Перейти к публикации
пикап.Форум

Andrew,будем знакомы :)


Рекомендованные сообщения

первый - ок; второй - настораживает, но пока ещё ок; третий - п*здешность)

ну то, что второй жрёт - понятно. но первый-то вряд ли??

Второй может ничё и не жрёт , а просто на горячую сфоткался и напрягся весь , остынет , будет совсем другой видон , Автор , неплохо выглядит , даже для химика , не все химики так выглядят ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 501
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

фотки с моря.сегодня

Это вальтрон, или мондей? В гриме и парике не разберешь.  Кстати отличный пример безвкусицы в пряжках, спасибо.

бл., одно еб.ло с Лёнчиком ему 40, а выглядит на 60, так и ты на все 50 выглядишь без фотожопа это ж полный п.здец выглядеть как бройлерная кура... нах.я тебе это аморфное мясо? какой бл.ть прок

тело хорошее,но манера преподнесения себя..крылышки,цветочки.. на кого это рассчитано.. смешно))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй может ничё и не жрёт , а просто на горячую сфоткался и напрягся весь , остынет , будет совсем другой видон

Второй химичит - знаю его лично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вердикт: автор - тупой качок и химик, большинство подтверждает, Стив Ривз не одобряет. Даже не пытайся кого-то убедить в обратном.

Изменено пользователем XPOHOC (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тело хорошее,но манера преподнесения себя..крылышки,цветочки.. на кого это рассчитано.. смешно))))

БИ в лучшем случае
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во-первых я натурал,хронос,я бы с тобой с удовольствием встретился и объяснил тебе как оно с "тупыми качками" разговаривать нужно,но что-то мне подсказывает,что ты или эльф 80-го уровня, или тролль,который силен только в интернет просторах,поэтому просто пошлю тебя нах!

Изменено пользователем Andrew-KachOK (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
объяснил тебе как оно с "тупыми качками" разговаривать нужно
Объясни здесь, будь любезен.
просто пошлю тебя нах!

И не поленился же ты писать такое предисловие, ради довольно короткого вывода.

Изменено пользователем XPOHOC (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пофиГ химия там или каша гречневая, в любом случае это труд. Сам по себе выростает только живот. Тело гуд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какого Х*я,хронос,ты себе позволяешь назвать меня тупым качком? кто кому еще объяснять должен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какого Х*я,хронос,ты себе позволяешь назвать меня тупым качком?

Да не, автор, я пошутил. Ты очень интересно и красноречиво пишешь, приятно читать, ей богу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ты злой. Я тебя боюсь :D

Попробуй что-нить с прической намутить, чтобы интеллигентнее выглядеть.

Я видимо пропустил, но всё же, какой рост у тебя?

P.S. Одевайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

178-180 см.я много разных причесок пробовал,с этой больше всего себе нравлюсь,вполне возможно можно и лучший вариант подобрать,но в глаза он мне не попадался.не злой я и не добрый, я - справедливый :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну с таким ростом ты получаешься крупноват. Попробуй прическу пообъемнее. Может, даже очки с простыми стеклами. Ну и избегай спортивного стиля в одежде. Тогда будешь всем нравиться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странный совет(или я его неправильно понимаю).если я оденусь более-менее в деловом стиле,то никто никогда не скажет,что я вообще занимаюсь спортом.смысл тогда им заниматься?:)а про прическу,кинь фотку,если не сложно.очки с простыми стелками - имеешь в виду,примерно,такие в которых перед компом сидят?:) в таком случае те,кто мне писали,что я выгляжу на 27 усомняться в своей адекватности и напишут.что мне почти 40 и пора землей мазаться :) а вообще стремлюсь быть таким как шен кассиди(внешне он для меня идеальный пример для подражания,или как вас принято 10-ка твердая )

7ec037d97d83.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если я оденусь более-менее в деловом стиле,то никто никогда не скажет,что я вообще занимаюсь спортом.смысл тогда им заниматься?

Buscemi_facepalm.jpg

Изменено пользователем XPOHOC (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты бы еще кэпа мне прилепил)

я понимаю,что сейчас вы мне тут будете впаривать,что спорт для себя и прочее...но это бред.никто им не занимается,чтобы порадовать сугубо свой глаз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с таким ростом ты получаешься крупноват. Попробуй прическу пообъемнее. Может, даже очки с простыми стеклами. Ну и избегай спортивного стиля в одежде. Тогда будешь всем нравиться :)

в спортивном стиле он будет выглядеть опасно)))) это да))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как говорил Светлаков "полупедик-полудельфин" .такого из меня хотите сделать )))

в одежде попробовал летом "фешн-милитари" стиль и лично мне он пока больше всего понравился.а "полуделовой кэжуал" попрошу в студию фотку вместе с прической объемной(не забывай,что лицо у меня овальное,я бы даже сказал продолговатое)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хех,я думаю мне с такой прической скорее даст Тарзан,нежели нормальная девочка )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато качки и полные люди обычно оооочень добрые и покладистые ) Не то что эти злое..чие худые )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, от сдобы добреют, от уксуса - куксятся, от горчицы - огорчаются, от пуха - пухнут ))) от лука - лукавят, от хлеба - хлебают, от сока - сочатся )))

Изменено пользователем Torero (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это правда что дрочона-это еда такая?

От слив - сливают

От ижира - жиреют

Изменено пользователем Torero (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уху люблю,но борщ больше...а ем все равно только рис и филе куриное))

Знаю знаю ) У меня друг был с комплекцией как ты))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я тоже ем уху, борщ, куриные грудки, а фигура не такая..хнык хнык

Изменено пользователем Torero (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я могу тебе пожелать,конечно,в честь этого заиметь 95 кг мышц,но не думаю,что ты меня будешь благодарить за это :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше ты мне женский курс без пилюль распиши, но не интенсивный, а то на мне мышцы быстро появляются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей , ты симпатичный парень , фигура вообще супер , зачем обращать внимание на всяких толстых троллей завистников))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей , ты симпатичный парень , фигура вообще супер , зачем обращать внимание на всяких толстых троллей завистников))

Т.е. если кто-то стебется то это обязательно от зависти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Гомосятину и тут развел =)

В 26.10.2011 в 14:12, Andrew-KachOK сказал:

странный совет(или я его неправильно понимаю).если я оденусь более-менее в деловом стиле,то никто никогда не скажет,что я вообще занимаюсь спортом.смысл тогда им заниматься? :)а про прическу,кинь фотку,если не сложно.очки с простыми стелками - имеешь в виду,примерно,такие в которых перед компом сидят? :) в таком случае те,кто мне писали,что я выгляжу на 27 усомняться в своей адекватности и напишут.что мне почти 40 и пора землей мазаться :) а вообще стремлюсь быть таким как шен кассиди(внешне он для меня идеальный пример для подражания,или как вас принято 10-ка твердая )

7ec037d97d83.jpg

Малый, твердая 17 должна быть для подражения, но никак не 10 ка =) Он тебе в карту ??? =)))

Ща кусок мяса кинем в виде Руса фоток и тут мат начнется =)))

В 22.10.2011 в 19:08, gra4on сказал:

б*ять( это вопрос, а не вывод. подсказка: возможные варианты твоего ответа - да, исключительно/нет, не только.

Абосцаццо можно =)

Изменено пользователем Rooter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если 17,то мне нужно обрезание будет себе сделать))

ps хвастаться надо собой,а не Русланом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 865

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    2. 347

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    3. 0

      ФАК для женщин о построении счастливых отношений ))

    4. 347

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    5. 865

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

×
×
  • Создать...