Перейти к публикации
пикап.Форум

Фотки, смотрим, оцениваем.


Ninja13

Рекомендованные сообщения

*QqWETY могу пойти только в кончалку, за оценку спасибо,

И вообще,не дала бы )
- не говори гоп пока не перепрыгнешь
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gra4on еще до армии читал твои посты, чтож время для тебя пролетело впустую, сожалею.

вот что я тебе скажу, автор: стабильность - признак мастерства

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гламурный Квазимодо :lol:

Автор обрати внимание на буквосочетание "модо"

для тебя это будет корень в этом слове

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gra4on сказала, молодец, а теперь обратно в свою комнату с мягкими стенами

лицо без шрама автор нормальный парень, возомнивший себя умнее таких как ты

ты приедешь ко мне? ну чё, сегодня приедешь как обычно? по*6емся и спать, или ты хочешь что-то особенное?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чо гербария курнул что тебе такое сница?

сначало женись на мне :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gra4on сказала, молодец, а теперь обратно в свою комнату с мягкими стенами

это у тебя мозг мягкий, как плавленный сырок, а не у меня стены :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SelfTuner - поздравляю с первым днем в тренажёрке, знаешь тут поговорка вспоминается одна,

один раз не п*д*рас
, так что удачи в твоих начинаниях.

ты приедешь ко мне? то есть, ты не против всего чего я написал, при условии что я буду женат, гулящие мужи куда, хуже чем наш обычный секс...

gra4on тебе это могло показаться, из под моего компьютерного стала, а потом ударилась головой, и вот вечно я тупая скотина))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gra4on тебе это могло показаться, из под моего компьютерного стала, а потом ударилась головой, и вот вечно я тупая скотина))

из мягкой комнаты прямым ходом под твой стол? я те чё фигаро? ты давай завязывай с шизофазической абстракцией, тут люди здравые собрались, а не торчи конченные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ыыыыы... :lol:

6ef55f61387e.jpg

Да ладно автар, я ж не со зла, нормальный пацан. Какая разница какая у тебя заточка если телки дают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышь автор , тебя штырит что ли , чё ты с тролями споришь то ? Юх забей , тут 90 проц отписавшихся инет дрочеры виртуалы , уроды из уродов , телки такие же крокодилы , не все ну есть наверное ))), споря с ними и че то даказывая сам понимаешь к чему идёшь... Нет понимаешь усирается тут третий день , чё то им плять пытается доказать , никого без внимания не оставил )) Смешной ты парень )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С таким лицом нужно идти в качалку ))

Оценку?Выше 3 не дам.И вообще,не дала бы )

Да кто б тебя спрашивал бы хризантема , ноги бы на плечи и жахнули бы тебя с автором ))) жестко и по мужски , если ты конечно надеюсь не жирная , засвети уж фейсик то и телефончик в личку , я красивый умный и накаченный , на красивой черной машинке )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Razor_, веру поменял?

. - По отношению с моими ровестниками, 18-19 лет, у меня не то что якобы дешевые не стильные шмотки, я выгляжу просто как Бог на их фоне.

так тот парень что стоял возле тебя в раза 2 лучше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не сказал бы что лучше, но он естественно тоже очень пи*дат - bombom

Razor_ +1, ко всему написанному, уважуха. Но мне просто по приколу нравиться спорить с представителями пикап мира,которые ведутся.

gra4on королева снежная, мне реально нечего тебе отписать, такие как ты обращают внимание не на соль шутки, а на какие-то неважные детали

лицо без шрама за это ресспект

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я всегда ЗА.

вот спасибо что предупредил, изменчивый муж никому на* не нужен..

стало быть у нас с тобой не судьба, черд...

Слышь автор , тебя штырит что ли , чё ты с тролями споришь то ? Юх забей , тут 90 проц отписавшихся инет дрочеры виртуалы , уроды из уродов , телки такие же крокодилы , не все ну есть наверное ))), споря с ними и че то даказывая сам понимаешь к чему идёшь... Нет понимаешь усирается тут третий день , чё то им плять пытается доказать , никого без внимания не оставил )) Смешной ты парень )))

как замесил, так и пирожки получил...

и нечего защищать, он сам тролль хоть куда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так по порядку

Kaschey,не ты один,я вот даже очки снимал и всё равно норму не вижу.

Arinka насчёт плюсов я тебе помогу,если иссякнут))))Ради такого дела не жалко

Ах так вот как ты разгонку психики делаешь,нашуважаемыймегагуру.Я то думал надо по методу Шлахтера а оно оказывается неправда.

Новый термин в словаре пикапа "Бульбулятор-инструмент пикапера для разгонки психики и повышения ВВ,ВС.Обязателен в использовании перед выходом в поле и\или посещением пикап форума."

И на закуску вот несколько отзывов которое оставило наше чудо- гуру в темах ребят которые развиваются вместо того,чем посещать баночку.

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=122427&hl=&fromsearch=1

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=122849&hl=&fromsearch=1 (здесь наш пикапер проясняет как становятся НЕ тюфяками и начинают дуть паровозы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем отписавшимся выше, а также исключительно автора отписавшегося выше ровно на один пост.

Белые рубашки....будет вмазаны.....ах как мало нам для счастья мало....кубики-рубики....кубики-рубики

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идите нахуй, вы сосали хуй у шлахтера, он принял ислам кстати, скоро шлахтер займется пикапом и вы все будете у него сосать, мне вот друг советует написать вам сасать или сосать, я думаю вы способны на то и другое, кстати вас скоро подстрелят ценим

1217593816_ad832e8b2f53.jpg

он не знал что такое пикап и я тоже не знал но когда я открыл для себя удивительный мир ваших отбросов и гавноедов я понял что этот форум для тех кто способен лишь попшикать пах дезадарантом, или носить два года презики в своей драной сумке, больше вы ни на что не способны я думаю когда шлахтер обкончает ваши лица перед убийством вы поймете что пикап это не то чем следовало бы заниматься, хотя он может засунет вам в рот сначала не свой вонючий хер а пистолет и тогда вы просто обкакаетесь и тогда он вас отпустит и вы пойдете приминая гавно к своим модным штанам пытаясь познакомиться, находясь в том состоянии которое у вас перманентно впринципе, и когда вы пытаетесь отвечать мне гавно тоже лезет из ваших штанов, потому что вы боитесь что я обосру вас и ваш сраный пикап, и вы поймете что круты вы лишь в инете, но дядя шлахтер это поправит, глядя на эту фотку вы понимаете что в этом мире вы не больше чем тот кусок гавна который я сейчас смою в толчке,

вы чистите свои белые ботинки черным "двойным блеском шик" и в этом заключается все ваше понимание моды и стиля, вы еще смеете что-то мне тут рекомендовать советовать, хотя каждый из вас скорее всего ни разу в жизни не общался с девушкой, а если такие моменты и проскакивали то вы срали себе в штанишки, словно на вас наставлен старый добрый ствол дяди шлахтера,

а присутсвующие здесь с позволения сказать дамы хотя если честно вы просто бляди, и я думаю что вы готовы подставить ваши пезды, широкие как кратеры на луне каждому человеку кто сдержит в себе кал, который лезет из их штанов, как будто бы на них наставлен старый добрый ствол дяди шлахтера, но к сожалению все парни сцыкуны поэтому вы просто дрочите в душе и покупаете вибраторы, кстати могу посоветовать отличный вибратор под названием старый добрый ствол дяди шлахтера он быстро прочистит вам всю вашу вагину

итак что же я хотел вам всем этим поведать - ваша жизнь - полное гавно, которое вытекает из ваших штанов перманентно как будто бы дядя шлахтер ежеминутно стоит сзади вас и угрожает старым добрым стволом

80085.jpg

думай и побеждай!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идите на*й, вы сосали х*й у шлахтера, он принял ислам кстати, скоро шлахтер займется пикапом и вы все будете у него сосать, мне вот друг советует написать вам сасать или сосать, я думаю вы способны на то и другое, кстати вас скоро подстрелят ценим

1217593816_ad832e8b2f53.jpg

он не знал что такое пикап и я тоже не знал но когда я открыл для себя удивительный мир ваших отбросов и г*вноедов я понял что этот форум для тех кто способен лишь попшикать пах дезадарантом, или носить два года презики в своей драной сумке, больше вы ни на что не способны я думаю когда шлахтер об*чает ваши лица перед убийством вы поймете что пикап это не то чем следовало бы заниматься, хотя он может засунет вам в рот сначала не свой вонючий х*р а пистолет и тогда вы просто обкакаетесь и тогда он вас отпустит и вы пойдете приминая г*вно к своим модным штанам пытаясь познакомиться, находясь в том состоянии которое у вас перманентно впринципе, и когда вы пытаетесь отвечать мне г*вно тоже лезет из ваших штанов, потому что вы боитесь что я обо*ру вас и ваш с*ный пикап, и вы поймете что круты вы лишь в инете, но дядя шлахтер это поправит, глядя на эту фотку вы понимаете что в этом мире вы не больше чем тот кусок г*вна который я сейчас смою в толчке,

вы чистите свои белые ботинки черным "двойным блеском шик" и в этом заключается все ваше понимание моды и стиля, вы еще смеете что-то мне тут рекомендовать советовать, хотя каждый из вас скорее всего ни разу в жизни не общался с девушкой, а если такие моменты и проскакивали то вы с*ли себе в штанишки, словно на вас наставлен старый добрый ствол дяди шлахтера,

а присутсвующие здесь с позволения сказать дамы хотя если честно вы просто б*ди, и я думаю что вы готовы подставить ваши *зды, широкие как кратеры на луне каждому человеку кто сдержит в себе кал, который лезет из их штанов, как будто бы на них наставлен старый добрый ствол дяди шлахтера, но к сожалению все парни сцыкуны поэтому вы просто дрочите в душе и покупаете вибраторы, кстати могу посоветовать отличный вибратор под названием старый добрый ствол дяди шлахтера он быстро прочистит вам всю вашу вагину

итак что же я хотел вам всем этим поведать - ваша жизнь - полное г*вно, которое вытекает из ваших штанов перманентно как будто бы дядя шлахтер ежеминутно стоит сзади вас и угрожает старым добрым стволом

80085.jpg

думай и побеждай!!!

Подведём итог)

Дядя шлахтер решает!!!)

У автора больная фантазия и недостаток внимания,мания величия и комплексы комплексы и ещё раз комплексы!

Думаю это БАН и всё тут!!!

Автор ты добавить забыл:

post-154192-0-79562700-1317821407_thumb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илья, если ты не запикаешь маты в цитате, тебе тоже по шапке надают. ;)

Опа)

Вроде всё.

У меня перманентно спрашивают почему я перманентно натираю свои туфли,а я отвечаю они перманентно пачкаются и мне приходится их перманентно чистить,дабы выглядеть опрятно...

Итог-перманентность рулит)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, почетный олигофрен форума узнал сегодня новое слово...)Поздравляю! ну давай, давай, поиграйся с ним, поверти и так и сяк, поиграйся с этим словом так же как ты игрался в свое время с моим членом засовывая его себе за щечку...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так юн. Так глуп. Пройдет. Наверное.

конечно у тебя все это скоро пройдет, друг, просто потерпи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, почетный олигофрен форума узнал сегодня новое слово...)Поздравляю! ну давай, давай, поиграйся с ним, поверти и так и сяк, поиграйся с этим словом так же как ты игрался в свое время с моим членом засовывая его себе за щечку...))

Упустим ту часть где я тебе предлагаю встретиться и обсудить так сказать кто там и с чем игрался,ты соглашаешься и в итоге пропадаешь не приходишь и тд!

Но не упускай тот факт,что я элементарно могу встретить тебя на улице,метро или любом другом месте и обяснить,что можно говорить людям,а что нет,поверь у меня хорошая память на лица,особеннто такие выдающиесь как у тебя)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Раздел немодерируемый :mellow:

Но должны же быть какие-то рамки,продиктованные элементарными нормами уважительного отношения к пользователям...Тема-откровенниший троллинг и провокация конфликтов,а никто из власть имущих даже глазом не повел :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))))) и это ты мне чмошник пишешь что я урод?)))) ты себя в зеркало видел,пугало огородное,твоим еб...ом ожп от 1 до 4 распугивать,что бы обзор не закрывали при выборе 6 или 7.)) Короче дрочер,я сеня добрый и ставлю тебе 2,хотя твоя реальная шкала -1!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох ёпрст :) и этот красавчик мне отвесил каммент про мою отвратительноомерзительную внешность :)

Я люблю тебя, топикастер! Женись на мне!

Ребят, вы чего, чувство вкуса потеряли? Ставлю 7 баллов, при усердии можно до 8 вытянуть легко!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох ёпрст :) и этот красавчик мне отвесил каммент про мою отвратительноомерзительную внешность :)

Я люблю тебя, топикастер! Женись на мне!

Ребят, вы чего, чувство вкуса потеряли? Ставлю 7 баллов, при усердии можно до 8 вытянуть легко!

+100500 да он минимум на 9 тянет,сестре показал,она в обморок упала от красоты не земной!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шобла-ебла вы там чего совсем расслабились, а ну все по шкконкам до утра и играем в 3 скрипа, упыри

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...