Перейти к публикации
пикап.Форум

Не хочу быть как раньше ...


Гров_Ап

Рекомендованные сообщения

Прочти книгу "Тайм драйв". Только не обещай, что прочтёшь. Это не поможет. А возьми и прочти. Тогда сможешь решить проблемы со временем.

НЕ читал книгу тайм драйв, и да же не собираюсь. =) Лучше видео тренинг посмотреть Архангельского, быстрее будет =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

skif_f - ты сейчас опять говоришь общими словами.

Ответь на вопросы еще раз: Что ты будешь делать когда будешь уверенным? (тут подразумевается действия, собятия которые сейчас не делаешь когда не уверенный: Какой то спорт, увлечение, хобби и тд (кроме пикапа)) В твоем случае быть уверенным, это только говорить где попало и с кем попало. =)))

Во что ты будешь одет?! (тут продумай подробно, во что ты будешь одет. Может у тебя поменяется стиль в одежде, может быть что-то еще)

Какие события будут происходить когда ты будешь уверенным? (Что будет происходить у тебя в жизни когда ты будешь уверенным. Тут то же опеши что возможно в школе, или в универе ты бы делал если был бы уверенным на все 100%. Может был более активным, может где то учавствовал, может что-то возгловлял и тд )

Что бы ты хотел в жизни делать, но из-за не уверенности это не делаешь?! Тут перечисли несколько вариантов, 2-3 действия, события.

И еще одна прозьба, когда пишешь пиши в настоящем времени как будто это происходит сейчас, сегодня ежесекундно. =) А потом я те обьясню что делать дальше =))

ЗЫ: Коррекция твоего текста которыйты написал выше.

В какую ты одежду одет? (куртка, джынсы или брюки, рубашка и тд (опиши подробно, что бы ты четко знал во что ты одет и да же цвет трусов)) =))

Какой это у тебя взгляд? Не можешь подробно описать, подойди к зеркалу и покажи его себе. Как ты будешь смотреть, какая у тебя мимика.

Пройдись рядом с зеркалом уверенной походкой, с прямой спиной. Запомни эти ощущения, опиши их в тексте.

С кем ты общаешься твердно и внятно? (перечисли людей)

На какие темы ты общаешься уверенно?

Попробуй поговорить с собой уверенно через зеркало? Почувсвуй какой это голос ощути его =)

Ответов на эти вопросы я не видел. =) Опять все общими словами. У тебя общее представление об уверенности. Ты не знаешь точно, что ты будешь делать, как ты будешь выглядить, как ты будешь смотреть, какой голос у тебя будет.

Когда будешь писать текст, еще раз повторяюсь. Пиши в настоящем времени и убери слово я хочу. Пример: " Я иду с ровной осанкой, высокоподнятой головой, с отличным настроением и белком в глазах по проспекту независимости около магазина даниэль, рядом со светофором. На мне одето драповое пальто, моя новая рубашка, черные джынсы и зимние туфли." =) Таким образом ты четко будешь знать и понимать как выглядишь, как ты себя ведешь когда увереный Какие это ситуации и тд. В ттвеой голове будет четкий образ, а не общие слова =)

Не правильно будет "Я хочу идти с ровной осанкой, высокоподнятой головой по проспекту независимости около магазина даниэль, рядом со светофором" =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я иду по школе и со всеми здороваюсь,захожу в класс, здороваюсь, подхожу узнаю как дела у моих друзей, общаюсь с ними, у меня отличная осанка. Одет я в черные брюки, туфли, синяя рубашка, кардиган, и черный галстук, и в курточке. При общении с друзьями смотрю им в глаза, жестикулирую,мимика, голос не громкий и не тихий, все меня понимают и внятно слышат. Также шучу, общаюсь с учителями. В классе активный, к урокам подготовленный. Иду плавно, четко, твердо чувствуя землю под собой. Общаюсь твердо и внятно с Богданом, Аней, Викой, учителями и всеми одноклассниками. Уверенно разговариваю с ними на школьные темы. Я иду на тренировку по футболу, одет в спортивные штаны, кроссовки, спортивную курточку и гольф. Рядом со мной идет друг ,мы общаемся, я активно жестикулирую, веду разговор на темы спорта, учебы, хобби. После тренеровки идем вместе с другом в кафе "Сказка". Там сидим ужинаем, отдыхаем от футбола. После этого иду домой пешком, прихожу душ, уроки и спать. НОВЫЙ ДЕНЬ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно расписал.. Мне понравилось есличесно)))) Хотя кажется с виду, что немного образ навязан. И каждый НОВЫЙ день однообразием попахивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя кажется с виду, что немного образ навязан. И каждый НОВЫЙ день однообразием попахивает.

Навязанный образ?! =) Это лучше чем каждый посещаемый эту тему будет говорить что и как ему делать. Это его выбор, он считает это правильным, он будет себя комфортно чувствовать. =)

skif_f - у тебя в нутри себя есть какие нибудь изменения?! =) если тебе нравиться то что мы сейчас делаем, могу еще подкоректировать тебя что бы ты понял как это делать. Прогрес есть, но это все равно полная лажа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Образ навязан обществом и пикапфорумом.

Как бы то не было, мы живем в обществе. Любое твое мнение, любой твой выбор навязан. Политика, сми, реклама, тусовка, мнение твоего окружения, родители. =) Ты не заметил что нам навязывают... =) И когда не соответствуешь этому дивному образу то начинаешь чувствовать себя гавена.

В случае автора, его попросту не принимает общество. А это для ребенка очень тяжело. =) А он еще ребенок =)

Убедить ты его в этом не сможешь, что образ навязан и не стоит он того, что бы казаться таким. Когда сам ошибется, поймет. =)

А так, пока пусть балуется. А под эту игру можно спрятать кучу моментов, фактов действий, которые выведут его на этот уровень. Он не будет казаться, он будет таким.

Быть общительным, быть своим в компании это нормально... =) Так что не думаю что это плохой образ_

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не спорю, образ хороший. Я уже написал, что он мне понравился (в смысле образ:)). Я просто вспомнил про себя в школе)))))) Ботан ботаном)))))))) Какие нах девушки)))) Хотя учился хорошо и к занятиям был подготовлен всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

H@rv@D , да конечно, подкорректируй. У меня уверенность то есть то ее нету. Она одно время приходит, потом уходит. Вот было 3 - ри дня подряд все было хорошо, чувствовал себя уверенно, просто отлично. Пошел в школу первый день все было отлично, знал что сказать, что сделать и как, все было хорошо. На следующие утро проснулся и почувствовал, что я вернулся, опять ощущение неуверенности в себе ... Незнаю, почему так? Как вернуть то состояние. Стараюсь тут написать всё, но может быть что-то и забуду, значит потом допишу. Может быть у меня неправильное мышление?? Если бы по-другому мыслил то и по-другому и говорил бы, и поступал. Даже по тому что человек пишет, можно сказать какой он, что вы можете сказать обо мне, мне просто интересно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ситуация в которой я оказался - сложная, но мне нужен план действий как из ние выбраться и наладить свою жизнь. А то у меня уже депресия начинаться, ничего не могу с собой поделать.... Какой вы предлагаете план действий?? Вы напишите, а я его выполню.

Могу нормально общаться с одним человеком, а вот с группой не получаеться вообще, скажу честно я просто тупо молчу, аж самому противно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ппц как же все загоняются на этой уверенности. Автор мне кажется тебе нужно почитать ФАК Starsa про ВС.

Прокачивай себя и увернность придёт сама собой. Кроме того это в принципе со временем и опытом приходит. Нельзя сегодня быть неуверенным ботаном, а завтра сразу стать крутым перцем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ситуация в которой я оказался - сложная, но мне нужен план действий как из ние выбраться и наладить свою жизнь. А то у меня уже депресия начинаться, ничего не могу с собой поделать.... Какой вы предлагаете план действий?? Вы напишите, а я его выполню.

Могу нормально общаться с одним человеком, а вот с группой не получаеться вообще, скажу честно я просто тупо молчу, аж самому противно...

Я ж тебе писал, или не тебе не помню кому уже. Говори. Трудно, больно, страшно - ДЕЛАЙ. Поверь, весь дольнейший путь будет таким: мне турдно, мне страшно, я не уверен что получится, а вдруг не получится, он сказал что это полная херня, ни кто не сможет это сделать - НО ТЕБЕ ПРИДЕТЬСЯ БРАТЬ ЭТО И ДЕЛАТЬ. Так что у тебя есть выбор, Начать это сейчас делать либо потом будет еще хуже.

Я тебе предложил 2-а варианта. Как понял ты забил на них. Повторяюсь еще раз, если выполнять не будешь больше писать не буду.

1) Тренажорный зал (ходить по 3-и раза в неделю до апреля месяца. Там у тебя уже будут экзамены, возможно что будет мешать. если не будет мешать то тогда ходишь дальше)

2) Всегда и везде выглядить на 100%. Все должно быть чистое, опрятное. Все должно быть выглажено (если эти вещи требуются в глажке)

3) И те в наказание. В твоей комнате всегда должно быть идиально чисто. Где находятся твои вещи должен быть порядок.

Дерзай =) Сам попросил, если скажут то сделаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы пошел в тренажерный зал, может это вам показаться как отговорка, но у меня в городе их нету, даже если были это надо деньги и время, ни того ни другого у меня сейчас нету, так что ничего не выйдет. Вторые два пункта уже соблюдаю, других вариантов нету?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куясе город без трен. залов :) Могу посоветовать поступить также как я. Купить разборные гантели. Хотя есличесно на них тоже далеко не уедешь, со временем штанга будет всё таки нужна, как я понял. Ну или самому мастерить тренажёры.

Посоветовал бы турник и воркаут, но что-то в разделе "спорт" как-то яро отрицают возможность набрать мышечную массу на турнике. Поэтому пока очевидно лучше железо.

ЗЫ Ух ты ж. У меня это 333 сообщение :) Круто)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не подумайте что если я тут не пишу - значит я сдался, нет я по прежнему продолжаю выполнять свои цели, я каждый день посещаю этот топик, так что пишите здесь, не стесняйтесь, буду рад!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поц от того что ты слова выделяешь черным шрифтом на форуме и курточку новую купишь ничего не изменится. лучше бухай с друзьями и всё предложи сходить к тебе если место есть дома выпить! это серьёзно адекватный нормальный вариант, общаться вообще сложно без алкоголя, это факт!

главное в итоге ты своих целей добьешься я правда не читал какие цели, но судя по последним постам точно лучше станет.

а все эти "я иду с другом говорю о спорте и хобби" ты сам почитай как это звучит. тебе жить надо а не пространные беседы вести про хобби. говори о чем хочешь чес слово, что ты идеализируешь всю эту ерунду. тебе тут напишут что комнату убирать надо, ну да вообще если честно надо, но как это связано с уверенностью и общительностью не понимаю.

3. К 1-му декабря, у меня громкий и красивый голос, каждый с кем я говорю хорошо т отчетливо меня понимает.

4. К 31 декабрю у меня развит бредогенератор, я хорошо излагаю свои мысли, могу заговорить с кем-угодно и о чем угодно.

5. К 10 декабрю я прочитал всю книгу "История Украины"

зачем тебе читать историю украины лол

и что ты черт возьми собираешься делать чтобы у тебя развился бредогенератор и голос стал лучше.

к таким вещам надо идти не прямо вот, а просто жить и получать какие то эмоции переживать различные ситуации. будет что рассказать со временем и не надо будет выдумывать что то, какая разница какой голос, кардинально он все равно не изменится, чтобы ты не предпринимал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже мне умник нашелся, раз написал что надо читать значит мне надо. Не надо тут фигню писать, хочешь бухать иди бля бухай.

1. Цель прочитать "Историю Украины 7 класс" выполнена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо тут фигню писать, хочешь бухать иди бля бухай.

Не стал обсирать его комент. Хотел увидеть твою реакцию. Вроде бы советы фильтруешь... =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы странные что тут скажешь, идёте сложным путём.

Не надо тут фигню писать, хочешь бухать иди бля бухай.

Не стал обсирать его комент. Хотел увидеть твою реакцию. Вроде бы советы фильтруешь... =)

я понимаю что твоё сознание изменено бесполезными книгами которые ты проталкивал насильно через себя и тренажерным залом но в глубине души ты должен понимать что мой способ "бухнуть с пацанами" крайне универсален и всегда помогает наладить отношение в коллективе. девственность тоже там теряют между прочим.

ну в смысле теряется не с пацанами то конечно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понимаю что твоё сознание изменено бесполезными книгами которые ты проталкивал насильно через себя и тренажерным залом но в глубине души ты должен понимать что мой способ "бухнуть с пацанами" крайне универсален и всегда помогает наладить отношение в коллективе. девственность тоже там теряют между прочим.

ну в смысле теряется не с пацанами то конечно!

Еще один человек который является павшим из-за политической и информационной войны. Мне тебя жаль. Твои ценности тебе навязаны. То что ты считаешь круто, это всего лишь иллюзия твоего общества, твоих сверстников которые вы дружно и согласованно поддерживаете.

Вера в эту иллюзию очень сильна. Если попытаешься ей сопротивляться то твои же друзья тебя сьедят и выплюнут. А почему?! Да потому что ты будешь не как они, ты будешь ни как все. А выскочек не любят. Именно по этому многие бояться и дружно поддерживают то что имеют. Ты как и все твои знакомые боитесь этого. Боитесь понять, боитесь признать. Если ты не будешь поддерживать этот закон, то твои друзья отвернуться от тебя. Отвернуться не потому что ты плахой, кидала, крыса, а просто потому что ты не веришь в это. =)

Каждому своё =) Кому то миллионы долларов и роскошь, лучшие женщины мира для выполнения любых твоих желаний, лучшие машины мира, лучшая пища, лучшие моменты в жизни. А кому то бутылка самопальной водки, пару стаканчиков, запивон и если повезет то закусон. Драка в подворотне. Писькамерство кто круче, кто кого побил, или кто какую девушку ВИДЕЛ (И да же не трахал, а просто видел). Консервы, сухой хлеб...

Каждому своё. Но у каждого есть выбор, что его а что нет. Какой твой выбор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому то хорошая компания с друзьями и милыми девушками, уютные посиделки в баре, кому то бегать вокруг дома и читать бесполезные книги по 20 страничек в день и отписываться в своём дневничке

остальное вообще бред безумного проповедника. я через это в 14 лет прошёл когда домашнее задание писал красивым почерком и думал это поможет мне занять место в жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... общаться вообще сложно без алкоголя, это факт!

Сочувствую :)

Мне скорее под алкоголем сложнее общаться, язык почему-то заплетаться начинает все сильней, пропорционально количеству выпитого, у других видимо не так :)

Сам около года не пью совсем :)

Мое мнение - под алкоголем развитие превращается в деградацию ну или в лучшем случае замедляется значительно. Говорю не голословно. Сам бухал какое-то время. Бухал и не много, с друзьями, общались вместе, дела какие-то делали. Но, Как правильно было указано: развиваешь только цели, которые ценны в компании, в которой ты бухаешь, а они со временем начинают ходить по кругу...

Твои собственные цели (искренние и которые ты действительно мог бы желать) даже не возникают, поскольку не видишь дальше того комфортного для тебя круга знакомых.

Со временем будешь общаться только в той, своей компании, не развиваясь и остерегаясь общаться с людьми, которые не пьют вместе с тобой.

Я как от алкоголя отказался, понимаю, что за один год достиг большего, чем до этого за три :)

кому то хорошая компания с друзьями и милыми девушками, уютные посиделки в баре, кому то бегать вокруг дома и читать бесполезные книги по 20 страничек в день и отписываться в своём дневничке

Кому-то активный рост в 16-17 лет, а в недалеком будущем исполнение поставленных целей, хорошая работа, замечательная личная жизнь :)

Ну а кому-то да, все те-же постоянные уютные посиделки в баре...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Давненько я тут не был. Скажите, а как стать боле раскрепощенным? Что нужно для этого делать? :)

Чем можно разбавить свою рутинною жизнь??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно бухать :-D

На самом деле чтобы раскрепоститься - расширяй рамки комфорта. Делай то, что непривычно и страшно делать, начни с малого и постепенно расширяй. Получи новые эмоции (прыжок с парашютом например), это тоже способствует расширению рамок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бухать - не вариант. Это все вредно и временно. А вот на счет второго совета я с тобой согласен. На первых порах это страшно... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пейнтбол, боевые искусства, бильярд, хоть в секцию волейбола. Почему волейбол, так можно и девушек там найти ;)

Если выжимаешь из себя максимум из этого любого что я выше написал,можешь и свое придумать, ты сам почувствуешь раскрепощенность. А если сидеть зажатым в любом месте так точно не только не раскрепостишься, так и останешься на одном месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы странные что тут скажешь, идёте сложным путём.

Не надо тут фигню писать, хочешь бухать иди бля бухай.

Не стал обсирать его комент. Хотел увидеть твою реакцию. Вроде бы советы фильтруешь... =)

я понимаю что твоё сознание изменено бесполезными книгами которые ты проталкивал насильно через себя и тренажерным залом но в глубине души ты должен понимать что мой способ "бухнуть с пацанами" крайне универсален и всегда помогает наладить отношение в коллективе. девственность тоже там теряют между прочим.

ну в смысле теряется не с пацанами то конечно!

Есть толика истины здесь. Кстати, автору на заметку - поступишь в универ, для налаживания связи лучше всего подходит как раз совместная пьянка) Поэтому, если одногруппники захотят собраться - не отказывайся, а лучше сам предложи. Пить можно умеренно, не обязательно "нажираться". Всё это поможет в будущем в учебном процессе - инфа 100 процентов. Без этого тоже можно, но так гораздо быстрее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда-с, ежели так подумать, корпоративы на работах на то и сущестуют, чтобы сближать людей. В неформальной обстановке человек показывает себя совсем с другой стороны, и отношение как-то теплее становятся что ли. Но "нажираццо" действительно не стоит. Иначе "тёплые отношения" заменятся на презрение к тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Привет всем!

На данном этапе времени я поставил себе одну цель.

Моя основная цель - Закончить "на отлично" лицей

1274721621_gjftfeqnob5cmuz.jpeg

1. Зачем мне это нужно:

Тут все просто, закончу на отлично, значит получу хороший багаж знаний + возможность поступить в высшее учебное заведение на бюджет. Так как на контракте очень дорого и у моих родителей не так уж много денег.

2. Что я для этого делаю:

- Систематическая подготовка к урокам.

- Если получил плохую оценку, сразу же закрывать ее.

- Систематические ответы на уроках.

- Чтение дополнительной литературы по предметам, для расширения кругозора.

​ Здесь я буду выкладывать все достижения и результаты, для себе, и для других, может кому-то это будет интересно.

Параллельно с достижением этой цели, я буду постоянно развиваться.

Сейчас я:

- прохожу аудио тренинг "самодисциплина".

- слушаю аудио книги про общение и применяю техники и приемы на практике (это я делаю для улучшения навыков контакта с людьми, для того что бы уметь общаться с разными типами людей, для своего саморазвития).

- для поддержания физического тонуса делаю отжимания каждый день.

- делаю каждодневное упражнения для осанки.

- соблюдаю режим дня - в 7:00 встаю, в 23:00 ложусь спать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Привет всем! :)

В какой-то из тем я всречал информацию про блюпринт. Как вы считаете стоит ли тратить время на изучение этого самого блюпринта, если да то почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кстати такой же вопрос. И ещё было бы неплохо узнать как его стоит изучать? Он вроде есть в аудииоформате, в текстовом, в видео. Говорят что видео на русском нет.

Вобщем тоже интересно стало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что теперь, вы как песики ручные будите ждать разрешения, одобрения каких то людей со стороны которых вы вообще не знаете?

Где ответственность за свою жизнь?! Где уверенность в правильности выборе решения вопроса?!

Или вы всю жизнь собераетесь у каждого спрашивать что вам делать?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они не ждут одобрения, а ждут мнение. Можно прослушать весь блюпринт и потратить на это кучу времени, а можно спросить у тех кто уже его смотрел и сэкономить время, если он не так хорош.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они не ждут одобрения, а ждут мнение. Можно прослушать весь блюпринт и потратить на это кучу времени, а можно спросить у тех кто уже его смотрел и сэкономить время, если он не так хорош.

Ага... Не можете привыкнуть к тому что вы уже взрослые и не нужно спрашивать разрешение у мамы как в детстве?!

ЗЫ: А не смотря это видео они не потратят кучу времени?! =) А будут тратить его на личностый рост и трахать леток. НЕ СМЕШИ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так они и интересуются. Объем видео большой, целесообразно тратить на него время или лучше почитать книжку про личностный рост.

Надо читать, что другие пишут, а не переть как баран на новые ворота.

Не будем засорять тему бессмысленными холиварами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что теперь, вы как песики ручные будите ждать разрешения, одобрения каких то людей со стороны которых вы вообще не знаете?

Где ответственность за свою жизнь?! Где уверенность в правильности выборе решения вопроса?!

Или вы всю жизнь собераетесь у каждого спрашивать что вам делать?!

Даврах будь добр не путай жопу с пальцем. Ты даже спорить толком не умеешь, а тупо гнёшь свою линию причём вообще в другую сторону, что видно из разговора с Албандито. И реально ты несёшь какой-то бред. Какое нах разрешение? Ты вообще внимательно посты читаешь? Я кажется начинаю понимать почему ты до сих пор топчешься на месте. У тебя башка хз чем забита и ты уже реально не можешь адекватно понять вопрос или просьбу человека..

ЗЫ Ждать разрешения и интересоваться мнением другого (пусть и незнакомого тебе) человека - это две разные вещи. Это я тебе так подскажу по секрету. И если тебе нечего ответить в теме по делу, посиди и помолчи. А умничать и строить из себя крутого психолога, как ты это всегда делаешь, не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не отступать и не сдаваться

Злой и не добрый ты сегодня. Не зная человека ставишь ярлыки и клеймо.

По поводу секрета. Посмотри сколько тут парней которые бояться ошибиться. Бояться что нибудь сделать не так, пойти не туда. А если идут не в ту сторону то желают найти человека который в том виноват.

По поводу того что он спрашивает мнение и разрешение. Если 3-5-ть форумчан скажут что этот тренинг полное гавно. Он не станет его смотреть. И через год или два узнает от одного крутого пикапера, что эта бомба которая перевернула всю его жизнь. Скажи, КОГО ОН БУДЕТ ВЕНИТЬ В ТОМ ЧТО НЕ ПОСМОТРЕЛ ВИДЕО?! Конечно же форумчан. И сколько он времени потеряет?!

Так же он будет венить форумчан если посмотрит и окажется что видео это гавно. Переложит СВОЮ ответственность на плечи парней. Не желает брать ответственность на себя. отсутствие инициативности в действиях.

И так, сколько он времени потеряет если просмотрит видео?! Пол часа, час, два?! А если он быстро пролистает его?! После этого он может уже сам сказать, что стоит ему это смотреть или нет.

А вот если бы он вопрос задал "Парни, посоветуйте видео тренинги" - это уже другой вопрос.

У каждого есть выбор. Либо дрочить в сторонке либо что-то делать. Не отступать и не сдаваться, а твой выбор какой?!

А умничать и строить из себя крутого психолога, как ты это всегда делаешь, не нужно.

А это попытки ударить ниже пояса, так сказать добить?! =) Слабовато будет... Впринцепи если ты считаешь что я умничаю когда людей призываю ДЕЙСТВОВАТЬ, Действовать и еще раз дейстовать, то я лучше буду умничать. Это лучше, Чем людям говорить что бы они дрочили... =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

H@rv@D, в некой степени ты прав, нужно брать ответвеность на себя, так и сделаю. Спасибо вам парни за ответы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать что особых изменений во мне не произошло. У меня все остается куча комплексов и недостатков. Бороться с собой это ,наверное, самое тяжелое что может быть. Все проблемы у меня в голове, но как их решить я не знаю. У себя я наблюдаю такие проблемы и недостатки: необщительность (она плохо влияет на мое внутренне состояние ), нерешительность (ситуации когда я думаю что-то сделать но не решаюсь). Из-за необщительности я редко шучу, проявляю юмор, и окружающим кажется что я угрюмый тип. Несамостоятельность - я несамостоятельный, большую часть дел я делаю по приказу, одобрению других, еще ситуации в школе когда я "несамостоятельный" хожу за парнями, куда они - туда и я, что они делают то и я, ну вообщем я надеюсь вы поняли о чем я. Я не умею отрываться, веселиться, жить ярко (это все делает жизнь грустной, серой и буденной, а я верю что она не такая ). Я пытался перебороть себя, быть общительным, решительным, самостоятельным, но никаких особых результатов не получил. Оборачиваясь назад, я вижу что упустил много моментов жизни, если бы я был другим, то эти моменты были бы другими и запомнились бы на всю жизнь, а теперь уже поздно думать про них. Надеюсь что у меня все впереди. Кстати, мне 16 лет, скоро 17, это так к сведению. Я уже упоминал что я не самостоятельный, и поэтому мне нужна ваша помощь, друзья. Мне жизненно необходимы ваши наставления, пинки, советы, мудрая и мотивирующая информация, возможно именно вы измените мою жизнь! Сам я не знаю с чего начать, может быть у вас есть план развития? Или может кто-то захочет мне помочь индивидуально и мы вместе пройдем этот тяжелый путь к победе. Если у кого-то была подобная ситуация то расскажите как вы из нее вышли, мне будет интересно почитать.

Может вы знаете информацию, книги, видео, фильмы - которая меняла людей, если "да", напишите здесь. Книги по НЛП реально помогают измениться??

Вспомню еще свои недостатки - допишу.

Насчет своей главной цели - я иду к ее достижению, большую часть пути я уже прошел, осталось исправить две оценки и я отличник.

Все что я писал выше про Аудио книги, про тренинг "самодисциплина", про отжимания, про режим дня, про осанку - это все я перестал выполнять, потому что, мне кажется оно мне не поможет измениться.

Что хорошего во мне так это то что я всегда додержусь своего слова, сказал - выполнил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Решил завести дневник и записывать туда как я провел день, как всегда рутино или добавил что то новое. Буду стараться выполнять новые дела.

Сейчас я приехал в село, ну типа на дачу, и у меня впереди есть 25 дней каникул, как посоветуете их лучше провести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Нужно готовиться к экзаменам но у меня нету никаких сил, просто лень. Откуда можно брать мотивацию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам столкнулся неделю назад с этим,как сделал я,конечно я убил 3 дня,но я 2 дня отдохнул как хотел,на 3 день проанализировал,чего добился последние полгода.

Затем я наткнулся на интересный пост :"Тут попрошу вчитаться в этот абзац и немного задуматься. Учусь сейчас на 5м курсе университета. В группе есть 2 подгруппы - те, кто стремятся что-то менять, и те кто положили *уй на всё. В первой подгруппе 4 человека из 20, мы стараемся делать больше - лучше учиться, больше зарабатывать, больше получать от жизни, вторая часть группы - все тотально сидят за компами всё время. Вторая подгруппа нихрена не учится (как принято сейчас говорить "учиться на отъеб*сь"), никуда не стремятся и вообще полностью аморфны. Это настоящая катастрофа, ведь нам по 20-22 года, как раз то время когда проще всего куда-то стремиться и чего-то добиваться. А им это не нужно - они счастливы за компом и ничего не хотят менять. Ещё кое-что страшное, что исходит от психики и подсознания этих ребят - поскольку у них всё "хорошо", то они не видят проблемы. Вообще. Их полностью всё устраивает, и совсем не важно, что половина из них дрищи по 50 кг, у которых нет ни девушек, друзей, нет работы, они даже кое-как следят за собой. Когда им говоришь о том, что-то типа "ты понимаешь, что комп тебя уничтожит?" - ответ в стиле непробиваемой железобетонной стены. Проблемы нет, вот так вот :)."

(с) ♂♥♀Сутенёр♀♥♂

И я подумал,что я хочу быть в этих 4 ,а не быть ,как остальные,мысль о том,что многие тупят и не могут учить,в то время ,когда я продвигаюсь меня сподвигла!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...