Перейти к публикации
пикап.Форум

Тема про ПЕРВЫЙ РАЗ


Рекомендованные сообщения

Сейчас уже считаю себя безнадежным человеком. Даже не пытаюсь с кем-то познакомиться. Крыша едет окончательно. Психоз, нервы расшатаны, отсюда и все болезни. Я просто боюсь девушек. С друзьями стал реже видится, т.к. они разговаривают на извесные всем темы, а мне даже нечего с ними обсудить.

Короче пишу я это не для того чтоб пожаловаться как мне херово(хотя наверное и это тоже), а для того, чтоб все кто могут лишиться девственности как можно более в ранний период, приняли к сведению все приемы описаные знающими людьми в этой теме, и сделали все возможное. Потому что никому не советую запукать так далеко как это у меня.

P.S. Извините за длинный пост. Если и мне подскажите какой-нибудь совет, буду очень рад.

Интересно, за чем ты так думаешь?? Сайт не читаешь??? Чуешь силу от него исходяшую?? Набрался и вперед!! Я сам подкис немного, но дело правлю. Эх, знал бы раньше про этот сайт, все было бы намного лучше. Я полгода с назад с девушкой своей разашелся(вернее я просто стал проще пареной репы, а это, видимо Им не очень то нравиться). Влюбился так, что вытягивали все друзья за уши, да не смогли. Сидел сутками дома и думал о ней. Потом как то привык. Зашел в нет набрал что то типа как вернуть девушку. Попал сюда. И все понял!!! Зачем возвращать, когда столько непаханых полей вокруг?? А вдруг она не самая единственная вовсе, а?? Вдруг есть лучше и надо только хорошо поискать!! Первое знакомство было мягко говоря не очень. Но в общем я комплексовать не собираюсь. Понял, что опыта мало, может он конечно где то и был, но видимо потерялся... или убежал)) Сегодня начинаю с простого(типа привет и.п.), а дальше как пойдет, я чувствую, что у меня есть нехилый потенциал.

А что касаемо твоей девственности, то тут ситуация несколько схожа с моей-опыта мало. Выпрыгивай в окошко(на первом этаже хоть живешь??)и лети этот опыт набирать!!! Была бы возможность поехать в Москву на тренинги я был бы уже там. Просто надо что то делать, и тогда все будет получаться!!!(Уверенно сказал АндрейКА)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 688
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Навеяно прочтением форума…. У большинства одни и те же проблемы. Может это кому то поможет или даст ответы на больные вопросы. Начну. Я лишился девственности в 19 лет. С девчонкой мне повезло, оказала

Молодец респект написал лучше чем пишут в некоторых статьях. Вообще чуваки не стоит загоняться по поводу своей девственности просто у каждого свое время и то что какой нибудь Вася тр*хнул бл*дь из сос

Вот как раз с любимой девушкой и лучше всего! Тогда больше друг другу доверяешь, да и отношения становятся крепче, да к тому же и приятнее, потому что стараешься сделать ещё больше приятного своей пол

Я вот побаиваюсь... Вдруг впервый раз не встанет из-за того, что буду нервничать?

И ещё :!: я боюсь что буду её стесняться в обнажённом виде :)

Как бы так настроиться попраильнее?

Изменено пользователем Dima92 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,у меня такая фигня: боюсь залеть,мне 15 и этих трабл савсем не хоцца... все из-за того ,что одна моя знакомая залетела,хотя они с презиком..хз,как они умудрились ,а у меня терь комплекс...ужасно хачу первый раз ...но это единственное, что меня останавливает) забить и надеятьс на все хорошо ,как-то не получается)) помогите кто-нить)) успокойте меня) :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин,у меня такая фигня: боюсь залеть,мне 15 и этих трабл савсем не хоцца... все из-за того ,что одна моя знакомая залетела,хотя они с презиком..хз,как они умудрились ,а у меня терь комплекс...ужасно хачу первый раз ...но это единственное, что меня останавливает) забить и надеятьс на все хорошо ,как-то не получается)) помогите кто-нить)) успокойте меня) :huh:

расслабься лет через 5 все проидет... а пока тебе еще рано....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну скажу 15 не 15 а хотца человеку.

расслабься, если доверяешь человеку, отдавайся ему...вот я почему то ваще не думала о том что может порваться презик..када был первый раз у мну)....))

успокойся..доверься...делайте все медленно и нежно))) и будет все хорошо.

Не волнуйси, хороший презик..если что сама купи..что б знать что и с чем)

Изменено пользователем мася (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Блин,у меня такая фигня: боюсь залеть,мне 15 и этих трабл савсем не хоцца... все из-за того ,что одна моя знакомая залетела,хотя они с презиком..хз,как они умудрились ,а у меня терь комплекс...ужасно хачу первый раз ...но это единственное, что меня останавливает) забить и надеятьс на все хорошо ,как-то не получается)) помогите кто-нить)) успокойте меня) :huh:

Подбираешь ОК (оральные контрацептивы) вместе с гинекологом и больше не зависишь от прочности презерватива.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот побаиваюсь... Вдруг впервый раз не встанет из-за того, что буду нервничать?

У меня вот отволнения встал, и стоял долго, что аж кончить не мог, хотя у каждого по разному, как говорится, индивидуально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наконец прочитал до конца. Теперь хочу поделиться своим опытом.

А опыта как такового и нет. Просто хотел посоветовать тем кто еще девственник и имеет шанс этого лишится, но по каким-либо причинам не может.

Я прочитал топик и вывил статистику:

- девственники(цы) в основном от 17 до 19 лет

- у всех есть девушки(парни), или были в тот момент.

Мне сейчас 22 года. Человек я нормальный, не красавец, но и не урод какой-то, да и в общении адекватный и интересный, ну или покрайней мере знакомые меня таким считают.

А дело в том что я с детства был очень скромный. К концу школы это соответственно дало свои результаты. Излишне заниженная самооценка постепенно набирала свои обороты.

В 10м-11м классе испытывал сильное давление со стороны своих одноклассников, уже познавших женщину.

НО! В те моменты я хоть как-то старался исправить положение. Знакомился с девушками, гулял с ними, пытался хоть как-нибудь приблизить"тот самый момент". Все бесполезно. Видимо сказывалась все-таки моя внешность - молодо выглядел на фоне одноклассников(мне и сейчас в магазинах пиво не всегда продают).

Вобщем ничего не вышло. А комплексы все росли. Думал в универе дело исправится. Нифига. Стремление постепенно начало угасать. Желание есть, а смелости нет.

У меня много друзей, которые пытались мне помочь в данной проблеме, но все напрасно.

Сейчас уже считаю себя безнадежным человеком. Даже не пытаюсь с кем-то познакомиться. Крыша едет окончательно. Психоз, нервы расшатаны, отсюда и все болезни. Я просто боюсь девушек. С друзьями стал реже видится, т.к. они разговаривают на извесные всем темы, а мне даже нечего с ними обсудить.

Короче пишу я это не для того чтоб пожаловаться как мне херово(хотя наверное и это тоже), а для того, чтоб все кто могут лишиться девственности как можно более в ранний период, приняли к сведению все приемы описаные знающими людьми в этой теме, и сделали все возможное. Потому что никому не советую запукать так далеко как это у меня.

P.S. Извините за длинный пост. Если и мне подскажите какой-нибудь совет, буду очень рад.

Короче слушай сюда. У меня было нечто похожее. Я даже поговорить с девушкой боялся. Потом незнаю что произошло. за 3 недели я лишился всех комплексов. Я был в шоке - я не узнавал себя. У меня ехала крыша. Я не верил что это я. Я мог подойти к абсолютно любой девушке - и говорить с ней о чем угодно за пару недель моя телефонная книжка забилась до отказа, я не успевал планировать встречи и свидания. Незнаю как это меня так прорвало (в 21 год!!!) наверное про зае*ало все. незнаю...я занизил значимость жизни. Я просто начал смотреть и управлять собой со стороны (как бы от третьего лица). Как будто играл в игру или смотрел фильм. Если попадал в дурацкую ситуацию - мне становилось забавно с этого чудака.. :) ... когда он занимался сексом - я ему завидовал...

Наверное у тебя так не получится..Не думаю что на этом форуме ты получишь дельный совет. Мне кажется у тебя все слишком серьезно. В общем тут 2 варианта - либо смирись со своей жизнью (все равно рано или поздно тебе встретится девушка которую ты полюбишь и вы*бешь (как-то жестко написал). Либо попробуй отыскать в себе человека, который жаждет полноценной жизни сейчас! Которому ты, из-за своих комплексов и страхов мешаешь жить! Найди, и переключись в его сознание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче слушай сюда. У меня было нечто похожее. Я даже поговорить с девушкой боялся. Потом незнаю что произошло. за 3 недели я лишился всех комплексов. Я был в шоке - я не узнавал себя. У меня ехала крыша. Я не верил что это я. Я мог подойти к абсолютно любой девушке - и говорить с ней о чем угодно за пару недель моя телефонная книжка забилась до отказа, я не успевал планировать встречи и свидания. Незнаю как это меня так прорвало (в 21 год!!!) наверное про зае*ало все. незнаю...я занизил значимость жизни. Я просто начал смотреть и управлять собой со стороны (как бы от третьего лица). Как будто играл в игру или смотрел фильм. Если попадал в дурацкую ситуацию - мне становилось забавно с этого чудака.. :) ... когда он занимался сексом - я ему завидовал...

Наверное у тебя так не получится..Не думаю что на этом форуме ты получишь дельный совет. Мне кажется у тебя все слишком серьезно. В общем тут 2 варианта - либо смирись со своей жизнью (все равно рано или поздно тебе встретится девушка которую ты полюбишь и вы*бешь (как-то жестко написал). Либо попробуй отыскать в себе человека, который жаждет полноценной жизни сейчас! Которому ты, из-за своих комплексов и страхов мешаешь жить! Найди, и переключись в его сознание!

Спасибо за совет. Я понимаю о чем ты говоришь (то есть о двух вариантах: либо меня прорвет, либо я дождусь когда-нибудь свою единственную). Полностью с тобой согласен, на все 100%.

Но проблема в том, что меня как тебя не поменять вот так вот в одим миг, а ждать своего часа с девушкой которая рано или позно мне встретится; незнаю будет ли такая. Ведь честно признатся были когдато варианты пое**тся с знакомыми мне девушками. Но это оказывались либо бывшие подруги моих друзей, либо другие девушки, с которыми тоже не хотелось этого делать по тем же морально этическим качествам как и с первыми. Я отвергал всех (двух :) ) думал из этических соображений, но в глубине души понимал, что причина в другом... все проще... я просто боялся.

В итоге, встретив "рано или поздно" ту единственную, незнаю, не получится ли так, что я и её отвергну, и возможно всех остальных. Найдется ли та, которая сможет противодействовать моим неопытности, упрямству, страху?!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная темка.

Интересно, а что насчет девчонок думают парни? И почему их пугает, когда девушка, которой уже 19-21, говорит, что она - девственница?

Может, ее девственность тоже кто-то бережет для кого-то :P

Наконец прочитал до конца. Теперь хочу поделиться своим опытом.

А опыта как такового и нет. Просто хотел посоветовать тем кто еще девственник и имеет шанс этого лишится, но по каким-либо причинам не может.

Я прочитал топик и вывил статистику:

- девственники(цы) в основном от 17 до 19 лет

- у всех есть девушки(парни), или были в тот момент.

Мне сейчас 22 года. Человек я нормальный, не красавец, но и не урод какой-то, да и в общении адекватный и интересный, ну или покрайней мере знакомые меня таким считают.

А дело в том что я с детства был очень скромный. К концу школы это соответственно дало свои результаты. Излишне заниженная самооценка постепенно набирала свои обороты.

В 10м-11м классе испытывал сильное давление со стороны своих одноклассников, уже познавших женщину.

НО! В те моменты я хоть как-то старался исправить положение. Знакомился с девушками, гулял с ними, пытался хоть как-нибудь приблизить"тот самый момент". Все бесполезно. Видимо сказывалась все-таки моя внешность - молодо выглядел на фоне одноклассников(мне и сейчас в магазинах пиво не всегда продают).

Вобщем ничего не вышло. А комплексы все росли. Думал в универе дело исправится. Нифига. Стремление постепенно начало угасать. Желание есть, а смелости нет.

У меня много друзей, которые пытались мне помочь в данной проблеме, но все напрасно.

Сейчас уже считаю себя безнадежным человеком. Даже не пытаюсь с кем-то познакомиться. Крыша едет окончательно. Психоз, нервы расшатаны, отсюда и все болезни. Я просто боюсь девушек. С друзьями стал реже видится, т.к. они разговаривают на извесные всем темы, а мне даже нечего с ними обсудить.

Короче пишу я это не для того чтоб пожаловаться как мне херово(хотя наверное и это тоже), а для того, чтоб все кто могут лишиться девственности как можно более в ранний период, приняли к сведению все приемы описаные знающими людьми в этой теме, и сделали все возможное. Потому что никому не советую запукать так далеко как это у меня.

P.S. Извините за длинный пост. Если и мне подскажите какой-нибудь совет, буду очень рад.

Жалко парня, аж до слез!!! :(

С позиции девушки могу сказать, что зря ты отчаялся. Учиться никогда не поздно, в том числе и работать над собой. Почитай этот сайт и форум - он научит уверенности в себе, научит, как надо выглядеть и как нравиться. Многие когда-то начинали с забитых и закомплексованных, даже девушки!

Я тоже в школе была скромницей - отличницей, с парнями не встречалась. Закончила школу, поступила в универ, посмотрела на сокурсниц, поняла, что ХОЧУ измениться - и изменилась. Это было нелегко, но упущенное я наверстала :rolleyes:

Посмотри вокруг, на своих товарищей, которые встречаются с девушками, обрати внимание на то, как они себя ведут. Это поможет! Не надо никого копировать, надо оставаться собой, но... с поправками.

У тебя получится! Нет слова "не могу" ,есть только "не хочу". Я убедилась на своем опыте

Изменено пользователем GoodGirl++ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь честно признатся были когдато варианты пое**тся с знакомыми мне девушками. Но это оказывались либо бывшие подруги моих друзей, либо другие девушки, с которыми тоже не хотелось этого делать по тем же морально этическим качествам как и с первыми.

А вот эту возможность, думаю, надо было использовать. Парень, уже познавший девушку, намного отличается от своего сверстника-девственника. Это просто придает больше уверенности в себе в общении с девушками - исчезает ложный страх перед ними, так как ты уже все знаешь. B)

Раз уж я пока в теме... :D

Девчонки, какими ОК вы пользуетесь? И в каких клиниках Питера врачи опытнее и могут нормально проконсультировать и подобрать подходящую контрацепцию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю что лишиться девственности без разницы с кем(только чтоб не вхлам стремная телка была). И наверно в первый раз без спиртного не обойтись. Если пару стопарей накатить( неплохо было бы е девушке принять) то стрема меньше. Спадает сразу какое то напряжение. Ведь бухому все равно, а на трезвую голову всякие мысли в голову лезут. И если это девушка с которой ты не встречаешься то она скорей всего поделиться своими впечатлениями с подругами и если ты опозоришься(в первый раз оно так и бывает) то ей будет не очень ясно все прошедшее будет вспоминать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, для первого раза можно выпить обоим, особ. если у обоих первый раз, но не напиваться в стельку!!! Только для расслабона. А вообще, имхо, парню можно лишиться девственности и с девушкой, с кот. он не встречается и очень маловероятно, что встретится потом. В смысле, на каникулах где-нибудь на курорте, пансионате - ну, вы поняли. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ж почему, типа оплашался ну и фиг всю равно ее не увижу"- так что ль??

или перепихнулись и ладно...)

помоему фигня..)) хотя каждый по своему..раздолбаем пофиг с кем, а вот людям с уклонами скромности и романтики думаю лучше с любимым ну иль хотя б с человеком которому доверяешь лишиться девственности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodGirl++ зря ты так. Я был бы например рад, что я у девушки первый. Почему то сейчас девственность как клеймо от которого все хотят избавиться. Я думаю иначе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда у меня тоже в первый раз были проблемыно к счастью не из-за меня... но больно былно было мне... девочка перенапряглась и кхм блин пережало меня не по децкий.... так что все нормально было только со 2раза....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за совет. Я понимаю о чем ты говоришь (то есть о двух вариантах: либо меня прорвет, либо я дождусь когда-нибудь свою единственную). Полностью с тобой согласен, на все 100%.

Но проблема в том, что меня как тебя не поменять вот так вот в одим миг, а ждать своего часа с девушкой которая рано или позно мне встретится; незнаю будет ли такая. Ведь честно признатся были когдато варианты пое**тся с знакомыми мне девушками. Но это оказывались либо бывшие подруги моих друзей, либо другие девушки, с которыми тоже не хотелось этого делать по тем же морально этическим качествам как и с первыми. Я отвергал всех (двух :) ) думал из этических соображений, но в глубине души понимал, что причина в другом... все проще... я просто боялся.

В итоге, встретив "рано или поздно" ту единственную, незнаю, не получится ли так, что я и её отвергну, и возможно всех остальных. Найдется ли та, которая сможет противодействовать моим неопытности, упрямству, страху?!?

У меня друг был девственником до 21 года. До 20 вообще фигней какой-то страдал - на дискотеки и прочие движняки его было не вытащить (то ему денег жалко, то еще что-то...). Ну а как-то мы все же затусили общей компанией и я прямо при нем стал знакомиться с девченками и с чистого листа болтать с ними ни о чем. Он увидел, что все не так страшно как кажется. Я и его подталкивал - мол начинай пикапить со мной. Но он не хотел. А потом я узнал что у него появилась девченка. Он с ней познакомился использовав (как он сказал) мой метод - т.е. подошел и сказал "привет". А дальше стандартный треп. :). Теперь у него более чем хорошо - встречаются с подругой давно. :) Правда он не понимает зачем я знакомлюсь в общественных местах, клубах и т.п. с несколькими девченками за раз. Говорит это ненормально. :) Но суть в другом - на каждый товар найдется свой покупатель. Надо просто начать искать. И не расстраиваться из-за одного отшива; не циклиться на одной "красотке". И обязательно найдешь спутницу. Просто деушку, с которой тебе легко. А ей легко с тобой.

А - еще. Мой друг устроился на работу и в общем-то нормально заинтегрился в мужской коллектив. Это тоже сыграло свою роль - парень стал взрослее и стал реальнее воспринимать жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересная темка.

Интересно, а что насчет девчонок думают парни? И почему их пугает, когда девушка, которой уже 19-21, говорит, что она - девственница?

Может, ее девственность тоже кто-то бережет для кого-то :P

Не вопрос. Я только ЗА! :rolleyes: Ведь сколько радости у них в глазах от постижения нового. :D Ну есть трудности - да. Но жизнь без трудностей скучна. ;)

Пара советов только:

1. Не говорить сразу и в лоб, что девственница. Некоторых это может испугать (особенно на самом раннем этапе отношений - первое-второе свдиание) - ведь первая мысль это что у девочки есть какой-то скрытый дефект. Лучше отмазываться фразами типа "у меня мало опыта" и т.п. :) Непосредственно факт девственности можно даже объявить уже в кроватке. :)

2. Не нужно тараканиться по поводу своей девственности. Ничего страшного и постыдного в этом нет. Если девочка начинает комплексовать по этому поводу - то это превращается в некоторую проблему. Да. Ведите себя с достоинством, а не с чувством ущербности.

Изменено пользователем 4elovek (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю и удивляюсь :) Я когда первый раз занимался не мог кончить часа 3 :blink: , а друган мой тот ваще 6 часов страдал :wacko: А после она сказала ему ну ты грит ЛЕВ :)

Я думаю одно надо настроиться и не волноваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 19, до сих пор девственник, парень я привлекательный, поэтому все девушки требуют от меня отношений перед сексом, а у меня нет желания с ними сближаться из-за прошлого неудачного опыта. А секса-то хочется :) Есть не красивые девушки которые и так готовы на всё ради регулярного секса, но я как-то сомневаюсь, кто что думает?

Читаю форум и офигеваю, ну в столице и быстро всё )) У нас тут в ближнем зарубежье 18-20 лет - норма, а у вас по ходу, если в 14 всё ещё девственник, то это уже позор )) Сам хочу просто самого секса, а не сбросить с себя звание девственника :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне 19, до сих пор девственник, парень я привлекательный, поэтому все девушки требуют от меня отношений перед сексом, а у меня нет желания с ними сближаться из-за прошлого неудачного опыта. А секса-то хочется :) Есть не красивые девушки которые и так готовы на всё ради регулярного секса, но я как-то сомневаюсь, кто что думает?

Читаю форум и офигеваю, ну в столице и быстро всё )) У нас тут в ближнем зарубежье 18-20 лет - норма, а у вас по ходу, если в 14 всё ещё девственник, то это уже позор )) Сам хочу просто самого секса, а не сбросить с себя звание девственника :)

Расслабся это единицы про которых ты говориш, так что забей на это будет время и тебе все придет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты просто возми и расслабся на 3-5 девочках (4-5\10) тараканы с головы сразу пропадут! потом появеться желание к отношением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наконец прочитал до конца. Теперь хочу поделиться своим опытом.

А опыта как такового и нет. Просто хотел посоветовать тем кто еще девственник и имеет шанс этого лишится, но по каким-либо причинам не может.

Я прочитал топик и вывил статистику:

- девственники(цы) в основном от 17 до 19 лет

- у всех есть девушки(парни), или были в тот момент.

Мне сейчас 22 года. Человек я нормальный, не красавец, но и не урод какой-то, да и в общении адекватный и интересный, ну или покрайней мере знакомые меня таким считают.

А дело в том что я с детства был очень скромный. К концу школы это соответственно дало свои результаты. Излишне заниженная самооценка постепенно набирала свои обороты.

В 10м-11м классе испытывал сильное давление со стороны своих одноклассников, уже познавших женщину.

НО! В те моменты я хоть как-то старался исправить положение. Знакомился с девушками, гулял с ними, пытался хоть как-нибудь приблизить"тот самый момент". Все бесполезно. Видимо сказывалась все-таки моя внешность - молодо выглядел на фоне одноклассников(мне и сейчас в магазинах пиво не всегда продают).

Вобщем ничего не вышло. А комплексы все росли. Думал в универе дело исправится. Нифига. Стремление постепенно начало угасать. Желание есть, а смелости нет.

У меня много друзей, которые пытались мне помочь в данной проблеме, но все напрасно.

Сейчас уже считаю себя безнадежным человеком. Даже не пытаюсь с кем-то познакомиться. Крыша едет окончательно. Психоз, нервы расшатаны, отсюда и все болезни. Я просто боюсь девушек. С друзьями стал реже видится, т.к. они разговаривают на извесные всем темы, а мне даже нечего с ними обсудить.

Короче пишу я это не для того чтоб пожаловаться как мне херово(хотя наверное и это тоже), а для того, чтоб все кто могут лишиться девственности как можно более в ранний период, приняли к сведению все приемы описаные знающими людьми в этой теме, и сделали все возможное. Потому что никому не советую запукать так далеко как это у меня.

P.S. Извините за длинный пост. Если и мне подскажите какой-нибудь совет, буду очень рад.

+1, но мне 23 :)

Да - хреново, да - порой клинит, причем жестко клинит. Но прочтение материалов сайта и литературы указывают направления развития, позволяют учиться и вообще заряжает уверенностью. Да - обидно, да жизнь - дерьмо. Ну и пох, выживает сильнейший, так что соберись, боец, и вперед!! ;)

Я исхожу из позиции что я другой, и я знаю свои качества лучше других, да - я неопытен в данном конкретном вопросе, да я - неудачник в этом вопросе, но я двигаюсь вперед и я прорвусь.

Мне просто интересно наблюдать за собой сверху, узнать когда этот человечек разрешит свои проблемы, мне интересно. Наблюдать, учится, действовать и развиваться. Конечно жалко что уже 5-7 лет этого замечательного периода выкинуто, ппц сколько времени, да и чувства притупляются. Жалко. Чуть ли не слезы на глазах когда видишь парочки. Но это не запись, тут время назад не отмотаешь, поэтому смотреть только вперед. Придет время и я оторвусь (и ты тоже) и все будет зашибись.

Я уверен в себе как в человеке, а уверенность в общении придет.

Не ссать, и только вперед, боец!! Ты не один.

Изменено пользователем Прынц (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не ссать, и только вперед, боец!! Ты не один.

Такой текст всбодрит кого угодно. Respect за понимание и за помощь.

После этого у меня нет права сдаваться и складывать оружие. Только вперед. На поиски, открывать новые горизонты, проникать в неизвестное...

Удачи всем, ну и мне конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо пикап.ру и всем участникам форума! вы все мне очень помогли))!!

Изменено пользователем Yurcheniy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to v@siya

quote[Наконец прочитал до конца. Теперь хочу поделиться своим опытом..........

.......P.S. Извините за длинный пост. Если и мне подскажите какой-нибудь совет, буду очень рад.]quote

Мужык на самом деле все норма!!! не парься по-этому поводу что тебе столько много уже лет а с этим делом все никак!!!

Эрекция с годами от воздержания не пропадает, а НАОБОРОТ возрастает!!!!

Это я тебе как будущий доктор говорю ;) Так что когда найдешь ту которую искал( а найдешь непременно!!! И не сомневайся даже!!) то никто и никогда не будет ощущать то что будешь ощущать ты!!! Я нащел то СУПЕРСКОЕ настроение которое теперь никогда не покидает меня... Я знаю, и уверен что у меня дела лучше всех!!! Найди его тоже... Это намного проще чем кажется...

P.S. Может быть Бог специально не дает нам возможности найти рано свою любовь для того, что бы мы потом были Ему благодарны!!! )))))

Изменено пользователем Yurcheniy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь молодцы Пикаперы, все понимаете))

Мне 18, ей 16) Первый раз был девственницей...)) Мне казалось так легче , что б тараканов вместе давить))

На мое удивление все вышло просто супер, без проблем)

Видимо она тож смотрела фильмы :rolleyes: ))

Куда, попадать она решала))

Была проблемка одна, не мог долго дойти до логического конца))))

*шепотом* Даже как-то думал: "Може подр*чить? А то мучаю мучаю, щас ее это достанет и она соберется и уйдет)))"

Даж Позы меняли, не помогало....прошел часик, и тут....Ваххх....

Плохо было, что она с этого не тащилась)) Первый раз же))

Эх...смефно)))))

Не так уж и страшно это)))

А если уж сильно боишься, сделай это с тем человеком, которому доверяешь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня первый раз классно все получилось. Скоро юбилей уже, 20 лет будет. А тут как раз возможность подвернулась, но только с проституткой. Правда не сразу куда надо попал, но это ничего страшного, так как темно было и она помогла сама.

Минуты за три до этого вообще не стоял, аж презерватив не надевался, но как-то справился. А как к ней приблизился, так колом встал и падать не собирался. Минут 20 ее трахал в нескольких позах, но кончить так и не смог. А вот она несколько раз кончила. Просто супер, да еще и ногтями чуть спину пацарапала. Потом как последний раз кончила, притихла. Такое моральное удовлетворение было огромное, что ей удовольствие доставил. Затем просто лежали с ней болтали, причем орган так и стоял.

Вообщем все здорово прошло. Так в постельке и проспали до утра. После этого даже друзьями с ней стали, так как я ей как человек понравился и как мужчина (сам такого не ожидал), несмотря на разницу в возрасте 8 лет. (Кстати после этого увидел пост тут на форуме, про то как можно первый раз заплатить, а остальные бесплатно дальше пойдут, если такую девушку ...(непомню пикаперского термина точно)) Да и обычно когда с проституткой трахаются, хотят себе удовольствие доставить, а у меня все наоборот получилось.

Ах да прикол этой же ночью был, увидела она шоколадку у меня на столе, и спрашивает таким игривым голосом, что типа шоколад любишь?

Так что совет все пацанам, кто еще девственник, Главное ничего не боятся и вести себя так же. В конце концов спросите у себя - Я МУЖИК или хуй собачий? Если первое, то действуйте!

Изменено пользователем DJ_dry (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю что все же проститутка это самая "последняя инстанция должна быть", потому что зараза у них у всех точно есть, а резинка не всегда поможет... Так что думайте получше кому такие мысли в голову лезут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ну у меня обычные страхи: раздеться перед девочкой, сразу же кончить, не доставить ей удовольствие, боязнь вообще отказа и т д.((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, молодо-зелено. У кого страхи, а у кого ностальгия ;)

Хочу пару советов дать, возможно кому пригодится, а то и от лишних расстройств спасет.

Итак.

Психологический аспект в ПР (Первом Разе):

Первое: Время ПР. Думаю не надо говорить, что у всех разная физиология и кто созревает в 15, а кто и в 20. И ломать себя "мне 18, а все мои друзья в 13..." не стоит. Вот когда почувствовал что более-менее готов познать женскую любовь, тогда и действовать надо. Но не ломать. Ибо действительно можно сломать, но не то, что хотел!

Второе: Партнер для ПР. Опять же в зависимости от психики: один человек может только отростив любилку лезть на все что движется и при этом не испытывать каких-либо неудобств, другому же нужно прежде всего любовь и понимание портнера. Он стремиться не к занятию СЕКСОМ, а к занятитию ЛЮБОВЬЮ. А то может получиться как у моего друга: хотел он потр*хаться, а бабы нет, но хочется и хоть убей.

Нашел старую знакому, притащил, раздел... а внутри ничего, вообще ничего, вроде и баба, а того чего ожидал не ощущается. Уже и желание пропало, но через себя переступил, через свое нежелание, страх,"если не сегодня, то никогда", НАДО ведь ну и получил. Тоже нестояком помаялся, правда со временем прошел этот казус, но приятных впечатлений на всю жизнь осталось предостаточно.

Не нужно торопить события, но и черезчур затягивать не надо, бо чревато. И прочь всю искусственность, от этого только траблы с нервами=>потенцией=>еще большими нервами=>еще большей ... Не нужно стремиться "я ее седня трахну", ибо через нервы действовать на свой *** бесполезно, только хуже, а вот когда просто хочешь получить удовольствие, там и все остальные сопутствующие явления проявят себя. И рассматривайте это как игру расслаблено, улыбаясь. Это здорово _расслабляет_ психику.

Так что если вы ко второму типу относитесь, то дождитесь любви и будет вам счастье.

Ведь когда ты осознаешь что в твоих объятьях твоя любимая, любящая тебя девочка, точно так же как ты с трепетом переживает каждое твое прикосновение, то тебя охватывает такой кайф и просто головокружительное возбуждение, что вы, скажем по литературному, хотите слиться двумя телами в одно... Звучит пафосно, но зато отражает суть на 100%. Тут нет комплексов о том что подумает, ни боязни кончить раньше, ни тем более стеснения быть увиденным голым ;)))

Это взрыв, а уже потом разбор полетов....

Так что если боишься, ищи не ту, с которой будешь бояться, а которую будешь действительно желать.

Это не так просто, зато по "настоящему"!

Ну и пару технических моментов ПР:

Первое: волнующий всех момент "как попасть".

1. Если у вас опытная девушка, то чтобы "не лохануться" можно поступить следующим образом: просто ложитесь на спину и девушку соответственно бери снизу. Ей самой придется "совершить посадку".

2. А вот если девушка дев-ца, то придется помучаться, ибо ИМХО ее заставлять саму почти все делать как-то "нетактично"....

Ну и второе: выпить стоит, хоть немного, но стоит. Ибо немного алкоголя чуть смегчит резкость восприятия и затупит нервные переживания. А то от своих же мыслей не сможешь расслабиться ..;(

Важно найти баланс чтобы "уже мог", но уже не "еще не мог" и "уже не мог". ;)))

Изменено пользователем ПчЕл БАМБАМ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю.

У меня первый раз, как и у большинства, был с моей постоянной девочкой. Встречаемся и по сей день, правда ссоирмся чет в последнее время, но не суть, бывает... Общались с ней до этого долгое время - я знал, что у нее были до меня люди, причем старше и значительно опытнее меня. Думал, что и она уже опытная, а я тут девственник такой. Комплексовал. Потом отношения как то разладились (я протупил, превысил значимость, дальше ДОД, душевные мучения, кароче полный комплект), потом стали снова встречаться и как оказалось до нашего расставания она была девственницей, а после уже нет, как выяснилось она хотела сама "поскорее сделать это и забыть" (глупо имхо, но каждому свое), и сделала в общем т, отчасти, наверно, стесняясь передо мной. Я потом об этом узнал, отправил ее в жесткий игнор на месяц или около того. Она сама со слезами пришла, я почему то переступил через эту измену, простил, тогда, собственно, и началась наша настоящая лав-стори ) Понял, что сам виноват - если б мы разговаривали хотя бы на эту тему - все бы было иначе и у обоих был бы общий первый раз, но видно, не судьба.

А для меня ПР прошел как то просто. Пришла ко мне - сидели разговаривали (часто говорили о сексе.) Произошел диалог, что-то типа "А давай" - "Ну давай"... =))) Ну, в общем и дали... жару )) Оба даже получили какое то удовольствие, все прошло гладко и без каких то напрягов - девушка молодца помогала как могла, но тоже явно была без опыта (меня это очень радовало). Потом весь день ходили как отрешенные от остального Мира, эйфория слабо сказано, наверно самый сильный крышеснос. Мы намного сильнее сблизились. Жаль, что лишь на какое то время, сейчас в отношениях снова нужно что-то подобное, что-то менять... Оттого считаю, что ПР по любви предпочтительнее - важно, чтобы не было застенчивости, оба могли говорить свободно о сексе, доверяли друг другу. Но тут важно использовать каждый момент, потому что если протуплять какое то время у каждого начинает образовываться "стеснительный" таракан и дальше будет сложнее. Т.е. не надо никуда спешить, но и если все получается не отступай..

Еще замечу, что после этого я не стал себя ощущать другим человеком, морально во мне ничего почти не изменилось. Каким я был таким и остался. А все оттого, что первый секс, как и первая поездка на велосипеде, как первые шаги новорожденного - это лишь порожек, первая ступенька в большой лестнице мастерства, которую нужно преодолеть, и которая скорее всего будет еще долго тянуться, т.к. хоть мы и встречаемся не недавно свои навыки в сексе я сравниваю с навыками езды на трехколесном велосипеде и до совершенства еще ой как много!

Кстати, по поводу секса 50 минут... Такое реально, у нас часто бывало, всегда со второго, третьего раза. Надо сказать, что ощущения не очень - устаешь, начинаешь думать ну когда же наконец!!! Причем девушка тоже не билась от оргазма. Реально было похоже на какую то работу и все. Сейчас наоборот, кончаю минут за 5-10, она тоже почти за это время, т.е. у нас он приходит почти одновременно, но у меня быстрее (хотя и не всегда). Мешает отсутсвие практики. Сексом занимаемся крайне редко, иба некогда, да и негде бывает (((

Изменено пользователем хочу узнать (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи люди меня одно пугает что я сильно много постов увидел о том что у кого то не встал на девушку притом по словам человека симпатичную да как так либо у вас в москве экология такая что и до импотенции не долго либо я не знаю что и сказать у меня вот первый раз был в 17 лет в бане в русской на садах(живу в сибири) она не девственница была мы с ней часа два в парилке парились!!!!!!!!!! и кстати пейте томатный сок хоть што ли помогает с потенцией а еще лучше приезжаете к нам в сибирь тут и в баньке попаритесь и по лесу настоящему по тайге то бишь погуляете стоять так будет что мама дорогая))))ыыы Всем гл мб кого обидел из мосвичей но я так не со зла просто сильно меня етот факт не стояния возмущаета ие еще чуть не забыл для некоторых личностей алкоголь при половом акте настолько противопоказан что даже Анжелину Жоли не встанет))(ее написал просто для меня она как идела женской краотсы правдо без татуировок!!!!!!!!))всем РЕСПЕКТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:rolleyes: А у меня вот какая прблема я завожусь с пол оборота так сказать мне достаточно посмотреть на красивую девушку и сё ирекцыя и так пол дня а ето не удобно джинсы жмут :angry: нет ли способа чтоб не вставал так часто, думать о другом не помагает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:rolleyes: А у меня вот какая прблема я завожусь с пол оборота так сказать мне достаточно посмотреть на красивую девушку и сё ирекцыя и так пол дня а ето не удобно джинсы жмут :angry: нет ли способа чтоб не вставал так часто, думать о другом не помагает.

Рекомендую обрезание сделать... Что это дает:

1. гигиеничность головки (всякая гадость не накапливается)!!! (как доктор рекомендую!)

2. МЕНЬШАЯ ВОЗБУДИМОСТЬ

3. девочкам нравится ;)

4. ЭСТЕТИЧНОСТЬ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: А у меня вот какая прблема я завожусь с пол оборота так сказать мне достаточно посмотреть на красивую девушку и сё ирекцыя и так пол дня а ето не удобно джинсы жмут :angry: нет ли способа чтоб не вставал так часто, думать о другом не помагает.

Рекомендую обрезание сделать... Что это дает:

1. гигиеничность головки (всякая гадость не накапливается)!!! (как доктор рекомендую!)

2. МЕНЬШАЯ ВОЗБУДИМОСТЬ

3. девочкам нравится ;)

4. ЭСТЕТИЧНОСТЬ :)

Мой батя тоже хочет чтоб я ето зделал но ине страшно.

Это больно, потом?

Делают под наркозом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет !!! Особенно девственникам, которым больше 20.

Прочитал все сообщения этой темы и мне стало жутко.

Складывается ощущение, что лишение девственности - это главная цель в жизни !!!

МНЕ 22 ГОДА И Я ДЕВСТВЕННИК. я считаю, что в жизни главное: закончить ВУЗ и устроиться на хорошую работу.

Не надо завидовать тем, кто в 15-19 лет лишился девственности. Если в какой-нибудь Африке или Таджикистане все поголовно начинают трахаться в 13 лет - это показатель неблагополучности страны и общества. В развитом цивилизованном мире (я знаю, т.к. часто бываю в Англии, США и Швейцарии) люди лишаются девственности примерно в 25 лет. И ЭТО НОРМАЛЬНО!!!

Тем более, не все парни рождаются красивыми. И как правило, неудачи в общении с противоположенным полом компенсируются УДАЧАМИ в карьере, учёбе, работе. Поэтому люди, поздно лишившиеся девственности, как правило, более успешны в жизни.

ВОТ ТАК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В развитом цивилизованном мире (я знаю, т.к. часто бываю в Англии, США и Швейцарии) люди лишаются девственности примерно в 25 лет. И ЭТО НОРМАЛЬНО!!!

В Англии секс официально разрешён законом то ли с 14, то ли с 16 лет.

И сделано это было отнюдь не потому, что они лишаются невинности в 25 лет ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В развитом цивилизованном мире (я знаю, т.к. часто бываю в Англии, США и Швейцарии) люди лишаются девственности примерно в 25 лет. И ЭТО НОРМАЛЬНО!!!

В Англии секс официально разрешён законом то ли с 14, то ли с 16 лет.

И сделано это было отнюдь не потому, что они лишаются невинности в 25 лет ;)

А мне 29 и еще ничего ни с кем не было....На свиданки не ходил, не целовался. Даже за задницу никого не лапал. :)

Самому интересно - особо не страдаю по этому поводу и самоуважение не падает, хотя вроде бы куда уж хуже.......Правда образование есть, профессия престижная есть, интересы в жизни есть, спорт есть, выгляжу вроде нормально, замечаю, что девки иногда сами на меня пялятся. Разумеется с потенцией и возбуждением все нормально вроде (по крайней мере если в транспорте какая девочка рядом сядет, дык вставать начинает :) )

Проблему свою вижу как в природной закомплексованности, и некотором переносе жизненных приоритетов и интересов в другие области, так и в большой значимости эмоциональной сферы....Хочется-то с любимой да шоб со взаимностью..........А получается или "я..." или "в меня..."........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток.

Скажу сразу - опыта в этом деле практически 0, конечно, что куда я знаю. Но вот проблема в том, что аппарат нивкакую не хочет в неё входить, такое чувство, что сломать можно. Тактильно два пальца с трудом проходят. Это нормально или я что-то не так делаю? Вроде и стоит норм, и не сухо там. Может это на психологическом уровне?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет !!! Особенно девственникам, которым больше 20.

Прочитал все сообщения этой темы и мне стало жутко.

Складывается ощущение, что лишение девственности - это главная цель в жизни !!!

МНЕ 22 ГОДА И Я ДЕВСТВЕННИК. я считаю, что в жизни главное: закончить ВУЗ и устроиться на хорошую работу.

Не надо завидовать тем, кто в 15-19 лет лишился девственности. Если в какой-нибудь Африке или Таджикистане все поголовно начинают трахаться в 13 лет - это показатель неблагополучности страны и общества. В развитом цивилизованном мире (я знаю, т.к. часто бываю в Англии, США и Швейцарии) люди лишаются девственности примерно в 25 лет. И ЭТО НОРМАЛЬНО!!!

Тем более, не все парни рождаются красивыми. И как правило, неудачи в общении с противоположенным полом компенсируются УДАЧАМИ в карьере, учёбе, работе. Поэтому люди, поздно лишившиеся девственности, как правило, более успешны в жизни.

ВОТ ТАК.

Я полностью с тобой согласен! Именно потому что я лишился девственности позже всех, сейчас я являюсь одним из лучших студентов потока... Понятное дело что тяжко немного... Но зато все потом наверстаем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Скажу сразу - опыта в этом деле практически 0, конечно, что куда я знаю. Но вот проблема в том, что аппарат нивкакую не хочет в неё входить, такое чувство, что сломать можно. Тактильно два пальца с трудом проходят. Это нормально или я что-то не так делаю? Вроде и стоит норм, и не сухо там. Может это на психологическом уровне?

А девочка тоже девственница?

Похоже на вагинизм - спазм влагалищных мышц из-за страха секса.

Девочку надо расслабить. Пусть выпьет бокал вина перед сексом. Плюс долгая прилюдия. И используй дополнительную смазку. Тогда и войти в неё сможешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В развитом цивилизованном мире (я знаю, т.к. часто бываю в Англии, США и Швейцарии) люди лишаются девственности примерно в 25 лет. И ЭТО НОРМАЛЬНО!!!

Тем более, не все парни рождаются красивыми. И как правило, неудачи в общении с противоположенным полом компенсируются УДАЧАМИ в карьере, учёбе, работе. Поэтому люди, поздно лишившиеся девственности, как правило, более успешны в жизни.

ВОТ ТАК.

зачем оправдываться: ну и что, что я слепой, зато слышу хорошо!

в цивилизованном мире люди лишаются девственности когда они к этому готовы. если это случилось в 25 лет, значит человек дозрел до этого немного позже других. а не потому что он предпочел учебу или карьеру сексу. нужно чтобы в жизни было и то и другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...