Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

что значит выходить из игры? концы в воду?

Для того, чтобы выйти из игры, нужно перестать принимать все за чистую монету.

Говорить вам сейчас об этом бесполезно. Это не в обиду, просто пока сильны эмоции, многое бесполезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 505
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Здорово ребята. У меня здесь было пару сообщений году в 2007, читал раньше. Когда жена уехала. Ник не вспомню, сообщения не нашёл, может стёрли. Зарегистрировался снова. Я – 28/198/89, высшее о

Пошли ей свою фотку с карандашом в жопе и подписью "квиты".

ТС не одинок, и у него есть товарищь по несчастью. Именно таким способом и рекомендую искупить вину. http://vkontakte.ru/video79398642_160563987 Или вбейте в контакте в поиск видео "банка в жопе" З

что значит выходить из игры? концы в воду?

Для того, чтобы выйти из игры, нужно перестать принимать все за чистую монету.

Говорить вам сейчас об этом бесполезно. Это не в обиду, просто пока сильны эмоции, многое бесполезно.

я уважаю ваше мнение. что всё и за какую чистую монету, это о чём?

говорить мне лично бесполезно, мне с ней говорить бесполезно?

можно уточнить?

какие тут могут быть обиды, это я к вам пришёл а не вы ко мне.

если комментарии без наглости, хамства и насмешек обид не будет.

Изменено пользователем Леденец (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

страх потерять есть. врать не буду.

если ты читал ранние посты, то

поймёшь, что я решил и меня поддержали

опытные ребята, что звонить сейчас не стоит.

Ситуация твоя скажем так, нестандартная и деликатная, требует некоторой гибкости в решении.

Не думаю, что тут есть некто у кого есть опыт действий в похожих ситациях.

Думай сам, если вы принисете другу извинения в принципе, ситуция разрешится.

Если ты будеш первым, никто тут в тебя камни кидать не будет

Я Фсе сказал, почти

Абстрагируемся, от карандашей и выгоняний за дверь, я затрудняюсь ответить, что больней ударяет по самолюбию.

Представь ситуацию, ты внезапно говоришь своей ОЖП, "ты дура", она тебе резонно заявляет "сам ты дурак".

И фсе молчание в эфире, и куча взаимных душевных терзаний, тупизм

Изменено пользователем adrock (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вам говорить бесполезно. А с ней вы можете поговорить. Не вижу причин этого не делать, если от самой попытки разрешить ситуацию вам станет легче. Я бы искренне извинилась за карандаш. Спокойно предложила бы встретиться. Спокойно бы спросила при встрече, может ли она просто, по-человечески, объяснить свою реакцию? Может ли она объяснить, зачем нужен был приезд людей к тебе на работу? Если она будет способна поддержать сию беседу в нормальном доверительном ключе - гуд. Если нет - тоже гуд, на самом деле. По крайней мере, у вас будет шанс прояснить что-то для себя важное. Но это моя позиция, я всегда предпочту спросить прямо обо всем, что мне непонятно. Возможно, это противоречит каким-то теориям, но так и проще, и быстрее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вам говорить бесполезно. А с ней вы можете поговорить. Не вижу причин этого не делать, если от самой попытки разрешить ситуацию вам станет легче. Я бы искренне извинилась за карандаш. Спокойно предложила бы встретиться. Спокойно бы спросила при встрече, может ли она просто, по-человечески, объяснить свою реакцию? Может ли она объяснить, зачем нужен был приезд людей к тебе на работу? Если она будет способна поддержать сию беседу в нормальном доверительном ключе - гуд. Если нет - тоже гуд, на самом деле. По крайней мере, у вас будет шанс прояснить что-то для себя важное. Но это моя позиция, я всегда предпочту спросить прямо обо всем, что мне непонятно. Возможно, это противоречит каким-то теориям, но так и проще, и быстрее.

согласен и одобряю.

примерно так я себе этот разговор и представляю.

одно условие. она выходит на контакт первая.

upd

adrock

точно такая ситуация как ты описал, у меня в жизни была.

но там всё решилось быстро и безболезненно ибо мне было пох.

здесь другой случай.

Изменено пользователем Леденец (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

история уже обсосана со всех сторон )))

в игру интересно играть, когда она естественна и не доставляет терзаний

нужное не сложно, сложное не нужно - вроде бы калашников любил говаривать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вам говорить бесполезно. А с ней вы можете поговорить. Не вижу причин этого не делать, если от самой попытки разрешить ситуацию вам станет легче. Я бы искренне извинилась за карандаш. Спокойно предложила бы встретиться. Спокойно бы спросила при встрече, может ли она просто, по-человечески, объяснить свою реакцию? Может ли она объяснить, зачем нужен был приезд людей к тебе на работу? Если она будет способна поддержать сию беседу в нормальном доверительном ключе - гуд. Если нет - тоже гуд, на самом деле. По крайней мере, у вас будет шанс прояснить что-то для себя важное. Но это моя позиция, я всегда предпочту спросить прямо обо всем, что мне непонятно. Возможно, это противоречит каким-то теориям, но так и проще, и быстрее.

чего непонятного?

представь себя на ее месте, реакция у всех будет одинакова

она считает себя униженной, и теперь пытается возвысится обратно в то свое место где ей было комфортно.

автор ее уронил с ее полки, пьедестала. уровня и хз знает чего...

теперь она пытается за счет унижения обидчика залезть обратно на это место

Если ты сумел унизить человека надо уметь его и возвысить

и тут не слова о любви помогут

а образно говоря хорошо бы было дать понять, что Автор гордится своей ожп,

у него "грудь колесом и вся в орденах от этой гордости"

и ей лично и при ней показать это окружающим.

сделаца рыцарем для принцессы.

она вразумительно не скажет зачем, потому что может сама не знать..

п.с. и время уже прошло достаточно имхо, можно продумывать предпринимать действия если хочет помирится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людям просто не терпится узнать что будет дальше, вот тебя и разводят на "позвонить".

расскажи им ещё смешную историю, как кому-нить в ухо присунул :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Людям просто не терпится узнать что будет дальше, вот тебя и разводят на "позвонить".

:D

да хотелось бы продолжения. сам бы что ли сходил отловил этих братков на жипе по одному и навешал бы им битой звездюлей для разнообразия :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего непонятного?

представь себя на ее месте, реакция у всех будет одинакова

Автору, полагаю, непонятно. Я-то тут причем)

А на ее месте... Ну не знаю. У меня нет столь трепетного отношения к собственной заднице. Зато, надеюсь, есть способность объяснить партнеру, что конкретно я считаю недопустимым и почему, без членовредительства и вызова группы поддержки) Я скорее ее методы нахожу недостойными до потешности. Они многое говорят о человеке, имхо. Но поскольку автор по-прежнему очень серьезно относится к своей девушке, я принимаю это и не развиваю мысль глубже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поймёшь, что я решил и меня поддержали

опытные ребята, что звонить сейчас не стоит.

Поддерживаю.

Леденец, если ситуацию немного утрировать и взглянуть шире, то она мне предстаёт в виде "Я сделал что-то что не понравилось моей ОЖП и она меня слила". Вот так и никак по-другому. Сейчас она тебя слила за карандаш в попе, а через 1-2-5 месяцев это был бы взгляд при ней на другую девушку, неприличное слово в её присутствии или не поднятый стульчак в туалете. Итог был бы всё равно один и тот же - ты был бы слит рано или поздно.

Ты не рулил отношениями, пустил их на самотёк, типа девушка сознательная, любовь морковь и всё такое, всё образуется, но не тут то было - БЗ начал по-потихоньку перекашиваться и чем больше проходило времени, тем больше был перекос.

Судя по силе твоего косяка, БЗ ещё не очень сильно перекошен в сторону ОЖП и отношения можно вырулить.

Теперь о том из-за чего произошёл перекос и как вырулить.

Твоя ломка и страдания - это ни что иное как всем известное защемление яиц, вызванное страхом потерять. Этим страдает почти каждый первый автор в данном разделе и тебя не минула чаша сия. К любви защемление не имеет отношения, т.к. любовь не ведает страха.

Страх потерять в свою очередь вызывает завышение значимости ОЖП и как следствие перекос БЗ в её сторону. Этот тот самый айсберг про вершину которого я писал в начале темы.

Ситуации стандартная, поэтому и выход из неё такой же стандартный, состоящий из двух частей: понижение значимости ОЖП за счёт избавления от страха потерять; повышение своей значимости за счёт мужских поступков, взваливания ответственности за отношения на себя и т.д. Это что касается стратегии.

А тактика состоит из тотального игнора по всем фронтам, саморазвития, чтения ФАКов, форума и ВВП с друзьями.

Первым делать Ближе нельзя ни в коем случае, как бы не хотелось и не чесались руки. Терпи, что хочешь делай но не звони и не выходи первым на связь.

Через какое-то время тебя попустит, значимость ОЖП снизится и вот тогда можно будет её пингануть с забором вещей, но никак не раньше.

Если заглядывать чуть дальше, то по мне отношения будут вырулены только тогда, когда ОЖП переедет к тебе, Леденец. Не раньше.

Про ломку/зависимость/защемление яиц и к чему это может привести, можешь почитать в этой теме, где автор чуть не склеил ласты на глазах у всего форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Greg McLovin если бы тебе твоя подруга воткнула в зад свой вибратор пока ты спишь. Ты бы ее со злости за дверь с вещами. А она на тебя бы обиделась. И начала бы думать что ничего она такого и не сделала, она же мини размера тебе воткнула а не любимый макси, поэтому обижаться ты на нее не должен. А должен первым позвонить и попросить прощения за то что выставил ее за дверь. Поиграла бы с тобой в молчанку с месяц а потом вообще порвала бы с тобой со словами - сегодня он из за вибратора мне звиздюлей вставил и выгнал а завтра из за обычного взгляда на мужика? Не ну нафиг такого парня лучше пойду искать другого :) Как ее охарактеризуешь?

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаворд, в подобном случае я бы выгнал девочку только тогда, когда она меня в конец запарила и это было последней каплей. О каких нормальных отношениях тут может быть речь?

Если бы с БЗ было всё в порядке, то я бы устроил подобный прикол с девочкой. Например, как в видосе несколько страниц ранее - приклеил бы этот вибратор на ей лоб, чтобы она поняла недопустимость таких шуток в отношениях. :lol:

Но выгонять... это уже крайняя мера, означающая крах отношений, не находишь?

Мне вот интересно, а если бы автор ей попытался член вставить в попу пока она спит, она бы его оторвала и об голову сломала? :lol:

Или если бы он её ущипнул за попу или пошлёпал по ней во сне? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hawor "+" тебе за верную на мой взгляд мысль!

Greg - без обид, но случаем не ты автор фразы "все бабы одинаковые" ? ;)

Хочу заметить что старонники идеи "Ждать пока сама позвонит" так и не запустили мыслительные процессы и не оценили КАКАЯ ЭТО ДЕВУШКА! А зря. Автор темы упомянал очень важные, я бы сказал КЛЮЧЕВЫЕ момнты в ее характере. А вы господа "опытные ребята" пытаетесь сейчас разводным ключем часики отремонтировать. Как думаете - получится?

Подсказка для автора - еще раз КАК СЛЕДУЕТ подумай - ЧТО САМОЕ ВАЖНОЕ ДЛЯ ТВОЕЙ ДЕВУШКИ? А затем задай следующий - КУДА Я УДАРИЛ СВОИМ ПОСТУПКОМ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не оценили КАКАЯ ЭТО ДЕВУШКА!
А КАКАЯ это девушка?

Пока я вижу, что с данной ОЖП отношения можно построить только в ключе: она - ведущая, МЧ - ведомый.

Тут в каждой второй теме авторы пишут про своих ОЖП какие они крутые, гордые, независимые и т.д., что они никогда не позвонят, что нужно звонить и извиняться, а то она уйдёт, а ведь "я люлбюнимагубезнеёумру"!

ЧТО САМОЕ ВАЖНОЕ ДЛЯ ТВОЕЙ ДЕВУШКИ? КУДА Я УДАРИЛ СВОИМ ПОСТУПКОМ?
А что самое важно для автора и куда девушка ударила своим поступком?

Или тебе нравится когда тебя вышвыривают на улицу как нашкодившего щенка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти 8 000! просмотров за 5 дней.

Более 300 ответов.

Звезда героя на первой странице.

18 человек оценили пост высшим баллом

7 страниц текста

Администрация открыла безлимитные сообщения

Бутыль текилы

5 почти бессонных ночей.

и как этот грёбаный карандаш всё в ....?

НЕ ВЕРЮ!!!

а пока вот

На фотографии не она, но где то близко ((

будут новости, напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Хаворд, в подобном случае я бы выгнал девочку только тогда, когда она меня в конец запарила и это было последней каплей. О каких нормальных отношениях тут может быть речь?

Ой да ладно хорохориться :D Посмотрел бы на тебя если бы она еще эту фотку да в инет выложила бы :lol:

Насчет члена в зад. Я так думаю ОЖП автора бережет свой зад похлеще своей пиписьки. И не давала автору туда ни разу. Наверняка тысячу раз ему сказала туда не лезь а он мимо ушей все пропустил и туда еще и карандаш засунул пока она спала. От сюда и такая реакция. По моему мнению все правильно.

а пока вот

На фотографии не она, но где то близко ((

Леденец ты ИЗВРАЩЕНЕЦ!! Я бы туда точно карандаш не совал а сунул именно то что надо совать :D

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотрел бы на тебя если бы она еще эту фотку да в инет выложила бы
Скажи, а ты что, всё интимное видео, снятое совместно со своей девушкой, в инет выкладываешь? :lol:

Скинь ссылку в личку :P

И не давала автору туда ни разу.
Ещё в начале темы на подобное моё замечание Леденец ответил, что анальный секс они практикуют.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Ещё в начале темы на подобное моё замечание Леденец ответил, что анальный секс они практикуют.
с сексом проблем нет,точнее не было. сколько хотел и куда хотел. без проблем.

ой лукавит :) если бы в зад давала то такой бы реакции не было бы резкой. а тут реакция целки при покушении на ее девственность :)

А может побоялась что выковырит от туда что нить пахучее на кончике :D

Завтра к вечеру будет уже неделя молчанки.

Скажи, а ты что, всё интимное видео, снятое совместно со своей девушкой, в инет выкладываешь?

Вот честно, если бы твоя подруга тебе воткнула вибратор в зад и я бы сфотографировал это ты выложил бы запросто :lol: (шучу)

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А КАКАЯ это девушка?

Пока я вижу, что с данной ОЖП отношения можно построить только в ключе: она - ведущая, МЧ - ведомый.

Тут в каждой второй теме авторы пишут про своих ОЖП какие они крутые, гордые, независимые и т.д., что они никогда не позвонят, что нужно звонить и извиняться, а то она уйдёт, а ведь "я люлбюнимагубезнеёумру"!

А что самое важно для автора и куда девушка ударила своим поступком?

Или тебе нравится когда тебя вышвыривают на улицу как нашкодившего щенка?

Нет, ты не совсем правильно меня понял. На фразы "Она гордая, она самостоятельная" я не среагировал, а вот ее поступки очень хорошо ее описывают.

А что самое важное для автора? Или ты хочешь сказать что если влепишь девушке посчечну и получишь сдачи ты будешь ее в этом винить и кричать "какого хрена ты мне ответила"? Есть действия и есть последствия, давайте не забывать об этом. Хочешь сказать что ее "последствие" было чрезмерным? Да, возможно. Для тебя, для меня, для еще кого то, НО РЕЧЬ НЕ О НАС С ТОБОЙ а о его девушке. И соответвенно надо дать правильную оценку ее реакции. На мой взгляд она среагировала адекватно (в рамках е поведения).

Допустим у человека всю жизнь проблемы с тем что она пытается завоевть уважение не папиной репутацией а создать свою. Допустим что в пару себе она(соответсвенно) выбирает парня который будет ее главной опорой в этом деле. Соответственно он же будет ее главным источником уверенности с себе ("Ну и что, что тут не удалось, зато мой парень!!!"). И что он делает? Он проявляет верх неуважения к ней, фактически показывает насколько она для него ничтожна. Теперь понятна реакция девшки?

Ты конечно можешь сейчас сказать что-то из серии "А какого его это должно волновать, почему он должен лечить ее самолюбие?"

Я отвечу вот что "А НА КОЙ ОН ЕЙ ТАКОЙ НУЖЕН?". Теперь понятно почему она не позвонит?

Изменено пользователем Crazy Kamikaza (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Crazy Kamikaza, согласна на все 100%, я бы на ее месте тоже не позвонила. Знаешь, бывает, что твое представлени о человеке неожиданно меняется в худшую сторону из-за его поступков, этот человек делается тебе мерзок до невозможности, неважно, что у тебя было с ним до этого. Здесь основной контингент говорит: "вот мелочь, она еще вернется!" Не вернется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Да кстати вопросец к тем кто за то чтобы не звонил сам, что таково невеб*нного в авторе что она первой должна звонить после того как он ее обидел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю тех, кто говорит, что нужно позвонить. Я на месте девушки тоже не звонил бы. Он карандаш в жопу, а она звонить? С чего вдруг?

Автору советую позвонить и извинится. Без соплей и всяких: "Ты меня точно простила?"

з.ы. детский сад какой-то с этими "нет пусть он звонит, нет пусть она". Вам не по 11 лет, она не звонит, ну и я не буду.

Изменено пользователем m0zg (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрёшка, я ржу :lol:

На словах вы все крутые стервы, а как только дело касается чувств, то случаются ситуации, описанные в этом разделе девушками вроде: "Он вытирает об меня ноги, посылает нах*й, но я всё равно его люблю и хочу вернуть!"

Когда девушка действительно любит, она может и посыл нах*й простить и измену, а тут автор девушке карандаш(!) в попу засунул и всё, мир перевернулся, планета земля сошла со своей оси :lol:

Тогда возникает резонный вопрос: А была ли любовь? И стоит ли пытаться возвращать девушку, которая тебя не любит и не готова простить дурацкую щутку?

Хаворд, т.е. ты предлагаешь позвонить и тем самым подтвердить х*ёвость автора? Типа девочка ох*енная, а автор - дерьмо и поэтому он должен звонить, так? :o

Ну не бред ли...

Мозг, ты в своём комменте пропустил момент вышвыривания автора из дома, как и Хаворд ранее, кстати(потом исправился).

Интересная тенденция не замечать очевидного и оправдывать девочку.

Изменено пользователем Greg McLovin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а тут автор девушке карандаш(!) в попу засунул и всё, мир перевернулся

Для тебя это фигня, для нее - нет.

А была ли любовь?

Если есть любовь, то можно простить что угодно получается? Даже бейсбольную биту в попец?

и не готова простить дурацкую щутку?

У всех разный порог "дурацковости", лично для меня это неадекватность.

upd

Мозг, ты в своём комменте пропустил момент вышвыривания автора из дома

Я читал внимательно. И что в этом такого? Обыкновенная реакция на поступок автора, что ты хотел, чтобы она еще станцевала? Не смешите, парни :) Девочка поступила адекватно, для тебя поступок лишь шутка, для нее - это мерзость, поступила соответствующе и отреагировала так же. Все логично.

Изменено пользователем m0zg (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже бейсбольную биту в попец?
А если у МЧ такой фетиш и по-другому он не возбуждается, что всё любви конец? Да и девочке может понравиться %)
И что в этом такого?
Да не, ничего такого, правда. Так, мелочь :lol: Изменено пользователем Greg McLovin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"А был ли мальчик?" (с) Это к теме про братков. Я лично с трудом в это верю. Мне больше кажется что автор сий басни просто пытался себя оправдать. Как это обычно бывает.

"Тогда возникает резонный вопрос: А была ли любовь? И стоит ли пытаться возвращать девушку, которая тебя не любит и не готова простить дурацкую щутку?" АЙ МОЛОДЦА!!! Плюсанул бы тебе шутки ради, да кончились. откуда ты знаешь что не простит? Или надо смешать себя с грязью И ЕЩЕ И ПЕРВОЙ ПОЗВОНИТЬ ЧТО БЫ УСЛЫШАТЬ ИЗВИНЕНИЯ? Нука ответь мне теперь на этот вопрос в обраточку?

Тогда возникает резонный вопрос: А была ли любовь? И стоит ли пытаться возвращать парня, который тебя не любит и не готов извинться ЗА СВОЮ ДУРАЦКУЮ ШУТКУ?

Ты мне ответь, ты действительно такой упертый или ты из принципа отстаиваешь обсолютно необоснованную точку зрения? Со всех сторон моральной и принципиальной ясно что автор должен сам звонить. Вот когда перед тобой кто-то виноват - ТЫ ЗВОНИШЬ ЧТО БЫ УСЛЫШАТЬ ИЗВИНЕНИЯ? Или все таки ждешь этого от человека?

Автор сделал косяк - вполне очевидно И БЕССПОРНО! НО ТЕПЕРЬ ОН ЕЩЕ И ЖДЕТ ЗВОНКА! зачем ждет? О БОГИ! ЖДЕТ ЕЕ ЗВОНКА ЧТО БЫ ОН МОГ ИЗВИНИТЬСЯ! :lol::lol::lol: Да вы чего? Прикалываетесь? Вашу Машу - КОРОНА НЕ ЖМЕТ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со всех сторон моральной и принципиальной ясно что автор должен сам звонить. Вот когда перед тобой кто-то виноват - ТЫ ЗВОНИШЬ ЧТО БЫ УСЛЫШАТЬ ИЗВИНЕНИЯ? Или все таки ждешь этого от человека?

Успокаевает только то, что Автор сам прекрасно понимает, что отношения с другом и отношения с женщиной - это разные отношения и правила игры в них разные. Поэтому мысль позвонить первому и извиниться хорошая только если эта ОЖП тебе уже не нужна. Такой вот парадокс с точки зрения дружбы:).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И стоит ли пытаться возвращать парня, который тебя не любит и не готов извинться ЗА СВОЮ ДУРАЦКУЮ ШУТКУ?
Да, да, да.

А теперь представь ситуацию:

МЧ прогуливается с девочкой и она просекает, что он посмотрел на другую, тем самым показав своё невужение и прочая.

Девочка влепляет парню пощёчину, обзывает мудаком и посылает нах. Знакомая ситуация?

Вопрос: И стоит ли пытаться возвращать парня, который тебя не любит и не готов извинться то, что посмотрел на другую девушку?

И тут сразу женские вопли: Ах он козёл! Да как он мог! Кобель!

Так вот ситуация в данной теме аналогична той, что я написал выше, только чуток по жёстче. Так кто в этой ситуации должен первым сделать Ближе и пойти на мировую?

отстаиваешь обсолютно необоснованную точку зрения
Точка зрения обоснованная. Смотри пост №313, а также №253(с действиями по сближению).

А где твои обоснования? Пока я вижу только эмоции.

Изменено пользователем Greg McLovin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так вот ситуация в данной теме аналогична той, что я написал выше, только чуток по жёстче

Ключевой момент, то, что она жестче. В твоем примере, неадекват со стороны девушки, необоснованная ревность, в истории с автором, неадекват парня.

Или для тебя в принципе нет разницы, что карандаш в ж*пе или посмотрел налево?

Изменено пользователем m0zg (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЧ прогуливается с девочкой и она просекает, что он посмотрел на другую, тем самым показав своё невужение и прочая.

Девочка влепляет парню пощёчину, обзывает мудаком и посылает нах. Знакомая ситуация?

Плять харе передергивать, причем тут посмотрел на другую, там же карандаш в ЖОПЕ, КАРАНДАШ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или для тебя в принципе нет разницы, что карандаш в ж*пе или посмотрел налево?
Разница есть - в деталях, а смысл один и тот же:

"Я сделал что-то что не понравилось моей ОЖП и она меня слила".

Адрок, читай выше.

Изменено пользователем Greg McLovin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мозг, ты не учитываешь соразмерность. Да, шутка на грани фола. Но после выгнать на улицу голым, выбросить вещи, а на этом еще не угомониться и прислать братков с угрозами? Не находишь, что девочка после последнего в ряде случаев могла бы плохо закончить - не то, что ждать звонка от автора?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или для тебя в принципе нет разницы, что карандаш в ж*пе или посмотрел налево?
Разница есть - в деталях, а смысл один и тот же:

"Я сделал что-то что не понравилось моей ОЖП и она меня слила".

А дело как раз в деталях. Автор выразил неуважение к девушке, понимаешь? Это не тоже самое, что посмотрел или перемигивался с другой, это довольно жесткий интимный прикол над любимым человеком.

Получается, если следовать твоей логике, то "мч сделал действие (любое), ей это не понравилось, значит она дура"

Мне смешно, правда, если ты не видишь разницы между поступками по отношению к девушке.

Да, шутка на грани фола

Какая шутка, такая и ответка :)

Изменено пользователем m0zg (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Greg McLovin, это от девушки зависит. Можно прощать многое, но я не представляю, как адекватная девушка будет бегать за парнем, который посылает ее на *** или запихивает ей в попу карандаш, когда она спит. Конечно, бывают и такие девушки, я лично знаю одну, которая звонила и ее регулярно посылали, все остальные девушки просто смеялись над ней за ее спиной и говорили прямо: Не делай этого!

Или ты думаешь, что у девушек нет гордости? Да даже при всей любви гордая девушка никогда не будет мириться с парнем в подобной ситуации, но, скорее всего, любовь улетучилась после истории с карандашом, она поняла: это не ее уровень, не достоин и все тут!

А автор еще долго будет сидеть и верить, что ему позвонят, может, он красив как Ален Делон в молодости или трахается как Казанова? Ничего подобного, уверена, если встретишь автора на улице, даже его не заметишь, а гонору-то!!! Как у Наполеона. :-))

Вообще-то у меня такое впечатление, что здесь собрались маленькие мальчики, которые еще не знают, как строить отношения с женщинами, иначе откуда идут высказывания типа: перед другом надо извиняться, а перед девушкой нет?

Изменено пользователем matrjoshka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мозг, ты не учитываешь соразмерность. Да, шутка на грани фола. Но после выгнать на улицу голым, выбросить вещи, а на этом еще не угомониться и прислать братков с угрозами? Не находишь, что девочка после последнего в ряде случаев могла бы плохо закончить - не то, что ждать звонка от автора?

Кто сказал что она присылал братков???

Может просто ревела как белуга от того, что тот кто казался принцем на белом коне оказался практологом - самоучкой, никуя никому не говорила, вот дядя и вписался?

Такого не допускаете?

Тут не гадать надо, а ситуацию прояснить. Никуя не делать это проще всего и отмазок кучу можно придумать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор выразил неуважение к девушке, понимаешь? Это не тоже самое, что посмотрел или перемигивался с другой
Так ведь посмотреть на другую - это тоже невувжение, не? :)
"мч сделал действие (любое), ей это не понравилось, значит она дура"
Не так.

Она "дура" не потому, что ей что-то не понравилось, а потому, что слила автора даже не попытавшись разрулить и разобраться. Х*як и автор в трусах в подъезде. Нормально, чо. :D

но, скорее всего, любовь улетучилась после истории с карандашом,
А я бы сказал, что до. И только игнор и Д теперь могут хоть как-то помочь выправить ситуацию. Изменено пользователем Greg McLovin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так ведь посмотреть на другую - это тоже невувжение, не? :)

Не.

что слила автора даже не попытавшись разрулить и разобраться. Х*як и автор в трусах в подъезде. Нормально, чо. :D

Хохохо. Ты серьезно? С чем разобраться?!

Я так и вижу разговор: "Дорогой, давай обсудим твой поступок, почему я просыпаюсь и вижу у себя в ж*пе кусок дерева :D"

Если ты идешь с девушкой и она говорит тебе: "Пошел вон!" (неуважение к парню), ты начнешь это обсуждать и разруливать что ли?

Х*як и автор в трусах в подъезде

А это как раз и показывает, что девочка не тряпка.

Изменено пользователем m0zg (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто сказал что она присылал братков???

Может просто ревела как белуга от того, что тот кто казался принцем на белом коне оказался практологом - самоучкой, никуя никому не говорила, вот дядя и вписался?

Такого не допускаете?

Исключено. Братки не знали Леденца в лицо, не знали к какой проходной надо подъезжать ....... с ними она была. Тем более её и потом видели садящейся в эту машину.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Дорогой, давай обсудим твой поступок, почему я просыпаюсь и вижу у себя в ж*пе кусок дерева :D"
Хороший вариант. Скажешь это нереально?

"Пошёл вон!" - это не "в попе карандаш", не надо. Это совсем другое)) "Посыл" не равно "неуважение".

Как там на задних рядах, напряжение чувствуете? Драматичности и эпичности хватает? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

джип с бандитами или псевдо-бандитами есть, завязка есть, секс есть, ивращения и юмор тоже присутствуют. Осталось объявиться рок-н-ролльной группе и нарко-дилерам - Гай Ричи сможет снять новый бестселлер "Карандаш". Потом Карандаш-2: возвращение Леденца или слипшаяся попа.

Охосподи, жду развязки с нетерпением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хороший вариант. Скажешь это нереально?

Реально, но все зависит от девушки. Для кого-то оральный секс мерзость, для кого-то норма, понимаешь? Один шутку проигнорит и посмеется, а другой воспримет в штыки.

У каждого есть свои рамки возможно-допустимого.

Krem-brule, ага, сценарий почти готов :)

Изменено пользователем m0zg (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исключено. Братки не знали Леденца в лицо, не знали к какой проходной надо подъезжать ....... с ними она была. Тем более её и потом видели садящейся в эту машину.

Не факт, что она там была он ведь ее не видел.

Это Леденцу виднее, мож она его с родней знакомила, может дядя вкурсе с кем племяшка тусуется.

Почемы бы у нее в лоб не спросить, что за херня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Greg - Твои обоснования это "Гаечный ключ при ремонте наручных часов". Мыслишь шаблонами. Отсутствует гибкость и так любимая вами калибровка. Вот поэтому я и назвал тебя упертым. Мои эмоции КОНЕЧНО присутсвуют. Я без этого никуда, однако мне они не мешают. А вот тебе мешают. Твоя эмоция - ГОРДОСТЬ и читается весьма явно ;) Но речь не о нас с тобой :)

Вот тебе ответ на твой пример:

"Ты выпил. Девушка спит. И вдруг тебе в голову приходит "маленькая шалость", а что если въе*ать клаком спящей девушке? Ты со всей дури лупишь ее. Она вскакивает. Хватает твой шлем и бьет тебя им. Затем с матом выгоняет тебя к чертям собачьим" - будешь сидеть ждать ее звонка? А кули, ты же МУЖИК! Нельзя же завышать ее значимость. Так что ли? Тем более ты сам сказал, цитирую "Я сделал что-то что не понравилось моей ОЖП и она меня слила". Все верно.

Мои аргументы:

То что сделал автор по меркам девушки неприемлимо и крайне оскорбительно. То что сделала она в ответ не так уж и сильно задело автора (это видно из его сообщений).

Девушки в такой момент не думают о значимости. Ее эмоции в такой ситуации заняты СОВСЕМ ДРУГИМ. И главная задача тут не выиграть в игре "кто круче", а погасить ее негатив как можно скорее. И вот тут покажет она себя, если любит - все простит. Если нет - пошлет. Хочешь возразить? Вспомни свои же слова "Зачем возвращать, если она его не любит?"

В общем господа вы не берете во внимание саму девушку и оценивает ситуацию с одной только точки зрения - ЕСТЬ ПРАВИЛО НЕ ЗВОНИТ ПЕРВЫМ! И все - уперлись лбом. Разочарую вас - правил нет, есть подсказки. Вы ими пользоваться не научились ;)

P.S. Привиде приме из моего прошлого. В армии служили. В учебке нами командовали деды. Был у нас паренек, спокойный, робкий. Так вот одной ночью, когда мы спали, нам деды намазали голову пеной для бритья (типа во духи уже обрастать стали). Так вот все посмеялись, кто-то надулся, а этот парень с криками "Я вам не кукла для издевок" кинулся в драку. Едва успокоили. Напоминает кое что? Ну и что что неадекват. Перед ним извинились (не потому что испугались) и конфликт себя исчерпал, а полезли бы в драку, это длилось бы вечно. В общем будте выше этого, и проявите себя как мужики.

Изменено пользователем Crazy Kamikaza (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Crazy Kamikaza, в своих рассуждениях ты забываешь о наезде и о том, что ОЖП интегрирована в клан, где УЖЕ могли принять решение по действиям Леденца. Ну например сидя за семейным ужином в шуточной форме обсудили и поржали над ситуацией когда Леденец приползет просить прощения. "Пусть знает Вафелькиных млеять!" (удар по столу) :lol:

Изменено пользователем leopard_14 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СТЬ ПРАВИЛО НЕ ЗВОНИТ ПЕРВЫМ! И все - уперлись лбом. Разочарую вас - правил нет, есть подсказки. Вы ими пользоваться не научились
Ну ок. Эмоции тебя вроде отпуситли. :)

Предложи свой вариант. Распиши что автору говорить при звонке, что делать, как дальше себя вести, как реагировать на какие-либо действия девочки, как выстроить свою дальнейшую стратегию, где жить, какие выводы сделать, как поведение подкорректировать и т.д.?

Пока ты советуешь только позвонить и извиниться, а дальше что?

Кстати, к Мозгу и Адроку тот же вопрос.

Изменено пользователем Greg McLovin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что сделал автор по меркам девушки неприемлимо и крайне оскорбительно. То что сделала она в ответ не так уж и сильно задело автора (это видно из его сообщений).

А по-идее, должно быть наоборот. Но. Автора задело и он отдаёт себе отчёт в том, что именно она сделала.

Девушки в такой момент не думают о значимости

Они её просто ЗНАЮТ в любой момент времени. И в зависимости от этой значимости ведут себя. Никто не выгонит значимого партнёра на улицу в трусах.

И главная задача тут не выиграть в игре "кто круче", а погасить ее негатив как можно скорее.

Ага, негатива бояться будем :lol: Хорошая стратегия улететь в ДОД :)

Разочарую вас - правил нет, есть подсказки

Твоё правило: кто первым накосячил, тот и извиняется. С ОЖП не работает - ведёт в ДОД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...