Перейти к публикации
пикап.Форум

Отпустил заграницу - получил результат


Рекомендованные сообщения

____________________________________________________________________________________

спасибо всем за советы, пока удалю всё для спокойствия и от посторонних глаз;) буду держать в курсе дела!

уже меняем ситуацию. всё под контролем.

особенно выражаю признательность за обьективное мнение и советы:

leopard_14

haword

Magua

Greg McLovin

Trust your instincts

Изменено пользователем check out (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"не пойман не вор" (с)

а что тусила это нормально, она же не пенсионерка и тебя рядом не было (сдерживать некому).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Переписки не вижу

2. Подруге она могла лапшу вешать, приукрашивать

3. Нельзя устраивать выяснение отношений на расстоянии (что это дало?)

4. Да, возможно кто-то был у неё, но не стоит так драматизировать

5. Цели?

Ты сам сейчас своими руками разваливаешь отношения!

Изменено пользователем leopard_14 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это моё последнее сообщение сегодня из-за лимита, поэтому напишите тогда как действовать дальше, что делать чтобы не развалить отношения.

что делать

а чего делать не стоит. я понимаю что я всеми разговорами только хуже сделал

как вернуть всё? или не стоит свеч игра?

стоит сейчас вообще игнорировать её? или повышать свою значимость в глазах? я понимаю что этими выяснениями я только понизился. ( только сегодня нашёл ваш форум, где же раньше был.)

да не ною. палку перегнул это точно, но просто уже накипело. мог и в грубой форме.но человека уважаю.

позвоню да постораюсь загладить всё.

как дальше - общаться? или же уйти в игнор до приезда?

Изменено пользователем check out (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не стоит свеч, всё стоит. точнее это не повод для растования. Дальше-дождаться когда приедет, а потом - к ней туда тоже приезжать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати о кольце. На правой руке - оно ничего не дает в плане объявления себя замужней, т.к. заграницей обручальное носят на левой. А переодевать свое кольцо на левую руку- как-то глупо, его же в первую очередь для себя носишь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что делать
Замыливай прошлые разборки, скажи "не знаю что нашло, видимо скучал сильно по тебе" или что-то типо того.
а чего делать не стоит. я понимаю что я всеми разговорами только хуже сделал
Не выясняй сейчас отношения, это главное.
как вернуть всё? или не стоит свеч игра?
Тебе надо прочитать все факи на форуме, они в каждом разделе прикреплены вверху.

Уясни себе что такое БЗ и БД.

Если что-то будет непонятно - пиши, помогут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты сам сейчас своими руками разваливаешь отношения!

- +100, автор остановись!!! понимаю что тяжело в разлуке без любимого человека, что когда видишь какого-то друга в контакте, имеешь информацию о вечеринках, тусовках, клубах, когда каждый ненормальный оттенок голоса (по твоему мнению) вызывает смятение и обиду- кажется что всё- тебя предали, изменили, наставили рога, больше не любят, быть с тобой не хотят. Перетерпи это- сейчас ты ничего не добьёшься.

Попытайся рассуждать трезво и рационально.

И ещё +100 к посту № 8 Леопарда- сделай как он советует- сгладь то что наворотил.

Изменено пользователем Magua (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

последняя наша переписка в скайпе (так как видео не было пришлось писать)

Полтонны классического надругательства над мозгом. Из серии "расскажи мне, дотошному мазохисту, как тебе было весело, пока я, изнывая от ревности, ломал твою почту".

Пуся, если бы у девочки что-то (кто-то) было, если бы она к тебе ничего не чувствовала, она бы тебя бы уже слила или отправила в запас только за то, что ты показываешь себя неуверенным в себе ревнивцем. Девочка же пытается по возможности сгладить углы, которые ты же и настроил, и поднять тебе самооценку.

Что делать? Забыть этот вынос мозга, как страшный сон. Заняться делом, чтоб у тебя не было ни времени, ни желания мониторить ее переписку. Развиваться. Чтоб когда она вернулась, она попала к новому, улучшенному тебе, который ей покажет новые интересные вещи и места, где ты был, пока она была в отьезде. Увлечет ее своим новым миром. Иначе она попадет в непрекращающийся мозгодроч унылого ревнивца.

Плюс Леопарду. Ты сам сейчас своими руками разваливаешь отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты прямо как девушка - сам придумал, сам обиделся :lol: Встречаешь ее в аэропорту и говоришь с улыбкой "Да-а-а-а ни хрена это не легко - проверка расстоянием. Так и в гроб меня загнать можно!" Главное весело и с улыбкой со смехом. Пусть почувствует что она вернулась ДОМОЙ а не в концлагерь. И все! А кстати такими истериками со стороны парня ты ее только подталкиваешь на измену. Как соблазнить женатую? - Дать ее мужу время "уговорить" свою жену лечь с тобой в постель. Так что не допускай больше таких ошибок. Это она там должна была переживать что бы ты не загулял здесь. А в итоге она получила ревнивую "женушку" которая еще и скандалы по скайпу устраивает. Я бы поменял в твоем тексте ОН-ОНА местами...получилась бы классная переписка Мужика с Девушкой )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

check out,

во первых доказательства измены нет... да тусила.

во вторых если даже измена и была, она тебе об этом не скажет, а только будет раздражаться.

Чиатй FAQ по ЛТР и почитай про ЗБЗ.

сейчас ты сам все рушишь (об этом уже сказали).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Check out, если бы мой любимый взломал бы мою почту, был бы конец нашим отношениям! Это значит - конец доверию, вот что! Подумаешь, тусила, не спала же она ни с кем, но зная твою хроническую ревность, просто не упоминала о том, что весело проводит время. А что она должна была делать, запереться в комнате и полгода киснуть в чужой стране? Вместо того, чтобы закатывать сцены ревности, съездил бы ты туда и встретился бы с ней. А вообще-то возьми себя в руки и не веди себя, как капризный ребенок, потому что это может действительно подорвать ваш брак. Без взаимного доверия нет смысла жить вместе, так и в магазин ей нельзя будет сходить без того, чтобы ты не начал ее ревновать. Остановись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Check out, если бы мой любимый взломал бы мою почту, был бы конец нашим отношениям!

Сейчас взломаю и скажу любимой :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ну ты и вынес мозг своей супруге, не было бы штампа в паспорте, почти уверен что был бы отправлен в дод. Ну потусила девчонка, развлеклась, не сидеть же ей полгода над книгами. Да, возможно малость перегнула, крышу унесло от новых впечатлений, ну высказал бы недовольство по приезду, отчитал малость. А вот ломаная почта и вынос мозга, это твоя ошибка. Читай литературу в закрепленных темах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты милиционер что ли? Как следователь на допросе . Я бы тебя на хер послал за такой вынос мозга. Лучше бы тоже сам сходил куда нибудь отвлекся. Меняйся , иначе отношения не удержишь .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё все такие резкие!? а я бы то... а я бы сё... Терпимее надо быть и стараться ставить себя на место автора с учётом общей картины. Вот я думаю что ты matrjoshka после 4-х лет брака узнав что твой благоверный почту тебе сломал, не стала-бы с плеча рубить, и ты Gutty никого нахер бы слать не стал только из-за разового (пока ещё) выноса мозга.

Но это так... лирическое отступление.

Изменено пользователем Magua (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё все такие резкие!? а я бы то... а я бы сё... Терпимее надо быть и стараться ставить себя на место автора с учётом общей картины. Вот я думаю что ты matrjoshka после 4-х лет брака узнав что твой благоверный почту тебе сломал, не стала-бы с плеча рубить, и ты Gutty никого нахер бы слать не стал только из-за разового (пока ещё) выноса мозга.

Но это так... лирическое отступление.

Не знаю как ты ,Magua, а если бы мне сломали почту и тыкали бы в нее с расспросами "А че ?" и "А как?" с х.евыми намеками , то сразу бы послал и ничего бы объяснять не стал .

Отвечай лучше за себя и свои советы .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну а теперь вопрос к тем кто говорит что парень дурак и сам все рушит. А если ваша жена поедет за границу учиться. Будет вам писать письма что все ок учиться и в комнате сидит и скучает по вам. При этом стиль ее общения меняется постепенно на бл*дский. Потом вы узнаете что ваша любимая, за несколько тысяч километров от вас находящаяся, после учебы с подругами и пацанами тусит по клубам до утра на протяжении нескольких месяцев. Вы забьете на это и будите дальше спокойно жить и ждать ее пока она вернется нагуляется и не будите переживать? Trust your instincts ты вот как женатый как бы к этому отнесся? Нормально что твоя жена там с другими до утра тусит уже несколько месяцев?

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший вопрос haword- нужно постараться изгнать из башки такие мысли, т.к. в данный момент ничего не поделаешь. Можно постараться приехать в гости и уже на месте сделать какие-то выводы основанные на полной картине происходящего.

Изменено пользователем Magua (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что делать? Забыть этот вынос мозга, как страшный сон. Заняться делом, чтоб у тебя не было ни времени, ни желания мониторить ее переписку. Развиваться. Чтоб когда она вернулась, она попала к новому, улучшенному тебе, который ей покажет новые интересные вещи и места, где ты был, пока она была в отьезде. Увлечет ее своим новым миром. Иначе она попадет в непрекращающийся мозгодроч унылого ревнивца.

Присоединяюсь к совету Траста и добавлю кое-что от себя.

Вместо того чтобы сидеть, ждать и трястись за ненаглядную, наматывая сопли на кулак, я тебе советую последовать её примеру - начать развлекаться и тусить с друзьями. Ходить в кафешки, клубы, выставки и на другие мероприятия с друзьями. А затем обо всём этом интересном в красках писать жене.

Твоя цель - перевернуть ситуацию в голове своей жены с "Он ждёт меня дома, никуда не денется, я в нём уверена" на "Как бы моего мужа не увела какая-нибудь прошмандовка". Т.е. пусть уже твоя жена занимается самоедством и думает как тебя удержать, а не наоборот.

Ты ещё молодой, отдыхай, зависай с друзьями, отрывайся пока жены нет рядом.

В связи с твоей изменившейся жизнью, ты будешь непроизвольно делать Дальше - пропадать со связи и т.д. - это всё поможет тебе выровнять БЗ и возможно даже перетянуть его на свою сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а теперь вопрос к тем кто говорит что парень дурак и сам все рушит. А если ваша жена поедет за границу учиться. Будет вам писать письма что все ок учиться и в комнате сидит и скучает по вам. При этом стиль ее общения меняется постепенно на бл*дский. Потом вы узнаете что ваша любимая, за несколько тысяч километров от вас находящаяся, после учебы с подругами и пацанами тусит по клубам до утра на протяжении нескольких месяцев. Вы забьете на это и будите дальше спокойно жить и ждать ее пока она вернется нагуляется и не будите переживать? Trust your instincts ты вот как женатый как бы к этому отнесся? Нормально что твоя жена там с другими до утра тусит уже несколько месяцев?

Изменение стиля общения известно лишь со слов автора, под самовнушением некоторые черное в белом видят. Тут косяк только в одном, в нерасказанных историях про тусовки, и упрекать изначально можно в этом, а дальше строить стратегию. Строить стратегию на неподтвержденных домыслах и самовнушении же в корне неверно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы забьете на это и будите дальше спокойно жить и ждать ее пока она вернется нагуляется и не будите переживать?
При чем тут "переживать"?

Вообще в данной ситуации отличная проверка отношениям, тем более, что детей нет.

Обсуждали ведь в другой теме кого лучше брать в жены. В жены лучше брать серых мышей, они по клубам не будут ходить :)

А если нравиться жить с разбитными особами, то приготовьтесь поступать мудрее, если даже рога заметите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все проблемы в голове у автора. А какая страна-то хоть была или город? Когда девушка возвращается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была на месте твоей дамы. в том же городе. и тоже вынос мозга и предъявы по скайпу. не красит это никого.

все верно она тебе пишет. компания здесь - важная часть жизни и, к слову, самое приличное, что может быть на выходных. и никто особо никого не клеит (если не клеится само). болтают только много. да и бары в Риме и бары в России - это вообще разные понятия, простите. а ей кстати еще и язык надо практиковать разговорный. сказал бы рад, что у тебя хорошая компания.

в чужой стране душа вообще между тоской и эйфорией мечется.

что прихорашивается - тебе плюс, твоя жена похорошевшая вернется.

а не говорила потому что знает тебе идиота, что именно таким разговором все и закончится. и ты оказался предсказуем.

так что непонятно кто из вас не созрел еще до семьи. хочешь иметь доверие - не ей предъявы делай, а свою внутреннюю уверенность повышай.

п.с. и еще посиди 2 месяца при 35-40 градусах жары, приятель, по другому будешь к словам "пляж" и "ночные прогулки" относиться.

Изменено пользователем sone4ka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ага, Greg McLovin то есть, баба пошла по клубам и автор тоже да забил на все и по бабам так что ли? Да, такие действия способствуют "укреплению" семьи. Они хороши когда вы еще не женаты. Тогда конечно, делаешь Д и сам в клубы да по бабам. А вот когда женаты тут уже совсем другое. Конечно автор все потер но я так по памяти. Что имеем, жена была можно так сказать мышкой ничем не выделялась, за модой не следила одевалась в то что было удобнее. Уехала. Через какое то время, сменила полностью стиль одежды. Стала одеваться более расковано, моднее. Появились мальчики друзья. Стала по вечерам с подругами незамужними ходить по клубам. Кататься с местными парнями на машинах. Последовательность пунктов фака об изменах никто не замечает?

Что делать? Да хз если честно. Помешать не можешь. Запретить не можешь. Показывать свою ревность обвинять тоже нельзя ибо даже если еще не изменила то по дебильному бабскому правилу пойдет и изменит на зло тебе. Что бы я сделал? Я бы поговорил бы с ней по этому поводу, например так -

"Имя, я тебе доверяю и люблю. НО мне не нравиться что ты так делаешь и этим ты мне доставляешь большие не приятности. И продолжая ходить на тусовки и покатушки ты ставишь под угрозу наше семейное будущее. Если ты им дорожишь то ты не будешь так делать так как делая так ты теряешь мое доверие к себе. А вернуть его будет уже очень сложно и практически не возможно. А ты сама понимаешь что в семье без доверия к партнерам нельзя. Так что я все таки надеюсь на то что ты еще хочешь сохранить семью и не будешь подрывать мое доверие к себе своим поведением зная как я тебя люблю. Я не запрещаю тебе ходить и развлекаться с подругами, но твои ночные развлечения с парнями и покатушки подрывают к тебе мое доверие. Я думаю что мы все таки найдем достойный выход из этой ситуации не поставив наше семейное будущее под угрозу".

Как то так. Но конечно говоришь только своими словами но с похожим смыслом. Хотя если честно, если у девушки снесло крышу то тут уже ничем не поможешь. Только если за шкирку и назад.

sone4ka ок, ты была в такой ситуации, а вот если в такой ситуации окажется твой муж. Допустим сменит стиль одежды. В друзьях у него появятся девушки. Ты узнаешь что он тусит до утра с ними по клубам и катается с ними по городу и так уже не один месяц. При этом тебе говорит что все нормально он сидит в комнате и по тебе скучает. А тебе не говорил чтобы ты не волновалась, так как у него с ними ничего нет. Ты нормально отнесешься к этому?

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Magua, не угадал, тот же самый принцип действует и после 10 лет брака. Подрыв доверия - это самое плохое, что может произойти. Я сама не унижаюсь до того, чтобы читать чужую почту и взламывать чужие ящики и того же требую от партнера, доверия и свободы. И его тоже не стала бы терроризировать, если бы он был один за границей хоть год. Но вообще-то я не ревнива по жизни, т.к. не считаю любимого своей собственностью, а насильно мил не будешь. Если человек тебя действительно любит, он никогда не пойдет налево, имхо.

А что жена прихорашивается, так это нормально, она приспосабливается к внешнему виду итальянок и подстраивается под них, чтобы от нее народ не шарахался. Правильно делает. За границей люди в основном меняют свой иммидж, причем тут трах?

Изменено пользователем matrjoshka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, Greg McLovin то есть, баба пошла по клубам и автор тоже да забил на все и по бабам так что ли?
Если баба пошла по клубам, то почему бы и мне не пойти тоже по клубам(не бабам, заметь)?
Да, такие действия способствуют "укреплению" семьи.
Ага, ты это благоверной автора скажи :lol:
Я бы поговорил бы с ней по этому поводу, например так -
Хаворд, ты же прекрасно знаешь, что с женщиной на уровне сознания и логики договариваться бесполезно, а сам пишешь сочинение, которое только воздух сотрясает и больше ничего.

А если учесть такие простые вещи как то, что девушки не отвечают за свои слова, управляемы эмоциями и "пьяная баба п*зде не хозяйка", то остаётся только информационная война, основанная на ох*енности автора и женской конкуренции.

Я нигде не писал, что нужно пуститься во все тяжкие и начать зажигать с девчонками, моя позиция сводится в зарождении у ОЖП неуверенности в авторе, желании его контролировать чтобы он не начудил. Т.е. цель - с помощью различных мыслевирусов заставить женщину всё больше и больше думать о мужчине, беспокоиться за его сохранность. И если учесть, что женщины не могут контролировать не только своё поведение, но и мысли - то это самый лучший выход.

Мужчине, который держит своё слово гораздо проще удержаться от соблазнов, чем женщине, для которой слова и договорённости - пшик и эмоции рулят. Поэтому пусть женщина беспокоится за мужчину, а не наоборот.

Стоило только автору узнать, что его жена начала тусить, как все его мысли стали о ней, очко сделало жим-жим и пошёл жестяк.

Так почему бы то же самое не сделать и автору? Пусть ОЖП не спит ночами и думает о том как бы быстрее вернуться домой, чтобы такого ох*енного парня как автор не увели у неё из под носа.

Но тут тоже нужно знать меру и не пережестить, а то не далёк тот час когда жена начнёт жестить в отместку.

Изменено пользователем Greg McLovin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну а теперь вопрос к тем кто говорит что парень дурак и сам все рушит. А если ваша жена поедет за границу учиться. Будет вам писать письма что все ок учиться и в комнате сидит и скучает по вам. При этом стиль ее общения меняется постепенно на бл*дский. Потом вы узнаете что ваша любимая, за несколько тысяч километров от вас находящаяся, после учебы с подругами и пацанами тусит по клубам до утра на протяжении нескольких месяцев. Вы забьете на это и будите дальше спокойно жить и ждать ее пока она вернется нагуляется и не будите переживать? Trust your instincts ты вот как женатый как бы к этому отнесся? Нормально что твоя жена там с другими до утра тусит уже несколько месяцев?

Неее. Я, как автор. Буду калибровать ее чувства ко мне по количеству фраз и запятых в написанном предложении. Взломаю ее почтовый ящик, и буду сидеть возле него, чтоб ненароком не пропустить мейл, который она пишет подруге. Ни в коем случае не буду никуда выходить и хорошо проводить время, ведь веселье без своей супруги - это непоправимый удар по отношениям. Буду выносить мозг себе и ей в скайпе, ведь пойдя в клуб в другой стране, женщина тут же под кого то ляжет. Буду переживать до спазмов в копчике.

Ведь я - самец, мужчина. У меня на подкорке записано ни в коем случае не доверять бабам, даже своей жене, с которой я три года женат. Моей женщине следует, поехав в Италию, сидеть в подвальном помещении и лить слезы о горькой своей судьбе и проклинать обстоятельства, нас разлучившие. Только тогда я буду относительно спокоен. И то, если она не купит себе новые джинсы и кофточку.

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100% не устояла против итальянцев. До первых выходных может продержалась максимум.Это пикаперы еще те.

Главное чтобы не влюбилась а то вернётся начнёт пи..страдать и тебе мозг выносить.

Изменено пользователем Julia T (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, ну и зачем ты это пишешь? То что тебя трахнули, не значит что и других со 100% вероятность трахнут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех моих подружек трахнули. Это не страшно. Там атмосфера такая сексуальная. Сложно передать.

Главное чтобы в сексклубы её не затянули типа таких

http://www.olimpoclub.com/

а то крышу может снести или чтобы не влюбилась как дура.

Хотя если она у тебя заучка то может и не было ничего, но ты сам поймёшь по её поведению когда она вернётся.

Изменено пользователем Julia T (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всех моих подружек трахнули.
И все они были замужем или в серьёзных отношениях?
Это не страшно.
Нормально, чо! :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, если отпускаешь жену на пол-года в Италию, надо понимать, что делаешь.

Пол-года воздержания не на пользу ни тебе, ни ей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если приедет очень раскованная и горячая, или наоборот дистанциpующаяся, типа я отвыкла от тебя, мне надо привыкнуть то ... :rolleyes:

Изменено пользователем Julia T (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Trust your instincts не люблю когда ты воду льешь а по делу не говоришь, не по мужски как то, так что не обижайся :) Ага, значит ты будешь гордо каждый день спиливать себе рога и дальше быть уверенным в том что ты самэц и только из за этого тебе твоя баба с горячими итальянскими жеребцами не изменит? :D Ну ты прям такой наивный :)

Greg McLovin да я в курсе но я старался построить текст так чтобы если что то она виновата во всем типа я предупреждал, видать не получилось. Хотя сам же и знаю что все это фигня и если бабу накрыли эмоции то мозг отрубается напрочь, посильнее чем у нас при стояке :D Но хоть какая то надежда да будет что если она хоть каплю дорожит семейными отношениями то ноги так быстро не раздвинет.

Во Юля подтвердила что там где найдут бабу там ее и прут :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во Юля подтвердила что там где найдут бабу там ее и прут :)
Ну как бэ это понятно :)

Если сильно поискать, то у каждого благоверного мужа в кармане можно женские трусики найти. Дальше-то что? Мне всегда непонятна цель. Найдут постинор, потом сантабарбара на пару лет с известным концом. Будьте мудрее.

Любителям порыться: ищущий всегда найдет, готовы на развод - ищите и расходитесь по-мирному. Нет - живите спокойно и не ищите на свою задницу приключений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

leopard_14 то есть ты предлагаешь жить по принципу я не знаю что там ее трахают то значит все хорошо, и пускай скрывается лишь бы я не узнал? По моему это позиция ведомого а не ведущего отношения, тебе так не кажется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
leopard_14 то есть ты предлагаешь жить по принципу я не знаю что там ее трахают то значит все хорошо, и пускай скрывается лишь бы я не узнал?
Ты дословно написал когда-то сказанное мне одной ОЖП, которая теперь вот уже 11 лет таскается за мной периодически (последний раз три недели назад на дачу заявилась, типа случайно мимо ехала), безрезультатно :lol:

Я с ней ЛТРил пару-тройку лет тогда, вместе жили (у неё, мою сдавали). Потом я почувствовал охлаждение, поиск нового, скорый слив. Мне было ни хера не 30!

Так вот, я попробовал что-то выяснить, хер призналась. Лады. Вечером когда её не было я спустился во двор и посидел на лавке. Подьезжает авто, смотрю вроде она, целует водилу, выходит и в подъезд. Я остановил - предъявил, влепил пощечину за пи"дешь. Она в отмазки, друг подвез то-сё.

На следующий день она приходит домой а я по городскому забиваю свидание, трубку ложить не стал. Она предъявила - я сказал, что отношения с ней для меня не актуальны, съезжаю. Испекла пирог! Потом был цирк с конями (паспорт пиздила, приезжала к работе и домой типо заделай мне ребенка), короче я её выдрал пару-тройку раз, да в итоге слил, выставив виноватой её.

Когда у бабы рвет крышу - это видно, надо анализировть и действовать. Как? Да по обстановке. Но не предъявами по скайпу :D

Если вы ничего не замечаете - да и хрен с ним :D

По моему это позиция ведомого а не ведущего отношения, тебе так не кажется?
Это всё только кажется, а пото хоп и ты в пролете.

Мудрее надо быть товарищи.

Изменено пользователем leopard_14 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если по-возвращении ваши отношения не изменятся а может даже и улучшатся, то зачем себя грузить мнимыми изменами?

Проблема может придти откуда не ждали. Твоё отношение к ней изменится в сторону подозрительности и ревности хотя она будет вести себя так-же и ты сам всё разрушишь.

Навряд-ли ты сможешь устоять соблазну проверить её email, телефон или смс-ки и там 100% обнаружишь мужские или подозрительные имена...ой, что будет)))))

Изменено пользователем Julia T (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

leopard_14 так вот видишь, у тебя был вариант ее проверить на косяки а у автора нет. Баба за хз сколько км а ты предлагаешь ему сидеть дрочить и радостно ждать возвращения затраханной по самое не могу женушки? Не ну это конечно дела автора, если ему пофигу то может и подождать а потом бояться что то спросить а вдруг и вправду ее там трахнули, лучше жить и не знать чем знать и послать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сказала так. Вдруг её там HE трахнули.

А что? Красивый секс с экзотическим горячим и страстным любовником у неё останется в памяти на всё жизнь и может даже освежит вашу семейную жизнь. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
leopard_14 так вот видишь, у тебя был вариант ее проверить на косяки а у автора нет.
Немного не так!

Я был готов в случае чего разорвать отношения, а автор пишет в раздел "Pазвитие и удержание отношений".

Баба за хз сколько км а ты предлагаешь ему сидеть дрочить и радостно ждать возвращения затраханной по самое не могу женушки?
Я выше написал, что не понимаю целей автора. Зачем копатся если проверить достоверно невозможно.
лучше жить и не знать чем знать и послать.
Он поступил глупо раскрыв карты! Даже если бы он нашел доказательства, то не стоило пороть горячку, ЕСЛИ ДЛЯ ТЕБЯ ЭТИ ОТНОШЕНИЯ ОЧЕНЬ ВАЖНЫ!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

согласен, дурак он, хотя с другой стороны могла еще и не трахнуться и глядишь одумается.

Юля, блин не позавидую я твоему мужу, особенно когда тебя куда на отдых одну отпустит :lol: Интересно если ты узнаешь что твой муж трахнул бабу ты к нему станешь лучше относиться и это освежит ваши отношения? :)

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты узнаешь что твой муж трахнул бабу ты к нему станешь лучше относиться и это освежит ваши отношения? :)

Я тогда убью этoгo кобелину, потом эту шалаву, потом закoпаю их обоих.

А потом раскопаю И ТРАХНУ обоих и снова закопаю.

Это я так на всякий случай предупреждаю, вдруг будущий муж читает и решит пойти на лево. <_<

Изменено пользователем Julia T (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сказала так. Вдруг её там HE трахнули.

+1. Только я считаю, что довольно глупо, пожить пол-года в Италии и не потрахаться с итальянцами? Если не потрахается - будет дурой:). И всю жизнь жалеть будет:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...