу, что я почти смирился с тем, что не смогу реализовать оставшиеся цели в этом месяце и на подсознании сдался, перестал делать действия для их достижения.

РОПа, по всей видимости, в этом месяце мы всё-таки не наймём, тк количество лидов очень сильно упало и он будет просто без дела сидеть.

 

Отдых я осознанно перенёс на ноябрь-декабрь. квартиру отдельную сейчас не вижу смысла снимать.

Вот, разве что мерседес уже почти приобрел. Сегодня 3 банка одобрили кредит под 15.7% но я жду ещё решение одного банка. Буду думать.

 

В понедельник уезжаю рано утром в деревню, отвлекусь, может чего интересного придумаю.

 

Нашли компанию, которая даёт нам тестовый период оценить их возможности в рекламе, если всё понравится, будем с ними сотрудничать.

Запускать тест, думаю, будем по возвращению из деревни.

 

Конкретнее:

1. Отдохнуть на о. Бали - откладывается до ноября-декабря

 

2. Снять офис

 

3. Обучить и посадить девочку в офис - В сентябре я должен уже передать полномочия помощнице. научить принимать входящие звонки/заявки, отправлять КП, вести клиента. Документы передавать делать другой девочке (возможно).

 

4. Купить IPhone

 

5. Сделать татуировку "ННС"

 

6. Купить Mersedes C 180/200/220/250 - мерседес буду брать б/у. Как закрою 10-ую сделку, пойду на авто.ру и к своему знакомому, начнём искать.

 

7. Запустить 3 сайта

 

8. Снять квартиру возле офиса и съехать от родителей - с 1 августа начинаю подбирать варианты. Заезд в квартиру в период с 10 по 30 августа.

 

9. Сделать портрет мамы

 

10. Починить отцу машину/подготовить к продаже

 

1. Ничего

2. ВЫПОЛНЕНО

3. Ничего, лиды встали, мы в унынии, РОП сейчас бесполезен

4. ВЫПОЛНЕНО

5. ВЫПОЛНЕНО

6. 300к из 300к собрал! Осталось определиться с банком и зафиналить уже цель!

7. ВЫПОЛНЕНО

8. Ничего

9. ВЫПОЛНЕНО

10. ВЫПОЛНЕНО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то не очень понимаю, что даёт покупка мерседеса, кроме как "ещё минус одна цель из списка. Так ли он нужен на данном этапе? У тебя есть 300к, ты можешь снять хату, по-моему это более важная вещь в личном и моральном плане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный роп как раз и нужен чтобы проблемы с продажами решать. Сами себя обманываете. Что за нах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поднажми, Агонь! То таки цели выполнены в пределах денег на кармане, чуток осталось, чтобы совершить скачок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то не очень понимаю, что даёт покупка мерседеса, кроме как "ещё минус одна цель из списка. Так ли он нужен на данном этапе? У тебя есть 300к, ты можешь снять хату, по-моему это более важная вещь в личном и моральном плане.

 

мерс интересней съёмной хаты. не спрашивай меня почему.

 

Поручик, не читай через строку, я всегда говорил, что роп нужен ) вопрос в его необходимости сейчас, когда количество заявок резко сошло на нет. Как только решу проблему с клиентурой, главной задачей поставим новый офис + роп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поручик намекает на то что как раз роп и должен отвечать за клиентуру.
А нанимать ропа тупо что бы он обработал 10 входящих лидов с сайта в день это смешно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает 2 типа продаж.

Пассивные - даешь рекламу и ждешь звонков.

Активные - сам ищешь потенциальных клиентов.

Обязанности РОПа

-обработать входящих горячих клиентов.

-Искать потенциальных клиентов.

Когда нанимаешь РОПа, то ставишь ему задачу по продажам. А он уже думает как ее решать и предлагает свои варианты.

А вариантов этих очень много. Но реально эффективных всего несколько.

Я бы на месте РОПа выделил все фирмы московской области, которых может заинтересовать ваша услуга.

Проранжировал их в порядке значимости.

Позвонил бы во все эти фирмы+отправил факс/email в каждую фирму с хорошим продающим текстом.

Кроме того, по моему пора расширить список ваших услуг. Придумайте что-то еще, что вы можете предложить вашим клиентам.

Если продажи упали в 3 раза, то один из вариантов - предлагать больше услуг и получить больше клиентов.

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мерс интересней съёмной хаты. не спрашивай меня почему.

Да я в принципе и не спорю. Из всех твоих целей, снять хату - единственное, что даст тебе какой-то эффективный толчок(своего рода смена обстановки), ты вроде сам говорил, что никогда не жил один. Кроме того складывается ощущение, что гонишься за статусом. Быть без авто/иметь ху*вое авто - удел нищебродов, снимать хату - удел нищебродов, быть без айфона - удел... ну ты понял. А так вроде на мерине гоняешь, у друзей/родителей в хорошей квартире живёшь и вообще успешен по жизни. Первые 300к своего дохода ты решил направить в самое бесперспективное вложение - покупка мерседеса. Если абстрагироваться немного от всяких квартир, айфонов, меринов и уделить внимание своей глобальной цели, которая заключается, я так понял, в финансовом благополучии и независимости, то следует подумать правильные ли действия ты совершаешь на пути к ней.

Изменено пользователем XPOHOC (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мерс интересней съёмной хаты. не спрашивай меня почему.

Да я в принципе и не спорю. Из всех твоих целей, снять хату - единственное, что даст тебе какой-то эффективный толчок(своего рода смена обстановки), ты вроде сам говорил, что никогда не жил один. Кроме того складывается ощущение, что гонишься за статусом. Быть без авто/иметь ху*вое авто - удел нищебродов, снимать хату - удел нищебродов, быть без айфона - удел... ну ты понял. А так вроде на мерине гоняешь, у друзей/родителей в хорошей квартире живёшь и вообще успешен по жизни. Первые 300к своего дохода ты решил направить в самое бесперспективное вложение - покупка мерседеса. Если абстрагироваться немного от всяких квартир, айфонов, меринов и уделить внимание своей глобальной цели, которая заключается, я так понял, в финансовом благополучии и независимости, то следует подумать правильные ли действия ты совершаешь на пути к ней.

 

стадное мышление. не обижайся

сколько ты чистого дохода (в деньгах) генерируешь в месяц?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько ты чистого дохода (в деньгах) генерируешь в месяц?

Как дети малые, ей богу.

 

не обижайся

Всё нормально. Просто озвучь свою цель на ближайшие несколько лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дети малые съезжают с вопросов :) в прочем, в таком стиле диалог вести не интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут все с вопросов съезжают.

И Агонь самый первый. А вопрос то был интересный. Но вызвал у Агня прикольные эмоции сопротивления.

А значит, это самый правильный вопрос на сегодняшний день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз. А вроде все норм.

 

Он спросил лишь : Ты говоришь что твои базовые ценности лучше моих, ок. сколько они приносят денег?

ответ - нисколько

??? profit

 

Тут в целом не про мерс вопрос у меня, а про своевременность его покупки.

Если биз приносит бабос - ок, если уровень бабосогенерации спадает, то весьма не своевременно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты говоришь что твои базовые ценности лучше моих

Да при чём тут ценности? Где логика?.По факту имеем следующее: человек организовал своё дело, за 2-3 месяца сделал кое-какие деньги, после чего решил взять авто на эти деньги + ещё и взять кредит. Это с учётом того, что бизнес его пока довольно не стабилен, и какой-то острой необходимости в покупке автомобиля я не увидел. Как-то не вяжется это всё с глобальной целью "финансовой независимости" поэтому я бы хотел услышать лично, какая же всё таки его цель.

Изменено пользователем XPOHOC (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все учение бм построенно на "деньгах в кассе". Вытаскиваешь деньги и тратишь их на себя, друзей, родных - развиваешься.

А кредит это исполнение "модели неизбежности" - теперь ему так или наче нужно блеать как шило в заднице бегать и искать лидов, ибо он теряет бабки с каждым днем этого кредита. Незбежно приходится развиваться + к мотивации.

 

Но модель неоднозначная, кроме веры - нужно объективно знать врага в лицо.

Ибо сколько веры бы не было, если ее приложить не туда, это не заработает.

Сезонно ли, сколько ~ организаций в москве которым может это быть нужно, сколько конкурентов и так далее.

 

Крч лучше вместо машины бы ропа нанял, хней занимаешься. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то мне подсказывает что цели радикально поменяются в течении следющих трёх месяцев какими бы они были или не были сейчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильный вопрос - месячный доход минус стоимость навязанной безкультурными инстинктами фигни, вроде сникерсов, ресторанов, качалок, айфонов, газировок, макасинов, обслуживания автомобиля и проч. и проч.

 

Кто-то мне скажет, нечего экономить, больше зарабатывай. А ему скажу - иди нах*й, уважаемый софист, одно другому не мешает, синтез это множитель. 

Жертвенный алтарь приоритетной финансовой цели, стоимость жизни на алтаре.

 

Люди покупают бесполезную тюль, десятками лет вешают, снимают стирают, вешают, снимают, стирают, снова вешают. Затраты на время, порошок, электричество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Затраты на время, порошок, электричество." - это когда ты смотришь бойцовский клуб, а потом пытаешься его цитировать.

 

Парни, расслабьтесь, я никому ничего доказывать не собираюсь. Каждый дрочет, как он хочет.

 

Альбион, вполне возможно. Пока так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цели не могут не меняться со временем, меняешься ты, меняется и твое мировоззрение и т.д.

Агонь ты мог просто объяснить почему так а не иначе и все. А блин началась какашная атака, причем все толковые ребята)

Пёрсонал по-твоему журналу, что такое яма тебе объясняли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, вот есть такая штука - как уровень нормы.

 

Можно жрать доширак, можно питаться в столовых, можно жрать в ресторанах.

 

Можно иметь девушку пятерку, шестерку, семерку, восьмерку.

 

Можно ездить на метро, велосипеде, девятке или порше кайен.

 

Но почему-то в жены все хотят девятку, а сами ездят на девятке.

 

А мерседес - это просто атрибут ближайшего будущего Агня, вот он его берет для мотивации.

 

Ведь развиваться это хорошо, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Началась атака. Я реально жду, что будет живой пример, который по модели бм добился результата. Чем больше я их смотрю и вникаю в суть, тем больше мне это напоминает стенд-ап шоу для "одаренных". 
Пока создается впечатление, что выстрелить может, но не долгосрочно. По типу скосили бабок и свернули лавочку. Может как-раз таки РОП и выправит ситуацию, без дела не вариант ему сидеть, поэтому мотивация на увеличение лидов будет ах*енная. А не так, что "ну сейчас нет лидов, РОП не нужен.. подождем пока пойдут, тогда наймем чувака под это дело" и может тянуться бесконечно долго и в конечном итоге цели поменяются и все скатится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инженегр, ну ты-то тоже насмотрелся БМ и теперь "умный", есть много бизнесменов, которые в рот *бали бмы всякие. Например, учился я с чуваком, его батя хз какой в украинском Форбсе, но 350+лямов имеет и лет двенадцать назад ездил на шестерке при том, что деньги уже тогда позволяли себе нечто большее. Все эти "нормы жизни" навязанные однозначно, но это крутой ништяк, особенно для молодежи. Например, я буду с удовольствие носить футболку ральф лорен, нежели такую же, только без логотипа купленную на базаре в десять раз дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БМ - это просто один из способов сделать из своего Дела бизнес.

А нормы жизни - мотивация.

А логотипы - туфта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мерседес - это просто атрибут ближайшего будущего Агня, вот он его берет для мотивации.

Ведь развиваться это хорошо, да?

В принципе, ты прав.

Индивидуальная изменчивость. Кто-то более заморочен на свистелках перделках, привлекающих внимание, одобрение или порицание, кто-то менее. С наследственностью особо не поспоришь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мерседес - это просто атрибут ближайшего будущего Агня, вот он его берет для мотивации.

С таким же успехом можно вложить 300к в своё же дело, что так же будет мотивировать. Я если честно впервые слышу об "учении бм". Поэтому извините, я и не подозревал, что сознательно спустить все деньги - это стимул к дальнейшему развитию.

Изменено пользователем XPOHOC (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже давал ссылку на эту заметку про БМ

http://alisaslut.ru/бизнес-молодость-отзывы-очевидцев/

Хрень какая то, подумал я про БМ. А потом понял, что я ровно тем же самым и занимаюсь. Только мой товар - создание сайтов. А метод продаж - холодные звонки. Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, отвёл душу! Поиграл в футбол!

Несколько лет уже не играл, последнее время меня посещали мысли погонять мячик и тут подвернулась возможность. С удовольствием ей воспользовался!

Сейчас такой уставший, как после качалки не устаю.

Сегодня, впервые за последние две недели, был шквал заявок (5 штук). Приятно, черт возьми! Надеюсь, тенденция сохраниться.

Уже через несколько дней в деревню. Отвлекусь. Интересно, как партнёр поддержит бизнес на плаву в одиночку

сегодня подключили профессионалов в рекламе

Изменено пользователем Агоньблиа xD (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкретнее:

1. Отдохнуть на о. Бали - откладывается до ноября-декабря

2. Снять офис

3. Обучить и посадить девочку в офис - В сентябре я должен уже передать полномочия помощнице. научить принимать входящие звонки/заявки, отправлять КП, вести клиента. Документы передавать делать другой девочке (возможно).

4. Купить IPhone

5. Сделать татуировку "ННС"

6. Купить Mersedes C 180/200/220/250 - мерседес буду брать б/у. Как закрою 10-ую сделку, пойду на авто.ру и к своему знакомому, начнём искать.

7. Запустить 3 сайта

8. Снять квартиру возле офиса и съехать от родителей - с 1 августа начинаю подбирать варианты. Заезд в квартиру в период с 10 по 30 августа.

9. Сделать портрет мамы

10. Починить отцу машину/подготовить к продаже

1. Ничего

2. ВЫПОЛНЕНО

3. Списывался сегодня с девочкой HR интересовался гарантиями и условиями, чтобы она помогла найти нам ропа. Жду условия

4. ВЫПОЛНЕНО

5. ВЫПОЛНЕНО

6. Ничего сегодня не делал. Три банка одобрили, надо позвонить их, минуя автосалон взять кредит пообовать

7. ВЫПОЛНЕНО

8. Офисом новым занимается партнёр. Я сюда не лезу, только нормальные варианты мне скидывает на соласование

9. ВЫПОЛНЕНО

10. ВЫПОЛНЕНО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше помереть молодым чем 300 лет питаться падалью (с) Неточная цитата Пушкина. Жаль что на Бали не поехал - это показатель как жизнь откладывается на потом.

Украл, выпил, в тюрьму - романтика! ( неточная цитата как всегда )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше помереть молодым чем 300 лет питаться падалью (с) Неточная цитата Пушкина. Жаль что на Бали не поехал - это показатель как жизнь откладывается на потом.

Украл, выпил, в тюрьму - романтика! ( неточная цитата как всегда )))))

Бали на деревню сменился)) круто ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да дело в том, что я после месяца в Тае, в принципе, устать не успел, чтобы на Бали прям так рваться. К НГ самое то будет, а на лошадках покататься - это дело достойное, учитывая, что лиды вернулись! )))))

 

А так, Аура, ты, как всегда - не в бровь, а в глаз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Активность возвращается, вчера с крайним удовольствием погонял мячик! Решили собираться раз в недельку - очень круто!

 

Сейчас бильярдик ознаменуют отличный вечер пятницы 13-го.. )

Завтра и послезавтра планирую работать, тк потом будет 3 дня выходных.

 

4BxFiNkxhyk.jpg

 

Конкретнее:

1. Отдохнуть на о. Бали - откладывается до ноября-декабря

2. Снять офис

3. Обучить и посадить девочку в офис - В сентябре я должен уже передать полномочия помощнице. научить принимать входящие звонки/заявки, отправлять КП, вести клиента. Документы передавать делать другой девочке (возможно).

4. Купить IPhone

5. Сделать татуировку "ННС"

6. Купить Mersedes C 180/200/220/250 - мерседес буду брать б/у. Как закрою 10-ую сделку, пойду на авто.ру и к своему знакомому, начнём искать.

7. Запустить 3 сайта

8. Снять квартиру возле офиса и съехать от родителей - с 1 августа начинаю подбирать варианты. Заезд в квартиру в период с 10 по 30 августа.

9. Сделать портрет мамы

10. Починить отцу машину/подготовить к продаже

 

1. Ничего

2. ВЫПОЛНЕНО

3. Ничего

4. ВЫПОЛНЕНО

5. ВЫПОЛНЕНО

6. Здесь пипец. С банками намудрили, надо переделывать. Мерен, которого я присмотрел, уже собираются забирать, тк устали меня ждать. Пора писать декларацию

7. ВЫПОЛНЕНО

8. Ничего

9. ВЫПОЛНЕНО

10. ВЫПОЛНЕНО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня партнёр сам взял мобильный и набрал человеку, который будет помогать мне подбирать мерседес.

Он, ничего мне не сказав, набрал номер, представился помощником и сказал, что завтра предоплату переведём на счет специалиста.

 

Приятно. Партнёру, как и мне хочется эс он фаер)))

Поговорили по душам. Пришли к выводу, что партнёр неэмоционален, в отличии от меня, и не проявляет таких эмоций в бизнесе, но так же как и я нацелен на результат и не собирается останавливаться на достигнутом.

 

Сентябрь месяц можно уже с уверенностью назвать - месяц стабилизации.

Размеренный месяц. Клиенты звонят, работа какая-то делается, но ничего сверхвыдающегося.

 

По приезду из деревни беру 30 банков, обзваниваю сам, узнаю, где по исходным данным готовы дать кредит.

в пятницу еду во все эти банки, подаю док-ты, выявляю для себя самый выгодный банк.

За это время будут уже варианты машин. Очень постараюсь цель всё-таки реализовать до конца месяца!

 

Стабильность... поршивое чувство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас наткнулся в собственной почте, что ровно год назад (13.09.2013) я отправлял резюмешки по базе радиостанций, на вакансию радиоведущего.

Круто, однако, за год всё изменилось)

 

sbgSuCfT.png

 

9OoRWSLi.png

 

9WXvl72Z.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё, я много требую от своего ближнего круга (партнёр, родители). Возлагаю большие надежды, которые не оправдываются.

Из-за этого пожирают изнутри конфликты и негодование. которое, в первую очередь, тратит мою энергию.

 

Меня прям выбешивают некоторые пустяковые моменты. Но ведь на самом деле, просто люди все разные. не могу я требовать чего-то от кого-то.

Возлагая на человека какие-то надежды, ты автоматически соглашаешься с тем, что если эти надежды не оправдаются, ты будешь разочарован.

куда лучше ничего не ожидать в замен. Просто делать в момент времени лучшее, что можешь.

 

Сейчас, вдруг, сам это понял. Словил на мысли. Хотя давненько за собой это замечал. Но держать себя в руках тяжело. Внутри всё рвёт и мечет!

 

По целям:

1. Отдохнуть на о. Бали - откладывается до ноября-декабря

2. Снять офис

3. Обучить и посадить девочку в офис - В сентябре я должен уже передать полномочия помощнице. научить принимать входящие звонки/заявки, отправлять КП, вести клиента. Документы передавать делать другой девочке (возможно).

4. Купить IPhone

5. Сделать татуировку "ННС"

6. Купить Mersedes C 180/200/220/250 - мерседес буду брать б/у. Как закрою 10-ую сделку, пойду на авто.ру и к своему знакомому, начнём искать.

7. Запустить 3 сайта

8. Снять квартиру возле офиса и съехать от родителей - с 1 августа начинаю подбирать варианты. Заезд в квартиру в период с 10 по 30 августа.

9. Сделать портрет мамы

10. Починить отцу машину/подготовить к продаже

 

1. Ничего

2. ВЫПОЛНЕНО

3. Ничего

4. ВЫПОЛНЕНО

5. ВЫПОЛНЕНО

6. Завтра отдаю предоплату на подбор автомобиля. "Хватит дрочить, пора подойти и познакомиться"

7. ВЫПОЛНЕНО

8. Ничего

9. ВЫПОЛНЕНО

10. ВЫПОЛНЕНО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличное рабочее воскресение.

Сделал сегодня определенное кол-во дел. Доволен собой.

Сейчас буду переводить оплату за подбор автомобиля. Хватит тупить и тянуть кота за причинное место.

 

Поеду к родителям в гости, возьму старые вещи для деревни. В 5 утра поезд. Там будет доступ к интернету, так что отчеты писать не перестану.

Всем удачи! В Мск осень пришла.

 

Конкретнее:

1. Отдохнуть на о. Бали - откладывается до ноября-декабря

2. Снять офис

3. Обучить и посадить девочку в офис - В сентябре я должен уже передать полномочия помощнице. научить принимать входящие звонки/заявки, отправлять КП, вести клиента. Документы передавать делать другой девочке (возможно).

4. Купить IPhone

5. Сделать татуировку "ННС"

6. Купить Mersedes C 180/200/220/250 - мерседес буду брать б/у. Как закрою 10-ую сделку, пойду на авто.ру и к своему знакомому, начнём искать.

7. Запустить 3 сайта

8. Снять квартиру возле офиса и съехать от родителей - с 1 августа начинаю подбирать варианты. Заезд в квартиру в период с 10 по 30 августа.

9. Сделать портрет мамы

10. Починить отцу машину/подготовить к продаже

 

1. Ничего

2. выполнено

3. Ничего

4. выполнено

5. выполнено

6. Предоплату выхожу вносить за подбор авто. В четверг прозваниваю все банки. В пятницу подаю во все подходящие заявления и выбираю наиболее удобный мне вариант.

7. выполнено

8. Ничего

9. выполнено

10. выполнено

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агонь, сколько в мск стоит подбор авто и что в ходит в услуги, если можно в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго пытался прицепить фотка домика на дереве, где я сейчас живу. Безуспешно. По делюсь красотами местными уже по приезду.

Сегодня перечеркали реку сначала на машине, потом верхом на лошадях! Офигительно)))

Работа на 100% всё-равно ещё не отпускает, но я сопротивляюсь, как могу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно здесь.

Летом надо будет вырваться компанией человек в 8, тогда будет вообще отлично)

Отдыхаю. Сейчас меня ждёт кальянчик и фильм "История Рона Кларка", говорят, хороший.

 

Цели:

1. Отдохнуть на о. Бали - откладывается до ноября-декабря

2. Снять офис

3. Обучить и посадить девочку в офис - В сентябре я должен уже передать полномочия помощнице. научить принимать входящие звонки/заявки, отправлять КП, вести клиента. Документы передавать делать другой девочке (возможно).

4. Купить IPhone

5. Сделать татуировку "ННС"

6. Купить Mersedes C 180/200/220/250 - мерседес буду брать б/у. Как закрою 10-ую сделку, пойду на авто.ру и к своему знакомому, начнём искать.

7. Запустить 3 сайта

8. Снять квартиру возле офиса и съехать от родителей - с 1 августа начинаю подбирать варианты. Заезд в квартиру в период с 10 по 30 августа.

9. Сделать портрет мамы

10. Починить отцу машину/подготовить к продаже

 

1. В деревне

2. ВЫПОЛНЕНО

3. В деревне

4. ВЫПОЛНЕНО

5. ВЫПОЛНЕНО

6. В деревне

7. ВЫПОЛНЕНО

8. ВЫПОЛНЕНО

9. В деревне

10. ВЫПОЛНЕНО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, вернее завтра, в 2 часа ночи выезжаем домой.

Очень качественно отвлёкся. Теперь понимаю всю важность периодического отдыха. Спонтанного. Абсолютно иного.

Много идей, задач и целей.

Посмотрел здесь 3 фильма: История Рона Кларка, Бойлерная, Авиатор. Два последних оставили неизгладимое впечатление на моём отношении к бизнесу. Кто не смотрел, советую.

"Делай лучшее, что ты можешь. И ничего не ожидай взамен" - сейчас эта фраза стала для меня ещё понятнее.

Как и "нанесение непоправимой пользы".

Сейчас блинчики с маслом, банька и сборы на выезд.

Уже в 7 утра я буду в офисе. Соскучился ))) Хочу творить!

Завтра фото-отчет с местных красот. Всем счастья!

Выбирайтесь из бетонных стен, чтобы понять, как без них скучно) К Московскому движению привыкаешь.

 

Конкретнее:

1. Отдохнуть на о. Бали - откладывается до ноября-декабря

2. Снять офис

3. Обучить и посадить девочку в офис - В сентябре я должен уже передать полномочия помощнице. научить принимать входящие звонки/заявки, отправлять КП, вести клиента. Документы передавать делать другой девочке (возможно).

4. Купить IPhone

5. Сделать татуировку "ННС"

6. Купить Mersedes C 180/200/220/250 - мерседес буду брать б/у. Как закрою 10-ую сделку, пойду на авто.ру и к своему знакомому, начнём искать.

7. Запустить 3 сайта

8. Снять квартиру возле офиса и съехать от родителей - с 1 августа начинаю подбирать варианты. Заезд в квартиру в период с 10 по 30 августа.

9. Сделать портрет мамы

10. Починить отцу машину/подготовить к продаже

 

1. Отдыхаю

2. ВЫПОЛНЕНО

3. Отдыхаю

4. ВЫПОЛНЕНО

5. ВЫПОЛНЕНО

6. Завтра прозваниваю ТОП-30 банков

7. ВЫПОЛНЕНО

8. Отдыхаю

9. ВЫПОЛНЕНО

10. ВЫПОЛНЕНО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Американцы" ("Glengarry, Glen, Ross") еще глянь. Еще был неплохой фильм про продавцов машин, но название не помню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще был неплохой фильм про продавцов машин, но название не помню.

Мне понравился этот kinopoisk.ru/film/395739/
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...