Перейти к публикации
пикап.Форум

Я бросаю себе вызов


Skazi*Nicho

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте ребята. Целю этого журнала я поставил себе задачу - бросить вызов.

Расскажу о себе: мне 20 лет, по образованию я дизайнер. После окончания колледжа, я попал в армию так как воспользовался единственной отсрочкой во время обучения. Так как для меня не было вариантов "откоса" по болезни или же путем покупки военного билета - я отслужил.

В армии я попал хорошо и служба была мне действительно интересна. Во время службы я периодически читал статьи на данном сайте, где многое для себя нашел и учел. После демобилизации, начались мои проблемы которые мне порядком надоели. Я подумал над своей жизнью, над тем как я живу, над тем нравиться ли мне это, над тем - хочу ли я что то изменить. Я понял что мне не нравиться как я живу и я понял, что я должен меняться.

Мои проблемы: С момента моей демобилизации я не нашел работу. Причиной этому, была моя лень. После "дембеля" я решил неделю развеяться, отдохнуть, а после - начать устраиваться в жизни. Неделя затянулась не много не мало на 5 месяцев. И уже как 5 месяцев я являюсь безработным.

Сейчас, я понимаю то, что так дальше не может продолжаться и я изменюсь.

Для себя, я поставил следующие цели которые я выполню начиная с 04.12.2011:

1. Работа: найти работу [НЕ ВЫПОЛНЕНО]

2. Начать ходить в тренажерный зал: заняться своим телом [НЕ ВЫПОЛНЕНО]

3. Соблюдать режим сна: ложиться в 23-00, просыпаться в 7-00 [НЕ ВЫПОЛНЕНО]

4. Составить и соблюдать диету: полезное питание, не каких чипсов [НЕ ВЫПОЛНЕНО]

5. Бросить курить: не курить, завязать [НЕ ВЫПОЛНЕНО]

Каждый день для самоконтроля я буду записывать сюда свои результаты, а выполненные цели помечать зеленым цветом. Я надеюсь, что на данном форуме я получу поддержку, советы и дружеское напутствие :)

С уважением ко всем вам, Skazi*Nicho.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильный выбор, поддерживаю!

З.Ы.: лучше заведи дневник на ЖЖ - там сможешь писать все свои мысли и выполнение планов, всё-таки это пикап-форум. И еще, посмотри внимательно Правила, ибо наказание за использование цветных маркеров неминуемо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Le0nych, Саша_TiP - спасибо за комментарии, не сдамся буду идти как танк :)

================

По своему "топику": решил на цели приоритеты расставить и схему (порядок их выполнения). Хоть цели достаточно стандартные, примитивные и легкие, все равно - люблю организованность и порядок :wub:

>1 Сначала я устроюсь на работу. Сегодня позвонил в одну фирму, завтра будет собеседование, надеюсь не подведу себя.

>2 После того, когда я завтра успешно съезжу на собеседование, я составлю себе план питания которому буду следовать (диету).

>3 Вместе с этим, я стану откладывать деньги на тренажерный зал и спортивное питание. Когда у меня накопиться сумма, которая покроет спортзал и питание, я куплю себе абонемент и и спортивное питание. Уже в зале я выполню задачу с составлением программы тренировки

>4 После того как устроюсь на работу, составлю программу питания, куплю абонемент в зал и мне составят план тренировок, я перестану курить.

Одновременно с этим, я соблюдаю режим сна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

skif_f спасибо за поддержку :)

=====

1. Найти работу [ВЫПОЛНЕНО]

Про собеседование

Съездил сегодня на собеседование по работе.Вакансия - менеджер в офис по работе с клиентами. Настроен был решительно. Так решительно, что оторвал ручку в комнату, где проходило собеседование (дверь открывалась от себя, а я раз пять дернул на себя). В комнате, чем то похожей на аудиторию сидело человек десять... и я стоящий с ухмылкой и ручкой от двери в руках :D

После приветствия, попросил отвертку которую долго искали. Затем минут десять поковырялся с ручкой, при этом надо мной стояла настоящая толпа заинтересованных в процессе людей.

Потом началась презентация. Презентация была в виде слайдов, где описывали возможности компании, то как она развивается и что из себя представляет. Дальше был блиц опрос и анкетирование. После, нам дали десять минут перерыва (попить, пописать, покурить). Спустя десять минут, все снова собрались в аудитории.

Оратор всех поблагодарил и начал оглашать тех, кто не прошел анкетирование - в их списке был и к несчастью и я. Всех не прошедших попросили не расстраиваться и приходить через два месяца. Что же поделать. Все не прошедшие встали и угрюмо потопали за вещами, а меня оратор задержал и попросил подождать.

Меня проводили в кабинет, где он со мной пообщался. В крации на вакансию я не подхожу, так как отбор проходит по критериям образования (средне-специальное, неоконченное высшее, и высшее для людей по специализации и только высшее - для людей других специализаций). Но как он мне сказал, они заинтересованны в том, что бы я стал "удаленным" менеджером по клиентам (агентом) так как имею опыт работы в сети (seo, продвижение, реклама, дизайн) Предложили оформить агентский договор и посмотреть на то, что я им покажу в течении трех месяцев. В этот период будут платить 10% со сделки. После, если я себя зарекомендую - будет возможность перейти на оклад уже в офисе, с оформлением по трудовому договору. Я не думая согласился.

=====

О целях.

С понедельника начнется моя рабочая неделя :) Наконец то. Хотя я не имею большого опыта в маркетинге, я его буду изучать. К своим целям добавляю вот что:

1. Литература для чтения (по порядку прочтения) [НЕ ВЫПОЛНЕНО]

1.1. Филипп Котлер "Основы маркетинга, краткий курс" [-]

1.2. Джей Конрад: "Партизанский маркетинг за 30 дней" [-]

1.3. А.В. Ульяновский: "Маркетинговые коммуникации. 28 инструментов миллениума" [-]

1.4. Леонид Иванов "Исследование рынка собственными силами" [-]

1.5. Филипп Котлер "Как создать, завоевать и удержать рынок" [-]

2. Читать по три часа в день [НЕ ВЫПОЛНЕНО]

3. Построить для себя рабочий график(9 часов работы минимум) [НЕ ВЫПОЛНЕНО]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работать по агентсткому договору выгодно лишь в одном случае - если продукт хороший! Если нет, то не трать время. имхо

Читать 3ч в день - перебор.

Особенно, учитывая, что у тебя и более важные вопросы для решения есть. 1-1,5ч - max.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, сказать нечего! Успехов в продвижении! От себя добавлю: лучше сейчас бросай курить если действительно этого хочешь. В этом тебе помогут таблетки Табекс. Относительно недорогие (средняя цена 280руб), их сто штук в упаковке, период курса 25дней. Я с их помощью не курил вобще месяц, потом начался переезд, нервы, психи и тп. Думаю, если реально хочешь бросить курить - они тебе помогут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бросай курить и иди в зал прямо сегодня,без спортпита начинают практически все и добиваются нормальных результатов.

Если находил 40рублей в день на пачку сигарет,что=1200\месяц,то и на зал найдеш те же самые 1200.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакие таблетки, электронные сигареты и пр. куета не помогут.

Если нужна мотивация бросить прямой сейчас, то можно посмотреть алена карра "легкий способ бросить курить". Данный фильм меня окончательно убедил отказаться от этой привычки и стал финальным пинком.

Хотя, не могу не заметить, что курить все-таки хочется, несмотря на то что бросил в середине сентября этого года, при чем жутко )) но ток в одном моменте - когда выпиваешь )) и иногда во время таких вот алкогольных гулянок я могу посмолить, на свой стыд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша_TiP

На счет таблеток спасибо, посмотрю в аптеке, попробую. Уже почитал про них в интернете + друг есть, который этими таблетками "успокаивал" тягу - уже три года не курит на сколько я знаю.

ETT

У меня денег нету на качалку, я откладывать буду по тихоньку, я же писал свою "программу действий" :) Вместе с качалкой, параллельно отложу и на спорт пит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. Составить план тренировки, начать ходит в зал [ВЫПОЛНЕНО С ПОНЕДЕЛЬНИКА]

Взял абонемент на 6 месяцев. В понедельник пойду. Программа тренировки будет такая:

День 1 (спина, бицепс):

1. Становая тяга: 2х10

2. Тяга штанги в наклоне: 3х8

3. Подтягивания широким хватом: 3 max

4. Подъем штанги на бицепс стоя: 2х12

5. Пресс: 3 max

День 2 (ноги, трицепс):

1. Приседания со штангой: 3х6

2. Жим ногами: 2х18

3. Подъем на носки в тренажере, стоя: 3х15

4. Жим лежа узким хватом: 2х12

5. Французский жим: 1x12

День 3 (грудь, плечи):

1. Жим лежа широким хватом: 5x5

2. Отжимания на брусьях: 3 max

3. Жим гантелей сидя: 3х8

4. Разведение гантелей в стороны: 2х12

5. Пресс: 3 max

4. Составить и соблюдать диету [ВЫПОЛНЕНО]

Диетка которой буду придерживаться. В плане - набор мышечной массы

1-й прием пищи (7-00):10 ячных белков (2 цельных яйца), 4 тоста с мёдом, 100 грамм овсяной каши (хлопья), 1 банан, чай

2-й прием пищи (10-00):100г. отварных куриных грудок, 100г. риса, 100 г. спаржи.

3-й прием пищи (13-00):250г. йогурта, 1 порция аминокислот

4-й прием пищи (16-00): 100г. отварных куриных грудок, 100г. риса, 100 г. спаржи.

5-й прием пищи (18-00): 1 порция гейнера, 1 порция аминокислот, 1 банан

6-й прием пищи (21-00): 250 г. творога, 1 порция аминокислот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодец!) Бросай курить - это легко - сам бросал раз 6 :D Нет, серьёзно легко - если не хочешь ставить "эксперименты" на себе.=)

углубляйся в профессию, я бы больше % запросил. Удачи )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...