Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Распиши что автору говорить при звонке,
Вызванивать на встречу, если отказ слать лесом.
что делать,
Извинятся за себя, калибровать, предьявлять за нее клибровать
как дальше себя вести
По ситуации, получать удовольствие от жизни
как реагировать на какие-либо действия девочки, как выстроить свою дальнейшую стратегию,

где жить, какие выводы сделать,

БД, И ТД и ТП, жить где удобно желательно на своей хате, с ней или без
как поведение подкорректировать и т.д.?

С занимательной практологией пока повременить

Изменено пользователем adrock (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 505
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Здорово ребята. У меня здесь было пару сообщений году в 2007, читал раньше. Когда жена уехала. Ник не вспомню, сообщения не нашёл, может стёрли. Зарегистрировался снова. Я – 28/198/89, высшее о

Пошли ей свою фотку с карандашом в жопе и подписью "квиты".

ТС не одинок, и у него есть товарищь по несчастью. Именно таким способом и рекомендую искупить вину. http://vkontakte.ru/video79398642_160563987 Или вбейте в контакте в поиск видео "банка в жопе" З

Рассуждения про любовь напонмнили вот это, от Марта

маша, ты меня любишь? угу...

давай я тебя поцелую, а?

вась, я стесняюсь...

маш, ну по любви то, а?

хорошо...

вася поцеловал...

маш, дай сиську потрогаю...

вась, с ума сошел?

маш, ну ради любви то. а?

ну потрогай...

маш, возми в рот, а?

вась, ты офигел?

маш, ну ради любви то, а?

ну корошо...

маш, дай вставлю, а?

вась, нет...

маш, ну ради любви то, а?

хорошо...

маш, дай в рот тебе насцу, а?

вась. ты с головой дружишь?

маш. ну ради любви то, а?

ну хорошо...

вася сидит, задумался... маш, дай насру тебе на голову , а? ради любви то?

маша - ну хорошо

вася тужится, тужится, не получается

маша - я так и знала, ты меня не любишь...

во первых, речь идет об ЛТР 5 месяцев, а не о гражданской жене (хотя может автор уже в голове и возмечтал что это так). и ждать степени неземного понимания наивно.

во вторых, я может какая неправильная женская особь, но я НИКАК не вижу чем уместно и адекватно выраженное сожаление о своем поступке, который даже поимимо намерения поступавшего причинил близкому человеку боль и негатив, способно хоть как-то уронить мнение о ком-то (скорее наоборот).

в третьих, странное решение оставить инициативу в руках девушки, ждать и т.п. (первоначально речь шла не о ждать, а том чтобы дать ей время схлынуть негативу, но потом таки брать ситуацию в свои руки)

в четвертых, даже если считать, что карандаш равноценен "в трусах в подъезде" (а он не равноценен хотя бы с социальной точки зрения, вот если бы было без трусов в подъезде, может еще как-то с натяжечкой) , даже если все квиты, чем желание хотя бы узнать как она там и все ли хорошо - способно уронить хоть что-то?

молчание из соображений хуже не сделать - выдает страх потерять. а страх потерять имеет всегда только один результат. а если нет страха потерять - а есть реальные человеческие чувства - то нет никакой кому первому выходить на связь. Тому кто по человечески адекватнее, скажем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какое нафиг страх, если барышня повела себя резко и однозначно категорично. Автор просто не вырулит.

У мну в подписи слоган на тему действия и бездействия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какое нафиг страх, если барышня повела себя резко и однозначно категорично. Автор просто не вырулит.

у автора нет выбора. последнее слово он все равно должен оставить за собой. пока что это не так.

или что потом внукам рассказывать? любовь, карандаш, так больше я ее и не видел?

если нет, то нет, но должно былть достойно е последнее слово, иначе карма в следующую жизнь, и волшебная попа до конца дней будет сниться в ночь на 13.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отношения в будущем думаю так,

закончит учёбу, родим ребёнка.

буду работать, она с ребёнком дома пока.

сомневаюсь что такая независимая и самостоятельная будет дома сидеть... скорее экономку наймет, чем дома с ребенком

на счёт гостей в гелендвагене, кто то писал - она может быть и не в курсе и я буду выглядеть клоуном.

Как они дорогу нашли и узнали тебя в лицо ?

Да и приехали они уж точно с ведома папы, ну либо как минимум после стрелки перед ним отчитались за то что видели своими глазами, а не со слов ОЖП.

Какие звонки? Какие извинения?

Леденца как паршивую собаку вытолкали, да ещё стращали! :)

Она его уже тогда наказала, выгнав. Они квиты.

А вот после наезда виноватая уже она.

Нельзя тут гнутся. Цель-то ведь не потрахушки, а реальная семья.

Одним неправильным звонком можно перечеркнуть всё.

Подпишусь под каждым словом !

Во-вторых, ты же не думаешь, что красивая, ухоженная, сексуально привлекательная и финансово независимая девушка будет сидеть у окошка и ждать волка и семерых козлят до кучи?

Конечно не будет.

+ 100

Компрометирующие фотки, которые мог сделать автор, ударили бы в первую очередь по дяде, которому действительно есть, что терять. По этой причине она и связалась с дядей, который прислал гонцов.

Теперь автор девушку если и интересует, то только с точки зрения возможного вреда, который он может причинить. Дядю - аналогично, дальнейшее общение семейства с автором скорее всего будет происходить через его сотрудников.

Допустим дядя давно промывает мозги всему семейству на тему сколько у него врагов и как важно его не позорить и не допускать компромата. И тут такое дело. Конечно испугается и скажет, что возможны ее компрометирующие фотки (без уточнения деталей :)) Тем более если дядя ее материально как-то поддерживает, что ИМХО весьма вероятно..

+ 1. Вполне такая здравая мысль

Если ты сумел унизить человека надо уметь его и возвысить

и тут не слова о любви помогут

А как же тот факт что в трусах ночью за дверь как щенка ? При чем если карандаш видели только Он и ОНА.

А вот прогулку по улице видел/и уже не только ОН и ОНА, а случайные прохожие или таксист как минимум. Тут еще вопрос кто кого унизил !!!

пост 313... Greg McLovin, под каждым словом подпишусь !

мозг, ты не учитываешь соразмерность. Да, шутка на грани фола. Но после выгнать на улицу голым, выбросить вещи, а на этом еще не угомониться и прислать братков с угрозами? Не находишь, что девочка после последнего в ряде случаев могла бы плохо закончить - не то, что ждать звонка от автора?

также..., абсолютно согласен

P.S. Приведу пример из моего прошлого. В армии служили. В учебке нами командовали деды. Был у нас паренек, спокойный, робкий. Так вот одной ночью, когда мы спали, нам деды намазали голову пеной для бритья (типа во духи уже обрастать стали). Так вот все посмеялись, кто-то надулся, а этот парень с криками "Я вам не кукла для издевок" кинулся в драку. Едва успокоили. Напоминает кое что? Ну и что что неадекват. Перед ним извинились (не потому что испугались) и конфликт себя исчерпал, а полезли бы в драку, это длилось бы вечно. В общем будьте выше этого, и проявите себя как мужики.

Дружище, ОЖП то как раз полная противоположность спокойному и робкому пареньку.

А по сабжу: я вообще не знаю как тут разруливать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Greg - эмоции меня никогда не отпускают, я ими и ради них живу ;)

Мой Наполеоновский план таков:

Учитывая запущеность ситуации сомневаюсь что она подойдет к телефону. Хотя...

Звоним. Вариант первый подходит (разговор естественно холодный с ее стороны - хочешь мира будь готов к войне)

Разговор должен вестись на любые темы но никак не затрагивать случившееся. Не мешало бы узнать как она там поживает. Как настроение, как успехи. В общем чисто дружеские, социальные темы. Минут 5-10 поболтали и все! Никаких разговоров о том что бы встретиться (точно получит отказ "из принципа"). Скорее всего девушка будет стараться реабилитироваться за счет МЧ, пытаться поставить его на колени - вот этого допускать никак нельзя. Самый простой метод - смирись с тем что вы расстались и ты действительно звонишь "просто так".Если будет задавать вопросы из серии "А ты зачем мне вообще звонишь?", отвечать на позитиве "Соскучился, что не веришь?". Если прирывает разговор типа "Слушай мне некогда, мне бежать надо"(сухо или нагло), отвечай "Ну беги, ьеги, не смею вас больше задерживать"(шутя). В такой ситуации цель звонка, пробудить в ней чувства - любые. Главное что бы девушка после звонка думаа о нем (только хамить девушке не стоит). Идеальный вариант всесилить в нее мысль "как это он так, не скучает по мне? Ну и пошел он"

Вариант второй "По ней видно что соскучилась" - предлагаем встретиться (как предлагать пояснить?)

Вариант третий - Игнор

Как после первого, так и после третьего пункта действия одинаковые. Ты же знаешь где она живет, во сколько возвращается. Приезжай и жди. Лучше конечно не перед подъездом, а перед квартирой (вдруг новый ухажер привезет и она увидив тебя откажется выходить из машины или того круче попросит его проводить). Когда она тебя увидит ты получишь леди-лёд и максимальный игнор с ее стороны. Встань перед ней (где то в шаге) и смотри прямо в глаза. Пропускай мимо ушей все ее фразы (это будут сначала вопросы типа "Ты зачем тут", потом "Ты такой сякой", потом "Отойди ты мне мешаешь"). Стоять надо где-то минуту (все от ее реакции зависит). Затем делаешь к ней шаг все так же не отрывая глаз и обнимаешь ее. Она начнет вырываться, говорить что ты обалдел и тому подобное. Держи не отпускай. И когда пройдут фразы типа "Я сейчас милицию вызову" шепни ей на ушко "ИЗВИНИ!"(только так что бы она поняла за что именно ты извиняешься) и прижми покрепче к себе. Далее моежешь сделать финт ушами - что бы реабилитироваться просто молча уйди не оборачиваясь. Вернешь свою так всеми любимую значимость. Позвонишь на следующий день и предложишь встретиться. А можешь объяснить что не желаешь ее терять из-за своей дурацкой детской шалости. И вот тут главное не дать ей развить эту тему. Целуй. Просто целуй крепко обнимая. Пусть сопротивляется, пусть вырывается. Сдастся. Если любит - сдастся. Если не любит, уйдешь МОЛЧА не оборачиваясь и ничего не объясняя. Вот после этого можешь ждать звонка. А если мой план не сработает, то при таком раскладе она тебе и не позвонит.

Мое ИМХО перейти сразу к последней стадии без всяких звонков. Парадокс в том господа, что если его значимость для нее настолько низка что все выше сказанное не сработает, то и сидеть сейчас ждать звонка БЕЗСМЫСЛЕННО! Вот такие пироги ребятки!

Что важно! Все должно быть абсолютно искренне, все чувства автор должен действительно испытывать.

Greg - еще что нибудь пояснить? ;) Я только сейчас понял с чего у вас была тема про "Сиди жди", вы просто не знали как иначе это делается )))

Nesterrs - тем более!!! Для нее такая реакция на его действие вполне очевидна была. Значит еще больший косяк со стороны автора.

Вы поймите что это не стадия знакомства где ваши предложения имели бы вес, это два человека ЖИВУЩИХ ВМЕСТЕ. Тут другие тараканы. Судя по всему девушка всегда получала со стороны автора подколки, он стебал ее (может сам того не понимая). Его действие это как гордой девушке сказать "Слышь баба, тебе слово не давали". Я не знаю как вам еще объяснить.

"Тому кто по человечески адекватнее, скажем." - ВОТ! Ты мужик? Так прими удар на себя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Думаю, в этой истории накосячили оба.

Один сглупил, вторая начала глупить потом.

Приезд пацанов- полагаю, совет от дяди не делать неразумных поступков и не распространять компромат (он же не в курсе, что фото автором сделаны не были).

Думаю, в данном случае молчание может затянуться до бесконечности. Обе стороны упрямы и обе считают, что звонить должна другая сторона.

Думаю, первая неделя молчания сторон в данном случае будет следствием обиды, вторая- гордости, третья и последующие - глупости.

После двух недель игнора первым позвонит тот, кто умнее.

Ситуацию надо довести до логического продолжения или конца. Сделать ее финалом воткнутый в ..опу карандаш - это даже не гротеск, это абсурд.

Автору предлагаю позвонить первому и, не вдаваясь в детали, договориться встретиться.

Можно сейчас, можно и через неделю - принципиального значения не имеет.

На встрече принести извинения за неудачную шутку и принять - за последующие неадекваты и истерики.

Считаю, что на этом тема будет исчерпана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Greg - еще что нибудь пояснить?
Да. Твой план заканчивается на:

"Они помирились, жили долго и счастливо и умерли в один день". :D

И больше всего мне интересно как ты раскроешь это самое "долго и счастливо". Именно про это я тебя и спрашивал.

Я только сейчас понял с чего у вас была тема про "Сиди жди", вы просто не знали как иначе это делается )))
Ага, мы тут все сидели и ждали пока ты напишешь как это делается :lol:

Прочитай мой пост №253.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обсудил ситуацию с девушкой, её ответ: - "В таком случае её нужно послать на хутор бабочек ловить. Вообще то у женщин такое бывает. Она по жизни шантажировать ребенком будет. А это для мужчин стресс с последствиями"

такое мнение вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поржал, плюсанул первый пост и нифига не понял в этой теме. 8 страниц. Обидно((

Карандаш в попу - это прелюдия. Это неуважением не является. Это безобидная шутка. Реакция неадекватна. Автор недоговаривает что-то. Возможно его предупреждали уже за подобные "шутки". Хотелось бы знать предысторию и остальные подколки над девушкой.

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну так что? Я уже вся испереживалась за главных героев карандашной эпопеи - что там у нас было в предыдущих сериях?

Позвонил наконец автор-Леденец или где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

час назад получил смс с незнакомого номера

привет, ты там живой герой?

ничего не ответил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет, ты там живой герой?
Пингует.

Что планируешь дальше делать?

Как ломка, отпустило?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

час назад получил смс с незнакомого номера

привет, ты там живой герой?

ничего не ответил.

Пинг.

Кто может быть, кроме неё?

Только не пойму, почему с незнакомого номера. Может, хочет интриги подбавить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не пойму, почему с незнакомого номера. Может, хочет интриги подбавить?

Ей оооочень не хочется первый шаг к сближению делать, но думаю процесс пошёл и у неё в голове появились мысли, что она немного перегнула палку.

Дальше будет больше.

Я бы сказал, что это был Пинг/2(пинг пополам). :)

Изменено пользователем Greg McLovin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не пойму, почему с незнакомого номера. Может, хочет интриги подбавить?

Ей оооочень не хочется первый шаг к сближению делать, но думаю процесс пошёл и у неё в голове появились мысли, что она немного перегнула палку.

Дальше будет больше.

Я бы сказал, что это был Пинг/2. :)

Под пингом/1 ты подразумеваешь приезд терминаторов на синем Мерседесе?

Да, не скучные отношения будут у автора... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с чужого, чтобы Леденец заинтересовался "хтой-то пишет" и перезвонил )))

вообще нифига себе она в театр вкладывается, братки, внедорожники, новые симки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

час назад получил смс с незнакомого номера

привет, ты там живой герой?

ничего не ответил.

Ответь: "Приезжай. Cпроси лично."

И-автору. Данный сценарий является небольшим полигоном для проверки автора на прочность.

На "слабо" и на очко жим-жим.

Причем играться в эту игру может как его ОЖП, так и дядя сотоварищи.

Хотя, ежели честно, при таком развитии ситуация потихоньку скатывается в сюжет из жизни дурдома.

Изменено пользователем Oldtoomuch (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответ родился мгновенно

слишком живой и слишком злой.

но вместо ответа схватился за штангу

сделал подходов, даже на знал что столько смогу.

только закончил снова накрыло (

руки дрожат, мутит.

пост 361 меня убил.

я думал что рождение ребёнка сближает

думал что станем роднее

а тут такие прогнозы(((

сразу мысль, даже если всё получится

всё равно ничего не получится ((

upd

в принципе на всю эту стиуёвину можно смотреть

как на непонятную игру интересную,странную.

вот если б не было так тяжко.

Greg McLovin

спасибо уже читал

я решил дождаться конкретного сигнала

от неё. если он вообще будет

upd

она человек творческий креативный

где то через неделю как стал жить у неё

спал. она меня накрыла газетами и сверху

полоски скотча. проснулся среди ночи поссать

водички попить думаю чё за хня. шуршал полночи.

разбирался куда идти.

открыл. прости меня текила.

а ей недели через две

под простыню блины от гантелей разложил

чтоб грудные подкачала.

Изменено пользователем Леденец (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот если б не было так тяжко.
Терпи и на связь пока не выходи.

Вот тебе полезная ссылка про ломку/откаты: http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=34785&view=findpost&p=1676760

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

час назад получил смс с незнакомого номера

привет, ты там живой герой?

ничего не ответил.

Ну вот! А кто-то сомневался!

Где мои 50 рублей? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не взвинчивайте парню голову еще больше... народ :angry:

чай не Киры Булычевы. нечего фантастику будущего писать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она человек творческий креативный

где то через неделю как стал жить у неё

спал. она меня накрыла газетами и сверху

полоски скотча. проснулся среди ночи поссать

водички попить думаю чё за хня. шуршал полночи.

разбирался куда идти.

:lol::lol::lol:

Два сапога - пара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"карандаши точу" +1000 отличный был бы ход. Автор молодца, что не дернулся первым. Нужно ее проучить. И нех. тут извиняться, извиняться должна она - только так возможно светлое будущее с этой ОЖП, только так она почувствует непреодолимую тягу к тебе. Так уж устроила природа - не будет плакать ОЖП, будет плакать МЧ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,когда она тебя выгоняла из хаты,твои действия какие были? Ты извинялся? Молчал? Похихикивал? Что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты приедешь ко мне?

согласен. шутки с карандашами уже не актуальны.

m0zg

глазами хлопал.20 секунд.

Изменено пользователем Леденец (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лед тронулся. Пинг прошел. Но надо дождаться ее звонка. Любая смс - просто пинг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне написали в сообщениях

что я тролль. :angry:

и никто из серьёзных здесь

не комментировал.

пусть серьёзные занимаются чем

им больше нравится.

кто так думает, не заходите

и не пишите всякую чушь.

дайте тем кому моя тема не безразлична

спокойно решить проблему.

upd

на форуме десятки тем.

их автору ждут ваших комментариев.

не обижайте их.

если администрация считает тему

троллингом, закрывайте нах*р

и покончим с этим.сам разберусь.

Surander

ты по ходу тут серьёзный.

будут проблемы с девочкой

извиняйся.

если тут все такие серьёзные

то хорошо что не комментировали.

Изменено пользователем Леденец (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, ты троль. А знаешь почему? потому что нормальный мужик спросит совета один раз. Все поймет, подойдет к девочке и извинится. И сделает выводы. А ты уже 8 страниц обсасываешь эту тему. Ты строишь из себя жертву. А по сути это тебе нужно было вставить карандаш в жопу. Сразу бы понял что к чему, без форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ввиду новых, открывшихся обстоятельств

она человек творческий креативный

где то через неделю как стал жить у неё

спал. она меня накрыла газетами и сверху

полоски скотча. проснулся среди ночи поссать

водички попить думаю чё за хня. шуршал полночи.

разбирался куда идти.

...

а ей недели через две

под простыню блины от гантелей разложил

чтоб грудные подкачала.

если вы оба петросяны люди творческие,

зачем тогда создавать проблему из ничего?

не пойми меня не правильно, твой образ из двух первых страниц,

я в него почти влюбился,

хотелось написать- нафик ее бросай, давай жить вместе,

а затем ты сам и с нашей помощью заморочил себя,

и где тот веселый человек? куда ты его дел?

цель твоего игнора какая? ты обиделся?

не могу понять твоего бездействия и серьезного отношения к ситуации

и те проблемы, которые парни разглядели, они актуальны,

в контексте теории форума,

т.е. если ты останешься здесь, примешь эту теорию, будешь рулить,

если же помиритесь, все будет как раньше, ты о форуме забудешь,

пустишь на самотек,

то это и не проблемы вовсе

взял бы двух подружек, джип где-нибудь, выловил ее у работы или спортклуба,

пусть выйдут к ней, пафосно спросят- ты подруга Леденца? привет тебе от него,

беспокоился он о твоем здоровье :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
взял бы двух подружек, джип где-нибудь, выловил ее у работы или спортклуба,

пусть выйдут к ней, пафосно спросят- ты подруга Леденца? привет тебе от него,

беспокоился он о твоем здоровье

а девчонок худююющих ботанок и в очках :lol: да вот это был бы классный прикол

Насчет смс, хз она не она. Вот если это будет она, тогда я автору скину 50 на телефон а не тебе леопард :P

Да блин, если все таки правда и девка первая пошла на контакт значит она себя никуя не уважает. Ладно ждем дальше развития, если это первая от нее то скоро должна быть и другая :)

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пост 361 меня убил.

я думал что рождение ребёнка сближает

думал что станем роднее

а тут такие прогнозы(((

сразу мысль, даже если всё получится

всё равно ничего не получится ((

По-поводу пост 361. Не относись серьёзно. То, что она ему говорила никакого отношения к вам не имеет. Она не твою ситуацию комментировала, она МЧа своего програмировала на предмет "есть дуры, а я правильная".

А ребёнок, действительно, нифига не сближает обычно. Но это другая тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да блин, если все таки правда и девка первая пошла на контакт значит она себя никуя не уважает.

Потрясная логика.

если она не идет на контакт-она не уважает автора

если идет-значит себя...

и где же золотая середина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
взял бы двух подружек, джип где-нибудь, выловил ее у работы или спортклуба,

пусть выйдут к ней, пафосно спросят- ты подруга Леденца? привет тебе от него,

беспокоился он о твоем здоровье

а девчонок худююющих ботанок и в очках :lol: да вот это был бы классный прикол

Ржу :lol:
Насчет смс, хз она не она. Вот если это будет она, тогда я автору скину 50 на телефон а не тебе леопард :P
ППЦ, я уже на эти деньги планы строил!
Да блин, если все таки правда и девка первая пошла на контакт значит она себя никуя не уважает.
Что за бред?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахахаха, мне будет очень интересно посмотреть что скажут форумчане, если вдруг окажется что смс прислал его друг (просто телефон сменил), а девочка уже во всю гуляет с другим и про автора забыла нафиг. Уверен всех как ветром сдует :lol:

Ну да ладно. Лично я пока воздержусь о коментариев - пинг это или не нет. Подождем увидим. Один фиг автор выбрал позицию "обиженки". Посмотрим что из этого выйдет.

P.S.

"Да блин, если все таки правда и девка первая пошла на контакт значит она себя никуя не уважает" - согласен

"Что за бред?" - все чего я не понимаю не имеет право на существование? Ну-ну!

Изменено пользователем Crazy Kamikaza (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже не совсем понятно в чем смысл игнора? У всех перед глазами только одно, она его вышвырнула из квартиры, надавав тумаков, но все не видят причины, по которой это произошло - карандаш в заднем проходе. Если вы думаете, что вышвырнув его за дверь, то теперь они квиты, глубоко ошибаетесь.

Crazy Kamikaza, кстати да :)

"Что за бред?"

Т.е. она должна автору первой звонить, да? И что она должна ему по телефону сказать? Извини, дорогой, что выкинула тебя, т.к. ты мне вставил в задний проход деревяшку на 2 см? Самим-то не смешно, форумчане, а?

Изменено пользователем m0zg (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочка уже во всю гуляет с другим и про автора забыла нафиг. Уверен всех как ветром сдует :lol:
Ну не забыла это точно, если решила слить, то звонок автору не поможет.
Один фиг автор выбрал позицию "обиженки".
Странный вывод, ибо ломать девок игнором очень распространенный и действенный метод.
"Да блин, если все таки правда и девка первая пошла на контакт значит она себя никуя не уважает" - согласен

"Что за бред?" - все чего я не понимаю не имеет право на существование? Ну-ну!

Вы ещё про девичью гордость тут отпишите :lol:

Молодой нерожавшей девушке гордиться нечем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Мне кажется, степень тяжести проступка зависит от того, вошел ли карандаш в прямую кишку, или был зажат между ягодиц. В первом случае - это, практически, изнасилование. Во втором - невинная шалость. Просветите, кто-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Мне кажется, степень тяжести проступка зависит от того, вошел ли карандаш в прямую кишку, или был зажат между ягодиц.

Вроде упоминалось на 2 см.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Вроде упоминалось на 2 см.

На 2 сантиметра в прямую кишку, или на 2 сантиметра между ягодиц? Автор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ибо ломать девок игнором очень распространенный и действенный метод

не в таких ситуациях

Trust your instincts

Конечно в прямую кишку :)

Взял карандаш и засунул ей в попу. Не глубоко, сантиметра на 2.
Изменено пользователем m0zg (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если вы думаете, что вышвырнув его за дверь, то теперь они квиты, глубоко ошибаетесь.
Да неужели? Я вообще был изначально за слив, но автора на неё большие планы, поэтому немного пересмотрел свою позицию.
Т.е. она должна автору первой звонить, да? И что она должна ему по телефону сказать?
Звонить? Нет, у меня звонком она не отделалась бы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"ибо ломать девок игнором" - ДАААААА! Давай номер мобильника! Я те писят рублей закину! Ты выиграл супер приз и наконец то озвучил то от чего вы все так отнекиваетесь! Вот этим вы все время и занимаетесь ЛОМАЕТЕ девушек, н соблазняете а ЛО-МА-Е-ТЕ!!!. Ты был женат? Хотя пофиг - ПОЛОМАННЫЙ ЧЕЛОВЕК УБОГ И НИКОМУ НЕ НУЖЕН!

Ссылку твою читать начал, но не далее первого абзаца - очередной бред психопата возомнившего себя знатаком женских натур. На пактике емувидно очень сильно в детстве не везло :lol: . В общем смысла продолжать спор не вижу. Вы господа даже не знаете что такое СОБЛАЗНЕНИЕ (Теперь уже даже н ИМХО, а констотация факта). Рекомендую почитать книги великих соблазнителей в нашей истории. Хотя дело конечно же ваше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да неужели? Я вообще был изначально за слив

За слив? Писец :) Если кого и надо в ДОД, так это автора.

Я вот читаю, читаю, и все больше убеждаюсь, что многих вообще мало волнуют чувства, которые испытывают женщины :) Только одно в голове, как бы не прогнуться, а если прогнулся хоть раз, то все, альфасамцовость уже пропала :D пора ввп сразу и т10д :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"ибо ломать девок игнором" - ДАААААА! Давай номер мобильника! Я те писят рублей закину! Ты выиграл супер приз и наконец то озвучил то от чего вы все так отнекиваетесь! Вот этим вы все время и занимаетесь ЛОМАЕТЕ девушек, н соблазняете а ЛО-МА-Е-ТЕ!!!. Ты был женат? Хотя пофиг - ПОЛОМАННЫЙ ЧЕЛОВЕК УБОГ И НИКОМУ НЕ НУЖЕН!

Улыбнуло :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"ибо ломать девок игнором" - ДАААААА! Давай номер мобильника! Я те писят рублей закину! Ты выиграл супер приз и наконец то озвучил то от чего вы все так отнекиваетесь! Вот этим вы все время и занимаетесь ЛОМАЕТЕ девушек, н соблазняете а ЛО-МА-Е-ТЕ!!!. Ты был женат? Хотя пофиг - ПОЛОМАННЫЙ ЧЕЛОВЕК УБОГ И НИКОМУ НЕ НУЖЕН!

Ссылку твою читать начал, но не далее первого абзаца - очередной бред психопата возомнившего себя знатаком женских натур. На пактике емувидно очень сильно в детстве не везло :lol: . В общем смысла продолжать спор не вижу. Вы господа даже не знаете что такое СОБЛАЗНЕНИЕ (Теперь уже даже н ИМХО, а констотация факта). Рекомендую почитать книги великих соблазнителей в нашей истории. Хотя дело конечно же ваше.

...ахренеть))), сломался человек)))

Автор все правильно делает. Леопард четко раскладывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да неужели? Я вообще был изначально за слив

За слив? Писец :) Если кого и надо в ДОД, так это автора.

Я вот читаю, читаю, и все больше убеждаюсь, что многих вообще мало волнуют чувства, которые испытывают женщины :) Только одно в голове, как бы не прогнуться, а если прогнулся хоть раз, то все, альфасамцовость уже пропала :D пора ввп сразу и т10д :lol:

Да, да, да! :lol: Вот у меня крепчает такое же мнение. Как тут кто то уже упомянал "мужик нынче не тот пошел" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да неужели? Я вообще был изначально за слив

За слив? Писец :) Если кого и надо в ДОД, так это автора.

Ну и отправляла бы в ДОД, в чем проблема?

Собрали бы вещи, вызвали такси. Чай не дети.

Я вот читаю, читаю, и все больше убеждаюсь, что многих вообще мало волнуют чувства, которые испытывают женщины :)
Именно об этих чувствах мы и печемся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 88

      Девственницы

    2. 88

      Девственницы

    3. 88

      Девственницы

    4. 88

      Девственницы

    5. 88

      Девственницы

×
×
  • Создать...