Перейти к публикации
пикап.Форум

Просто интересно :)


Kate

Рекомендованные сообщения

нда-а, молодые люди.... салон, причёска, солярий.... вам стандартные куклы нравятся?

девочка хорошенькая. А если её накрасить в салоне, зажарить в солярии и т.п. - получится стандартная Барби.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

зря в Москве живешь. в Харькове была б моей :). красавица!

от фотки, на которой смеёшься в ладошку, сердце сильнее биться стало :wub:

зы: пересмотрел фотки других пользователей. ещё раз убедился в написанном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5,5,с большим извиняюсь "натягом" - 6.Не понравилась.Холёная,симпатичная,НО без изюминки.Вот смотришь на лицо и кажется что таких уже видел кучу :(<_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда.. парни пикаперы блин .... с одной фотки и столько комплиментов... Взгляд стервозный эт правда- и характер тоже не подарочек ....

Твердая 5.

Хотя прижелании можно и на 5.5 подтянуть.)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5.5 ?? гы... я бы на тя парниша посмотрела...)))) если она 5.5 то 98% всех остальных девушек должны прям счас выпить йад от сьедающего их комплекса неполноценности!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мда.. парни пикаперы блин .... с одной фотки и столько комплиментов... Взгляд стервозный эт правда- и характер тоже не подарочек ....

Твердая 5.

Хотя прижелании можно и на 5.5 подтянуть.)))))

можно вопрос? а про характер - по фотке определил?))

по фотке честно говоря не скажешь - что лет 18... скорее 20-21.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда.. парни пикаперы блин .... с одной фотки и столько комплиментов... Взгляд стервозный эт правда- и характер тоже не подарочек ....

Твердая 5.

Хотя прижелании можно и на 5.5 подтянуть.)))))

можно вопрос? а про характер - по фотке определил?))

по фотке честно говоря не скажешь - что лет 18... скорее 20-21.

Нет по морщинам на носу, цвету лака ) и типу прически, гороскопу,... (нужное вставить)

OaSiS ну ты посмотри на нее ))) ну все ж понятно

5.5 ?? гы... я бы на тя парниша посмотрела...)))) если она 5.5 то 98% всех остальных девушек должны прям счас выпить йад от сьедающего их комплекса неполноценности!))

BlondiE ну у тебя то точно такого комлекса нет ... Чего же ты переживаешь ? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7-8 ??? вы вот на эту фоту взгляните:

http://www.pildid.com/show/album=6310&phot...1b2ae2b959bc0d1

.

по моей- 6, таких тысячи ходят( в Москве по крайней мере). Просто ухоженная девушка, ничем от других не отличается..

Но, правда признаюсь, у меня карта корявая..немного... проходя мимо-в след бы не оглянулся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет по морщинам на носу, цвету лака ) и типу прически, гороскопу,... (нужное вставить)

OaSiS ну ты посмотри на нее ))) ну все ж понятно

ну да..... 6

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5.5 ?? гы... я бы на тя парниша посмотрела...)))) если она 5.5 то 98% всех остальных девушек должны прям счас выпить йад от сьедающего их комплекса неполноценности!))

Ерунда какая.

Разбор по пунктам:

1. лицо - ну вроде симпотное, но особого изящества эмоций и мимики не наблюдается

2. тело - судя по фоткам опять же нечего особенного, особой пластики не присутствует

3. мейкап - незаметил вообще

4. прическа - зачес челки назад - хорошо, с челкой на лбу - швабра

5. одежда - ничего особенного

6. фишки/аксесуары - не заметил

п.1 + п.2 = обычная девочка

п.3 + п.4 + п.5 + п.6 = не гламурно ни капли

Ну и? Где тут образ для подражания? :)

Опять же - очень возможно что фотки подло врут, но по факту - картина обрисована.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь знать? Ну так знай, что ты - симпотишная девушка. Грудь не волосатая, недельной щетины нет, талия видна, конечности торчат в правильном направлении. Так что не мутантное чудовище.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5.5 ?? гы... я бы на тя парниша посмотрела...)))) если она 5.5 то 98% всех остальных девушек должны прям счас выпить йад от сьедающего их комплекса неполноценности!))

В точку. Даже боюсь подумать о том как же живут остальные не такие красивые девочки, а ведь их большинство!

разбор полетов:

1. лицо - красивое, причем что ценно красивое без косметики (мальчики видимо хотят куклу накрашеную, чтобы утром удивиться...);

2. волосы хорошие, длинные - что с челкой, что без челки - хорошо (видимо мальчики предпочитают крашеных блондинок...);

3. фигуру видно плохо, но судя по тому что есть - может не модельная, но очень достойная. опять же грудь на месте. (а мальчики у нас все с моделями встречаются, интересно, где же столько моделей ходит...)

4. на фотографиях девочку видно в двух амплуа - маленькой стервочки и милой открытой девочки, причем сфоткано все с настроением (а мальчики предпочитаю проф. портфолио, где свет выставлен и поза заучена);

Вывод: девочка красивая, причем может меняться в ту сторону в которую захочет и, соответственно попадать в разные карты. По внешности твердая 7.

По стилю - его просто не видно, но это фото и нельзя сказать что его нет в жизни.

ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5.5 ?? гы... я бы на тя парниша посмотрела...)))) если она 5.5 то 98% всех остальных девушек должны прям счас выпить йад от сьедающего их комплекса неполноценности!))

В точку. Даже боюсь подумать о том как же живут остальные не такие красивые девочки, а ведь их большинство!

Без понятия как живут. В принципе, это их проблемы. Не хотят нравится - ну ради бога. ТОлько потом сидишь и слышишь со всех сторон - мужики все вывелись, никого вокруг хорошего нету, никто ко мне не подходит никто не дружит, а если дружит то невидит во мне девушку

разбор полетов:

1. лицо - красивое, причем что ценно красивое без косметики (мальчики видимо хотят куклу накрашеную, чтобы утром удивиться...);

Ну о вкусах не спорят конечно, но вообще даже просто по линиям - ничего особенного. Да нам нравится косметика. Да да да да и тысячу раз да. Она делает вас привлекательнее и гламурнее, нам это нравится. Кто чувствует себя куклой от косметики - была куклой и до нее.

Для сравнения пропорций немного переделал личико, сравнивайте:

face.jpg

И даже косметику не добавлял, прическу только немного переделал. Не думаю что даже с косметикой у изначального варианта получится такой же результат.

2. волосы хорошие, длинные - что с челкой, что без челки - хорошо (видимо мальчики предпочитают крашеных блондинок...);

Одно из распространенных заблуждений. Лично мне например брюнетки и даже темненькие больше нравятся. Колорирование и т.п. градации цветов - так же прикольно.

3. фигуру видно плохо, но судя по тому что есть - может не модельная, но очень достойная. опять же грудь на месте. (а мальчики у нас все с моделями встречаются, интересно, где же столько моделей ходит...)

Ну достойная, да. Но ничего особенного. :) "Грудь на месте..."

Опять же - одно из распространенных заблуждений - мальчики оценивают формы. Нет, не формы. Пластику мы оцениваем! Всплошь и рядом кучи девченок с нормальными фигурами и только малая часть из них - умеют этими фигурами пользоваться, умеют ходить, стоять, сидеть, и вообще двигаться. Делать это изящно и женственно, иногда даже агрессивно и вызывающе "я борзая сука".

Короче, не катит. Ниче особенного.

4. на фотографиях девочку видно в двух амплуа - маленькой стервочки и милой открытой девочки, причем сфоткано все с настроением (а мальчики предпочитаю проф. портфолио, где свет выставлен и поза заучена);

Привлекательные позы мимика и жесты - проявления женственности и сексуальности, короче см. пункт выше. То что на фотках - недостаточно.

Вывод: девочка красивая, причем может меняться в ту сторону в которую захочет и, соответственно попадать в разные карты. По внешности твердая 7.

Девочка нормальная. Особой хрупкости и сексуальности не видно ( судя по фоткам ), возможно если прибавить макияж прическу одежду и аксесуары - может и получится 7. Очень может быть.

И на последок:

Да нам нравятся миниюбки и каблуки

ДА нам нравится макиж

ДА нам нравятся блондинки ( ну по вкусу конечно но так вобщем говоря )

ДА по степени сексуальности одежды зависит степень внимания к тебе

ДА нам нравятся подиумные походки, виляния кое-чем и т.п.

Если кто и дальше хочет замазывать себе глаза а-ля "намазаные блондинки на каблуках все тупые, а я девушка умная и приличная" - ваше дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И на последок:

Да нам нравятся миниюбки и каблуки

ДА нам нравится макиж

ДА нам нравятся блондинки ( ну по вкусу конечно но так вобщем говоря )

ДА по степени сексуальности одежды зависит степень внимания к тебе

ДА нам нравятся подиумные походки, виляния кое-чем и т.п.

Если кто и дальше хочет замазывать себе глаза а-ля "намазаные блондинки на каблуках все тупые, а я девушка умная и приличная" - ваше дело.

девочка сделаная тобой и фотошопом мне вообще не понравилась, абсолютно. ну на вкус и цвет конечно...

по поводу оставленного мною абзаца - не говори за всех, везде вместо нам - мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stepan_nsk, ты похоже из рязряда парней, которые находятся в вечном поиске и неудовлетворены тем что имеют на данный момент. Это неправильно. Неудовлетворенность рождает страдания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочка сделаная тобой и фотошопом мне вообще не понравилась, абсолютно. ну на вкус и цвет конечно...

+1. раньше лучше было )))

по поводу оставленного мною абзаца - не говори за всех, везде вместо нам - мне.

+1. знаю просто тучу мужиков и мужчин ;) которым НЕ нравится все это либо по отдельности, либо даже все вместе :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Девушки, вам блобы ползено вот это почитать:

http://www.deforum.ru/forum/viewtopic.php?t=47696&start=0

Много правильных фраз, как например эта:

Чисто женская иллюстрация. Тенисистка какаята - о чем с ней болтать?

Посмотрите как рисуют мужики для себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Много правильных фраз, как например эта:

если чесно то теория разработки рекламного сообщения несет другую нагрузку, чем просто показать идеальную женщину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stepan_nsk, с фотошопом ты конечно психанул... Я понимаю, что "на вкус и цвет товарищей нет" и все такое, но зачем же так издеваться над чужими фотками ))). По мне, так милая, симпатичная девушка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BlondiE :) А то чем ты перед зеркалом занимаешься - не реклама? То чем ты в магазинах салонах и соляриях занимаешься - не создание рекламы и образа подачи тебя самой? Ты старательно упаковываешься чтобы иметь товарный вид "глядите на меня я какая симпатичная".

К тому же, имелась ввиду нагрузка того что образ женский и образ мужской - разные и надо бы задуматься кому ты хочешь нравиться - мужикам или себе+подругам. Потому я ничуть не сомниваюсь что фотошоповская переделка вам может ненравиться.

Кстати говоря она сделана по принципу пропорций рисования женского лица, это даже не выражение моего вкуса, просто по науке. И в науке почему-то там ничего не сказано про широкие лица, длинный подбородок, широкий нос тонкие губы и густые брови.

Толстый А кто сказал что она несимпатичная?

Однако тут приписывают ей симпатичность особо повышенного уровня, которой должны завидовать множество и множество ОЖП. Вот с этим несогласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BlondiE :) А то чем ты перед зеркалом занимаешься - не реклама? То чем ты в магазинах салонах и соляриях занимаешься - не создание рекламы и образа подачи тебя самой? Ты старательно упаковываешься чтобы иметь товарный вид "глядите на меня я какая симпатичная".

К тому же, имелась ввиду нагрузка того что образ женский и образ мужской - разные и надо бы задуматься кому ты хочешь нравиться - мужикам или себе+подругам. Потому я ничуть не сомниваюсь что фотошоповская переделка вам может ненравиться.

Кстати говоря она сделана по принципу пропорций рисования женского лица, это даже не выражение моего вкуса, просто по науке. И в науке почему-то там ничего не сказано про широкие лица, длинный подбородок, широкий нос тонкие губы и густые брови.

Толстый А кто сказал что она несимпатичная?

Однако тут приписывают ей симпатичность особо повышенного уровня, которой должны завидовать множество и множество ОЖП. Вот с этим несогласен.

про науку уже смешно... если ты немного напряжешься, найдешь рейтинг самых красивых и сексуальных женщин мира, то увидишь, на сколько они далеки от "принципа рисования женского лица" и "пропорций".

кстати - широкие брови сейчас модно, да и многим они просто идут.

лучше расскажи нам почему ты ни как не можешь выдать адекватную фразу "А Лично Мне Не Нравится и Все!" , а пытаешься навязать свое видение мира и красоты - как единственно верное и правильное. вспомни - карты у всех разные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А то чем ты перед зеркалом занимаешься - не реклама? То чем ты в магазинах салонах и соляриях занимаешься - не создание рекламы и образа подачи тебя самой? Ты старательно упаковываешься чтобы иметь товарный вид "глядите на меня я какая симпатичная".

нет, рекламой я занимаюсь на работе.

я не делаю ничего чтобы нравится. потому что я нравлюсь себе и люблю себя. Это главное. а твои товарно-бартерные отношения мелочность какая-то не более..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cosharel Да, самые сексуальные имеют что-то болшее чем правильные пропорции, есть какая-то изюминка. Но эта изюминка потому и видна что она на общем виде правильных пропорций. Без них - никакая изюминка непоможет. У сабжевого типа лица их незаметно особо.

:) Да я в самом первом моем посте этого топика сказал адекватную фразу "мне ненравится" :) Тебе мало? Могу повторить

BlondiE Да, сранение с товарным видом цинично. Но просто так оно и есть, тут бесполезно спорить. "Меня любят за внутренний мир" - тоже правда но это потом. Как говорится - "встречают по одежке".

:) Вот здорово, ты значит нравишься прежде всего себе а потом все остальное, а парней в комментах везде наставляют "выкинь то выкинь это..." Ништяк...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...