Перейти к публикации
пикап.Форум

19лет.социофоб-девственник - посоветуйте.


Рекомендованные сообщения

что интересно,как сделать так,чтобы инополые поняли, что меня интересует не только учеба?

надо,ч тобы не инополые поняли, а ты им дал понять!!!!а для этого те бы смелости в общении с инополыми найти бы надо!!!ну т.е практики какой-то чтоли))думаю ************* для этого в самый раз.. :D

Это такая реклама что ли ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм.

1. Осознать КТО ТЫ (философский вопрос, я знаю, но...).

2. Осознать, что ВСЕ ТАКИЕ с некоторыми несущественными ВНЕШНИМИ отличиями (до получения определенного жизненного опыта).Все боятся, все волнуются, все уделяют основное внимание прежде всего себе и самокопанию. Кто ТЫ никого не волнует, пока ты не пересекаешься с их интересами так или иначе. Если тебя за счет твоих убеждений и интересов пытаются оскорблять, то во-первых - это их слабость, во-вторых БЕЙ В ЛИЦО. Раз уж жизнь такая у тебя неудачная (ты так считаешь, ПОКА), то от пары фингалов она не сильно ухудшится, верно?

3. Осознать (это подчеркиваю) свои недостатки И ДОСТОИНСТВА (снова жирная черта под словом "достоинства").

4. Осознать, что это ТВОЙ выбор КУДА ТЫ ПРИДЕШЬ В ИТОГЕ. Человек, который ничего не делает ничего и не получает (осознай). Бояться сделать шаг - это значит опустить руки к улучшению СВОЕЙ же жизни. Тебе что важнее - что какая-то девка (у которой куча своих комплексов, к слову) скажет тебе "да пошел ты", или даже одна из десяти "уау, ты такооой..."? Жизнь то она не бесконечная, и когда придет твой час отправится в неведомые дали, то вряд ли та девка, что послала тебя однажды будет тебя сильно волновать.

5. Если ты будешь поддерживать В СЕБЕ позитивный настрой и УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ, то это обязательно с положительным результатом отразится на внешнем мире, рано или ПОЗЖЕ. Пока этого не произойдет, никто и не будет догадываться о твоей уверенности в себе, так что из своей зоны комфорта ты и не выйдешь даже.

Знаю, что банально это, но мля(!), пойми, что ты можешь все, только если ты этого захочешь. На самом деле захочешь, а не придешь тупо поскулить на форум в поисках таблетки. Ты и сам знаешь, что тебе нужно для счастья. Все знают, т.к. это очень субъективное понятие. И ты прекрасно знаешь, что тебе нужно делать, чтобы стать другим. Задавай вопросы по ситуации и тебе обязательно ответят отзывчивые форумчане.

p.s. Такие банальности пишу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Как говорил Максим Сырбу - "Всегда развивайся в трёх направлениях 1. Власть. 2. Секс. 3. Деньги." Будешь успешен в 2 пунктах, третий придёт сам. Совет мне очень запомнился.) Думаю и ты его не оставишь без внимания!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...