Перейти к публикации
пикап.Форум

Диформация личности.


Alandelon

Рекомендованные сообщения

Поговорим о том как диформирует личность у парней которые в теме "пикап". :)

1)Появляется некая самоуверенность с завышенной самооценкой, ты думаешь,что ты лутше всех,и ты всем нравишься,ты приятный собеседник и тебя все хотят ,а та которая тебя не хочет,просто это скрывает :)

2)Или ты говоришь себе,что самое главное это уверенность в себе! и пошол ты в "бой"-закрывая глаза, так сказать на ту "суровую" реальность.

3)Девушка попровила волосы и ты сразу начинаешь думать,что это ССС,помню как-то моя мама передо мной попровляла волосы,да пля если бы это была допустим моя равестница,я бы со 100% уверенностью подумал,что это ССС.

4)Девушка села рядом,у тебя сразу мысли о пля хочет познакомиться,полюбому!Мож так и есть,но на самом деле Х его знает :)

5)У тебя сразу начинают строится грандиозные планы на будущее,что все девушки мои и у меня ещё в переди море удовольствий...

З.ыГруппа психологов проводила эксперемент,они измеряли счастье у тех больных которые недавно были прикованны к койке на всю жизнь и у тех кто недавно выйграл большую сумму денег.Ну думаю сами понимаете у кого было счастья больше?А через 5 лет они у тех-же людей опять измерили уровеньсчастья и оказалось,что он у тех и у тех стал одинаковым!

Щастье в будущем дано ;)

Вот почему у парней прошедшую 1 ступень,так выносит крышу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поговорим о том как диформирует личность у парней которые в теме "пикап". :)

Давай конкретно + и -

Появляется некая самоуверенность с завышенной самооценкой, ты думаешь,что ты лутше всех,и ты всем нравишься,ты приятный собеседник и тебя все хотят ,а та которая тебя не хочет,просто это скрывает :)

Всегда найдётся тот кто лучше. (с) Мой тренер по жизни

Та которая не хочет идёт в НЕКСТ! Зачем на неё время тратить?

Или ты говоришь себе,что самое главное это уверенность в себе! и пошол ты в "бой"-закрывая глаза, так сказать на ту "суровую" реальность.

Не понял.

Девушка попровила волосы и ты сразу начинаешь думать,что это ССС,помню как-то моя мама передо мной попровляла волосы,да пля если бы это была допустим моя равестница,я бы со 100% уверенностью подумал,что это ССС.

Почитай раздел про ССС ещё раз. По одному признаку не скажешь такое.

Девушка села рядом,у тебя сразу мысли о пля хочет познакомиться,полюбому!Мож так и есть,но на самом деле Х его знает :)

У тебя сразу начинают строится грандиозные планы на будущее,что все девушки мои и у меня ещё в переди море удовольствий...

Это мысли ТФН!

Короче очередной бред "графомана"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это мысли ТФН!

Короче очередной бред "графомана"

toni01 Ты меня прост не понял,я отредактировал посмотри.

Всегда найдётся тот кто лучше.

Вот от этого знания,ты становишься ещё лутше :)

Почитай раздел про ССС ещё раз. По одному признаку не скажешь такое.

Да я целую книжку про это прочитал,мама мне продемонстрировала тогда копию ССС :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты про меня что ли? У тебя мозг от рождения деформирован, и ничо троллишь потихоньку :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)Появляется некая самоуверенность с завышенной самооценкой, ты думаешь,что ты лутше всех,и ты всем нравишься,ты приятный собеседник и тебя все хотят ,а та которая тебя не хочет,просто это скрывает :)

Это быстро проходит. На первой ступнеи,что бы мальчики смогли хотя бы подойти и заговорить с девочкой (о,ужас! это страшно!) им разгоняют психику. Потом все становиться на свои места.

2)Или ты говоришь себе,что самое главное это уверенность в себе! и пошол ты в "бой"-закрывая глаза, так сказать на ту "суровую" реальность.

Ммм,... Ну а как еще выработать уверенность в себе и в своих силах,как не в "бою"? Ты настроил себя,что ты уверен,подошёл,взял номер\пригласил на свидание\сделал фаст ... и поверил в себя и в свои силы. нет? есть другой способ?

3)Девушка попровила волосы и ты сразу начинаешь думать,что это ССС,помню как-то моя мама передо мной попровляла волосы,да пля если бы это была допустим моя равестница,я бы со 100% уверенностью подумал,что это ССС.

И такое бывает.

4)Девушка села рядом,у тебя сразу мысли о пля хочет познакомиться,полюбому!Мож так и есть,но на самом деле Х его знает :)

И такое.

5)У тебя сразу начинают строится грандиозные планы на будущее,что все девушки мои и у меня ещё в переди море удовольствий...

И такое бывает. А на занятиях по танцам, я строю грандиозные планы о том,каким мегакрутым танцором я буду. А на единоборствах - каким крутым я буду борцом.

Собственно, не увидел где деформация психики и где тут виноват пикап.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да!Прям из-за тебя решил тему создать! ;)

Тренинг изменили, из тех кто отстал от стаи остался пожалуй только я. Так что это реально так ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это быстро проходит. На первой ступнеи,что бы мальчики смогли хотя бы подойти и заговорить с девочкой (о,ужас! это страшно!) им разгоняют психику. Потом все становиться на свои места.

Да ХЗ у меня после факов уже как 2 года такое :) Что ж со мной будет если я пройду 1 ступень? :)

Ммм,... Ну а как еще выработать уверенность в себе и в своих силах,как не в "бою"? Ты настроил себя,что ты уверен,подошёл,взял номер\пригласил на свидание\сделал фаст ... и поверил в себя и в свои силы. нет? есть другой способ?

Ну и вот и из-за этого появляется самоуверенность,ты сразу начинаешь думать,то,что если я уверен в себе значит я всё смогу(веть главное это уверенность!),смогу всё! и не обязательно только в соблазнении,если я буду в себе всегда уверен я всё в жизни смогу!эт конечно с одной стороны хорошо,но только с одной,самоуверенность это плохо!

И такое бывает.

А раньше у меня такого не было ;)

А на занятиях по танцам, я строю грандиозные планы о том,каким мегакрутым танцором я буду. А на единоборствах - каким крутым я буду борцом.

Ну это если только тебя всё время хвалит тренер и тобою все восхищяются))

Собственно, не увидел где деформация психики и где тут виноват пикап.

Да не психики,а личности,ну как не увидел,что из-за саморазвития личность не диформируется,что-ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, я читаю твою "диформацию" и реально уебать чем то хочется, хорош стебать наш великий русский.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ХЗ у меня после факов уже как 2 года такое :) Что ж со мной будет если я пройду 1 ступень? :)

Раскрутят психику, обломают и все встанет на свои места.

Ну и вот и из-за этого появляется самоуверенность,ты сразу начинаешь думать,то,что если я уверен в себе значит я всё смогу(веть главное это уверенность!),смогу всё! и не обязательно только в соблазнении,если я буду в себе всегда уверен я всё в жизни смогу!эт конечно с одной стороны хорошо,но только с одной,самоуверенность это плохо!

Т.е. что бы не быть самоуверенным, надо быть не уверенным в свои силы? Эти вещи вытекает одна из второй, но вторая (самоуверенность), является патологие. так же как упорство и урямство. Вещи одни и те же, но с разным "значением". Не перегибай палку и твоя уверенность не превратиться в самоуверенность.

А раньше у меня такого не было ;)

Может раньше ты не придавал этому значение? Ну села рядом, ну посматривает на тебя,теребя локон волос. Может зачесалась голова?

Сейчас ты обращаешь внимание на это,поэтому есть.

Например, после прохождение НЛП я начал обращать внимания на то, куда человек глядит (Ключи Глазного Доступа). Раньше не обращал. И это не значит.что раньше этого не было, а значит,что раньше я не обращал на это внимание.

Ну это если только тебя всё время хвалит тренер и тобою все восхищяются))

Задумался. На курсах ну никто не восхищался мной. И мы никем не восхищались (кроме серба =D ). Хвалили - да. Как же без похвалы? Ругали - еще бы! Как же без ругани.

а не психики,а личности,ну как не увидел,что из-за саморазвития личность не диформируется,что-ли?

Т.е. при саморазвитии личность деформируется? Задумался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три самые главные дефформации психики - это то, что

-главным приоритетом в жизни у пикапера становиться трахать и снимать девушек.

Иначе говоря, пикапер самоутверждается за счет снятия и "зачета" девушек.(Те кто снимать девушек еще пока не умеют, но уже научились выпрашивать номер, самоутверждаются коллекционированием номеров, примеры таких пикаперов с сотнями телефонных номеров уже стали анекдотом)

-"пикаперы" верят в то, что без знаний пикапа девушку снять либо вообще невозможно либо это менее эффективно.

Очень часто вижу как многие пикаперы говорят "фииии да он лох, даже с девушкой на улице не знакомится" или недавно видел "как знакомятся парни НЕпикаперы с девушками?" или "фиии он с одной девушкой уже 2 года встречается и ей даже не изменяет"

Типичные примеры дефформации.

То что такой человек(я про НЕпикапера) при этом может быть намного счастливее "пикапера" знающего кучи теорий и техник, им к сожалению понять не дано.

-пикаперы всех мерят по себе и считают что у всех точно такие же приоритеты в жизни как и у них самих.

О главных приоритетах было написано выше.

При этом пикаперы просто не понимают что все люди разные и что у всех людей в жизни свои приоритеты.

Но если обычные люди понимают, что у других людей свои приоритеты, и относятся к ним вполне нормально,

то пикаперы всех кто "НЕ в теме" считают за дураков и смотрят на них с высока.

Тех же, кто вроде как "НЕ в теме" но в снятии девушек преуспел больше чем пикаперы, называют "НАТУРАЛЫ".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем ты создал тему автор, переубедить - зачем ты тревожишь людей счастливых в своем маразме?))))))))))))))))))))))

подискутировать или разобраться в том кто же ты такой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Великий Гуру Поменяй сибе ник нейм и поставь сибе красную аватарку,пожалуйста!

почему красную?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-главным приоритетом в жизни у пикапера становиться трахать и снимать девушек.

Чушь.

-"пикаперы" верят в то, что без знаний пикапа девушку снять либо вообще невозможно либо это менее эффективно.

Чушь.

-пикаперы всех мерят по себе и считают что у всех точно такие же приоритеты в жизни как и у них самих.

А) Это делают далеко не все пикаперы

Б) Это делают не только пикаперы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три самые главные дефформации психики - это то, что

-главным приоритетом в жизни у пикапера становиться трахать и снимать девушек.

Иначе говоря, пикапер самоутверждается за счет снятия и "зачета" девушек.(Те кто снимать девушек еще пока не умеют, но уже научились выпрашивать номер, самоутверждаются коллекционированием номеров, примеры таких пикаперов с сотнями телефонных номеров уже стали анекдотом)

-"пикаперы" верят в то, что без знаний пикапа девушку снять либо вообще невозможно либо это менее эффективно.

Очень часто вижу как многие пикаперы говорят "фииии да он лох, даже с девушкой на улице не знакомится" или недавно видел "как знакомятся парни НЕпикаперы с девушками?" или "фиии он с одной девушкой уже 2 года встречается и ей даже не изменяет"

Типичные примеры дефформации.

То что такой человек(я про НЕпикапера) при этом может быть намного счастливее "пикапера" знающего кучи теорий и техник, им к сожалению понять не дано.

-пикаперы всех мерят по себе и считают что у всех точно такие же приоритеты в жизни как и у них самих.

О главных приоритетах было написано выше.

При этом пикаперы просто не понимают что все люди разные и что у всех людей в жизни свои приоритеты.

Но если обычные люди понимают, что у других людей свои приоритеты, и относятся к ним вполне нормально,

то пикаперы всех кто "НЕ в теме" считают за дураков и смотрят на них с высока.

Тех же, кто вроде как "НЕ в теме" но в снятии девушек преуспел больше чем пикаперы, называют "НАТУРАЛЫ".

Великий гуру извени,я просто в твоём сообщении только выделенные предложения прочитал :) Так в принципи верно. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поговорим о том как диформирует личность у парней которые в теме "пикап".

Ну да, потому что человек в результате нескольких подходов подымается наконец над бетонным забором, ранее сдерживающем его действия и за котором нифига не было видно окружающий мир. Конечно, у него глаза разбегаются) Но постепенно новизна становится привычной, иногда натыкаешься на камни, которые раньше закрывала оправа розовых очков, и ты понимаешь, что ты крут, но не настолько) И начинаешь вновь искать, что изменить в себе)

По поводу ССС - ты, конечно, должен считать себя лучшим, но помни, что они могут быть и не тебе))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлиЧпок не придерайся к словам,я создал тему как "шуточный анти пикап" :)

Так что смысл понятен я думаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлиЧпок не придерайся к словам,я создал тему как "шуточный анти пикап" :)

Так что смысл понятен я думаю...

Я не придираюсь особо. Да и всю тему не читал, только конец.

И, да, смысл не понятен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлиЧпок не придерайся к словам,я создал тему как "шуточный анти пикап" :)

Так что смысл понятен я думаю...

Дак ты тролль, или не тролль, я запутался совсем ;(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все нормально, через где-то 6 месяцев сливается около 95% пикаперов, и все станет как было :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все нормально, через где-то 6 месяцев сливается около 95% пикаперов, и все станет как было :)

Нефига сибе! :blink:

Да и всю тему не читал, только конец.

Точно троль...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оли как ты мог прочитать только конец темы,если ты цитировал почти всю мою тему?

Ловкость рук и никакого обмана ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...
Пикап – это ярчайший пример манипуляции сознанием, причём и самый страшный для общества. Итог от внедрения в общество программы «пикап»: 1 – неприятие семейных обязанностей; 2- неприятие верности любимому человеку(этап отношений); 3 – отсутствие восприятия семейных ценностей и детей как наивысшей ценности в жизни; 4 – человек проходит «этап невозврата» к гражданским ценностях сохранения семьи и родства.

Пикап – есть инструмент подмены понятия от первоисточника программы - это «пропаганда безопасного секса». Страна в который пикап вступает в действие, достаточно быстро входит в этап деморалиции и стратегически выводится из системы мироустройства! ( из научных книг США по манипуляции сознанием )

Похоже на крик женщины в метро, которые обработали в секте и теперь она говорит что вселенная в опасности :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Поговорим о том как диформирует личность у парней которые в теме "пикап". :)

1)Появляется некая самоуверенность с завышенной самооценкой, ты думаешь,что ты лутше всех,и ты всем нравишься,ты приятный собеседник и тебя все хотят ,а та которая тебя не хочет,просто это скрывает :)

2)Или ты говоришь себе,что самое главное это уверенность в себе! и пошол ты в "бой"-закрывая глаза, так сказать на ту "суровую" реальность.

3)Девушка попровила волосы и ты сразу начинаешь думать,что это ССС,помню как-то моя мама передо мной попровляла волосы,да пля если бы это была допустим моя равестница,я бы со 100% уверенностью подумал,что это ССС.

4)Девушка села рядом,у тебя сразу мысли о пля хочет познакомиться,полюбому!Мож так и есть,но на самом деле Х его знает :)

5)У тебя сразу начинают строится грандиозные планы на будущее,что все девушки мои и у меня ещё в переди море удовольствий...

З.ыГруппа психологов проводила эксперемент,они измеряли счастье у тех больных которые недавно были прикованны к койке на всю жизнь и у тех кто недавно выйграл большую сумму денег.Ну думаю сами понимаете у кого было счастья больше?А через 5 лет они у тех-же людей опять измерили уровеньсчастья и оказалось,что он у тех и у тех стал одинаковым!

Щастье в будущем дано ;)

Вот почему у парней прошедшую 1 ступень,так выносит крышу

дЕформирует, ну это пустяки

1) почему бы и нет! - 99% люди которые посещают сия форумы, черпают информацию далеко НЕ полные у"бки, и уж точно НЕ разу не всепоглощающее быдло с перспективой отбросов общества = люди желающие познать уже достойны уважения...

2) sorry уважаемый, НО, что есть суровая реальность? Коммуникабельность это уже хорошо, правильная коммуникабельность - это формула: интеллект + совокупное желание и позитив.

А на сколько я Вас понял вы про ту суровую реальность- статистику незнающих, не понимающих отморозков которые дополняют статистику ГВД?

3) Ну это уж у кого какие сексуальные фантази)) не надо путать гонорею с гонораром или welkome в зоопарк - там много кто чем машет

4) Почему бы и нет - хочешь ДЕЛАЙ (ты же понимаешь села, понимаешь худшее что может произойти- ты ошибся, НО и в этом случае позитив у обоих..)

5) Планы? "не стоит делить шкуру не убитого медведя" или "не бери на себя больше чем сам весишь" "работа не.. , а нет это уже не то =)

IMHO но ты его можешь и не увидеть ...

так к чему я все это:

не хочешь страшной реальности - изменяй мир с себя.

- так и не увидел, а вот + как минимум логичны ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 21

      Оцените ситуацию.

    2. 269

      Ок давайте продолжим

    3. 77

      Жена ушла из дома

    4. 99

      Нужно ли обязательно менять фамилию женщине после выхода замуж?

    5. 91

      Не тяну СО

×
×
  • Создать...