Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Мне 44 года, высокий, спортивного телосложения (за время брака появилось небольшое пузо)), девочки на шею не вешались, но все подружки были красивые), первый брак, мотивация хотел семью и наследников, материально обеспечен, но деньги стараюсь не транжирить, есть хорошая работа, машина, квартира

ОЖП: 37 лет, не модель, но милая и обаятельная,  самостоятельная (как я думал в начале), обеспеченная, избалованная, жила 15 лет в Европе, любит все фирменное и дорогое, еда тоже (т е «все с плесенью» и тд, но …без фанатизма),  вчерашний борщ или мясо уже не вкусно и не свежее, в общем привереда в этом плане)

Бюджет: на начальном этапе в первый год брака формировался как общий с долями взноса 60/40 (я/жена) из которого каждый брал деньги на расходы (коммуналка и машина всегда на мне), сейчас бюджет сделали раздельный

Ее родители довольно обеспеченные, на пенсии, живут на даче, есть 2 дома в городе, один из которых «типа для моей жены и типо наш», но де факто постоянно сдается тещей в аренду.

Теща: 65 лет, главный бухгалтер на пенсии, очень скупая, пакостливая, серый кардинал в семье

Тесть: 65 лет, бывший военный, мировой дядька, с которым можно решать вопросы и есть о чем поговорить

Брат ОЖП: Также у ОЖП есть брат, (35 лет) которому теща чуть ли не в жопу дует. Это конечно их личное, просто по моим наблюдениям отношение теще к дочке, даже близко похожим не назовешь. Брат – хороший парень, женат, имеет двух детей.  

Отношения: Встречался с ОЖП 6 месяцев, мне все нравилось в отношениях, ей тоже и после чего, я сделал предложение и мы поженились, все быстро завертелось, роспись, свадьба, венчание, цветы и шарики, беременность, декрет, роды и вот нас уже трое)

Живем в моей квартире 2 года, я работаю, жена пока в декрете, за эти 2 года, периодически начали происходить бытовые конфликты, которые я относил на до и послеродовую депрессию, появление ребенка и тотальное изменение в связи с этим привычного образа жизни, а также  на притирки в быту.  Во время этих конфликтов часто доходило до ее истерик и проскакивали следующие фразы:

Ты должен на меня молится! – Я за тебя помолюсь конечно, но для того чтобы бог тебя вразумил

Другие мужчины полностью обеспечивают своих жен, все им покупают! – Я говорю, есть разные мужчины и женщины. Есть мужчины, которые полностью обеспечивают, есть которые частично, есть женщины которые обеспечивают мужчин полностью или частично. А ты разве хочешь быть содержанкой?

Мои родители столько делают для нас!– Что конкретно, спрашиваю? – Сделали на даче ремонт.

Я говорю, так твоя мама у нас почти все деньги забрала на ремонт которые со свадьбы оставались и ты еще ей постоянно деньги даешь, а на даче мы за 2 года 1 раз ночевали только, и это выражается в том что они СТОЛЬКО сделали для нас?! – молчит, говорит …ну они еще сделают

 Так вот когда сделают, говорю, тогда и можешь так говорить, а сейчас не понимаю, ты о чем, потому что мы живем в моей квартире с хорошим ремонтом и мы здесь живем 7 дней в неделю, но я почему то не слышу, что Я так много сделал для нас, а слышу только про твоих родителей.

Зимой начали на море собираться, присматривать путевки, также хотим летом  поехать в Европу (у нее там квартира которую она сдает), хотим пожить 2 недели там, ей нужно разобраться с квартирой и квартирантом и заодно чтобы мы там отдохнули.

Затраты на все это она естественно ждала с меня. Я все взвесил и сказал что общем с морем, прийдется повременить в этом году, потому, что денег на все не хватить. Жена начала скандал и сказала что вообще не ожидала от меня такого и что в таком случае она поедет на море одна с ребенком. Я сказал, что, честно говоря удивлен такое слышать и в таком случае что мы за семья? если ты собираешься ехать одна с ребенком и без меня на море? Во первых это тяжело одной, во вторых по деньгам одной ехать это столько же сколько и в двоем практически, в третьих – можно еще перебрать варианты, тем более что часть денег я возможно найду. Но она сказала, что не хочет больше про море говорить и все.  Я говорю, т е поехать за мой счет ты готова, и денег у тебя нет, а если я не могу проплатить в этом году море, то деньги у тебя есть и ты готова ехать на море одна? – Молчит. Больше на эту тему не говорили.  

 

Дальнейшее развитие событий:

На фоне разных бытовых моментов: готовки, мытья посуды, выноса мусора и тп возникло опять несколько конфликтов в ходе чего Жена в один день заявила, что устала от этих всех конфликтов, зачем чтобы ребенок все это видел и что она найдет квартиру и сьедет от меня.  Я сказал, что я ее никуда не выгоняю, но если она хочет уйти, то я ее не держу. Помогу с переездом и буду помогать ребенку. На следующий день когда пришел домой, ужин был готов, жена больше не поднимала эту тему и я тоже. Этот конфликт был месяц-полтора назад.

В тоже время я как то говорил с тестем и он сказал, что дом который «моей жены» и который сдается в аренду скоро освобождается и мы туда сможем переехать, так как ребенок подрастает и нам нужна площадь побольше. Я сказал хорошо, спасибо. И больше никаких вопросов не задавал, так как знал что теща сделает все чтобы мы туда не переселились. Так как еще осенью когда планировался наш первый переезд в этот дом, то начали происходить интересные вещи как в сериале) То квартирантов нельзя выселить, то они должны денег и мы не можем их выселить, то по они трубку не берут никому и их нельзя найти…в общем такой вот трешак. При чем теща говорила нам: Скоро вы переселитесь, будет у вас свой дом и тп, Но по глазам было видно что просто пиZдит. Жена в это все верила и строила планы, как обустроить детскую, что повесить на куххне и тп.

Ремарка! Спасибо всем кто продержался и дочитал до этого этапа.

Продолжение истории:

На прошлой неделе, прийдя домой, жена мне говорит Нужно поговорить. Ну хорошо, говори.

Она: дочка подрастает, нужно больше места, нам тесно в этой квартире, спим все на одной кровати и я предлагаю переехать в пригород, там у родителей небольшой бизнес за которым нужно присматривать, снимем квартиру побольше, тебе не нужно будет меня туда возить каждый день. Я говорю ок я подумаю.

Она мне: а что тут думать, я уже говорила с родителями, они согласны и согласны даже оплачивать нам аренду квартиры.  

Ты говорила с родителями до того как поговорить со мной? Ты с ними все решила и просто ставишь меня перед фактом? У нас был вообще другой план, мы планировали жить в городе, все было обговорено и тут за пару дней все меняется вообще полностью? Какой смысл на данном этапе переезжать в пригород и смотреть за бизнесом, который работает еле-еле и то только по выходным. Мы же планировали переехать и обустроить дом, затем отдать дочку в садик и тогда уже ты бы смогла ездить на работу спокойно. К чему этот внезапный переворот всего и зачем?

В ответ аргументы, типа тут тесно, хочу общения с людьми и тп. Хорошо, говорю, но это все можно было сделать и живя в городе и ездить в пригород на выходные. И вообще такие вещи, как переезд в пригород нужно сперва решать со мной, а не с родителями! Для меня это недопустимо и чтобы это было в первый и последний раз.

В общем, думаю, что это ей теща опять мозги промыла. Из моих наблюдений теща вообще с огромным успехом рулит дочерью (моей женой) и таки образом пытается рулить и нашей семьей и меня это уже начинает реально выбешивать. При чем у меня есть большая квартира, в которой нужно сделать ремонт  и можно жить. И я об этом говорил неоднократно, но ее родители говорили что не нужно, есть дом и там будете жить, жена сама тоже хотела там жить.  И вот опять начались очередные качели. Причем в один из дней я сказал ей что хочу прояснить всю эту ситуацию и мы поехали к ее родителям. В машине мне жена устроила истерику такую, что я думал, что в нее все черти мира вселились. В общем приехали мы к родителям, поговорили..и оказалась что батя ее вообще не в курсе, а теща блеяла что то типа.. ну дом большой, его будет трудно его убирать, а тебе еще двор убирать после работы уставшим (мать вашу а до этого о чем вы все думали???) на вопрос, ок хорошо, а через год жизни на сьемной квартире вы как видите дальше, опять снимать или покупать там квартиру и переезжать туда? Тесть молчал, а теща говорила..ну поживите посмотрите может понравится а там видно будет.  А дом ваш, этоже ваш дом, вы туда можете переехать. Ага, переехать…хер там думаю. Уже переехали два раза.

Говорили спокойно без конфликта. Но как я и предполагал. Батя не в курсе вообще был этого плана и готовился к тому что мы переедем. То есть жена со своей мамой и под ее влиянием опять решили все за моей спиной.

Парни, я уже устал от этой тещи, которая имеет такое влияние на мою жену и жена ведется вообще на все что она говорит и свято верит что это все для нашего общего блага. Чтобы вы представляли насколько пакостливая моя теща

Из главных пакостей тещи:

  1. «Иголка»

Однажды, прийдя к ним в дом, вечером после работы, когда жена была беременной и мы иногда оставались у них в доме на ночь, так как была зима, гололед а их дом недалеко от моей работы, Так вот теща готовила на кухне, я поздоровался, она, ну иди приляг пока, отдохни, я ок, поднялся в комнату и по привычке откинул покрывало с кровати и прилег … Через пару минут поднялась теща и начала что то искать в комнате…покрутилась и вышла…Ночью когда мы с женой спасли, жена говорит…Что то колет в живот… начали смотреть, а в одьяле, которым мы накрылись ИГОЛКА! Офигенть думаю, так она кому то могла воткнуться или мне в задницу или жене. Утром жена, говорит маме (теще) Мама представляешь мы нашли иголку в одьяле, которая ночью чуть мне не воткнулась в живот..Теща (само спокойствие) так это бабушка наверное что то зашивала на кровати и забыла иголку. Я еще тогда подумал – вот это номер…дочке чуть иголка не воткнулась в живот, а ей так спойкойно..и даже бабушке не сказала ничего, ну типа там ..ты иголку оставила, ты бы осторожнее была. Нет, пофиг, а бабушка рядом в комнате была. Так вот по моей чуйке Иголка эта предназначалась мне!, но слава богу, он уберег  меня.

  1. «Провокация с деньгами»

На крестинах дочке, все подаренные деньги жена собирала в свою сумку, которую после

этого закрыли теще в комнату с мотивировкой «Так лучше и спокойнее, а то людей много, мало ли..». Крестины делали у родителей на даче. После крестин поехали домой. На утро когда начали считать деньги, а жене все нетерпелось и я пока занимался делами домашними сказал ну начинай, складывать, раскладывать деньги,а я иду. Захожу в комнату и жена с порога, твоя мама поставила 8000 тыс…ну я ок. в общем посчитали все. На след день когда мне позвонила мама еще раз поздравила, говорю Спасибо и за подарок спасибо, говорю ее родители тоже подарили 8000 тыс. Мама в шоке, говорит : так я 15 тыс подарила. Тут я в шоке.

Как 15? Мне жена 8 сказала? В общем жопа такая и кого думать хз? Начинаю разбираться. Мать говорит что конверт был запечатан и очень пухлый, а деньги она несколько раз пересчитывала. Ок, думаю. Мать не врет, точно. Значит дело в другом. Вспоминаю что на столе когда я зашел на кухню лежал запечатанный пухлый конверт и распечатали мы его вместе.  Значит жена откуда знала, что моя мать 8-ку подарила? По деньгам мы все написали на бумажке и общая сумма сошлась. В общем крутил -вертел и вышел на то, что это ей теща сказала про это. Вопрос нахера? Первое что приходит в голову – чтоб спровоцировать конфликт! Потому что в случае такой предьявы по идеи взрывается вулкан в 2ух семьях!

 

 

Парни, я не хочу начинать масштабные конфликты, которые я уже готов начать, потому что вся эта ситуация меня уже просто задолбала, я просто хочу снизить влияние тещи на жену или сделать так, чтобы жена слушала голос разума и мои доводы и жить нормальной спокойной семейной жизнью.  Возможно ли вообще такое в моей ситуации и как выруливать дальше?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Здесь у меня сразу первый вопрос. Мужику за 40, жил до брака в квартире без ремонта. Хотел семью. Квартира, я так понимаю, досталась от родственников. Почему к 40 квартира до сих пор не отремонти

Здесь был переход на личность.    

Это было адресовано герою, влюбленному молодому человеку, у которого с героиней не то, что секса, вообще ничего не было. И ты этот совет примеряешь на себя, сорокалетнего женатого венчанного мужика и

Ниче не сделаешь с тещей. Перестань обсуждать любые вопросы, просто делай как считаешь нужным. От всех предложений "помощи" категорически отказывайся. У тебя есть квартира, делай там ремонт, планируй переезд туда. Ты рулишь- вот и рули.

Поменяй пароли на карты, перепрячь деньги, если есть "под подушкой". 

Не исключаю Васю на горизонте. Хочет быть поближе к маман, чтобы можно было ребенка оставить, и.. Либо просто ленивая/устала.

Не ешь и не пей ничего в доме тещи. Ни в коем случае. А лучше вообще туда не ездить. 

1 час назад, Seventh sense сказал:

я не хочу начинать масштабные конфликты, которые я уже готов начать

Без них, пожалуй, не обойдется. Но прежде чем стать на этот путь нужно быть готовым к тому, что это конец. Потому как значимость твоя в ее глазах околонулевая. 

Сформулируй четко для себя, чего ты хочешь, что тебе не нравится и как бы ты хотел, чтобы выглядели ваши отношения. Выбери момент, посади напротив жену и спокойно всё в красках предложи обсудить. Будут скорее всего истерики и тому подобное. Если поймешь, что там стена- говоришь "ок, я тебя понял". И прекращаешь обсуждение. На ее попытки продолжить разговор не ведись. Дальше подумаем что делать. Скорее всего надо будет съезжать в свою квартиру.

upd.

1 час назад, Seventh sense сказал:

«Иголка»

Ты в курсе, как такие иголки "заряжают"? 

Изменено пользователем ZapretnyiPlod (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя задача сепарироваться от гадюшника с тещей, тестем и прочим зоопарком. Тёщу громко и при всех пошли куда подальше, тестя обзови " Старым пидорокаблуком", свешай леща, и дай богатырского поджопника тёще. Можно нассать им в центр зала и сказать, что это бабушка.

Серый кардинал легко мочится чёрным маргиналом. 

Твоей жене придётся выбирать с кем она с тобой или с мамой.  Ну и давно пора. 

Изменено пользователем Гешприэль (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, ZapretnyiPlod сказал:

Не ешь и не пей ничего в доме тещи. Ни в коем случае. А лучше вообще туда не ездить. 

Да, я так и стараюсь делать. Если садимся за стол, то ем только то что все едят..потому что были разные мысли нехорошие...Думаешь может травануть чем-то?

Не ездить туда вообще не получается..просто стараюсь минимизировать эти поездки на данном этапе.

12 часов назад, ZapretnyiPlod сказал:

Ты в курсе, как такие иголки "заряжают"? 

Не в курсе как заряжают, но знаю что даже если незаряженная в ..опу воткнется ничего хорошего не будет

А ты про сглаз имеешь в виду?

12 часов назад, ZapretnyiPlod сказал:

А лучше вообще туда не ездить. 

Ездить придется, пока мы вместе, потому что это все-таки ее родители и вообще не общаться естественно не получится. Зимой - проще, на даче холодно и ездим к ним редко. Ну а летом даже не знаю как минимизировать эти поездки.

Кроме этого замечал, что теща, постоянно делает какую-то дичь, когда с дочкой рядом...то ремень в коляске не застегнет, когда выходили с ней гулять, то балончик с краской у малой из рук не забирает, с которым малая играется типо, то ремни на стульчике не застегнет, когда малая кушает, то отпустит малую, когда та топает по плитке и малая шлепается на пол. Это конечно не так часто, но мне в глаза бросается и я жене обращал на это внимание, но она как загипнотизированная! Хотя есть моменты когда она говорит что "маме например одной на улице с малой не разрешает гулять, потому что она старая и невнимательная, а ты говорит очень внимательный и когда малая с тобой я спокойна".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Мариам М сказал:

Автор , у Вашей женщины Отвратительное поведение. Вы для неё не авторитет. 

Да, вижу. Она довольно избалованная, эгоистичная (про то что она эгоистка мне и ее батя говорил) и инфантильная.

Авторитет для нее - мама. Причем вообще не обсуждаемый. Прям как в лидер в тоталитарной секте.

Но могу сказать, что когда теща не капает ей на мозги, то жена довольно покладистая...иногда конечно бывают серьезные заскоки и их приходится просто давить силой (пока только вербально) и после этого становится все норм, ходит как шелковая.. Но это получается на небольшие отрезки времени...Потом все повторяется...

Пока стараюсь, гасить ее отвратительное поведение, когда агрессивным, когда спокойным способами, но так чтобы всегда правда и последнее слово оставалось за мной...просто стараюсь перезагрузить ей мозг

Она как-то сказала насчет этих конфликтов:

"Ты постоянно хочешь быть правым." - Так если у меня больше опыта и я прав, почему бы не не быть правым?

"При ссорах ты сражаешься со мной как мужчина, а я женщина" - И мне что теперь лечь на пол, поднять руки и сдаться?

Просто такие качели уже судя по ее характеру будут продолжаться постоянно, особенно когда теща имеет такое влияние на нее и периодически подливает масло в огонь различными способами, и вот это уже начинает выбешивать конкретно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Гешприэль сказал:

Твоей жене придётся выбирать с кем она с тобой или с мамой.  Ну и давно пора. 

Очень вероятно, что выберет маму. О чем в последствии скорее всего пожалеет...хотя врядли, ну и пох

Но не в этом дело. Меня больше сейчас интересует малая. Просто хочу чтобы она немного подросла, так как оставлять ее сейчас в этом хороводе не хочется. Есть много ньюансов, которые хочу контролировать пока ей не исполнится хотя бы 3-4 годика, как минимум

Жена кстати когда мы говорим, о будущем, упоминает что когда у дочке будут внуки, вот доживем и увидем их..т е о нашем совместном будущем она думает, но по ходу она это хочет сделать строго по своей матрице, т е слушаясь во всем маму, и пропихивая исключительно свои (и мамины) идеи, как и где нам жить и чем кто должен заниматься в доме. Из наблюдений, скорее всего она эту модель переняла из своей семьи, где всегда всеми руководила мать, хотя и очень скрыто, а иногда и не очень. И сломать это мне будет довольно сложно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Seventh sense сказал:

Просто такие качели уже судя по ее характеру будут продолжаться постоянно, особенно когда теща имеет такое влияние на нее и периодически подливает масло в огонь различными способами, и вот это уже начинает выбешивать конкретно.

 

Мне кажется дело  не в теще, а в том что Ваша жена не самостоятельная фигура в своей семье.

Она там ребёнок, которого учат жить, манят плюшками, требуют подчинения. 

А слушать она должна только Вас и свой разум.

Уважать и слушаться родителей разные вещи. 

Она отделилась от них когда вышла за Вас замуж. То как она себя ведёт Это неуважение к Вам. 
 

Вам ничего не перепадёт от ее родителей , и даже если они что -то оторвут от себя, то Вы сто раз пожалеете  о том что взяли. 
 

Автор,  я тут недавно писала на форуме как моя хорошая знакомая вела себя в аналогичной ситуации. 
 

Ее родители - ее проблема , она не должна допускать ситуаций при которых они могут доставлять дискомфорт Вашей семье или не дай Бог вредить. 

Если она с этим не справляется она может попросить помощи у Вас и Вы в таком случае вольны делать то что считаете соразмерным их поведению. 


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Seventh sense сказал:

Думаешь может травануть чем-то?

1. Думаю, что там тебе не рады. В таких условиях можно упасть в туалете и разбить себе башку, например. Или по дороге попасть в аварию. Суть ты понял. 

2. Ты не хочешь туда ездить, значит каждая поездка туда ломает твою волю. Почуть понемногу, но обратно её вернуть очень сложно. 

3. Я не думаю, я уверен, что может подсыпать всякого рода вещества, не обязательно смертельные

1 час назад, Seventh sense сказал:

Не в курсе как заряжают

Самый "безобидный" способ- год пробыла воткнута в кресте на кладбище на свежей могиле. 

Есть способы и по-жесче. Втыкают на ночь в покойника. Я не шучу. 

Ты должен обойти всё в квартире, посмотреть все дверные косяки, плинтуса, наличники(особенно на входной двери, с обоих сторон) подушки, мебель, вообще всё куда можно воткнуть такую иглу. Тоже не шучу. Можешь металоискателем пройти, если есть где взять. Руками не трогай, если найдешь. 

Изменено пользователем ZapretnyiPlod (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ZapretnyiPlod сказал:

Самый "безобидный" способ- год пробыла воткнута в кресте на кладбище на свежей могиле. 

Есть способы и по-жесче. Втыкают на ночь в покойника. Я не шучу. 

Ты должен обойти всё в квартире, посмотреть все дверные косяки, плинтуса, наличники(особенно на входной двери, с обоих сторон) подушки, мебель, вообще всё куда можно воткнуть такую иглу. Тоже не шучу. Можешь металоискателем пройти, если есть где взять. Руками не трогай, если найдешь. 

Мда уж..вот столько всего в этой жизни было, но с ведьмами еще не сражался..

А теща еще та ведьма...помню в самом начале, как мы начали жить в моей квартире, полностью новой после ремонта, я в пылелосе нашел осколок, то ли хрусталя то ли хз его знает чего, но какого то стекла...сразу почуял неладное.. погуглил и офигел от того что там писали! зглаз, порча и тп..

Спустя какое-то время в углу комнаты я нашел аккуратно сложенные осколки чашки, которые туда явно кто-то положил, а кто если не эта ведьма? да и под кроватью, осколок который был в пылесосе, тоже теща подкинула, так как осколок был один и мы с женой ничего в комнате не разбивали..

Дружище, ну втыкать иголки в дверные косяки и тд в квартире, где, кроме меня, живет и дочка и внучка...это уже мега шиза

На какой вообще ей это все? Какая цель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Seventh sense сказал:

Дружище, ну втыкать иголки в дверные косяки и тд в квартире, где, кроме меня, живет и дочка и внучка...это уже мега шиза

Ну прецедентов подобных достаточно, чтобы поискать такие вещи. 

1 час назад, Seventh sense сказал:

На какой вообще ей это все? Какая цель?

Цели могут быть разные. Развести вас, например. Или ещё чего похуже. Могу подсказать, что с этим делать. Но, в теме не хочу такое писать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ZapretnyiPlod сказал:

1. Думаю, что там тебе не рады. В таких условиях можно упасть в туалете и разбить себе башку, например. Или по дороге попасть в аварию. Суть ты понял. 

2. Ты не хочешь туда ездить, значит каждая поездка туда ломает твою волю. Почуть понемногу, но обратно её вернуть очень сложно. 

3. Я не думаю, я уверен, что может подсыпать всякого рода вещества, не обязательно смертельные

Самый "безобидный" способ- год пробыла воткнута в кресте на кладбище на свежей могиле. 

Есть способы и по-жесче. Втыкают на ночь в покойника. Я не шучу. 

Ты должен обойти всё в квартире, посмотреть все дверные косяки, плинтуса, наличники(особенно на входной двери, с обоих сторон) подушки, мебель, вообще всё куда можно воткнуть такую иглу. Тоже не шучу. Можешь металоискателем пройти, если есть где взять. Руками не трогай, если найдешь. 

А зачем её искать? Ну мается Тёша дурью и хер с ней... 

2 часа назад, Seventh sense сказал:

Очень вероятно, что выберет маму. О чем в последствии скорее всего пожалеет...хотя врядли, ну и пох

Но не в этом дело. Меня больше сейчас интересует малая. Просто хочу чтобы она немного подросла, так как оставлять ее сейчас в этом хороводе не хочется. Есть много ньюансов, которые хочу контролировать пока ей не исполнится хотя бы 3-4 годика, как минимум

Жена кстати когда мы говорим, о будущем, упоминает что когда у дочке будут внуки, вот доживем и увидем их..т е о нашем совместном будущем она думает, но по ходу она это хочет сделать строго по своей матрице, т е слушаясь во всем маму, и пропихивая исключительно свои (и мамины) идеи, как и где нам жить и чем кто должен заниматься в доме. Из наблюдений, скорее всего она эту модель переняла из своей семьи, где всегда всеми руководила мать, хотя и очень скрыто, а иногда и не очень. И сломать это мне будет довольно сложно..

Если она выберет маму значит у вас не семья, уж извини.  У них семья, а у вас нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, someone_special сказал:

Здесь у меня сразу первый вопрос. Мужику за 40, жил до брака в квартире без ремонта. Хотел семью.

Квартира, я так понимаю, досталась от родственников. Почему к 40 квартира до сих пор не отремонтирована и не пригодна для проживания?

Если человек называет себя материально обеспеченным, почему нет денег на отпуск с семьей раз в год, тем более что жилье на море у жены есть?

 

Это очередная история про мезальянс, а точнее его последствия.

Женщина для брака была выбрана не простая, а с запросами, из непростой семьи. Очевидно, автор "не тянет" эту женщину.

Ей было уже сильно за 30, когда она выходила замуж, и в общем она верно поступила что решилась и родила.

В принципе, дальше автор не особо-то ей и нужен. Рано или поздно уйдет она к родителям, вместе с ребенком. 

Единственный способ ее удержать - создать ей тот уровень комфорта, к которому она привыкла "как в Европе".

При текущем уровне доходов автора, когда для него 8 тыс на крестины дочки - это существенная сумма, это практически невозможно. 

Какая непростая семья? Папа военный, мама бухгалтер, оба на пенсии. Сдают лишнюю хатку. 

Автор у тёщи не ночуй, посрись с ней насмерть, и с тестем.

40 уже, будь самостоятельным, она имеет право указывать, если ты у неё ночуешь и не дай Боже берёшь деньги. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Гешприэль сказал:

Какая непростая семья? Папа военный, мама бухгалтер, оба на пенсии. Сдают лишнюю хатку. 

Ну давайте посчитаем. У автора однушка с хорошим ремонтом где они живут, и двушка или трешка без ремонта (видимо, наследственная).

У семьи его жены дача где они живут, два дома в городе, квартира в Европе. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А шо за Европа то,где хата и где жила мамзель?

Мюнхен,Цюрих,Вадуц?

Или Варна с Гдыней))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, someone_special сказал:

Ну давайте посчитаем. У автора однушка с хорошим ремонтом где они живут, и двушка или трешка без ремонта (видимо, наследственная).

У семьи его жены дача где они живут, два дома в городе, квартира в Европе. 

 

И что? 

Ну у автора две квартиры, у стариков 4 квартиры на двоих. 

С квартира в Европе что? ЖКХ только платить, а толку от неё? Скорее балласт. Могут с ней попрощаться(((

Про ремонт( это самое частое слово здесь) я не понимаю. Просто возбмите и сделайте, я пока совещание вон перила покрасил. 

Изменено пользователем Гешприэль (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Гешприэль сказал:

И что? 

И то блин. 
Что раз в год вывезти семью в год на отпуск могут люди со средним доходом. 
У жены его уже крыша едет с ребёнком, и ей хочется отдохнуть, а он жадноват судя по всему, ну либо совсем мало зарабатывает. Почему он не имеет накоплений на ремонт / отпуск, тоже не ясно. В 44 годика финансовая подушка должна уже миллионами исчисляться, если доход как он утверждает, высокий. До того как завести семью он тратил только на себя, почему нет накоплений? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, someone_special сказал:

И то блин. 
Что раз в год вывезти семью в год на отпуск могут люди со средним доходом. 
У жены его уже крыша едет с ребёнком, и ей хочется отдохнуть, а он жадноват судя по всему, ну либо совсем мало зарабатывает. Почему он не имеет накоплений на ремонт / отпуск, тоже не ясно. В 44 годика финансовая подушка должна уже миллионами исчисляться, если доход как он утверждает, высокий. До того как завести семью он тратил только на себя, почему нет накоплений? 

Да мне всё равно на автора. 44 года он ни умеет тещ нахер слать, ремонт делать. 

Я про семью девочки- самая обычная. Военный и бухгалтер. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Гешприэль сказал:

Я про семью девочки- самая обычная. Военный и бухгалтер. 

главный бухгалтер)

 

Но вообще да. Значимость автора проседает. 

а) нужно избавиться от пуза. 

б) нужно искать способы повысить заработок. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Grâce сказал:

главный бухгалтер)

 

Но вообще да. Значимость автора проседает. 

а) нужно избавиться от пуза. 

б) нужно искать способы повысить заработок. 

Капитан военный! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.03.2023 в 23:38, Seventh sense сказал:

Мне 44 года, высокий, спортивного телосложения (за время брака появилось небольшое пузо)

Так спортивного или всё-таки пузо? 



 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.03.2023 в 10:39, Seventh sense сказал:

Мда уж..вот столько всего в этой жизни было, но с ведьмами еще не сражался..

А теща еще та ведьма...помню в самом начале, как мы начали жить в моей квартире, полностью новой после ремонта, я в пылелосе нашел осколок, то ли хрусталя то ли хз его знает чего, но какого то стекла...сразу почуял неладное.. погуглил и офигел от того что там писали! зглаз, порча и тп..

Спустя какое-то время в углу комнаты я нашел аккуратно сложенные осколки чашки, которые туда явно кто-то положил, а кто если не эта ведьма? да и под кроватью, осколок который был в пылесосе, тоже теща подкинула, так как осколок был один и мы с женой ничего в комнате не разбивали..

Дружище, ну втыкать иголки в дверные косяки и тд в квартире, где, кроме меня, живет и дочка и внучка...это уже мега шиза

На какой вообще ей это все? Какая цель?

Дак а ты к ведьме сходи к другой и прокляни тещеньку ; ни ей, ни жене, разумеется, знать об этом не обязательно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.03.2023 в 20:12, ZapretnyiPlod сказал:

Не ешь и не пей ничего в доме тещи. Ни в коем случае. А лучше вообще туда не ездить. 

Не получается туда вообще не ездить, потому что там периодически общие семейные сборы, сборы близких родственников,  рождество, пасха и тп...не получится просто отморозиться, просто в последнее время стараюсь выезжать и гулять с семьёй в другие места, кроме этой дачи, но по-любому пока туда нужно будет ездить. А насчёт еды и питья, там же все с одного стола едят) И кроме этого тёща всегда что то нам домой даёт из еды и не только нам, брату ее, другим родственникам тоже. Так что здесь вообще не знаю как быть, еду же которую она нам передает и я могу съесть и жена и малая, чё она вообще без башни, будет всех травить?

Я вот только настороженно отношусь когда мне жена говорит, вот мама приезжала и тебе передала.. ну это было только 2 раза и это были консервированные перцы горькие. Тогда открыл банку, съел, вроде живой пока) думаю там вряд-ли что-то было..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Sinizza сказал:

Так спортивного или всё-таки пузо? 

Да норм все, набрал  сначала,  уже худею

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.03.2023 в 12:45, Гешприэль сказал:

Автор у тёщи не ночуй, посрись с ней насмерть, и с тестем.

Как все просто. Посраться со всеми. А с тестем зачем мне сраться? Он то норм мужик, просто занят своими делами, доверяет ей, а эта ведьма всеми крутит.

С тёщей посрусь и что дальше. Жена с ней общается почти каждый день, запретить общаться, нет конечно, так и будет с ней общаться. Тёща приезжает к нам домой, в основном днём, когда я на работе, запретить приезжать ей? по любому жена ее затащит, она то с малой сидит, а жена выходит на прогулку, то ей что то привозит из еды, малой тоже привозит, яйца домашние и т д 

Так что этот срач ни к чему не приведет. Здесь нужно по тактике. 

И Если я посрусь с ее родителями, по моему это ничего не даст.

Какие ты видишь плюсы? 

 

А представь что я весь такой материал, про тёщины инсинуации и ведьмовщину вывалю им на стол. Ну грузану Я ее при всех и все поймут и допустим поверят, что она тварь ...

Дальше что? Все равно дочь и сын поймут и простят - это же их мать, даже если такая и что, она же не им это делала, а вообще..типа ради них)

Батя и так знает ее, они уже лет 40 вместе, а меня знают 3 года, и как думаешь кто ему дороже? Он что со мной будет после этого разоблачения старость встречать? Ну даст ей моральных пи7дюлей, ну скажет что сука и что разведется? Нет, конечно.

Он мне так говорил как то, типа Как ее(тещу) отучить врать? Он знает ее как облупленную. Ну поймет, что ещё конченнее она чем он думал (это в лучшем случае), а в худшем вообще нихера не поймет. А все уже разобраться. А жена, та вообще сейчас под гипнозом, услышит это все и точно сдрыснет. Просто потому что ей трудно будет необщаться с отцом, матерью, братом и тд. Она выберет их.

Поэтому нужно по тактике. И здесь я чтобы прочистить себе мозги и разобраться с помощью форума в этих хитросплетениях.

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, кроссавчик сказал:

Дак а ты к ведьме сходи к другой и прокляни тещеньку ; ни ей, ни жене, разумеется, знать об этом не обязательно. 

Это точно не мой метод, чревата эта вся ведьмовщина..

Может просто первым ее сразу травануть?))))

Ну это тоже не мой метод..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.03.2023 в 16:12, someone_special сказал:

В 44 годика финансовая подушка должна уже миллионами исчисляться, если доход как он утверждает, высокий. До того как завести семью он тратил только на себя, почему нет накоплений? 

Миллионами, вот ты угадаешь. И много ты таких миллионеров знаешь?)

Нет, миллионов , а на ремонт есть, скоро планировал делать. 

Просто у меня трёшка в центре города, а она не хочет в центре жить, Я же писал что есть небольшой бизнес у ее родителей в пригороде, и она там директор, бизнес херовый, но доход есть и все пути ведут туда, чтобы не мотаться в садик с малой потому город, чтобы я ее каждый день не привозил и увозил, поэтому хотим переехать туда и возможно ( а это скорее всего) придется потом покупать там квартиру, а пока предлагается снимать. Поэтому и мне не особенно хочется спешить с ремонтом, так как возможно потом буду продавать, но не точно..или сдавать .. Понимаешь их там всех штырит и до конца никто не знает как все будет. Вообще до этой весны был план переезжать в ее дом. Но как по мне, это тоже не варик, жить на ее территории или на территории которую подарили родители.. Ну и продавать свою хату чтобы купить жилье в пригороде, с такими качелями и с женой и с ведьмой Я пока чё то не готов. Как по мне так в этой ситуации лучше вообще жить хоть на съемной, хоть в ее хате, но не делать никаких резких движений пока. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Seventh sense сказал:

Как все просто. Посраться со всеми. А с тестем зачем мне сраться? Он то норм мужик, просто занят своими делами, доверяет ей, а эта ведьма всеми крутит.

С тёщей посрусь и что дальше. Жена с ней общается почти каждый день, запретить общаться, нет конечно, так и будет с ней общаться. Тёща приезжает к нам домой, в основном днём, когда я на работе, запретить приезжать ей? по любому жена ее затащит, она то с малой сидит, а жена выходит на прогулку, то ей что то привозит из еды, малой тоже привозит, яйца домашние и т д 

Так что этот срач ни к чему не приведет. Здесь нужно по тактике. 

И Если я посрусь с ее родителями, по моему это ничего не даст.

Какие ты видишь плюсы? 

 

А представь что я весь такой материал, про тёщины инсинуации и ведьмовщину вывалю им на стол. Ну грузану Я ее при всех и все поймут и допустим поверят, что она тварь ...

Дальше что? Все равно дочь и сын поймут и простят - это же их мать, даже если такая и что, она же не им это делала, а вообще..типа ради них)

Батя и так знает ее, они уже лет 40 вместе, а меня знают 3 года, и как думаешь кто ему дороже? Он что со мной будет после этого разоблачения старость встречать? Ну даст ей моральных пи7дюлей, ну скажет что сука и что разведется? Нет, конечно.

Он мне так говорил как то, типа Как ее(тещу) отучить врать? Он знает ее как облупленную. Ну поймет, что ещё конченнее она чем он думал (это в лучшем случае), а в худшем вообще нихера не поймет. А все уже разобраться. А жена, та вообще сейчас под гипнозом, услышит это все и точно сдрыснет. Просто потому что ей трудно будет необщаться с отцом, матерью, братом и тд. Она выберет их.

Поэтому нужно по тактике. И здесь я чтобы прочистить себе мозги и разобраться с помощью форума в этих хитросплетениях

Посторонний человек приходит к тебе домой, а ты его даже выгнать не можешь?в смысле не вТнет? Многие бабы работают и вытягивают, а твоя дома сидит. 

Короче, тебе 45, а ты инфантильный олень и подкаблучник и это уже поздняк лечить.

В общем твоя тёща имеет полное право на тебе ездить, кто везёт, на том везут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Seventh sense сказал:

Это точно не мой метод, чревата эта вся ведьмовщина..

Может просто первым ее сразу травануть?))))

Ну это тоже не мой метод..

Короче, либо человек верит в это, либо нет. Я лично нет, но ты же ничего не сделаешь человеку, который у тебя в косяки иголки втыкает. Поставь камеру дома. Ну типо радио-няни, повесь иконы. Ну это все что ты можешь сделать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, кроссавчик сказал:

Короче, либо человек верит в это, либо нет. Я лично нет, но ты же ничего не сделаешь человеку, который у тебя в косяки иголки втыкает. Поставь камеру дома. Ну типо радио-няни, повесь иконы. Ну это все что ты можешь сделать 

У меня теща в церковь ходит.

Ну разные бывают шибанутые: веганы, геи, верующие, бодибилдеры, астрологи, готы, анимешники. Они делают мир разнообразней и интересней, это не повод всерьёз к ним относится. Ну сыпет она соль и лазит ночью по кладбищам, что ж терь вслед за ней лазить? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему у автора уже больше общий нервоз и стресс от сложившейся ситуации. Клуша - бабка забыла иголку в одеяле и тут уже рассматривают всерьез тему черной магии. Как говорится:"не надо искать черную кошку в темной комнате,в особенности если ее там нет". По сути вопроса выхода два: либо разводиться,потому что автор попал в ситуацию, где построена модель матриархальной семьи и супруг - подкаблучник, либо терпеть и дальше все эти выходки и стать самому подкаблучником. А вообще, когда выбирал себе невесту надо было задуматься: почему она в таком возрасте и не замужем. Ответ напросился бы сам собой посмотрев на тещу. Что благоразумно и делали предыдущие кандидаты. Поэтому и не лезли с предложеними руки и сердца,что знали:попадут в такую вот "суперсемейку". По поводу дочери я бы тоже не обольщался. Она будет как и предыдущая ожп копировать поведение мамочки и тещи. У самого так было. Пришлось развеститсь,потому что теща тоже лезла в нашу семью с целеуказаниями: о том как лучше жить и спать. Утром встаем и все ничего, раздается звонок по телефону и я замечаю как у жены начинают глаза просто стекленеть и она превращается в зомбированную стерву.  Дочь в итоге после манипуляций тещи и матери тоже отвернулась. Так что мой совет:"беги Форест,беги!"   

Изменено пользователем Kovalskiy76 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Seventh sense сказал:

Ну и продавать свою хату чтобы купить жилье в пригороде, с такими качелями и с женой и с ведьмой Я пока чё то не готов

Вот это рациональная мысль. 
Думаю, вы прикатитесь к разводу, по крайней мере думаю что жена вовсю обдумывает этот вариант. 

 

3 часа назад, Kovalskiy76 сказал:

А вообще когда выбирал себе невесту надо было задуматься почему она в таком возрасте и не замужем

Ну за ним в 40 очередь из 25-летних студенток тоже не стояло, женщина их благополучной полной семьи, все лучше чем РСП. Просто идеальных не бывает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 minutes ago, someone_special said:

Вот это рациональная мысль. 
Думаю, вы прикатитесь к разводу, по крайней мере думаю что жена вовсю обдумывает этот вариант. 

 

Ну за ним в 40 очередь из 25-летних студенток тоже не стояло, женщина их благополучной полной семьи, все лучше чем РСП. Просто идеальных не бывает. 

По мне так лучше у РСП такой прицеп иметь в виде дитя,чем малохольную, себялюбивую тещу - манипуляторшу в комплекте с женой-инфантилкой, которая живет не своим умом. У нее тоже свои игрушки, но дитю их проще дать,потому что легче купить,а вот власть над другими людьми купить уже куда сложнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Гешприэль сказал:

У меня теща в церковь ходит.

Ну разные бывают шибанутые: веганы, геи, верующие, бодибилдеры, астрологи, готы, анимешники. Они делают мир разнообразней и интересней, это не повод всерьёз к ним относится. Ну сыпет она соль и лазит ночью по кладбищам, что ж терь вслед за ней лазить? 

Ну вот еще совет. Поставить камеру и если обнаружишь, как она херней всякой занимается, включить при всех и сказать ну и че это такое??? Потом будет легальный повод в дом свой ее не пускать. Скажешь, что боишься этого человека. Пусть пересекается с женой но за порог дома не ступает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Kovalskiy76 сказал:

По моему у автора уже больше общий нервоз и стресс от сложившейся ситуации. Клуша - бабка забыла иголку в одеяле и тут уже рассматривают всерьез тему черной магии. Как говорится:"не надо искать черную кошку в темной комнате,в особенности если ее там нет". По сути вопроса выхода два: либо разводиться,потому что автор попал в ситуацию, где построена модель матриархальной семьи и супруг - подкаблучник, либо терпеть и дальше все эти выходки и стать самому подкаблучником. А вообще, когда выбирал себе невесту надо было задуматься: почему она в таком возрасте и не замужем. Ответ напросился бы сам собой посмотрев на тещу. Что благоразумно и делали предыдущие кандидаты. Поэтому и не лезли с предложеними руки и сердца,что знали:попадут в такую вот "суперсемейку". По поводу дочери я бы тоже не обольщался. Она будет как и предыдущая ожп копировать поведение мамочки и тещи. У самого так было. Пришлось развеститсь,потому что теща тоже лезла в нашу семью с целеуказаниями: о том как лучше жить и спать. Утром встаем и все ничего, раздается звонок по телефону и я замечаю как у жены начинают глаза просто стекленеть и она превращается в зомбированную стерву.  Дочь в итоге после манипуляций тещи и матери тоже отвернулась. Так что мой совет:"беги Форест,беги!"   

А построить свою модель патриархальной семьи нет? Почему сразу пораженческий настрой? Я вот так думаю, что нужно пойти в конфронтацию и либо жена примет и полюбит твою картину семьи и мира, либо уж развод. Разумеется, лезть под каблук вообще не вариант. Хотя я вообще против любых форм абьюза. Нужно изначально строить семью с очень близкой по взглядам женщиной и договариваться обо всем «на берегу», чтобы потом не ломать друг друга. Потому что это всегда чревато психическими проблемами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, кроссавчик сказал:

Ну вот еще совет. Поставить камеру и если обнаружишь, как она херней всякой занимается, включить при всех и сказать ну и че это такое??? Потом будет легальный повод в дом свой ее не пускать. Скажешь, что боишься этого человека. Пусть пересекается с женой но за порог дома не ступает. 

Так это сделал уже). Одну поставил, скрытую, видео не получается сделать, но звук пишет. Оказалась, что эта тварь оч хитрая и осторожная. Послушал пару разговоров ее с женой, думал проколется в чем то, но услышал, что она вообще не хочет говорить о чем то лишнем в моем доме. Так как у меня стоит сигнализация дома (нерабочая но датчики движения включены) так вот теща пару раз спрашивала у жены про эти датчики...а не они не записывают?, а они не прослушивают?...жена ..нет..это сигнализация..) ...но думаю что теще все таки не поверила..так как по нескольким разговорам, которые я слышал, все острые темы обходит

Поэтому если камеры установить во всей квартире, думаю вряд ли что то выйдет.. не проявит она себя,,, а станет еще более осторожнее. Да и жена начнет гундосить, так как теще ей уже промывает мозги про камеры и прослушки, а так вообще задрочит ее своим маразмом..

Так что не варик вообще для этой цели, не проявит она себя так, она же не черную мессу будет у меня в доме исполнять, чтобы всем все стало ясно, .. а что то куда-то воткнуть или уронить, заiiбешься потом искать по камерам и доказывать, что верблюд, это не верблюд, а конь горбатый

Тем более чуйка что она уже врядли будет колдовать так явно, иголки втыкать и стекла разбрасывать, думаю что будет жене по чуть чуть мозг подпиливать и продолжать держать ее под усиленным контролем...вот тут нужно поработать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, someone_special сказал:

Вот это рациональная мысль. 
Думаю, вы прикатитесь к разводу, по крайней мере думаю что жена вовсю обдумывает этот вариант. 

Да, она как то озвучивала, Что мы много соримся и что если так дальше пойдет то развод.

я говорю, ты уже говорила про развод, развод - значит развод, не нужно меня этим шантажировать, если ты не хочешь меня слушать и эта семья тебе не нужна, значит прийдем к разводу.

Вообще были мысли, что она эту новую хату в пригороде, начала искать после того как сказала, что найдет хату и уйдет с ребенком но не ушла тогда

и как вариант думает туда  переехать всем вместе и уже там начать свой выпендреж, уже типа на своей территории (потому что хату или она будет снимать, или ее родители а комуналка, машина и продукты с меня), с которой в случае нового скандала не ей нужно будет уходить, а мне. Ну и получится что не она от меня ушла, а я ее с ребенком бросил. Может конечно я что то слишком загоняюсь, но чем не версия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Seventh sense сказал:

чуйка что она уже врядли будет колдовать так явно, иголки втыкать и стекла разбрасыват

 Надо отзеркалить любимую тещю. Придешь в гости - незаметно иголку у входа воткни, осколки под кровать кинь, кошку дохлую под дверь (это шутка. Кошек не надо). Почитай в интернете про эту тему и симитируй. Думаю у старушки подгорит знатно. 

Может угомонится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, кроссавчик сказал:

Ну вот еще совет. Поставить камеру и если обнаружишь, как она херней всякой занимается, включить при всех и сказать ну и че это такое??? Потом будет легальный повод в дом свой ее не пускать. Скажешь, что боишься этого человека. Пусть пересекается с женой но за порог дома не ступает. 

Это его дом. У него и так есть легальный повод не пускать её в дом. Повод: "мне не нравится старая карга."

1 час назад, Seventh sense сказал:

Так это сделал уже). Одну поставил, скрытую, видео не получается сделать, но звук пишет. Оказалась, что эта тварь оч хитрая и осторожная. Послушал пару разговоров ее с женой, думал проколется в чем то, но услышал, что она вообще не хочет говорить о чем то лишнем в моем доме. Так как у меня стоит сигнализация дома (нерабочая но датчики движения включены) так вот теща пару раз спрашивала у жены про эти датчики...а не они не записывают?, а они не прослушивают?...жена ..нет..это сигнализация..) ...но думаю что теще все таки не поверила..так как по нескольким разговорам, которые я слышал, все острые темы обходит

Поэтому если камеры установить во всей квартире, думаю вряд ли что то выйдет.. не проявит она себя,,, а станет еще более осторожнее. Да и жена начнет гундосить, так как теще ей уже промывает мозги про камеры и прослушки, а так вообще задрочит ее своим маразмом..

Так что не варик вообще для этой цели, не проявит она себя так, она же не черную мессу будет у меня в доме исполнять, чтобы всем все стало ясно, .. а что то куда-то воткнуть или уронить, заiiбешься потом искать по камерам и доказывать, что верблюд, это не верблюд, а конь горбатый

Тем более чуйка что она уже врядли будет колдовать так явно, иголки втыкать и стекла разбрасывать, думаю что будет жене по чуть чуть мозг подпиливать и продолжать держать ее под усиленным контролем...вот тут нужно поработать

Ты поставил камеры в своей крыатире, чтоб следить за тёщей? Больной тут ты. Не зря тёща хочет тебя вытурить) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, LokiRu сказал:

 Надо отзеркалить любимую тещю. Придешь в гости - незаметно иголку у входа воткни, осколки под кровать кинь, кошку дохлую под дверь (это шутка. Кошек не надо). Почитай в интернете про эту тему и симитируй. Думаю у старушки подгорит знатно. 

Может угомонится. 

Аццкого фекалоида! Срешь под дверь, накрываешь салфеткой, поджигаешь, звонишь, убегаешь. Человек, открывает, начинает топтать огонь - очень радуется. 

В твоём случае можно прям в зале сделать и сказать что бабушка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщины так себя ведут когда мужчина похож на медвежонка. 

У одного мусульманского имама спросили как быть если жена не уважает мужа. Основной смысл его ответа был такой: не пить, не курить, всесторонне развиваться, и иметь красивое тело (как он сам выразился "что бы ничего лишнего не торчало")

Иными словами, нужно быть лучше чем женщина, и она должна это чувствовать. 

 

Тёще рекомендую подарить домашнего питомца. Пускай отвлечется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, blackjack36 сказал:

 Тёще рекомендую подарить домашнего питомца. Пускай отвлечется. 

Медведя-людоеда. Заодно и вес сбросит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, blackjack36 сказал:

У одного мусульманского имама спросили как быть если жена не уважает мужа. Основной смысл его ответа был такой: не пить, не курить, всесторонне развиваться, и иметь красивое тело (как он сам выразился "что бы ничего лишнего не торчало")

Хороший совет.

44 минуты назад, blackjack36 сказал:

Тёще рекомендую подарить домашнего питомца. Пускай отвлечется. 

Есть куча питомцев на даче у нее. И собаки и кошки и куры

еще 2 внука у сына и наша внучка

думаешь ей этого мало?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Seventh sense сказал:

 

Есть куча питомцев на даче у нее. И собаки и кошки и куры

еще 2 внука у сына и наша внучка

думаешь ей этого мало?)

Мало. 

Подарите капибару. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, blackjack36 сказал:

Иными словами, нужно быть лучше чем женщина, и она должна это чувствовать. 

так я и лучше) нормально выгляжу, слежу за собой, не курю, побухивал чуть, но могу и без этого, дофига в чем разбираюсь

спортивный (ей нравится и другие бабы тоже на меня посматривают), 

может нюх у нее сбился?)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Seventh sense сказал:

так я и лучше) нормально выгляжу, слежу за собой, не курю, побухивал чуть, но могу и без этого, дофига в чем разбираюсь

спортивный (ей нравится и другие бабы тоже на меня посматривают), 

может нюх у нее сбился?)

Тогда начните флиртовать с другими женщинами. 

И про капибару, это была не шутка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, blackjack36 сказал:

И про капибару, это была не шутка. 

понял поищу) как раз у теще скоро ДР

думаю на даче она там приживется) там много живности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...