Перейти к публикации
пикап.Форум

Блог комментатора биатлона! =)


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Бьёрндален, самых честных правил, Когда бежать уже не мог, Приклад ружья к плечу приставил - Он лучше выдумать не мог. Снаряд, пронзив мороз трескучий Легко соперника достал. Вот так норвежец н

По поводу того, что почитать: У Достоевского ещё можно читнуть "Бесы" и "Игрок". Идиота не надо (лучше даун хаус посмотреть). У Гоголя есть классная штука - "Портрет". Про Чехова - если "Сёстры" -

В праздник дня 8  марта хочу оставить в блоге фотографию, которая реально зацепила меня, в качестве "моей 9-ки" Лица не видно, но фигура просто до муражек. Оставлю здесь. Претендую! Буду соответств

Уехал в Питер отдыхать. Буду отписывать сухо. Возможно.

Возможно не очень. Как пойдёт =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние дни я перестал следовать своим целям.

Если называть вещи своими именами, то я положил на них ***.

 

Да, я отдыхаю, но даже здесь я мог бы сделать достаточное количество действий, которые продвинут меня к результату.

Я ничего не сделал.

 

Несколько полезныъ инсайтов за мои Питерские выходные:

1. Я хочу начать пить в день от 2 до 3 литров воды. Думаю, что это качественно очистит мой организм и прибавит энергии.

2. Много энергетиков, даже когда идёшь тусоваться - шляпа, тк состоянии от них хуже, чем от алкоголя.

3. Цели необходимо ставить по модели A-B-C-D

точка А - место, где я нахожусь сейчас

точка В - цель,  к которой я иду

точка С - большая цель на 1-3 года, к которой я смогу прийти через точку В

точка D - цель, выходящая за пределы моей жизни. К чему я стремлю? Какой след оставлю после себя, когда умру?

4. Нам комфортно двигаться в +/- 25% нашей зоны комфорта, те мы можем выйти на четверть своих возможностей из зоны и столько же получить отката. Для нас это не будет критично и болезненно. таким образом, цель "С" надо ставить такого масштаба, чтобы 25% изменений были в зоне досягаемости "точки В".

5. Друг снова разочаровал в ведении бизнеса. Два дня подряд динамит с постановкой целей на декабрь. Кажется, что это нужно только мне одному.

Сам не пишу, не звоню. Надеюсь на сознательность и ответственность.

6. Небольшой откат пришел. Движения нет. Чувствуется застой, сроки поджимают. Не могу контролировать некоторые звенья жизни. И тк они неконтролируемые, то я не могу на них повлиять. Точнее, они полюбому контролируемые, но у меня пока что их регулировать не получается.

 

Осталось 20 дней до Нового 2014 года...

 

- встретиться с Александром на профсоюзке

- разобраться с клиентами директа: 1. скинуть рыбу договора на ИМ - 25.11; 2. создать РК Яне - 30.11

- написать текст акции декабря месяца: сообщение 1сообщение интрига; сообщение 2 - 04.12; сообщение 3 - 16.12; разослать акцию по базе - 26.11

- найти исполнителя по обзвону и поиску дилеров в регионах: 1. разместить объявление в вк - 26.11 2. разместить объявление на воркзилле - 26.11 3. придумать kpi для оценки работы и оплаты - 26.11

- прозвонить клиентам, кто уже покупал и предложить доп услуги - 25.11 - сделали на 70: Завтра добьём.

- создать новогодний ЛП - 25.11

- съездить в церковь, освятить авто

- обновить объявления на досках

- сделать две страховки, забрать из страховой

- оплатить 36500 в ПФР и ФФОМС

- съездить в налоговую, закрыть год

- подготовить весь список члнов Мастер-банк

- позвонить оллро 02.12 насчет размещения баннеров на 1 месяц

- связаться с одноцент

- позвонить Лене в институт, решить вопрос этого года

 

По целям:

Попробую подвести предворительный итог: какие цели точно выполню, какие очень постараюсь, какие точно нет.

3 цели по бизнесу:

1. Я полностью выплатил остаток задолженности за мерседес
2. Достиг среднесуточного количества лидов в день = 3
- пратизанский маркетинг (выписал 200 площадок по теме, разместил рекламу на них) = 150/200

- переделал яндекс - ноябрь-декабрь

3. Нанял в офис девочку-докуменщицу-помощницу


3 цели по саморазвитию и близким:
4. Посещаю 1 мероприятие в неделю (за два месяца не менее 6)
посетить мафию
- антикафе

- Санкт-Петербург
5. Забронировал отель и купил билеты на 2-3 биатлонные гонки на Олимпиаде в Сочи
6. Подарил родителям:
- компактную посудомоечную машину Bosch SKS 50E18 EU (или SKS 40)
- ноутбук для отца по возможности

3 цели по здоровью и внешнему виду:
7. Сменил гардероб. Полностью выкинул все вещи, которые я не ношу, купил 3-5 полных наборов (образов)
8. 3 раза в неделю посещаю спорт. зал. Вес 95+ кг
9. Ежедневно занимаюсь 15 минут йогой

10 цель - нанесение непоправимой пользы миру:
Придумал, чем я могу быть полезен миру!

ИНСАЙТ ДНЯ:

 

1. 25 000 / 500 000 (на карте лежит около 150 тыс руб, завтра поеду класть в банк). Выполню!

2. Всё очень х**во по этой цели. никак у меня не получается сосредоточится только на ней. Сегодня общался с субподрядчиками, которые работают по схеме оплаты за лидов. Заполнил бриф, посмотрим, сколько насчитают. Очень постараюсь, но думаю, что ероятность выполнения цели равна 30%

3. На январь перенесли. Не выполню.

 

4. Считаю посещение культурной столицы - мероприятием. Выполню!

5. Ничего. Цель не будет выполнена.

6. Ничего, но очень постараюсь!

 

7. Ничего. Цель не будет выполнена до НГ.

8. Посещаю лайтово. Скорее всего 95 кг не соберу. В НГ думаю6 запишусь на бокс. Вероятность выполнения цели 50%

9. Не ежедневно, конечно, но в большинстве своём занимаюсь. Хотя, здесь, в Питере, нифига не занимался. По приезду каждый день до НГ буду заниматся. Цель выполню!

 

10. Цель не выполню.

 

ИНСАЙТ ДНЯ:

Учитывая, что эта игра сокращена на 1 месяц, могу сказать, что предварительный взгляд на прогресс положительный:

30% целей выполню

30% целей выполнить постараюсь

40% целей не выполню точно

 

Следующий подсчет результатов уже в Новом году в первых числах :)

 

8681623305050fe5ded5d35.16348357.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулся из Питера, сделал почти все дела, которые запланировал.

Не положил денюжку в банк. Перенос на завтра.

 

По рекомендации пришел клиент с моего первого бизнеса. Вероятно, возьмусь выполнить услугу, чтобы выполнение декларации сделать более реальной.

Уже почти. Уже близко.

 

Закупился водой сегодня. 5 литров, для начала, планирую выпить за 4 дня.

Интересно будет наблюдать за организмом.

Витамины, могу с уверенностью сказать, пошли на пользу. Когда я заболел, то организм сам справился с болезнью за один вечер. Считаю это хорошим результатом.

 

Словил себя на мысли, что знаю ещё один очень интересный проект, который я бы реализовал. Придет время и я сделаю мировую компанию с мировым именем. Почему-то уже не сомневаюсь.

Сейчас, самое главное, найти тех людей, с которыми дальше моя сфера жизни, под названием любимое дело, будет идти в одну ногу.

Нужны крутые ребята, которые мыслят в том же направлении, что и я. Развиваются так же стремительно (лучше, если круче).

Если верить книге "От хорошего к Великому", а ясклонен ей доверять, то не важно какой проект, важно с кем его реализовывать.

 

С партнёром уже реже ссоримся по мелочам - это радует. понимаем друг друга, поддерживаем. Кажется, каждый стал брать больше ответственности на себя, не пытаясь скинуть на другого.

С другом, которого пытаюсь подтянуть, всё хуже. Сегодня, уже в четвертый раз, мы перекладываем задачу, о которой договорились. Очень не приятно. Это то, чего я боялся. Слова расходятся с действием. К сожалению.

Лучше раньше, чем позже.

 

Завтра обязательно необходимо позвонить Лене в институт, уточнить, нет ли у меня каких долгов за этот год. Всё ли в порядке и какие наши следующие шаги.

Пожалуй, это Главная Задача на 11.12.13

 

- встретиться с Александром на профсоюзке

- разобраться с клиентами директа: 1. скинуть рыбу договора на ИМ - 25.11; 2. создать РК ИМ Наталья - 30.11

- написать текст акции декабря месяца: сообщение 1сообщение интригасообщение 2 - 04.12; сообщение 3 - 16.12; разослать акцию по базе - 26.11

- найти исполнителя по обзвону и поиску дилеров в регионах: 1. разместить объявление в вк - 26.11 2. разместить объявление на воркзилле - 26.11 3. придумать kpi для оценки работы и оплаты - 26.11

- прозвонить клиентам, кто уже покупал и предложить доп услуги - 25.11 - сделали на 70: Завтра добьём.

- создать новогодний ЛП - 25.11

- съездить в церковь, освятить авто

- обновить объявления на досках

- сделать две страховки, забрать из страховой

- оплатить 36500 в ПФР и ФФОМС

- съездить в налоговую, закрыть год

- подготовить весь список члнов Мастер-банк

- позвонить оллро 02.12 насчет размещения баннеров на 1 месяц

- связаться с одноцент

- позвонить Лене в институт, решить вопрос этого года

 

 

3 цели по бизнесу:

1. Я полностью выплатил остаток задолженности за мерседес
2. Достиг среднесуточного количества лидов в день = 3
- пратизанский маркетинг (выписал 200 площадок по теме, разместил рекламу на них) = 150/200

- переделал яндекс - ноябрь-декабрь

3. Нанял в офис девочку-докуменщицу-помощницу


3 цели по саморазвитию и близким:
4. Посещаю 1 мероприятие в неделю (за два месяца не менее 6)
посетить мафию
- антикафе

- Санкт-Петербург
5. Забронировал отель и купил билеты на 2-3 биатлонные гонки на Олимпиаде в Сочи
6. Подарил родителям:
- компактную посудомоечную машину Bosch SKS 50E18 EU (или SKS 40)
- ноутбук для отца по возможности

3 цели по здоровью и внешнему виду:
7. Сменил гардероб. Полностью выкинул все вещи, которые я не ношу, купил 3-5 полных наборов (образов)
8. 3 раза в неделю посещаю спорт. зал. Вес 95+ кг
9. Ежедневно занимаюсь 15 минут йогой

10 цель - нанесение непоправимой пользы миру:
Придумал, чем я могу быть полезен миру!

ИНСАЙТ ДНЯ:

 

 

1. 25 000 из 500 000 в банке. На руках 210 000 рублей. Завтра поеду класть. почти экватор. За 20 дней до финала.

2. Сегодня подрядчики прислали договор к ознакомлению. завтра надо почитать, подписать, если всё устроит. Попробовать поработать в январе.

3. Нужно найти крутого помощника, который хочет расти и развиваться. ХЗ, где брать такого. Запрос во Вселенную посылаю! :)

 

4. Обязательно надо куда-то выбраться на этой неделе. Полезно!

5. Ничего

6. В поезде моими соседями были пожилая пара. Они сидели с айпадом и просто в нём работали. Спросил6 насколько он им кажется удобным. Они одобрили, сказали, что всё оч просто и отец мой без проблем разберется. Подумал, может лучше ему апад подарить вместо ноутбука? Нужен он ему для того, чтобы в одноклассниках сидеть и в скайпе говорить. Да в интернете видосы смотреть)

 

7. Ничего

8. В среду в зал. Взвешусь заодно.

9. Завтра снова возвращаюсь к занятиям. Тело уже негодуэ, хочет тянуться)

 

10. Ничего

 

инсайт дня: Лучше дружба, основанная на бизнесе, чем бизнес на дружбе. пока так ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесполезнейший день с точки зрения мани-мейкинга.

С самого утра вырубили интернет и включили только в 19 часов вечера. Пипец.

А на сегодня было много запланировано работы.

 

Хотя, в этом есть и свои плюсы: я добарлся до тех задач, которые постоянно откладывал на завтра. И некоторые даже успешно выполнил.

Словил себя на мысли, что без интернета сейчас, как без мобильного.

 

Пью много воды, около 1.5 литров уже всосал и ещё 0.5 за сегодня выпью.

Наонец-то добрался до осознанного просмотра презентации Айфона от Стива Джобса. Гениальный пиарщик! Великолепная работа с публикой, шутки и крутая подача материала. Человек реально любит свой продукт, поэтому рассказывать с таким вдохновением и простой удаётся.

Без любви к своему товару или услуги масштабного проекта не будет.

Так... легкие деньги, не более.

 

Если есть желание строить корпорацию с мировым именем:

а. Необходимо любить свой продукт

б. Продукт должен нести неоспоримую пользу обществу

в. Продукт (услуга) должна быть экологична, те вы можете смело рассказывать о ней в налоговой или на презентации, где сидит отряд полиции и президент

г. Этот продукт (услугу) вы в первую очередь подарите своей маме!

 

Вот такой маленький вывод дня и мои мысли на счет создания и масштабирования бизнеса.

Если какой-то компонент вызывает сомнения, то скорее всего из этого мало что получится.

заработать - да, оставить след в истории - не думаю.

 

После просмотра презентации - загорелся сильным желанием в своей компании строить такую систему подведения итогов: каждый топ-менеджер готовит определенную презентацию, подводит итоги, благодарности, цели и цифры на предстоящий год. Сплочает. + отличный тренинг для более глубокого осознания своего продукта.

При создании такой презентации каждый ещё раз обратится к истокам, к чему пришли, куда идем, от чего уходили. Это хороший метод. Думаю.

Возможно, сам представляю такую презентацию перед немногочисленными сотрудниками нашей компании ))) Как говорится: прежде, чем внедрять какие-то изменения, начни внедрять их в себя.

 

 

Хорошо, что много людей откликнулось на возможность хорошо зарабатывать на своём деле. Многие пишут, что им интересно открыть представительство нашей компании у себя в регионе. Приятно.

Жаль, что у многих на этой "хотелке" всё и останавливается. Иногда общаюсь с человеком и жуткое ощущение, что нужно это мне и нашей компании оказывают услугу )))

Хотя, это и так в том числе, но первоначальная хотелка должна быть у начинающего предпринимателя.

Ведь открытие представительства - это грандиозный опыт! Дают все материалы, все рекомендации, тебе помогают встать на ноги. Позже, эту информацию можно спроицировать на любой бизнес. Это тренинг, которого нет нигде в мире! Тебе дают всё и говорят: зарабатывай! )))

кто-то это уже давно понял и уже зарабатывает.

 

В общем и целом: день нельзя назвать провальным, тк главную задачу дня я выполнил. А это самое главное, о чем у меня должна была болеть голова.

Хорошо, что поставил её вне интернета.

 

Точнее:

- встретиться с Александром на профсоюзке

- разобраться с клиентами директа: 1. скинуть рыбу договора на ИМ - 25.11; 2. создать РК ИМ Наталья - 30.11

- написать текст акции декабря месяца: сообщение 1сообщение интригасообщение 2 - 04.12; сообщение 3 - 16.12; разослать акцию по базе - 26.11

- найти исполнителя по обзвону и поиску дилеров в регионах: 1. разместить объявление в вк - 26.11 2. разместить объявление на воркзилле - 26.11 3. придумать kpi для оценки работы и оплаты - 26.11

- прозвонить клиентам, кто уже покупал и предложить доп услуги - 25.11 - сделали на 70: Завтра добьём.

- создать новогодний ЛП - 25.11

- съездить в церковь, освятить авто

- обновить объявления на досках

- сделать две страховки, забрать из страховой

- оплатить 36500 в ПФР и ФФОМС

- съездить в налоговую, закрыть год

- подготовить весь список члнов Мастер-банк

- позвонить оллро 02.12 насчет размещения баннеров на 1 месяц

- связаться с одноцент

- позвонить Лене в институт, решить вопрос этого года

 

 

3 цели по бизнесу:

1. Я полностью выплатил остаток задолженности за мерседес
2. Достиг среднесуточного количества лидов в день = 3
- пратизанский маркетинг (выписал 200 площадок по теме, разместил рекламу на них) = 150/200

- переделал яндекс - ноябрь-декабрь

3. Нанял в офис девочку-докуменщицу-помощницу


3 цели по саморазвитию и близким:
4. Посещаю 1 мероприятие в неделю (за два месяца не менее 6)
посетить мафию
- антикафе

- Санкт-Петербург
5. Забронировал отель и купил билеты на 2-3 биатлонные гонки на Олимпиаде в Сочи
6. Подарил родителям:
- компактную посудомоечную машину Bosch SKS 50E18 EU (или SKS 40)
- ноутбук для отца по возможности

3 цели по здоровью и внешнему виду:
7. Сменил гардероб. Полностью выкинул все вещи, которые я не ношу, купил 3-5 полных наборов (образов)
8. 3 раза в неделю посещаю спорт. зал. Вес 95+ кг
9. Ежедневно занимаюсь 15 минут йогой

10 цель - нанесение непоправимой пользы миру:
Придумал, чем я могу быть полезен миру!

ИНСАЙТ ДНЯ:

 

 

1. Ну, вот, спустя 2 месяца и 6 дней, цель значительно приблизилась к своему выполнению: 230 000 рублей / 500 000 рублей. Осталось 270 000 руб и 20 дней. Всего лишь по 13500/день, не считая еды, жилья и подарков родственникам ))))

2. Без изменений

3. Ничего

 

4. На этой неделе запланировали поучаствовать в челлендже на машинах с субботы на вскр. Думаю, будет весело. Раньше никогда не участвовал

5. Ничего

6. Сегодня ничего

 

7. Пусто

8. Вообще-то, сегодня среда, а узнал я об этом только во второй половине дня. Вот так и пропустил тренировку. Но, надо признаться, я мог бы пойти, но ВД победил. Спорт зал меня достал в конец. Уже хожу через силу, дохаживаю месяц абонемента и надо менять вид спорта.

9. ВД тоже пытался отговорить, но здесь не получилось. Эффект слишком хорош!

 

10. Наношу пользу себе.

 

Инсайт дня описал в первой части поста.

Необходим продукт или услуга, которая будет полезна людям. О ней нет смысла не говорить. о ней хочется кричать всем! И в первую очередь, подарить маме.

 

P.S. сегодня придумал гениальное название корпорации, если у нас с партнёром всё будет хорошо: PS (посткриптум), хотя на самом деле это наши инициалы. Но никто об этом не узнает, то не читает мой журнал))))

Вот так, какой-нибудь молодой пикапер-журналист, лет через 30 напишет статью, в которой раскрывается секрет расшифровки компании, известной во всём мире!

Статья взорвёт интернет и СМИ, а молодой пикапер-журналист прославится на весь мир и его будут звать в самые крутые журналы того времени)))

Можно считать, что цель 10 выполнена :D

 

Всем удачи, счастья и любви!

Изменено пользователем Агоньблиа xD (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Том Хэнкс Великолепен!

Суперский актёр. Отличный фильм - Капитан Филлипс., основанный на реальных событиях. Мне понравился.

 

Сегодня очень продуктивный день!

Всё-таки отдых - очень важный элемент работы. Отдохни два-три дня - сил и энергии зарядишь на неделю-две.

Сегодня сделал много задач из списка и очень доволен собой.

 

В субботу поеду в институт, закрыть пару вопросов этого года и с чистой совестью отправлюсь в 2014 (в плане учебы).

 

- встретиться с Александром на профсоюзке

- разобраться с клиентами директа: 1. скинуть рыбу договора на ИМ - 25.11; 2. создать РК ИМ Наталья - 30.11

- написать текст акции декабря месяца: сообщение 1сообщение интригасообщение 2 - 04.12; сообщение 3 - 16.12; разослать акцию по базе - 26.11

- найти исполнителя по обзвону и поиску дилеров в регионах: 1. разместить объявление в вк - 26.11 2. разместить объявление на воркзилле - 26.11 3. придумать kpi для оценки работы и оплаты - 26.11

- прозвонить клиентам, кто уже покупал и предложить доп услуги - 25.11 - сделали на 70: Завтра добьём.

- создать новогодний ЛП - 25.11

- съездить в церковь, освятить авто

- обновить объявления на досках

- сделать две страховки, забрать из страховой

- оплатить 36500 в ПФР и ФФОМС

- съездить в налоговую, закрыть год

- подготовить весь список члнов Мастер-банк

- позвонить оллро 02.12 насчет размещения баннеров на 1 месяц

- связаться с одноцент

- позвонить Лене в институт, решить вопрос этого года

 

 

3 цели по бизнесу:

1. Я полностью выплатил остаток задолженности за мерседес
2. Достиг среднесуточного количества лидов в день = 3
- пратизанский маркетинг (выписал 200 площадок по теме, разместил рекламу на них) = 150/200

- переделал яндекс - ноябрь-декабрь

3. Нанял в офис девочку-докуменщицу-помощницу


3 цели по саморазвитию и близким:
4. Посещаю 1 мероприятие в неделю (за два месяца не менее 6)
посетить мафию
- антикафе

- Санкт-Петербург
5. Забронировал отель и купил билеты на 2-3 биатлонные гонки на Олимпиаде в Сочи
6. Подарил родителям:
- компактную посудомоечную машину Bosch SKS 50E18 EU (или SKS 40)
- ноутбук для отца по возможности

3 цели по здоровью и внешнему виду:
7. Сменил гардероб. Полностью выкинул все вещи, которые я не ношу, купил 3-5 полных наборов (образов)
8. 3 раза в неделю посещаю спорт. зал. Вес 95+ кг
9. Ежедневно занимаюсь 15 минут йогой

10 цель - нанесение непоправимой пользы миру:
Придумал, чем я могу быть полезен миру!

ИНСАЙТ ДНЯ:

 

 

1. Зарабатываю

2. Бюджет в этом месяце сократили. лидов будет меньше

3. Ничего

 

4. С субботы на вскр планирую попасть на челлендж

5. Ничего

6. Зарабатываю

 

7. Ничего

8. Вчера себя гнобил, что забил на тренировку, решил исправится. Сегодня занимался.

9. тут регрес, утром рванул на тренировку, забыв размятьмя

10. Наношу пользу себе

 

Инсайт дня: Делайте шоу! Шоу-программу своего товара. Делайте красиво и феерично, то что остальные делают серо и обыденно. Вас запомнят. Лучшая реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохая пятница. Как минимум - первая её половина.

Дела запланированные сделал, конечно, но нас огорчило два слившихся клиента, которым мы уже выставили счета. А сейчас они нам важны, как никогда!

Уже тринадцатое число двенадцатого месяца. Сейчас нельзя терять драгоценные продажи.

Вот так я немного расстроен.

 

Ребята в биатлоне сегодня выступили хорошо.

Сейчас поеду в гости к родителям. мама в командировке, отец ждёт. Приятно, последнее время я реально стал замечать, что он начал гордится мной. Это очень вдохновляет!

Сегодня пообщаемся, завтра поеду решать дела в институте.

 

Завтра же меня ждёт авто-челлендж ночной. Думаю, будет круто)

В вскр планирую так же проделать много работы по своему первому проекту.

 

В общем - включаем режим "выполнить первую цель так или как-то иначе!"

 

- встретиться с Александром на профсоюзке

- разобраться с клиентами директа: 1. скинуть рыбу договора на ИМ - 25.11; 2. создать РК ИМ Наталья - 30.11

- написать текст акции декабря месяца: сообщение 1сообщение интригасообщение 2 - 04.12; сообщение 3 - 16.12; разослать акцию по базе - 26.11

- найти исполнителя по обзвону и поиску дилеров в регионах: 1. разместить объявление в вк - 26.11 2. разместить объявление на воркзилле - 26.11 3. придумать kpi для оценки работы и оплаты - 26.11

- прозвонить клиентам, кто уже покупал и предложить доп услуги - 25.11 - сделали на 70: Завтра добьём.

- создать новогодний ЛП - 25.11

- съездить в церковь, освятить авто

- обновить объявления на досках

- сделать две страховки, забрать из страховой

- оплатить 36500 в ПФР и ФФОМС

- съездить в налоговую, закрыть год

- подготовить весь список члнов Мастер-банк

- позвонить оллро 02.12 насчет размещения баннеров на 1 месяц

- связаться с одноцент

- позвонить Лене в институт, решить вопрос этого года

 

 

3 цели по бизнесу:

1. Я полностью выплатил остаток задолженности за мерседес
2. Достиг среднесуточного количества лидов в день = 3
- пратизанский маркетинг (выписал 200 площадок по теме, разместил рекламу на них) = 150/200

- переделал яндекс - ноябрь-декабрь

3. Нанял в офис девочку-докуменщицу-помощницу


3 цели по саморазвитию и близким:
4. Посещаю 1 мероприятие в неделю (за два месяца не менее 6)
посетить мафию
- антикафе

- Санкт-Петербург
5. Забронировал отель и купил билеты на 2-3 биатлонные гонки на Олимпиаде в Сочи
6. Подарил родителям:
- компактную посудомоечную машину Bosch SKS 50E18 EU (или SKS 40)
- ноутбук для отца по возможности

3 цели по здоровью и внешнему виду:
7. Сменил гардероб. Полностью выкинул все вещи, которые я не ношу, купил 3-5 полных наборов (образов)
8. 3 раза в неделю посещаю спорт. зал. Вес 95+ кг
9. Ежедневно занимаюсь 15 минут йогой

10 цель - нанесение непоправимой пользы миру:
Придумал, чем я могу быть полезен миру!

ИНСАЙТ ДНЯ:

 

 

1. Если бы всё было просто и клиенты не срывались с крючками, и не накрывали нежданчики и форсмажоры, если бы не подставляли поставщики и субподрячики, то цель давно была бы выполнена, но жизнь была бы не интересна :)

2. Тут всё плохо, к сожалению. А ведь это - ключ, к решению всех остальных задач.

Вот, странно, правда? Вроде знаю, понимаю, проговариваю ежедневно, но не решаю. Почему?

Вероятно, потому что это требует сильного выхода из зоны комфорта. Это вложения больших бюджетов, это создание новых рекламных точек, переработка старых.

Все эти действия требуют больших ресурсов, которых я жму. Но ведь результат сам по себе не изменится. Бред =/

3. Ничего

 

4. Планирую завтра 4 мероприятие добавить в список.

5. Ничего

6. Ничего

 

7. Пусто

8. Сегодня и завтра выходные. Надеюсь, попаду в вскр.

9. Занимался, всё ок!

 

10. Себе бы помочь для начала.

 

инсайт дня: выставленный счет, надобность уже "вчера", записанный номер в телефонную книжку, общение на "ты" за жизнь и здоровье детей - ещё не значит, что клиент купит у вас. Факт, проверенный на себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое неадекватная картина мира относительно человека?

У Владимира Константиновича Тарасова в книге "Искусство управленческой борьбы", которую я слушаю на ночь в аудиозаписях, есть отличный пример на этот счет:

Дружба и мелочи 
 
Два друга мотыжили землю
Вдруг мотыга одного из них ударилась обо что то - твердое
Он поднял слиток золота и отбросил его как будто это был кусок черепицы
И они продолжали работа т ь
 
Эти же два друга сидели в саду каждый на своей циновке и читали каждый свою книгу
Вдруг мимо проехала повозка знатного вельможи
Один из друзей привстал и посмотрел ей вслед
Тогда другой отодвинул свою циновку в сторону и сказал Вы мне больше не друг!
 
Мы не знаем кто из них поднял и отбросил кусок золота
Это и неважно любой из них мог это сделать
В их картине мира - золото не является самостоятельной ценностью
Оно ведь только средство получения чего то другого
Очевидно, то что можно купить за золото обоих не интересует. 
 
А вот по поводу известности и славы они оказались на различных ступенях личностного развития
 
В этом эпизоде оба пережили столкновение с неожиданностью
Один не мог предвидеть что его мимолетная заинтересованность повозкой известного вельможи , 
лишит его друга
Другой не мог предвидеть что друг проявит подобного рода интерес
У обоих оказалась неадекватная картина мира в части собственного друга
И то что для одного казалось мелочью другому мелочью не казалось
Для него это было как раз развилкой железнодорожных путей
Что же за станции на пути заинтересовавшегося повозкой друга ? 
 
- Сегодня . друг заинтересовался повозкой известного вельможи 
 
- Завтра . друг заинтересуется собственной славой 
 
- Послезавтра . начнет сравнивать собственные успехи с успехами друга 
 
- Послепослезавтра перестанет радоваться успехам друга . 
 
- Послепослепослезавтра . начнет радоваться неудачам друга 
 
- Послепослепослепослезавтра . начнет способствовать этим неудачам 
 
 И наконец преврати тся в открытого врага , , . 
 
Уж лучше отодвинуть свою циновку в сторону и с дружбы перейти на простое знакомство . 
Высокий человек стоящий в стороне меньше раздражает низкорослого своим ростом , , , 
чем стоящий рядом с ним . 
 
Зачем топтаться на перекрестке если дороги все равно расходятся Вовремя , ! 
раздружиться более важно чем вовремя подружиться. 

 

 

 
Сейчас случай произошел. Маленький, но дико неприятный. В тему.
Я решил участвовать в конкурсе в какой-о соц сети. И цена победы - выгода для нас с партнёром! Значительная выгода. Тысяч на 30, если переводить в деньги.
Я прошу весь свой список друзей помочь мне в победе. даже тех, с кем почти не общаюсь.
Сообщаю партнёру о конкурсе. Прошу его сделать необходимое действие для победы, которая будет полезна нам обоим.
Он твёрдой "нет" отрубает.

"Нет" и всё. Я не буду этого делать. Этот детсад не для меня.

 

Вот так в мелкой ъерни несошлись наши картины мира.

 

Я это перевожу, как: "Мне плевать на нас. Важнее моё эго и что обо мне подумают люди. Результат наших действий второстепенен. Что обо мне подумают другие - первостепенно."

Мне обидно, конечно.

 

Я всё-равно выиграю. И сделаю это для нас.

Но неприятность имеет место быть.

 

Что думаете на счет вот таких маленьких неприятностей, которые очень сильно раздражают и могут напрягать?

Изменено пользователем Агоньблиа xD (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигли, все правильно делает. Большую империю создаете и вестись на лайки в вк. У него принципы, он может уверен в своих силах настолько, что это реально кажется детским садом и вы и без всяких конкурсов и лотерей справитесь. Не вздумай загоняться по этому поводу, мелочи же.

Что по поводу моего вопроса, 500к все-таки есть уже,да?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яростно плюсую ховера. Макс, зачем тебе в непонятных конкурсах участвовать, тратить те силы, что можно наиболее эффективно приложить непосредственно в деле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, ваша правда.

Дело только не в конкурсе и даже не в силах, а в упертости. Ладно, всё-равно сделаю, как считаю нужным.

 

Нет, 500к ещё нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пообщался с родителями, решил вопросы с институтом, но не до конца. В этом году ещё разок придется скататься, вероятно.

На челлендж не попали. Не расчитали с деньгами. Короче, пообщались с девченками на сузуки, обменялись телефонами, попытались у них занять до финиша)))) и уехали домой. Не зачет по цели.

На неделе надо выбраться.

 

Жесть! Уже экватор декабря. До Нового 2014 года осталось 2 недели, а ещё даже не представляю, как буду его встречать. Чем закончится наш рабочий месяц и на что гулять в январские праздники.

Бизнес = неизвестность.

Неизвестность = сомнения.

Бизнес - одни сомнения :)

 

Распланировали с другом часть его задач на декабрь. есть подозрение, что ничего не будет сделано или я буду очень счастлив! Надеюсь, второе.

 

С партнёром обсудили некоторые разногласия. Всё бывает, притираемся.

 

По целям:

 

- встретиться с Александром на профсоюзке

- разобраться с клиентами директа: 1. скинуть рыбу договора на ИМ - 25.11; 2. создать РК ИМ Наталья - 30.11

- написать текст акции декабря месяца: сообщение 1сообщение интригасообщение 2 - 04.12; сообщение 3 - 16.12; разослать акцию по базе - 26.11

- найти исполнителя по обзвону и поиску дилеров в регионах: 1. разместить объявление в вк - 26.11 2. разместить объявление на воркзилле - 26.11 3. придумать kpi для оценки работы и оплаты - 26.11

- прозвонить клиентам, кто уже покупал и предложить доп услуги - 25.11 - сделали на 70: Завтра добьём.

- создать новогодний ЛП - 25.11

- съездить в церковь, освятить авто

- обновить объявления на досках

- сделать две страховки, забрать из страховой

- оплатить 36500 в ПФР и ФФОМС

- съездить в налоговую, закрыть год

- подготовить весь список члнов Мастер-банк

- позвонить оллро 02.12 насчет размещения баннеров на 1 месяц

- связаться с одноцент

- позвонить Лене в институт, решить вопрос этого года

 

 

3 цели по бизнесу:

1. Я полностью выплатил остаток задолженности за мерседес
2. Достиг среднесуточного количества лидов в день = 3
- пратизанский маркетинг (выписал 200 площадок по теме, разместил рекламу на них) = 150/200

- переделал яндекс - ноябрь-декабрь

3. Нанял в офис девочку-докуменщицу-помощницу


3 цели по саморазвитию и близким:
4. Посещаю 1 мероприятие в неделю (за два месяца не менее 6)
посетить мафию
- антикафе

- Санкт-Петербург
5. Забронировал отель и купил билеты на 2-3 биатлонные гонки на Олимпиаде в Сочи
6. Подарил родителям:
- компактную посудомоечную машину Bosch SKS 50E18 EU (или SKS 40)
- ноутбук для отца по возможности

3 цели по здоровью и внешнему виду:
7. Сменил гардероб. Полностью выкинул все вещи, которые я не ношу, купил 3-5 полных наборов (образов)
8. 3 раза в неделю посещаю спорт. зал. Вес 95+ кг
9. Ежедневно занимаюсь 15 минут йогой

10 цель - нанесение непоправимой пользы миру:
Придумал, чем я могу быть полезен миру!

ИНСАЙТ ДНЯ:

 

 

1. Ничего, сегодня отдыхал

2. Выходной

3. Ничего

 

4. Сегодня пролетели с челленджом. Необходимо найти вариант выбраться куда-то на неделе

5. Ничего

6. Ничего

 

7. Пусто

8. Завтра надо на треню

9. Не занимался, лох

 

10. Инвестирую в себя.

 

инсайт дня: говорите. не молчите. обсуждайте.

С партнёрами, как в реальных отношениях - сомнения пожирают изнутри. Общайтесь, узнавайте друг друга всё больше и больше. Делитесь переживаниями и мыслями. Делитесь, что нравится и что бесит.

Молчание - бомба замедленного действия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю об этом в последнюю очередь. Но совру, если скажу, что не думаю вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Назвать этот день бесполезным - не сказать ничего.

Даже "отдыхом" его сложно назвать, тк я только маялся весь день и не знал, чем себя занять.

 

Всю ночь я крутился. до 7 утра пытался уснуть. родилась чумовая идея организации сообщества, где каждый сможет делиться собственными знаниями. Где каждый учитель - ученик, а каждый ученик - учитель!

Эта мысль не давала мне уснуть. Возможно, по-тихоньку начну реализацию.

 

Завтра будет насыщенный день. Перевалили за экватор. Должны пойти закрытия сделок, тянуть и откладывать уже некуда.

Вселенная! Услышь меня! Я должен выполнить первую цель! Обязан!

Так или как-то иначе.

 

По целям ничего не делал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то явно делает меня сильнее!

С каждым днём всё новые и новые препятствия на пути к цели.

Ночью из первых уст сообщили, что со дня на день отберут лицензию у банка, в котором у меня открыт РС. Что в срочном порядке надо снимать денюжки и поступления чтобы остановились.

А у меня 60 000 должно упасть туда. Пришлось в скором порядке сообщать, чтобы не оплачивали пока.

Теперь надо у знакомых искать ИП с норм РС =///

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас коммисар должен написать стандартные факты, которые без него никто бы не знал. Ну никто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень крутой вечер!

Провели отличный брейн-шторм с партнёром. Ещё раз подтвердили себе, что у нас есть чумовая идея проекта, которая оставит сильный след в истории России.

Проект с возможностью огромного резонанса. Проект, который зажигает нас обоих очень сильно. Проект, которым мы готовы заниматься, даже если придется приплачивать )))

Это уже второе обсуждение данного проекта (первое было около месяца назад). С того момента ничего не изменилось (в плане эмоций). Знаете, есть такая штука, когда проговорив и поговорив о какой-то идее и, если не начать её делать, то через нн-ое кол-во времени эта идея становится уже не настолько интересна. Вот, здесь другой случай :)

В январе будем стартовать по-тихоньку.

 

Хороший день.

Почти. Не считая проблем с банком и отсутствием продаж )))

 

Сейчас Владимир Тарасов меня ждёт и его аудиокнига на ночь.

Всем добра и счастья! До нового года осталось ровно 2 недели.

 

 

- встретиться с Александром на профсоюзке

- разобраться с клиентами директа: 1. скинуть рыбу договора на ИМ - 25.11; 2. создать РК ИМ Наталья - 30.11

- написать текст акции декабря месяца: сообщение 1сообщение интригасообщение 2 - 04.12; сообщение 3 - 16.12; разослать акцию по базе - 26.11

- найти исполнителя по обзвону и поиску дилеров в регионах: 1. разместить объявление в вк - 26.11 2. разместить объявление на воркзилле - 26.11 3. придумать kpi для оценки работы и оплаты - 26.11

- прозвонить клиентам, кто уже покупал и предложить доп услуги - 25.11 - сделали на 70: Завтра добьём.

- создать новогодний ЛП - 25.11

- съездить в церковь, освятить авто

- обновить объявления на досках

- сделать две страховки, забрать из страховой

- оплатить 36500 в ПФР и ФФОМС

- съездить в налоговую, закрыть год

- подготовить весь список члнов Мастер-банк

- связаться с одноцент

- позвонить Лене в институт, решить вопрос этого года

 

3 цели по бизнесу:

1. Я полностью выплатил остаток задолженности за мерседес
2. Достиг среднесуточного количества лидов в день = 3
- пратизанский маркетинг (выписал 200 площадок по теме, разместил рекламу на них) = 150/200

- переделал яндекс - ноябрь-декабрь

3. Нанял в офис девочку-докуменщицу-помощницу


3 цели по саморазвитию и близким:
4. Посещаю 1 мероприятие в неделю (за два месяца не менее 6)
посетить мафию
- антикафе

- Санкт-Петербург
5. Забронировал отель и купил билеты на 2-3 биатлонные гонки на Олимпиаде в Сочи
6. Подарил родителям:
- компактную посудомоечную машину Bosch SKS 50E18 EU (или SKS 40)
- ноутбук для отца по возможности

3 цели по здоровью и внешнему виду:
7. Сменил гардероб. Полностью выкинул все вещи, которые я не ношу, купил 3-5 полных наборов (образов)
8. 3 раза в неделю посещаю спорт. зал. Вес 95+ кг
9. Ежедневно занимаюсь 15 минут йогой

10 цель - нанесение непоправимой пользы миру:
Придумал, чем я могу быть полезен миру!

ИНСАЙТ ДНЯ:

 

 

1. 230 000 / 500 000 работаю над целью!

2. Хреново всё

3. Ничего

 

4. Ничего. Были потуги посмотреть что-то интересное на неделе, но так и не добрался

5. Ничего

6. Ничего, работаю над целью!

 

7. Ничего

8. Занимался. В штатном режиме.

9. Занимался в штатном режиме :)

 

10. наношу пользу себе.

 

инсайт дня:

Делайте резонанс. О вас должны говорить.

 

00056_1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 этапа развития бизнеса по экспоненте:

1 - Великий хаос до 300 - 500 тыс рублей. Всё как-то работает, все что-то делают, получается какой-то результат.

2 - Накопление потенциала от 1 млн до 3 млн руб. Делиться на два подэтапа:

а) № 1 в чем-то, т.е. я делаю на отлично трафик -> упаковка (обработка трафика) -> производство и реализация услуги. Задача минимум - быть № 1 в чем-то одном. Задача максимум - стать № 1 в трёх областях!

б) Команда! Команда! Команда! Из-за этапа 2а обостряется тонна проблем, на которых теряются большие средства. Эти дыры в бизнес процессах необходимо закрывать лучшими в области профессионалами.

3 - Квантовый скачок. Неизбежный рост компании.

 

 

Цитата и инсайт дня:

Чтобы получить нужный результат, в определенной области, Вам необходимо найти, определить, соблазнить и дать распаковаться тому профессионалу, который этот результат или больший уже реально делал.

 

8818553.jpg

Изменено пользователем Агоньблиа xD (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Ночью из первых уст сообщили, что со дня на день отберут лицензию у банка, в котором у меня открыт РС. Что в срочном порядке надо снимать денюжки и поступления чтобы остановились.

 

 

Нормальная практика иметь 2-3 счета, один из которых - в Сбербанке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Унылое предновогоднее настроение.

Унылей некуда.

Треш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да агонь, ты вообще раскис. Какая-то эмоциональная неустойчивость, у тебя откаты день через день. Клиент ушёл - настроение в минус, бабло сорвалось - настроение в минус, лиды упали - настроение в минус, так можно себе и вены вскрыть. Чую, что корни растут из твоего ментального дроча с этими бизнес-книжками. всей этой мотивацией, целями и прочим дерьмом. То есть в чётком построении планов и целей нет ничего плохого, но у тебя это доведено до абсурда. Отсюда любое невыполнение плана или маленькое "поражение" воспринимаешь очень болезненно. По бизнесу вроде сам всё знаешь что делать, а не делаешь: бабла жмёшь, времени жмёшь. Распыляешься на мелкие цели: купить шмотки, посетить мероприятия - детский сад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, на эмоции качает оч. сильно, но это не из-за всех целей, а только из-за одной.

Мне не приятно чувствовать, что я не справился. Т.к. по расчетам всё должно было быть збс.

С другой стороны - я абсолютно точно понимаю, что мне кажется, что я ползу, как черепаха, для многих я двигаюсь со скоростью крайне высокой, учитывая достигнутые результаты.

Угнетает только бессильность в данной точке.

И, кстати говоря, заряжает. только этот заряд сложно описать словами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а только из-за одной.

Именно поэтому тебе следует сконцентрироваться именно на ней и забить на все эти тренажёрки, мафии, шмотки. Они только отвлекают, по крайней мере на данном этапе.

Изменено пользователем XPOHOC (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходит смирение.

Мои мысли сейчас занимает второй проект, который мы стартуем с партнёром.

Как всегда были тёрки, были споры, но вроде все свои задачи поняли. Теперь работаем по ним.

Последние недели освободилось много времени. Заметил, что стал много смотреть обучающих видео. не знаю - хорошо это или плохо? Но одновременно с этим заметил, что партнёр, наоборот, закрыт для новой информации. Странно. Раньше я думал, что он любит узнавать что-то новое. Возможно, интересная для меня информация ему не интересна.

Главное, чтобы не было застоя и деградации.

 

Параллельный проект, которым мы занялись, очень зажигает! Страшно, если он не оправдает надежд. Хотя, это всё-равно будет оч. круто)

 

 

Тот, кого моделирую сейчас:

http://www.youtube.com/watch?v=gbyTDDiQyN8

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё: я постоянно ловлю себя на мысли, что хочу видеть от людей то, что ожидаю в своей картине мира.

Постоянно жду, что человек должен сделать именно так, как мне кажется правильным. А ведь это случается часто не всегда так.

Мне сложно делать что-то очень круто, потому что я оборачиваюсь на людей, которые идут рядом и думаю: "Почему я всегда всю ношу беру на себя и делаю больше, чем надо? Буду ждать догоняющих"

В итоге сам не иду и другим мозги туда-сюда.

 

Надо привить себе навык делать лучшее, что зависит от меня и ничего не ожидать взамен. Не ожидать взамен. Делать лучшее, что умею. Ничего не ожидать взамен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже почти перестал рефлексировать на тему того, что я скорее всего не смогу выполнить декларацию. Приходит смирение. Осознание того, что это всё-равно огромный рывок! За эти три месяца мы сделали очень много всего, чего могли бы не сделать, если бы не ежедневный удар в голову, как в колокол: "Проснись, ты подписал декларацию!"

Это большой стресс. Это огромный опыт. Я не жалею, что решился. Я стал сильнее.

Ещё 8 дней. Не думаю что они кардинально изменят, тот вектор, который выстроился, но глаза боятся, руки делают!

Биться до последнего и не сдаваться - это мне прививал отец с детства. Вероятно, что-то получилось привить :)

 

Давненько не отписывался по целям, сейчас исправлюсь:

- встретиться с Александром на профсоюзке

- разобраться с клиентами директа: 1. скинуть рыбу договора на ИМ - 25.11; 2. создать РК ИМ Наталья - 30.11

- написать текст акции декабря месяца: сообщение 1; сообщение интрига; сообщение 2 - 04.12; сообщение 3 - 16.12; разослать акцию по базе - 26.11

- найти исполнителя по обзвону и поиску дилеров в регионах: 1. разместить объявление в вк - 26.11 2. разместить объявление на воркзилле - 26.11 3. придумать kpi для оценки работы и оплаты - 26.11

- прозвонить клиентам, кто уже покупал и предложить доп услуги - 25.11 - сделали на 70: Завтра добьём.

- создать новогодний ЛП - 25.11

- съездить в церковь, освятить авто

- обновить объявления на досках

- сделать две страховки, забрать из страховой

- оплатить 36500 в ПФР и ФФОМС

- съездить в налоговую, закрыть год

- подготовить весь список члнов Мастер-банк

- связаться с одноцент

- позвонить Лене в институт, решить вопрос этого года

 

 

3 цели по бизнесу:

1. Я полностью выплатил остаток задолженности за мерседес
2. Достиг среднесуточного количества лидов в день = 3
- пратизанский маркетинг (выписал 200 площадок по теме, разместил рекламу на них) = 150/200

- переделал яндекс - ноябрь-декабрь

3. Нанял в офис девочку-докуменщицу-помощницу


3 цели по саморазвитию и близким:
4. Посещаю 1 мероприятие в неделю (за два месяца не менее 6)
посетить мафию
- антикафе

- Санкт-Петербург
5. Забронировал отель и купил билеты на 2-3 биатлонные гонки на Олимпиаде в Сочи
6. Подарил родителям:
- компактную посудомоечную машину Bosch SKS 50E18 EU (или SKS 40)
- ноутбук для отца по возможности

3 цели по здоровью и внешнему виду:
7. Сменил гардероб. Полностью выкинул все вещи, которые я не ношу, купил 3-5 полных наборов (образов)
8. 3 раза в неделю посещаю спорт. зал. Вес 95+ кг
9. Ежедневно занимаюсь 15 минут йогой

10 цель - нанесение непоправимой пользы миру:
Придумал, чем я могу быть полезен миру!

ИНСАЙТ ДНЯ:

 

 

1. В работе!

2. Здесь всё хреново. В этом месяуе наш бюджет на рекламу достиг своей минимальной планки. Кол-во лидов упало до критической отметки. Цель выполнена не будет.

3. Ничего, цель выполнена не будет.

 

4. Тут тоже хреново дела: из-за рефлексии, которая настигла меня последние 7-10 дней, я перестал куда-либо выбираться. Много смотрю видео, туплю в интернете, оброс и стал неузнаваем))) Так что и эта цель провалена.

5. Цель провалена.

6. Аналогично всем предыдущим. От подарков не отказываюсь и обязательно порадую родителей. Они нуждаются именно в этих вещах, но сами себе не купят, тк пожалеют деньги. Подарю, чуть с задержкой.

 

7. Цель провалена.

8. Цель выполнена на половину. Спорт. зал посещаю, но 95 кг не набрал. И уже не наберу.

9. Пожалуй, буду считать что выполнена) а то совсем какие-то результаты не предсказуемые

10. провалена)))

 

Инсайт дня: этот забег оказался для меня провальным.

Но, как будущий комментатор биатлона, могу с уверенностью сказать, что у любого даже самого именитого спортсмена бывают провальные гонки! Такие, что даже подумать страшно. лидеры, случается, заканчивают спринт-гонки, даже не попав в топ-60 и гонку преследования. Прецеденты известны и их не мало.

А бывает, что поднимаются на пьедестал почета, стартую с 40+ места с отставанием в 3+ минут, доказывая своё превосходство, после проваленной гонки.

 

Так что, это лишь одна проваленная гонка, друзья :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сто косарей хватит, чтоб поехать на Олимпиаду. Когда она, кстати?

А мне нравится твое принятие ситуации. Я бы паниковал и раздражался. Может этот забег, на самом деле лучше предыдущего. И успех и поражения принимать. Хотя тут и поражения особого нет. Большая часть вроде же на кредит уже собрана, осталось понты, а кредит не на год же, а больше, машина все равно уже профитом идет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получится!

У нас всё получится!

Есть непередаваемая уверенность, что я выполню цель №1.

Сегодня тому много подтверждений! Идти до конца, не сворачивая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И, на закуску из полезностей, несколько важных имен в сфере работы с аудиторией: Пьюселик Фрэнк и Владимир Герасичев.

Всем, кто планирует или уже работает с аудиторией, обязательно к просмотру!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня крутой день!

Впервые, дней за 10, наконец выбрался из берлоги. Был на семинаре, мне интересном и напросился презентовать наш новый проект, тк там сидела наша ЦА.

Выступал около минуты-двух. Давно не работал с толпой, особенно холодной и не разогретой.

Кажется, получилось не плохо, жду видео-запись, чтобы оценить и провести анализ.

 

Энергетика невероятным образом притягивает девушек! После семинара было оч крутое настроение и девочки нас сами открыли по дороге из здания. "Вы наверное здесь не учитесь, такие весёлые" Просто они чуют энергию!

 

Хороший, классный день! начинаю верить в деда Мороза )))

Можно добавить 4-е мероприятие, которое я посетил за время забега. Может получится выполнить цель?)

 

3 цели по бизнесу:

1. Я полностью выплатил остаток задолженности за мерседес
2. Достиг среднесуточного количества лидов в день = 3
- пратизанский маркетинг (выписал 200 площадок по теме, разместил рекламу на них) = 150/200

- переделал яндекс - ноябрь-декабрь

3. Нанял в офис девочку-докуменщицу-помощницу


3 цели по саморазвитию и близким:
4. Посещаю 1 мероприятие в неделю (за два месяца не менее 6)
посетить мафию
- антикафе

- Санкт-Петербург

- Мастер-класс об игровой индустрии
5. Забронировал отель и купил билеты на 2-3 биатлонные гонки на Олимпиаде в Сочи
6. Подарил родителям:
- компактную посудомоечную машину Bosch SKS 50E18 EU (или SKS 40)
- ноутбук для отца по возможности

3 цели по здоровью и внешнему виду:
7. Сменил гардероб. Полностью выкинул все вещи, которые я не ношу, купил 3-5 полных наборов (образов)
8. 3 раза в неделю посещаю спорт. зал. Вес 95+ кг
9. Ежедневно занимаюсь 15 минут йогой

10 цель - нанесение непоправимой пользы миру:
Придумал, чем я могу быть полезен миру!

ИНСАЙТ ДНЯ:

 

 

Инсайт дня: Энергетика - люди чувствуют её, особенно девушки. Сильно, что даже не могут сопротивляться и открывают сами.

 

Vneshnyaya-energiya-cheloveka.jpg

Изменено пользователем Агоньблиа xD (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В аналы истории!

 

[24.12.13, 2:16:09] P: http://news.mail.ru/society/16237702/?frommail=1 вот наш конкурент
[24.12.13, 2:20:20] С: хах)
[24.12.13, 2:20:44] С: я, начиная читать, реально думал, что там в списке будет чувак, который организовал сеть интитутов игровых  в сша)
[24.12.13, 2:20:55] P: )))
[24.12.13, 2:21:09] P: нет, просто сделав его, мы станем номер 1)
[24.12.13, 2:21:32] С: за год или вообще?
[24.12.13, 2:21:39] С: хочу "вообще"
[24.12.13, 2:21:44] С: а то гейтс засиделся))
[24.12.13, 2:21:51] P: вообще там у била 71 миллиард)))
[24.12.13, 2:22:23] P: это больше бюджета многих стран блеать)
[24.12.13, 2:22:31] С: если мы сделаем институт, который будет приносить 1 млд $ в области, то у нас 100+ областей
[24.12.13, 2:22:57] С: вся область будет учить игрострой)))
[24.12.13, 2:23:14] P: весь мир блеа
[24.12.13, 2:23:30] С: прикинь, мы сделаем Россию №1 в игровой индустрии?
[24.12.13, 2:23:34] P: А че, если ГТА собрала один миллиард за месяц
[24.12.13, 2:23:37] С: выростим кадры н****я
[24.12.13, 2:23:39] P: то все шансы есть
[24.12.13, 2:23:45] P: ниша позволяет
[24.12.13, 2:24:19] P: Будущее за нами
[24.12.13, 2:24:23] С: б**
[24.12.13, 2:24:26] С: Вселенная
[24.12.13, 2:24:30] С: она существует
[24.12.13, 2:24:49] С: когда что-то происходит, начинаешь замечать те вещи, которые в любой другой раз не заметил бы
[24.12.13, 2:24:52] С: Работа с первым кругом: сгнившая сердцевина или твердое.
Сегодня я дал своему телу спать столько сколько оно хотело. Хотело оно много. Хотя после 10 спало уже нехотя. День был не плотно забит мало важными, но приятными хлопотами. 
 
Сегодня я вновь почуствовал прилив сил, энергии, уверенности и желлания делать. Почему? 
 
Потому что убрал все что этому мешают. А мешает прежде всего рассогласованность в первом круге. Смутное ощущение, что среди партнеров или семьи, близких нет единства и согласованности. Это не означает конфликт. Это значит смутое ощущение не полного понимания. 
 
Зачастую такую несогласованность можно убрать просто глубоко поговорив с человеком. Все было хорошо, но вчера поговрив с Сашей пол часа по телефону по поводу стратегии нас на блиджайший год, я почувствовал полное единство понимания развития. 
 
Теперь смутное ощущение возможности конфликта при объяснении разных позиций отпало и пошел прилив энергии. Далее утром, случайно в ресторане в Москве мы переселись с Мишей. И вчера у нас состоялся разговор по поводу будущего игры, как мы его видим. Миша предложил очень крутые идеи по методологии, которые мы будем реализовывать. 
 
 
Это ощущение единства понимания, что не исключает разности взглядов и подходов откликается в душе приятным спокойствием и желаением делать. 
 
Ведь это самое главное. 
 
Есть ли у нас поддержка в первом круге. Как мы можем договариваться с кем-то о чем-либо, с клиентами, с сотрудниками, подрядчиками, соседями, если мы не можем договриться с самыми близкими? 
 
Семьей, девушкой, парнерами? 
 
Поддерживает ли вас первый круг полностью? 
Будут ли они играть вмести с вами на тонущем Титанике? 
Будут ли вместе закапывать, если так сложатся обстоятелсьвства? 
 
Или трижды отрекутся прежде, чем крикнет Петух? 
 
Здесь встает вопрос тотального лицемерия. 
 
Когда для сотрудников, клиентов, "друзей" мы хорошие. 
Любим их, ценим, проявляем знаки внимания и уважение. 
 
Да так искусно! Какой челвоек! 
 
А в первом круге сгнившая сердцевина. 
Холод, напряжение, ожидания или того хуже - 
безразличие. 
 
Все это конечно проявляется, если на человека надовить. 
Обстоятельства, конфликт, трудная ситуация с реальной отвественностью. 
 
И здесь течет суть, а не форма. 
И то, что течет, то и есть суть. 
 
Разве челвоек этого не понимает? 
Понимает. Поэтому на всякий случай не доводит 
до таких ситуаций. 
 
настоящая же проблема всплывает, когда он заявляет, 
что хочет решить проблему, 
а внутри не хочет 
 
ведь мир очень внимательно относится к нашим заявляениям, 
а не безотвественно, как зачастую относимся мы 
 
назвался груздем - полезай в кузов 
сказал, что хочешь развиваться - будь таким человеком, который развивается 
 
быть и казаться 
 
мы привыкли казаться, а мир приемлет только быть 
 
уж если заявили 
 
он начинает подстраивать событийный поток под наше заявление, 
а я то просто думал... 
 
оп 
 
ситуация. 
 
теперь выбор 
 
дверь перед тобой. 
 
ты правда хочешь того, что хочешь? 
 
за дверью ты. 
 
и тебе не понравится то, что ты увидишь 
 
там змеи, пауки и черно. 
там давно не было света 
 
хочешь ли ты отварить эт дверь 
 
лучше уйти, забыть, будто этого и не было 
 
и вообще зачем меня сюда привели? 
какое право вы имели? 
 
я не хочу, я отказываюсь! это безобразие! 
 
а мир стоял и смотрел на это и сказал, 
хорошо, как скажешь, твоя воля, принято к исполнению 
 
 
мы этот челоек перед дверью 
каждый раз делаем выбор 
 
плохо сейчас - хорошо потом 
 
или 
 
хорошо сейчас - плохо потом 
 
 
во всем 
всегда 
 
 
ты уверен, что твои святые аргументы - 
так прочны 
 
или ты кричишь от боли, как ребенок, сбрасывая отвественность со своих плеч 
 
вот она ручка. 
 
вперед
[24.12.13, 2:28:02] С: в тему н****ся)
[24.12.13, 2:28:47] P: Да уж, эпичный монолог)
[24.12.13, 2:28:51] P: Петин?)
[24.12.13, 2:28:56] С: петин)
[24.12.13, 2:29:10] P: Ну тока он мог так изотерикой разбавить)
[24.12.13, 2:29:18] P: Б***, будем жечь
[24.12.13, 2:29:33] P: Будем выжигать наши имена в истории
[24.12.13, 2:29:57] С: при чем не увеличительной лупой, а эксклюзивным шрифтом на обложке диска!
[24.12.13, 2:30:09] P: !!
[24.12.13, 2:30:33] P: Всё это не случайность: пикап, потом тусы, радио и в конце-концов вот
[24.12.13, 2:30:46] С: путь
[24.12.13, 2:30:58] С: в тысячу миль
[24.12.13, 2:30:59] P: Если подумать, миллион был возможностей, чтоб мы не пересеклись
[24.12.13, 2:31:01] С: начинается с 1 шага)
[24.12.13, 2:31:06] P: но мы как то пересеклись
[24.12.13, 2:32:49] С: P.S. оставим вмятину на этой Земле)
[24.12.13, 2:33:28] P: Да будет так)

 

 

Изменено пользователем Агоньблиа xD (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает такое ощущение: "АААААААААА!!!! Это нереально круто!" Столько идей, мыслей, что тупо не можешь спать. Кое-как проспал 2 часа и снова проснулся. Очень крутое состояние! тоько днём будет тяжеловато))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня размеренно рабочий день.

Последние потуги расшевелить ещё сомневающихся клиентов, которые ещё не перенесли на Новый год, но и ещё никак не купили. В целом без изменений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До конца забега осталось 3 дня, а мне ещё на 100 000 руб продаж надо сделать.

Жесть, прямо под завязку.

 

В остальном без измененй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора закрывать цели)

 

6. Подарил родителям:
- компактную посудомоечную машину Bosch SKS 50E18 EU (или SKS 40)

 

 

Выполнено ) всё-таки порадую родителей на НГ, а то горе-бизнесмен, что даже родителям подарок сделать не могу))))

Отцу в феврале на ДР ноутбук подарю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерин он и так отдаст в срок кредита точно вложиться, а пятнашку на родителей никогда не хуже будет потратить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, ну если там всего пятнаха, то да. Я просто не в курсе сколько это стоит. А искать лень, сами понимаете :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потраченного времени никто не вернёт.

Можешь стоять на месте, можешь идти вперёд.

Ты только сам решай, что тебя больше прёт?

Определяйся. Везёт тому, кто везёт!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тролли, налетай!

Вкусный ужин к Новому 2014 году )))

 

180px-Bodoi55b.jpg

 

Декларацию я выполнить не успел. Не добрал 60 тыс рублей.

Закрою кредит в январе, когда буду раздавать деньги пока не знаю. Буду честен, это очень сложно. Тем более, что это значительные деньги.

Но благодаря декларации мы сделали очень много!

 

Все итоги буду подводить в праздники. Сейчас в гостях у родителей этим нет желания морочится. надо отдыхать. Год был сложный, но очень значительный.

Через 6 с половиной часов наступит мой год. Год лошади. Этот год должен стать годом "накопления потенциала". Годом команды. Набор команды, которая закроет все вопросы, касающиеся главных бизнес процессов, это то, чему я хочу посвятить основное количество своего времени.

 

Всех с наступающим Новым 2014 годом! Удачи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...