Перейти к публикации
пикап.Форум

Знакомство в бассейне


Рекомендованные сообщения

Всем Привет!

Наверное каждый из нас хоть раз был в бассейне и каждый понимает что бассейн это не пляж и не улица , но почти все социальные барьеры тут не действуют - все плавают в одной жидкости)

( Из этой темы хотелось бы в дальнейшем сделать FAQ по знакомству в бассейне )

Сейчас немного о своей истории:

Мне 22 , студент , живу с родителями, постоянного дохода нету.

Хожу в бассейн уже 9 лет, сначала занимался с тренером и выступал на соревнованиях, но потом решил не губить себе здоровье и стал плавать в своё удовольствие)

За эти 9 лет упустил очень много красивых девушек , от которых поступаси ССС и приятные слова в мой адрес , но из за моего самолюбия или застенчивости я все эти возможности не реализовывал. Так же после недавнего выноса мозга от малолетки ( мой совет держитесь от них подальше с. ) настроение чуть пропало.

" Хочу заметить что с фигурой у меня проблем нету , всё отлично ( если кому интересно могу фотографию в ЛС выслать) "

Были и мимолётные знакомства и небольшие беседы , но на этом всё и заканчивалось.

Последние 4 года я хожу вместе с группой аэробики , поверьте ... там есть очень симпатичные девушки. В данный момент меня интересует пару ОЖП ) Но.. как только дело доходит до знакомства , мне становится лень.... да просто напросто лень.... или моя самооценка подскакивает до небес и в голове прокручивается мысль что - " Если захочет то сама познакомится ", я понимаю что это бред сивой кобылы и в других местах в 99 % случаях знакомлюсь я , но здесь не знаю что меня сдерживает , может быть излишнее внимание ... Как назло и в голову ничего не приходит когда пытаешься придумать интересную открывалку.

Про неё:

- Знает как меня зовут ( но там меня все знают)

- Смотрит в глаза , не отводит взгляд .

- Активно шутит и поддерживает разговор в сауне.

- Ходит с мамой

Вот ещё несколько фактов:

1. Народу всегда и в бассейне и в сауне много , тет-а-тет не получается остаться ( но есть пару секунд когда мы выходим из сауны )

2. Плавает на дорожке

3. Нам по пути домой )

Прошло уже 5 недель с начало открытия плавательного сезона , я понимаю что я тормоз как у Газа-52 , поэтому и прошу советов и обсуждения. Предлагайте свои варианты ,открывали )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подойти и действовать надо.Либо банальный привет ( подойдет вполне себе) или другие массы вариантов,дам один:

-Вроде в одном бассейне плаваем( в одну сауну ходим и т.д), а даже не общаемся,меня так-то зовут. Вот тебе пример, да и думаю что ты просто боишься подойти ( лень лишь предлог).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу с банальщиной подходить , MyColor спасибо за совет , я же писал что хочу FAQ по знакомству в бассейне сделать :) Поэтому если есть ещё идеи пиши)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу с банальщиной подходить , MyColor спасибо за совет , я же писал что хочу FAQ по знакомству в бассейне сделать :) Поэтому если есть ещё идеи пиши)

Идей масса,но FAQ не стоит делать. Так как подходы такие же как и в других местах , или же схожие схемы фраз как бы. Так что проблем с бассейном не должно быть. А вообще это более легкое знакомство ,чем например на улице , да и поводов познакомиться больше . Так что не парься, в бой давай и отпишешь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тебе пример не поможет ты должен родить что то свое - так намного эффективнее пусть даже ты будешь волноваться.

Когда она на тебя смотрит не зырь как на новые ворота, улыбнись ей, подмигни, бокажи бицепс или яйца.

Твоя задача раскрепоститься, а то ты там как зомби плаваешь и повторяешь про себя "а я че, я ниче, пусть сама знакомитсья" короче ведешь внутренний диалог.

Ну а поводов для разговоров сколько угодно! тем более в сауне, ты просто расслабься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! Когда посмотрит на тебя, снимай плавки и греби к ней. 100% работает)

Очень смешно... ну что есть ещё какие предложения ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! Когда посмотрит на тебя, снимай плавки и греби к ней. 100% работает)

Очень смешно... ну что есть ещё какие предложения ?

Ты уже сто раз с ней должен был познакомиться.Какие тут могут быть еще предложения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты хочешь сделать вымученный подход. Шансов тут ну очень мало, так что нехрен тут париться и что то придумывать. Возьми подойди, скажи мол не могу плавать когда ты в бассейне, сопротивление воды повышается ;) и прям подмигни в сторону плавок. Вот это будет номер!)) вот сделай так, автор, пусть знает что ты серьезно настроен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...