Перейти к публикации
пикап.Форум

Куда можно пойти с девушкой в будни вечером?


Raptor182

Рекомендованные сообщения

Встречаемся как правило с девушкой по вечерам в будни где-то часов в 22-00. Вопрос в том, что в кафе уже надоело сидеть. А всякие музеи, выставки уже в такое время закрыты. Куда можно пойти с девушкой в будни вечером после 21-00?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Театры, кино, картинг-клуб, поездка на машине по ночной москве (машину можно арендовать, арендовать с водителем, купить на худой конец), карусели (за отдельную плату могут и ночью включить, главное комуникабельность и отдельная плата), 1 октябра на арена москоу будет Девид Гетта выступать, погулять по Ордынке и Пятницкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Место имеет больше формальное значение, тк можно ходить каждый раз в новое , но толку от этого будет не больше чем от похода в кино. Главное найти общие дела которые вас будут связывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Место имеет больше формальное значение, тк можно ходить каждый раз в новое , но толку от этого будет не больше чем от похода в кино. Главное найти общие дела которые вас будут связывать.

Я это, не согласен вроде как :)

Что значит не больше чем от похода в кино? Если ходить в кино постоянно - оно приедается. Пошли в другое место, новое - уже само по себе новые эмоции, если конечно нормально сходить. И какие общие дела? Во время гулянки? Так вот оно - гуляют вместе, вот тебе и общее дело. Тут как я понимаю не соблазнение, а ЛТР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к ней не пробовал?

Пока, была только одно свидание, да и то раппорт не очень хороший был. Пока рано.

Место имеет больше формальное значение, тк можно ходить каждый раз в новое , но толку от этого будет не больше чем от похода в кино. Главное найти общие дела которые вас будут связывать.

Я это, не согласен вроде как :)

Что значит не больше чем от похода в кино? Если ходить в кино постоянно - оно приедается. Пошли в другое место, новое - уже само по себе новые эмоции, если конечно нормально сходить. И какие общие дела? Во время гулянки? Так вот оно - гуляют вместе, вот тебе и общее дело. Тут как я понимаю не соблазнение, а ЛТР.

Что бы было ЛТР всё равно же нужно соблазнить её же.

Место имеет больше формальное значение, тк можно ходить каждый раз в новое , но толку от этого будет не больше чем от похода в кино. Главное найти общие дела которые вас будут связывать.

Общие интересы уже найдены, я и она любим искусство и культуру. Но музеи, выставки и т. д. рано закрываются и туда я не успеваю.

А каждый раз в кафе вызванивать и чаёк пить сидеть там мне кажется, быстро надоедает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока, была только одно свидание, да и то раппорт не очень хороший был. Пока рано.

Тогда дело тут вовсе не в месте. Ты должен заинтересовать СОБОЙ, а не местом. Место для второго-третьего свидавния нужно такое, чтобы тебе удобно было это сделать. То есть желательно, чтобы обстановка располагала к интиму - слабое освещение, расслабляющая музыка, места с возможностью прилечь (какие-нибудь диваны), закрытость вас от взхоров других посетителей.

Я сам конечно могу соблазнить и в музее(Эрмитаж привет! :-) ), но поверь, это не самое лучшее место для соблазнения :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...