Перейти к публикации
пикап.Форум

Идем к успеху


РичардРалл

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Создать тут тему, чтобы упорядочить свои цели , ну и смотреть за прогрессом.

О себе: 20 лет, студент, безработный.Не курю не пью.(Кроме случаев, когда выбираемся с компанией на отдых. Там я и курю пью и творю дела за которые мне очень стыдно,

).Девушки в данный момент нет, нужно найти новую для лтр.

В принципе жизнью доволен, но хочется намного большего.

Цели:

1)Сдать на права.( начал ходить)

2)Купить машину. (Почти решил этот вопрос) подумываю над шевроле авео, хз.

3)Найти девушку.

4)Добить рельефного тела.Тренировки в тренажерке:Вторник-Четверг-Суббота(пол года отходил в таком режиме, уже не плохие результаты. Бег вечером в понедельник-среда-пятница.( бегаю две недели)

5)Закончить этот курс в универе на 4-5.

6)Есть несколько хороших товарищей, наладить с ними отношения. короче подружиться.Завести новые знакомства. Расширить круг общения.

7)Освоить свою электрогитару на высоком уровне. Уделять игре 2-3 часа в день. Infected Mushroom Heavyweight доучить этот соляк.

8)Научиться играть на клавишных.

9)Читать ежедневно 50 страниц.(Читать люблю, но по настроению, если книга хорошая попадется. Вот недавно выпали 3 недели моей жизни, когда начал читать игру престолов,автор просто разрывает все мыслимые и не мыслимые шаблоны и книжные штампы, хотя казалось начиналось все так предсказуемо. классику почитать нужно, а то одна фэнтази да фантастика)

10)Записаться на курсы англ языка.Владеть им на высоком уровне.

11)Обратно начать ходить на рукопашку с сентября. Хз совмещу её с тренажеркой или нет, но планирую два дня рукопашки два дня тренажерки. Надеюсь не подорву свое здоровье.

12)меньше проводить времени за компом. По больше гулять.

13)Скоро в нашей стране будет евро 2012( ну возможно не скоро, и возможно не будет, с нашим правительством одно сплошное надувательство) хорошо навариться на этом)

Из глобальных целей... даже хз. Написать книгу? Собрать рок коллектив:D? Зарабатывать миллион баксов? Стать спецом в своей сфере? Трахать каждый день новую десятку? Не определился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно про 13 по подробнее?

А так все норм )

Тоже авео хочу, белую и не какую больше )

http://www.examiner.com/images/blog/EXID4493/images/Chevrolet_Aveo.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то одни статьи расходов, а откуда деньги на всё это у безработного студента? Может быть было неплохо добиться хотя бы какого-то источника доходов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездил летом за границу к родственникам .Вот и подзаработал там, на машину хватит). Добиться не плохо бы да) Источник дохода есть - стипендия) Ну и родители не отказывают мне в финансах. времени работать нет. Через пару лет планирую кое что открыт по окончанию универа, но пока за эти два года нужно найти людей и изучить эту нишу,чем собственно я и занимаюсь находясь в универе. никуда не спешу и пытаюсь подойти ко всему с головой.

Можно про 13 по подробнее?

Ну будет огромный наплыв иностранцев, как же тут упустить случай подзаработать:)?

П.с Попробую раз в месяц выкладывать фотки своего тела.

Вот за пол года такие результаты.Но мне кажеться что-то долго я пресс качаю :/ Хотя в животе есть приличная прослойка жира, мб из-за этого.

5745ffe05c24.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

1)Сдать на права.( начал ходить)

2)Купить машину. (Почти решил этот вопрос) подумываю над шевроле авео, хз. kia rio new

3)Найти девушку.

4)Добить рельефного тела.Тренировки в тренажерке:Вторник-Четверг-Суббота(пол года отходил в таком режиме, уже не плохие результаты. Бег вечером в понедельник-среда-пятница.( бегаю две недели) работаем

5)Закончить этот курс в универе на 4-5. Первый семестр 4-5

6)Есть несколько хороших товарищей, наладить с ними отношения. короче подружиться.Завести новые знакомства. Расширить круг общения. Зроблено.

7)Освоить свою электрогитару на высоком уровне. Уделять игре 2-3 часа в день. Infected Mushroom Heavyweight доучить этот соляк. Доучил master of pupets. играю партию хэтфилда на скорости 85%, до партии кирка боюсь даже дотрагиваться. убил 100500 жопачасов. Наконец начал чувствовать свободу в правой и левой руке.

8)Научиться играть на клавишных.

9)Читать ежедневно 50 страниц.(Читать люблю, но по настроению, если книга хорошая попадется. Вот недавно выпали 3 недели моей жизни, когда начал читать игру престолов,автор просто разрывает все мыслимые и не мыслимые шаблоны и книжные штампы, хотя казалось начиналось все так предсказуемо. классику почитать нужно, а то одна фэнтази да фантастика) Эх время остаеться только на тех. литературу :(

10)Записаться на курсы англ языка.Владеть им на высоком уровне.

11)Обратно начать ходить на рукопашку с сентября. Хз совмещу её с тренажеркой или нет, но планирую два дня рукопашки два дня тренажерки. Надеюсь не подорву свое здоровье. Забил, физически оч тяжело.

12)меньше проводить времени за компом. По больше гулять.

13)Скоро в нашей стране будет евро 2012( ну возможно не скоро, и возможно не будет, с нашим правительством одно сплошное надувательство) хорошо навариться на этом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)Добить рельефного тела.Тренировки в тренажерке:Вторник-Четверг-Суббота

2)Закончить этот курс в универе на 4-5.

3)Научиться играть на клавишных

4)Записаться на курсы англ языка.

5)Потратить еще 100500 часов на гитару. Поставить нормальное вибратто, четкии бэнды, пацанский тэппинг.поработать год-полтора над техникой и браться за имровизацию. углубить знания в теоритической части.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец. Насчет английского языка. У меня был такой загон, я год отходил на курсы, закончил их. Но дело в том, что его надо регулярно практиковать - общаться с единомышленниками, читать, кино в оригинале смотреть. Ну и короче, прошло уже 2 года, я всё забыл, но и он мне, в принципе, не особо пригождался, только в инете по бизнесу, и то гугл хром решил эту проблему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Английский я отложу до лета. У меня другая проблема- память.Уж ОЧЕНЬ мне трудно запоминать информацию, а если она запоминаеться - через день два я её забываю. Завидую своему другу, ему достаточно один раз прочитать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Прошел уже год. За это  время у меня были 2 постоянные девушки  и 1  на один  раз.Машина очень  выручает в плане секса, и очень экономит мне время, рад что приобрел)  . Жизненные приоритеты круто изменились, я перевелся  в морскую академию и теперь обучаюсь на судоводителя) Хочу  подкопить деньжат и открыть сезонный бизнес летом, а зимой  ходить в рейс. 

В апреле прошлого года не удачно поднял  тяжелый предмет, хрустнуло так,  что последующие пол года я не мог завязать шнурки Бедная спина терпела  8 уколов в день) Я не думал, что   жизнь может превратиться в такой ад, . о тренировках я забыл на долгое время, вот только 2 месяца назад купил абонемент. Пошел к преподу заниматься английским. Занялся альпинизмом. 

 

ГЛАВНЫЕ  ЦЕЛИ:

1)РЕАЛИЗОВАТЬ СЕБЯ В МУЗЫКЕ!

 

Второстепенные:

1)Научиться играть на клавишных, барабанах.

2)Создать пассивный доход.

3)Поднять уровень английского до разговорного.

4)Тренажерный зал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В апреле прошлого года не удачно поднял  тяжелый предмет, хрустнуло так,  что последующие пол года я не мог завязать шнурки Бедная спина терпела  8 уколов в день)

4)Тренажерный зал

Обычный зал только сделает хуже, хочешь вылечить гугли Бубновский.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...