Перейти к публикации
пикап.Форум

филдрепорты 14летнего


Рекомендованные сообщения

Читаю про пикап года два понемногу,недавно решил попробовать на улице.Мне 14 лет,рост 185 ,80кг.Т.к. у девчёнок моего возраста наврядли ещё были отношения,думаю это пойдёт в пользу мне.(т.е легче пойдут на контакт).Я прочитал книгу The Game Неила Штраусса,и бродил по пикап форумам.

Моё первое знакомство было стремным)))Я подошёл спросил:давай знакомиться(волновался сильно),говорит твердо НЕТ потом немного наплёл ей и сказал пока.Учёл свои ошибки и спустя месяц предоставился случай:

Иду я около остановки(из магазина приехал) смотрю в метре меня идёт какая-то эмо-девочка ну решился за 2 секунды:

Я:Привет

Не отреагировала, как оказалось думала что по телефону разговаривал.На ней были розовые ботинки

Я:Ты так одеваешься потому-что эмо?

Она: волнуется ,как собственно и я,(я старался быть позитивней) НЕТ

Я:Меня Игорь зовут(Тяну руку)

Она: Меня Н (пожала руку)

Я: ты не волнуйся мы просто пообщаемся.Тебе в какую сторону?Я пройду с тобой 3 минуты

И т.д(узнал что: она закончила музыкалку,бывшая анимешница)

В конце

Я:слушай мне осталось завернуть за угол, дай мне свой телефон мы с тобой как-нибудь встретимся, поговорим. Дал ей телефон, записала. Алилуя.

Что ещё хорошо чем раньше я начну знакомиться ,тем легче буду общаться в разных ситуациях с незнакомыми девушками.

Следующий подход был через 3 дня после этого.

Иду с другом(разговаривали о знакомствах как раз-спрашивал меня) вижу Девушку говорю Иди вперёд))Он пошёл.

Я:Извини время не подскажешь?(говорит 13 48) слушай можно я с тобой 3 минуты прогуляюсь, просто поговорим.(заметил как волнуется,малясь мнётся) Меня Игорь зовут.(тяну руку)

Она:Катя(жмет)

Я: (показал на ближайший дом)Ты в нём живёшь?

Она:да

Я: прикольно у меня тут два друга живут. Чем увлекаешься?Например мб на пианино играешь или боевым единоборством?Я тайским боксом занимаюсь.

Она:прикольно(про тайбо) я всё бросила.

Я:Это плохо ничего не делать и в комп играть,как я это делаю.(улыбнулся) потому-что болею

Мб ещё чето сказал

Я: Слушай,меня там друг ждёт.Оставь мне свой телефон мы с тобой может прогуляемся узнаем поближе)

Она:А тебе сколько лет?

Я: 14)

Она: эх малявочка))))) (улыбается я тоже) мне 16 будет скоро))

Я: серьёзно?)

Достаю телефон,был в пиджаке еле достал((

Продиктовала

Я: очень приятно было поговорить,пока

Она:пока)

(В этом знакомстве говорил очень уверенно,поэтому (смотря на возраст) как мне кажется и дала номер

Что плохо не поймёшь то девушке 13 то 16,но не важно.

Выводы:

Больше улыбаться

Быть настойчивее

Говори ясно,уверенно и правду

Пока всё

Оставляйте своё мнение

расти большой, читай книжки, занимайся спортом, а тут общаться еще рановато

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тоже подумал о том что пацана надо забанить за возраст )

филдрепорты без обид полный кал..4 года назад девочки на концертах сами ко мне подходили и засасывали и спрашивали айди вконтакте.)

мне нравится читать про знакомтсво с более взрослыми девушками,а девочек целочек как два пальца об асфальт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...