Перейти к публикации
пикап.Форум

объективный в3гляд. гуру, подскажите путь, плии3


Рекомендованные сообщения

Сейчас отдыхаю в Таиланде. Перед пое3дкой встречалась с ним 2 ра3а по его инициативе.

Был секс.

...

Клево быть собачкой? Тебя позвали - ты прибежала. Обслужила. Теперь жди следущего спермотоксикоза на безрыбье - тебя опять позовут.

Советы тебе не нужны, ты им не следуешь. Но ты отписывайся, всегда интересно почитать до какой степени может унизиться женщина. Афтар, пеши есчо. ©

после того как он мне по3вонил после нашей случайной встречи у его дома и попросил не ходить по этой улице, чтобы не встречаться

epic fail

big_smiles_274.gif1eb5a32c43d7.gifbig_smiles_255.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 127
  • Создано
  • Последний ответ
  • Советник

кто кого имеет, твои органы тебя, или ты их?

Таки здесь хвост виляет собакой.

Увы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, остудили ))). Да слаба, при3наю. Восхищаюсь ним каждый ра3, скрытно но  искренне и впечатление остается надолго.  Он мой наркотик... Это настоящая 3ависимость...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И плюс к тому, что это зависимость, прослеживается еще один паттерн поведения: Каждый раз, когда кто-либо высказывает что-то по теме в несколько жесткой форме, ты всегда соглашаешься.

Возникает ощущение, что тебе нравится, когда с тобой жестко говорят.

Если наложить это на поведение бывшего мужа и этого текущего МЧ, то вырисовывается портрет чуть ли не мазохистки.

Ты - мазохистка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у неразумная самка человека,

знаешь какой отклик твоя тема вызывает?

читаешь и плюнуть хочется, желательно в тебя

да разозлись же ты уже же ж,

себе ты доверять не можешь,

доверься людям писавшим в твоей теме,

на советы которых ты положила, просто верь,

эгоизм, тебе нужен, здоровый эгоизм,

и походу психолог

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все слышу и, поверьте, реакция есть. Я смотрю на ситуацию со стороны, благодаря вам. Потому что, находясь внутри ситуации, моя реальность искажена моими эмоциями.. Представьте, когда вы испытываете восторг и восхищение, весь мир кажется другим.. Совсем не таким, когда вы удручены и расстроены или просто спокойны..

Реакция есть.. Мое поведение совсем иное, чем было раньше.. И сейчас я не общаюсь с ним. И могу даже никогда больше не общаться, если я решу, что для меня так будет лучше.. Говорят, что лучше отрубить собаке весь хвост сразу, чем нарезать его кусочками.

А не злюсь я потому, что я вас очень хорошо понимаю.. Потому что вам хочется, чтобы моя жизнь изменилась и улучшилась благодаря вашему участию, а это так легко не получается..

Нет злости у меня и недостаточно эгоизма... А откуда это может взяться, если этого нет во мне..

Может это недостаток, а может добродетель.. Судить окружающим. А изменить свою сущность могут только очень особенные люди, и мне не верится, что кто-то совершенствуя себя, будет стараться развить в себе эгоизм и злость. Может, на небольшом отрезке жизни, эти качества и помогают в чем-то, но подумайте сами с кем вам приятно общаться, неужели с эгоистами и злыднями?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эгоизм и злость тут не при чем - должно быть чувство собственного достоинства и уважение к себе.

а ты сама себя обманываешь ты не добрая добродетельная мать тереза, полная любви (ведь с другими людьми ты бываешь жестока, сама говорили) - ты просто мазохистка и тебе надо к психологу - ты упиваешься своими страданиями и унижениями, если бы это было не так у тебя бы уже давно включился мозг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не жестока, а равнодушна..

Комплекс неполноценности присутствует, что и говорить..

Страдания и унижения неприятны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет злости у меня и недостаточно эгоизма... А откуда это может взяться, если этого нет во мне..

Может это недостаток, а может добродетель..

Хорошо. Зайдем со стороны добродетели.

совершенствуешься в дородетели сам - помоги другому.

поведение и образ жизни МЧ, описанные в теме, от добродетели очень далеки. если вы его любите, могли бы посодействовать его росту. В том числе и в добродетели.

Вы относитесь к нему как к принцу - а он ведет себя как лягушонок. Может начать относиться как к лягушонку, для того чтобы лягушонок расколдовался, из потребителя превратился в прекрасного принца?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Вы относитесь к нему как к принцу - а он ведет себя как лягушонок. Может начать относиться как к лягушонку, для того чтобы лягушонок расколдовался, из потребителя превратился в прекрасного принца?

Она относится к нему как к наркотику. Секс с ним, видимо, крышесносный. М.б. я ошибаюсь, но, похоже, мысли у нас с ТС одного порядка, я тоже на качественный секс подсаживаюсь моментально:( и пусть говорят, что я не той головой думаю. Да, я думаю не той головой.

МЧ подонок, но трахает клево. Было бы клево, если бы был не подонок.

Но вот тут есть один момент - не факт, что ТС испытала бы ровно те ощущения, которые испытывает сейчас. Ибо, кажется мне, там одно на другое накладывается....

Острота оргазма не может зависеть от степени унижения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, от унижения не 3ависит )), от его энергетики и красоты.. Прикасаться к нему в3глядом, уже блаженство..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это образно, сама понимаешь. Не может чувак 36 лет из соседнего дома быть самым красивым во Вселенной. Его энергетика - всего лишь твои ощущения от нее, обыкновенная энергетика, однозначно. Ты его значимость полюбэ задираешь сама. Плюс классика - недоступность и отсуствие предсказуемости стимулируют твое мнение о нем. Равно как и ощущения. Ифсе. И просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

))) МОЖЕТ )))

Автор, возникает легкое подозрение, что народ стебает Вас, а Вы-его.

P.S. Аватар у Вас правильный. Катались там?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много где каталась, на Эвересте, нет ))))

Чувствую, что становлюсь сильней, что расколдовываюсь, и это радует.

Такой аватар сейчас больше нравится ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

На аватаре- Маттерхорн.

Понятно, там не катались.

Расколдовываетесь?

Ну-ну).

Делитесь успехами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо себя чувствую )) Уже влюбила в себя милого мужчину )) Не скучаю! Строю планы на будущее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что в Таиланде заняться нечем, как только в инете сидеть? :) Офигенная страна, это преступление у компа торчать. Сам только что оттуда. Честно говоря, на русских баб смотреть совсем никакого желания не было. За фигурами наши женщины совсем не следят. Это сильно в глаза бросается. Где ж ты там милого мужчину умудрилась найти? :) У тебя прям талант. В России ИМХО шансов у тебя в разы больше будет. Больше вериться, что иностранца цепанула. Русские для них экзотикой будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Времени хватает и на интернет

По поводу деталей не буду уточнять )) Это не ЖЖ ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аплодисменты, переходящие в овации :D Пересушена слегка, мне кажется, но в общем и целом - женщины, завидуйте и следуйте.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не вижу причин для оваций. да лучше чем в среднем в 46 но ничего цепляющего.

парень соображет - что автор слишком старая уже. ну 50-летнего на отдыхе заинтересовать не проблема, он больше чем 46-летний никому и не нужен.

а с 36-летним однозначно ничего не выйдет! вместе пройдутся по улице, его спрашивать начнут - "а это что твоя матушка чтоли была с тобой????"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо lagerman )) сейчас нервы успокоились иду на поправку )) скоро все будет великолепно

guron10, я в 20 тоже думала, что 35 это уже старость.. так что, я тебя понимаю ))

а вот с кем выйдет, а с кем не выйдет, так сра3у не скажешь, тут много 3ависит от нюансов и деталей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тут много 3ависит от нюансов и деталей...
очень много - особенно если менять букву "з" на цифру "3"

может пора перестать изображать школоту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мч почти каждый день пишет мне в скайпе. Ничего особенного, так, вопросы ра3ные - когда вернешься, с кем ты там, как отдыхается, ходишь ли на дискотеки, смайлики, а я в невидимом режиме и не отвечаю... Пока не 3наю что делать по прие3ду, по всем схемам игнор до тех пор пока 3начимость не повысится до определенного уровня /максимального/ )) в чем она и3меряется? )) Или некст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...