Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

О каких чувствах? Своих, ее, общих? Каких?

Леопард, вот скажи, для чего здесь игнор? Мне правда интересно. Я так понимаю девочку игнорят, т.к. она вышвырнула автора? Проявила неуважение? Верно? А он уважение проявил, когда карандаш пихал?

Предположим на секунду, что они квиты, он карандаш, она вышвырнула. Почему она должна первой выходить на контакт, в ситуации, когда оба квиты? Это мне напоминает логику женщин, он не звонит, ну и я не буду. Мне кажется, что у большинства мнение такое, что реакция девочки жестче, чем карандаш. Взрослые люди, а шутки на уровне детсада, это из той оперы, что и фломастером разрисовывать лица. Что я могу сказать, взрослейте.

Изменено пользователем m0zg (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 505
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Здорово ребята. У меня здесь было пару сообщений году в 2007, читал раньше. Когда жена уехала. Ник не вспомню, сообщения не нашёл, может стёрли. Зарегистрировался снова. Я – 28/198/89, высшее о

Пошли ей свою фотку с карандашом в жопе и подписью "квиты".

ТС не одинок, и у него есть товарищь по несчастью. Именно таким способом и рекомендую искупить вину. http://vkontakte.ru/video79398642_160563987 Или вбейте в контакте в поиск видео "банка в жопе" З

Если забыть про карандаш в заднице, то автор просто сделал своему любимому человеку неприятно. Разве за это не надо извиняться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перечитай ещё раз цитату и сообщение

Там нечего читать, а вот ты выше прочитай, что я написал (пост дополнил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если забыть про карандаш в заднице, то автор просто сделал своему любимому человеку неприятно. Разве за это не надо извиняться?

Так давайте выясним, что нужно (по вашим понятиям) было делать девушке. Дать возможность Леденцу извиниться или сразу гнать его взашей?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дать возможность Леденцу извиниться или сразу гнать его взашей?

У него была возможность извиниться, но он молчал и хлопал глазами.

Изменено пользователем m0zg (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леопард, вот скажи, для чего здесь игнор? Мне правда интересно. Я так понимаю девочку игнорят, т.к. она вышвырнула автора? Проявила неуважение? Верно? А он уважение проявил, когда карандаш пихал?
Он не имел цели унизить её, это ведь ясно как белый день.
Предположим на секунду, что они квиты, он карандаш, она вышвырнула. Почему она должна первой выходить на контакт, в ситуации, когда оба квиты? Это мне напоминает логику женщин, он не звонит, ну и я не буду. Мне кажется, что у большинства мнение такое, что реакция девочки жестче, чем карандаш.
Первоначально ему советовали переждать около 3 дней, чтобы она успокоилась, но она притащила каких-то чертей, усугубив эту ситуацию.
Взрослые люди, а шутки на уровне детсада, это из той оперы, что и фломастером разрисовывать лица. Что я могу сказать, взрослейте.
Каждая пара индивидуальна, пусть хоть в немецких автоматчиков играют по ночам. Ничего в этом такого растакого нет. Видимо ты ещё мал для понимания этого.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он не имел цели унизить её, это ведь ясно как белый день.

Это знает только он, она может думать иначе.

Первоначально ему советовали переждать около 3 дней, чтобы она успокоилась, но она притащила каких-то чертей, усугубив эту ситуацию.

А мне вот хочется знать, какие у нее отношения с роднею? Может все рассказывает, т.е. вообще все. Выболтала все, дядя принял решение, она даже может и права голоса не имела в этой ситуации и направил ее и двух своих ребят "поболтать" с ним. Ты не исключаешь такой вариант? Т.е. инициатива с "поговорить на джипе" не её.

Видимо ты ещё мал для понимания этого.

Видимо вы слишком выросли, раз поняли это.

Каждая пара индивидуальна, пусть хоть в немецких автоматчиков играют по ночам

Игры это одно, а унижения без согласования партнера - это совсем другое. Ты разницы не видишь разве? Если бы у них фетиш такой был с карандашами, дык это не фетиш, он просто решил "прикольнуться". Играть и прикалываться - мальца разные вещи, тебе не кажется?

Изменено пользователем m0zg (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это знает только он, она может думать иначе.
Надо было выяснить, а не гнать. Будет уроком :)
А мне вот хочется знать, какие у нее отношения с роднею? Может все рассказывает, т.е. вообще все.
Я несколько страниц назад об этом написал, ты видимо тему невнимательно читаешь.
Выболтала все, дядя принял решение, она даже может и права голоса не имела в этой ситуации и направил ее и двух своих ребят "поболтать" с ним. Ты не исключаешь такой вариант? Т.е. инициатива с "поговорить на джипе" не её.
Из области фантастики. Но это уже её косяк, пусть выруливает.
Игры это одно, а унижения без согласования партнера - это совсем другое. Ты разницы не видишь разве? Если бы у них фетиш такой был с карандашами, дык это не фетиш, он просто решил "прикольнуться". Играть и прикалываться - мальца разные вещи, тебе не кажется?
Лихо ты с "фломастера на лицах", да на "карандаш" скачешь :lol:

Они сами решат, что фетиш, а что прикол. Это их дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из области фантастики

Из области реалий.

Они сами решат, что фетиш, а что прикол

Фетиш - это по согласию партнера, прикол - это без согласия партнера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нах ты ей карандаш засунул в очко?думал показать какой ты остроумный шутник и король положения?

а что в итоге-сам щас который день трясёшься ,очко заиграло неправдали

если даже тёлка тебя и простит за такую х.йню,то наказан в этой ситуации ты,а не она,она щас рулит балом быть вам вместе или послать тя нах,стоит ей позвонить и сказать давай помиримся как ты тктже расцветешь как тюльпан и прилетишь к ней,стоит послать и ты о.уеешь от мысли,что тебя послали,ты сейчас то в полном а.уе ,когда есть все шансы на восстановление,а ты уже очкуешь,как будто тебе щас башню отрубят на плахе

думаю она на связь всётаки выйдет-это всегда так обычно бывает,если сам не тупанешь и не прервешь игнор конечно,в итоге вы помиритесь,но урок для тебя хороший именно для тебя ,а не для неё и небеспокойся они тобишь бабы очень чутко просекают когда мужик очкует их потерять и твой страх она учует за километр,поэтому не унижай больше другого человека,это никакая нах не прелюдия это шутка в которой унижении другого,дабы повысит свою значимость,даже не осознавая того и ты наказан справедливо за это

на счёт 2х мордоворотов,обрисовал себя героем ога?ну ну

пугают если чё не так,тебе повезло,что с тобой обошлись по человечески

да и ещё - слишком много понтов,не уважаю понты в людях,норм мужик не понтуется ,а делает вещи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собссно, это мужуки из джипа смс-ку и прислали. Шоб автор не расслаблялся.. Он же наверное хорохорился перед ними- отсюда и "герой"..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы господа даже не знаете что такое СОБЛАЗНЕНИЕ
А ты по-ходу не знаешь, что отношения это совсем другая вещь чем соблазнение.

Леопард, что ты с ними препираешься? Они дальше "помирились" ситуацию просчитать не в состоянии и чем это Ближе будет грозить автору в будущем тоже.

Джерба, кстати, интересная мысль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже в который раз перечитал всю тему.

от первого своего поста до 415.

и ещё буду читать.

с 40 процентами в принципе согласен.

20 процентов дали мне новые идеи и

заставляют думать и пересматривать

свои мысли.

а 40 процентов мусора и бреда.

если выкинуть этот мусор и сократить

до 4 или 5 страниц, читается на одном

дыхании, самому интересно.

самый серьёзный человек на этом форуме,

прислал мне предупреждение за мат.извиняюсь.

а вы говорите не читают.

другой человек просит меня в личных сообщениях

ответить на пост 392.

отвечаю хоть и не приятно.

конкретно в сфинктер карандаш не толкал.

только между ягодиц.может самую малость.

и всем твердолобым обьясняю популярно

звонить первый не буду!

ни при каком раскладе!

upd

по своим каналам пробил номер с которого получил смс

номер зарегестрирован на её мать.

upd

теоретики мля.

возьмите карандаш, засуньте себе в ...

до того как почувстуете боль.

а подом измерьте линейкой.

я дурак что ли свою девушку калечить.

Изменено пользователем Леденец (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только между ягодиц.может самую малость.

Минутку, автор :) Карандаш в попу или между ягодиц - немного по разному понимается, думаю большинство тут поняли, что ты его прямо туда (в анальное отверстие) запихнул на 2 см.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьфу ты ж твою дивизию. Прямо какой то бред получается. Стер все нафиг, ибо теперь не имеет никакого смысла. Автор - ты бы в следующий раз конкретнее писал :lol:

Все проще пареной репы - она подумала что ты ей его туда ХОТЕЛ загнать, отсюда и реакция. Я подумал что загнал. Отсюда моя реакция. Ну коль такая петрушка - парни правы. Если в сфинктер не засовывал, то собственно и не было ничего. Не звони, сама позвонит. А мама писала - потому как видать знает что случилось.

Изменено пользователем Crazy Kamikaza (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конкретно в сфинктер карандаш не толкал.

только между ягодиц.может самую малость.

ИМХО, ситуация меняется. Её п"здить надо кирзовыми сапогами, а не извиняться. Причём планомерно и осознанно.

Ты, Леденец, запустил там всё давно и плотно. Похоже она не считает себя твоей женщиной, она считает, что ты её мч. Разница есть и огромная. Вы сейчас просто нарыв вскрыли, вот гной и потёк. Лечение долгое, но увлекательное.

.

Crazy Kamikaza, ты когда сам извинишся перед ОЖП, которая смогла тебя из дома в трусах вытолкать, а потом продолжишь жить с ней, вот тогда вопросы появятся уже у тебя.

Все проще пареной репы - она подумала что ты ей его туда ХОТЕЛ загнать, отсюда и реакция.

Вот интересно мозги работают! Всё-таки надо придумать ей оправдание!

Фундаментальная причина её поведения: Я главная - мч подомной, я нужна ему больше, чем он мне, я всегда могу найти замену, мы живём так, как хочу я но не он, и тд и тп. Баланс нарушен. Прогибался весёлый парень душа компании слишком часто.

Изменено пользователем stirlic (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автору действительно надо поконкретнее описывать детали,а то эта мелочь меняет всё на корню,а ожп эта изза такой ерунды вызвала секьюрити?ну этож маразм полнейший,ещё и истерику закатила :lol:

много шума из нечего,я не знаю чего автора так ломает,он прав получается в ситуации и нех очковать,пускай она теперь очкует

держи игнор дальше,пинги игнорь не обращай внимания,будет Б ,там уже по ситуации ,самому не делать абсолютно ничего сейчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А...нафиг! Все потер. Не интересно мне с вами в "базарном споре" учавствовать.

"Всё-таки надо придумать ей оправдание" - цитату где я ее оправдываю в студию (перед этим советую прочитать значение слова оправдание и разъеснение)

"Прогибался весёлый парень душа компании слишком часто" - дубль два! Цитату в студию, где это описывалось.

"держи игнор дальше,пинги игнорь не обращай внимания,будет Б ,там уже по ситуации ,самому не делать абсолютно ничего сейчас" - согласен. Для многих выступавших на стороне девушки, после дополнения автора, ситуация изменилась на 180 градусов. Так что думаю такие действия теперь будут вполне резонны.

Изменено пользователем Crazy Kamikaza (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... я плакал...!!!!! не могу..... АВТОР тут 99% читающих реально думали что ты ей карандаш вставил прям в анус на 2 см., а теперь тут оказывается что ты всего лишь его мезду булочек вставил, это же совсем невинная шутка, это вообще не повод, а подруга твоя получается импульсивная истеричка, да это и неудивительно, судя по рассказу какая она у тебя "сильная духом личность", она тебя просто осадила, как щенка по морде хозяйка отходила, за то что тот в угол написал, тут девушку нужно воспитывать, ломать её, а то она совсем все попутает, у будешь ты весть такой красывый 190 ростом, ))) в общем большой щенок, а ты должен быть мужчиной, и поводок у тебя в руках должен быть... тема получила такой резонанс, а тут такая чушь блин, автору самому пачку карандашей надо вставить в одно место...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
, тут девушку нужно воспитывать, ломать её, а то она совсем все попутает,

Ломать не строить. Ничего она не попутает. Найдет себе чувака с высоким статусом и ранговым потенциалом, у которого своя команда чертей на джипах, серьезные связи, серьезное бабло и серьезный уровень притязаний к жизни - такой, который с ней как минимум на одной поляне или даже на гораздо более крутой поляне.

Вот такому она и будет пятки лизать. А автор - еще мальчик (во всяком случае, производит такое впечатление) хоть и крупного размера. И ресурса, такого чтоб производить серьезное впечатление у него просто нет. Не дотягивает немножко до таких барышень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не дотягивает немножко до таких барышень.
А что там за уровень? Седьмая вода на киселе черту из "жуликов и воров"?

Что там, промежность мёдом намазана? :)

Никто она ещё пока сама по себе и звать её никак. Этого эмансипированого добра сейчас что грязи.

Изменено пользователем leopard_14 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот такому она и будет пятки лизать

ты то откуда знаешь-знакома лично с ней чтоли?а по себе нех судить,статус это вобще не фактор по которому отношения строятся,если ожп конечно не .лядь продажная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы учудили. успокойся.

скажите голодному, далась тебе эта еда,

подумай о высоком!

prêt-à-porter

ты о какой ресурсе?

она что 5 месяцев не понимала какой

у меня ресурс, а тут резко всё поняла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне одно не понятно как с такой темы получилось столько гАмНа ?!!! это примитивом как то попахивает...автор ты сам то как к ситуации относишься?

думаю эта тема для смеха, и тебе советую над этим посмеяться, у меня девчонка чем то на твою смахивает, с чертиками в глазах, всё сама, сама и сама, и меня к стеночке прижать пыталась, я даже как то серьезно к этому относился, по началу пытался не обращать внимания на ее поведение, потом пытался разговаривать, и терпение у меня закончилось, оттаскал её за шкирку немного, со словами что со мной так нельзя, и ушел, она покипела покипела, и сама обратно пришла, тупо через неделю две, начала пинговать, а я её говорю давай-ка я тебя вы"бу, говорю я понял какой тебе мужик нужен, назначаю ей время, и место, приезжаю за ней, везу в лес, и начинаю её там воспитывать, да не словами а ремнё который у меня естественным путем между ного вырос, и все у нас теперь отлично, хочет она сама там что то делать так вперед, не нравится ей мое поведение так досвидания, и всё прекрасно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, prêt-à-porter правилно по-сути написала. Причина в том, что ОЖП не считает тебя вправе делать то, что ты хочешь. Зато считает себя вправе наказывать тебя, когда она не довольна тобой. И при этом где-то есть люди, за которыми она это право признает, и которых наказывать не решиться.

Насколько её притензии и притязания объективны и оправдвны - это уже другой вопрос. Важно, что Автор эти правила игры принимал до сих пор (вряд-ли это первый эпизод подобного рода - были и раньше, но не такие очевидные), и по отношению к нему, она права. Права, потому что его до сих пор всё устраивало и он даже сейчас боиться, что может по-пьяне на сопли сорваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
ты то откуда знаешь-знакома лично с ней чтоли

Возможно, я ошибаюсь, но мне знаком этот тип людей. Дети влиятельных/хорошо обеспеченных людей и приближенные к ним. Они (за редким исключением) понимают только язык силы. Притом, не какой-то абстрактной или физической силы, а силы сопоставимой с той, что практикуется в их среде. А это как правило некая вседозволенность, которую дает бабло и некая власть в социальном пространстве.

она что 5 месяцев не понимала какой

у меня ресурс, а тут резко всё поняла?

Кто знает. Я могу лишь предполагать. Если она 5 месяцев сияла на вас глазками и целовала ваши ногти на ногах, а потом резко по далеко не самому значительному поводу (я, грешным делом, тоже думала что карандаш в прямую кишку вошел, но на самом деле все было намного более невинно и далеко не так критично) выставила вас вон и далее способствовала развитию странных событий...о чем это может говорить? ИМХО либо это психическое расстройство, либо она все давно и прекрасно относительно тебя и твоего ресурса поняла, и просто играла. Наигралась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

prêt-à-porter

ты о какой ресурсе?

она что 5 месяцев не понимала какой

у меня ресурс, а тут резко всё поняла?

Под ресурсом понимается все что у тебя есть: матриальное благосостояние, духовный мир, жизненый опыт, жизненые приоритеты и тд. В общем все что ты из себя представляешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще таких девочек в тонусе надо держать, играть с ними постоянно, и принимать это как само собой разумеющееся, повысить свою значимость в первую очередь, и кнута её и пряника ))) или кнутом по прянику!!! подождать ещё немного, пингануть, встретиться отодрать как следует, уйти с поля боя, и так по схеме вызвон, трах, отход, вызвон, трах, отход, и не надо это каждый день практиковать, и никаких там бесед кто прав кто виноват...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще обстоятельства,

которые меняют картинку,

все писанное мною выше- херня

предложение к автору подробнее расписать

жизнь-быт, конфликты, проблемы-как решали,

есть еще такие "маленькие детали"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stirlic

ты здесь писал грамотные мысли.

сегодня тоже не выспался что ли.

она почти полгода была со мной

мне не хватит ещё 5 страниц что бы всё описать.

всё это время я ей внушал правильную политику,

воспитывал, до 25 лет это ещё возможно.

я её готовил себе в жёны, веришь нет

у меня выбор был и есть, найду другую

хоть сегодня вечером, но мне нужна она!

upd

Бабарыкин Александр

вот ты братка в лужу пёр*ул

мой стержень с 15 лет не гнётся.

upd

Crazy Kamikaza

я потому и пишу много в одном посте,

что бы не растягивать. тоже у одного серьёзного подсмотрел.

всё время жили мирно без ругани и это было само собой

я слушал её она слушалась меня. нет обид не было,

поднимай опускай стульчак после себя, посуду в машину,

поедем сегодня вместе по магазинам, это у всех и всегда.

упрёками не считаю.

с блинами была хохма, сначала делала вид что не заметила,

терпела минут 10, потом стала лупить подушкой и лезьть на моё

место, закончилось диким хохотом и сексом.

upd

ты приедешь ко мне?

под каким ещё углом смотреть.

меня пнула из квартиры,

а я ещё за ней бегать должен.

х*р там.

Изменено пользователем Леденец (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леденец - а до этого ссоры были? Может конфликты какие нибудь? На что обижалась? К тебе придералась? Если да, то из-за чего? Кстати как на твою шутку с блинами под простыней среагировала?

Я конечно понимаю что 5 листов не хватит, но основные моменты все таки надо описать. Иначе мы опять потратим три дня на выяснеие кто прав, а кто нет на ровном месте :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужна так нужна, выбор делаешь ты, а не мы, описывать всё не нужно, и так всё понятно, это вообще не проблема, всё что ты сдесь описал, мыльная история какая то получается, скоро сериал можно будет снимать "Карандаш" )

автор ты точто определился с целью, что тебе нужна именно она?

5 месяцев ты её воспитывал и внушал правильную политику ))))) на это бывает нужны годы )))) воспитатель ))))

такие девчонки мне кажется никогда не успокаиваются, моя мне говорит что её сейчас ничего не держит, вот типа рожу тогда успокоюсь....

некоторые такие говорят что вот за муж выйду и успокоюсь, интересно чего твоя хочет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие так и не поняли, что В ДАННОМ КОНКРЕТНОМ СЛУЧАЕ его звонок ничего хорошего автору не принесёт, безотносительно того вошел кончик карандаша в анус или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это пирожки с котятами <_< это на счет выплывших нюансов

нужно бы пересмотреть свое отношение к этому:

звонить первый не буду!

ни при каком раскладе!

но мне нужна она!

обращаю внимание что не имею виду бежать звонить или бросать..а именно пересмотреть отношение и взгляды

посмотреть под другим углом.

а вообще если честно то это не мужская установка, это я так могу выкобениваца. и то буду неправа

Лео а не надо звонить, надо вылавливать в натуре и т.д.

Изменено пользователем ты приедешь ко мне? (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
всё это время я ей внушал правильную политику,

воспитывал, до 25 лет это ещё возможно.

Посмеялась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, редиска блин, так бы и написал что всего то промеж булок на 2 сантиметра пиханул а то написал что в жопу :D Тогда бы и не было темы на столько страниц но и веселья такого бы тоже не было :) Я так понял это траст тебя в личке достал по этому поводу :) молодец блин хоть один догадался уточнить что к чему.

Ну тогда другое дело. Странно из за этого братков посылать это идиотизм полный. А если бы в натуре прям туда затолкал бы тогда бы вообще пристрелили бы что ли? :) Ладно тут конечно полностью твое дело звонить ей или нет, но я бы позвонил, вытащил бы ее куда ни будь и поговорил бы с ней. НО жить бы в ее хате больше не стал. И тебе если все будет нормально не советовал бы это делать. Ибо это так будет всегда, чуть поссорились сразу вещи в окно а тебя на улицу. А ты опять как обидевшаяся маленькая девочка начал бы ждать ее решения продолжать вам отношения или нет. Странно конечно что тут многие так и советуют делать думая что они советуют поведение альфы, а на самом деле это бабское поведение - ОБЫДИЛАСЬ И ПЛАЧУ :) Мужское поведение это поведение человека решающего проблемы а не убегающего от них и прячущегося.

P.S. Я так понял 50 свой я потерял, она объявилась, не думаю же что ее мать тебе смс скинула :) давай телефон в личку, закину :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

leopard_14

+1

автор был женат три года, м,да а дальше по тексту читаем между строк :

"Я – 28/198/89, высшее образование, весёлый, люблю пошутить, душа компании,

мотоцикл (машины не люблю), своя двухкомнатная, работаю, спорт (штанга, боксирую).

Был женат 3 года, не изменял, вроде любил, уехала работать за кордон. Детей нет.

Девок было море, надоело, захотел стабильности, семью, детей."

О своем ресурсе всё написал, а жена то бывшая что просто так взяла и уехала, до свиданья, я уезжаю давай разводится?

Познакомился 5 месяцев назад с девочкой. Бегали вместе на стадионе.

Она – 24/175/60, моя оценка 7, учится, спорт (бывшая художественная гимнастка),

сейчас хоккей на траве, идеальная растяжка, автомобилька, своя маленькая квартира.

Сразу проснулась и с воплями накинулась на меня. Залепила пощёчину,

Сломала карандаш мне об голову. Вытолкала на площадку прямо в трусах.

Обругала мудаком и захлопнула перед носом дверь.

Живёт на втором этаже, вещи выкинула в окно и шлем.

Последние два месяца жил у неё. Предлагал деньги за жильё, не взяла.

Тут тебе не гостиница, говорит. Сама покупает продукты, классно готовит.

Секс улётный, ласковая, понимающая, звонит часто, инициативная.

Постоянно что то придумывает, мне с ней не скучно, люблю, больше никого не хочу.

Хочу семью с ней и детей, она согласна.

Ты типа нашёл идеальную для себя девушку, и вырос, семьи захотел...

с сексом проблем нет,точнее не было. сколько хотел и куда хотел. без проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лео а не надо звонить, надо вылавливать в натуре и т.д.
Только не это. Я вполне ЗА, чтобы он извинился, потом, когда скалибрует её отношение к нему. Если ему эти отношения нужны.
это не мужская установка, это я так могу выкобениваца. и то буду неправа

Не та натура у неё, и ей чужие мозги не приставишь. За избалованным дитем бегать бесполезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помирятся они да и всё, а автор задумается может над свои поведением, это просто ссора, они в каждых отношениях случаются, просто может повод надо было найти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Обругала мудаком и захлопнула перед носом дверь.

Живёт на втором этаже, вещи выкинула в окно и шлем."

Судя из всего выше изложенного автором, не зря его девочка обругала, хочет он семьи с ней, сам ездит на мотоцикле, папа купил, первое что он написал о девушке -

"Она – 24/175/60, моя оценка 7, учится, спорт (бывшая художественная гимнастка),

сейчас хоккей на траве, идеальная растяжка, автомобилька, своя маленькая квартира."

О её человеческих качествах он вспомнил к окончанию темы

а вообще они друг друга достойны, она истеричка а он мудак, отличное сочетание, автор радуйся ты нашёл "то своё"

это НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ )

Будь мужиком наконец, и хватит сюда писать, отпишись после выходных, что помирился с ней всё у вас отлично...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как интересно - автор закидывает "корм" и исчезает. Никаких подробностей не дает. Прямо какая то мифичесая загадка ))) Мне вот еще что интерсно - "Сломала карандаш мне об голову" ЭТО КАК? :lol: Ты когда нибудь пытался сломать карандаш ударив им (держа за один край) :lol: "Ваш каркндаш фуфло" :lol: Или карандашек не слабый такой был :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stirlic

ты здесь писал грамотные мысли.

сегодня тоже не выспался что ли.

она почти полгода была со мной

мне не хватит ещё 5 страниц что бы всё описать.

всё это время я ей внушал правильную политику,

воспитывал, до 25 лет это ещё возможно.

я её готовил себе в жёны,

Видишь-ли, по моей карте, если она решилась сделать то, что сделала, значит что-то всё время было сильно не так. Почему-то она решила, что это ей сойдёт с рук. И это "почему-то" - это твоё поведение с ней ДО инцидента. Может ей надо больше, чем другим, я не знаю. Но её выходка характеризует не столько её, сколько ваши отношения, т.е. в том числе и тебя. Уверен, были эпизоды и до этого, ты и ранее позволял ей неуважение к себе. Может ты не всегда правильно понимал поддекст и символизм? Если ты хотел просто сделать фотку, почему не сделал это когда она НЕ спала? Она-б не согласилась? Уже писали, что твой поступок похож на месть- унизить во сне того, кто унижает тебя бодрого.

Правильную политику не внушать надо, ей надо жить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пля, я худею с некоторых комментаторов.

но я бы позвонил, вытащил бы ее куда ни будь и поговорил бы с ней.
надо вылавливать в натуре и т.д.
Ненуачо? Тебя с говоном смешали, а ты звонишь и предлагаешь поговорить или выловить и поговорить.

Хаворд, Наташ, вы в своём уме вообще? Какая обида? А тем более в новом свете ситуации.

Вам напомнить кто такой Мужчина и на каком месте стоит его самоуважение по сравнению с ОЖП?

Леденец, всё ещё хуже, чем я предполагал. Долго же тебе придётся выруливать. Даже если ОЖП сделает Ближе, я бы тебе не советовал сразу же идти ей на встречу. После своего финта ушами ОЖП должна хорошо постараться чтобы заслужить своё хотя бы частичное прощение.

Проси друзей, чтобы они забрали твои вещи(если нужны). Жить у неё абсолютно не вариант.

Игнорь до тех пор пока тебя не отпустит и мозг не станет холодным.

Изменено пользователем Greg McLovin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как интересно - автор закидывает "корм" и исчезает. Никаких подробностей не дает. Прямо какая то мифичесая загадка ))) Мне вот еще что интерсно - "Сломала карандаш мне об голову" ЭТО КАК? :lol: Ты когда нибудь пытался сломать карандаш ударив им (держа за один край) :lol: "Ваш каркндаш фуфло" :lol: Или карандашек не слабый такой был :D

Он сломался при напряжении ягодиц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабарыкин Александр

ты решил все мои посты перепостить?

ещё на 6 страниц?

когда и что писать мне говорить не надо

тему закончу я сам или администрация.

о бывшей жене вспоминать трудно.

была умница красавица. спец высшей

квалификации в своём деле, 3 языка.

пригласили в Западную Германию, в

филиал концерн с мировым именем.

о такой карьере в том возрасте могли мечтать единицы.

сначала звала с собой, приезжала, потом снова звала.

через два года повысили, уехала в штаты и вышла там за

местного.родила. надеюсь счастлива.

вот такие дела.

upd

бывшая жена была на 4 года старше.

родители были против свадьбы, но я

не слушал.

Albion

Украина единое государство. Слышал понятие Западная Украина?

У Германии и после объединения остались Восток и Запад.

Уровень жизни там в большой разнице.

Crazy Kamikaza

что бы дать точный диагноз врачу нужны точные сведения.

скрывать тут нечего. вы мои врачи, вот только многие

прогуливали лекции.

если в теме останется даже 3 человека, но грамотных

не обижусь. что толку что сюда набивается до 30?

Изменено пользователем Леденец (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как интересно - автор закидывает "корм" и исчезает. Никаких подробностей не дает. Прямо какая то мифичесая загадка ))) Мне вот еще что интерсно - "Сломала карандаш мне об голову" ЭТО КАК? :lol: Ты когда нибудь пытался сломать карандаш ударив им (держа за один край) :lol: "Ваш каркндаш фуфло" :lol: Или карандашек не слабый такой был :D

Он сломался при напряжении ягодиц

:lol: тоже вариант!

Автор нас все таки интересует не столько твоя бывшая, сколько ты и твоя "нынешняя". Что ты так усердно от нас скрываешь? Ты смотри, народ сейчас устанет от этого театра и разойдется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, история злополучного карандаша решена, хорошо, что его не лишили невинности :lol:

У-у-у, а я хотел купить полосу в газете и выпустить репортаж "Сенсация - карандаш в жопе дочери известного...!!!", не судьба, глубина не та (((

Автор молодец в итоге, по крайней мере на данном этапе ))

Понравилась тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...