Перейти к публикации
пикап.Форум

Чем меньше девушку...


Рекомендованные сообщения

Я нормальный высокий спортивный, знаком с многими девушками. Начитался ФАКОВ, форумов и все делаю правильно в общении с девушками. В связи с тем что познакомился много с кем, знакомых девушек очень много. Но проблема вот в чем. Когда я выражаю симпатию (не то что запал, а просто симпатию) той или иной из своих знакомых, она сразу меняет ко мне отношение. Такое чувство что она думает - "ну надо же я ему понравилась, вот он придурок". Можно предположить, что тут где-то радом вертится ДОД, но при ДОДЕ ведь отношение у девушки не такое, как в моем случае.

Пример - давно знаком с одной девочкой, общаемся хорошо. Однажды в разговоре делаю намеки, что на мне нравится и хочу пригласить ее в кафе. На следующий день она меня игнорит, еще через день просто здоровается и уходит. Есть другеи такие же примеры.

Другой противоположный пример. Еду с двумя знакомыми семерками в автобусе, и демонстративно вообще молчу. Дак вот одна начинает подкатывать, я ей отвечаю, что не люблю навязываться и т.п. - она отвечает, "сейчас мы к тебе навяжемся", заводит разговор, флиртует. Другие подобные случаи тоже были. Я сделал для себя точный вывод, что не надо показывать девушке и то, что я на нее запал, и вообще не надо показывать симпатию и игнорить. Ну конечно проявлять уважение. Но не показывать симпатию.

В контексте вышесказанного вопрос - почему когда я выражаю симпатию (не то что запал, а просто симпатию) той или иной из своих знакомых, она сразу меняет ко мне отношение в негативную сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего она не чувствует, просто наперед знает все к чему пойдет, и поэтому ей так скучно что будет дальше и соответственно слив.

Нужно не симпатию выражать,а скрывать все свои симпатии внутри себя, будет какая-то загадочность и соответственно ты не раскрыт девушке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно не симпатию выражать,а скрывать все свои симпатии внутри себя, будет какая-то загадочность и соответственно ты не раскрыт девушке.

Ну да, я выше и написал, что сделал именно такой вывод.

Просто если я первый не буду выражать симпатию, ни с кем отношений не сделаю.

Выражать симпатию значит сказать, так мол и так, давай куда-нибудь сходим вместе, есть тут местечко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто если я первый не буду выражать симпатию, ни с кем отношений не сделаю.

Мыслишь не правильно, как секс прошел, потом уже и думай об отношениях.

P.S это ты не симпатию выражаешь этими словами, что сходим куда-то туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твой вопрос с родни следующей ситуации:

Поше на рыбалку. Поймал на червя рыбу. Притащил домой, запустил в аквариум. Через неделю сдохла. И начинается:

-Почему сдохла?

-Ну наверно аквариум маленький/Вода не проточная/водорослей нет/кислород плохо подается/камнем подавилась и тд и тп

Вот только все гораздо проще.

-Чем кормил?

-ХЛЕБОМ

Вот тебе и метафора. Поймал на червя, а кормил хлебом. Тоже самое и с девушками. Во первых они клюнули не на романтика а на самоуверенного мистера Х у которого не видно эмоций. Как только ы открываешься, ты НАМЕКЕШЬ (не показываешь) на что ты обыкновенный.

"давно знаком с одной девочкой, общаемся хорошо. Однажды в разговоре делаю намеки, что на мне нравится" (с) прости, но ты что - будучи в ДОДе решил что трахнешь ее? Ты либо трахаешь своих девушек переодически и вдруг проявляешь симпатию, тогда они думают что ты е*арь и точно знают чего от тебя ждать. Либо дружишь с ними и тогда ты им в постеле нафиг не нужен, а вся твоя самцовость и толпа девченок не более чем толпа ДОД и ты ничего не понимающий.

Ты мне вот на что ответь:

1. Сколько у тебя приблизительно знакомых девушек

2. Со сколькими из них ты спал

3. Со сколькими спишь переодиески

4. Каким девушкам ты открывался? (тем с которыми иногда спишь/тем с которыми не спал/тем с которыми когда то переспал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, я понял: я самоуверенный мистер Х у которого не видно эмоций. Да я до этого в принципе сам давно доходил.

Только вот как то получается..общаюсь, ухаживаю, становлюсь другом, показываю эмоции..

Почитаю антидод для чайников..просто там очень много материала..

Как же песни под луной, я помню чудное мгновенье, признания глаза в глаза?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
Ок, я понял. Но если я не буду проявлять симпатии девушкам, игнорить их они могут подумать что я гей)))))))))

Скорее всего ты не выдерживаешь грань между флиртом и навязыванием. Первую девочку в кафе надо было пригласить в виде какой-нибудь шутки, чтобы можно было съехать. От семерок нужно было поотмораживаться, но при этом с ними поиграть. Тут очень-очень тонкая грань. С одной стороны ты играешь, провоцируешь девочку, с другой - отмораживаешься, ждешь от неё инициативы. Ты должен её чем-то зацепить, а потом эмоционально качать.

Попроси кого-то, кто хорошо "в теме" понаблюдать за тем, как ты общаешься с девочками и дать тебе советы, чтобы было легче нащупать эту грань.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего ты не выдерживаешь грань между флиртом и навязыванием.

Думаю да, похоже что так и есть..

Похоже, что все потому, что по моему мнению (интуитивному), если я не проявлю симпатию, не поднавяжусь девушке, не

прессану ее вниманием, именно так, то она не обратит на меня внимание. Самое интересное, что на подсознательном уровне я думаю так и сейчас, после всего выше прочитанного и усвоенного. Хотя я, с недавних пор, выгляжу хорошо, занимаюсь спортом и одеваюсь стильно. Наверное ТФНское прошлое тянет? Я много поработал над собой, и внешне, и внутренне, тут проблем нет, но в душе я все тот же ТФН.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я тебе о том и говорю, ловишь на червя (Мистер Х), кормишь хлебом (показываешь эмоции). Эмоции можно показывать только одной девушке - своей ЛТР. Если вдруг тебе девушка понравилась из твоего окружения (в расчет берем только тех с кем спал или спишь, остальные ДОД), то ты можешь открыться перед ней только после того как она покжет что ей это нужно. Так и начинаютя отношения.

Дополнил после прчтения твоего поста:

Ты просто уясни для себя, что есь девушки которым от тебя только секс нужен. Они видят втебе сексуального парнера, но не партнера для семьи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
Похоже, что все потому, что по моему мнению (интуитивному), если я не проявлю симпатию, не поднавяжусь девушке, не

прессану ее вниманием, именно так, то она не обратит на меня внимание

Первый шаг должен сделать мужчина. В этом ты прав. В остальном, еще раз: Попроси кого-то, кто хорошо "в теме" понаблюдать за тем, как ты общаешься с девочками и дать тебе советы, чтобы было легче нащупать эту грань.

На крайняк можешь пообщаться с Димой, нашим организатором в Питере. Он тебе и посоветует, и про тренинги расскажет. 2 в одном ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нормальный высокий спортивный, знаком с многими девушками. Начитался ФАКОВ, форумов и все делаю правильно в общении с девушками. В связи с тем что познакомился много с кем, знакомых девушек очень много. Но проблема вот в чем. Когда я выражаю симпатию (не то что запал, а просто симпатию) той или иной из своих знакомых, она сразу меняет ко мне отношение. Такое чувство что она думает - "ну надо же я ему понравилась, вот он придурок". Можно предположить, что тут где-то радом вертится ДОД, но при ДОДЕ ведь отношение у девушки не такое, как в моем случае.

Пример - давно знаком с одной девочкой, общаемся хорошо. Однажды в разговоре делаю намеки, что на мне нравится и хочу пригласить ее в кафе. На следующий день она меня игнорит, еще через день просто здоровается и уходит. Есть другеи такие же примеры.

Другой противоположный пример. Еду с двумя знакомыми семерками в автобусе, и демонстративно вообще молчу. Дак вот одна начинает подкатывать, я ей отвечаю, что не люблю навязываться и т.п. - она отвечает, "сейчас мы к тебе навяжемся", заводит разговор, флиртует. Другие подобные случаи тоже были. Я сделал для себя точный вывод, что не надо показывать девушке и то, что я на нее запал, и вообще не надо показывать симпатию и игнорить. Ну конечно проявлять уважение. Но не показывать симпатию.

В контексте вышесказанного вопрос - почему когда я выражаю симпатию (не то что запал, а просто симпатию) той или иной из своих знакомых, она сразу меняет ко мне отношение в негативную сторону.

природный инстинкт. Она делает дальше и смотрит как ты себя поведешь, побежишь ли за ней :)

image022.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитал, и видя некоторые пункты, понимаю, что в процессе работы над собой, я сам до них уже давно дошел (они написаны в самом верхнем у меня сообщении)

Например

ты прямо заявляешь: Извини, но похоже между нами вряд ли что-то возможно, так как мы не очень подходим друг другу, то это стремительное дальше. В такой ситуации девочка в большинстве случаев мгновенно почувствует к тебе интерес и желание понравиться.

Просто у меня дело в том, что я сужу по себе - если какой-либо человек проявляет ко мне уважение\симпатию, я начинаю ценить этого человека, а не отшивать его\её....

Из статьи

ошибка ведомых в том, что они не могут побороть свое естественное желание привлечь к себе внимание партнера, который теряет интерес. Чем больше они отдаются в руки партнеру, тем больше он теряет интерес. Они становятся ещё более ведомыми, а его загоняют в роль ведущего.

Как раз мой случай..Но- при данном условии того, что я нравлюсь девочке (той которая с кафе), (как она меня долбила взглядами и поправляла волосы и улыбалась)..Я НЕ ПОНИМАЮ, ПОЧЕМУ если я проявляю к ней явный интерес, этим я ее отдаляю и она отшивает меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а может "Та самая с кафе" просто дура. ^_^

Ну и по сабжу. Проблема походу именно в этом тонком моменте - проявления личной заинтересованности. Ты только намекнул, а в твоих глазах она уже видит робкие встречи, разговоры неочем, попытка засоса, неловкое предложение к сексу, замужество, рутина, бытовыха, скука, гробы.

Хотя может истина в первом предложении. Дерзай дальше. Гадать на зёрнышках неохота седня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает, пробуй.

Если было известно, как сделать так, что б все давали, это было бы на главное странице большими буквами :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...