Перейти к публикации
пикап.Форум

Облысение у парней и мужчин


Рекомендованные сообщения

Я собираюсь пересадку делать, это же недорого! Мне всего на 100 000 насчитали, но у меня не все плохо, только по бокам. Отзывы вроде у всех хорошие в инете от этой процедуры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, FloMasterr сказал:

Я собираюсь пересадку делать, это же недорого! Мне всего на 100 000 насчитали, но у меня не все плохо, только по бокам. Отзывы вроде у всех хорошие в инете от этой процедуры

Есть примеры кого-то из более-менее известных актёров или спортсменов? До и после? (Не Элтон и не Дуров только)

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из актеров нету, не слежу как-то)) В ютубе дофига отзывов с фотками до и после

знакомый тоже сделал, хорошо получилось!

Изменено пользователем FloMasterr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, FloMasterr сказал:

актеров нету

Странно. А ты не считаешь что именно им это должно быть больше всех надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, я за миром шоубизнеса не слежу, ты о том что тут какой-то подвох?)) не знаю, по отзывам в Ютубе все ок и мой знакомых 5 лет назад сделал вроде тоже вс еок

ну вот Мартиросян вроде пересадил 

https://zen.yandex.ru/media/vseoperesadkevolos/otkuda-volosy-u-martirosiana-chudesnyi-sprei-ili-peresadka-5dca8c23760122197c9addec

Изменено пользователем FloMasterr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, FloMasterr сказал:

ты о том что тут какой-то подвох?

Да. Откуда тогда лысоватые звёзды и миллионеры неограниченные в ресурсах. А по фото Мартиросяна вообще ничего непонятно где до где после и что именно изменилось. У меня тоже есть фото где я вроде лысоватый а через день уже лохматый 

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, может не хотят просто) Ну эта тема уже давно не новая! Это в начале нулевых можно было думать что это лохотрон, сейчас это уже довольно популярная вещь

Изменено пользователем FloMasterr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, FloMasterr сказал:

лохотрон

Я не спорю что есть методы но почему они так редко востребованы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Albion сказал:

Я не спорю что есть методы но почему они так редко востребованы?

дорого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Albion сказал:

Даже для миллионов богатых и состоятельных людей на западе?

Илон Маск пересадку волос делал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SergoUS сказал:

Илон Маск

Он вообще все делает что можно и нельзя. Это какая-то табу тема как будто? Об увеличении груди все открыто говорят 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.06.2020 в 19:12, Albion сказал:

Даже для миллионов богатых и состоятельных людей на западе?

многие просто забивают гоняют с короткой и не парятся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, baski сказал:

многие просто забивают гоняют с короткой и не парятся

Вот нашёл 

https://www.buzzfeed.com/kimberleydadds/42-celebrity-men-who-are-less-bald-than-they-used-to-be

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обратись к челу, который дауншифтится, ему будет куда потратить бабло.

сделай себе пересадку как у путина или кучмы или илона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас есть такие современные "парики" - называется "система" волос. На ютубе посмотрите. Выглядит очень натурально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие в сраку парики? :wacko: берёте пропецию (финастерид) + рогаин + низорал шампунь + ниоксин (шампунь+кондиционер) и будут вам волосы. Только начинать надо не когда ты уже норвуд 7, а когда начал видеть что волосы в ванной и на расчёске.

Делать пересадку без лекарств выше - деньги на ветер потому что волосы всё равно выпадут опять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, OhBoy said:

какие в сраку парики? :wacko: берёте пропецию (финастерид) + рогаин + низорал шампунь + ниоксин (шампунь+кондиционер) и будут вам волосы. Только начинать надо не когда ты уже норвуд 7, а когда начал видеть что волосы в ванной и на расчёске.

Делать пересадку без лекарств выше - деньги на ветер потому что волосы всё равно выпадут опять.

Как тебе такое, Илон Маск? Создателю Tesla грозит тюрьма

5 hours ago, OhBoy said:

а когда начал видеть что волосы в ванной и на расчёске

@OhBoy ты проверил свой рецепт , когда увидел волосы на расческе? 

Открою тебе секрет - медленно лысеющие люди не видят никаких волос на расческе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще цитатка, на последок, для желающих быть волосатым импотентом

Quote

Немецкие учёные предупредили мужчин об опасности препаратов от облысения. Приёме в течение длительного времени таких лекарств может привести к импотенции.

Как показывают соцопросы, лысые представители сильного пола кажутся окружающим более компетентными, умными, отзывчивыми и даже обладающими более высоким социальным статусом, чем носители густой шевелюры. Тем не менее, на лечение облысения в мире ежегодно тратится около 3,5 млрд долларов. Раньше виновниками потери волос считались микробы, и врачи призывали парикмахеров регулярно кипятить расчески. Сегодня уже известно, что во всём виноват дигидротестостерон – биологически активная форма тестостерона. Волосяные фолликулы под действием этого гормона сокращаются, и волосы взрослого мужчины становятся похожими на пушок на голове младенца и постепенно выпадают. Причём достаточно лишь небольшого количества дигидротестостерона в организме, чтобы человек начал лысеть.

В исследовании Файнбургской школы медицины приняли участие 12 тыс. мужчин в возрасте до 42 лет, которые могли купить кератин, однако применяли для борьбы с наметившейся плешью финастерид (изначально предназначенный для лечения гиперплазии простаты). Этот препарат предотвращает преобразование тестостерона в губительный для причёски дигидротестостерон. Однако такое лечение может иметь неприятные последствия, говорят исследователи. По их словам, атака на гормон приводит к проблемам в постели, решить которые не поможет даже виагра.Те испытуемые, которые принимали финастерид больше 205 дней, сталкивались с ними в пять раз чаще остальных. Более того, расстройство эректильной функции после лечения облысения носит затяжной характер. Как утверждают авторы изыскания, после прекращения приёма лекарств проблемы с потенцией сохраняются ещё на протяжении трёх лет. Вдобавок сразу же после отказа от таблеток волосы вновь начинают активно выпадать.

lekarstva-ot-oblyseniya-otnimayut-muzhsk
 

Михаил КОРЯКИН, доктор медицинских наук, профессор, врач-уролог Лечебно-реабилитационного центра Минздрава РФ:

– Во-первых, приём финастерида никак не отражается на показателях тестостерона и никак не влияет на его секрецию, поэтому применение этого препарата никак нельзя назвать «атакой на гормон». Во-вторых, финастерид действительно препятствует превращению тестостерона в дигидротестостерон, но его суточная доза при лечении облысения в несколько раз меньше той, которая используется при лечении доброкачественной гиперплазии простаты (к слову, для её лечения созданы более эффективные лекарства). В-третьих, при применении финастерида в лечении облысения врач предупреждает пациента о возможном снижении сексуального желания и возможном ухудшении эректильной функции. Поэтому при появлении этих симптомов применение препарата прекращается. В-четвертых, после отмены финастерида его действие полностью обнуляется, о чем в том числе свидетельствует возобновление активного выпадения волос. И тем мужчинам, у которых сексуальная функция продолжает страдать, стоит идти к психологу и не связывать свои проблемы с финастеридом. И наконец, с моей точки зрения, облысение не та проблема, которую вообще необходимо лечить.

 

 

Изменено пользователем Stingray (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Stingray сказал:

волосатым импотентом

А какая методика определения уровня потенции? Есть научные способы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 minutes ago, Albion said:

А какая методика определения уровня потенции? Есть научные способы?

Тут детально

Эректильная дисфункция

 

Изменено пользователем Stingray (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Stingray сказал:

Тут детально

То есть для них вообще секс и даже мастурбация оказались практически невозможны вдруг хотя до этого все было норм с их слов. Так?

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 minutes ago, Albion said:

То есть для них вообще секс и даже мастурбация оказались практически невозможны вдруг хотя до этого все было норм с их слов. Так?

Видимо. Причем долгосрочно, после отмены препарата. Также есть другие побочные эффекты.

Но тебе, как любознательному, лучше пошерстить оригинальные исследования всех перечисленных препаратов. Это только об одном ведь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, Stingray said:

Тут детально

Эректильная дисфункция

 

ты только забыл что эти таблетки принимаются всю жизнь. так что при чём тут что происходит когда ты их бросаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, OhBoy said:

ты только забыл что эти таблетки принимаются всю жизнь. так что при чём тут что происходит когда ты их бросаешь?

Это случается как раз при приеме, а "бросить принимать" не поможет ещё долгое время (у некоторых препаратов отмена практически сразу убирает побочки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Пересадку делать надо, так же было у меня. По поводу врача - Ата Эммах, тут даже думать не надо. Объехал пол-Москвы в поисках, на консультации воообще никотине внушил доверия кроме него. Он из Турции но прекрасно говорит на русском, чуть ли не весь процесс пересадки сразу пересказывает)) Мне надо было височную зону в порядок привести, причём очень очень боялся я всех этих процедур. Оказалось технология по которой он делает пересадку не подразумевает никаких глубоких разрезов. Все исключительно микро инструментами делается. Испугал этап шокового выпадения - но это так и долго быть)) за то потом какая красота появилась - уже на такое и не надеялся. Очень круто эффекта добились. Принижает в Москве, номер если кому интересно могу оставить 8 926 732 95 85

Изменено пользователем Самвел Рум (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Медленно,но верное я шёл к лысине и пришёл в общем то...

Решился на пересадку волос,ну а что,я подумал,что многие звезды ее делают,почему бы и нет. 

Обратился за помощью к доктору Эмраху во Фрауклиник. 

Турецкий профессионал,по нему сразу видно,что работа это его жизнь. 

Эмрах работает с аппаратом ImplantorPen,это сейчас самый актуальный вид аппаратов.

Спасибо большое Эмраху за его кропотливую работу!

Никаких разрезов и швов,зажило все быстро.Всем рекомендую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ничего от облысения не помогло.Пришлось делать пересадку волос,но могу сказать,что ни разу не пожалел об этом.Обратился к хорошему Турецкому трансплантологу Ата-Эмраху,который сейчас работает в Москве.Он очень аккуратно и почти безболезненно пересадил волосы с затылочной части.Через полгода уже заметил рост волос,который меня порадовал.Мужчинам могу порекомендовать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...