Перейти к публикации
пикап.Форум

Жена не хочет детей или "убила" меня на повал!


Рекомендованные сообщения

  • Советник
Хотелось, чтобы она была Женщиной с большой буквы, которая несла бы тепло, заботу и т.д.

Для этого надо было выбирать ТАКУЮ Женщину, а ты что сделал? Взял первую попавшуюся, никак не подходящую к твоему же описанию и хочешь что она такой стала? Не бывает такого. Это все равно что ты хотел бэху а взял калину, и сидишь жалишься почему у тебя калина не ездит как бэха. И говоришь ей, типа не будешь ездить так как я хочу я тебя маслом самым дешевым буду кормить и 80 бензин заливать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 490
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

И в мою тоже. Если пара практикует свинг, между ними уже отношения секс онли, не более. Скажи автор, ты сможешь спокойно смотреть как твою жену трахает другой, как она извивается и кончает? А может

Неправильный подход. Ты заставляешь ее принимать решение. Она не сможет этого сделать. Это не ее функция, а твоя. Нужно так - "Я вижу, что в будущем у меня будет двое детей. Мне хотелось бы, чтобы эт

Успокойся...отпусти свою проблему отдохните.. потом решите вместе.. нет консенсуса не надо его дергать за хвост. он появится скоро, просто от того что вы завертели эту тему атмосфера заряжена и выд

и почему я всегда должен ей угождать: а милая не хочешь ребенка?! не надо! когда захочешь скажешь я буду ждать!; а милая хочешь к своим родственникам?! поехали! к моим не надо, да ты что не беспокойся у них все ок! а милая хочешь шубку?! ок, на!; а милая тебя забрать с работы и подвести?! ок! а милая хочешь....!??? ок! ок! ок!......... куйня получается, я вижу

ЧТО Я ПОЛУЧАЮ В ОТВЕТ?!?! ЕЕ ПРИСУТСТВИЕ?!??! ЕЕ ХОТЕЛКИ???? ЧТО???

автор, зачем тебе ребенок? ты знаешь что такое процесс воспитания? когда 3-летнее сушество за 5 минут до выхода из дома вопит я эти сапоги не одену, устраивает истерику, при этом смотрит на тебя в упор унаследованными от тебя глазами? когда постоянно испытывает границы и пытается обойти все твои "нельзя" чисто из принципа? и какает и хочет есть в самые не подходящие моменты? а про подростков рассказать тебе, про девочек особенно? как на твои указания будут вздыхать с выражением, а потом твое сокровище будет по телефону гворить какому-то 14летнему Пете, который презервативы только учится одевать, "папаня сегодня совсем не в форме". и все это время рядом с тобой будет не жена-союзница, а жена-хрен-знает-о чем-думающая?

судьба дает тебе шанс начать с самого простого: укрощение женщины, у которой пока нет особых козырей на руках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ребенок будет относиться к родителям - в полной мере и во всех смыслах зависит от самих родителей. У меня почему-то указанных вами проблем не наблюдалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ребенок будет относиться к родителям - в полной мере и во всех смыслах зависит от самих родителей.

Способность ребенка какать и хотеть есть в самые не подходящие моменты очень в малой степени связана с его отношением к родителям

У меня почему-то указанных вами проблем не наблюдалось.

еще не вечер))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотелось, чтобы она была Женщиной с большой буквы, которая несла бы тепло, заботу и т.д.

Для этого надо было выбирать ТАКУЮ Женщину, а ты что сделал? Взял первую попавшуюся, никак не подходящую к твоему же описанию и хочешь что она такой стала? Не бывает такого. Это все равно что ты хотел бэху а взял калину, и сидишь жалишься почему у тебя калина не ездит как бэха. И говоришь ей, типа не будешь ездить так как я хочу я тебя маслом самым дешевым буду кормить и 80 бензин заливать :D

Та не взял я первую попавшеюся! Идеальных не бывает, к сожалению.

Не знаю, но у тебя такое бывает, когда теряешь интерес к девушкам после первого, второго раза встречи (секса)?! И фигура окуезная, и симпатичное лицо, и вроде не дурна, но что-то не то, - тебя просто не тянет к ней, ты ее не хочешь, девушка тебе стает просто неинтересна и так происходило каждый раз.

С ней, почему-то у меня все по-другому. Не знаю с чем это связано, хотел и хочу ее, она желанна и после первого, и после второго, и сотого раза, что-то притягивает, то чего у меня никогда не было с другими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Способность ребенка какать и хотеть есть в самые не подходящие моменты очень в малой степени связана с его отношением к родителям

Про какать в вашем предыдущем посте не было сказано ни слова, зато много было сказано о воплях про сапоги, истерики, испытания границ, обходы чисто из принципа, что-то там про девочек-подростков, Петь и т.п. Не было ничего этого.

...еще не вечер))...

У меня дочь-тинейджер, читайте - подросток. Какое не вечер, ЛОЛ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что боится рожать - у меня сложилось впечатление, что она... хочет, чтобы кто-то все за нее сделал. Просто нет желания выходить на 1 план, чтобы как-бы "без страховки", чтобы вся ответственность на ней и только, сама за себя. Не в материальном плане, а в плане моральном.

Если девочка спрашивает - если я захочу купить помаду, то что? это как-то тоже говорит об уровне ее интересов.

(для справки, помады очень надолго хватает. поэтому ее покупка действие довольно не регулярное обычно, если только это не ее мания, бывает и такое).

Работа стала более напряженная - нафиг работу. мужчина стал предсказуемый и понятный - нафиг страсть и секс. быт заставляет потратить больше сил, чем обычно - вообще тогда зачем им заниматься. она в рабыни не продавалась!

Ну в общем "диагноз" - девочка-припевочка еще не наигралась. Куда ей еще своих детей.

Мое предположение, что она не будет бороться за отношения, если проблема встанет ребром. Она уверенно держится в своей зоне комфорта. Если надо будет выбирать бороться или нет - ей легче найти доводы, почему ничего делать не надо. При проверке ее чувств, боюсь, чтобы это не стало проверкой чувств автора, потому что ее вывести из своего равновесия тяжело, а автора это заденет. проверяющий должен быть хладнокровнее проверяемого, автор, осторожнее...

Тут эта тема заставила меня покопаться в интете.

Нашла одну тему. Не для чувствительных людей. Дамы и господа, если не уверены, что готовы спокойно услышать про желающих родить столько "нового", не читайте) -> Почему женщины не хотят детей?

основное интересное в комментах к статье.

Изменено пользователем Uta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

прикольная статья. автору почитать комменты точно надо, и если его жена похожа на тех отписавшихся баб то делать соответствующие выводы.

Насчет комментариев, сложилось ощущение что они модерируются хорошо, выкидываются те кто не тему статьи а остальные остаются. А вообще, природа не дура. Если баба не хочет рожать тут или этой бабе противопоказано размножаться, либо мужику который с ней. Поэтому, не хочешь рожать, не надо, есть другие кто хочет.

Только это стрекозки, которые летают летают, живут и живут для себя, ближе к 40 осознают что остались одни, детей нет, подруги большинство, замужем да с детьми, у них есть смысл жить. А им нет. Потом если получится бегут рожать чисто для себя ребенка, опять же для своего эгоизма, и воспитывается еще одно существо не хотящее детей. А если не получается, то начинают винить и ненавидеть всех во круг, особенно тех у кого есть дети, лютой ненавистью. Опять же обвиняя во всем мужиков, потому что не настояли на ребенке когда было время :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние новости. Вчера не было времени все изложить.

Вроде отношения налаживаются, но не уверен, что надолго. В эту пятницу, опять был разговор с женой. На этот раз она почти молча слушала (расстроено, можно сказать) меня. Снова сказал (без повышения тона, совершенно спокойно и равнодушно) ей, что меня не устраивает и, что у нас, к сожалению, ничего не получается и не складывается и, что детей я от нее не хочу (включил заднюю). На последнее она еще раз удивленно спросила или уточнила – ты что? уже не хочешь детей?! Я ответил, что мне теперь все равно и я перегорел, и вообще я не хочу, чтобы ребенок рождался в приказном порядке и в нелюбви.

На следующий день в субботу поехал на работу, возвратился домой все сложено и убрано. Сейчас старается во всем угодить. Вчера опять (втихаря) просматривала смс и контакты в моем мобильном (у меня смартфон показывает последние использованные приложения, когда шел в ванну спецом открыл парочку левых приложений, после этого последними оказались как раз смс и контакты)) ). На мой вопрос, почему смотрела мой телефон, ответила сначала, что не смотрела, потом, что может быть смотрела, но не помнит когда))) ну и т.д.

Вчера сказала, что едет на два дня в командировку (зная при этом, что я негативно к этому отношусь)! … и начинается разбор полетов, почему типа она меня ставит перед фактом и все такое. Оказалось, что она пошутила! Я рассердился. Извинилась правда. Что это?! Проверочка?

Что это все значит?!? Зачем ей это?!

Изменено пользователем r0k (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что это все значит?!? Зачем ей это?!

Ясно зачем. Ревнует. Думает, что есть у тебя кто-то из-за того, что твое поведение из-за воздействия форума поменялось.

Боится потерять тебя. Ведь отдавать свое другой даже если не любишь не охота. А может и любит, кто знает. Это тебе калибровать нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что боится рожать - у меня сложилось впечатление, что она... хочет, чтобы кто-то все за нее сделал. Просто нет желания выходить на 1 план, чтобы как-бы "без страховки", чтобы вся ответственность на ней и только, сама за себя. Не в материальном плане, а в плане моральном.

Если девочка спрашивает - если я захочу купить помаду, то что? это как-то тоже говорит об уровне ее интересов.

(для справки, помады очень надолго хватает. поэтому ее покупка действие довольно не регулярное обычно, если только это не ее мания, бывает и такое).

Работа стала более напряженная - нафиг работу. мужчина стал предсказуемый и понятный - нафиг страсть и секс. быт заставляет потратить больше сил, чем обычно - вообще тогда зачем им заниматься. она в рабыни не продавалась!

Ну в общем "диагноз" - девочка-припевочка еще не наигралась. Куда ей еще своих детей.

Мое предположение, что она не будет бороться за отношения, если проблема встанет ребром. Она уверенно держится в своей зоне комфорта. Если надо будет выбирать бороться или нет - ей легче найти доводы, почему ничего делать не надо. При проверке ее чувств, боюсь, чтобы это не стало проверкой чувств автора, потому что ее вывести из своего равновесия тяжело, а автора это заденет. проверяющий должен быть хладнокровнее проверяемого, автор, осторожнее...

Тут эта тема заставила меня покопаться в интете.

Нашла одну тему. Не для чувствительных людей. Дамы и господа, если не уверены, что готовы спокойно услышать про желающих родить столько "нового", не читайте) -> Почему женщины не хотят детей?

основное интересное в комментах к статье.

Спасибо. Попробую быть "железным")) Покалибрую ее еще, а сдругой стороны боюсь, чтобы она не покалибравала меня). Н-да, на счет доводов, Вы пожалуй правы, ей легче во всем искать пирчину не делать что-то, то устала, то с работы ток пришла, то некогда было т.к.... это есть у нее такое почти во всем. Работаю над этим всегда, пытаюсь ее исправить, в некотырых моментах получается, над остальными надо еще работать. Даже не знаю доведу ли я это до конца. Уже думаю, может к психологу сходить что ли?!

Статья и особенно комменты к ней действительно не для слабонервных, как и сайт чайлдфри.

Изменено пользователем r0k (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что это все значит?!? Зачем ей это?!

Ясно зачем. Ревнует. Думает, что есть у тебя кто-то из-за того, что твое поведение из-за воздействия форума поменялось.

Боится потерять тебя. Ведь отдавать свое другой даже если не любишь не охота. А может и любит, кто знает. Это тебе калибровать нужно.

Спасибо Мерлин, учитывая Ваш большой опыт семейных отношений, можно спросить, как вы узнали бы любит или нет?! На что бы обращали внимание или что бы делали?! Потому как, пока я не могу понять, что на нее больше подействовало урезание финансов или просто разговор или просто чувства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это все значит?!? Зачем ей это?!

Это значит что нужно почаще задерживаться на работе, в бары заходить дискотеки посещать :D

А то прямо уверенность у нее в том что никуда тебе от нее не деться.

А насчет командировки, просто проверила твое больное место.... работает ли еще??? Можно ли в нужную минуту каблучком на него со всей дури гахнуть..... работает :D Ну что ж , можно быть спокойной... зверек ручной команды не забыл :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это все значит?!? Зачем ей это?!

Это значит что нужно почаще задерживаться на работе, в бары заходить дискотеки посещать :D

А то прямо уверенность у нее в том что никуда тебе от нее не деться.

А насчет командировки, просто проверила твое больное место.... работает ли еще??? Можно ли в нужную минуту каблучком на него со всей дури гахнуть..... работает :D Ну что ж , можно быть спокойной... зверек ручной команды не забыл :D

:D :D :D

Думал уже над этим, конечно надо было мне не реагировать на это. А сделать перепроверку, типа, ну едь я не против! Лоханулся ;)

Сегодня утром спросила меня - если тебе надо будет в командировку, ты поедешь? я - когда надо будет, тогда и поговорим!

Вчера порекомендовал ей почитала "Парадокс страсти". Наверно, не надо было мне это делать ?!?

Изменено пользователем r0k (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

детский сад какой то. Разве поездка в командировку у работника связана с его желанием? как можно манипулировать в семье должностными обязанностями по работе? тебя может не устраивать режим работы супруги, связанный с командировкой, но тогда вопрос ставится не по поводу командировки, а по отношению к данной работе в целом.

Вообще я бы автору посоветовал прежде чем заниматься раскачиванием ситуации, побольше САМОМУ покурить форум и почитать сопутствующей литературы. Нет стержня и уверенности как в стратегии, так и в тактике, т.е. в обыденных предпринимаемых шагах и действиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

детский сад какой то. Разве поездка в командировку у работника связана с его желанием? как можно манипулировать в семье должностными обязанностями по работе? тебя может не устраивать режим работы супруги, связанный с командировкой, но тогда вопрос ставится не по поводу командировки, а по отношению к данной работе в целом.

Вообще я бы автору посоветовал прежде чем заниматься раскачиванием ситуации, побольше САМОМУ покурить форум и почитать сопутствующей литературы. Нет стержня и уверенности как в стратегии, так и в тактике, т.е. в обыденных предпринимаемых шагах и действиях.

У нее работа такая, что она может отказаться от командировки. Шеф у них своеобразный, уважает семейные пары (наверно, больше мужей) и перед тем как, кого-то отправлять в командировку, жена должна получить согласие мужа)). Даже, когда она летела (самолетом) в день-день в командировку, спрашивала моего разрешения. Так что, вот такие вот дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что опять конфликт. Рассудите уже Вы?!?

Звонит мне, разговариваем (слышу не очень заинтересована в разговоре) - отвлекается раз (не по работе) – разговариваем дальше – отвлекается два (не по работе, слышу в трубку она кому-то: “Ой ты одела новую куртку?”) – уже не выдержав, делаю замечание: “Поговори сначала со всеми, а потом звони мне или если тебе не интересно со мной говорить, тогда больше не звони! ” – она: “Хорошо, больше звонить не буду”, я: “Не надо”.

Я думаю, что это не уважение и наплевательское отношение ко мне, если будет еще звонить, вообще не буду брать трубку.

Изменено пользователем r0k (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как вы узнали бы любит или нет?

Вот несколько признаков (это не истина в последней инстанции):

- от секса не отказывается, проявляет инициативу, получает всегда оргазм;

- заботится, старается что-то сделать лично для тебя, дарит подарки;

- по собственной инициативе обнимает целует;

- когда смотрит на тебя или говорит о тебе с другим выражение лица и взгляд становятся более одухотворенными (как бы светятся).

Звонит мне, разговариваем (слышу не очень заинтересована в разговоре) - отвлекается раз (не по работе) – разговариваем дальше – отвлекается два (не по работе, слышу в трубку она кому-то: “Ой ты одела новую куртку?”) – уже не выдержав, делаю замечание: “Поговори сначала со всеми, а потом звони мне или если тебе не интересно со мной говорить, тогда больше не звони! ” – она: “Хорошо, больше звонить не буду”, я: “Не надо”.

Я думаю, что это не уважение и наплевательское отношение ко мне, если будет еще звонить, вообще не буду брать трубку.

Детский сад. Показал ей, что обижен на нее, т.е. показал свою слабость. Такие мелкие несуразности вообще не должны выводить тебя из себя. Ты должен быть как скала. Надо было спокойно сказать - "вижу ты занята, поговорим потом как освободишься". И небольшое Д (например пропустить пару ее звонков или заявится домой с широкой ухмылкой и ничего не объяснять или рассеяно слушать, что она говорит вечером, пару раз ответив что-нибудь невпопад).

В целом по ситуации.

Ты несколько шокировал ее, показав свое мужское поведение, а также то, что ты задумываешься нужна ли она тебе. У нее создалось ощущение, что может тебя потерять. Отсюда изменения в ее поведении, готовность идти на компромисс по поводу ребенка, то, что она начала лучше заниматься домашними делами.

Однако фактически ты не изменился, остался таким как был. Ты не в состоянии обеспечить фоновую доминантность в семье поэтому ее проверок не проходишь.

Привожу отрывок поста форумчанина Тrust uour instinkts по поводу фоновой доминантности, который мне особенно понравился и я его специально сохранил. Прочитай его несколько раз. К подобной модели поведения в семье Имхо стоит стремиться.

Я не тешу себя юношескими иллюзиями насчет того, что "она не такая". Я не интересовался ее прошлыми отношениями, но вполне могу предположить, что в них она могла и гнуть парней, и управлять ими, и неуважительно к ним относиться. Но мне не интересно, на что она способна. Я определяю границы того, как ей позволительно вести себя в отношениях со мной. И переход через эти границы чреват. И в моем доме я определяю, как кому себя вести по отношению ко мне. В начале отношений она пару раз пыталась прогнуть, за что получила по ушам и успокоилась. Со мной выгодней сотрудничать, чем пытаться меня гнуть. Тем не менее, приняв мою доминантную позицию в отношениях, она меня иногда закидывает проверками. Но меня это не сильно тревожит. Если у меня благодушное настроение, меня это только веселит. Если нет - рявкну, а могу и в лоб дать при нужде (хотя, до этого пока не доходило). Проверки, как я понял, идут тогда, когда она перестает чувствовать мою фоновую доминантность, когда я занят чем-то другим. Поэтому, из превентивных соображений я ее всегда держу в тонусе.

Как у любой женщины, в ее инстинктивных поведенческих программах заложены проверки и попытки прогибов. Но мне не важно, что заложено в ее инстинктах. Потому как в моих инстинктах заложено проходить проверки, а в ответ на попытку прогнуть, гнуть обратно еще сильней. В моих инстинктах заложено управлять, в том числе женщиной.

Изменено пользователем Merlin21555 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю, Мерлин. Поучительно, как и впрочем почти каждый Ваш пост. Просто последняя проверочка была такая неожиданная. Разговаривали об одном, а тут БАЦ посреди этого – я еду в командировку на два дня!

Просто раньше я этому особое внимание не предавал, а сейчас буду особенно щепетильным в этом вопросе и постараюсь “правильно” себя вести. Я ей “попроверяю” и “попрогибаю”.

Изменено пользователем r0k (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще задумайся, если она так себя ведет по отношению к тебе и при этом тебе она очень нравится и с ней тебе всегда интересно, тогда как с другими тебе быстро становится скучно - о чем это для тебя?

ЗАЧЕМ тебе такое отношение? В чем тут для тебя удовольствие?

Этот вопрос тебе желательно разрешить до появления детей у тебя (независимо от какой именно женщины).

Почему тебе нравится быть спонсором и мальчиком для битья?

Как только ты ответишь на этот вопрос, то либо ты решишь таким и оставаться осознанно, и тогда эта девочка или подобные ей от тебя просто так не отстанут.

Либо ты решишь изменить свое отношение, и тогда либо эта ОЖП изменится сама, либо ты ее пошлешь и найдешь другую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще задумайся, если она так себя ведет по отношению к тебе и при этом тебе она очень нравится и с ней тебе всегда интересно, тогда как с другими тебе быстро становится скучно - о чем это для тебя?

ЗАЧЕМ тебе такое отношение? В чем тут для тебя удовольствие?

Этот вопрос тебе желательно разрешить до появления детей у тебя (независимо от какой именно женщины).

Почему тебе нравится быть спонсором и мальчиком для битья?

Как только ты ответишь на этот вопрос, то либо ты решишь таким и оставаться осознанно, и тогда эта девочка или подобные ей от тебя просто так не отстанут.

Либо ты решишь изменить свое отношение, и тогда либо эта ОЖП изменится сама, либо ты ее пошлешь и найдешь другую.

Совершенно согласен.

Я до свадьбы нагулялся так, что меня уже тошнило от этого (хотя это чувство быстро проходило)) ). Жили тогда не вместе, работа у меня была ненормированная, что позволяло мне гульнуть ночью хорошо – диско, девочки, постель. Так вот, не знаю с чем это связано, но после первого – второго раза у меня или на них плохо (ну сами поняли), или они для меня вообще ставали сексуально непривлекательными, хотя до были оочень сексуальными. Может это болезнь, не знаю. А с ней все по-другому. Я понял, что она - есть та девушка, с которой я хочу связать свою жизнь. Но было одно НО, мне оставалось ее ток перевоспитать по вопросам быта (про детей в то время мало думал). Меня это тогда не пугало, т.к. по другим вопросам (ее подчинение мне было полностью установлено – не дискотек, не подружек позже 20.00 и т.д., мое слово для нее был Закон). Вот так и борюсь до сегодняшнего дня)).

Финансовую сторону убрал, окончательно решил, что бюджет будет общим (она знает, что это уже серьезно и не сопротивляется).

На днях была микро ссора. Словесная перепалка. В итоге опять выдал, что мне в ней не нравится (“квартирная” неряха, детей от нее не хочу, т.к. боюсь за их будущее, не умеет планировать расходы, постоянно учитывает только свои интересы, не ощущаю домашнего тепла…). Объяснил ей, что меня это все раздражает. Что удивительно, не обиделась, а на след. день даже навела порядок в доме.

Вроде, как и старается, но ненадолго, через некоторое время опять надо проводить профилактическую беседу.

Изменилась в поведении. Стала заметно внимательнее ко мне. К тому же, как- то у нас изменились отношение, к лучшему. Хотя проверочки от нее проскакивают (каждый день каверзные вопросы, без них, конечно, никуда), но отбиваю. Однажды разбудила меня в два часа ночи (на утро на работу, вообще первый раз такое), типа приснился ей страшный сон)), а я ей - ага разбудила мужа посреди ночи, значит надо реабилитироваться, в итоги с при большим удовольствием занялись сексом. Сказал, что если что-то еще приснится, то пусть будет не стесняется))))

Телефон мой чуть ли не каждый вечер втихаря смотрит. Вчера спросила за, что я ее люблю? Сегодня глядя в зеркало, сказала, что она чуть толстоватая (хотя как по мне, то это совсем не так), но главное, чтобы муж любил! Обняла меня, поцеловала, я сделал микро Д)).

Вроде бы сейчас не все так плохо. Дети, ток пока весят в воздухе. Время есть, жду, может сама к этому прейдет, а пока калибровать ее буду. Посмотрю, что из этого получится.

Изменено пользователем r0k (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если жена (девушка) говорит, что не знает, любит ли вас, но при этом живет с вами, постоянно звонит, ревнует, занимается с вами сексом (неохотно)… что это? что держит ее? для чего ей это?

Ситуация за последние три дня… ссоры… постоянно высказываю свое недовольство… на утро делает вид, что ничего не случилось… обнимает, целует… на протяжении дня постоянно звонит, ласково разговаривает, интересуется делами…похоже на тупиковую ситуацию...

Изменено пользователем r0k (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я только одного не понимаю, ты что когда предлагал руку,сердце, опору и защиту в твоем лице, а также любовь до гробовой доски не знал об её отношении к детям?))). По-моему ты уже писал что знал, но надеялся, ччто со временем она передумает. Думал прогнуть. Не вышло - не прогнул, а теперь пускаешся на шантаж или рожаем или я буду искать другую матку.

Получается так.

То что у женщины есть матка еще не значит что она хочет быть матерью, это абсурд.

А может и по-другому, ты припомни ты когда-нибудь позволял себе шутки или неприятные слова в адрес полных женщин, может твоя ОЖП это запомнила и подсознательно теперь думает, что когда она забеременеет, растолстеет и ты к ней станешь по-другому относиться. Тут хитростью и лаской надо)))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

страх уйти из зоны комфорта, пока ей хорошо с тобой она не уйдет.

Если жена (девушка) говорит, что не знает, любит ли вас

то выставляется за дверь чтобы определилась любит или нет, но если будет тянуть то место будет занято.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вижу, что стратегия в корне неверная.

Слишком много мягкости.

Слишком много недовольства.

Говоришь, что хочешь детей. Один раз.

Что у тебя в планах в течение года сделать ее беременной.

Что будешь ее любить и ценить вне зависимости от объема ее талии)))

И предлагаешь вместе определить сроки зачатия (по мне, так лучше это сделать где-то на отдыхе в теплых странах)

Начинаешь любить ее в "безопасные дни" без презервативов с последующей эякуляцией.

Все.

Будет сильно возражать, сразу на развод.

Проблема не только в девочке, а в тебе тоже.

Изменено пользователем sil-s (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я фигею, как человек и как женщина, человек пока не готов, а вы предлагаете шантажом заниматься, дети это замечательно, но только когда они желанны, причем с обеих сторон. Папахен может хоть из труселей выпрыгнуть со своей заботой и любовью, но рожать все равно не ему и толстеть не ему, терпеть непроизвольные газики не ему, тошноту, недержание и прочие радости. Есть конечно и плюсы в беременности, но они будут заметны, только если изначально беременность желанна.

Ты поставь себя на её место, на 3 года или больше она просто будет вынуждена сидеть дома и все интересы и темы общения сведутся к детским проблемам и заботам. Хотя если вы достаточно богаты, то сможете нанять няньку, а она вернется к почти что привычному образу жизни. Но что-то подсказывает, что ты будешь против нянек, а захочешь чтобы она занималась малышом?

Дай её самой прийти к мысли о том что вас должно стать больше, но не занимайся шантажом, а то создается впечатление, что тебе пофигу кто будет рядом, главное чтобы рожать могла.

Честно, я бы на её месте, не смотря на светлые чувства к тебе, бросила бы тебя, просто собрала вещи и ушла. Нельзя так потребительски относится к человеку.

И последний вопрос, автор ты в армии служил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если жена (девушка) говорит, что не знает, любит ли вас, но при этом живет с вами, постоянно звонит, ревнует, занимается с вами сексом (неохотно)… что это? что держит ее? для чего ей это?

Сам-то как думаешь? :)

Ты источник ресурса, не хочется тебя терять.

А она - пустышка, и подозревает об этом.

Вопросы остались?

Решение тебе принимать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Говоришь, что хочешь детей. Один раз...

sil-s, уверен, что эта фраза будет звучать не в первый и даже не в двадцать первый раз, судя по рассказам Автора. Думаю, не прозвучит она как гром среди ясного неба для женщины и будет воспринята как еще одна поднадоевшая просьба. Это как дважды замуж звать - один раз попросил - и довольно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно получила зарплату. Я притворился, что у меня нет денег, так она мне в бумажник денег положила)) . Приятно, конечно было, но я отказался. На днях подарила мне рубашку (неожиданно для меня)) ), купила бутылку вина и сделала праздничный ужин.

Оказывается (с ее слов), она меня любит, боится меня потерять, я ей небезразличен, но нету у нее влечения ко мне (хотя не оставляет меня на произвол судьбы в сексе).

Изменено пользователем r0k (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я фигею, как человек и как женщина, человек пока не готов, а вы предлагаете шантажом заниматься, дети это замечательно, но только когда они желанны, причем с обеих сторон. Папахен может хоть из труселей выпрыгнуть со своей заботой и любовью, но рожать все равно не ему и толстеть не ему, терпеть непроизвольные газики не ему, тошноту, недержание и прочие радости. Есть конечно и плюсы в беременности, но они будут заметны, только если изначально беременность желанна.

Ты поставь себя на её место, на 3 года или больше она просто будет вынуждена сидеть дома и все интересы и темы общения сведутся к детским проблемам и заботам. Хотя если вы достаточно богаты, то сможете нанять няньку, а она вернется к почти что привычному образу жизни. Но что-то подсказывает, что ты будешь против нянек, а захочешь чтобы она занималась малышом?

Дай её самой прийти к мысли о том что вас должно стать больше, но не занимайся шантажом, а то создается впечатление, что тебе пофигу кто будет рядом, главное чтобы рожать могла.

Честно, я бы на её месте, не смотря на светлые чувства к тебе, бросила бы тебя, просто собрала вещи и ушла. Нельзя так потребительски относится к человеку.

И последний вопрос, автор ты в армии служил?

Вот зачем мне ставить себя на ее место, я родился мужчиной и хочу, чтобы в семье каждый был на своем месте! 27, это не 19 лет, пора уже рожать! Не кажется Вам?!?

Армия?! У меня военная кафедра (вв военном институте) 2 года была, хватило этого.

Изменено пользователем r0k (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если жена (девушка) говорит, что не знает, любит ли вас, но при этом живет с вами, постоянно звонит, ревнует, занимается с вами сексом (неохотно)… что это? что держит ее? для чего ей это?

Сам-то как думаешь? :)

Ты источник ресурса, не хочется тебя терять.

А она - пустышка, и подозревает об этом.

Вопросы остались?

Решение тебе принимать...

В чем то, ты прав... Она не уверена, что найдет кого-то по лучше, что опять же не пропадет влечение. У меня, если честно тоже такой уверенности нету. Решили свинг попробовать, пообщаться с другими семейными парами. А как все-таки у них?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно получила зарплату. Я притворился, что у меня нет денег, так она мне в бумажник денег положила)) . Приятно, конечно было, но я отказался. На днях подарила мне рубашку (неожиданно для меня)) ), купила бутылку вина и сделала праздничный ужин.

Оказывается (с ее слов), она меня любит, боится меня потерять, я ей небезразличен, но нету у нее влечения ко мне (хотя не оставляет меня на произвол судьбы в сексе).

тебе самому не кажется, что это как раз все поясняет? долго рассусоливать и разжевывать не буду, простыми словами это социальная проституция в браке. При этом она тебя еще открыто не уважает. Уже после одних этих слов про отсутствие влечения на браке нужно ставить точку, тем более таким молодым как вы. Твоя супруга УЖЕ поняла, что ты не тот мужчина, от которого ОНА хочет детей, а конкретнее - от тебя она их не хочет. Но пока никого лучше не нашла.

полу-оф, вопрос, а ты после этих слов можешь ее воспринимать как партнера в сексе? стараться делать приятное, выкладываться по максимуму? а не как некий объект для снятия сексуального напряжения?

В чем то, ты прав... Она не уверена, что найдет кого-то по лучше, что опять же не пропадет влечение. У меня, если честно тоже такой уверенности нету. Решили свинг попробовать, пообщаться с другими семейными парами. А как все-таки у них?

имхо, тролль детектед. Более в этой теме сказать ничего не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кафедра это тот же откос от армии.

не служил, а почему, яйца ведь есть. не выполнил ты своей долг - херовый из тебя мужик, не защитник.

приятно? думаю не очень.

вот и ты к ней как к матке на ножках относишься.

перевоспитать хотел, что-то сами вы неохотно расстаетесь с привычным образом жизни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шилка, что-то личное?? Кто-то отслужил, а кто-то и отсидел ;) .

И хорошо, что на кафедре, а не в учреждениях славного ГУФСИНа.

Маст, да, по поводу свинга-это круто.

Автор если не тролль, то

а) либо жутко ведомый и боится ее потерять.

б) не думает о последствиях.

По этому поводу ответь на несколько вопросов:

1.Тебе нужен ребенок от де-факто неверной жены?

2. Ты думаешь, что де-факто бл@дство, гордо именуемое свингом легко остановить?

А если твоей жене понравится и она не остановится? Нет, на словах она может и согласиться, но если ты создашь в ней эту потребность, то она обойдется и без твоего участия. (помним первое правило продвижения товара: "сначала создай потребность" :D )

3. Разрушается привычное мировоззрение.

Мое резюме-свинг только для несерьезных отношений. Либо для пар со стажем ЛТР где-то в районе серебряной свадьбы, когда уже что-то менять не столько поздно, сколько нецелесообразно а перчику поесть ой как хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет не личное, просто непонятно отношение автора к жене: перевоспитать хотел, приучить, теперь можно сказать шантаж, такое впечатление что собаку завел и по морде ей газетой шлепает как что не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шилка, что-то личное?? Кто-то отслужил, а кто-то и отсидел ;) .

И хорошо, что на кафедре, а не в учреждениях славного ГУФСИНа.

Маст, да, по поводу свинга-это круто.

Автор если не тролль, то

а) либо жутко ведомый и боится ее потерять.

б) не думает о последствиях.

По этому поводу ответь на несколько вопросов:

1.Тебе нужен ребенок от де-факто неверной жены?

2. Ты думаешь, что де-факто бл@дство, гордо именуемое свингом легко остановить?

А если твоей жене понравится и она не остановится? Нет, на словах она может и согласиться, но если ты создашь в ней эту потребность, то она обойдется и без твоего участия. (помним первое правило продвижения товара: "сначала создай потребность" :D )

3. Разрушается привычное мировоззрение.

Мое резюме-свинг только для несерьезных отношений. Либо для пар со стажем ЛТР где-то в районе серебряной свадьбы, когда уже что-то менять не столько поздно, сколько нецелесообразно а перчику поесть ой как хочется.

В инете на сайте знакомств 2000 анкет по свингу (по нашему городу) из них большая половина – это семейные пары. Факт?!

Недавно познакомились с красивой молодой семейной парой, у которых уже есть небольшой опыт и в ЛТР они уже 6 лет (чем то похожи на нас).Явно не серебряная свадьба.

Почему-то в наших отношениях я за нее больше всего беспокоюсь. Беспокоюсь и за то, что с ней будет, если мы разведемся. Семейного психолога и свинг я ей предложил. Она согласилась сразу. Мы вдвоем понимаем, то что, что-то происходит с нами, что так быть не должно. Но все же не можем оторвать себя друг от друга, что-то держит, но при этом нет той сексуальной гармонии, которой бы хотелось.

Не знаю, это выход или нет, не знаю, последствия этого всего... но хуже чем есть, точно не будет. Может это даст переоценить жизненные ценности, принять решение, от которого будет зависеть дальнейшая жизненная судьба, кто его знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет не личное, просто непонятно отношение автора к жене: перевоспитать хотел, приучить, теперь можно сказать шантаж, такое впечатление что собаку завел и по морде ей газетой шлепает как что не так.

Вот читаю и не понимаю! Про какой шантаж идет речь?! Я всегда думал, что завести детей - это природное желание?!? Я всегда думал, что только женщина может стать мамой (родить), а не мужик (это по поводу матки на ношках)?!? Я всегда думал про то, кто как не женщина, созидательница домашнего очага?!?

Мирозрение меняется! У Вас женщины по отношению к нам. МЫ мужчины продолжаем оставаться консерваторами, ценителями давних традиций и привычек.

Хотите быть равными во всем?! Ну, так идите на шахту – добудьте угля, на сталеварный завод тож не забудьте зайти, в армию пойдите послужите годик – строевая, стрельба, подъем в 6 утра…(военная кафедра тоже сойдет – строевая, стрельба, физподготовка) А не так, что парни идут, а вы остаетесь, обещаете ждать, а потом налево бежите при первой же возможности!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В инете на сайте знакомств 2000 анкет по свингу (по нашему городу) из них большая половина – это семейные пары. Факт?!

Недавно познакомились с красивой молодой семейной парой, у которых уже есть небольшой опыт и в ЛТР они уже 6 лет (чем то похожи на нас).Явно не серебряная свадьба.

Почему-то в наших отношениях я за нее больше всего беспокоюсь. Беспокоюсь и за то, что с ней будет, если мы разведемся. Семейного психолога и свинг я ей предложил. Она согласилась сразу. Мы вдвоем понимаем, то что, что-то происходит с нами, что так быть не должно. Но все же не можем оторвать себя друг от друга, что-то держит, но при этом нет той сексуальной гармонии, которой бы хотелось.

Может поищешь в интете особ женского пола детородного возраста, с которыми в последствии можно обрести ту самую сексуальною гормонию и завести детей в перспективе.

У меня после беглого прочтения темы сложилось впечатление, что ты без своей жены налево сходить не можешь, свинг тебе в помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В инете на сайте знакомств 2000 анкет по свингу (по нашему городу) из них большая половина – это семейные пары. Факт?!

Недавно познакомились с красивой молодой семейной парой, у которых уже есть небольшой опыт и в ЛТР они уже 6 лет (чем то похожи на нас).Явно не серебряная свадьба.

Почему-то в наших отношениях я за нее больше всего беспокоюсь. Беспокоюсь и за то, что с ней будет, если мы разведемся. Семейного психолога и свинг я ей предложил. Она согласилась сразу. Мы вдвоем понимаем, то что, что-то происходит с нами, что так быть не должно. Но все же не можем оторвать себя друг от друга, что-то держит, но при этом нет той сексуальной гармонии, которой бы хотелось.

Может поищешь в интете особ женского пола детородного возраста, с которыми в последствии можно обрести ту самую сексуальною гормонию и завести детей в перспективе.

У меня после беглого прочтения темы сложилось впечатление, что ты без своей жены налево сходить не можешь, свинг тебе в помощь.

За год с лишним семейной жизни ни разу не изменил (даже не верится, хотя моменты были, можно было зажечь), ценность, наверно. Тут или развод, и тогда ищу (не хочется сразу разводиться, не использовав всех шансов), или свинг - понимаем, что у всех так, -живем вместе, или свинг - понимаем, что у кого-то не так, - развод с легкой душой для двоих.

П.С. Есть ли гарантия, что секс гармония с новым партнером не потухнет через год-два-три,?!

Изменено пользователем r0k (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П.С. Есть ли гарантия, что секс гармония с новым партнером не потухнет через год-два-три,?!

Лично в мою систему координат свинг не вписыватся.

Делить с кем либо ожп, которая для меня что-то значит я не могу.

Если делают детей, то после после затухания "секс гармонии" в паре строятся связи иного характера на основе совместных интересов )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лично в мою систему координат свинг не вписыватся.

И в мою тоже. Если пара практикует свинг, между ними уже отношения секс онли, не более.

Скажи автор, ты сможешь спокойно смотреть как твою жену трахает другой, как она извивается и кончает?

А может еще групповушку устроите - она и еще пара мужиков, а ты там в сторонке подрочишь на это действо.

Интересно, а как ты относишься к тому, что она может залететь от свинг партера? Согласен ты растить ребенка от него, заботится о нем каждый день, кормить с ложечки, подтирать попу и сопли, не спать ночами когда он плачет, потом делать с ним уроки и т.д.?

Мое твердое убеждение - там где начинается свинг, место традиционным ЛТР нет и такие отношения скоро закончатся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем то, ты прав... Она не уверена, что найдет кого-то по лучше, что опять же не пропадет влечение. У меня, если честно тоже такой уверенности нету. Решили свинг попробовать, пообщаться с другими семейными парами. А как все-таки у них?

А почему свинг то?

что за крайности

почему тогда в монастырь не пошли пожить, да раздельно, аа?

вот там драйф почище свинга получите.

некуда письки свои приложить?

Дарвин хорошую вешьс казал

"Труд сделал из обезьяны человека" а не как ни секс.

так что езжайте в поход на колыму, корелию, тундру...пустыню сахару..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка из заячьего леса, о чем ты говоришь??

Она родить то боится, а ты на колыму, в сахару и т.д.

Я думаю, с учетом того, что автор так напортачил с ней (не факт, что девочка так уж плоха, ее бы в сильные руки),

тут можно только расстаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот автор как ты сам правильно сказал родить ребенка это природное желание, у неё такого нет. Точка, что непонятного? Я с тобой не соглашусь что есль женщина то должна рожать. Нет. Это значит что она может рожать, только и всего, а не должна. У меня например природыне способности к точным наукам и языкам, но это не значит что я должна быть физиком теоретиком и полиглотом. При том что я могу, я абсолютно этого не хочу.

Ты тут про заводы заикнулся, а что сам не идешь на завод, в армию, ты же мужчина. Хорош выбирать бабские профессии консультантов, менеджеров во всех сферах и т.д. Иди вкалывай. Тыж мужик, чо у тебя дома все стены не в гвоздях?

Не каждая женщина должна рожать только потому что она может, отсюда и берутся плохие матери, от того что так надо и родила, а на самом деле не хотела этого, но заставили, настояли и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мудрая пословица гласит

"Зайцев бояться - в лес не ходить" ибо "Не так страшен заяц как его малюют"

ну побоялись и хватить, надо же вылезать из норы своей а не тра*отся как кролики

Афтор выпинывайся на улицу :) вместе с ожп

детей рожать надумали

вы еще столько всего не делали оказывается

свингеры-сектанты млина :lol:

я сижу ржу просто на работе.

хотел ребенка дошел до свинга, решил пусть с другим потра*аеца, лишь бы бебика родила..

ну автор ну ты чегооо???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотел ребенка дошел до свинга

+1000

Автор, ты о ребенке забыл, решил занять свой мозг идеей свинга? ;)

Что ты куришь? Сядь и подумай, куда тебя несет.

Поищи на форуме подобные темы (они есть), где в подробностях расписано, какие последствия несет за собой свинг в ЛТР, что из этого выходит.

Изменено пользователем Kortic (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

да нормально все :) что есть, есть автор который хочет ребенка, есть жена его которая НЕ хочет ребенка ОТ него. Как сделать так чтобы всем было хорошо? Достаточно залететь его жене от другого мужика а ему об этом не говорить и будет автору счастье, ребенок, и жене что ребенок от того от кого захотела :D Хэпи энд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 0

      Жена, любовница и я

    2. 44

      Чё блин произошло?! И почему так быстро...

    3. 36

      РСП, приехала в мой город в командировку! Нужны советы.

    4. 21

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    5. 44

      Чё блин произошло?! И почему так быстро...

×
×
  • Создать...