Перейти к публикации
пикап.Форум

Подскажите!


Рекомендованные сообщения

Доброе время суток. Мне очень сильно понравился один МЧ. Но я состояла в отношениях с другим парнем. У нас были интимные отношения. Но этим все ограничилось. Я хотела чего-то большего, а он - секса. Потом мы перестали общаться. Я решила узнать почему так. Моя подруга предложила помочь и написала ему ВК. Сейчас они встречаются. И мы с ним общаемся, как друзья. Но я по прежнему его люблю и хочу быть с ним вместе. Я не знаю как завоевать его сердце. Подскажите пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты в ДОДе, подруга в шоколаде, парень в гармонии - по-моему, баланс достигнут :)

Имей в виду, дружба - это больше, чем секс-онли. Значит, все получили, чего хотели )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подруга была не в курсе,что он тебе нравится? :blink: что за поведение с ее стороны?

ты сейчас в отношениях или свободна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверенна, что сможешь их построить?

Да.

подруга была не в курсе,что он тебе нравится? :blink: что за поведение с ее стороны?

ты сейчас в отношениях или свободна?

Была в курсе. Свободна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверенна, что сможешь их построить?

Да.

подруга была не в курсе,что он тебе нравится? :blink: что за поведение с ее стороны?

ты сейчас в отношениях или свободна?

Была в курсе. Свободна.

общайся с ними дружелюбно

подруге расскажи,что познакомилась с хорошим мальчиком и все у вас в перспективе отлично (пусть она не видит в тебе опасность для него)

соблазни его

расскажи ей (из серии "прости,так получилось.. я не могу тебе врать..ты моя подруга" бла-бла)

даже если отношения с ним не построишь после,избавишься от 2 лишних людей в твоей жизни

удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та как его соблазнишь. Если он в принципе хочет этого, но остерегается того, что я могу подставить его, рассказав подруге...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та как его соблазнишь. Если он в принципе хочет этого, но остерегается того, что я могу подставить его, рассказав подруге...

скрывай свои чувства,можешь даже какого-нибудь мальчика в компанию привести.. а потом как-как.. немного алкоголя и все.. у мужчин когда инстинкты,они мало думают))) и с чего ты взяла,что он этого опасается? не думаю,что он вообще думает об этом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не пьет) И он хочет, чтоб я его соблазнила и в глаза говорит, что боится, что я расскажу подруге(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не пьет) И он хочет, чтоб я его соблазнила и в глаза говорит, что боится, что я расскажу подруге(

забей на него. найди парня лучше.. и личную жизнь устроишь и его позлишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе, он мне так и посоветовал. Но я уже находила и лучше, и хуже, но он мне очень сильно нравится и мне кажется, что это любовь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе, он мне так и посоветовал. Но я уже находила и лучше, и хуже, но он мне очень сильно нравится и мне кажется, что это любовь...

тогда предлагаю выпасть из его поля зрения и заняться своей личной жизнью.. с подругой прекратить общение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С подругой, кстати, общение можно и не прекращать. Мелко это. Чем больше людей в окружении - тем лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та как-то не хочется больше общаться:) Как-то не хочется больше не кому доверяться и открывать свою душу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С подругой, кстати, общение можно и не прекращать. Мелко это. Чем больше людей в окружении - тем лучше.

что за глупости? держать вокруг себя людей только из-за создания массовки

tins,как дела идут?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, все хорошо) С ним общаемся, но он боится ее потерять,по этому все на уровне дружбы. С ней не общаемся. А зачем?! Она пишет о том какая она несчастная. Строит святую грешницу. А я живу. Радуюсь жизни.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно мы с ним встретились. Он сказал, что хотел бы меня. Но ее он любит и не может предать. Я сказала, что тоже его хочу. Но я - не предательница и лезть в отношения не буду. Он спросил, люблю ли я его. Я сказала, что нет. Что не любила и любить вообще не умею. Он сказал, что знает, что я его люблю.И что я могу его любить, но встречаться нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...