Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 183
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

К сожалению, ты почти полностью прав. Хотя я знаю человек с 5 пикаперов из ЗП, но их здесь нет, так как они имеют собственный инет-ресурс.

ВАУ!Ещё один человек из Запорожья.Давайте в середине сентября устроим поинт??Как вы на это смотрите?

От себя скажу, кто хочет чего то добиться, кому надо что то помочь - пишите в асю, как появлюсь в асе - отвечу... Если вы сами думаете, что я буду делать за вас, вплоть до раздивать девочек и раздв

для всех есть интересное предложение!

мой айди @@2972@@

Реклама. Варн

Изменено пользователем _AL_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

для всех есть интересное предложение!

мой айди @@2972@@

И что за предложение?

Изменено пользователем _AL_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

Да уж гнилое общение в нашем городе,остальные договариваются о встречах,тусах,а у нас все тихо,обидно...

уже лето самый раз цеплять молодых,красивых,загорелых девушек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Ребята, так чувствую, что скоро к вам в гости приеду по работе заодно и попикапить:)

Что меня интересует?

Где остановиться у вас, чтобы было не дорого? Есть ли у вас какой-нибудь отель для секса недорогой?

Куда лучше повести девушку на свидание в Запорожье? Есть ли какие-нибудь необычные места? Желательно еще отметить их на карте:)

Спасибо ребят!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

200-300гр квартиры посуточно, лучше сними. В инете полно вариантов.

И почитай про город, чтобы знать где что)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...
культурного уровня в ЗП мало, одна сплошная гопота, неоткуда взяться креативному пикапу

К сожалению, ты почти полностью прав.

Хотя я знаю человек с 5 пикаперов из ЗП, но их здесь нет, так как они имеют собственный инет-ресурс.

Скинь пожалуйста эти "инет-ресурсы"..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
  • 7 месяцев спустя...

arhangell3, до отката форума было тут несколько, просто в тему не заходят, не палятся, видимо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

arhangell3, до отката форума было тут несколько, просто в тему не заходят, не палятся, видимо)

засранцы :closedeyes:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты ищешь напраника?
Можем стыкануться, конечно, но я одиночка, мне легче самому)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты ищешь напраника?

Можем стыкануться, конечно, но я одиночка, мне легче самому)

да не ,пока рано) сначало надо мне прокачать вв и вс :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если у тебя нет в планах соблазнить меня, то чтобы встретиться и потрещать за жизнь тебе не надо прокачиваться))

В общем будет желание стучи в личку. Мне 21, если что. Тебе сколько?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если у тебя нет в планах соблазнить меня, то чтобы встретиться и потрещать за жизнь тебе не надо прокачиваться))

В общем будет желание стучи в личку. Мне 21, если что. Тебе сколько?

16  ^_^ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

arhangell3, ну это нормально. Молодец, что нашел пикап форум в таком возрасте и у тебя есть инструмент для развития. Остается только изучать и практиковаться. 

Изменено пользователем Nick Hover (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

А ты ищешь напраника?

Можем стыкануться, конечно, но я одиночка, мне легче самому)

Привет! Весна пришла, пора выбираться в поле)))) Я ищу второго пилота, давай стыканёмся! мой телефон 0638367893

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Где тусишь, улицы, клубы? Сколько лет и зачем тебе второй пилот?))

Изменено пользователем Nick Hover (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самому скучно часто выбираться куда то, и очень часто классные девчонки парами ходят ;) Вообще честно признаюсь я не очень опытный, но раскрепощён и открыт для нового)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе можем стыкануться. У всех страх самому ходить знакомится, у меня, наоборот, какой-то таракан по поводу совместных подходов) Можно будет побороть для ОС говорят напарник нужная штука. Ты откуда переехал, что ЗП тебе раем кажется?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, нормально, потеплело, все начали вылазить по-тихоньку))

Так глядишь насобираем свою пикап-тусу)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предположительно 7го смогу выбраться, 13, 14, 20, 21 -го. (потом выходные заняты будут) если кому-то будни дни устраивают, то нужно посмотреть как-там получится. Если, что пишите в личку, у меня форум почти всегда открыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа)!я как Nick Hover, люблю в одиночку знакомиться,привычно как то!но если удастся встретить с еще несколькими таких же "повернутых"!было бы круто!)

Уже пару дней как у зну и машинки тусуюсь))хочу заметить что прикиды местных дам с каждым днем становятся все интереснее и интереснее)

Мне 22,учусь в зну)

Отлично.спасибо) я думал на завтра переносить перепись)

Учусь на реабилитолога!ты на кого?

Заходи иногда,персонажей хороших ооочень много))можно будет как нибудь стыкануть!!без разницы где!)

Изменено пользователем Vosmoy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там же, на кого ты?)

П.С.: редактируй свое последнее сообщение, а то лимит исчерпаешь на сегодня и не получиться писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично.спасибо) я думал на завтра переносить перепись)

Учусь на реабилитолога!ты на кого?

После 10ти сообщений, сможешь писать без ограничений и откроится личные сообщения.

Я учет и аудит. Но в универ все реже и реже попадаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, крутотенечка, нас всё больше и больше))) Ребята не теряйтесь как на счёт встретиться в пятницу или субботу скидывайте телефоны или звоните, мой выше указан. В личку ни кому не пишу т. к. доступа пока нет.. Универмаг Украина и его окрестности - просто клондайк для знакомства на улице)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В эту пятницу, субботу работаю. В вс смогу только. Ну либо на следующих тогда, или пн, вт. Телефон палить здесь не буду. Как личка откроется скину, ну либо тебе наберу.

Да, на Украине все и знакомятся))

Vosmoy, ты с нами?
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да!!)я с вами!как только свяжемся?

Меня вполне устраивает воскресенье!)

На Украине,метале..принципиальной разницы нет,могу и там и там)думаю часов на 6-7?

Изменено пользователем Vosmoy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В воскресенье всех устраивает? 
 

Изменено пользователем Nick Hover (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воскресенье подходит!) Я целый день свободен. Кому во сколько удобно? Можем встретиться в кофе-лайфе на метале..

Изменено пользователем Мартин Фрёст (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята, хочу к вам, некий стаж есть, но после ЛТР все выверилося, надо открыть второе дыхание. напишите в ЛС когда что будет, куда подьехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята, хочу к вам, некий стаж есть, но после ЛТР все выверилося, надо открыть второе дыхание. напишите в ЛС когда что будет, куда подьехать.

это был я, восстановил акк, пишите в ПМ когда встреча и где

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята, хочу к вам, некий стаж есть, но после ЛТР все выверилося, надо открыть второе дыхание. напишите в ЛС когда что будет, куда подьехать.

это был я, восстановил акк, пишите в ПМ когда встреча и где

Чел, не хочу показаться оленем, но у меня за зиму тоже всё выветрилось, напомни что такое ЛТР))) В личку написать не могу, не открыта ещё... 0638367893 - звони! Обязательно встретимся, кидай свой телефон если не страшно тут палиться)

Давайте если все могут в воскресенье в 15 00 в кофе-лайф на металлургов... Отпишитесь кто будет или если кто не может, то когда удобно... Ник Ховер, Восьмой, Егоист... А то ещё неделю договариваться будем)))

  Ник,  Да согласен на Украине круче кофе-лайф, а по раньше не получается?

  Кстати на Вебинаре про начальника кто то был?

   Всё норм, в 18 00 могу)))

Изменено пользователем Мартин Фрёст (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ребята, хочу к вам, некий стаж есть, но после ЛТР все выверилося, надо открыть второе дыхание. напишите в ЛС когда что будет, куда подьехать.

это был я, восстановил акк, пишите в ПМ когда встреча и где

Чел, не хочу показаться оленем, но у меня за зиму тоже всё выветрилось, напомни что такое ЛТР))) В личку написать не могу, не открыта ещё... 0638367893 - звони! Обязательно встретимся, кидай свой телефон если не страшно тут палиться)

ЛТР - длительные отношения... у меня были 1.5 года, не пикапил( а теперь надо опять учиться ходить.

Можно собраться. Говорите когда и куда, только не слишком замысловато чтоб найти вас не сложно было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Вс на 18.00 Украина, там кофелайф лучше. Ну или если на металле всех устраивает то там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Украине встречаемся в 18:00)договорились!я буду!

Пишите кто прийдет!)

Мартин Фрёст,только увидел твое сообщение.

А почему так рано?не можешь на 18:00?

Изменено пользователем Vosmoy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё Ок, Могу в 18 00)))  Кстати кто в чём будет там что б мы по узнавали друг-друга..На фото лицо моё так что узнаете меня)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, раньше шести не смогу, мне б к шести успеть)). Мартина телефон записал. Как остальных узнать-то?)) Все одеты в черное и в руках газета Жизнь?))



Всё Ок, Могу в 18 00)))  Кстати кто в чём будет там что б мы по узнавали друг-друга..На фото лицо моё так что узнаете меня)))

Хз, по погоде посмотрю)

Если что у всех твой номер есть, звоним тебе и собираемся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...