Перейти к публикации
пикап.Форум

Тема про ПЕРВЫЙ РАЗ


Рекомендованные сообщения

Ну разрядись утром, или днем, а вечером в бой.

А бояться быстро кончить ты не должен, бояться надо того, что не сможеш девку НИКАК удовлетворить и еще, что у тебя не хватит мотивации\сил\смелости\чего-то там еще на второй, третий, десятый разы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 688
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Навеяно прочтением форума…. У большинства одни и те же проблемы. Может это кому то поможет или даст ответы на больные вопросы. Начну. Я лишился девственности в 19 лет. С девчонкой мне повезло, оказала

Молодец респект написал лучше чем пишут в некоторых статьях. Вообще чуваки не стоит загоняться по поводу своей девственности просто у каждого свое время и то что какой нибудь Вася тр*хнул бл*дь из сос

Вот как раз с любимой девушкой и лучше всего! Тогда больше друг другу доверяешь, да и отношения становятся крепче, да к тому же и приятнее, потому что стараешься сделать ещё больше приятного своей пол

Вобщем мне 19 лет. Перечитал много чего на форуме. Пытался осуществить. Вобщем проблема банальна до слёз. Девушка заводит очень сильно. Стоит в начале просто от её голоса. Доходит дела до натягивания презерватива. Натягиваю(ет) и всё. эрэкция не достаточна для входа(она девственница если бы нет было бы проще) ни дрочка ни миньет не помогают. Я хз что со мной такое. Было уже несколько раз пробовал все советы не помогает. Скажите пожалуйста. Если я на 1й раз прийму таблетку виагры это не отразиться на моём здоровье и половой жизне? Если я дальше буду без неё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, от таблетки не умрешь, но я против такого способа.

Вы там прелюдию случаем в 2 мин не впихивайте? Если у тебя стоит как надо, а после надевания резины на пол шестого, значит сразу нарастает волнение...просто расслабься...музыку там включи, все дела.

П.С. не понимаю, как так?! на дефку стоит, парень ее хочет...и такие пироги...может я один такой, но у меня все прошло идиально первый раз, я аж сам офигел =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений 19, проблема в том, что ты в первый раз волновался. Сейчас проблема усугубилась у тебя тем, что в очередной раз у тебя в голове возникают мысли, что опять облажаешься.

Если она девственница и у тебя нет ЗППП, попробуйте другие контрацептивы. К презервативами нужно привыкнуть, на это нужно время - кому то меньше, кому то больше.

Еще как вариант - не затягивайте с прилюдией + немного вина для релаксации(если нужно).

Таблеткой не пользуйся, еще придет для этого время, проблема у тебя в голове.

timka, если ты что то не понимаешь, спроси и получишь ответ. Если у тебя в первый раз прошло "идеально" так что ты офигел, у других может быть иначе. Стебаться на другими будешь - в риондли пойдешь.

Изменено пользователем Boss IT (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу сказать так, тут проблема не конкретно первого раза, а проблема стоячки вообще, могу тебя успокоить, что к твоему здоровью это не имеет никакого отношения, ты это и так прекрасно понимаешь, просто сильно уж ты боишься опозориться в глазах девочки за нестоячий член. На этой неделе во время секса с девушкой с которой живу 2 года у меня сначала встал, а при смене позы упал, просто в тот момент мне не хотелось, все мысли были о работе. И что ты думаешь я сделал, от страха у меня не расширились глаза, меня не трясло, я не считал себя чмом и так далее, просто я сказал ей, что не могу. Я не сказал, что не хочу, и пошел за компьютер. Мораль всего сказанного такова, что ты настоящий мужчина раз она уже с тобой в постели, а к техническим накладкам подобного рода нужно отнестись тебе самому с юмором, тогда и она будет приятно удивлена твоей настоящей непоколебимостью. Если это не поможет, то может она просто не по плечу тебе и стоит найти ту, которую ты не будешь бояться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

al italia

Когда это произойдёш со своей девушкой, с которой до этого сотни раз был офигенный секс, я думаю это одно. А когда это твой первый раз в жизни и не встал, это совсем другое, я например помню что творилось у меня внутри после такого первого раза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лешиться девственности,это на самом деле не такой уж и большой шаг ,я имею ввиду

то, что удовольствия получаешь от него больше морального чем физического (покрайней мере у меня так было).

Поэтому не стоит спешить с этим делом, и тем более не покупать себе секс!

Ты стрематься будешь! А это не хорошо...

и еще не советую нажираться перед тем как первый раз с кем-либо переспать, а то это ваще будет беспонтово.

У меня знакомый один так сделал, и порвал уздечку себе=))))

от неумения и дизкоординации=)

это звучит смешно а так не хера не смешно !!!! у меня знакомы случайной порвал уздечку крови было ппц !!! :blink:

Мне 16 лет начал заниматься сексом с 15 лет и что у меня раз было идеально и 2 и 3 а на 4 не смог её нормально от еба*ь это дело не в тебе а просто зависит от случая ... потерял Девственность а с утра было так тежело ... на душе не знаю по чему :(((((( :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

народ, хотел бы получить ответы на ряд вопросов, так сказать как раз перед 1м разом (некоторые мнения по каким то вопросам ранее озвучивались, но хотелось бы собрать их вместе чтобы это послужило кому нибудь в помощь)

1. презервативы: так и не понял про их размеры - какой подойдёт для моего маленького дружка: длина - 13.5-14(.5)см, ширина(длина окружности в самом токном месте,померено ниткой- 95-99мм - столо быть диаметр около 3.1см. Contex Classic подойдёт? или велик будет? есть страх что презик может сползти в процессе акта - если вдруг будет сползать, я это почуствую? как потом вытаскивать? придерживая за основание?

2. "не попал" - в чем собственно заключается проблема при ситуации "не попал, не смог всунуть"? я не особо представляю как там у них всё устроено, но предполагаю что есть сама дырка (влагалище) - оно между ног, дырка там по идее 1, в которой и должен оказаться наш хер)) если дувушка возбуждена то дырка чутка расширяется и туда и надо вставить наш ствол. так?) как найти точку G(это и есть клитор?) думаю что надо, как кто то писал, вставить в дырку палец, ладонью вверх, согнуть его и как высовывать, при этом должны почуствовать некий бугорок(уплотнение) - это он и есть? как его всё же массировать? гладить пальцем? надавливать? с какой силой? если я сильный парень, не вдавлю ли я его во внутрь?)) если захочу поработать язычком, что нужно делать? сначала полизать "губы" вокруг самой дырочки, затем лакающими движениями проникать вглубь дырочки опять пытаюсь нащупать этот самый бугорок? что с ним надо делать, лизать? сосать, кусать?) кстати на какой примерно глубине от самой дырки он находится?)

3. "всовываем": нормально будет, если она будет лежать на спине, я возьму свой перец в руку стоя около неё допустим на колнях, проведу по её письке своим, нащупываю некую дырку. как тока её нащупаю(член слегонца провалится туда) надо немного надавить и попытаться его туда всунуть? так? вопросы: там, внутри, так сказать 1 туннель или есть какая нибудь развилка?)) то есть если я буду всовывать ей член, то он полюбому пойдёт по нужному, единственному каналу?))) сувать почучуть, понемного углубляясь, или сразу вдолбить на всю длину, вмазавшись яйцами в её попец?))

3.1 если всосывать сзади (девушка стоит рачком, на постели на коленях, опираясь руками, какая в этом случае техника должна быть? её дырка будет где то снизу и надо нагибатся, а всовывать как бы снизу вверх - вот так: / или же дырка будет прям как раз смотреть на нас, под 90градусов к кровати?))

4. про 2й раз: когда я дрочу и кончаю, то у меня буквально сразу прибор опадает и наступает такой психологическое состояноие(не всегда,но бывает) что уже ничо не хочется(на сексуальную тематику) даже думать о сексе, телках как то неохота.. вы пишете что это физиолгия, и что всем полюбому нужно какое то время перед 2м разом - кому то 1минуту, комуто 30-40.. так вот при сексе с живой(!) девушкой, ситуация будет точно такая же как и при дрочке или время ожидания может быть короче?))

5. смазка: если неохота 1й раз использовать смазку, а без нее как вы говорите, при отсутствии естественно ну очень уж тяжко, нужно юзать слюну?) как это делать? харкнуть ей в дырку и растереть пальцем?)) нормально если послюнявить пальцы и ими повозить по её дырочке и немного внутри? этого хватит?

6. если кончаешь в презик, то сперма как бэ оказываетсья в такой пипочке, на конце головке? когда буду снимать гандон, она не ихмажет весь хер? или его полюбому когда снял презик, надо помыть или вытереть салфеткой? во время самого траха, от вибраций, сперма не может по стенкам просочиться к концу презика и нечаянно вытечь? призик очень плотно обликает хер?)

7. были ещё вопросы, но что щас сразу в голову ничего не лезет, как вспомню допишу. буду очень рад, если вы ответите на эти вопросы! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. презервативы: так и не понял про их размеры - какой подойдёт для моего маленького дружка: длина - 13.5-14(.5)см, ширина(длина окружности в самом токном месте,померено ниткой- 95-99мм - столо быть диаметр около 3.1см. Contex Classic подойдёт? или велик будет? есть страх что презик может сползти в процессе акта - если вдруг будет сползать, я это почуствую? как потом вытаскивать? придерживая за основание?

Пиздец... Ты бы еще взвесил его и плотность определил))) Обычные презервативы подойдут.

2. "не попал" - в чем собственно заключается проблема при ситуации "не попал, не смог всунуть"? я не особо представляю как там у них всё устроено, но предполагаю что есть сама дырка (влагалище) - оно между ног, дырка там по идее 1, в которой и должен оказаться наш хер)) если дувушка возбуждена то дырка чутка расширяется и туда и надо вставить наш ствол. так?)

Поставь ее лучше раком, с сантиметре под очком будет влагалище. Сначала возбудай ее поцелуями в шею и мни сиськи, потом суй туда палец и потом 2, а потом член.

как найти точку G(это и есть клитор?) думаю что надо, как кто то писал, вставить в дырку палец, ладонью вверх, согнуть его и как высовывать, при этом должны почуствовать некий бугорок(уплотнение) - это он и есть? как его всё же массировать? гладить пальцем? надавливать? с какой силой? если я сильный парень, не вдавлю ли я его во внутрь?)) если захочу поработать язычком, что нужно делать? сначала полизать "губы" вокруг самой дырочки, затем лакающими движениями проникать вглубь дырочки опять пытаюсь нащупать этот самый бугорок? что с ним надо делать, лизать? сосать, кусать?) кстати на какой примерно глубине от самой дырки он находится?)

Это не клитор, клитор находится снаружи, забудь пока про точку джи.

3. "всовываем": нормально будет, если она будет лежать на спине, я возьму свой перец в руку стоя около неё допустим на колнях, проведу по её письке своим, нащупываю некую дырку. как тока её нащупаю(член слегонца провалится туда) надо немного надавить и попытаться его туда всунуть? так? вопросы: там, внутри, так сказать 1 туннель или есть какая нибудь развилка?)) то есть если я буду всовывать ей член, то он полюбому пойдёт по нужному, единственному каналу?))) сувать почучуть, понемного углубляясь, или сразу вдолбить на всю длину, вмазавшись яйцами в её попец?))

Нет слов...))) Просто вставь и все, только достигни того, чтобы ее киска была мокрой от возбуждения.

3.1 если всосывать сзади (девушка стоит рачком, на постели на коленях, опираясь руками, какая в этом случае техника должна быть? её дырка будет где то снизу и надо нагибатся, а всовывать как бы снизу вверх - вот так: / или же дырка будет прям как раз смотреть на нас, под 90градусов к кровати?))

Попробуй встать на голову и в этой позе ей всунуть.

4. про 2й раз: когда я дрочу и кончаю, то у меня буквально сразу прибор опадает и наступает такой психологическое состояноие(не всегда,но бывает) что уже ничо не хочется(на сексуальную тематику) даже думать о сексе, телках как то неохота.. вы пишете что это физиолгия, и что всем полюбому нужно какое то время перед 2м разом - кому то 1минуту, комуто 30-40.. так вот при сексе с живой(!) девушкой, ситуация будет точно такая же как и при дрочке или время ожидания может быть короче?))

Это индивидуально, но у меня бывает уже через 5 минут встает, не успею из душа выйти. Будет быстрее, чем при дрочку.

5. смазка: если неохота 1й раз использовать смазку, а без нее как вы говорите, при отсутствии естественно ну очень уж тяжко, нужно юзать слюну?) как это делать? харкнуть ей в дырку и растереть пальцем?)) нормально если послюнявить пальцы и ими повозить по её дырочке и немного внутри? этого хватит?

Лучше смазку) Ничего в этом нет такого.

6. если кончаешь в презик, то сперма как бэ оказываетсья в такой пипочке, на конце головке? когда буду снимать гандон, она не ихмажет весь хер? или его полюбому когда снял презик, надо помыть или вытереть салфеткой? во время самого траха, от вибраций, сперма не может по стенкам просочиться к концу презика и нечаянно вытечь? призик очень плотно обликает хер?)

Очень, очень плотно... А насчет пимпочек ты все правильно понимаешь. Хер лучше помой после этого.

7. были ещё вопросы, но что щас сразу в голову ничего не лезет, как вспомню допишу. буду очень рад, если вы ответите на эти вопросы!

Давай...) Удачи тебе.

З.Ы. Вспомнил себя лет в 15. :tongue:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет народ...Мне 16, сегодня выдалась возможность привести к себе девушку, посидели посмотрели кино, поговорили...Я начал ее ласкать потихоньку...Она на сколько я понимаю не девочка уже, ну так вот...мы когда прижались друг к другу, и начали прилюдию (я ласкать грудь начал), я как то перевозбудился, и вдруг кончил...=/ Она как бы не знает, что я девственник, не удобно об этом с ней говорить.

Хорошо девушка не заметила, сделал вид, 4то 4то телефон звонит и отошел (я был одет) ...

я теперь не знаю 4то делать, никогда не думал 4то могу так облажаться в свой первый раз((

Подскажите 4то делать?((

Просто странно как то, мне бывшая девушка делала минет я с таким не сталкивался((

Я в первые так перевозбудился, и девушку не удовлетворил(

Изменено пользователем Pu4ok (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. презервативы: так и не понял про их размеры - какой подойдёт для моего маленького дружка: длина - 13.5-14(.5)см, ширина(длина окружности в самом токном месте,померено ниткой- 95-99мм - столо быть диаметр около 3.1см. Contex Classic подойдёт? или велик будет? есть страх что презик может сползти в процессе акта - если вдруг будет сползать, я это почуствую? как потом вытаскивать? придерживая за основание?

Ну так купи несколько разных, и попробуй зарание. Зачем всё откладывать?

2. "не попал" - в чем собственно заключается проблема при ситуации "не попал, не смог всунуть"? я не особо представляю как там у них всё устроено, но предполагаю что есть сама дырка (влагалище) - оно между ног, дырка там по идее 1, в которой и должен оказаться наш хер)) если дувушка возбуждена то дырка чутка расширяется и туда и надо вставить наш ствол. так?) как найти точку G(это и есть клитор?) думаю что надо, как кто то писал, вставить в дырку палец, ладонью вверх, согнуть его и как высовывать, при этом должны почуствовать некий бугорок(уплотнение) - это он и есть? как его всё же массировать? гладить пальцем? надавливать? с какой силой? если я сильный парень, не вдавлю ли я его во внутрь?)) если захочу поработать язычком, что нужно делать? сначала полизать "губы" вокруг самой дырочки, затем лакающими движениями проникать вглубь дырочки опять пытаюсь нащупать этот самый бугорок? что с ним надо делать, лизать? сосать, кусать?) кстати на какой примерно глубине от самой дырки он находится?)

Думаю для первого раза тебе нужно просто занятся сексом без примудростей, а уже потом будеш искать точки G.

Само отверстие нащупаеш пальцем, и уже поймёш как там и что устроено.

Если "захочеш попробовать язычком" возьми и попробуй, не надо никуда проникать во внутрь и искать заветную точку языком )))

Находится сама точка сантиметров 3-4 от входа, но повторюсь что для первого раза забудь про это.

3. "всовываем": нормально будет, если она будет лежать на спине, я возьму свой перец в руку стоя около неё допустим на колнях, проведу по её письке своим, нащупываю некую дырку. как тока её нащупаю(член слегонца провалится туда) надо немного надавить и попытаться его туда всунуть? так? вопросы: там, внутри, так сказать 1 туннель или есть какая нибудь развилка?)) то есть если я буду всовывать ей член, то он полюбому пойдёт по нужному, единственному каналу?))) сувать почучуть, понемного углубляясь, или сразу вдолбить на всю длину, вмазавшись яйцами в её попец?))

Первый раз всовывай именно стоя на коленках, с согнутыми ногами, а не прямыми, а то тогда тебе будет сложно. Встал на коленки наклонился слегка к ней и с помощью руки попробуй всунуть.

3.1 если всосывать сзади (девушка стоит рачком, на постели на коленях, опираясь руками, какая в этом случае техника должна быть? её дырка будет где то снизу и надо нагибатся, а всовывать как бы снизу вверх - вот так: / или же дырка будет прям как раз смотреть на нас, под 90градусов к кровати?))

Моё мнение что лучше всё таки не эксперементировать в свой первый раз, сделай всё окуратно и внимательно в одной позе, а опыт придёт со временем. (дырка может быть в разных местах, зависит от разницы в вашем росте, может быть что и с низу тебе надо будет, а может и сверху даже, если девушка тебя на много выше)

4. про 2й раз: когда я дрочу и кончаю, то у меня буквально сразу прибор опадает и наступает такой психологическое состояноие(не всегда,но бывает) что уже ничо не хочется(на сексуальную тематику) даже думать о сексе, телках как то неохота.. вы пишете что это физиолгия, и что всем полюбому нужно какое то время перед 2м разом - кому то 1минуту, комуто 30-40.. так вот при сексе с живой(!) девушкой, ситуация будет точно такая же как и при дрочке или время ожидания может быть короче?))

Поймёш после секса... Сделай сперва всё правельно в первйы раз а уже потом думай про второй. У каждого индивидуально... от пары минут до пары часов.

5. смазка: если неохота 1й раз использовать смазку, а без нее как вы говорите, при отсутствии естественно ну очень уж тяжко, нужно юзать слюну?) как это делать? харкнуть ей в дырку и растереть пальцем?)) нормально если послюнявить пальцы и ими повозить по её дырочке и немного внутри? этого хватит?

По мне так это самый главный пункт, я понимаю что неудобно особенно если в первый разз, но если ты намашеж смазкой то всунуть сможеш даже если у тебя не полностью стоит, и с проникновением не будет никаких проблем вооообще!!! Запосись обязательно и не на всякий пожарный, а именно настройся использовать её.

6. если кончаешь в презик, то сперма как бэ оказываетсья в такой пипочке, на конце головке? когда буду снимать гандон, она не ихмажет весь хер? или его полюбому когда снял презик, надо помыть или вытереть салфеткой? во время самого траха, от вибраций, сперма не может по стенкам просочиться к концу презика и нечаянно вытечь? призик очень плотно обликает хер?)

Мытся по любому надо, и ничего там не скапливается на конце головке, всё может растечься по всей площади вплоть до основания...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
Всем привет народ...Мне 16, сегодня выдалась возможность привести к себе девушку, посидели посмотрели кино, поговорили...Я начал ее ласкать потихоньку...Она на сколько я понимаю не девочка уже, ну так вот...мы когда прижались друг к другу, и начали прилюдию (я ласкать грудь начал), я как то перевозбудился, и вдруг кончил...=/ Она как бы не знает, что я девственник, не удобно об этом с ней говорить.

Хорошо девушка не заметила, сделал вид, 4то 4то телефон звонит и отошел (я был одет) ...

я теперь не знаю 4то делать, никогда не думал 4то могу так облажаться в свой первый раз((

Подскажите 4то делать?((

Просто странно как то, мне бывшая девушка делала минет я с таким не сталкивался((

Я в первые так перевозбудился, и девушку не удовлетворил(

Ну и кайфово: даже не пришлось входить :D

Вообще конечно шучу. Надо пробовать еще, во время ласк пытаться расслабится, взять себя в руки, подумать о чем-то еще в конце концов, если такая проблема. Ведь когда с девушкой занимаешься сексом, бывает такое, что вот вот кончишь, но охота еще, переключаешь мысли, или там останавливаешься на пару секунд, и по новой ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4. про 2й раз: когда я дрочу и кончаю, то у меня буквально сразу прибор опадает и наступает такой психологическое состояноие(не всегда,но бывает) что уже ничо не хочется(на сексуальную тематику) даже думать о сексе, телках как то неохота.. вы пишете что это физиолгия, и что всем полюбому нужно какое то время перед 2м разом - кому то 1минуту, комуто 30-40.. так вот при сексе с живой(!) девушкой, ситуация будет точно такая же как и при дрочке или время ожидания может быть короче?))

девушка же тебе нравится? просто пообщайся с ней пока не появится желание опять а это будет доольно быстро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хало всем!

мне уж 15..А девственность я потерял в 14+9мес..

всё прошло на удивление норм...

сложно конечно попасть с 1 раза было, но ничё она мне помогла...

Вообщем тра*ались около 1ч... т.к я пред выходом "передёрнул"...Прям задрало:) целый час..

В следующий раз не дёргал...секс продлился минут 7, но зато 2попытка длиась минут40...во как..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Добавлю свои пять копеек -перед вечеринкой в стиле ""видимо все опять закончится постелью" благоразумно подушил змея. И не зря - действовал с холодной головой и грамотно( с всовыванием, конечно, проблема вышла). Хоть и физического удовольствия почти не получил, зато психологического - хоть отбавляй! (Было это 3 недели назад, самому 17, кстати).

Раньше считал, что с девственностью нужно расставаться с любимым человеком. Ошибался! Если бы залез на по-настоящему симпотичную мне девушку - опозорился. Во всем опыт нужен. Девица умелая оказалась - трем позам научила, и прелести оральных ласк продемонстровала.

И с того самого момента изменилось многое: Поменялись почти все представления о общении с девушками. Если раньше секс был как недостижимая награда, то теперь основная цель. Значимость девушек упала на 40%, Знания женских желаний и уверенность также увиличись=)

Спасибо форуму за теоретические сведения. Особенно по части проведения прилюдий и БГ=)

Изменено пользователем VinDan729 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я пожалуй отпишусь, ибо наболело. Букв будет много, так что кому не интересно, звыняйтэ… B)

Мне 23 года , почти 24 уже и я всё еще девственник. И честно признаться, девственность эта висит у меня, как камень на шее. Кажется, что именно она – барьер, мешающий выходу моего истинного потенциала. Причины, наверное, всё те же: скромность, нерешительность, слабохарактерность…

В школе с девушками не встречался, ибо считал себя толстым и страшным. Целовался 1й раз уже после поступления в институт. В общем-то, в институтское время возможности общаться с девушками были, но до логического завершения я их не доводил. Еще со школы я комплексовал по поводу своего члена. Каким-то он мне казался маленьким и неправильным. Естественно, рассказывать о своих сомнениях я ввиду своей скромности никому не стал. И оказалось к 19-ти годам, что комплекс мой не такой уж и надуманный, а называется фимозом, который не замечали ни мои родители, ни тонна врачей-хирургов, ни 2 медкомиссии в военкомате. Вот как меня от фимоза избавили, так я и начал комплексовать по поводу своей девственности, ибо с этого, примерно, времени стали появляться возможности заняться сексом.

Примерно с начала института я начал следить за собой и заниматься спортом. Да и дома я в общем-то не сильно сидел: общался в компаниях, ходил в бары и ночные клубы. Друзья о моей проблеме не знали, да и сейчас не знают, ибо я им, естественно, наплёл с три короба о своих похождениях и опытах на сексуальном фронте. Со временем начал, с удивлением замечать, что, несмотря на мою непоколебимую уверенность в своём уродстве, определенному кол-ву девушек, по необъяснимым (для меня) причинам, я очень даже нравлюсь. И среди этого количества были и те, что нравились мне. Более того, на последней стодневке одна моя одноклассница поведала мне, что даже в школе я многим нашим девчонкам нравился, и от меня только и ждали ну хоть каких-то действий. :blink:

В общем, далее поцелуев с разными барышнями, в институтстве, дело у меня не заходило. Точнее, я его не заводил. Постоянно находил какие-то отмазки: «почему не сегодня», «почему не с ней», «почему нельзя». В душе, конечно, понимал, что мной руководил просто обычный страх, причем не перед незнанием самого процесса, а перед насмешками и непониманием партнером моей неопытности. Мысль же о том, что мой «маленький» секрет станет достоянием общественности, повергала и до сих пор повергает меня в ужас.

Знакомство с вашим ресурсом и пикап движением в целом, конечно, сильно отразилось на моей жизни. Делал ВВП: тестил оупенеры, делали с друзьями упражнения, подходы в паре, подходы по одному к группам девочек. Иногда голова просто шла кругом от некоторых успехов. :rolleyes: Но собственных душевных сил для логического продолжения всех этих жизненных перемен как-то не хватило. Душили комплексы и более всего этот самый. Я забил, ушел в себя и продолжил самобичевание, обильно сдабриваемое онанизмом. Самоучение мое так и остановилось на уровне «знакомство», т.к. «соблазнение» всегда было делом безнадежным, ибо я сам подсознательно не хотел достигнуть главного его результата – секса.

Несмотря на всё это, этим летом я сделал первую реальную попытку лишиться "невинности" :D Познакомился с девушкой через своего отца. Он подкинул телефончик «ничего такой» девушки, я вызвонил на свидание. Завязались кое-какие отношения. Девушка мне нравилась внешне, и с ней было довольно весело общаться, но что-то в ней меня отталкивало. Она мне не раз намекала на секс (была моей ровесницей, с немалым по моим предположениям опытом), но я как-то с этой темы потихоньку съезжал (опыт, как «не давать» девушкам у меня не малый, бугага). Тем не менее, прогуляв (потупив) недели 3, я таки решился и в один из вечеров, после прогулки, увез её на квартиру своей бабки. Всё сделал в лучшем виде, были и цветы, и свечи, и вино с конфетами. Пила правда только она, т.к. я в тот период времени принимал антибиотики. В общем, через какое-то время пошло-поехало: поцелуи, лапанья везде. После ее вопроса о наличии резины и моего утвердительного ответа, я её постепенно раздел, спустился медленно поцелуями от одних губ к другим и даже сделал 1й свой неумелый (предполагаю) куни, который, как мне показалось, ей очень нравился, хоть до оргазма и не дошло. Короче, ни девушка, которая была очень страстной, ни куни, делать который мне самому очень понравилось (вопреки ожиданиям) не «привели меня в боевую готовность». Именно так я ей и сказал дословно. У меня не встал. <_< И это при том, что даже от поцелуев с ней, допустим, где-то в парке на лавочке у меня стабильно была эрекция, а смазка проступала аж через джинсы мокрыми пятнами. А тут вообще 0. У девушки на лице удивленное расстройство, смешанное с жалостливым пониманием. Я вообще на себя тогда сильно разозлился. Спросила, давно ли у меня не было секса. Я соврал, что полгода. Сейчас жалею и думаю, что может быть, надо было сказать правду. Короче, легли мы спать, а утром я ее отвез на такси домой. В дальнейшем, новые попытки из-за новообразовавшегося комплекса «импотента» не смог сделать, хотя мы продолжали еще какое-то время встречаться, и я даже делал приготовления. Боялся… :ph34r:

Отношения разладились, появилась обоюдная злость, и через какое-то время мы просто перестали друг другу звонить, даже не порвав при личном разговоре…

Такая вот история…

Недавно познакомился с хорошей девушкой. У нас есть общие знакомые и она мне как-то написала, что-то вроде «давай знакомиться» в соц.сети. Через пару сообщений ни о чем я ей предложил встретиться, хотя по фотографиям она мне не очень понравилась. Решил, всё лучше чем дома сидеть. На данный момент у нас было 2 свидания. В жизни она оказалась намного более симпатичной, нежели на фото. В общем, нравится мне очень. Говорит, что с людьми обычно долго сходится и сама не понимает, как это у нас так всё быстро и спокойно для нее получилось (спасибо пикап-форуму). 1е свиданье – прогулка-кафэшка-прогулка-засос, 2е – кино-поцелуи-прогулка-поцелуи и лапанья за все, что смог прощупать через зимнее пальто. Короче, дело идет к сексу… Думаю провести еще одно свидание с парой крышесносов, потом пропасть дня на 3-4, а затем либо завезти её на ту же квартиру, либо набиться к ней в гости.

Главный для меня вопрос остается, говорить ли этому человеку о своей неопытности? Не знаю, как она к этому отнесется и поможет ли это мне совладать с волнением…

Ничего себе текста получилось :huh: Ну, кому интересно, надеюсь прочитает. Вслух, всего написанного никогда и ни для кого не произносил, так что это так сказать эксклюзив.

Жду от вас советов и волшебных пенделей под зад (своих собственных мне порой не хватает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего себе текста получилось Ну, кому интересно, надеюсь прочитает. Вслух, всего написанного никогда и ни для кого не произносил, так что это так сказать эксклюзив.

да всё идёт нормально завалиш её отпишеш в нужной ветке форума.

и самое главное умереная выпивка и ночные клубы и поверь убежит твоя девственость

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Я лишился девственности к 20 годам... Причем проблема был в том что когда я очнулся что деградирую за компом в онлайне мне было уже 19.... Стал пытаться наладить контакт с приятным полом. После разных попыток без пикап форума для себя что-то смог подытожить в ошибках. И с 3мя девушками доходило до секса уже на втором свидании, но я по неопытности и страху доводил девушку до состояния крайней возбужденности на чем все кончалось... Потом вопросы о девственности, положительные ответы и ДОДы... После 3го такого случая я решил не вести девушку в спальню сразу же...

Нашёл девушку хорошую. Встречались мы месяц, после чего первый раз остались на едине у меня дома вечером. Стремало пипец как... Боялся больше что бросит после того как узнает, решил врать если спросит. Когда дошло суть до дела, у меня тупо не встал. Отмазался что "давно не было" )) На третий раз уточнила "давно или никогда?". Признался, реакция нормальная - утешила мол нормально это, бывает, пройдет само...

Страх что меня бросят, что узнаю о девственности исчез и на 4ый раз все получилось. Правда быстро кончил. Но второй раз все исправил)

Общался с друзьями на эту тему. У многих нет проблемы со стояком потому что им пофиг на свою девственность было...

В общем подытожу для новичков:

1. Говорить девушке что первый раз думаю стоит если это постоянная... Да и если накосячишь)

2. Если не встал - не переживайте вы не одни ) Просто мой совет - не нервничать просто. Достичь гармонии можно разными способами. Действуйте уже по ситуации...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

У меня пара вопросов: войдет ли в девственницу мой член, который в диаметре 5 см? Смогу ли я ее порвать им? И вообще, войдет ли он в девушку? (в не девственницу, не рожавшую). Заранее лагодарен за помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как ты думаешь проходят дети в женских телах? Дети явно больше 5 см. Это нормальный диаметр, не стоит париться. Не создавай себе лишних тараканов. У тебя все получится и девственниц осчастливить и уже не девственниц :) Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как ты думаешь проходят дети в женских телах? Дети явно больше 5 см. Это нормальный диаметр, не стоит париться. Не создавай себе лишних тараканов. У тебя все получится и девственниц осчастливить и уже не девственниц :) Удачи!

Ну незнаю, как-то я переживаю по-этому поводу... Боли не может быть при таком размере у девушки?

Изменено пользователем slavlep (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ помогите пожалуйста советом, я девственник, девушки нет да и не было...

Вот вопросы:

1)Народ, по поводу уздечки, она может порваться во время полового акта, если она коротка, ?(и что делать, чтобы этого избежать)

2)Да и ещё что за смазка?Расскажите по подробнее пожалуйста

3)И ещё реально что можно не попасть?Это глупо что я спрашиваю, но до прочтения этой темы я не думал что могут возникнуть с этим трудности

4)Как вы думаете перд сексом за сколько времени надо подрочить?

5)Выпивка помогает?А то кто-то пишет что помогает, а кто-то, что нет

З.Ы. и Ещё раз извините, если задаю какие-то не те вопросы, просто я новичёк, первый пост))) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ помогите пожалуйста советом, я девственник, девушки нет да и не было...

Вот вопросы:

1)Народ, по поводу уздечки, она может порваться во время полового акта, если она коротка, ?(и что делать, чтобы этого избежать)

2)Да и ещё что за смазка?Расскажите по подробнее пожалуйста

3)И ещё реально что можно не попасть?Это глупо что я спрашиваю, но до прочтения этой темы я не думал что могут возникнуть с этим трудности

4)Как вы думаете перд сексом за сколько времени надо подрочить?

5)Выпивка помогает?А то кто-то пишет что помогает, а кто-то, что нет

З.Ы. и Ещё раз извините, если задаю какие-то не те вопросы, просто я новичёк, первый пост))) :rolleyes:

забей на все и все получится, меньше парься, выпивка немного помогает но не переусердствуй, бокала вина вполне хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну незнаю, как-то я переживаю по-этому поводу... Боли не может быть при таком размере у девушки?

А вот будет боль или нет - это дело индвивдуальное девушки. Лора про это писала. Зависит от того какая плева у девушки. Так уж сложилось от природы, что девушке больно при первом разе. Но зато эта боль забывается через 1 минуту и ты видишь такую счастиливую улыбку на лице девушки. Что очень прибавляет уверенности. Говорю же, нормалый размер. А вообще размеры женского влагалища то же разные. Нужно что бы её размер совпал с твоим, тогда вы оба будете более всего удовольствия получать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил дженерик виагры, только не на этом сайте. Во-первых, и правда дешевле получилось, а во-вторых, нет какой-либо проблемы в покупке. Лично меня смущает покупать виагру в аптеке, общаясь лично с продавщицей:) Магазин сам не помню, как назывался, перешел по ссылке вроде с этого сайта Сайт. Пока искал, кстати нашел, где продают женскую виагру, так что мужчины, если что :DСайт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

всем привет! на выходных намечается первый секс в моей жизни, чёт как-то не ловко мне вообще, какие-то вопросы левые начинаю всплывать... помогите разобраться.

Секс через презерватив, когда дело будет подходить к максимальной степени моего удовлетворения, я как и любой нормальный парниша, должен буду кончить, тут сразу вопрос как лучше всего это сделать, не высовывая член из девушки кончить внутри неё в презерватив или лучше вытощить и сделать это вне ёё?

Лобковый волос, как быть с ним? я брою подмышки, щетину на бороде, но вот до дел ниже пояса руки не доходили. брить? или девушкам это не так важно?

Подскажите самых удобных 3-4 позы?

Т.к. секс у меня впервые, сами понимаете, кончить я могу ещё до того как сниму трусики с девушки, как тут быть?

Ну и сколько всреднем по времени длится секс после весёлого вечера, в часа 3 ночи? Минут 10 это мало или нормально?

Изменено пользователем gera023 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть кто живой?

так не нервничай всё будет ок, немного вина и забей на всё

позу выбирай любую какая нравится а лучше по очереди все, о времени не беспокойся ты всё равно больше не продержишся чем тебе позволит организм поэтому особенно удели время прелюдии, возбуди девушку другими своими органами :)

о волосах на лобке лично я считаю что коротко подстрич и будет ок, хотя это по желанию.

вроде всё. и парень природа зделает всё за тебя, там включатся инстинкты и твои мозги отключатся

С тебя пиво

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весёлый вечер? Перед сексом много не пей. У меня половой акт минут на 30-40 после нормального количества спиртного.

Кончай в презервативе, в ней естественно, ты же не онанизмом занимаешся.

Насчёт брить ничего не скажу. Сам подстригаю, что-бы зарослей не было. )))

Самые удобные позы для первого раза на мой взгляд - девушка сверху, раком, миссионерская. А там как фантазия подскажет, можешь на подоконник её посадить или на стол, хотя для первого раза это врядли)))

И главное, не парся сильно на эту тему, всё будет путём!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос. мне считай 23, но я девственник. Девушки были, но все прошло как-то быстро и не серьезно, но секса не было. Сейчас познакомился с девушкой, приятная, красивая, как я понял опытная. Есть тяга друг к другу. Даже не знаю как поступать, в тихую все делать, показывая что я опытный, хотя она уже сейчас периодически чувствует мое смущение, и спрашивает в чем проблема, или во всем сознаться(что девственник, и мало опыта), и будь как будет?! И что, кстати может быть, вот это я хочу узнать у женской части форума?

Изменено пользователем boxman (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос. мне считай 23, но я девственник. Девушки были, но все прошло как-то быстро и не серьезно, но секса не было. Сейчас познакомился с девушкой, приятная, красивая, как я понял опытная. Есть тяга друг к другу. Даже не знаю как поступать, в тихую все делать, показывая что я опытный, хотя она уже сейчас периодически чувствует мое смущение, и спрашивает в чем проблема, или во всем сознаться(что девственник, и мало опыта), и будь как будет?!

ИМХО скажи ей что у тебя мало опыта так будет лучше всего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Мне 14 лет я девственник, мог бы с прошлой девушкой.. но не было особого желания, даже после того как расстался с ней, она предлагала. Нашел ту девушку, с которой я действительно хотел бы, чтобы это запомнилось. Только проблема в том, что она уже не девственница, и не хочется глупо выглядеть перед ней. Вопрос такой, как подольше продлить, чтобы не сразу кончить?

Изменено пользователем Aily (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Мне 14 лет я девственник, мог бы с прошлой девушкой.. но не было особого желания, даже после того как расстался с ней, она предлагала. Нашел ту девушку, с которой я действительно хотел бы, чтобы это запомнилось. Только проблема в том, что она уже не девственница, и не хочется глупо выглядеть перед ней. Вопрос такой, как подольше продлить, чтобы не сразу кончить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Здравствуйте. Мне 14 лет я девственник, мог бы с прошлой девушкой.. но не было особого желания, даже после того как расстался с ней, она предлагала. Нашел ту девушку, с которой я действительно хотел бы, чтобы это запомнилось. Только проблема в том, что она уже не девственница, и не хочется глупо выглядеть перед ней. Вопрос такой, как подольше продлить, чтобы не сразу кончить?

Не парься, для продления акта можно купить презервативы со спец спазкой(типа контэкс лонг лав)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобщем и я тогда расскажу как оно было.

расстался я с девственностью в 18 лет, девушка была старше меня на 5 лет, и уже имела опыт достаточно бурной половой жизни

я парень спортивного телосложения, высокий, ну вобщем внешностью природа не обделила, девушка тоже хорошая и опытная....

хорошо подгулявши и выпивши Нное колличество водки, оказались в кровати.

после ласк медленно и эротично раздели друг друга, она уже была мокрая, я тоже жутко хотел её взять поскорее, но есть одно но, толи моё волнение, толи комплексы, толи пару пузырей водки которые я высосал за вечер, вобщем после ласк член обвис и вообще умер О_О я начал его усиленно поднимать, но не тут то было, она очень долго делала мне миннет обвисшего члена, тоже не помогло. ну я как настоящий мужик(несчитая девственности)))) довёл её руками и язычком до максимально-возможного удовольствия, она была очень довольна и без проникновения моего "друга".

потом у меня настали жуткие дипрясы и член вообще не стоял дня 2-3 =)))) все эти дни мы точно так же пытались нормально заняться сэксом. Потом всё нормализовалось, эрекция пришла в норму, появилось следующее недорозумение, мой член был слишком большой, и у девушки всё болело :blink: мало того всё болело, так ещё я никак не мог кончить, выматывал её часами, сам не испытывая удовлетворения!!!!!!!

появились какието боли внизу живота, ещё через пару дней всё получилось, я кончал, но половой акт был не менее 30 минут в быстром темпе=)

в итоге, было у нас всё отлично, и девушка, с не плохим опытом, даже не заметила что я был девственником, просто это выглядело как маленький стресс после "состояния нестояния" от большого колличества алкоголя! средний акт примерно по мин 20-25-30(сам смотрю по ситуации когда кончить) пробовали много всяких поз, и вообще сэкс всегда незабываемый! вот так то друзья...

кстати о комплексах. у меня врождённая гипоспадия( кто не знает это мочевой канал не на головке, а под ней, у основания.лечится косметической операцией, которую я не делал в децстве) лёгкая стадия, люди поверьте это ужасный комплекс для всех мужчин живущих с этим пороком члена, всё таки без 1 почки мужику лучше живётся чем без члена. Так вот, до первого раза вечно я стеснялся всего этого дела, Хоть и член в мои 18 лет был около 19 см и гдето 5 см в диаметре, без всяких там искрелений, только вот дырочка не там где нужно.

Я хочу сказать, всем пацанам переживающим по этому поводу, забейте... если член без всяких там серьёзных отклонений, с нормальной длинной( 15 + см) шириной, то всё отлично даже не заморачивайтесь, женщинам в первую очередь нужно удовольствие, и им глубоко плевать, дырка на головке или ниже. все мои женщины наоборот когда узнавали что член не такой как у всех летали в облаках от счастья, мол экзотический вид и так далее :lol::lol:

вобщем дерзайте парни, будьте мужиками, не бойтесь женщин, с ними очень легко, особенно в плане сэкса ;):)

Не парься, для продления акта можно купить презервативы со спец спазкой(типа контэкс лонг лав)

лол, что за бред, имхо нужно с детства учиться стимулировать свои оргазмы, ибо потом будет поздно.

как научиться сдерживать удовольствие? включаете раз в день офигительную порнуху, на которую встаёт без рук, и ананируете, каждый раз растягивая время например с 10 до 15 минут и так далее доходите так до получаса и сорока минут, длительные тренировки и вы трахнете за раз как минимум 3 сучек, и получите взрывной оргазм. Проверено

просто чувствительность члена становится хорошей

а всякие лонглайфы, виагры, и прочее дерьмо это такой бред, которым думаю не стоит увлекаться с молоду имхо!

...

видел посты насчёт лишится девственности, сняв шалаву. помойму стоит снять шлюху, когда в жопу хочеш попробывать(или какие нить другие необычные, хорошие вещи) или в командировке далеко от дома, в других случаях бесполезно, и брезгливо

Изменено пользователем УтроНаМоре (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос. мне считай 23, но я девственник. Девушки были, но все прошло как-то быстро и не серьезно, но секса не было. Сейчас познакомился с девушкой, приятная, красивая, как я понял опытная. Есть тяга друг к другу. Даже не знаю как поступать, в тихую все делать, показывая что я опытный, хотя она уже сейчас периодически чувствует мое смущение, и спрашивает в чем проблема, или во всем сознаться(что девственник, и мало опыта), и будь как будет?! И что, кстати может быть, вот это я хочу узнать у женской части форума?

Хоть я и не девушка,но скажу.Ни за что не строй из себя мачо.Я сам также как и ты парился,точно такая же ситуация.Секс был на Новый Год,выпили,всё случилось,успешно справился...Если девушка понимающая,можешь сказать,некоторым девственники нравятся,и она всё сама сделает.Если боишься сказать,тогда вот тебе самый хороший совет в этой ситуации - будь самим собой,трогай там,где ты хочешь,как хочешь,калибруй реакцию,пальчики в дело пусти,шикарный эффект.И не парься,всё случится,сам не поймёшь!Потом кидаться будешь на неё!!!К тому же,она уже догадалась,а если нет,то догадается.Будь собой,не стесняйся и не переживай по этому поводу.Можешь ещё сказать,что ты берёг себя для особого случая.

Изменено пользователем Swordsferatu (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче такая ситуация мне 15 лет еду отдыхать эхх...

Очень сильно хочется поймите ! Еду на 12 дней за это время хочу найти девушку и того ! Надеюсь там все с моего города ! В этом как бы лагере есть свой номер , можно закрыть на ключ и никто не войдёт ! Была мысль в первый же день найти норм девушку и познакомиться , потом через несколько может быть выпить и пошло-поехало ! Про презерватив не забуду !

Посоветуйте как быстро познакомиться и сделать в первый раз ! Как заставить саму девушку ? Быть смелым и откровенным ? Опыт с общением был и достаточно с многими тока через друзей я с ними знакомился , как подойти ?! И вообще что нужно сделать чтоб затащить в постель

Чело делать ненадо категорически напишите и объясните !

Спс за внимание тому кто прочитал , подумал и ответил :lol:

Изменено пользователем XochyZahu**Tb xD (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин чувак тебе сразу всего не объяснить, это равносильно тому если бы ты сказал, вот вчера был мой первый день рождения, объясните мне пожалуйста как жить. Как правельно делать то и делать это ... Чувак не парься по этому поводу, скажу тебе лишь одно, что если тебя в 15 лет это уже интиресует, то все у тебя оч оч хорошо. Знаю людей которые в 20 лет время зря теряют. Поэтому ты не переживай, главное общайся и получай опыт, все придет со времинем, а если интиресует чтонибуть конкретное, спрашивай, можешь писать в личку. Сказки друзей как они с 10 лет еб*ут баб не правда, я уверен что далеко не все в 18 лет лишились девственности.

Так что не парься, будет желание станешь самым самым, главное пока просто общайся, страйся добиваться того чего хочешь, а на неудачи внимания не обращай и все будет тип топ

Удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме :

Помню в 17 лет уже прочитав немало статей пикапа, грамотно заобщался с одной девушкой, ну и ситуация была благоприятной. При первой встрече она пригласила домой к себе, дома никого кроме нас не было. Все что было описывать не буду, но когда она разделась я пошел попить и надеть презирватив. У меня упал и больше не встал. Вот тогда я так начал нервничать это мне и не дало добиться чего хотел. Утром ушел и было даже стыдно девушке смотреть в глаза :)

Жаль что тогда я не понимал много. Нужно в таких ситуациях прорсто успокоиться, и самое главное девушке честно сказать что не стоит и именно из-за волнения. Уверен она поможет успокоиться. И плохого в этом ничего кстати ничего нет, как я узнал такое бывает не редко, но не все выходят из этого положения правельно :) как я тогда например, до сих пор стыдно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все думают о сексе, но не все думают о последствии ! а вот если девушка забеременет? то че будете делать?все равно рано или поздно партнерша забеременет! а зачем нужны дети маленькие , подросткам особенно , ведь подросток еще незнает как ухаживать за ребенком, и на что он будет содержать его! если еще не работает! есть более интересные вещи чем секс , секс только рушит отношения и приносит зло , я думаю если бы половина подростков отказалась от занятия сексом то и здоровыми были бы ! заниматся сексом можно только с 25 лет! и то я думаю секс можно расматривать как размножение !а не как получения удовольствие!))я сам дественник ! и я уверен что сексом много удовольствия неполучишь !

Изменено пользователем Blaze17 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все думают о сексе, но не все думают о последствии ! а вот если девушка забеременет? то че будете делать?все равно рано или поздно партнерша забеременет! а зачем нужны дети маленькие , подросткам особенно , ведь подросток еще незнает как ухаживать за ребенком, и на что он будет содержать его! если еще не работает! есть более интересные вещи чем секс , секс только рушит отношения и приносит зло , я думаю если бы половина подростков отказалась от занятия сексом то и здоровыми были бы ! заниматся сексом можно только с 25 лет! и то я думаю секс можно расматривать как размножение !а не как получения удовольствие!))я сам дественник ! и я уверен что сексом много удовольствия неполучишь !

ты что какой-то свидетель Иеговы?

чувак ты сначала попробуй а потом парь всем мозги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...