Перейти к публикации
пикап.Форум

Особенности национальной охоты в зимний период


Markon

Рекомендованные сообщения

Весь год, или даже больше, провел Худжову среди жителей снежной страны.Но никак не мог постичь смыслы и умения их, в ловле птиц и зверей. Узнал он о самом почитаемом охотнике, и пришел к нему с желанием перенять мастерство, постичь все тонкости и особенности охоты местных жителей.

- Я хочу быть Вашим учеником. Сколько времени нужно посвятить занятиям, что бы достичь Вашего уровня ? - Спросил Худжову умелого охотника.

- Как минимум, семь лет. Не больше восьми.

- Так долго ? Неужели нет более короткого пути ?

- Есть, но ты, познаешь только внешнюю сторону учения, но не его суть. Даже если медитировать во дворе день и ночь в позе вишни на заснеженном камне, на это может уйти лет шесть. Сама по себе медитация не сделает тебя мастером, но может вернуть спокойствие духа и тела, что так необходимо любому охотнику.

Готов показать тропы миграции зверей и дичи в Москве. Собираемся и цепляем девченок. Обращайтесь 8-915-050-8998

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да есть. Заходи http://vkontakte.ru/id71895585 Кстати, там много тем по пикапу собрал, можешь посмотреть и послушать разных мастеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Привет от Тёмы, Как ты ? У меня уже есть кое какие успехи. Было весело. Жду с нетерпением следующей охоты. Кстати, какие планы на Новый Год ? Может сходим еще куда нибудь ? А то вопросов по ходу пьессы море накопилось. Требуется вмешательство опытного егеря )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже бы хотел поучаствовать в охоте. А то на Новый год с компанией девчонок как то туговато. Может скооперируемся? Или как? Какие у тебя условия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет от Тёмы, Как ты ? У меня уже есть кое какие успехи. Было весело. Жду с нетерпением следующей охоты. Кстати, какие планы на Новый Год ? Может сходим еще куда нибудь ? А то вопросов по ходу пьессы море накопилось. Требуется вмешательство опытного егеря )

Здарова Тема. Все отлично. Вчера познакомился с классной блондинкой - Лизой. Сегодня лежу у нее в гостях на диване с ноутбуком. Проверяю почту, читаю форум. И пью черный ром с колой. И причем понимаю, что надо двигать дальше, а не отпускает. Я думаю, что можно увидеться будет в Воскресенье вечерком. Я как раз новое место узнал, можно будет там и встретиться и я дам тебе обратную связь по твоим проблемам. Ты набери мне завтра и решим. И за Новый год тоже.

Тоже бы хотел поучаствовать в охоте. А то на Новый год с компанией девчонок как то туговато. Может скооперируемся? Или как? Какие у тебя условия?

Может и скооперируемся. В зависимости от зависимости. Об условиях - можно собраться небольшой группой и походить по разным местам, познакомиться с девченками. Давай звони, что нибудь придумаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...