Перейти к публикации
пикап.Форум

Step by step


Mad_Mike

Рекомендованные сообщения

Yo.

Мне 19 лет, учусь на технолога на 2м курсе универа. Работаю на производстве цеховым рабочим, доход от 15 до 20к в месяц. Живу с любимой девушкой ( к сожалению на съемной квартире ). Дом-работа-универ-... не очень веселая картинка, плюс хроническая усталость и просто разбитое состояние, плохое настроение и тп. Оглядываясь назад становится еще тоскливее. Кажется, будто вся жизнь впустую, а не пару лет, как у некоторых. Я просто должен взять себя в руки и начать действовать, чтоб через несколько лет моя нынешняя жизнь мне казалась дурным сном.

Обозначу свои направления для развития и цели, чего бы я хотел достичь.

-Права.

Сейчас на них просто нет денег... Если откладывать в месяц по несколько тысяч, то я смогу накопить нужную сумму менее чем за год. Уже после можно будет задуматься об автомобиле.

-Высшее образование ( а следом - второе высшее).

В данный момент мои дела в универе плохо идут...Сессия на носу, но еще ничего не готово к ней. Перспективы туманны, но я буду стараться.

-Свой дом (квартира)

Тут и так всё ясно.

-Карьера.

На нынешней работы хотелось бы занять пост руководителя, для начала хотя бы начальника участка, либо менеджера по цеху. Трудновыполнимо, но выполнимо.

-Красивое тело.

Ранее я занимался спортом, футбол, борьба, боевое самбо. Сейчас все лень... Отощал, высох уже давно. Пора привести себя в порядок.

-Знать английский и немецкий языки.

Всё ясно же.

-Работа с деревом.

Как хобби, но кто знает, может у меня будет получаться что-то красивое и дело пойдет=)

Выжигание, резьба и тп.

Ну и мечта моей жизни - чтобы моя семья ни в чем не нуждалась и ни в чем себе не отказывала. Я просто живу этим.

В процессе буду дополнять, расписывать более подробно.

Ну а пока на сегодня, на 16.12.11

Сегодня взял отгул на работе чтобы привести дела дома в порядок и распланировать ближайшие дни.

В принципе дел немного, но я наберу еще несколько в нагрузку, чтобы облегчить завтрашний день.

-Переписать лекции по физике+разобрать теорию по дифурам в вм

-Посетить лекцию по инженерке, взять задания для зачета.

-Доделать ремонт в квартире ( осталась буквально пара мелочей)

-Сделать пару уроков на сайте begin-english

-Провести тренировку на площадке с собственным весом (турник,брусья)

-Дочитать "Гроздья гнева" Стейнбека

-Составить план на завтра и ближайшую неделю.

Здравствуй! Хочу попробывать дать тебе пару советов, или нет пару собственных примеров, а нужны они тебе решай сам. У тебя много хороших и приятных идей и мыслей. Но ты перепутал такие понятия как, мечта и необжодимые вещи. Если чисто теоретически представить, что ты всё это воплатил в жизнь, то чисто физически ты можешь умереть несколько раз, попа треснит от перенапряжения. Ты будишь истащён психологически то же. В первую очередь тебе нужно определить приоритеты, напримае, учёба и всё, что в неё входит. От твоей учёбы зависит твоё будующее.Я с Этим сталкнулась и прое...ла, тажко пришлось!Береги себя и своё здоровье. Начинай с малого, иначе сломаешься и пополнишь ряды современного быдла. Удачи тебе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый мой тебе совет смести все силы в строну работы на учебу по минимуму. стань своим в колективе хорошие отношения с начальником итд

и самое главное цели ставишь не верно. у тебя зарплата 15к а ты ставишь цель собственная квартира... тебе нужны микроцели по поднятию зарплаты скажем до 60-80к и только тогда ставить цель с квартирой

права через год это долго очень... старайся сократить, будешь медленно развиваться дольше останешься в болоте. не жалей себя.от усталости обязательно купи хорошие витамины поможет. я в 17 лет за 3 мес накопил на права

девушка работает ? сколько доход ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый мой тебе совет смести все силы в строну работы на учебу по минимуму. стань своим в колективе хорошие отношения с начальником итд

и самое главное цели ставишь не верно. у тебя зарплата 15к а ты ставишь цель собственная квартира... тебе нужны микроцели по поднятию зарплаты скажем до 60-80к и только тогда ставить цель с квартирой

1) Зачем учеба тогда вообще нужна если он работает? Для чего он учится? Какую цель приследует окончив данный универ? Нет ни какого смысла все время отдавать работе, работают с 8 до 17. Хочешь сказать и в свободное от работы время думать о работе?! оО

Нужно четко определить время учебы и время на работу. После работы в течении месяца можно выполнить все задания. Сам так учусь. А после взять на 2-е недели отпуск или без содержания и сдать все. Не потеряешь ни в учебе не в работе. Вот только это надо ДЕЛАТЬ ЗАРАНИЕ, а не когда петух в жопу клюнет.

2) Я как вижу ты специалист. Прежде чем дать совет, нужно думать и осозновать ответственность своих советов. Если думать как ты, то он вообще денег не заработает. Наше подсознание не понимает что такое 15-ть тыс, 80 тыс руб, машина Q7 или субару. Подсознание разговаривает образами и чувствами. Образ 2-х комнатной квартиры, чувство уюта, радости, благодарности, счастья- вот что поймет ваше подсознание.

ЗЫ: Думайте когда даете советы. Тут много людей которые впервые, могут послушать вас и сломать себе всю жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ну сломать жизнь советом. я высказал свое мнение. по твоему любой дворник вася может поставть цель хочу быть директором газпрома и дрочить на нее всю жизнь потом. всегда нужны микроцели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ну сломать жизнь советом. я высказал свое мнение. по твоему любой дворник вася может поставть цель хочу быть директором газпрома и дрочить на нее всю жизнь потом. всегда нужны микроцели

Не хочу с тобой спорить. Просто скажу факты, а ты уже сам решай. Знаю человека, который в 45-ть был ни кем и не чем. Его бросила жена. У него есть дети и внуки. 2-а развода. Зарабатывал мало, тыс 20-30 уже не помню.

После последнего развода изменился координально. Сейчас, буквально летом, за 7-м недель заработал 1 500 000 рублей.

Не важно как измениться мир когда достигнишь цели, важно как ТЫ готов измениться что бы достигнуть цели. =)

Может любой и каждый. Дворник, водитель, грузчик или кто либо еще.

Мой друг, не окончил универ. Работал продовцом в магазине бытовой техники. Переехал в новосиб, там уже был зам директором магазина бытовой техники. После поставили деректором маленького магазина. Сейчас живет в теплом краснадаре, является директором магазина. Ему 23-и года.

Все ограничения которые всплывают у тебя в голове, они вымышлены тобой и подтверждены твоим неудачным опытом, либо неудачным опытом рядом живущих людей которые рассказали тебе о нем и ты в него поверил. Но все это вымысел. Возможно все. =)

ЦЕЛИ НА ДЕНЬГИ СТАВИТЬ НЕЛЬЗЯ.... =) Это что бы ты понял =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...