Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

он не дает тебе минимального комфорта, с твоим зависимым складом характера тебе нужен кто-то, кто будет тебе смс-ить каждые 5 минут, и щебетать как сильно тебя любит.

надо было спросить во сколько он приедет, приучай ценить твое время, возможно он звонил что бы сказать, что все свои делишки спокойненько переделал, и теперь, он, красавчик, готов еще посекситься с тобой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 520
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Потому что БЗ на его стороне. Тому, на чьей стороне БЗ проще сделать первый шаг - во-первых, меньше моральных ресурсов нужно для этого, так как важность события и результат менее важен, а также это не

где они эти чувства? я вот не пойму... у мужика как... он видит ОЖП... оценивает фигуру, личико, сиськи, попу, волосы... сразу видно что либо да либо нет, а потом еще по разговору, либо тупая до нель

парень видно со стержнем. Она тут панику навела,а вышел просто разговор без мета и бета сообщений. Сейчас ликует,зачем? Он ответил из вежливости) Пришёл бы он на форум - не взял бы трубку)

он не дает тебе минимального комфорта, с твоим зависимым складом характера тебе нужен кто-то, кто будет тебе смс-ить каждые 5 минут, и щебетать как сильно тебя любит.

нет, от таких я быстро устаю. Я не требую к себе кучу внимания, но когда мной пренебрегают-это мне трудно "спустить на тормозах"

только что пришла смс от него:"ты где?"

ответила:"Привет.только пришла с аэробики", чтоб не думал, что обижаюсь, так как обида показывает завышенную значимость, верно?

Не хочу, чтоб знал, что сидела куковала дома, ждала его

Изменено пользователем Olga Filatova (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты так всю свою жизнь собираешься врать и казаться не тем кто ты есть? скажи ему, что устала после тренировки и легла спать и больше не отвечай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты так всю свою жизнь собираешься врать и казаться не тем кто ты есть? скажи ему, что устала после тренировки и легла спать и больше не отвечай

ок, скажу так. спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три часа назад после моей смс про аэробику приходит ответ с явной под**бкой про ситуацию, описанную в заглавном посте темы:"Ну что, теперь поняла, как это-заниматься спортом?"

Я ответила, что валяюсь, сил нет вообще, давай перенесем на завтра.

Молчание снова :angry:

Через час зашла в соц сеть, он там.Пишет мне-"спортик))),какой фильм посоветуешь посмотреть?" я написала:"боевой конь))" (тот самый нудный фильмец, на который мы с ним ходили).Виду не подала, что задело меня что-то, наоборот писала как бы в оправдывающем тоне, типа "ну вот, аэробика все силы отняла, давай перенесем на завтра". А он пишет:"А завтра Я занимаюсь спортом!" (выбесил аж, с*ка)

Я пишу что буду делать роллы, так что если хочет-пусть присоединяется". Не стала настаивать, пишет:"все возможно, тогда вечером!"

Отвечаю-ну не днем же, я работаю.

Он-ок

я:"все, я выключаюсь.тогда завтра жду тебя с пиджаком и соевым соусом". (пиджак я у него забыла в прошлый раз)

Пожелал спокойной ночи и я выключилась.

Смотрю тоже вышел сам. Я так поняла, может у него деньги на тел закончились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закончились деньги на телефон, отключили электричество, а Оля крутит роллы и ждет соевый соус с пиджаком...зачем ты спрашиваешь советы, если делаешь все по-своему?

Изменено пользователем Aura (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля , ты уже всех тут достала своим нытьём , не обижайся.. ты простая как твои блинчики с пирожками , с тобой не интересно , Сделаешь некст , как тебе тут успешные советуют , будет тоже самое ))

У тебя цель ЛтР )) это не цель , это утопия вообще ))) ты ничего для этого не делаешь , всё по кругу , однообразие , результат на лицо , Прикольных тёлочек нормальные поцаки не динамят так тупо ))

Ты включи воображение , подключай свою женскую природную хитрость , вы ж все от природы с...чки те ещё , интригу создай , вытягивай его по хитрому , на подарки разводи , пусть покормит тебя сам в нормальном месте , чё ты как домохозяйка его желудком привязываешь ...

Сейчас напиши ему смс ( Позвони мне срочно ) и теряйся , трубу сутки не бери , потом позвонишь или возьмёшь , ровно пол минуты , ой пора убегать , дела ,позвоню через 2 часа теряешься на 2 ое суток вообще , Потом с ним сухо общаешься , Мозг ему вынесешь немного , потом сюда отпишись , я дальше посоветую , Работай , если будешь опять тупить , сюда лучше с нытьём не приходи

Изменено пользователем Infiniтi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сказать:"Уезжай домой" как-то это :unsure:знаю 100% что обидится на это.

Оля. но все можно по разному обставит.

можно как Фрекен Бок сказать -Теге му вей! :angry:

а можно гладя нежно ручкой, а можно и не гладя..смотря загадочно. полуулыбка..таинственность, туман в глаза напусти, а можно просто озорство и смех..и мягко-нежно-а теперь тебе пора. домой. дорогой..

если мужчина не сделал никаких поползновений чтобы остаца пусть чешет спать в свою берлогу.

и вот это внешняя мягкость и твердое "нет" на что-либо...им это нравица :)

и вот смотри оля..с виду ты сама нежность..хрупкая и в сантиметре. делай что хочешь..

но твое ровное "нет" замораживает

и имхо вся таинственность женщины это битва мужчины с ее "нет" когда она всем видом кричит, что да да, дорогой вот я тут, доступна, свободна

а в ушах у него, "дорогой тебе пора домой"

и обидиться он не может..потому что на такое "солнышко" нельзя обижаться (ну как примерно котенок в тапки нассал)

а логически это наверное так:

общение идет через зрение, слух, кинестетику, вкус и нюх

стало быть здесь задействованы зрение, слух,. кинестетика

причем зрение говорит что ты согласна. кинестетика отмечает твое согласие. а слух говорит нет.

разные векторы, создают некую форму транса.

короче "лебедь-рак и щука" и парень совершенно не знает что ему делать.

и вот пока он не знает. мягко и нежно проводить его..пусть приходит в себя)

все, вся таинственность и загадачность

в теории легко канешно

мда

Оля. на счет смс выше. смотри сама..но хорошо подумай сможешь ли ты потеряца..потому что ты это не умеешь..я думаю..

п.с. ты перебарщиваешь с вождением домой

Изменено пользователем ты приедешь ко мне? (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она перебарщивает с доступностью...он ее продинамил со свиданием, она прокуковала весь день дома с кастрюлями в торжественном ожидании, и в итоге позвала его на завтра на суши, а он еще нос воротит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор очень верно назвал свою тему. Характеризует полностью все 11 страниц общения, просто под разным соусом подается одно и то же мясо.

Тут ее винить не стоит, ибо это ее внутренняя особенность характера. Большинство пытаются поделиться своей моделью поведения, которую автор боится внедрить в свою.

Вся тема сводиться к одной вещи - выпустить пар, чтобы пришли новые мысли.

Автор, когда будешь готова сделать шаг нам на встречу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Да, не люблю я женские темы потому что в большинстве из них авторши приходят лишь для того чтобы поплакаться и все. так как решение что либо делать они уже давно приняли и отступать от намеченного пути не будут. а вопросы что задают это всего лишь для того чтобы узнать сколько людей считают что она правильно делает вот и все. Так же и тут. Сколько не говори ей вести себя по другому, все мимо ушей идет. Взяла курс на честную давалку в любое время года месяца дня, и идет этим курсом. Отчитывается перед ХЗ кем как будто жена перед мужем. И при этом мечтает что он за ней начнет бегать. Я думаю выносить мозг форумчанам надо уже переставать.

Когда захочешь изменить ситуацию а не просто вести свой блог типа я ему то а он мне то а я на него опять обиделась, вот он козел, да, поддержите меня, похвалите а его поругайте, тогда и чего ни будь добьешься, но думаю не скоро это будет.

Во-вторых, у выражения "тра*нуть в мозг" нет прямого и однозначного толкования. Я дала пояснения, о чем веду речь. И у тебя нет ни малейшего аргумента заявлять,что подобная формулировка некорректна.

Есть :) Вынести мозг это синоним выражения трахнуть мозг. Авторша этим и занимается с форумчанами. А то что ты имела ввиду скорее всего это - вскружить ему голову. А это антоним выражения - трахнуть в мозг.

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, когда будешь готова сделать шаг нам на встречу?

я уже готова. Вчера была агония от злости. Сейчас способна трезво мыслить.

В своей голове я решила сделать сегодняшний день катализатором-если снова напишет, что не сможет - однозначно в игнор его (полный и долгий), если вообще не напишет- тоже самое.

А вот если приедет, то незнаю, как дальше буду себя вести. Хочу дать понять ему, что такое поведение-это неуважение и попросить в другой раз предупреждать уже днем, сможет он приехать или нет, чтобы я могла построить другие планы

он раньше не позволял себе такого динамо, я еще радовалась, вот какой он обязательный. А тут начал проявлять такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас напиши ему смс ( Позвони мне срочно ) и теряйся , трубу сутки не бери , потом позвонишь или возьмёшь , ровно пол минуты , ой пора убегать , дела ,позвоню через 2 часа теряешься на 2 ое суток вообще , Потом с ним сухо общаешься , Мозг ему вынесешь немного , потом сюда отпишись , я дальше посоветую , Работай , если будешь опять тупить , сюда лучше с нытьём не приходи

то есть сделать это прямо сейчас? не дожидаться его сегодня?

не проще ли написать:"я устала. в другой раз", или именно вот это "позвони мне срочно" необходимо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас напиши ему смс ( Позвони мне срочно ) и теряйся , трубу сутки не бери , потом позвонишь или возьмёшь , ровно пол минуты , ой пора убегать , дела ,позвоню через 2 часа теряешься на 2 ое суток вообще , Потом с ним сухо общаешься , Мозг ему вынесешь немного , потом сюда отпишись , я дальше посоветую , Работай , если будешь опять тупить , сюда лучше с нытьём не приходи

то есть сделать это прямо сейчас? не дожидаться его сегодня?

не проще ли написать:"я устала. в другой раз", или именно вот это "позвони мне срочно" необходимо?

Ага , вот именно , Ты будь попроще , будь простая как 3 копейки , ты и так уже проще некуда , результата нет , Не цепляешь ты его. Значит придумывай что то другое...

Оля , я тебе сказал что делать ! Делай , не думай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас напиши ему смс ( Позвони мне срочно ) и теряйся , трубу сутки не бери , потом позвонишь или возьмёшь , ровно пол минуты , ой пора убегать , дела ,позвоню через 2 часа теряешься на 2 ое суток вообще , Потом с ним сухо общаешься , Мозг ему вынесешь немного , потом сюда отпишись , я дальше посоветую , Работай , если будешь опять тупить , сюда лучше с нытьём не приходи

то есть сделать это прямо сейчас? не дожидаться его сегодня?

не проще ли написать:"я устала. в другой раз", или именно вот это "позвони мне срочно" необходимо?

Ага , вот именно , Ты будь попроще , будь простая как 3 копейки , ты и так уже проще некуда , результата нет , Не цепляешь ты его. Значит придумывай что то другое...

Оля , я тебе сказал что делать ! Делай , не думай

а не проще ли тогда написать-"извини, в другой раз" и пропасть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не проще ли тогда написать-"извини, в другой раз" и пропасть?

Проще, но смысл не тот будет.

Вы с ним договорились - он тебя прокинул, т.е. он сделал Д. на ровном месте, тебе нужно ответить таким же Д, а не разговаривать по-человечески. Он это почувствует. Возможно ему этого в тебе не хватает.

Ну, или закончить этот мозготрах и послать его подальше.

Короче пробуй, один фиг тебе уже нечего терять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля ну чё , опять меньжуешься ? )) Интригуешь нас всех тут ? ))Небось думаешь , как ему лучше смс написать , Напиши приезжай , я вкусности приготовила , поможешь с ремонтом , кран протекает )))) а он тебе ответит , Давай завтра ))

хорош писать ерунду.

ещё один подобный каммент - будет бан

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера сам звонил-писал.пригласил в кафе, потом в кино, зашли в бутик один, понравилось безумно одно платье мне)купил.

спрашивал какой именно модели телек нужен мне...предложил повыбирать посмотреть. Я сказала-в другой раз. Потом в кино поехали.Когда

приехали ко мне-увидел цветы от поклонника моего, и понесло его...типа шутить начал, вот уже нашла кого-то и все такое...я говорю "с чего ты взял?" он-"да не вриии, ты вообще очень изменилась-на аэробику пошла, сильно изменилась, у меня ощущение, что у тебя в жизни сейчас что-то происходит (походу удивлен, что не прыгаю на него как раньше с признаниями). Про цветы я сказала, что любой красивой девушке мужчины дарят цветы, но это не всегда значит что-либо конкретное))) Настроение у него испортилось. Я шутила, говорила-да ладно тебе, не ревнуй))) он буркнул мне в ответ- вот еще.

Потом целый вечер спрашивал у меня про этого "хера", мол откуда он взялся, вот ты шустрая оказывается (и все это опять шутя как бы). Раньше я кидалась в оправдания, что "неет, ты не так понял". А тут просто ответила-"да, я такая))"

Он в очередной раз спросил, что у меня происходит, констатировал факт, что я не зря явно записалась на стрип-типа кого-то соблазнять что-ли решила? все допытывался о причинах моих изменений.

Потом я сознательно решила продинамить его с сексом. Держала оборону до последнего. Он как обычно лежал бревнышком (ждал что я как обычно проявлю все сама), а тут я сказала спокойной ночи и отвернулась (вспомнив ваши советы)). Он тоже лежит "спит". Желание было нереальное, оно прям ощущалось в воздухе, но я четко пыталась настроиться на сон. В итоге через 20 мин полного нашего тихого лежания, он начал в прямом смысле пытаться меня изнасиловать))))я держалась и говорила, что устала-давай не сегодня. Через 1,5 часа его приставаний я сдалась))))

Сегодня написал смс с работы " ты сегодня на аэробику?".я ответила-"да". Когда в метро ехала-смотрю пришел отчет-звонил 1 раз, я опять была недоступна.уж незнаю что хотел, но перезванивать не стала.

кстати, когда сидели в кафе, сказала ему-в следующий раз, если не сможешь приехать-пиши мне заранее днем, что не сможешь, чтобы я заняла какими-то другими своими делами.Пошутила, что это он меня продинамить решил чтоли? Он не понял меня, говорит, что вообще-то он собирался уже выезжать ко мне и это именно я его продинамила.

Изменено пользователем Olga Filatova (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...