Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Автор! Спокойно, ты все правильно сделал, но, кроме карандаша :)

Ты хоть его смазал вазелином?

Или хотя бы облизал? :)

Тут просто у Грега маниакально-депрессивный психоз, это его личные траблы, а ты расслабься!

Не важно, как кто реагировал, девушки, парни...

У меня тоже было, когда меня ОЖП бить пытались, каждый раз я действовал по-разному, т.к. сам факт пощечины ни о чем не говорит, важен контекст.

В твоем контексте вы оба вели себя конгруэнтно и правильно, т.к. инстинктивно.

И еще помогло, что ты сам мужик с юмором.

Все просто, хочешь, воспользуйся моими рекомендациями.

И живи там, где хочешь, это ни на что само по себе не влияет.

De YounG +1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 505
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Здорово ребята. У меня здесь было пару сообщений году в 2007, читал раньше. Когда жена уехала. Ник не вспомню, сообщения не нашёл, может стёрли. Зарегистрировался снова. Я – 28/198/89, высшее о

Пошли ей свою фотку с карандашом в жопе и подписью "квиты".

ТС не одинок, и у него есть товарищь по несчастью. Именно таким способом и рекомендую искупить вину. http://vkontakte.ru/video79398642_160563987 Или вбейте в контакте в поиск видео "банка в жопе" З

хочу спросить у парней, как вы реагируете на

пощёчину от вашей девушки?

я не получал в чистом виде пощечин, но если случаться слова в мой адрес "нихера не делаешь и жрешь за троих" и они не соответствуют действительности, дуршлаг будет у ее на голове. это при моем нынешнем развитии.

я вот представила сама, просыпаюсь, а у меня в попе карандаш, и довольная ехидная улыбка мч.

*ляяяя, это с одной стороны хочется расщепить его на атомы, а с другой он же мой мч..как?

разрывает как хомячка, и внутри злость кипит, ед. что могу это поколотить и выгнать

нет ему явно надо убраться с глаз долой...это лучшее решение, как не крути

ахахахх...

а потом он просыпается после мальчишника, а у его к жопе гандон. вот и нет больше друзей у парня)

Автор накосячил и его пинком под зад выгнали из дома. Хорошо что у него квартира есть, а так бы пришлось по друзьям ныкаться, номер снимать или на вокзале спать(тут на форум был один товарищ, с подобным опытом).

Я к тому, что сначала его выгнали за карандаш в жопе, а затем его выгонят за не опущенный стульчак в туалете.

Тут на форуме огромное количество тем, в которых парни жили у ОЖП на хате, а затем пожинали плоды своей глупости.

Грэг, думаю ты согласишься, в данной ситуации нужна калибровка значимости.

думаю автору стоит пропасть вообще везде дня на три. может даже чуть больше. нужна реакция от девушки уже не на ее эмоциях, а когда она поймет что выгнала парня из дому в одном нисподнем. и его нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где жить мне всё равно. там где моя женщина и есть мой дом.

если она думает не так, то это не моя женщина и не мой дом.

То есть куда она туда и ты?

Ненуачо? Нормальная позиция ведомого - мою женщину отправят в другую страну, я поеду за ней и там будет мой дом. Какой-то ты неприкаянный.

Меняй эти установки пока не поздно на что-то вроде:

Там где Я живу, там и мой дом.

Если женщина не хочет жить в моём доме, то это не моя женщина.

хочу спросить у парней, как вы реагируете на

пощёчину от вашей девушки?

Зависит от контекста, но если это случилось - значит дело труба.
И живи там, где хочешь, это ни на что само по себе не влияет.
Твоя наивность меня поражает :lol:

Может сознанке и всё равно, но бессознанка всё впитывает и о том где живёшь, с кем, как и т.д. И всё это влияет как на твоё так и на партнёра поведение.

Сознанкой ты можешь, конечно, не признавать, но бессознанка то знает, что ты живёшь у женщины на птичьих правах и кто тут главный.

Сдаётся мне, что прикол с карандашом - это своего рода реабилитация за ведомое положение автора. Ведь что по-сути такое подобный прикол - это унижение беззащитного партнёра. А кого люди больше всего хотят унизить и опустить до своего уровня? Тех, кто выше и сильнее их, тех кого приколисты не могут контролировать - независимых и свободных людей.

Прикол - это своего рода жест отчаяния, раз контролировать не могу так хоть приколюсь(злорадно потирая руки :D ).

-автор заслужил
По мне так автор не заслужил того, чтобы его выгнали из дома - это один из самых жёстких элементов БД в отношениях, который следует применять только в самых крайних случаях.

Поставя себя на позицию девочки - ведущей и автора - ведомого, мне абсолютно понятна её реакция: "Да как он посмел МНЕ засунуть в попу карандаш!!! Кто он такой? Живёт тут у МЕНЯ. Ну сейчас я ему покажу кто в доме хозяин!".

И за 20 сек выгнала автора, не посмевшего даже слова пикнуть.

А все шутки автора - это лишь попытки хоть как-то сгладить ситуацию и реабилитироваться.

Грэг, думаю ты согласишься, в данной ситуации нужна калибровка значимости.
По моей калибровке, БЗ на стороне девочки, автор - ведомый, девочка - ведущая. Изменено пользователем Greg McLovin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с сексом проблем нет,точнее не было. сколько хотел и куда хотел. без проблем.

уж больно вид красивый был,хотел сделать заставку на мобильный ((

На будущее изучи фотошоп, для таких целей.

Автор не парься, ты наверно уже принес свои извинения, вылетая в трусах на улицу.

Уверен вы будете вспоминать это со смехом, пока игнорь ОЖП сама появится.

Проведешь профилактическую беседу. Дай мету, что

ситуация с выставлением за дверь была первый и последний раз.

ПС

Если бы было что-то вроде премии Дарвина, только для отношений уверен твой случай не остался бы без внимания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По моей калибровке, БЗ на стороне девочки, автор - ведомый, девочка - ведущая.

согласен. осталось узнать правы ли мы и насколько этот перевес перевешивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По мне так автор не заслужил того, чтобы его выгнали из дома - это один из самых жёстких элементов БД в отношениях, который следует применять только в самых крайних случаях.

МЧ так ревностно берегут свой зад, посмотрела бы я на их реакцию, мера не мера крайняя или нет,

на его территории-она бы собрала манатки и ушла, и тогда полюбому автору делать первые шаги-опять прогиб Грег :unsure:

куда ни глянь везде прогиб черд...

Поставя себя на позицию девочки - ведущей и автора - ведомого, мне абсолютно понятна её реакция: "Да как он посмел МНЕ засунуть в попу карандаш!!! Кто он такой? Живёт тут у МЕНЯ. Ну сейчас я ему покажу кто в доме хозяин!".

неа, вряд ле ожп в тот момент вообще думала..ее разрывало от ярости

Изменено пользователем ты приедешь ко мне? (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ вы че демогогию развели, скоро дойдете до того, что в качестве калибровки позиций в БЗ

Будет тест "КАРАНДАШ" (с) Леденец

....Автор смени ник )))

Изменено пользователем adrock (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, не в заде дело, а том, что этот поступок означает, какой посыл и подтекст он в себе несёт.

На его территории он бы скорее всего не стал так прикалываться. Я же писал, что подобный прикол - жест отчаяния ведомого. Ты почитай что автор про свой дом и про свою женщину пишет.

Может она и не думала так, но позиция её была очень похожей на эту - ну и реакция на действия автора соответствующие.

Была бы она ведомой, реакция была бы более спокойной.

Адрок, сложилась очень интересная и неоднозначная ситуация. Вот мы и дискутируем. Некоторые правда на личности переходят, но это ничего. Мы привычные :)

Изменено пользователем Greg McLovin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, это я одна такая, которой было ни капли не смешно во время прочтения стартопа?

Автор, шутка очень дурацкая и очень обидная для самолюбия любой девушки.

Она-то считает, что она объект нежных чувств, предмет поклонения и трепетания, муза, виденье чистой красоты... и тут бац! всю романтику отношений разрушает карандаш в попе. Как-то уж очень пренебрежительно по отношению к ее телу...

Если б мой мч мне усы под носом нарисовал во время сна, я б и то очень оскорбилась - нафига ему такое со мной делать? а уж карандашу в анальном отверстии я и вовсе названия не подберу. Правильно тебя из дома выставили. в следующий раз не будешь спинным мозгом думать.

И еще. Извиняться, я полагаю, очень долго, жалостливо и материальнозатратно будешь ты, а не она.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

незнаю Грег, на моем опыте такие поступки делают что бы хвост попушить перед ожп,

такая детскость граничащая с глупостью..что канешно для 28 уже несерьезно..

но так как я лично делаю глупости, то допускаю их в др людях.

ее категоричная реакция тоже может быть вызвана молодостью..ей 24, молодость категорична)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставя себя на позицию девочки - ведущей и автора - ведомого, мне абсолютно понятна её реакция: "Да как он посмел МНЕ засунуть в попу карандаш!!! Кто он такой? Живёт тут у МЕНЯ. Ну сейчас я ему покажу кто в доме хозяин!".

И за 20 сек выгнала автора, не посмевшего даже слова пикнуть.

А я вот ставлю себя на место девочки...

И совсем грустно.

Я бы больше не стала бы спать в присутствии этого мужчины ни при каких обстоятельствах, даже если он бы приполз с извинениями и обещаниями.

По@@@ено самое главное - доверие. Невосстановимо.

А партнер, к которому нет доверия, ценности для ЛТР не представляет никакой.

По моей калибровке, БЗ на стороне девочки, автор - ведомый, девочка - ведущая.

Разумеется девочка ведущая.

Как ему руль доверять? Либо компот на голове, либо карандаш в попе.

....Автор смени ник )))

На "Карандаш".

А лучше - купи мозги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно поглумились, пожурили, надо помогать

1 Ждем пару дней

2 Извентиляемся, достойно, раппорт

3 Утилим ситуевниу с вылетом за дверь (обязательно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
По мне так автор не заслужил того, чтобы его выгнали из дома - это один из самых жёстких элементов БД в отношениях, который следует применять только в самых крайних случаях.

Карандаш в заду спящего человека - это неадекват ИМХО. Вот представьте - лежите вы спите, и просыпаетесь оттого, что вам в зад карандаш пропихивают. Благо, хоть неглубоко. :lol: :lol:

И выгнали автора именно за это. За неадекват. Кстати, не удивлюсь, если девочка его в скором времени вообще сольет.

Я бы больше не стала бы спать в присутствии этого мужчины ни при каких обстоятельствах,

А мало ли, мож он в следующий раз петарду туда засунуть захочет. :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, это я одна такая, которой было ни капли не смешно во время прочтения стартопа?

Автор, шутка очень дурацкая и очень обидная для самолюбия любой девушки.

Она-то считает, что она объект нежных чувств, предмет поклонения и трепетания, муза, виденье чистой красоты... и тут бац! всю романтику отношений разрушает карандаш в попе. Как-то уж очень пренебрежительно по отношению к ее телу...

Мне тоже было абсолютно не смешно.. согласна полностью со сказанным.

очень пренебрежительно, глупо, глумливо и я бы даже сказала цинично..вот такие мелочи иногда все и переворачивают на 180 С.

я даже не знаю как в такой ситуевине извиняться..тут нечто глубинное, сама основа отношений, как бы это странно не звучало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы больше не стала бы спать в присутствии этого мужчины ни при каких обстоятельствах, даже если он бы приполз с извинениями и обещаниями.

По@@@ено самое главное - доверие. Невосстановимо.

ну и глупо ( а на самом деле там должны стоять 4буквы, первая Д, но мои 4 варна заставляют меня быть полит корректной) :P

п.с. девочки...тогда нам тра*аца тоже нельзя,это унижает и не дай боже анальный секс, о боги, как грустно то :(

Изменено пользователем ты приедешь ко мне? (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все мля...жизнерадостную и комичную ситуацию превратили в классическое перетягивание БЗ. Не подз*ебало ли в простом искать сложного?

Если б мой мч мне усы под носом нарисовал во время сна, я б и то очень оскорбилась - нафига ему такое со мной делать?

кто бы сомневался, Уайт Лэди, что ты к себе очень серьезно относишься. У тебя небось с парнем и подъем общий в 5 утра под дудку, чтоб не было неравенства, да?

хочу спросить у парней, как вы реагируете на

пощёчину от вашей девушки?

Если незаслуженно, то она потом с фиником на предплечье придет :D Или схвачу, скручу как калач и буду ждать ее возмущенной реакции, одновременно трогая ее за интимные места и целуя в шею. По лицу никогда не стоит их бить - для них это святое.

А вообще как таковых не было пощечин, были погромы с пощечинами :D

С одной девушкой форменные разборки были, причем иной раз прям на улице. Было и обливание водой, и взаимные синяки, и царапины, и промокшая одежда, и трехэтажные маты и отбитая задница у моей пассии :D Это самые запоминающиеся моменты высвобождения эмоций. Но это мы делали от души, с драйвом и зла друг на друга не держали. Во многом благодаря моему поведению т.к. на ее попытку злиться на меня я отвечал игривостью и задирал ее еще больше. И мне отчасти жаль те пары, которые слишком серьезно относятся как к самим себе, так и к друг другу, что выливается потом в обидки, непонятки и прочее.

Грег,

ответь на один вопрос. Парень с девушкой живут в его хате. Девушка делает косяк, парень выгоняет ее на улицу. Как расценишь такую ситуацию? У кого из них здесь "больше власти"?

Я бы больше не стала бы спать в присутствии этого мужчины ни при каких обстоятельствах, даже если он бы приполз с извинениями и обещаниями.

угу, угу. Слышали и не раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, признаюсь. В годы моей молодости я занимался подобным неадекватом из-за того, что был у девочки в ДОДе и ничего не мог с этим поделать :lol:

Прет, да они оба хороши. Оба неадекваты, что Карандаш, что Выгоняла. Вопрос в том кто более неадекватен и кто больше должен извинений приносить. :)

Де Янг, смотря как выгоняет и из-за чего. Кто выгнал у того и власть.

Что ты вообще хочешь узнать, спрашивай напрямую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто выгнал у того и власть.

Неувязочка что-то. Получается власть у того, у кого оригинал ордера на квартиру.

В чем сила, брат? (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы можете написать еще 1 сообщений до Сегодня, 22:11. Ограничения будут сняты не ранее 13 September 2011 - 16:12.

Парни и девушки, я рад любому вашему мнению. хоть приятному, хоть не приятному.

на мои конкретные вопросы ответили только трое.спасибо вам.

улыбнулись моей истории, хорошо, не улыбнулись, я не обижаюсь.

если бы она мне карандаш вставила, бить бы не стал и не выгнал.

спросил бы что тебе нарисовать?

девочка ведущая, я ведомый не задумывался.эти роли не постоянны.

сегодня она завтра я и потом меняемся, это происходит само собой

по моему это нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так ты распиши в чём неувязочка то.

В чужой монастырь со своим уставом не ходят. Слышал такую пословицу?

Да и как можно стать в доме хозяином, если он не твой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы больше не стала бы спать в присутствии этого мужчины ни при каких обстоятельствах, даже если он бы приполз с извинениями и обещаниями.

угу, угу. Слышали и не раз.

Я боюсь неадекватов.

Так что можешь быть уверен в моих словах.

За ТС нужно присматривать, как за малым дитем. Зачем такой гемор.

Вся ситуация - следствие его незрелости и неадеквата. И перекошенный БЗ не причина, а следствие того же.

Получит прощение - все равно опять накосячит-"нанеадекватит".

Слив автора - всего лишь вопрос времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржать тут не над чем, согласна. Но и неадеквата прям какого-то не наблюдаю. Ну сделал глупость, бывает. Автор, у вас, вероятно, есть пока проблемы с т.н. раппортом. Понимание друг друга, подстройка, чувство границ допустимого друг для друга. Не удивительно, вы считанные месяцы вместе. О мотивах ее реакции поэтому можно только гадать. Она категорически не приемлет подобное обращение со своим телом, или она нашла в этом нечто уничижительное, или у нее дурные ассоциации проснулись, связанные с каким-то ее прошлым опытом, или не терпит она, когда ее из сна выдергивают... Что угодно.

Подождите день-другой, да и позвоните. Может, забудет. А может, захочет обсудить - тогда обсудите спокойно. Просто признайтесь, что сделали глупость, но ведь и не более того? Почему она так взбеленилась-то? Может, тоже пояснит свое поведение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть факты - мальчик девочке засунул в задний проход карандаш, она его выгнала из дома на эмоциях из своей квартиры.

Все остальное - ваши галлюцинации.

У всех свои якоря на задний проход и на квартуру, у всех свои убеждения.

Но якоря и убеждения не имеют ничего общего с реальностью.

Якоря - автоматические программы реагирования, рефлекс собаки Павлова.

Убеждения - универсальные формулы, обобщения субъективного опыта, по сути - они - ментальные якоря.

Поэтому свои выводами об адекватности и балансе значимости лучше придержите, к ситуации это отношения практически не имеет. Именно практически.

А вот накаливание мозгов автора от этого происходит.

А это неэкологично, человек пришел за йодом, а вы ему уже инвалидное кресло впариваете.

Однажды к С.Фрейду прибежала его внучка - вся в слезах, причитает:

- Дедушка Зигмунд, мне вторую ночь подряд снится банан!

- Не плачь, внученька, ИНОГДА БАНАН, ЭТО ПРОСТО БАНАН!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржать тут не над чем, согласна. Но и неадеквата прям какого-то не наблюдаю. Ну сделал глупость, бывает.

И тут же сделал вторую глупость - выложил историю на форум.

Пол форума ржут над тем, что его девушке засунули карандаш в задний проход.

Красавчик, что тут скажешь.

Меня коробит не столько сам поступок, сколько сама манера изложения ситуации, отношение к ней автора.

Его девушка, наверно, должна была прыгать от восторга от такого проявления внимания.

Неадекват в том, что и после совершения не понимает, что делает глупости.

Троль.

Изменено пользователем ветерок (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грег, хотел расписать, что жилищный вопрос не решает кто будет рулевым у штурвала отношений. Но...прикинул и вижу, что вряд ли я смогу донести мысль.

Я о том чувстве, которое идет изнутри, в котором нет места трусости, которое задиристо и весело и воплощает нечто светлое, железное и непоколебимое, которому нипочем обиды, злость и манипуляции и, которое, молча и без слов затыкает самке рот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плохая шутка. В жизни нужно быть посерьезнее. А если такое отношение к девушке, то задумайся, нужна ли она тебе вообще? Тебе голова дана чтобы думать, здраво рассуждать и делать выводы. Ты мужчина уже в 28 лет, и должен быть умным, ответственным и серьезным. Извинись перед девочкой, и если она тебя не простит, то в следующий раз думай головой, прежде чем что-то сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где тут неадекват, полгода вместе и тут вдруг неадекват?

где тут "унижение беззащитного партнёра."

ну да глупо,

юмор же тоже же надо понимать же

явно чел такой реакции не хотел и даже не предвидел,

она поймет как поостынет,

юмор поможет разрулить, вместе поржут

дамы к мужской опе вон тоже не ровно дышат,

а давай туда чего-нибудь засунем типа, всегда мечтала,

пальчик, мизинчик, огурчик и лыбятся ведь

и это не одна и не две

хочу спросить у парней, как вы реагируете на

пощёчину от вашей девушки?

импульсивно, от ситуации,

было что сжигал глазами и говорил еще, еще, давай еще,

было что брал за морду пятерней и толкал..

в твоей, кажется нормально, что не заметил, забей

в следующий раз среагируешь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да глупо,

юмор же тоже же надо понимать же

Да неужели? :) Грань юмора одного человека может не совпадать с гранью юмора другого, тем более девушки. Для которой ее тело это более свято, чем тело мужчины, которое создано для внешних раздражителей, поединков и защиты. Одно дело, когда женщина позволяет это делать в процессе игры или секса, и совсем другое, когда она не знает об этом, спит, или не позволяет. Все идет из изначальной инстинктивной программы о пассивном выборе самки на покушение самца на ее тело, неважно какими способами, будь то секс или просто карандаш в жопе. от туда же идет девственность, пассивный выбор самой девушки и т.д. Вчера он вставил в ей карандаш, а завтра вставит ручную гранату. И будет думать, что это в порядке вещей. Еще и на мобильник заснимет. Здесь было уже прилично тем, в которых рассказывалось, как парень кончает в рот своей девушки без ее ведома, разрешения и не подав даже знак. Потом удивляются, почему она обижается и они расстаются. Все идет оттуда же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело не в чувстве юиора.

у мужчин есть 2 оч четких признака люби - это восхищение и умиление. когда происходят такие вот шутки женщина отчетливо, хоть иногда и подсозательно понимает что любви здесь нема, и от этого в основном вся ее буря чувств, возмущение и негодование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело не в чувстве юиора.

у мужчин есть 2 оч четких признака люби - это восхищение и умиление. когда происходят такие вот шутки женщина отчетливо, хоть иногда и подсозательно понимает что любви здесь нема, и от этого в основном вся ее буря чувств, возмущение и негодование.

рассказ тоже ужаснул.

Был помню в школе мальчик (это раз уж ТС нас «мальчики-девочки» величет, и себя явно за мальчик почитает) за волосы дергал поножки ставил стакан воды за шиворот выливал. Через 3 месяца подловил в коридоре и сказал что любит и давай встречться. Но у меня к тому времени от одного вида его ощущение тошноты и ужаса начиналось...

а еще была на форуме тема где девушка наливая парню сок в шутку приговаривала «только не уписайся» (сорри) так там вся мужская общественность вопила -атас, ты для нее уже не мужик!!-

а вообще если я хочу пошутить со своим парнем я буду инстинктивно выбирать те формы юмора которые ему тоже будут смешны. Чтобы вместе было хорошо.

Изменено пользователем sone4ka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у мужчин есть 2 оч четких признака люби - это восхищение и умиление. когда происходят такие вот шутки женщина отчетливо, хоть иногда и подсозательно понимает что любви здесь нема

я конечно не женщина, чтобы понимать, но ограниченно как-то, рамки

то-есть если я не восхищаюсь,

умиляюсь этим милым, похотливым созданием, только когда вижу слезы,

открыт, уважаю ее внутренний мир, ее желания,

например наполняю ванну ледяной водой с пеной, делаю ей массаж, беру на ручки,

несу туда и быстро опускаю в воду и отпрыгиваю подальше

что любви здесь нема? а подурачится иногда как?

Грань юмора одного человека может не совпадать с гранью юмора другого, тем более девушки. Для которой ее тело это более свято, чем тело мужчины

нет критериев для этой грани и нет линейки чтобы ее измерить,

например у девочки свои заморочки на счет внешности,

возраста, волосатых ног, растяжек на жопе,

или серьезное отношение к чему-либо, убеждения в которые она свято верит

и не допускает мысли о юморе на эти темы

это грань?

тык я ее расширю, просто проводя время вместе,

вскоре она будет высмеивать то, что раньше было под запретом

тело для девушки больше свято? как это проверить? не возможно

это надо побывать и в шкуре девушки и в шкуре парня и потом сравнить

или как? книжек умных почитать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет критериев для этой грани и нет линейки чтобы ее измерить,

например у девочки свои заморочки на счет внешности,

возраста, волосатых ног, растяжек на жопе,

или серьезное отношение к чему-либо, убеждения в которые она свято верит

и не допускает мысли о юморе на эти темы

это грань?

тык я ее расширю, просто проводя время вместе,

вскоре она будет высмеивать то, что раньше было под запретом

тело для девушки больше свято? как это проверить? не возможно

это надо побывать и в шкуре девушки и в шкуре парня и потом сравнить

или как? книжек умных почитать?

Ты не прав. ты много слов написал, но по сути ничего. Поменьше анализируй, рассуждай и мечтай. и продуктивнее думай. Есть твои умозаключения, а есть истина, реальность, которая опирается на практические действия. Не знаешь, как проверить? а я тебе сейчас скажу. Вставь своей подруге или однокласснице в жопу карандаш во сне. Можешь даже маркер или отвертку. И посмотри на ее реакцию. Сама жизнь и поведение девушки тебе все скажут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тут же сделал вторую глупость - выложил историю на форум.

Пол форума ржут над тем, что его девушке засунули карандаш в задний проход.

все он правильно сделал, поржал, и потом будут вместе вспоминать и плакая смеяться

смех - волшебная вещь, он уничтожает тараканов

а некоторые как урюки брови хмурять и взглядом буравят,

так войнушки и начинаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ребята.

Некоторые делегаты и делегатки здесь до того унылы,

что вызывают жалость.

Прочитав больше 70 сообщений, понял что надо делать.

созрел у меня коварный план. дождусь пока сойдёт фингал

если она до того времени не объявится, сам буду действовать.

торжествено обещаю рассказать всем интересующимся чем закончилась

история.

upd

с одной мне все пророчили, разбежитесь через неделю,

были вместе почти год, с другой называли нас жених и невеста,

выдержали 2 месяца, расстались друзьями.

здесь для меня случай особый

будем мы вместе и сколько ни кто не знает. надеюсь очень долго

и потом ещё чуть чуть )

Изменено пользователем Леденец (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты сам своему утверждению следуешь?

вот этому "Поменьше анализируй, рассуждай и мечтай. и продуктивнее думай. Есть твои умозаключения, а есть истина, реальность, которая опирается на практические действия. "

потому-что ->

Грань юмора одного человека может не совпадать с гранью юмора другого, тем более девушки. Для которой ее тело это более свято, чем тело мужчины, которое создано для внешних раздражителей, поединков и защиты. Одно дело, когда женщина позволяет это делать в процессе игры или секса, и совсем другое, когда она не знает об этом, спит, или не позволяет. Все идет из изначальной инстинктивной программы о пассивном выборе самки на покушение самца на ее тело, неважно какими способами, будь то секс или просто карандаш в жопе. от туда же идет девственность, пассивный выбор самой девушки и т.д. Вчера он вставил в ей карандаш, а завтра вставит ручную гранату. И будет думать, что это в порядке вещей. Еще и на мобильник заснимет.

одноклассниц не найду, они наверное уже сдохли или замужем в третий раз,

а вот к подругиной жопе присмотрюсь )

отвертки острые и здоровые, ну их

автор и тема понравились

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно не женщина, чтобы понимать, но ограниченно как-то, рамки

то-есть если я не восхищаюсь,

умиляюсь этим милым, похотливым созданием, только когда вижу слезы,

открыт, уважаю ее внутренний мир, ее желания,

например наполняю ванну ледяной водой с пеной, делаю ей массаж, беру на ручки,

несу туда и быстро опускаю в воду и отпрыгиваю подальше

что любви здесь нема? а подурачится иногда как?

есть болшая и очевидная разница между тем когда дурачитесь, дразнитесь, воюете, шутите вместе и тем когда над тобой по сути беззащитным во сне "прикалываются".

ты бы смог сказать что женщина сующая тебе в задницу карандаш пока ты спишь - уважает тебя и относится к тебе трепетно?)

п.с. кстати пример с ледяной ванной такой же как карандаш ) нарушается момент доверия при наибольшем расслаблении..смотри не окажись на месте автора)

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леденец, ты мой кумир!)))))))))) Тож поприкалываться люблю, но до этого как-то не додумывался)) Не парься, ща пообижается, а потом будет вспоминать со смехом)) Запомнит тебя на всю жизнь 100пудово!))

upd

Некоторые делегаты и делегатки здесь до того унылы,

+100500

ну а что ты хотел - зануд в этом мире видимо-невидимо)))))))))

upd

ууууух, пацталом, комменты некоторых персонажей еще веселее, чем стартовый пост))))))

Ну-ка посерьезнее! Давайте обсудим засовывание карандаша в попу с точки зрения пикапа! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Изменено пользователем Krem-brule (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты бы смог сказать что женщина сующая тебе в задницу карандаш пока ты спишь - уважает тебя и относится к тебе трепетно?)

к сожалению такого опыта не было )

но с пристрастием бы выяснил мотивы ее поведения и если за этим юмор,

оценил бы, придумал бы чего-нибудь для страшной мсти, ногти там накрасить,

татуировку зеленкой на пятке, быструю эпиляцию помог сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как объяснить что сон - это святое )

Вряд ли многие отписавшиеся оценили бы такую шутку направленную на них самих.

Накрасить ноги - это другое, а если бы твоя девушка проэпилировала бы воском твою задницу пока ты спишь и ты бы проснулся от своего же вопля, чтобы ты сказал? Это же типа такой веселый прикол!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Greg McLovin прав насчет того что не зачем имея свою квартиру жить у девушки. Живя у себя все могло бы закончиться иначе. Поскандалила бы поскандалила, потом бы он ее хватанул бы покрепче, наговорил бы приятностей кучу, извинился бы, трахнул бы разок другой и все, конфликт исчерпан. А тут уже все. Это уже урок на будущее кому то, хотя видимо для Bell-psy это не урок и не урок другие темы на форуме где бабы выгоняют мужиков на эмоциях на улицу. Даже местные ОЖП ее поддержали в этом что правильно сделала что выгнала. То есть парень это щеночек которого можно туда сюда гонять. Поссорились, вещи в окошко и все хорошо, отмазались на эмоции. То есть живя в доме своей ОЖП парень должен быть ниже воды тише травы а не то все вещи в окно полетят а самого в трусах могут за дверь выставить. И потом, те кто высказываются по поводу того что парень в доме ОЖП может быть хозяином, вы сами были в такой ситуации или по рассказам знакомых? Вот лично по моим наблюдениям все наоборот. Я не видел еще такого, чтобы адекватный парень, не дебил, выкинул бы свою подругу в трусах на улицу а ее вещи выкинул бы в окно. Это бы вы выглядело полным неадекватом со стороны парня или явно показывало бы его отношение к этой ОЖП как к проштрафившейся проститутке. В остальных случаях парень поорал бы на нее может пинка бы дал но выгонять бы на улицу не стал. Выполнение этих же действий с выкидыванием вещей в окно со стороны ОЖП почему то многие посчитали вполне нормальным и адекватным явлением. Отсюда и вывод, живя у себя дома а не у нее все могло бы быть по другому. Но как я понял для автора это тоже не было уроком и после того как он вымолит у нее прощение он опять будет у нее жить. До следующего полета в окно его вещей а может быть и его самого. Ну что же удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Даже местные ОЖП ее поддержали в этом что правильно сделала что выгнала

Хавод, хочешь поставим эксперимент. Ты уснешь и ничего не будешь подозревать, я засуну тебе карандаш в зад. Я женщина взрослая - много чего в жизни видела, поверь - рука не дрогнет. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Да не проблема :lol: Лягну в ответ ногой да посильнее стараясь все таки попасть куда ни будь, куда попаду туда попаду и дальше буду спать :P А когда высплюсь тут уже лучше бы ты смазкой запаслась бы заранее :lol: Если ты конечно будешь моей девушкой. А если просто знакомой то в глаз залеплю но выгонять не буду :D:P:rolleyes:

Да и учитывая то что автор как сам сказал что она давала ВЕЗДЕ без проблем, значит засовывание различных предметов в зад было ей не в новинку, так чего выступать то было? :) Если только спросонья и от испуга что насилуют :D Хотя как мне помниться многие из вас мечтают проснуться от куни или от того что их нежно трахают так ведь, а чем карандаш не прелюдия перед анальным сексом :D Он же не просто с улицы товарищ а как ни как парень ее.

З.Ы. Хотя нет, если это будет не моя девушка а просто знакомая, то и к ней в зад пойдет совсем не карандаш :P

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот он-автор!

http://www.@@@@@@@@@@@@@@@@@@

РО на 10 дней за флуд и троллинг.

Изменено пользователем Витек (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это уже урок на будущее кому то, хотя видимо для Bell-psy это не урок и не урок другие темы на форуме где бабы выгоняют мужиков на эмоциях на улицу.

Ты знаешь, я за свою недолгую жизнь видел и попадал в такие ситуации, что тут на всех бы хватило :)

Меня выгнать невозможно, если я сам не хочу этого ;)

Я не видел еще такого, чтобы адекватный парень, не дебил, выкинул бы свою подругу в трусах на улицу а ее вещи выкинул бы в окно. Это бы вы выглядело полным неадекватом со стороны парня или явно показывало бы его отношение к этой ОЖП как к проштрафившейся проститутке.

Ну, у меня есть друг, который так иногда делает, Dimmonix его зовут... :)

Может быть, он неадекватный? Или он - дебил?

Если так, тогда я тоже неадекватный дебил.

Гаворд, мне сдается, что и у тебя, как у Грега, ситуация какие-то якорьки личные твои дергает... Нет?

Вот у меня "один мой знакомый" живет в квартире жены, своей у него нет (квартиры), не купил пока, думает, где именно взять.

Когда они ссорятся, она грозится собрать вещи и уехать к маме. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Я тут у супруга спросила аккуратно на предмет карандаша в заду. Он хмыкнул, поинтересовался почему сей вопрос меня так волнует, проверил на месте ли бутылка вискаря, предложил более здоровую альтернативу, но на вопрос все таки ответил - что если мужчина свою женщину уважает, то циничных приколов по отношению к ней не позволит.

haword и дальше буду спать...

Даже карандаш не вытащишь? :blink::lol:

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут у супруга спросила аккуратно на предмет карандаша в заду. Он хмыкнул, поинтересовался почему сей вопрос меня так волнует, проверил на месте ли бутылка вискаря, предложил более здоровую альтернативу, но на вопрос все таки ответил - что если мужчина свою женщину уважает, то циничных приколов по отношению к ней не позволит.

у всех разное чувство юмора - и в парах тоже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
у всех разное чувство юмора - и в парах тоже)

Ясный пень. Только это надо выяснять ДО начала приколов. Одно дело лет 5 вместе прожить и всю подноготную знать, а другое дело когда знакомство 5 мес. назад состоялось, как у Карандаша и его пассии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у всех разное чувство юмора - и в парах тоже)

Ясный пень. Только это надо выяснять ДО начала приколов. Одно дело лет 5 вместе прожить и всю подноготную знать, а другое дело когда знакомство 5 мес. назад состоялось, как у Карандаша и его пассии.

пре-а-порте, ты явно что-то путаешь - у Карандаша и его пассии знакомство состоялось второго сентября - они узнали друг друга сразу за днем знаний

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня выгнать невозможно, если я сам не хочу этого ;)

Вот в этом то вся и разница между автором и тобой.

Автора выгнали за 20 сек, он и слова пикнуть не успел, а ты пытаешься ему предложить свою карту, которая не поможет, а скорее усугубит ситуацию.

Таких как ты единицы и твои примеры - это исключения, которые к автору пока не применимы. Если честно, то я сомневаюсь что он даже будучи на своей территории сможет рулить, да и девочка скорее всего не согласится у него жить - слишком уж она независимая.

Вот когда автор на своей территории сможет быть полноправным хозяином, тогда уже можно будет делать левел ап и попробовать порулить на чужой, а пока - это нереально.

Ну, у меня есть друг, который так иногда делает, Dimmonix его зовут... :)

Может быть, он неадекватный? Или он - дебил?

Без деталей такие примеры не катят.

Выгонять можно по разному и за разные косяки или Диммониксу тоже карандаш в попу засовывали? :lol:

ПС Ты Кроликофф что-ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 2 399

      Бальность

    2. 2 399

      Бальность

    3. 2 399

      Бальность

    4. 2 399

      Бальность

    5. 2 399

      Бальность

×
×
  • Создать...